1. |
Белоцерковский Дмитрий |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
14-01-2022 |
|
2. |
Бичерахов Георгий |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
11-02-2021 |
|
3. |
Бламберус Артур Иванович |
Диплом III степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
05-02-2021 |
|
4. |
Валиуллин Амирхан Радикович |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
11-10-2023 |
|
5. |
Винокурова Айта |
Диплом III степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
08-05-2021 |
|
6. |
Витько Максим |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
15-04-2024 |
|
7. |
Волкова Елизавета |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
14-02-2021 |
|
8. |
Вторушина Анна Алексеевна |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
27-04-2020 |
|
9. |
Галанов Никита |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
25-08-2021 |
|
10. |
Грихно Карина |
Диплом III степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2023 |
|
11. |
Деминов Антон Александрович |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
01-11-2022 |
|
12. |
Демчук Сергей |
Диплом III степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2023 |
|
13. |
Дербин Александр |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
29-04-2023 |
|
14. |
Жилин Леонид |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2023 |
|
15. |
Забодаев Василий |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2023 |
|
16. |
Кан Леонид |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2023 |
|
17. |
Кожевников Никита |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2023 |
|
18. |
Кузовлев Ярослав |
Диплом II степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2023 |
|
19. |
Курганкина Анна |
Диплом II степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2023 |
|
20. |
Ломакина Алевтина |
Диплом II степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
20-01-2024 |
|
21. |
Максим Николаевич Поповкин |
Диплом II степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
31-01-2024 |
|
22. |
Несоленный Тимофей |
Диплом II степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2023 |
|
23. |
Никулин Дамир |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
30-12-2021 |
|
24. |
Осипчук Олеся |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2023 |
|
25. |
Пискунов Петр |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2023 |
|
26. |
Полуэктова Диана |
Диплом III степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
02-10-2020 |
|
27. |
Послыхалин Александр Станиславович |
Диплом II степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
20-10-2020 |
|
28. |
Пупышева Екатерина Александровна |
Диплом II степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
01-10-2022 |
|
29. |
Ратманов Егор Андреевич |
Диплом II степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
04-11-2020 |
|
30. |
Садиков Федор |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2020 |
|
31. |
Санников Никита |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
27-11-2021 |
|
32. |
Степанов Андрей Алексеевич |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
09-03-2021 |
|
33. |
Тремасова Диана |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
12-11-2023 |
|
34. |
Устиченко Алина |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
15-02-2021 |
|
35. |
Фомин Семён Сергеевич |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
22-12-2022 |
|
36. |
Хрисанова Юлия |
Диплом II степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
26-04-2023 |
|
37. |
Чикин Серафим |
Диплом I степени |
Олимпиада по математике для 2 класса |
28-05-2022 |
|