Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.

Заказать диплом Почтой России

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка "Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Кожевников Виктор Диплом 1-й степени Маша и Медведь Иллюстрация к сказке Абрамова Юлия Викторовна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 70
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аббасов Мирач Диплом 2-й степени Синий трактор Рисунок Пастушенко Людмила Алексеевна
2. Акелькина Полина Диплом 1-й степени Сказочный мир Рисунок Шаршавина Анна Сергеевна
3. Алексеева Василиса Диплом 1-й степени Котенок "Гав" Рисунок Сухих Екатерина Юрьевна
4. Аленкина Полина Диплом 1-й степени "Маша и медведь" Иллюстрация к сказке Каптуревская Лариса Константиновна
5. Аракчеева Варвара Диплом 1-й степени Мойдодыр Рисунок Горбачева Лариса Викторовна
6. Астафьев Артём Диплом 1-й степени «Приключение винипуха» Рисунок Рамзина Татьяна Валентиновна
7. Астахов Семен Диплом 1-й степени "Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов" Рисунок Кремнева Виктория Романовна
8. Балясникова Елена Диплом 1-й степени Любимые мультики Поделка Григорьева Евгения Владимировна
9. Болобол Арсений Диплом 1-й степени Сказка репка Персонаж сказки Жилинкова Марина Николаевна
10. Братухин Артем Диплом 1-й степени Колобок Рисунок Шихова Анна Юрьевна
11. Бучминская Ева Артемоновна Диплом 2-й степени Волшебница Бастинда Рисунок Иванова Марина Николаевна
12. Вырышева Юля Диплом 1-й степени День рождения Мухи-Цокотухи Рисунок Серова Наталья Николаевна
13. Вяткина Полина Диплом 1-й степени "Домик в Простоквашино" Поделка Сенькова Екатерина Сергеевна
14. Вяткина Соня Диплом 1-й степени "Цветик-семицветик" Поделка Марина Анатольевна Березинская
15. Гензе Богдан Сергеевич Диплом 1-й степени «Мультифиерверк: герои сказок и мультфильмов» Рисунок Пак Дарья Сергеевна
16. Гизе Арина Диплом 1-й степени Любимый мишка Рисунок Стадухина Елена Александровна
17. Головёнкина Агата Диплом 1-й степени Вовка в тридевятом царстве! Рисунок Гилева Елена Анатольевна
18. Горячева Варвара Диплом 2-й степени Чебурашка Рисунок Лупицына Татьяна Алексеевна
19. Группа "Непоседы" Диплом 1-й степени "Платье для Мухи Цокотухи. " Персонаж сказки Антонец Е.В.
20. Группа Любознайки Диплом 1-й степени Бегемот, который боялся прививок Персонаж сказки Замесова Анастасия Сергеевна
21. Группа раннего возраста « Непоседы » Диплом 1-й степени Репка Рисунок Ампилогова Юлия Вячеславовна
22. группа Солнышко" Диплом 1-й степени Теремок Персонаж сказки Ефимова Маргарита Сергеевна
23. Гусейнова Виктория Диплом 1-й степени Любимый мультгерой Рисунок Софья Ивановна Демидова
24. Давыдова Маргарита Диплом 1-й степени В мире сказки Рисунок Григорьева Евгения Владимировна
25. Демидова Варвара Диплом 1-й степени Любимый герой Рисунок Директоренко Татьяна Ивановна
26. Доля Василиса Диплом 1-й степени Три поросенка Рисунок Гаврилова Анна Александровна
27. Евдокимова Варя Диплом 1-й степени Семья длинные ноги Рисунок Евдокимова Юлия Вячеславовна
28. Егоров Сайдам Диплом 1-й степени Колобок Персонаж сказки Дедюкина Т.А., Горохова А.С.
29. Ермолаева Валерия Диплом 1-й степени «Храбрый петушок» Рисунок Шахмина Елизавета Сергеевна
30. Ерофеев Валентин Диплом 1-й степени " Парад снеговиков" Лашкова Татьяна Евгеньевна
31. Ждановских Степан Диплом 1-й степени Волк и семеро козлят Поделка Банщикова Марина Владимировна
32. Зубрилова Анастасия Диплом 1-й степени "Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов" Иллюстрация к сказке Кремнева Виктория Романовна
33. Калинина Татьяна Диплом 1-й степени Мой любимый сказочный герой Рисунок Спиридонова Регина Юрьевна
34. Каляева Вероника Диплом 1-й степени Снежная королева Персонаж сказки Чемерис Яна Владимировна
35. Коваленко Марк Диплом 1-й степени Сказка "Колобок" Иллюстрация к сказке Шестых Светлана Митрофановна
36. Козлова Анастасия Диплом 1-й степени Герои сказок Поделка Шаршавина Анна Сергеевна
37. Кокорина Алиса Диплом 1-й степени Мой любимый герой Рисунок Жидкова Елена Алексеевна
38. Коллективная работа воспитанников второй младшей группы Диплом 1-й степени "Колобок, колобок, ты куда катишься?" Иллюстрация к сказке Сидоренко Наталья Вячечлавовна
39. Коновалов Демид Диплом 1-й степени Колобок Иллюстрация к сказке Зиновьева Елена Геннадьевна
40. Корельская Софья Диплом 1-й степени Вежливый кролик Рисунок Николаева Надежда Александровна
41. Крюкова Милена Диплом 1-й степени Серая шейка Рисунок Крук Наталья Михайловна
42. Кудрявцева Мирослава Диплом 1-й степени Такая разная Маша Поделка Щетинина Марина Викторовна
43. Лагунова Васелиса Диплом 1-й степени "Три поросенка" Рисунок Ширяева Татьяна Валентиновна
44. Ларионов Миша Диплом 1-й степени "Колобок и серый волк" Персонаж сказки Махтиева Марина Геннадьевна
45. Лубяная Варвара Диплом 1-й степени Зайка на цветочной полянке Рисунок Касперова Мария Андреевна
