1. |
Uthfcbvjdf Htubyf |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
28-09-2019 |
|
2. |
Агата Алексеевна Гридина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
31-03-2020 |
|
3. |
Алабина Дарья Михайловна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
21-10-2023 |
|
4. |
Арзуманян Аэлита |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
06-12-2019 |
|
5. |
Аркадьева Полина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
20-02-2020 |
|
6. |
Аскеров Артур Рамазанович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
13-02-2019 |
|
7. |
Брюсов Дмитрий |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
21-03-2021 |
|
8. |
Бурдукова Виктория Валентиновна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
24-09-2019 |
|
9. |
Бутолин Михаил Евгеньевич |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
02-12-2019 |
|
10. |
Васинская Дарья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
16-02-2022 |
|
11. |
Веселков Леонид |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
13-09-2022 |
|
12. |
Власов Анатолий Ильич |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
02-12-2019 |
|
13. |
Выпряжкин Дмитрий |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
03-04-2018 |
|
14. |
Гаврина Вероника |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
20-03-2022 |
|
15. |
Герасимова Регина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
28-09-2019 |
|
16. |
Громов Максим |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
24-03-2024 |
|
17. |
Дидовец Константин Сергеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
02-12-2019 |
|
18. |
Дмитричева Кира |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
17-09-2021 |
|
19. |
Добычин Дмитрий Максимович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
02-12-2019 |
|
20. |
Дугарцыренов Майдар Согтоевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
22-11-2019 |
|
21. |
Ефимов Егор |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
30-11-2018 |
|
22. |
Идиатуллин Рената Расимовна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
01-03-2018 |
|
23. |
Исаев Данил Владимирович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
02-12-2019 |
|
24. |
Каерова Влада |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
15-03-2018 |
|
25. |
Канукоева Камила |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
23-11-2018 |
|
26. |
Касьянов Александр Михайлович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
07-02-2022 |
|
27. |
Келлер Ксения Игоревна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
20-01-2019 |
|
28. |
Келлер Ксения Игоревна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
09-12-2018 |
|
29. |
Кирнов Александр |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
24-11-2018 |
|
30. |
Клочкова Мария |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
21-12-2020 |
|
31. |
Короткова Мария Алексеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
01-02-2019 |
|
32. |
Красильникова Елизавета |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
17-09-2021 |
|
33. |
Крицкий Егор Андреевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
29-03-2020 |
|
34. |
Крючков Артур Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
11-05-2022 |
|
35. |
Крючков Артур Александрович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
07-03-2022 |
|
36. |
Кулибаба Эмилия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
14-12-2019 |
|
37. |
Лаженицына Карина Артемовна |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
15-12-2021 |
|
38. |
Лимасов Тимофей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
25-12-2020 |
|
39. |
Лисеенко Александр Викторович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
14-02-2021 |
|
40. |
Лихотинская Виктория |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
30-11-2021 |
|
41. |
Луданик Ангелина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
01-12-2021 |
|
42. |
Магда Арсений Кириллович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
20-03-2022 |
|
43. |
Магеркина Елизавета Александровна |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
02-12-2019 |
|
44. |
Максимов Андрей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
19-01-2023 |
|
45. |
Мамбетова Лилу Эльдаровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
10-10-2020 |
|
46. |
Махно Виктория |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
16-12-2021 |
|
47. |
Межевикин Сережа |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
26-01-2018 |
|
48. |
Митрохин Сергей Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
03-02-2024 |
|
49. |
Митрохин Сергей Александрович |
-"- |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
03-02-2024 |
|
50. |
Мочалов Дмитрий Максимович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
03-06-2021 |
|
51. |
Оленич Софья Григорьевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
09-03-2019 |
|
52. |
Панова Виктория |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
21-04-2023 |
|
53. |
Пономарева Ксения |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
27-09-2018 |
|
54. |
Праведных Екатерина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
18-01-2018 |
|
55. |
Савва Ксения Алексеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
19-11-2023 |
|
56. |
Самусев Иван |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
22-01-2023 |
|
57. |
Самусева Екатерина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
22-01-2023 |
|
58. |
Саутиева Ясмина Аслановна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
05-02-2022 |
|
59. |
Синенко Николай Андреевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
24-09-2018 |
|
60. |
Синяев Владимир Александрович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
02-12-2019 |
|
61. |
Сиренко Анастасия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
09-01-2019 |
|
62. |
Смирнягин Матвей Иванович |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
02-12-2019 |
|
63. |
Сорокин Илья |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
04-05-2023 |
|
64. |
Старовойтова Камилла |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
15-03-2019 |
|
65. |
Сычёв Матвей Антонович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
01-11-2018 |
|
66. |
Тархова Софья Михайловна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
17-01-2022 |
|
67. |
Тимофеев Андрей Викторович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
04-04-2021 |
|
68. |
Тлакадугова Самина Асланбековна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
20-11-2020 |
|
69. |
Топоркова София Александровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
14-06-2023 |
|
70. |
Трифонова Софья Михайловна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
29-11-2019 |
|
71. |
Усов Семен Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
11-01-2021 |
|
72. |
Черменёва Екатерина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
11-02-2022 |
|
73. |
Чистяков Сергей Сергеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
07-06-2023 |
|
74. |
Шапаев Роман Олегович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
10-12-2021 |
|
75. |
Шароглазова Варвара Юрьевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
07-02-2021 |
|
76. |
Шевко Виктория Вадимовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
10-02-2023 |
|
77. |
Шейкина Елена |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
14-11-2023 |
|
78. |
Шишкина Софья Евгеньевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
22-10-2019 |
|
79. |
Шмаков Григорий Иванович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
15-12-2021 |
|
80. |
Щеголев Алексей Михайлович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
27-12-2018 |
|
81. |
Юзюк Сергей Владиславович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
02-12-2019 |
|
82. |
Юминова Анастасия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
11-12-2021 |
|
83. |
Юсупова Хадижат Гамзатовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
08-12-2023 |
|