Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.

Заказать диплом Почтой России

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг вперед"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Жиганов А. Диплом 1-й степени "Осенний букет" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лилиана Маратовна Стройкина
2. Козлов Егор Павлович Диплом 2-й степени Природа «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Ососкова Татьяна Александровна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 22
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ахметова Амира Диплом 1-й степени «Прекрасная пора» «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Крючкова Елена Александровна
2. Васильев Лев Владимирович Диплом 1-й степени Золотая осень. «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лилия Анатольевна Добродомова
3. воспитанники младшей группы Диплом 1-й степени Наши кошки из картошки «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Шадрина Ирина Борисовна
4. Группа "Ягодка" (12 человек) Диплом 1-й степени "Воздушный шар" ( Техника рисования жидким солёным тестом). «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Витренко Е. С.
5. Группа "Ягодка" (5 человек) Диплом 1-й степени Плакат "Правила дорожного движения" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Витренко Екатерина Сергеевна
6. Группа компенсирующей направленности "Ягодка" Диплом 1-й степени Цветы для мамочки «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Витренко Екатерина Сергеевна
7. Группа компенсирующей направленности "Ягодка" Диплом 1-й степени Зимний лес «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Алиева Мария Витальевна
8. Конюшкова Александра Диплом 1-й степени Гриб-боровик «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Космачева Наталья Александровна
9. Ларионов Миша Диплом 2-й степени Овощное ассорти «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бегма Наталья Юрьевна
10. Ларионов Миша Диплом 1-й степени Петушок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бегма Наталья Юрьевна
11. Мещеряков Сергей Сергеевич Диплом 1-й степени «Тюльпан » «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Жукова Светлана Анатольевна
12. Никитин Никита Диплом 2-й степени Мостик для друга. «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бегма Наталья Юрьевна
13. Никитин Никита Диплом 2-й степени Овощное ассорти «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Махтиева Марина Геннадьевна
14. Олейникова Анастасия Диплом 1-й степени "Весенние хлопоты" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Гончарова Юлия Валерьевна
15. Олейникова Анастасия Диплом 1-й степени "Волшебная зима" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Гончарова Юлия Валерьевна
16. Пестрикова Агата Диплом 1-й степени Мостик для друга «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Махтиева Марина Геннадьевна
17. Погорельцев Максим Диплом 1-й степени Вместе с папой «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Юлия Валерьевна Гончарова
18. Свилева Владислава Диплом 1-й степени Осенний букет «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Назаренко Светлана Валерьевна
19. Сердинов Алексей Диплом 1-й степени "Парус" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Гончарова Юлия Валерьевна
20. Смоляга Алиса Диплом 1-й степени Мое лето «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Гончарова Юлия Валерьевна
21. Шинкаренко Екатерина Диплом 1-й степени " Осеннее блюдо" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Буянова Нина Николаевна
22. Щегорцев Игорь Диплом 1-й степени Натюрморт «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Харченко Евгения Сергеевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 86
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алескерова Лейла Диплом 1-й степени Жар- птица «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Дурницына Светлана Анатольевна
2. Артемьев Марсель Диплом 1-й степени Моя Якутия «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Леонтьева Анна Владимировна
3. Артюхин Мирон Романович Диплом 1-й степени Все любят цирк «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Забегаева Анна Александровна
4. Архипов Илья Диплом 1-й степени Мой питомец «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Волкова Наталья Владимировна
5. Балакшин Степан Диплом 1-й степени "Автопарк" «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Ирина Александровна Козяйкина
6. Банцер Варвара Николаевна Диплом 2-й степени Сергей Погорелвский "Любин Зуб" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Банцер Марина Валериевна
7. Бершадский Сергей Диплом 1-й степени "Лепим сказочного героя" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Защёлкина Ирина Николаевна
8. Бирин Алексей Иванович Диплом 1-й степени Дары осени «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Черкашина Татьяна Алексеевна
9. Бочарова Юля Диплом 1-й степени Стихотворение "Мамочка" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Ломинога Наталья Ивановна
