Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Floating Link Sun

Список результатов Всероссийской олимпиады для учащихся 11-х классов "Увлекательная информатика".


Всего записей: 52

ФИ(O) Результат Олимпиада Дата Статус
1. Лев Петров Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 07-12-2022 Получить pdf Получить jpg
2. Аджигайтаров Надир Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 29-05-2018 Получить pdf Получить jpg
3. Ананьева Анастасия Дмитриевна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 23-12-2019 Получить pdf Получить jpg
4. Антонов Данила Валерьевич Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 10-06-2021 Получить pdf Получить jpg
5. Банников Павел Сергеевич Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 05-06-2018 Получить pdf Получить jpg
6. Бердиев Агаман Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 17-02-2020 Получить pdf Получить jpg
7. Бородаев Кирилл Максимович Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 20-01-2021 Получить pdf Получить jpg
8. Бородулина Ольга Диплом II степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 02-05-2022 Получить pdf Получить jpg
9. Брылева Ольга Викторовна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 23-12-2022 Получить pdf Получить jpg
10. Вагин Илья Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 06-04-2021 Получить pdf Получить jpg
11. Васильева Милана Александровна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 06-12-2021 Получить pdf Получить jpg
12. Головачев Андрей Александрович Диплом II степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 26-08-2022 Получить pdf Получить jpg
13. Григорьев Петр Эдуардович Диплом III степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 10-06-2021 Получить pdf Получить jpg
14. Григорьев Петр Эдуардович Свидетельство Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 10-06-2021 Получить pdf Получить jpg
15. Давыдов Федор Владимирович Диплом II степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 07-06-2021 Получить pdf Получить jpg
16. Джумаев Тимур Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 29-05-2018 Получить pdf Получить jpg
17. Дубов Андрей Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 24-08-2018 Получить pdf Получить jpg
18. Зеновьев Владимир Алишерович Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 25-01-2022 Получить pdf Получить jpg
19. Зинуров Адиль Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 19-11-2019 Получить pdf Получить jpg
20. Ирина Ламыкина Диплом II степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 27-05-2020 Получить pdf Получить jpg
21. Карпенко Анастасия Александровна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 30-05-2020 Получить pdf Получить jpg
22. Касицына Елена Андреевна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 27-05-2020 Получить pdf Получить jpg
23. Кузнецов Дмитрий Алексеевич Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 14-03-2020 Получить pdf Получить jpg
24. Лаврентьев Денис Олегович Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 19-12-2018 Получить pdf Получить jpg
25. Леснова Ульяна Андреевна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 27-05-2020 Получить pdf Получить jpg
26. Лыжко Евгений Диплом III степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 23-03-2021 Получить pdf Получить jpg
27. Магомедова М Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 09-12-2021 Получить pdf Получить jpg
28. Максимов Даниил Дмитриевич Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 10-06-2021 Получить pdf Получить jpg
29. Мальцев Захар Александрович Диплом II степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 22-11-2019 Получить pdf Получить jpg
30. Матюлевич Виктория Романовна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 27-05-2020 Получить pdf Получить jpg
31. Михайлова Олеся Витальевна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 27-05-2020 Получить pdf Получить jpg
32. Михайлова Олеся Витальевна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 27-05-2020 Получить pdf Получить jpg
33. Нармания Никита Диплом II степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 08-10-2019 Получить pdf Получить jpg
34. Немеева Юлиана Бадьмаевна, обучающаяся Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 28-10-2021 Получить pdf Получить jpg
35. Нефёдова Анастасия Павловна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 31-05-2018 Получить pdf Получить jpg
36. Нефёдова Анастасия Павловна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 31-05-2018 Получить pdf Получить jpg
37. Никитина Екатерина Диплом II степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 06-11-2020 Получить pdf Получить jpg
38. Пилосян Сергей Гевоидович Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 23-12-2019 Получить pdf Получить jpg
39. Пилосян Сергей Гевоидович Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 23-12-2019 Получить pdf Получить jpg
40. Полонянкин Анатолий Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 28-05-2018 Получить pdf Получить jpg
41. Рогудев Даниил Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 07-02-2018 Получить pdf Получить jpg
42. Рогудев Даниил, Алексеев Евгений Диплом III степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 07-02-2018 Получить pdf Получить jpg
43. Романова Елизавета Дмитриевна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 28-05-2020 Получить pdf Получить jpg
44. Савченко Данила Алексеевич Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 29-05-2020 Получить pdf Получить jpg
45. Семыкина Дарья Владимировна Диплом III степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 30-01-2018 Получить pdf Получить jpg
46. Тиханова Анастасия Диплом II степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 04-07-2020 Получить pdf Получить jpg
47. Токарева Елена Сергеевна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 27-05-2020 Получить pdf Получить jpg
48. Фахретдинова Найля Вагизовна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 27-05-2020 Получить pdf Получить jpg
49. Федоров Никита Вадимович Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 18-10-2019 Получить pdf Получить jpg
50. Фоминых Ольга Андреевна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 23-12-2022 Получить pdf Получить jpg
51. Харлашкин Никита Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 23-03-2021 Получить pdf Получить jpg
52. Цыгановская Юлия Евгеньевна Диплом I степени Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" 27-05-2020 Получить pdf Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X