Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг вперед"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Жиганов А. Диплом 1-й степени "Осенний букет" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лилиана Маратовна Стройкина PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Васильев Лев Владимирович Диплом 1-й степени Золотая осень. «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лилия Анатольевна Добродомова PDF JPG
2. Группа компенсирующей направленности "Ягодка" Диплом 1-й степени Цветы для мамочки «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Витренко Екатерина Сергеевна PDF JPG
3. Группа компенсирующей направленности "Ягодка" Диплом 1-й степени Зимний лес «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Алиева Мария Витальевна PDF JPG
4. Мещеряков Сергей Сергеевич Диплом 1-й степени «Тюльпан » «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Жукова Светлана Анатольевна PDF JPG
5. Свилева Владислава Диплом 1-й степени Осенний букет «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Назаренко Светлана Валерьевна PDF JPG
6. Сердинов Алексей Диплом 1-й степени "Парус" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Гончарова Юлия Валерьевна PDF JPG
7. Шинкаренко Екатерина Диплом 1-й степени " Осеннее блюдо" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Буянова Нина Николаевна PDF JPG
8. Щегорцев Игорь Диплом 1-й степени Натюрморт «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Харченко Евгения Сергеевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 44
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алескерова Лейла Диплом 1-й степени Жар- птица «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Дурницына Светлана Анатольевна PDF JPG
2. Артюхин Мирон Романович Диплом 1-й степени Все любят цирк «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Забегаева Анна Александровна PDF JPG
3. Балакшин Степан Диплом 1-й степени "Автопарк" «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Ирина Александровна Козяйкина PDF JPG
4. Бирин Алексей Иванович Диплом 1-й степени Дары осени «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Черкашина Татьяна Алексеевна PDF JPG
5. Бочарова Юля Диплом 1-й степени Стихотворение "Мамочка" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Ломинога Наталья Ивановна PDF JPG
6. Бударин Никита Диплом 1-й степени Весенний цветок «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Коробейникова Юлия Алексеевна PDF JPG
7. Вилочева Софья Диплом 1-й степени Стихотворение Е. Благининой "Мама спит, она устала. . . " «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Погребнова Елена Владимировна PDF JPG
8. Воспитанники дошкольной группы Диплом 1-й степени Животные жарких стран «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Дурницына Светлана Анатольевна PDF JPG
9. Гр. «Лукоморье» Диплом 1-й степени Коллективная работа «Живу в Югре» «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Черепанова Елена Викторовна, Прохорова Ирина Александровна PDF JPG
10. Гришин Максим Диплом 1-й степени Полёт к звёздам «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лебедева Галина Викторовна PDF JPG
11. группа №1 "Теремок" Диплом 1-й степени "Цветик - семицветик" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Королева Е.А, Помаз О.Н PDF JPG
12. Долженко Максим Диплом 1-й степени Краски весны «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евгения Александровна Кожевникова PDF JPG
13. Дорош Олеся Михайловна Диплом 1-й степени Чудеса в осеннем лесу «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Терехова Наталья Анатольевна PDF JPG
14. Дошкольная группа Диплом 1-й степени Чудо-дерево «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Бегма Наталья Юрьевна PDF JPG
15. Дягилева Арина Игоревна Диплом 1-й степени Чудеса осеннего леса «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Терехова Наталья Анатольевна PDF JPG
16. Евстратов Константин Диплом 1-й степени Подводный мир «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Полозова Анна Александровна PDF JPG
17. Егорëнок Глеб Диплом 1-й степени "Пасхальное вдохновение" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Уварова Татьяна Викторовна PDF JPG
18. Егорова Александра Диплом 1-й степени "Радуга на городом" «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Коваль Галина Николаевна PDF JPG
19. Казанцева Руслана Диплом 1-й степени Птичка «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Бегма Наталья Юрьевна PDF JPG
20. Каратаева Дарья Евгеньевна Диплом 1-й степени Золотая осень «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Терехова Наталья Анатольевна PDF JPG
21. Ковалев Руслан Диплом 1-й степени "Дары осени" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Жижина Екатерина Валерьевна PDF JPG
22. Козиев Саидкурбон Диплом 1-й степени В осеннем лесу «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Карамышева Инна Алексеевна PDF JPG
23. Кокшарова Анастасия Геннадьевна, Маметьева Татьяна Александровна Диплом 1-й степени "Узоры России" «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Петрова Светлана Николаевна PDF JPG
24. Коллективная работа воспитанников группы №11 Диплом 1-й степени Лебединое озеро «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Татьяна Михайловна Субботина PDF JPG
25. Копченов Слава Диплом 1-й степени "Первый полёт" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Уварова Татьяна Викторовна PDF JPG
26. Ларин Павел Дмитриевич Диплом 1-й степени Осенние дары природы «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Черкашина Татьяна Алексеевна PDF JPG