10. Бударин Никита Диплом 1-й степени Весенний цветок «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Коробейникова Юлия Алексеевна
11. Ватолина Ксения Диплом 2-й степени День космонавтики «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Бутасова Дина Рафгатовна
12. Вилочева Софья Диплом 1-й степени Стихотворение Е. Благининой "Мама спит, она устала. . . " «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Погребнова Елена Владимировна
13. Воронков Дмитрий Диплом 1-й степени "Мамочка, милая моя" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Гнидина Светлана Анатольевна
14. Воспитанники дошкольной группы Диплом 1-й степени Животные жарких стран «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Дурницына Светлана Анатольевна
15. воспитанники подготовительной группы "Звездочки" Диплом 1-й степени Царство насекомых «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Шадрина Ирина Борисовна
16. Вылла Света Диплом 1-й степени Белый медведь «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лакова Гузель Михатовна
17. Гаврильев Игорь Диплом 1-й степени Весна «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Леонтьева Анна Владимировна
18. Гр. «Лукоморье» Диплом 1-й степени Коллективная работа «Живу в Югре» «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Черепанова Елена Викторовна, Прохорова Ирина Александровна
19. Гришин Максим Диплом 1-й степени Полёт к звёздам «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лебедева Галина Викторовна
20. Группа "Колокольчик" Диплом 2-й степени Мои друзья. «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Глазырина Ольга Петровна
21. группа №1 "Теремок" Диплом 1-й степени "Цветик - семицветик" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Королева Е.А, Помаз О.Н
22. Грязнова Аделина Диплом 1-й степени Подвески на ёлку «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Мелихова Эмилия Рамалдановна
23. Гудкова Дарья Диплом 1-й степени "Мамочка, милая моя" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Светлана Анатольевна Гнидина
24. Долженко Максим Диплом 1-й степени Краски весны «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евгения Александровна Кожевникова
25. Дорош Олеся Михайловна Диплом 1-й степени Чудеса в осеннем лесу «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Терехова Наталья Анатольевна
26. Дошкольная группа Диплом 1-й степени Чудо-дерево «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Бегма Наталья Юрьевна
27. Дягилева Арина Игоревна Диплом 1-й степени Чудеса осеннего леса «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Терехова Наталья Анатольевна
28. Евстратов Константин Диплом 1-й степени Подводный мир «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Полозова Анна Александровна
29. Егорëнок Глеб Диплом 1-й степени "Пасхальное вдохновение" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Уварова Татьяна Викторовна
30. Егорова Александра Диплом 1-й степени "Радуга на городом" «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Коваль Галина Николаевна
31. Зиатдинов Виктор Диплом 1-й степени "Любимая игрушка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ольга Васильевна Кутушева
32. Зуев Тимур Диплом 1-й степени Мои новогодние каникулы «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Моисеева Ирина Сергеевна
33. Казанцева Руслана Диплом 1-й степени Птичка «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Бегма Наталья Юрьевна
34. Каратаева Дарья Евгеньевна Диплом 1-й степени Золотая осень «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Терехова Наталья Анатольевна
35. Карпова Мирослава Диплом 1-й степени Осень золотая в гости к нам пришла «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Шадрина Ирина Борисовна
36. Ковалёв Максим Диплом 1-й степени "Вежливость" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Минченок Ирина Владимировна
37. Ковалев Руслан Диплом 1-й степени "Дары осени" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Жижина Екатерина Валерьевна
38. Козиев Саидкурбон Диплом 1-й степени В осеннем лесу «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Карамышева Инна Алексеевна
39. Кокшарова Анастасия Геннадьевна, Маметьева Татьяна Александровна Диплом 1-й степени "Узоры России" «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Петрова Светлана Николаевна
40. Коллективная работа Диплом 2-й степени До свидания, детский сад! «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Махтиева Марина Геннадьевна, Кулакова Ирина Николаевна
41. Коллективная работа Диплом 1-й степени Вместе мы сможем больше «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Ломакина Ирина Александровна
42. Коллективная работа воспитанников группы №11 Диплом 1-й степени Лебединое озеро «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Татьяна Михайловна Субботина
43. Копченов Слава Диплом 1-й степени "Первый полёт" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Уварова Татьяна Викторовна
44. Ларин Павел Дмитриевич Диплом 1-й степени Осенние дары природы «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Черкашина Татьяна Алексеевна
