1. |
Агасян Ануш Аркадьеввна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
05-12-2019 |
|
2. |
Алты-Садых Александра Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
21-05-2021 |
|
3. |
Белоусов Евгений |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
27-06-2022 |
|
4. |
Борисенко Кирилл |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
20-12-2023 |
|
5. |
Воронин Влад |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
17-09-2019 |
|
6. |
Гасымов Намиг Шахлар оглы |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
04-06-2020 |
|
7. |
Гаськов Иван Денисович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
10-01-2018 |
|
8. |
Городничая Анастасия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
28-03-2021 |
|
9. |
Гунькин Анатолий Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
16-06-2020 |
|
10. |
Дубинко Софья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
30-04-2024 |
|
11. |
Дулов Иван |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
17-04-2022 |
|
12. |
Епифанов Максим Алексеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
15-06-2020 |
|
13. |
Заикин Алексей Дмитриевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
15-06-2020 |
|
14. |
Зайцева Дарья Станиславовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
28-05-2019 |
|
15. |
Иванова Мария |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
21-08-2020 |
|
16. |
Калуцкая Виктория |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
02-02-2021 |
|
17. |
Кленяева Алина Александровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
08-06-2019 |
|
18. |
Кремляков Никита |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
21-10-2022 |
|
19. |
Кулиева Амина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
16-06-2020 |
|
20. |
Кулубаев Эльдар Айбекович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
02-03-2019 |
|
21. |
Леонов Владимир |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
13-04-2021 |
|
22. |
Леонов Христофор Вадимович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
09-04-2023 |
|
23. |
Логинова Юлия Михайловна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
26-12-2019 |
|
24. |
Лопатина Анна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
28-03-2021 |
|
25. |
Матвеева Екатерина Владимировна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
21-05-2021 |
|
26. |
Михайлова Валерия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
11-06-2019 |
|
27. |
Негура Артём |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
30-03-2024 |
|
28. |
Негура Артём |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
20-12-2023 |
|
29. |
Нефедова Анастасия Павловна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
27-12-2018 |
|
30. |
Нурмухаммедов Ровшен |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
13-02-2020 |
|
31. |
Орлова Полина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
01-10-2019 |
|
32. |
Охрименко Егор Сергеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
02-12-2018 |
|
33. |
Пагин Антон |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
17-05-2019 |
|
34. |
Пикалова Екатерина Алексеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
15-06-2020 |
|
35. |
Писаренко Яна Владимировна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
15-08-2023 |
|
36. |
Пушинский Дмитрий |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
28-01-2023 |
|
37. |
Рогудев Даниил Фазаилович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
05-06-2019 |
|
38. |
Садовщиков Владимир |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
06-06-2022 |
|
39. |
Сесюнина Елизавета Вадимовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
18-12-2021 |
|
40. |
Сущь Ксения Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
17-01-2019 |
|
41. |
Тарасов Павел Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
28-10-2018 |
|
42. |
Текучева Алёна Вячеславовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
16-06-2020 |
|
43. |
Тиханова Анастасия |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
04-07-2020 |
|
44. |
Тушалаева Алина Олхузаровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
04-06-2020 |
|
45. |
Федоров Александр |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
17-06-2019 |
|
46. |
Федотова Евгения Александровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
18-01-2022 |
|
47. |
Хаванский Вадим Витальевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
16-06-2020 |
|
48. |
Черкашенко Любовь Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
13-05-2021 |
|
49. |
Щеднов Павел Алексеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
15-06-2020 |
|
50. |
Юрченко Никита |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
07-07-2021 |
|
51. |
Янковский Данил Сергеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путь к историческим истокам" |
15-06-2020 |
|