46. Макарова Ксения Диплом 1-й степени Муха-цекотуха и комар Рисунок Ерилова Алина Валерьяновна
47. Максимова Виталина Диплом 1-й степени Колобок Персонаж сказки Зиновьева Елена Геннадьевна
48. Мамонова Надежда Митрофанов Диплом 1-й степени Смешарики Рисунок Мамонова Надежда Митрофановна
49. Мартюшев Геннадий Диплом 1-й степени Колобок Персонаж сказки Лаврецкая Анастасия Николаевна
50. Моисеенко Максим Диплом 1-й степени Бычок - смоляной бочок Рисунок Пуля Галина Алексеевна
51. Найдёнова Мария Диплом 1-й степени "Винни Пух " Рисунок Озерова Ирина Анатольевна
52. Наумова Мария Диплом 1-й степени Мойдодыр Рисунок Кузубова Мария Дмитриевна
53. Никитина Яна Диплом 1-й степени «Маша и медведь» Рисунок Бурундукова Дарья Рашитовна
54. Пап Валерия Диплом 1-й степени Медвежонок Рисунок Гонтарь Наталья Евгеньевна
55. Петров Егор Николаевич Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Богоявленская Ирина Александровна
56. Пустовой Денис Диплом 2-й степени Буратино Поделка Бойко Светлана Владимировна
57. Степанов Мирон Диплом 1-й степени Репка Рисунок Вишнякова Надежда Ивановна
58. Тарасова Маша Диплом 1-й степени Винни Пух Рисунок Сарнавская Наталья Викторовна
59. Тетерин Александр Диплом 1-й степени Волк и заяц Персонаж сказки Капелина Ольга Николаевна
60. Токина Стефанида Сергеевна Диплом 1-й степени "Теремок" Рисунок Заторская Любовь Викторовна
61. Толчина Аня Диплом 1-й степени "Мои любимые Три кота" Персонаж сказки Яковлева Ирина Борисовна
62. Тулебаева София Диплом 1-й степени Красная шапочка Персонаж сказки Поспелова Галина Валерьевна
63. Фардзинова Софья Дмитриевна Диплом 1-й степени "Царевны" Рисунок Мелешкина Алина Сергеевна
64. Ховрин Владислав Диплом 1-й степени Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов Рисунок Мироненко Кристина Александровна
65. Цыплёнкова София Диплом 1-й степени Теремок Рисунок Воронкова Лидия Геннадьевна, Вишнякова Надежда Ивановна
66. Чемериченко Вика Диплом 2-й степени В мире сказак Персонаж сказки Наянова Марина Александровна
67. Шабунько Кирилл Диплом 1-й степени "Мультфейеверк-герои сказок и мультфильмов" Рисунок Валентина Павловна Волкова
68. Шидловский Степан Диплом 1-й степени Царевна Лягушка Рисунок Синицына Анна Вячеславовна
69. Школина Алиса Диплом 1-й степени Маша и медведь Рисунок Воронкова Лидия Геннадьевна
70. Яхимович Виктория Диплом 2-й степени "Волчок, серый бочок" Поделка Муллина Елена Валерьевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 168
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аксёнов Роман Викторович Диплом 1-й степени "Винни-пух празднует День рождения" Рисунок Маркова Наталья Александровна
2. Андреева Милена Диплом 1-й степени "Друзья союзмультфильма" Поделка Архипова Мария Александровна
3. Анна Фоменко Диплом 1-й степени По мотивам сказок. К. И Чуковский Рисунок Сашкова Татьяна Анатольевна
4. Антипина Василиса Диплом 1-й степени "Весёлый Бармалей" Поделка Новикова Екатерина Александровна
5. Апаева Женя Диплом 1-й степени "Пчёлка Майя и её друзья" Рисунок Хмуркина Ирина Александровна
6. Ахмадуллина Зухра Артуровна Диплом 1-й степени Съешь пирожок Рисунок Мустафина
7. Бабич София Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Поделка Соловьева Ксения Сергеевна
8. Багаев Максим Диплом 1-й степени "Веселый Пятачок - друг Винни Пуха" Персонаж сказки Булатова Ирина Андреевна
9. Балясникова Елена Диплом 1-й степени Сказочный мир Рисунок Шаршавина Анна Сергеевна
10. Басий Семён Диплом 1-й степени "Серебряное Копытце" Поделка Майзакова Юлия Владимировна
11. Белкина Анастасия Диплом 1-й степени Мечтательный Умка Персонаж сказки Белкина Надежда Васильевна
12. Белова Ника Диплом 1-й степени Лисичка со скалочкой Иллюстрация к сказке Елина Анна Александровна
13. Беляков Артем Диплом 1-й степени Печка, печка, скажи, куда гуси полетели? Иллюстрация к сказке Мальцева Наталья Викторовна
14. Бердина Милена Диплом 1-й степени Карамелька Рисунок Машнова Анастасия Михайловна
15. Березина Варвара Диплом 1-й степени Чебурашка Рисунок Пищета Ольга Анатольевна
16. Бойков Данил Диплом 1-й степени Наш друг-"Чебурашка" Поделка Лаврентьева София Анатольевна
17. Борисов Ефим Диплом 1-й степени Колобок Рисунок Дурницына Светлана Анатольевна
18. Борисова Алиса Диплом 1-й степени Волк и семеро козлят Рисунок Родина Вера Дмитриевна
19. Борисова Сааскылана Диплом 1-й степени Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов" Рисунок Слободчикова Валерия Викторовна,Егорова Наталья Романовна
20. Брюхнина Юля Диплом 1-й степени Лиса и журавль Рисунок Кузьмина Анастасия Юрьевна
21. Варданян Лев Диплом 1-й степени Лев Банифаций. Джакупова Наталья Геннадьевна
22. Васильева Регина Диплом 2-й степени Лисичка со скалочкой Рисунок Хлызова Елизавета Владиславовна
23. Вирт Анастасия Максимовна Диплом 1-й степени "Единорожек" Поделка Карасёва Елена Александровна