45. Ларионов Миша Диплом 2-й степени Котик. «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бегма Наталья Юрьевна
46. Литвинов Артём Диплом 1-й степени Мгновение осени «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Тазова Марина Васильевна
47. Любишина Маша Диплом 1-й степени Букет для любимой мамочки! «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бегма Наталья Юрьевна
48. Максимов Максим Диплом 1-й степени Моя мамочка «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Леонтьева Анна Владимировна
49. Мамлеев Никита Диплом 1-й степени "Скоро в школу я пойду" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Дубовик Зоя Станиславьевна
50. Меркина Полина Диплом 1-й степени Портрет любимой мамочки «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Шелковникова Анастасия Юрьевна
51. Новиков Кирилл Диплом 1-й степени У леса в гостях «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Шелковникова Анастасия Юрьевна
52. Овчаренко Сережа Диплом 1-й степени Лесной хозяин «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Прохоренко Оксана Алексеевна
53. Овчин Богдан Андреевич Диплом 1-й степени Осенняя пора «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Черкашина Татьяна Алексеевна
54. Олейник Платон Диплом 1-й степени "Времена года" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Гончарова Юлия Валерьевна
55. Перминов Владимир Диплом 1-й степени Золотая осень «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Шадрина Ирина Борисовна
56. Погорельцев Максим Диплом 1-й степени Зимние забавы «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Гончарова Юлия Валерьевна
57. Раевич Виктория Диплом 1-й степени Навстречу космическим открытиям «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Юлия Викторовна Глотова
58. Савельев Константин Диплом 1-й степени "Соблюдайте безопасность" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Жижина Екатерина Валерьевна
59. Сдвижкова Алиса Андреевна Диплом 1-й степени С. Михалков " Как у нашей Любы" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Алексеева Е. В., Кондакова О. Г., Рогова Е. В.
60. Сергеев Стас Владимирович Диплом 1-й степени Осенний урожай «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Грудина Наталья Сергеевна
61. Сизов Елисей Максимович Диплом 1-й степени Краски осени «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Терехова Наталья Анатольевна
62. Скрипченко Тимур Диплом 1-й степени Цветы для любимого педагога «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Карманова Мария Николаевна
63. Слепцов Марк Диплом 1-й степени Компот, Коржик, Карамелька «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Кондакова Мария Анатольевна
64. Смирнов Макар Сергеевич Диплом 1-й степени "Лего-город" «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Чинчин Елена Сергеевна
65. Смирнов Макар Сергеевич Диплом 1-й степени "Добрый кит" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Чинчин Елена Сергеевна
66. старшая группа "Звездочки" Диплом 1-й степени Пешеходный переход «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Шадрина Ирина Борисовна
67. Сурков Максим Диплом 1-й степени С Днем Защитника Отечества! «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Коробейникова Юлия Алексеевна
68. Тузова Василиса Диплом 1-й степени Сказка "Курочка Ряба" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Новикова Марина Александровна
69. Тулубарь Матвей Диплом 1-й степени Береги природу «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Вайскербер Елена Александровна
70. Тюлеева Нурбике Диплом 1-й степени Поделка по 8 Марта «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Лымарь Елена Александровна
71. Ульченко Ира Диплом 1-й степени Мой питомец «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Наталья Александровна Калинина
72. Федоров Владислав Диплом 1-й степени Осенний листопад «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Непша Тамара Александровна
73. Халиуллин Максим Андреевич Диплом 1-й степени Осенняя пора «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Мещерякова Азалия Рамильевна
74. Харючи Вадим Диплом 1-й степени "Самой лучшей маме на свете" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лымарь Елена Александровна
75. Хромых Никита Евгеньевич Диплом 1-й степени Осенняя фантазия «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Черкашина Татьяна Алексеевна
76. Шикина Ксения Диплом 1-й степени Зима «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Гончарова Юлия Валерьевна
77. Шикина Ксения Диплом 1-й степени Снегири «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Гончарова Юлия Валерьевна
78. Шикина Ксения Диплом 1-й степени Мамочкин портрет «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Юлия Валерьевна Гончарова
79. Шикина Ксения Диплом 1-й степени Весенние заботы «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Гончарова Юлия Валерьевна
80. Шубин Назар Диплом 1-й степени Снегири «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Оксана Николаевна Кривых
81. Щеглов Андрей Диплом 1-й степени Краски осени «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Гнидина Светлана Анатольевна
