1. |
Агапова Алена |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
07-02-2018 |
|
2. |
Бабушкин Николай |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
18-04-2021 |
|
3. |
Банковская Галина Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
12-02-2019 |
|
4. |
Белкова Элина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
14-03-2021 |
|
5. |
Белкова Элина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
23-03-2020 |
|
6. |
Бехли Эдуард |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
14-10-2019 |
|
7. |
Богданова Анна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
03-11-2022 |
|
8. |
Бондарь Сергей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
25-01-2019 |
|
9. |
Бровченко Анастасия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
16-07-2019 |
|
10. |
Буданов Леонид Витальевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
19-05-2020 |
|
11. |
Бушуева Ульяна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
18-02-2023 |
|
12. |
Ваксина Диана |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
28-02-2018 |
|
13. |
Воронин Влад |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
24-06-2018 |
|
14. |
Герасимчук Таисия Игорьевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
29-03-2018 |
|
15. |
Глазков Дмитрий |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
09-11-2018 |
|
16. |
Дмитриев Денис |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
11-11-2018 |
|
17. |
Заболотный Артём |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
22-11-2020 |
|
18. |
Загайнова Елизавета |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
17-06-2020 |
|
19. |
Земляков Артем |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
29-08-2023 |
|
20. |
Исмаилова Джамиля Спартаковна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
23-11-2018 |
|
21. |
Карибова Диана Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
24-02-2019 |
|
22. |
Кравцова София Тимофеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
21-01-2024 |
|
23. |
Крупина Алена |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
04-02-2018 |
|
24. |
Ловцова Далия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
22-02-2021 |
|
25. |
Луконькина Дарья Вячеславовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
15-03-2023 |
|
26. |
Луппова Анастасия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
11-04-2021 |
|
27. |
Макиевская София Дмитриевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
18-01-2024 |
|
28. |
Малахова Алла Олеговна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
25-02-2018 |
|
29. |
Малькова Софья Юрьевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
15-06-2020 |
|
30. |
Мамытов Марсель |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
09-01-2019 |
|
31. |
Матвеева Виктория Алексеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
16-06-2020 |
|
32. |
Мурыгин Дмитрий Олегович |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
02-04-2021 |
|
33. |
Некрасова Светлана Александровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
04-04-2021 |
|
34. |
Носов Алексей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
09-01-2019 |
|
35. |
Пастухова Анжелика |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
14-01-2021 |
|
36. |
Пастухова Анжелика |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
13-01-2021 |
|
37. |
Пастухова Маргарита |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
14-01-2021 |
|
38. |
Пауков Станислав |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
12-12-2022 |
|
39. |
Пономарев Денис Евгеньевич |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
07-04-2020 |
|
40. |
Родненко Данил |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
20-10-2018 |
|
41. |
Рустамов Араз |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
25-01-2019 |
|
42. |
Сапунов Михаил Сергеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
06-10-2021 |
|
43. |
Сарсенбаева Саглара Игоревна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
26-11-2021 |
|
44. |
Светлана Маслакова |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
02-06-2023 |
|
45. |
Таратынов Михаил |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
28-10-2018 |
|
46. |
Тимофеева Виктория |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
27-07-2022 |
|
47. |
Хунай-оол Бады |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
27-03-2020 |
|
48. |
Чуева Марина Константиновна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
01-02-2021 |
|
49. |
Шевцов Илья Андреевич |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
16-11-2018 |
|
50. |
Школьная Арина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
28-01-2019 |
|
51. |
Шторк Кристина Эдгардовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
10-12-2022 |
|
52. |
Эгизбаева Элина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык" |
27-10-2018 |
|