24. Витиньш Даниил Диплом 1-й степени "Хороший динозавр" Рисунок Константинова Ольга Евгеньевна
25. Волков Захар Диплом 1-й степени Умка Поделка Климова Юлия Павловна
26. Гамалевич Дарья Диплом 1-й степени "Орел из мультфильма" Сердитые птички"" Рисунок Золотарева Людмила Ивановна
27. Гиндуллин Артем Русланович Диплом 1-й степени "Заюшкина избушка" Персонаж сказки Фазылова Анфиса Магсумовна
28. Гиносян Анита Артуровна Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс детского рисунка "Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов" Рисунок Минасян Рузан Арутовна
29. Глистин Саша Диплом 1-й степени Добрый доктор Айболит Рисунок Стрелкова Юлия Николаевна
30. Голутвина Вика Диплом 1-й степени Любимая сказка Рисунок Бернада Татьяна Николаевна
31. Горовец София Диплом 2-й степени Принцесса на горошине Рисунок Елина Анна Александровна
32. Гребенников Арсений Диплом 1-й степени "Серебряное Копытце" Иллюстрация к сказке Майзакова Юлия Владимировна
33. Гресь Миша Диплом 1-й степени "Кот в сапогах" Рисунок Кривуца Екатерина Владимировна
34. Григоренко Татьяна Диплом 1-й степени Винни Пух и Пятачок Рисунок Прокопенко Елена Валерьевна
35. Гришин Олег Диплом 1-й степени Пятачок Рисунок Колибердина Елена Вячеславовна
36. Группа "Зайчики" Диплом 1-й степени Мой любимый мультгерой Рисунок Ситникова Любовь Григорьевна
37. Группа "Непоседы" Диплом 1-й степени Любимые герои Рисунок Ирина Николаевна Азаренко
38. Группа N9 "Теремок" Диплом 1-й степени "Ну, заяц. . . !!" Поделка Фирсова Ирина Владимировна
39. Гусейнова Камилла Диплом 1-й степени Витражная картина "Жар-Птица" Рисунок Ворошина Татьяна Николаевна
40. Гусякова Алиса Филипповна Диплом 2-й степени "Винни Пух" Рисунок Пантина Гузель Рашидовна
41. Дмитрий Шарунов Диплом 1-й степени По мотивам сказок. К. И Чуковский Рисунок Сашкова Татьяна Анатольевна
42. Доачук Григорий Диплом 1-й степени Мойдодыр Иллюстрация к сказке Мистина Светлана Михайловна
43. Доненко Алена Олеговна Диплом 1-й степени Волшебная страна Отделенцева Анастасия Алексеевна
44. Другов Евгений Диплом 1-й степени Лосяш футболист Рисунок Борисова Анна Викторовна
45. Дуденкова Яна Диплом 1-й степени "Снегурочка" Рисунок Голосунова Надежда Витальевна
46. Евлоев Али Бесланович Диплом 1-й степени Папугай Кеша Поделка Султыгова Пятимат Шимоховна
47. Евтушенко София Александровна Диплом 1-й степени Кот Матроскин Персонаж сказки Еременко Оксана Павловна
48. Елин Егор Диплом 1-й степени По щучьему велению Персонаж сказки Елина Анна Александровна
49. Еловских Данил Диплом 1-й степени "Серебряное Копытце" Поделка Майзакова Юлия Владимировна
50. Ештокина Ева Диплом 1-й степени Витражная картина "Царевна-лягушка" Иллюстрация к сказке Ворошина Татьяна Николаевна
51. Жежеря Вера Диплом 1-й степени Кот в сапогах Поделка Блохина Евгения Александровна Головина Ольга Алексеевна
52. Забродин Елисей Диплом 1-й степени Золотые рыбки Поделка Валиева Рита Амировна
53. Забродина Юлия Диплом 1-й степени Колобок- румяный бок Рисунок Зуева Ольга Ивановна
54. Иванова Елизавета Диплом 1-й степени "Чучело - мяучело" Рисунок Цветнова Олеся Викторовна
55. Илюхин Роман Диплом 1-й степени Ну, погоди! Абдулкеримова Майина Мугудиновна и Хрущева Светлана Анатольевна
56. Иманова Элина Диплом 1-й степени Чебурашка Рисунок Кобзева Марина Анатольевна
57. Истомин Тимур Диплом 1-й степени "Умка" Рисунок Салангина Светлана Тимофеевна
58. Камалова София Диплом 1-й степени Зимняя сказка Рисунок Леонтьева Наталья Александровна
59. Каразнекова София Диплом 1-й степени Кот в сапогах Рисунок Екабашова Яна Вячеславовна
60. Катков Максим Диплом 1-й степени Винни пух Рисунок Шаршавина Анна Сергеевна
61. Киселева Кира Диплом 1-й степени Лисичка и Колобок Отделенцева Анастасия Алексеевна
62. Клименко Вероника Диплом 1-й степени Чучело-мяучело Рисунок Тимакова Елена Евгеньевна
63. Клочко Анастасия Диплом 1-й степени Мой любимый Пикачу Рисунок Андреева Любовь Владимировна
64. Княгницкая Маша Диплом 1-й степени Бармалей Рисунок Мендель Елена Викторовна
65. Козлова Анастасия Диплом 1-й степени Герои сказок Рисунок Григорьева Евгения Владимировна
66. Козлова Анастасия Диплом 1-й степени Любимые мультики Рисунок Григорьева Евгения Владимировна
67. Кокоткин Артем Диплом 1-й степени Винни пух Иллюстрация к сказке Писаренкова Вера Валерьевна
68. Коллектив Старшей группы Диплом 1-й степени Сказка "Колобок" Поделка Коченгина Ирина Валерьевна
69. Коллективная работа группы 4 "Дельфинчики". Диплом 1-й степени "Жар- птица". Поделка Смирнова Ольга Евгеньевна, Турмасова Елена Геннадиевна
70. Конобеева Елизавета Диплом 1-й степени Рыбка золотая Куракина Лилия Торьевна
71. Корелова Милана Диплом 1-й степени Мультфейерверк герои сказок и мульфильмов Рисунок Жданова Татьяна Александровна
72. Корниенко Гордей Диплом 1-й степени Конёк-горбунок Рисунок Самойлюк Е. С.,Неволина С. А.