82. Якимов Александр Диплом 1-й степени Друзья - снеговики «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Махтиева Марина Геннадьевна
83. Якимов Александр Диплом 2-й степени Голубой цветок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Махтиева Марина Геннадьевна
84. Якимов Александр Диплом 1-й степени Трактор «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бегма Наталья Юрьевна
85. Яковлев Илья Диплом 1-й степени Вертолет «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Моисеева Ирина Сергеевна
86. Ярагина Снежанна Юрьевна Диплом 2-й степени Осенний урожай «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Грудина Наталья Сергеевна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 59
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 1 "Н" класс Диплом 1-й степени Дымковская барыня «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Алпатова Виктория Викторовна
2. 1 КЛАСС Диплом 1-й степени Басня Крылова "Ворона и лисица" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Новикова Марина Александровна
3. 1 КЛАСС Диплом 1-й степени Твоя безопасность «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Новикова Марина Александровна
4. 2 класс Диплом 1-й степени В волшебном лесу «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Никулина Галина Николаевна
5. 2 класс Диплом 1-й степени Букет для любимой мамы «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Никулина Галина Николаевна
6. 3 "В" класс Диплом 1-й степени "Дерево счастья" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Пастухова Снежана Вячеславовна
7. Арышев Николай Диплом 1-й степени Поздравляем мам ! «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Губанова Ольга Витальевна
8. Бендер Сергей Диплом 1-й степени «Хрюшки» «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Елена Александровна Крючкова
9. Бикбаев Равиль Диплом 1-й степени Есть только миг. . . «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Елена Васильевна Шибко
10. Боляр-Гуль Егор Диплом 1-й степени Аппликация "Кто в тереме живет" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Воробьёва Анжелика Витальевна
11. Бондарев Дмитрий Александрович Диплом 1-й степени Осеннее вдохновение «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Шородок Елена Владимировна
12. Братова Алина Диплом 1-й степени Цветы МАМЕ «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) ГАШАМИДА ПЕТРОВНА ДАУРОВА
13. Буслаева Валентина Диплом 1-й степени "Белка и Стрелка" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Надежда Егоровна Шатрова
14. Буслаева Валентина Диплом 1-й степени Текстильная игрушка "Тигрёнок Гоша" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Шатрова Надежда Егоровна
15. Быковский Иван Диплом 1-й степени Снеговик «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Рогачева Анна Владимировна
16. Верховцев Михаил Диплом 1-й степени "Цыплёнок Пи" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна
17. Верховцев Михаил Диплом 1-й степени "Мой котик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна
18. Вишнивецкий Олег Диплом 1-й степени "23 февраля" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Светлана Николаевна Бынзарь
19. Головачев Виктор Михайлович Диплом 1-й степени Осенняя фантазия «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Староверова Анна Владимировна
20. Горбатюк Марк Максимович Диплом 1-й степени Пернатые друзья «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Химченко Виктория Михайловна
21. Дзамихова Залина Алимовна Диплом 1-й степени За мир во всём мире «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кумышева Назират Назировна
22. Долгова Виктория Диплом 1-й степени Поздравительная открытка "День матери" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Гробовенко Оксана Викторовна
23. Иванов Максим Диплом 1-й степени Открытка для папы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Москаленко Светлана Викторовна
24. Ильсияр Хисамбиева Диплом 1-й степени Флаг России «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) А. Н. Нигматзянова
25. Исаева Анастасия Олеговна Диплом 1-й степени Шаг вперёд «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Петрова Татьяна Николаевна
26. Исаева Юлия Олеговна Диплом 1-й степени Шаг вперёд «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Петрова Татьяна Николаевна
27. Исенгалеева Дана Диплом 1-й степени "Я- принцесса" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Кобзарь Нина Александровна
28. Коллектив 1 класса Диплом 1-й степени Мы - первоклассники «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Бердалик Ольга Петровна
29. Коллективная работа 4"Б"класс Диплом 1-й степени "Космические пришельцы" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Шатрова Надежда Егоровна
30. Кочиева Екатерина Диплом 1-й степени Творческая деятельность «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Арутюнова Людмила Николаевна
31. Кубрина Эмилия Диплом 1-й степени Приключения Робота-исследователя «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Красота Е. О.
