1. |
Агеева София |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
27-03-2024 |
|
2. |
Андросов Роман |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
06-04-2023 |
|
3. |
Баринов Денис Васильевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
19-12-2022 |
|
4. |
Белов Андрей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
26-10-2018 |
|
5. |
Братеньков Сергей |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
28-03-2019 |
|
6. |
Васильев Артём |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
07-02-2020 |
|
7. |
Вейс Кирилл Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
29-11-2018 |
|
8. |
Вибе Саша |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
21-01-2019 |
|
9. |
Винокурова Альбина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
20-05-2021 |
|
10. |
Гилёв Данил |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
25-10-2018 |
|
11. |
Гоняев Максим Андреевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
20-06-2019 |
|
12. |
Данилова Кира |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
30-05-2021 |
|
13. |
Дарин Тимофей |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
22-09-2022 |
|
14. |
ДЕНИСОВА ЛЕРА |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
14-07-2019 |
|
15. |
Дидигова Динара Мухарбековна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
16-02-2018 |
|
16. |
Жуйко Татьяна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
09-11-2018 |
|
17. |
Зибарева Милена |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
07-02-2020 |
|
18. |
Зубарев Саша |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
02-01-2020 |
|
19. |
Исламгазиев Тимур |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
19-12-2018 |
|
20. |
Каплий Саша |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
10-12-2022 |
|
21. |
Каркавина Кристина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
30-04-2019 |
|
22. |
Карпов Сергей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
12-03-2021 |
|
23. |
Козырев Артем |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
08-11-2020 |
|
24. |
Кочнев Ярослав Евгеньевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
05-11-2020 |
|
25. |
Кошкарев Артем |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
15-03-2019 |
|
26. |
Кулева Милена |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
28-03-2019 |
|
27. |
Лукшина Юлия |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
14-12-2018 |
|
28. |
Маслова Дарья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
14-12-2018 |
|
29. |
Михаил Минин |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
07-04-2023 |
|
30. |
Михайлов Иван Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
01-04-2019 |
|
31. |
Мишустин Александр |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
24-01-2018 |
|
32. |
Назаров Антон |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
04-05-2022 |
|
33. |
Никандров Олег |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
19-10-2021 |
|
34. |
Парамонова Ксения |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
28-03-2019 |
|
35. |
Патрутдинов Тимур |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
28-03-2019 |
|
36. |
Пахомов Марк |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
26-01-2020 |
|
37. |
Потапова Милана |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
28-03-2019 |
|
38. |
Пупаева Милана |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
26-04-2018 |
|
39. |
Пчелинцева Мария Александровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
29-04-2019 |
|
40. |
Раздольский Руслан |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
28-03-2019 |
|
41. |
Репета Милана |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
03-04-2020 |
|
42. |
Русских Виктория Владимировна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
11-04-2019 |
|
43. |
Сергеева София |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
08-12-2022 |
|
44. |
Скудин Николай |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
31-01-2024 |
|
45. |
Соколов Валерий |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
28-03-2019 |
|
46. |
Соколова Ксения |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
28-03-2019 |
|
47. |
Третьяков Егор |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
28-03-2019 |
|
48. |
Трофимов Тимур |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
07-02-2020 |
|
49. |
Ульданов Науфаль |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
15-03-2021 |
|
50. |
Ферин Елизар |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
08-02-2018 |
|
51. |
Халисова Руфина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
25-02-2019 |
|
52. |
Шелевер Эвелина |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
28-03-2019 |
|
53. |
Шмыкова Мила Васильевна |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
24-04-2019 |
|
54. |
Якобош Кира |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Машина времени" |
11-09-2019 |
|