1. |
Абирова Азалия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
16-08-2021 |
|
2. |
Акимов Константин Максимович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
31-01-2023 |
|
3. |
Андрианов Артём |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
18-03-2020 |
|
4. |
Борисенко Юрий Сергеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
07-04-2021 |
|
5. |
Бочкарева Милания Фахридиновна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
02-11-2022 |
|
6. |
Варвара Гладкова |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
15-12-2021 |
|
7. |
Веревкина Кристина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
24-02-2021 |
|
8. |
Восканян Вачаган |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
26-09-2023 |
|
9. |
ГЕЙДАРОВ АЛИ |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
06-08-2022 |
|
10. |
Гольянова Маша |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
19-02-2023 |
|
11. |
Гончаренко Вероника |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
27-12-2020 |
|
12. |
Долгоаршиных Данис |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
12-07-2021 |
|
13. |
Дымова Василиса |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
30-03-2022 |
|
14. |
Зверева Варвара Денисовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
21-05-2021 |
|
15. |
Иванов Степан |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
16-02-2020 |
|
16. |
Казанцев Иван |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
21-10-2021 |
|
17. |
Коршунова Лера |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
28-07-2020 |
|
18. |
Кравцов Дима |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
01-06-2021 |
|
19. |
Ларионова Милана |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
13-01-2022 |
|
20. |
Матьяс Катя |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
17-04-2023 |
|
21. |
Митрейкин Максим |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
16-11-2021 |
|
22. |
Набисламов Александр |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
13-01-2021 |
|
23. |
Никулина Надя |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
01-04-2022 |
|
24. |
Петрова Олеся |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
25-11-2020 |
|
25. |
Сагирова София |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
10-04-2021 |
|
26. |
Санакоев Данил |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
29-01-2021 |
|
27. |
Токарева Лиза |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
28-02-2022 |
|
28. |
Толстов Тимур |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
16-08-2020 |
|
29. |
Хардина София |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
13-05-2022 |
|
30. |
Цейтлер Иван |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
07-02-2021 |
|
31. |
Штыкова Анна Ивановна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада Сказка "Тараканище" |
09-10-2023 |
|