Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса хореографического искусства "Калейдоскоп талантов"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ансамбль "Дьиэрэнкэй" Диплом 2-й степени Танец "Осенний листопад" Народный танец Рахлеева Нюргустана Титовна PDF JPG
2. Группа "Пингвинята" Диплом 2-й степени "Танец с зонтиками" Детский танец Ольга Ильинична Гузий PDF JPG
3. Танцевальный коллектив девочек младшей группы Диплом 1-й степени «Осенний дождик» Детский танец Головань Ирина Николаевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 22
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Задорный каблучок" Диплом 2-й степени Танец с лентами Спортивный танец Носова Татьяна Сергеевна PDF JPG
2. 84 группа Диплом 2-й степени Непоседы Спортивный танец Милютина Анна Андреевна PDF JPG
3. Акимова Марина Юрьевна Диплом 2-й степени " Для любимой мамочки" Детский танец Акимова Марина Юрьевна PDF JPG
4. Акимова Марина Юрьевна Диплом 2-й степени "Часики" Детский танец Акимова Марина Юрьевна PDF JPG
5. Акимова Марина Юрьевна Диплом 2-й степени "Новогодний танец" Детский танец Акимова Марина Юрьевна PDF JPG
6. Ансамбль "Адажио" Диплом 2-й степени Полечка Детский танец Баканова Клавдия Вениаминовна PDF JPG
7. Ансамбль "Изи пеледыш" Диплом 2-й степени Марийский танец "Ош пеледыш" Детский танец Рыбакова Ирина Геннадьевна PDF JPG
8. Ансамбль "Ритмы детства" Диплом 1-й степени Гномы-лилипутики Детский танец Харанека Олеся Сергеевна PDF JPG
9. Воспитанники подготовительной группы Диплом 2-й степени "Танец капелек Детский танец Мамедова Елена Аликовна PDF JPG
10. дети группы №6 ТНР Диплом 2-й степени Танец поварят на новогоднем празднике. Детский танец Асия Миняхметовна Вахитова PDF JPG
11. Детское творческое объединение "Гармония" Диплом 1-й степени Танец "Я рисую речку" Детский танец Кузьмин Сергей Александрович PDF JPG
12. Коллектив спортивного бального танца "Аист" Диплом 1-й степени "Луч солнца золотого" Детский танец Гуляев А.В. , Задкова А.А. PDF JPG
13. кружок "Ладушки" Диплом 2-й степени "Одуванчики" Детский танец Литвинова Лариса Ивановна PDF JPG
14. Кузьменко Аделина Диплом 1-й степени В рамках фестиваля "Лучше всех" -"Самая пластичная" Классическая хореография Белокрылова Валентина Петровна PDF JPG
15. Лавренкова Виктория Диплом 1-й степени "Весёлая зарядка!" Детский танец Гурова Татьяна Анатольевна PDF JPG
16. Петрашова Катя, Мишнёва Кристина, Мелехина Маргарита, Голинских Ульяна, Гаврюшева Настя Диплом 2-й степени танец "Чарльстон" Современный танец Молчанова Татьяна Михайловна PDF JPG
17. Подготовительная группа №8 Диплом 1-й степени СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ Танцевальное шоу Скуратова Ольга Васильевна и Пучкова Елена Александровна PDF JPG
18. Танцевально-спортивный клуб "КA-DENS" Диплом 2-й степени Вальс для мамы Детский танец Желтухина Екатерина Александровна PDF JPG
19. Танцевальный коллектив "Веселые ребята" Диплом 1-й степени Привет из космоса Детский танец Гуськова Анжелика Александровна PDF JPG
20. Танцевальный коллектив "Солнышко" Диплом 2-й степени "Три белых коня. . . " Детский танец Галина Львовна Романова PDF JPG
21. Танцевальный коллектив девочек старшей группы Диплом 1-й степени Танец "Метелица" Классическая хореография Евстратова Елена Алексеевна PDF JPG
22. Хореографический ансамбль "Искорки" Диплом 2-й степени Хореографическая композиция "Ладушки" Детский танец Порцева Юлия Сергеевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 34
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Dance Shuffle Диплом 1-й степени Титаник Спортивный танец Варламова Елена Александровна PDF JPG
2. Ансамбль "Родничок" Диплом 1-й степени Последние дыхание Лета. Эстрадный танец Семёнова Оксана Григорьевна PDF JPG
3. Вертёлкин Ярослав Андреевич Диплом 1-й степени Р. н. п. "Как под яблонькой" Народный танец Мосиенко Тамара Ивановна PDF JPG
4. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Росиночка Россия" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
5. группа "Арабеск" Диплом 2-й степени "Платочки мои" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
6. Детское творческое объединение "Гармония" Диплом 1-й степени Танец "Гангстеры" Эстрадный танец Кузьмин Сергей Александрович PDF JPG
