1. |
Беккер Анастасия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
16-03-2021 |
|
2. |
Богдан Чернышев |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
13-04-2022 |
|
3. |
Бутова Милана Дмитриевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
02-08-2019 |
|
4. |
Вербин Алексей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
28-09-2021 |
|
5. |
Вербин Алексей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
14-09-2021 |
|
6. |
Гушан Александр |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
15-04-2021 |
|
7. |
Дудченко Никита Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
28-10-2018 |
|
8. |
Евлампьев Егор Константинович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
12-04-2023 |
|
9. |
Евлахов Максим |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
24-11-2019 |
|
10. |
Емец Никита |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
19-01-2019 |
|
11. |
Иванова Алёна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
05-12-2018 |
|
12. |
Кириллов Дмитрий Юрьевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
27-11-2022 |
|
13. |
Кокорин Иван |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-03-2021 |
|
14. |
Конгро Владислав Эдуардович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
28-10-2018 |
|
15. |
Кондрушина Виктория Ильинична |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
05-03-2020 |
|
16. |
Кос Тихон Дмитриевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
28-10-2018 |
|
17. |
Костенко Матвей Николаевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
22-07-2019 |
|
18. |
Кызласова Елена |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
17-05-2019 |
|
19. |
Максимов Андрей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
14-02-2024 |
|
20. |
Овдейчук Валерия Алексеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
09-06-2020 |
|
21. |
Павлова Мария |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
03-01-2020 |
|
22. |
Позныш Ксения |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
08-03-2018 |
|
23. |
Резников Денис |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
07-12-2020 |
|
24. |
Романов Никита |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
06-12-2017 |
|
25. |
Самойленко Богдан |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
04-12-2021 |
|
26. |
Скуридина Анна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-03-2022 |
|
27. |
Табаров Андрей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
11-11-2019 |
|
28. |
ФАЛУНИН СЕРГЕЙ |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-08-2021 |
|
29. |
Халин Максим |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
01-12-2017 |
|
30. |
Шишкарев Глеб |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
02-11-2020 |
|
31. |
Шумилин Дмитрий |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
07-12-2020 |
|