73. Коротких Милана Диплом 1-й степени Жар-птица Зяблицева Елена Евгеньевна
74. Корчашкина Анастасия Николаевна Диплом 1-й степени "Колобок" Рисунок Быхова Нина Олеговна
75. Кошкин Кирилл Диплом 1-й степени Цыпленок Поделка Гонтарь Наталья Евгеньевна
76. Кошкина Анастасия Диплом 1-й степени Дело было в январе. . . Сыромягина Анджела Эриковна
77. Кристина Сальникова Диплом 1-й степени "Отважный защитник" Иллюстрация к сказке Еромасова Светлана Анатольевна
78. Крылова Анна Себастьяновна Диплом 1-й степени "Мультфильм "Холодное сердце, " Эльза" Рисунок Карасёва Елена Александровна
79. Крылова Юлия, Шелепова Полина, Хозумова Софья Диплом 1-й степени Герои из мультфильма "Пластилиновая ворона" Персонаж сказки Винюкова Екатерина Николаевна
80. Крючкова Алиса Алексеевна Диплом 1-й степени "День рождения Винни-пуха" Рисунок Кучерова Кристина Петровна
81. Кузнецов Кирилл Диплом 1-й степени Необычный зверек Рисунок Михайлова Алиса Владимировна
82. Кузнецова Полина Диплом 1-й степени Ариэль Персонаж сказки Дундукова Анастасия Романовна
83. Куклина Полина Диплом 2-й степени Царевна лягушка Рисунок Пищета Ольга Анатольевна
84. Куреева Ульяна Диплом 1-й степени Незнайка в цветочном городе Персонаж сказки Якушева Наталья Викторовна
85. Кучер Максим Диплом 1-й степени "Чебурашка" Рисунок Тушонкова Светлана Петровна
86. Ларин Данила Диплом 1-й степени "Ох, уж эти Смешарики! " Поделка Белан Т. В., Нуриева Е. В.
87. Лисов Артём Диплом 1-й степени Серебряное копытце Рисунок Шарапова Наталия Юрьевна
88. Лисянская Алиса Витальевна Диплом 2-й степени Чебурашка Рисунок Лисянский Виталий Владимирович
89. Ломакин Максим Диплом 1-й степени Смешарики Рисунок Стадухина Елена Александровна
90. Лукьянова Вероника Диплом 1-й степени Колобок Рисунок Тверитина Анна Евгеньевна
91. Лыкова Софья Диплом 1-й степени Любимые мультики Рисунок Шаршавина Анна Сергеевна
92. Маркеева Анна Валерьевна Диплом 1-й степени Буратино и друзья Маркеева Анна Валерьевна
93. Матцат София Диплом 1-й степени Золотая рыбка Иллюстрация к сказке Кольбах Наталья Евгеньевна
94. Мезенцев Роман Диплом 1-й степени Герой сказок Поделка Уруджева Камилат Гаджимагамедовна
95. Мизиева Хадижа Саит-Алиевна Диплом 1-й степени Кукла Персонаж сказки Султыгова Пятимат Шимоховна
96. Миронович Кристина Диплом 1-й степени Незнайка Рисунок Надежда Борисовна Печатнова
97. Михайлов Егор Николаевич Диплом 1-й степени " Буратино -путешественник" Рисунок Карасёва Елена Александровна
98. Моргачёва Мария Диплом 1-й степени Волк и семеро козлят Рисунок Давыдова Татьяна Николаевна
99. Морозова Анна Диплом 1-й степени "Сказка о рыбаке и рыбке" Рисунок Гаврилина Наталья Сергеевна
100. Мошков Никита, Нестеренко Вера Диплом 1-й степени "Сказочный герой" Персонаж сказки Юманова Елена Александровна
101. Мучкаева Катя Диплом 1-й степени "Крошка Енот" Рисунок Прокопьева Елена Петровна
102. Некрасов Мирон Диплом 1-й степени Карета для золушки Голубева Ирина Генадьевна
103. Нурдинова Айбике Диплом 1-й степени "Мой любимый Смешарик" Рисунок Непомнящая Ирина Владимировна
104. Огурцова Полина Александровна Диплом 1-й степени "Чарующая Эльза" Рисунок Огурцова Анастасия Владимировна
105. Павлова Полина Диплом 1-й степени Сказка Колобок Рисунок Яковлева Татьяна Евгеньевна
106. Пахтусов Дима Диплом 1-й степени Винни - Пух Рисунок Симановская Лариса Владимировна
107. Пилипчук Григорий Диплом 1-й степени Умка Алдошина Людмила Георгиевна
108. Полевода Ульяна Диплом 1-й степени Чебурвшка Рисунок Шевелева О.Ю., Сафиулина Е.В.