32. Кутеева Милана Диплом 1-й степени У Лукоморья «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Васильева Елена Евгеньевна
33. Листопадов Ярослав Диплом 1-й степени Лебёдушка «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Дягилева Виктория Владимировна
34. Лосева Алиса Диплом 1-й степени Путешествие в мир подводного царства «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Горбунова Кристина Вячеславовна
35. Максимов Иван Диплом 1-й степени "Яблоко" брошь «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Мелихова Эмилия Рамалдановна
36. Марков Павел Диплом 1-й степени Сказка "Колобок" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Новикова Марина Александровна
37. Миронов Виталий Диплом 1-й степени Мой папа - капитан корабля «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Иванникова Светлана Викторовна
38. Мясников Александр Диплом 1-й степени Доброта «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Попова Галина Владимировна
39. Неверов Богдан Диплом 1-й степени Новогодняя красавица «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Гребенникова Евгения Борисовна
40. Образцова Катя Диплом 1-й степени "Эх, Масленица!" «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Надежда Егоровна Шатрова
41. Пахомов Матвей Александрович Диплом 1-й степени "Осенний вечер в городе" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Непша Тамара Александровна
42. Питаева Альбина Диплом 1-й степени Космея «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Алалыкина Светлана Юрьевна
43. Подоляк Максим Диплом 1-й степени Поздравительная открытка "День матери" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Гробовенко Оксана Викторовна
44. Рязанова Елизавета Диплом 1-й степени "Друзья-волшебники" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Дорофеева Анастасия Васильевна
45. Свистунов Слава Диплом 1-й степени Шаг впепед «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Бакурова Елена Петровна
46. Третьякова Ева Диплом 1-й степени Цветы для мамы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Светлана Владимировна Кельбина
47. Тюрикова Екатерина Диплом 1-й степени "Осенний парк" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Непша Тамара Александровна
48. Урозаев Владимир Диплом 1-й степени Корякский оберег. Проект Народы Моря. «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Владимир Валерьевич Скуйбеда
49. Уртаева Арина Диплом 1-й степени Творческая работа «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Арутюнова Людмила Николаевна
50. Усова Вероника Сергеевна Диплом 1-й степени Обитатели морей «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лавова Виктория Юрьевна
51. Утегенов Тимур Диплом 1-й степени Поздравительная открытка "День матери" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Гробовенко Оксана Викторовна
52. Хетеев Дзамболат Диплом 1-й степени arytunova643@gmail. com «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Арутюнова Людмила Николаевна
53. Цымбалюк Максим Диплом 1-й степени "Профессия на рубеже огня" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Новикова Марина Александровна
54. Шайдуллина Элина Диплом 1-й степени "Мой Ёжик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Хафизова Гульфия Рахимзяновна
55. Шайхатдаров Ильнур Диплом 1-й степени Мой папа - военный музыкант «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Иванникова Светлана Викторовна
56. Шарафутдинов Камиль Диплом 1-й степени Рыжие проказники «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Васильева Елена Евгеньевна
57. Шумилова Зоя Николаевна Диплом 1-й степени "Подарок маме" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Татриева Зарета Хасмагомедовна
58. Юдин Егор Диплом 1-й степени Пластилинография «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Горбунова Наталья Александровна
59. Юдин Егор Диплом 1-й степени Цветочная фантазия «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Горбунова Наталья Александровна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 50
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 5"Б" класс Диплом 1-й степени С днём учителя «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Паламарюк Любовь Андреевна
2. 5-6 КЛАСС Диплом 1-й степени С праздником, дорогие учителя! «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Новикова Марина Александровна
3. Авдонин Илья Диплом 1-й степени "Снеговик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евдокимцева Наталья Яковлевна
4. Анастасия Чуркина Диплом 1-й степени " Фантазийный пейзаж" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Рябова Татьяна Николаевна
5. Анцырев Ярослав Диплом 1-й степени Петух и Лиса «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Павлова Татьяна Анреевна
