1. |
ВАЖИНСКАЯ ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВНА |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
11-11-2018 |
|
2. |
Вангели Елизавета Ивановна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
20-06-2019 |
|
3. |
Ваторопина Злата Алексеевна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
21-01-2022 |
|
4. |
Горбачёв Александр |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
31-10-2018 |
|
5. |
Ермакова Ангелина Владимировна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
31-05-2020 |
|
6. |
Загайнова Елизавета |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
17-06-2020 |
|
7. |
Иванов Константин Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
25-12-2020 |
|
8. |
Канзычакова Алина Михайловна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
15-06-2020 |
|
9. |
Кленяева Алина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
07-02-2018 |
|
10. |
Маковский Руслан |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
09-12-2018 |
|
11. |
Миху Ксения |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
11-12-2023 |
|
12. |
Миху Ксения |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
11-12-2023 |
|
13. |
Норин Сергей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
20-02-2019 |
|
14. |
Пастухова Анжелика |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
13-01-2021 |
|
15. |
Пахневский Гордей Михайлович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
07-09-2022 |
|
16. |
Подоляко Данила |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
24-01-2021 |
|
17. |
Ребров Илья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
20-12-2018 |
|
18. |
Сарвас Егор Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
15-05-2022 |
|
19. |
Солуянова Ксения Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
23-11-2023 |
|
20. |
Столярова Наталья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
14-12-2019 |
|
21. |
Тимофеева Диана Геннадьевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
21-05-2022 |
|
22. |
Тлявкабулова Камилла Раульевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
07-11-2023 |
|
23. |
Федотовская Татьяна Александровна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
10-01-2019 |
|
24. |
Халдеев Даниил |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
14-12-2019 |
|
25. |
Цехменструк Виталия Владимировна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
27-09-2018 |
|
26. |
Цукаева Халимат Рустамовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
19-04-2019 |
|
27. |
Чарыева Хумай |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
19-02-2020 |
|
28. |
Эсенова Огулсунай |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
30-01-2020 |
|
29. |
Юдин Вячеслав Юрьевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
21-02-2021 |
|