27. Литвинов Артём Диплом 1-й степени Мгновение осени «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Тазова Марина Васильевна PDF JPG
28. Меркина Полина Диплом 1-й степени Портрет любимой мамочки «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Шелковникова Анастасия Юрьевна PDF JPG
29. Новиков Кирилл Диплом 1-й степени У леса в гостях «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Шелковникова Анастасия Юрьевна PDF JPG
30. Овчаренко Сережа Диплом 1-й степени Лесной хозяин «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Прохоренко Оксана Алексеевна PDF JPG
31. Овчин Богдан Андреевич Диплом 1-й степени Осенняя пора «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Черкашина Татьяна Алексеевна PDF JPG
32. Раевич Виктория Диплом 1-й степени Навстречу космическим открытиям «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Юлия Викторовна Глотова PDF JPG
33. Сизов Елисей Максимович Диплом 1-й степени Краски осени «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Терехова Наталья Анатольевна PDF JPG
34. Скрипченко Тимур Диплом 1-й степени Цветы для любимого педагога «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Карманова Мария Николаевна PDF JPG
35. Слепцов Марк Диплом 1-й степени Компот, Коржик, Карамелька «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Кондакова Мария Анатольевна PDF JPG
36. Смирнов Макар Сергеевич Диплом 1-й степени "Лего-город" «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Чинчин Елена Сергеевна PDF JPG
37. Смирнов Макар Сергеевич Диплом 1-й степени "Добрый кит" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Чинчин Елена Сергеевна PDF JPG
38. Сурков Максим Диплом 1-й степени С Днем Защитника Отечества! «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Коробейникова Юлия Алексеевна PDF JPG
39. Тулубарь Матвей Диплом 1-й степени Береги природу «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Вайскербер Елена Александровна PDF JPG
40. Тюлеева Нурбике Диплом 1-й степени Поделка по 8 Марта «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Лымарь Елена Александровна PDF JPG
41. Ульченко Ира Диплом 1-й степени Мой питомец «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Наталья Александровна Калинина PDF JPG
42. Харючи Вадим Диплом 1-й степени "Самой лучшей маме на свете" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лымарь Елена Александровна PDF JPG
43. Хромых Никита Евгеньевич Диплом 1-й степени Осенняя фантазия «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Черкашина Татьяна Алексеевна PDF JPG
44. Шубин Назар Диплом 1-й степени Снегири «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Оксана Николаевна Кривых PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 32
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 3 "В" класс Диплом 1-й степени "Дерево счастья" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Пастухова Снежана Вячеславовна PDF JPG
2. Бикбаев Равиль Диплом 1-й степени Есть только миг. . . «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Елена Васильевна Шибко PDF JPG
3. Бондарев Дмитрий Александрович Диплом 1-й степени Осеннее вдохновение «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Шородок Елена Владимировна PDF JPG
4. Братова Алина Диплом 1-й степени Цветы МАМЕ «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) ГАШАМИДА ПЕТРОВНА ДАУРОВА PDF JPG
5. Буслаева Валентина Диплом 1-й степени "Белка и Стрелка" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Надежда Егоровна Шатрова PDF JPG
6. Буслаева Валентина Диплом 1-й степени Текстильная игрушка "Тигрёнок Гоша" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Шатрова Надежда Егоровна PDF JPG
7. Быковский Иван Диплом 1-й степени Снеговик «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Рогачева Анна Владимировна PDF JPG
8. Верховцев Михаил Диплом 1-й степени "Цыплёнок Пи" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
9. Верховцев Михаил Диплом 1-й степени "Мой котик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
10. Вишнивецкий Олег Диплом 1-й степени "23 февраля" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Светлана Николаевна Бынзарь PDF JPG
11. Головачев Виктор Михайлович Диплом 1-й степени Осенняя фантазия «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Староверова Анна Владимировна PDF JPG
12. Дзамихова Залина Алимовна Диплом 1-й степени За мир во всём мире «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кумышева Назират Назировна PDF JPG
13. Иванов Максим Диплом 1-й степени Открытка для папы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Москаленко Светлана Викторовна PDF JPG
14. Ильсияр Хисамбиева Диплом 1-й степени Флаг России «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) А. Н. Нигматзянова PDF JPG
15. Исенгалеева Дана Диплом 1-й степени "Я- принцесса" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
16. Коллектив 1 класса Диплом 1-й степени Мы - первоклассники «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Бердалик Ольга Петровна PDF JPG
17. Коллективная работа 4"Б"класс Диплом 1-й степени "Космические пришельцы" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Шатрова Надежда Егоровна PDF JPG
18. Кочиева Екатерина Диплом 1-й степени Творческая деятельность «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Арутюнова Людмила Николаевна PDF JPG
19. Кутеева Милана Диплом 1-й степени У Лукоморья «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Васильева Елена Евгеньевна PDF JPG