6. Бабец Вячеслав Диплом 1-й степени "Собачка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евдокимцева Наталья Яковлевна
7. Безникина Вероника Диплом 1-й степени "Правила дорожного движения" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Малышева Елена Львовна
8. Бемухамбетов Мирхат Диплом 1-й степени Сузуя Джузо «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Шевченко Тамара Николаевна
9. Бикмухаметов Денис Диплом 1-й степени , "Один день в будущем' «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Рябова Татьяна Николаевна
10. Бородай Алиса Александровна Диплом 1-й степени Подарки маме «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Эм Галина Экмановна
11. Бурочкина Лиза Диплом 1-й степени Букет директору «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Гнидина Светлана Анатольевна
12. Буслаева Валентина Диплом 1-й степени "Вальс Победы" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Шатрова Надежда Егоровна
13. Вертячих Дмитрий Диплом 1-й степени Праздник Новый год «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Хаюмова Магамура Закиевна
14. Взмуздакова Юлия Диплом 1-й степени "Курочка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Пазбикова Елена Анатольевна
15. Виноградов Александр Диплом 1-й степени Я имею право «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Новикова Марина Александровна
16. Гадецкий Михаил Диплом 1-й степени "Водопад" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Веретко Ирина Ивановна
17. Гафеев Глеб Диплом 1-й степени Должен каждый пешеход знать, что "зебра- переход". «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Дурницына Светлана Анатольевна
18. Гридасов Никита Диплом 1-й степени Моя мамочка «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Лысенко Ирина Леонидовна
19. Дербаскина Елена Диплом 1-й степени Поднос в технике джутовой филиграни «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Мелихова Эмилия Рамалдановна
20. Заитов Кирилл Диплом 1-й степени Береги нашу планету! «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Новикова Марина Александровна
21. Зенин Данил Диплом 1-й степени Корзина добра «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Турова Екатерина Алексеевна
22. Иванов Егор Диплом 1-й степени Наша большая семья «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Марина Владимировна Котина
23. Кабанова Полина Диплом 1-й степени Тайны подводного мира «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Кочерга Оксана Александровна
24. Карпова Ксения Александровна, Кочеткова Анастасия Владиславовна Диплом 1-й степени "За мир во всем мире". «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Мазаник Татьяна Сергеевна
25. Католик Екатерина Диплом 1-й степени Веселый снеговик «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бородина Елена Петровна
26. Коблик Анна Диплом 1-й степени "Дорога в храм" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Довгопол Ирина Петровна
27. Козлова Юлия Диплом 1-й степени Вот и осень! «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Генералова Елена Анатольевна
28. Колсанов Вадим Диплом 1-й степени "Деревня Майкрафт" «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Манурина Светлана Николаевна
29. Кузнецова Дарья Диплом 1-й степени Ёжик «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Свобода Леся Александровна
30. Маленкова Лиза Диплом 1-й степени "Ванятка " текстильная кукла «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Шатрова Надежда Егоровна
31. Мальцев Владимир Диплом 1-й степени Радуга над моим городом «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Балдина Любовь Ивановна
32. Миронов Виталий Диплом 1-й степени Вот и осень пришла! «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Иванникова Светлана Викторовна
33. Назымок Евгений Диплом 1-й степени "Котенок" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евдокимцева Наталья Яковлевна
34. Перевозчикова Мария Диплом 1-й степени "Кролик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Волынцева Светлана Юрьевна
35. Пупин Никита Диплом 1-й степени Новогодняя открытка "Как блестит огнями елка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Олеся Александровна Глазкова
36. Радионов Эрэл Диплом 1-й степени Защитников славы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Тимофеева Наталья Егоровна
37. Рязанова Екатерина Диплом 1-й степени Пальчиковые куклы к постановке "Сказочка про Пыха" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Синицына Анна Геннадьевна
38. Санкина Настя Диплом 1-й степени "Масленичка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Шатрова Надежда Егоровна
39. Сафонова Надежда Диплом 1-й степени Здравствуй, Солнышко лучистое! «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Полковникова Анна Алексеевна