109. Приказчикова Ева Диплом 1-й степени Мультфейерверк Рисунок Каргина Надежда Владимировна
110. Пряхин Егор Диплом 2-й степени "Чебурашка" Рисунок Плясунова Елена Николаевна
111. Пустовой Денис Диплом 1-й степени Петушок золотой гребешок Персонаж сказки Бойко Светлана Владимировна
112. Романова Анастасия Сергеевна Диплом 1-й степени На уроке у Мальвины Рисунок Ольга Константиновна Константинова, Бондарева Светлана Викторовна
113. Рохалин Александр Диплом 1-й степени В гостях у сказки Поделка Сотникова Елена Александровна
114. Рудь Данил Диплом 1-й степени Любимая сказка Путран Елена Дмитриевна, Буланова Наталья Александровна
115. Руфина Валерия Андреевна Диплом 1-й степени "Палочка-выручалочка" Рисунок Чаадаева Наталья Анатольевна
116. Рыжова Ева Диплом 1-й степени Кот в сапогах Рисунок Блохина Евгения Александровна Головина Ольга Алексеевна
117. Рябова Анна Алексеевна Диплом 1-й степени "Доктор Айболит" Персонаж сказки Колесник Елена Николаевна
118. Салихов Владимир Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Персонаж сказки Редникина Наталия Владимировна
119. Самолётова Ульяна Диплом 2-й степени Чебурашка Рисунок Елина Анна Александровна
120. Сапарова Ксения Диплом 1-й степени В гости в сказку Персонаж сказки Машнова Анастасия Михайловна
121. Сапожнико Макар Диплом 1-й степени Космос Рисунок Кривуца Екатерина Владимировна
122. Семков Всеволод Диплом 1-й степени Мультфейерверк Рисунок Семков Владимир Павлович
123. Сергеева Милена Диплом 1-й степени Мой любимый мультфильм Рисунок Поскачина Мария Ивановна
124. Сидоренко Артем Диплом 1-й степени "Мультфейерверк; герои сказок и мультфильмов" Пономарева Жанна Васильевна
125. Синигаев Никита Сергеевич Диплом 2-й степени "Колобок красный бок" Рисунок Плясунова Елена Николаевна
126. Скуратов Кирилл Диплом 1-й степени Герои советских мультфильмов Поделка Киреева Татьяна Алексеевна
127. Смирнова Вера Диплом 1-й степени Сакура Поделка Копылова Ольга Павловна
128. Смолкина Оксана Диплом 1-й степени Маша и медведь Рисунок Малышева Елена Константиновна
129. Солонникова Анна Диплом 1-й степени "Львенок " Персонаж сказки Куликова Ольга Петровна
130. Спиридонова Эльнара Диплом 1-й степени Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов Рисунок Иванова Алёна Руслановна
131. Степаненко Виктория Диплом 2-й степени Колобок Рисунок Головкова Татьяна Валентиновна
132. Степанов Роман Диплом 1-й степени Весёлый колобок Рисунок Никифорова Татьяна Фëдоровна
133. Степанова Виктория Андреевна Диплом 1-й степени Принцесса Жасмин Рисунок Иванова Марина Николаевна
134. Степанова Милана Диплом 1-й степени Емеля поймал щуку Рисунок Алимова Розалия Дамировна
135. Стручков Матвей Диплом 1-й степени Маша и Медведь Рисунок Шевелева О.Ю., Сафиулина Е.В.
136. Сысуев Валера Диплом 1-й степени Дружный Новый год! Поделка Инденок Елена Николаевна
137. Танская Ева Диплом 1-й степени Любимые герои Рисунок Григорьева Евгения Владимировна
138. Телица София Диплом 1-й степени " Наши славные Богатыри" Поделка Елена Петровна Прокопьева
139. Титова Маргарита Анатольевна Диплом 1-й степени Русский волчок Персонаж сказки Тэрнитэ Антонина Борисовна
140. Трофимова Маргарита Диплом 1-й степени Мой любимый мультфильм "Чебурашка" Рисунок Поскачина Мария Ивановна
141. Трубинова Эвелина Диплом 1-й степени Моя любимая сказка Рисунок Пчелинцева Елена Николаевна
142. Тузов Адель Диплом 1-й степени Бонифаций Персонаж сказки Максимова Ирина Борисовна
143. Ушакова Ксения Диплом 1-й степени "Три поросёнка" Поделка Логинова Наталья Ивановна
144. Федосова София Диплом 1-й степени "Наш добрый Мойдодыр" Поделка Фирсова Ирина Владимировна
145. Федюхина Ангелина Диплом 1-й степени Серебряное копытце Поделка Инденок Елена Николаевна
146. Филиппов Дима Диплом 1-й степени Мой любимый мультфильм "Чебурашка" Рисунок Поскачина Мария Ивановна
147. Филиппова Ванесса Диплом 1-й степени Снежная королева Рисунок Леонтьева Анна Владимировна Портнягина Зоя Егоровна
148. Фролова Софья Диплом 1-й степени Колобок Черемисина Юлия Александровна
149. Хазеева Виктория Диплом 1-й степени "Кот в сапогах" Рисунок Петрова Татьяна Григорьевна
150. Халикова Рианна Диплом 1-й степени "Лисичка-сестричка" Персонаж сказки Халикова Алиня Мударисовна
151. Хамзина Аделя Диплом 1-й степени Царевна - лягушка Рисунок Шакирова Айсылу Флуновна
152. Харченко Богдан Диплом 2-й степени "Колобок и другие" Поделка Соболевская Наталья Анатольевна
153. Химий Анастасия Диплом 1-й степени Кот Матроскин Рисунок Химий Наталья Владимировна
154. Хушакова Марьям Диплом 1-й степени Умка и северное сияние Рисунок Иванова Ирина Ивановна
155. Цыбус Варвара Диплом 1-й степени Смешарики и спорт Рисунок Детер Оксана Михайловна
156. Чащин Макар Диплом 1-й степени Серебряное копытце Рисунок Нестерова Ирина Валерьевна
157. Черкасова Ульяна Евгеньевна Диплом 1-й степени Жар-птица Персонаж сказки Фитина Светлана Викторовна
158. Черняев Дима Диплом 1-й степени Три поросенка Иллюстрация к сказке Черняева Юлия Владимировна
159. Чуева Василиса Диплом 2-й степени "Мой додыр" Рисунок Елена Николаевна Плясунова
160. Шаламов Роман Диплом 1-й степени Сказка "Курочка Ряба" Иллюстрация к сказке Булатова Ирина Андреевна