7. Детское творческое объединение "Гармония" Диплом 2-й степени Танец "Прыгай!!!" Детский танец Кузьмин Сергей Александрович PDF JPG
8. ДО "Круче всех" Диплом 2-й степени "Недетское время" Эстрадный танец Пестерникова Мария Валерьевна PDF JPG
9. Долженко Евгения Диплом 1-й степени "Душечка-крутушечка" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
10. Коллектив "Настроение" Диплом 1-й степени Человечки сундучные Детский танец Завьялова Евгения Алексеевна PDF JPG
11. Коллектив "Настроение" Диплом 2-й степени Танцуй со мной Современный танец Завьялова Евгения Алексеевна PDF JPG
12. Коллектив современного танца Джем-Kids Диплом 2-й степени "ПЯТКИ ГОРЯТ" Эстрадный танец Баулина Яна Валерьевна PDF JPG
13. Коротких Милана Диплом 1-й степени Школьная Эстрадный танец Зяблицева Елена Евгеньевна PDF JPG
14. Младшая группа танцевального коллектива "Радость" Диплом 2-й степени "Девичья плясовая" Народный танец Кожевникова Надежда Юрьевна PDF JPG
15. Народный коллектив Ансамбль бального танца "Вдохновение" Диплом 1-й степени Джайв Детский танец Сергеева Людмила Сергеевна PDF JPG
16. Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Диплом 1-й степени Без него, как без рук Детский танец Диана Эдуардовна Сайфутдинова PDF JPG
17. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Веселушка" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
18. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Веселушка" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
19. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Колечко" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
20. Студия бального танца "Фламинго" Диплом 2-й степени Мы - дети солнца! Детский танец Соколова Татьяна Петровна PDF JPG
21. Танцевальная группа "Каприз" Диплом 1-й степени танец "Холли-Долли" Детский танец Потрашкова Наталья Николаевна PDF JPG
22. Танцевальная группа "Непоседы" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Красная шапочка" Детский танец Порцева Юлия Сергеевна PDF JPG
23. Танцевальный коллектив "Карамельки" Диплом 1-й степени танец "Бескозырка белая" Детский танец Ермакова Ольга Александровна PDF JPG
24. Танцевальный коллектив "Сандаара" Диплом 1-й степени Оленята Сценический танец Лугинова Валентина Николаевна PDF JPG
25. Хореографический ансамбль "Вдохновение" Диплом 1-й степени "Белые панамки" Современный танец Иконникова Гульфия Сагировна PDF JPG
26. Хореографический ансамбль "Феерия" Диплом 2-й степени "Калинка" Спортивный танец Серебренникова Елена Васильевна PDF JPG
27. Хореографический ансамбль «Созвездие» Диплом 1-й степени Туган тел Сценический танец Хамидуллина Алина Рамилевна PDF JPG
28. Хореографический коллектив "Загадки солнца" Диплом 1-й степени "Семицветик" Эстрадный танец Лавренова Елизавета Александровна PDF JPG
29. хореографический коллектив "Задоринка" Диплом 2-й степени За здоровый образ жизи! Современный танец Агапова Марина Викторовна PDF JPG
30. Хореографический коллектив "Преображение" Диплом 2-й степени Весёлый букет Эстрадный танец Шамсивалиева Анастасия Владимировна PDF JPG
31. Хореографический коллектив "УНИСОН" Диплом 1-й степени Вперед, Россия ! Сценический танец Малиновская Наталья Михайловна PDF JPG
32. Хореограффический коллектив "Серпантин" Диплом 2-й степени Ой как ты мне нравишься Народный танец Гранкина Алина Эдуардовна PDF JPG
33. Христолюбова Александра, танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Мамина помощница Танцуем дома Драницына Ольга Александровна PDF JPG
34. ШСНТ "Русские забавы", 2 класс Диплом 1-й степени Армия Детский танец Комова Александра Александровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 25
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Школьная импровизация" Диплом 2-й степени " Фигурный вальс" Сценический танец Гастилло Ольга Александровна PDF JPG
2. 71 взвод Диплом 1-й степени Французский фигурный вальс Сценический танец Демидова Наталья Геннадьевна PDF JPG
3. Ансамбль танца "Мириданс" Диплом 2-й степени "Сибирская плясовая" Народный танец Бесстрашникова Елена Александровна PDF JPG
4. Ансамбль эстрадного танца «Вертикаль» Диплом 1-й степени «Чёрный квадрат» Современный танец Игошева Алина Ришатовна PDF JPG
5. Бухарова Виктория, Грищук Екатерина Диплом 2-й степени Пташечка Современный танец Шевченко Надежда Васильевна PDF JPG