40. Саяхов Максим, Талипова Виктория Диплом 1-й степени Всем равные возможности «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Кудряшова Светлана Николаевна
41. Сейфуллаев Эмиль Диплом 1-й степени Шаг вперед «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Татьяна Александровна Ларичева
42. Сергеев Алексей Диплом 1-й степени Любовью к Родине дыша «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Людмила Михайловна Савинова
43. Смирнова Катя Диплом 1-й степени "Маленький ёжик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна
44. Стяжкин Кирилл Диплом 1-й степени Мой любимый тигренок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Сулейманова Зайтуна Идиятовна
45. Фаизова Арина Диплом 1-й степени Этот чудный мир «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Войконова Надежда Николаевна
46. Фолиевая Матвей Диплом 1-й степени Дерево желаний «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Тепчук Наталья Николаевна
47. Фотиев Матвей Диплом 1-й степени Дерево желаний «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Тепчук Наталья Николаевна
48. Шибалкин Михаил Алексеевич Диплом 1-й степени Весна пришла! «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кукушкина Зинаида Николаевна
49. Шибалкин Михаил Алексеевич Диплом 1-й степени Зимний лес «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Кукушкина Зинаида Николаевна
50. Шкунова Полина Диплом 1-й степени "Правила дорожного движения" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Малышева Елена Львовна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 42
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Весёлые нотки" старшая группа Диплом 1-й степени РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПЛЯСОВАЯ «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Богданова Светлана Александровна
2. Авдонин Илья Диплом 1-й степени "Осенняя береза" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евдокимцева Наталья Яковлевна
3. Алексеев Денис Диплом 1-й степени Летнее настроение «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ишаева Людмила Николаевна
4. Бабич Елизавета, Макурина Дарья Диплом 1-й степени Букет любимым педагогам «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Гнидина Светлана Анатольевна
5. Баканкова Александра Диплом 1-й степени "Встреча" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Личинхай Нина Петровна
6. Батожапова Марина Чингисовна Диплом 1-й степени Прекрасный урожай! «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Бугланова Анна Михайловна
7. Богомолова Лилия Диплом 1-й степени Кот Леопольд «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Шарапова Светлана Николаевна
8. Большов Саша Диплом 1-й степени Волшебный сундучок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Цховребова Дали Омаровна
9. Гомба Максим Диплом 1-й степени Шаг впепед «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бакурова Елена Петровна
10. Гомба Максим Диплом 1-й степени Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг вперед «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Бакурова Елена Петровна, Потужная Наталья Григорьевна
11. Гончарова Кристина Диплом 1-й степени "Родимая сторонка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Пазбикова Елена Анатольевна
12. Григорьев Александр Николаевич Диплом 1-й степени Февральский подарок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Тепчук Наталья Николаевна
13. Калинин Илья Диплом 1-й степени Проводник в мир снов «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Глазкова Олеся Александровна
14. Кальченко Никита Диплом 2-й степени Кошка "Алиска" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евдокимцева Наталья Яковлевна
15. Климеэк Марта Диплом 1-й степени Коляда пришла «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Булаева Ирина Валентиновна
16. Куракина Дарья Диплом 1-й степени В мире сказок «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Нина Ивановна Федорова
17. Кучеренко Галина Диплом 2-й степени Тётушка Совунья «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Истомина Светлана Сергеевна
18. Ларченко Анна Диплом 1-й степени Подарок бабушке «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Часовских Надежда Геннадьевна
19. Леонов Артем Диплом 2-й степени У Лукоморья дуб зеленый «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Гришина Светлана Владимировна
20. Мариченко Дарья Диплом 1-й степени "Вот моя деревня" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Пазбикова Елена Анатольевна
21. Мариченко Максим Диплом 1-й степени "Тыква" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Волынцева Светлана Юрьевна
22. Минкин Эльдар Диплом 1-й степени "Подводный мир" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Хакова Лилия Минехатовна