161. Шампарова Дарья Диплом 1-й степени Щелкунчик Поделка Карачарова Екатерина Валентиновна
162. Шестаков Михаил Вячеславович Диплом 1-й степени Мой любимый мультяшный герой Персонаж сказки Маркова Наталья Александровна
163. Шестаков Михаил Вячеславович Диплом 1-й степени "Человек - паук" Поделка Маркова Наталья Александровна
164. Щенин Арсений Викторович Диплом 1-й степени Мультфейерверк Рисунок Иванова Ольга Васильевна
165. Юдин Вадим Диплом 1-й степени Незнайка на воздушном шаре Рисунок Рослякова Валентина Александровна
166. Юдин Матвей Диплом 1-й степени Царевна лягушка Рисунок Газизова Фейруза Наилевна
167. Юрченко Артём Диплом 1-й степени Весёлый огород Поделка Детер Оксана Михайловна
168. Якупова Ева Эдуардовна Диплом 1-й степени Сказочный мир Рисунок Якупова Кристина Валерьевна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 68
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Адель Торнквист Диплом 1-й степени Винни-Пух и Пятачок Рисунок Анастасия Аникеева
2. Аминова Гульназ Диплом 1-й степени Каникулы в Простоквашино Поделка Ильичева Наталья Васильевна
3. Андреев Слава Диплом 1-й степени "Алёнушка" Жученко Ольга Григорьевна
4. Балагурова Ксения Алексеевна Диплом 1-й степени Лучшие друзья Рисунок Писемская Татьяна Николаевна
5. Балагурова Ксения Алексеевна Диплом 1-й степени Любимый мишка всех детей Рисунок Соколова Ольга Николаевна
6. Бахтурова Елизавета Сергеевна Диплом 1-й степени Эльф Черничной долины Персонаж сказки Сидеменова Наталья Викторовна
7. Беликова Даша Диплом 1-й степени "Алёнушка" Жученко Ольга Григорьевна
8. Бельды Анна Диплом 1-й степени Весёлый колобок Рисунок Ильенко Алёна Михайловна
9. Билалова Зарина Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Любавина Лариса Анатольевна
10. Биркле Артём Денисович Диплом 1-й степени Чунга-Чанга Рисунок Нестерова Лилия Анатольевна
11. Борзых Агата Диплом 1-й степени В гостях у Немо Поделка Костенко Татьяна Николаевна
12. Вишневская Виктория Диплом 1-й степени Колобок в лесу Рисунок Ильенко Алёна Михайловна
13. Габдулхаева Элина Диплом 1-й степени Чудо-юдо Рыба-кит Рисунок Корнеева Алена Анатольевна
14. Гейкер Анна Диплом 1-й степени "Василиса Прекрасная" Жученко Ольга Григорьевна
15. Гейкер Мария Диплом 1-й степени "Гуси-лебеди" Жученко Ольга Григорьевна
16. Горбунова Марьяна Диплом 1-й степени Три кота Рисунок Уроченко Анфиса Дмитриевна
17. Горелов Ярослав Диплом 2-й степени У Лукоморья дуб зелёный. . . Иллюстрация к сказке Блинова Ангелина Александровна
18. Горохова Есения Диплом 1-й степени "Единорог" Людмила Николаевна Аникина
19. Гусева Арина Диплом 1-й степени Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов Рисунок Субакова Ольга Валерьевна
20. Гущин Николай Диплом 1-й степени Лоло Ачараева Евгения Викторовна
21. Дмитрий Сергеевич Токушев Диплом 1-й степени Красный Дракон Поделка Наталья Петровна Медведева
22. Ерлыкова Юлия Максимовна Диплом 1-й степени Паук молчал, паук терпел. И наконец рассвирепел. И вот под самый потолок он Бибигона уволок Поделка Батина Инна Владимировна
23. Калашникова Варя Диплом 1-й степени Смешарик Персонаж сказки Анисимов Игорь Геннадьевич
24. Калашникова Дарина Константиновна Диплом 1-й степени "Однажды в сказке" Рисунок Ксения Сергеевна Кудрявцева
25. Карягина Вика Диплом 1-й степени Я мультяшка! Персонаж сказки Анисимов Игорь Геннадьевич
26. Коллективная работа 4"Б"класс Диплом 1-й степени "Курочка Ряба" Шатрова Надежда Егоровна
27. Комарова Марина Диплом 1-й степени Любимые сказочные герои Рисунок Зубревская Л.А
28. Коротеева Мария Диплом 1-й степени Фатуи Лариса Викторовна
29. Кузьмин Антон Александрович Диплом 1-й степени Паук молчал, паук терпел. И наконец рассвирепел. И вот под самый потолок он Бибигона уволок Поделка Батина Инна Владимировна
30. Курдюбова Даша Диплом 1-й степени "Гуси-лебеди" Жученко Ольга Григорьевна
31. Литвинов Иван Диплом 1-й степени "Богатырь" Жученко Ольга Григорьевна
32. Мальчикова Лилия Юрьевна Диплом 1-й степени Вампирина Рисунок Мальчиковая Ирина Леонидовна
33. Матвей Алексеевич Одарченко Диплом 1-й степени "Мой любимый Чеполино" Рисунок Тамара Анатольевна Шершнева
34. Мурина Софья Диплом 1-й степени Баба Яга Рисунок Корнеева Алена Анатольевна
35. Мустафина Милена Диплом 1-й степени "Сказка про Мухомор" Рисунок Любавина Лариса Анатольевна
36. Наседкин Арсений Диплом 1-й степени Дракоша Поделка Ден Дарья Александровна
37. Никонова Александра .Явкина Елизавета Диплом 1-й степени Герои сказок Персонаж сказки Войтова Лариса Николаевна
38. Ниманихина Валерия Диплом 1-й степени Мир драконов Персонаж сказки Солодовник Юрий Иванович
39. Обеднина Екатерина Дмитриевна Диплом 1-й степени Новый год в Простоквашино Еременко Ольга Александровна
40. Онищак Алина Диплом 1-й степени Жар-птица Рисунок Волкова Ольга Викторовна
41. Паршина Виктория Диплом 1-й степени Сказка о царе Салтане Персонаж сказки Тулинова Наталья Николаевна
42. Пеганова Мария Диплом 1-й степени "Алёнушка" Жученко Ольга Григорьевна
43. Полесская Екатерина Романовна Диплом 1-й степени Журавль и Цапля Золотарева Инна Владимировна
44. Рыхлик Алиса Витальевна Диплом 1-й степени Рождественские смешарики на каникулах Поделка Папич Олеся Анатольевна
45. Сафронова Дарья Дмитриевна Диплом 1-й степени Котёнок по имени Гаф Поделка Батина Инна Владимировна