20. Лосева Алиса Диплом 1-й степени Путешествие в мир подводного царства «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Горбунова Кристина Вячеславовна PDF JPG
21. Миронов Виталий Диплом 1-й степени Мой папа - капитан корабля «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Иванникова Светлана Викторовна PDF JPG
22. Неверов Богдан Диплом 1-й степени Новогодняя красавица «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Гребенникова Евгения Борисовна PDF JPG
23. Образцова Катя Диплом 1-й степени "Эх, Масленица!" «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Надежда Егоровна Шатрова PDF JPG
24. Питаева Альбина Диплом 1-й степени Космея «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Алалыкина Светлана Юрьевна PDF JPG
25. Свистунов Слава Диплом 1-й степени Шаг впепед «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Бакурова Елена Петровна PDF JPG
26. Уртаева Арина Диплом 1-й степени Творческая работа «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Арутюнова Людмила Николаевна PDF JPG
27. Хетеев Дзамболат Диплом 1-й степени arytunova643@gmail. com «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Арутюнова Людмила Николаевна PDF JPG
28. Цымбалюк Максим Диплом 1-й степени "Профессия на рубеже огня" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Новикова Марина Александровна PDF JPG
29. Шайдуллина Элина Диплом 1-й степени "Мой Ёжик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Хафизова Гульфия Рахимзяновна PDF JPG
30. Шайхатдаров Ильнур Диплом 1-й степени Мой папа - военный музыкант «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Иванникова Светлана Викторовна PDF JPG
31. Шарафутдинов Камиль Диплом 1-й степени Рыжие проказники «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Васильева Елена Евгеньевна PDF JPG
32. Шумилова Зоя Николаевна Диплом 1-й степени "Подарок маме" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Татриева Зарета Хасмагомедовна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 30
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 5"Б" класс Диплом 1-й степени С днём учителя «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Паламарюк Любовь Андреевна PDF JPG
2. Авдонин Илья Диплом 1-й степени "Снеговик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евдокимцева Наталья Яковлевна PDF JPG
3. Анастасия Чуркина Диплом 1-й степени " Фантазийный пейзаж" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Рябова Татьяна Николаевна PDF JPG
4. Анцырев Ярослав Диплом 1-й степени Петух и Лиса «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Павлова Татьяна Анреевна PDF JPG
5. Бабец Вячеслав Диплом 1-й степени "Собачка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евдокимцева Наталья Яковлевна PDF JPG
6. Безникина Вероника Диплом 1-й степени "Правила дорожного движения" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Малышева Елена Львовна PDF JPG
7. Бикмухаметов Денис Диплом 1-й степени , "Один день в будущем' «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Рябова Татьяна Николаевна PDF JPG
8. Бородай Алиса Александровна Диплом 1-й степени Подарки маме «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Эм Галина Экмановна PDF JPG
9. Бурочкина Лиза Диплом 1-й степени Букет директору «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Гнидина Светлана Анатольевна PDF JPG
10. Буслаева Валентина Диплом 1-й степени "Вальс Победы" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Шатрова Надежда Егоровна PDF JPG
11. Вертячих Дмитрий Диплом 1-й степени Праздник Новый год «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Хаюмова Магамура Закиевна PDF JPG
12. Иванов Егор Диплом 1-й степени Наша большая семья «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Марина Владимировна Котина PDF JPG
13. Карпова Ксения Александровна, Кочеткова Анастасия Владиславовна Диплом 1-й степени "За мир во всем мире". «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Мазаник Татьяна Сергеевна PDF JPG
14. Католик Екатерина Диплом 1-й степени Веселый снеговик «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бородина Елена Петровна PDF JPG
15. Козлова Юлия Диплом 1-й степени Вот и осень! «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Генералова Елена Анатольевна PDF JPG
16. Колсанов Вадим Диплом 1-й степени "Деревня Майкрафт" «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Манурина Светлана Николаевна PDF JPG
17. Назымок Евгений Диплом 1-й степени "Котенок" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евдокимцева Наталья Яковлевна PDF JPG
18. Пупин Никита Диплом 1-й степени Новогодняя открытка "Как блестит огнями елка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Олеся Александровна Глазкова PDF JPG
19. Радионов Эрэл Диплом 1-й степени Защитников славы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Тимофеева Наталья Егоровна PDF JPG
20. Рязанова Екатерина Диплом 1-й степени Пальчиковые куклы к постановке "Сказочка про Пыха" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Синицына Анна Геннадьевна PDF JPG
21. Сафонова Надежда Диплом 1-й степени Здравствуй, Солнышко лучистое! «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Полковникова Анна Алексеевна PDF JPG
22. Саяхов Максим, Талипова Виктория Диплом 1-й степени Всем равные возможности «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Кудряшова Светлана Николаевна PDF JPG
23. Смирнова Катя Диплом 1-й степени "Маленький ёжик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
