1. |
Виталев Никита |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
09-02-2019 |
|
2. |
Водолазская Ирина Владимировна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
12-09-2021 |
|
3. |
Гарипов Иван |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
15-05-2019 |
|
4. |
Грязнова Юлия |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
04-12-2018 |
|
5. |
Гутова Анастасия |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
22-03-2022 |
|
6. |
Гущина Анастасия |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
23-05-2018 |
|
7. |
Дмитриев Максим |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
05-02-2024 |
|
8. |
Жакыпова Саида Хамзаевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
11-12-2018 |
|
9. |
Захарова Кира Арсеньевна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
21-03-2019 |
|
10. |
Зотов Дмитрий |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
18-11-2023 |
|
11. |
Исакова Дарья |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
09-03-2020 |
|
12. |
Калмыков Арсений |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
28-05-2020 |
|
13. |
Кашин Станислав |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
02-11-2019 |
|
14. |
Каширцев Артём |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
20-05-2021 |
|
15. |
Каянов Иван Сергеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
09-04-2019 |
|
16. |
Коваленко Александр Романович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
25-05-2022 |
|
17. |
Ковригина Анна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
09-09-2021 |
|
18. |
Кононова Юлия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
04-11-2018 |
|
19. |
Кузьмина Лиза |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
09-12-2019 |
|
20. |
Кулинич Иван Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
21-03-2019 |
|
21. |
Куянова Кристина Витальевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
21-03-2019 |
|
22. |
Лебедев Степан Николаевич |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
01-12-2022 |
|
23. |
Мартынова Полина Николаевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
21-03-2019 |
|
24. |
Одинцова Нина |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
11-01-2020 |
|
25. |
Пайдуганова Анастасия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
09-03-2020 |
|
26. |
Петров Максим Владимирович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
22-11-2021 |
|
27. |
Рогов Илья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
29-12-2018 |
|
28. |
Родин Антон Дмитриевич |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
20-03-2019 |
|
29. |
Салова |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
30-10-2018 |
|
30. |
Свидина Анастасия Алексеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
22-11-2023 |
|
31. |
Сидорова Мария |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
15-03-2022 |
|
32. |
Скударнов Станислав |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
23-05-2023 |
|
33. |
Старцева Дарья Николаевна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
17-03-2018 |
|
34. |
Ташкин Илья Евгеньевич |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
24-03-2024 |
|
35. |
Тихонова Анна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
04-11-2020 |
|
36. |
Трофимова Злата |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
22-12-2018 |
|
37. |
Фёдорова Анастасия Николаевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
01-06-2020 |
|
38. |
Филимонов Владислав |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
05-02-2024 |
|
39. |
Хамаева Дарья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
02-11-2020 |
|
40. |
Хохлова Светлана |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
01-11-2021 |
|
41. |
Хричикова Марина Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
17-01-2021 |
|
42. |
Цыганкова Альбина Владимировна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
09-03-2022 |
|
43. |
Чичеров Александр |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
17-05-2019 |
|
44. |
Чичеров Владимимр |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
18-12-2019 |
|
45. |
Шагиев Тимур |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
11-03-2020 |
|
46. |
Шаповаова Дарья Дмитриевна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
03-01-2019 |
|
47. |
Шиханов Тимур |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
26-02-2019 |
|
48. |
Шиханова Марианна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
26-02-2019 |
|
49. |
Шкедов Алексей |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
16-05-2020 |
|
50. |
Шкиленко Даниил |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
05-02-2024 |
|