46. Сафронова Дарья Дмитриевна Диплом 1-й степени Котёнок по имени Гаф Поделка Батина Инна Владимировна
47. Сафронова Дарья Дмитриевна Диплом 1-й степени Паук молчал, паук терпел. И наконец рассвирепел. И вот под самый потолок он Бибигона уволок Поделка Батина Инна Владимировна
48. Сафронова Дарья Дмитриевна Диплом 1-й степени Паук молчал, паук терпел. И наконец рассвирепел. И вот под самый потолок он Бибигона уволок Поделка Батина Инна Владимировна
49. Северин Екатерина Диплом 1-й степени Прогулка Ёжика и Кроша Поделка Ятченко Ольга Александровна
50. Селина Софья Диплом 1-й степени "Василиса Прекрасная" Жученко Ольга Григорьевна
51. Селюкова Полина Артемовна Диплом 1-й степени "Смешарики в городе конфет" Рисунок Лалетина Наталья Александровна
52. Семенов Кирилл Дмитриевич Диплом 1-й степени Паук молчал, паук терпел. И наконец рассвирепел. И вот под самый потолок он Бибигона уволок Поделка Батина Инна Владимировна
53. Скуратов Кирилл Диплом 1-й степени Старуха Шапокляк Рисунок Носач Яна Вадимовна
54. София Смирнова Диплом 1-й степени Снегурочка Рисунок Стасенко Оксана Евгеньевна
55. Субботина Ксения Диплом 1-й степени Малахитовая змейка Персонаж сказки Серова Наталья Николаевна
56. Тумская Анна Диплом 1-й степени Царевна Лягушка Хамзина Татьяна Валентиновна
57. Уварова Александра Романовна Диплом 1-й степени Почему у слонёнка длинный нос? Поделка Ольшанникова Наталья Михайловна
58. Уженцева Анна Диплом 1-й степени "Алёнушка" Жученко Ольга Григорьевна
59. Фаркова Мария Диплом 1-й степени Мой мультпарад Рисунок Пелих Ольга Васильевна
60. Францев Александр Диплом 1-й степени "Кабы не было зимы. . . . " - "Зима в Простоквашино" Поделка Мунасыпова Раиля Джавдятовна
61. Хазипова Айсылу Диплом 1-й степени "Король Лев" Рисунок Любавина Лариса Анатольевна
62. Хомович Виолетта Диплом 1-й степени Зима в Простоквашино. Рисунок Волкова Ольга Викторовна
63. Худавердиев Эмиль Диплом 1-й степени Мой любимый Айболит Рисунок Худавердиев Эмиль
64. Худавердиев Эмиль Диплом 2-й степени Мои любимые герои Рисунок Контиевская Олеся Николаевна
65. Черкасова Софья Евгеньевна Диплом 2-й степени Золотая рыбка Персонаж сказки Фитина Светлана Викторовна
66. Щирая Виктория Диплом 1-й степени "Апельсиновое чудо" Рисунок Алексеева Светлана Юрьевна
67. Щусь Алина Диплом 1-й степени "Алёнушка" Жученко Ольга Григорьевна
68. Эрлих Екатерина Павловна Диплом 1-й степени Гуси-лебеди Иллюстрация к сказке Коровушкина Екатерина Викторовна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 40
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Айболатова Элина Висраиловна Диплом 1-й степени "Мой любимый лунтик" Рисунок Джамалова Лиза Ярагиевна
2. Анастасия Златомрезова Диплом 1-й степени Добрый доктор Айболит Иллюстрация к сказке Волкова Марина Валерьевна
3. Анжиров Натан Тимурович Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс детского творчества"Мульфейерверк" Поделка Мухарямов Руслан Васильевич
4. Барданова Ульяна Дмитриевна Диплом 1-й степени Корова кота Матроскина Рисунок Асалханова Зоя Замороновна
5. Белая Ульяна Диплом 1-й степени Элли в Изумрудном городе Иллюстрация к сказке Блинова Ирина Дмитриевна
6. Белов Павел Диплом 1-й степени Орнамент "Белка" спицами Поделка Ибрагимова Эльвира Ринатовна
7. Вероника Федорова Диплом 1-й степени Смешарики Мосткова Елена Фаридовна
8. Волкова Ульяна Вячеславовна Диплом 1-й степени Почтальон Игорь Иванович Рисунок Маринова Ирина Николаевна
9. Газизова Ирина Рустемовна Диплом 1-й степени Курочка Ряба Павленко Анастасия Игоревна
10. Гончар Маргарита Алексеевна Диплом 1-й степени "Русалочка" Рисунок Мокина Вероника Викторовна
11. Грошев Илья Витальевич Диплом 1-й степени Чудо - юдо рыба - кит Иллюстрация к сказке Грошева Елизавета Игоревна
12. Елисеева Екатерина Вячеславовна Диплом 1-й степени Варенье - всему голова! Рисунок Волкова Марина Валерьевна
13. Жихарева Алиса Станиславовна Диплом 1-й степени Василиса премудрая Персонаж сказки Яшкина Екатерина Сергеевна
14. Ихсанов Егор Диплом 1-й степени Мультфейерверк:герои сказок и мультфильмов Муслимова Полина Павловна
15. Козицкая Полина Петровна Диплом 1-й степени Мойдодыр Поделка Пешкун Юлия Алексеевна
16. Коллективная работа коллектива "Творческая мастерская". Руководитель: Диплом 1-й степени Гуси-лебеди! Персонаж сказки Елена Васильевна Иванова
17. Кононенко Елизавета Владимировна Диплом 1-й степени Новогодний Кот Матроскин Муслимова Полина Павловна
18. Кунгурова Кира Диплом 1-й степени Мой любимый тигр Персонаж сказки Карловская Татьяна Александровна
19. Лановый Константин Диплом 1-й степени Паук-паучок Поделка Никитина Дина Никоновна
20. Ломкин Иван Диплом 1-й степени "Маша" Жученко Ольга Григорьевна
21. Максим Душанин Диплом 1-й степени "Теремок и мышка" Рисунок Олеся Владимировна Матушкина
22. Мамедов Камиль Диплом 1-й степени Мой любимый мультфильм. Поделка Елена Васильевна Иванова
23. Маслова Анна, Ситникова Ксения, Абушаева Варвара Диплом 1-й степени Золушка Поделка Герасимова Светлана Александровна
24. Михайлец Екатерина Владимировна Диплом 1-й степени "Иван Царевич и Серый Волк" Рисунок Мокина Вероника Викторовна
25. Неприна Элина Диплом 1-й степени Русский богатырь Рисунок Норкина О.А.