24. Стяжкин Кирилл Диплом 1-й степени Мой любимый тигренок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Сулейманова Зайтуна Идиятовна PDF JPG
25. Фаизова Арина Диплом 1-й степени Этот чудный мир «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Войконова Надежда Николаевна PDF JPG
26. Фолиевая Матвей Диплом 1-й степени Дерево желаний «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Тепчук Наталья Николаевна PDF JPG
27. Фотиев Матвей Диплом 1-й степени Дерево желаний «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Тепчук Наталья Николаевна PDF JPG
28. Шибалкин Михаил Алексеевич Диплом 1-й степени Весна пришла! «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кукушкина Зинаида Николаевна PDF JPG
29. Шибалкин Михаил Алексеевич Диплом 1-й степени Зимний лес «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Кукушкина Зинаида Николаевна PDF JPG
30. Шкунова Полина Диплом 1-й степени "Правила дорожного движения" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Малышева Елена Львовна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 17
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Весёлые нотки" старшая группа Диплом 1-й степени РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПЛЯСОВАЯ «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Богданова Светлана Александровна PDF JPG
2. Алексеев Денис Диплом 1-й степени Летнее настроение «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ишаева Людмила Николаевна PDF JPG
3. Бабич Елизавета, Макурина Дарья Диплом 1-й степени Букет любимым педагогам «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Гнидина Светлана Анатольевна PDF JPG
4. Батожапова Марина Чингисовна Диплом 1-й степени Прекрасный урожай! «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Бугланова Анна Михайловна PDF JPG
5. Гомба Максим Диплом 1-й степени Шаг впепед «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бакурова Елена Петровна PDF JPG
6. Гомба Максим Диплом 1-й степени Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг вперед «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Бакурова Елена Петровна, Потужная Наталья Григорьевна PDF JPG
7. Григорьев Александр Николаевич Диплом 1-й степени Февральский подарок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Тепчук Наталья Николаевна PDF JPG
8. Калинин Илья Диплом 1-й степени Проводник в мир снов «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Глазкова Олеся Александровна PDF JPG
9. Климеэк Марта Диплом 1-й степени Коляда пришла «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Булаева Ирина Валентиновна PDF JPG
10. Куракина Дарья Диплом 1-й степени В мире сказок «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Нина Ивановна Федорова PDF JPG
11. Ларченко Анна Диплом 1-й степени Подарок бабушке «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Часовских Надежда Геннадьевна PDF JPG
12. Минкин Эльдар Диплом 1-й степени "Подводный мир" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Хакова Лилия Минехатовна PDF JPG
13. Новиков Евгений Диплом 1-й степени Открытка "Жёлтая рубашка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
14. Петрова Александра Диплом 1-й степени Осень - любима пора «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Петрухина Елена Владимировна PDF JPG
15. Сусь Константин Диплом 1-й степени "Гонка парусников" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
16. Филатова Елизавета Диплом 1-й степени «Доброта» «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Елена Владимировна Мурашко PDF JPG
17. Четыркина Надежда Диплом 1-й степени В гостях у бабушки Яги «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Стукова Лариса Геннадьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Барашков Мичил Диплом 1-й степени Елочка из пластилина «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Слепцова Раиса Родионовна PDF JPG
2. Веремейчик Дарья Диплом 1-й степени Открытка для мамы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Савчук Валентина Владимировна PDF JPG
3. Вишнякова Татьяна Диплом 1-й степени "Все краски жизни для тебя. . . " «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Горбунова Наталья Александровна PDF JPG
4. Катаева Мария Диплом 1-й степени "Мой друг ёжик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
5. Кукла Лиза Диплом 1-й степени Краски лета «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Сироткина Наталия Николаевна PDF JPG
6. Оконешникова Маша Диплом 1-й степени Елочка из пластилина «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Слепцова Раиса Родионовна PDF JPG
7. Тавытин Евгений Диплом 1-й степени Шаг впепед «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бакурова Елена Петровна PDF JPG
8. Юлгу Андрей Диплом 1-й степени Мой символ Тигр «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Суханова Ольга Валерьевна PDF JPG
Жюри конкурса всего: 9
ФИО Документ Статус
1. Бикулова Ирина Витальевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Выломова Татьяна Валерьевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Губернаторова Вера Петровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
4. Зимфира Галиевна Давлеткирова -"- Оплатить
5. Лесных Анастасия Викторовна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
6. Пичугина Оксана Николаевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
7. Подрезова Елена Юрьевана Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
8. Снежана Вячеславовна Пастухова Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
9. Татьяна Ивановна Гунькова Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X