6. группа "Арабеск" Диплом 2-й степени Барыня Народный танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
7. группа "Арабеск" Диплом 2-й степени Казачий танец Народный танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
8. Детское хореографическое объединение " Диво" Диплом 2-й степени Русь Танцевальное шоу Демидова Наталья Геннадьевна PDF JPG
9. Коллектив современного танца «Орион» Диплом 1-й степени История одного маленького шоу Эстрадный танец Ивашкина Дарья Владимировна PDF JPG
10. Ларионова Валерия Диплом 2-й степени Казачка Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
11. Ларионова Валерия Диплом 1-й степени "Казачка" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
12. Образцовый хореографический ансамбль "Сувенир" Диплом 1-й степени танец "Хоровод" Сценический танец Давыденко Елена Александровна, конц. Мозговая Лариса Николаевна PDF JPG
13. Образцовый хореографический коллектив "Созвездие" (младший состав) Диплом 1-й степени Стилизованный народный танец "Лебёдушка" Народный танец Захарова Ирина Александровна PDF JPG
14. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Солоха" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
15. Старшая группа танцевального коллектива "Радость" Диплом 2-й степени Еврейский танец Эстрадный танец Кожевникова Надежда Юрьевна PDF JPG
16. Студия современного танца "СТИЛЬ" Диплом 1-й степени Царевны Эстрадный танец Ковалева Ольга Анатольевна PDF JPG
17. студия танца "Гармония" Диплом 1-й степени "В ритмах Африки" - Эстрадный танец Эстрадный танец Богатырева Светлана Михайловна PDF JPG
18. Сухоребрий Полина, Бессонова Регина, Лыщенко Виктория, Лельхова Анна Диплом 1-й степени "ТАНЕЦ МАСТЕРИЦ" Народный танец Ким Венера Марсовна PDF JPG
19. Танцевальный дуэт: Горнушкин Денис и Агджоян Милена Диплом 1-й степени "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА" Сценический танец Гуляев А.В. Задкова А.А. PDF JPG
20. Танцевальный коллектив "Арабеск" Диплом 1-й степени А у нас во дворе Народный танец Киамова Роксана Рустемовна PDF JPG
21. Танцевальный коллектив "Серпантин" Диплом 1-й степени Меня тянет хулиганить Сценический танец Гранкина Алина Эдуардовна PDF JPG
22. Танцевальный коллектив "ФОРТУНА" Диплом 1-й степени ХОРОВОД Народный танец Кудрова Ольга Михайловна PDF JPG
23. Хореографический коллектив "Искорки" Диплом 2-й степени "Край мой родной" Сценический танец Ситдикова Лариса Анатольевна PDF JPG
24. Хореографический коллектив "Танцевальная мозаика" Диплом 2-й степени Стилизованный танец "Ожидание" Народный танец Айбатова Эльвира Хайдаровна PDF JPG
25. ШСНТ Русские забавы 7 класс Диплом 1-й степени Русские забавы Народный танец Гаврилюк Наталия Владимировна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. ансамбль народного танца "Русские забавы" Диплом 2-й степени Хоровод "Вечерний звон" Народный танец Алексеева Ольга Владимировна PDF JPG
2. Елена Александровна Шустова Диплом 1-й степени Чайка Сценический танец Елена Александровна Шустова PDF JPG
3. Народный молодежный танцевальный коллектив "АЙС" Диплом 2-й степени "Гречанки" Народный танец Савельева Анастасия Алексеевна PDF JPG
4. Народный танцевальный коллектив "Тэлээрис" Диплом 2-й степени Северный танец Народный танец Харлампьева Александра Николаевна, Харлампьев Дмитрий Григорьевич, Лугинова Валентина Николаевна PDF JPG
5. Образцовый ансамбль танца "Россиянка" Диплом 1-й степени "Кадриль" Народный танец Ткаченко Ольга Геннадьевна PDF JPG
6. Трофимова София Диплом 1-й степени "Калейдоскоп талантов" Классическая хореография Селезнева Надежда Александровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. студия "НОН-СТОП" Диплом 2-й степени "Свадьба в Малиновке" Сценический танец Бакушина Евгения Владимировна PDF JPG
Жюри конкурса всего: 6
ФИО Документ Статус
1. Иконникова Ирина Владимировна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Малихова Ксения Валерьевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Овчинникова Ольга Николаевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
4. Оксаненко Валерия Сергеевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
5. Серебрякова Нина Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
6. Смирнова Анастасия Юрьевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X