26. Окуни-Гончарова Виктория Диплом 1-й степени Ёжик Тарасова Екатерина Валерьевна
27. Пешкова Ангелина Диплом 1-й степени К. И. Чуковский "Муха-Цокотуха* Рисунок Бобровицкая Светлана Владимировна
28. Плотникова Ульяна Евгеньевна Диплом 1-й степени В сказочном мире. Рисунок Шокина Людмила Николаевна
29. Постникова София Диплом 1-й степени Любимые герои Рисунок Бакурова Елена Петровна
30. Распутин Артём Александрович Диплом 1-й степени "Мультфейерверк:герои сказок и мультфильмов" Поделка Ковалёва Марина Александровна
31. Рыжевол Екатерина Диплом 1-й степени Мультфейверк: герои сказок и мультфильмов Рисунок Лунькова Юлия Николаевна
32. Сибикова Зинаида Диплом 1-й степени "Винипух и пятачек" Рисунок Слипченко Жанна Васильевна
33. Соловьева Карина Владимировна Диплом 1-й степени Белоснежка Вахрушева Татьяна Николаевна
34. Угарина Валерия Диплом 1-й степени "Мультфеерверк" Светлана Владимировна Бигдай
35. Ульянов Николай Диплом 1-й степени Ну, заяц. . . . . . . . Муслимова Полина Павловна
36. Устьянова Арианна Артемовна Диплом 1-й степени "Дорога в Изумрудный город" Рисунок Мокина Вероника Викторовна
37. Цыпкина Мария Диплом 1-й степени "Алёнушка" Жученко Ольга Григорьевна
38. Черникова Ксения Диплом 1-й степени Кейт, мультфильм "Аркейн" Рисунок Мясоедова Татьяна Анатольевна
39. Чернова Любовь Диплом 1-й степени Снежная королева Печерский Игорь Владимирович
40. Шумилова виктория Диплом 1-й степени "Мультфеерверк" Светлана Владимировна Бигдай
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алдошина Юлия Сергеевна Диплом 1-й степени Мультяшки. Рисунок Людвикова Наталья Сергеевна
2. Баранова Арина Диплом 1-й степени "Мадагаскар" Поделка Зеленская Светлана Никитична
3. Герасимова Анна Диплом 1-й степени "Кот Матроскин" Рисунок Федорова Елена Алексеевна
4. Гибадулина Алиса Диплом 1-й степени Путешествие к центру Земли Рисунок Корнеева Алена Анатольевна
5. Денисова Анастасия Диплом 1-й степени Кен Рюгуджи Поделка Львова Елена Геннадьевна
6. Егорова Карина Диплом 1-й степени Талантливый снеговик Агеева Вера Николаевна
7. Копылов Андрей Диплом 1-й степени "Смешарики" Поделка Загоскина Оксана Михайловна
8. Лаврёнов Александр Диплом 1-й степени Карлсон Поделка Федорова Елена Алексеевна
9. Резниченко Дарья Диплом 1-й степени Обложка для книги "Алиса в стране чудес" Иллюстрация к сказке Тайгулова Татьяна Петровна
10. Тарасюк Елизавета Валерьевна Диплом 1-й степени Эмити. Мультфильм " Дом Совы" Рисунок Халилова Земфира Аликовна
11. Титов Иван Диплом 1-й степени Мой любимый мультфильм Рисунок Никонорова Ирина Владимировна
12. Урнтаева Альбина Муратовна Диплом 1-й степени Простоквашино Марьина Валентина Олеговна
13. Хаустова Валерия Михайловна Диплом 1-й степени Морозко Золотарева Инна Владимировна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Белоус Валерия Маратовна Диплом 1-й степени Sonic Рисунок Залялиева Алина Илфатовна
2. Богуцкий Роман Диплом 1-й степени "Чебурашка" Персонаж сказки Цыганенко Евгения Николаевна
3. Чернов Савелий Диплом 1-й степени Рыба-кит Персонаж сказки Ирина Анатольевна Буцыкина
Жюри конкурса всего: 12
ФИО Документ Статус
1. Ирина Сергеевна Вечеринина Свидетельство
2. Анна Сергеевна Евдокимова Свидетельство
3. Бердоносова Галина Александровна Свидетельство
4. Бондарева Дина Леонидовна Свидетельство
5. Бусарева Эльвира Рафкатовна Свидетельство
6. Елена Дмитриевна Носова Свидетельство
7. Кострова Светлана Евсеевна Свидетельство
8. Лисина Елена Николаевна Свидетельство
9. Людмила Ушмудина Свидетельство
10. Манжиханова Алевтина Вадимовна Свидетельство
11. Носкова Анна Сергеевна Свидетельство
12. Савельева Галина Алексеевна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X