23. Назымок Евгений Диплом 1-й степени "Дракон" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евдокимцева Наталья Яковлевна
24. Назымок Евгений Диплом 1-й степени "Милой маме" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евдокимцева Наталья Яковлевна
25. Нестерова Вероника Диплом 2-й степени Осеннее лукошко «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Светлана Ивановна Титоренко
26. Новиков Евгений Диплом 1-й степени Открытка "Жёлтая рубашка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна
27. Парыгина Александра Диплом 1-й степени "Осенний букет «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Пазбикова Елена Анатольевна
28. Перевозчикова Валентина Диплом 1-й степени "Цветы" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Волынцева Светлана Юрьевна
29. Перевозчикова Валентина Диплом 1-й степени "Розы" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Волынцева Светлана Юрьевна
30. Перевозчикова Валентина Диплом 1-й степени "Подарок маме" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Пазбикова Елена Анатольевна
31. Петрова Александра Диплом 1-й степени Осень - любима пора «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Петрухина Елена Владимировна
32. Погодина Венера Диплом 1-й степени Подарок маме «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Елена Викторовна Тюрина
33. Попова Сайыына Фёдоровна Диплом 1-й степени "Моя любимая игрушка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Данилова Октябрина Николаевна
34. Рожнева Любовь Диплом 1-й степени Прихватка "Сердечко" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Пазбикова Елена Анатольевна
35. Саморядова Ксения Диплом 1-й степени Матрёшка «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Абрашина Ирина Григорьевна
36. Соколова Дарья Диплом 1-й степени "Хрюша" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Волынцева Светлана Юрьевна
37. София Александровна Несветаева Диплом 1-й степени Развеем тучи над головой «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Лыскова Наталья Викторовна
38. Сусь Константин Диплом 1-й степени "Гонка парусников" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Кобзарь Нина Александровна
39. Ушенин Максим Диплом 2-й степени "Тигренок для мамы" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Евдокимцева Наталья Яковлевна
40. Филатова Елизавета Диплом 1-й степени «Доброта» «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Елена Владимировна Мурашко
41. Харина Алена Игоревна Диплом 1-й степени Зайкино сердце «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Анфиногенова Анна Юрьевна
42. Четыркина Надежда Диплом 1-й степени В гостях у бабушки Яги «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Стукова Лариса Геннадьевна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Барашков Мичил Диплом 1-й степени Елочка из пластилина «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Слепцова Раиса Родионовна
2. Веремейчик Дарья Диплом 1-й степени Открытка для мамы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Савчук Валентина Владимировна
3. Вишнякова Татьяна Диплом 1-й степени "Все краски жизни для тебя. . . " «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Горбунова Наталья Александровна
4. Касаткина Дарья Сергеевна Диплом 1-й степени Лучик «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Китаева Татьяна Геннадьевна
5. Катаева Мария Диплом 1-й степени "Мой друг ёжик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна
6. Кукла Лиза Диплом 1-й степени Краски лета «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Сироткина Наталия Николаевна
7. Мельникова Юлиана и Лыскина Александра Диплом 1-й степени "Тортик для любимой бабушки" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Едрышова Надежда Ивановна
8. Оконешникова Маша Диплом 1-й степени Елочка из пластилина «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Слепцова Раиса Родионовна
9. Тавытин Евгений Диплом 1-й степени Шаг впепед «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бакурова Елена Петровна
10. Юлгу Андрей Диплом 1-й степени Мой символ Тигр «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Суханова Ольга Валерьевна
Жюри конкурса всего: 31
ФИО Документ Статус
1. Ануфриева Елена Николаевна Свидетельство
2. Бикулова Ирина Витальевна Свидетельство
3. Болдина Татьяна Николаевна Свидетельство
4. Быстрова Юлия Викторовна Свидетельство
5. Виктория Николаевна Дурнова, Татьяна Михайловна Лебедева Свидетельство
6. Выломова Татьяна Валерьевна Свидетельство
7. Газарова Виктория Викторовна Свидетельство
8. Гребенщикова Татьяна Егоровна Свидетельство
9. Губернаторова Вера Петровна Свидетельство
10. Жданова Светлана Вениаминовна Свидетельство
11. Зайцева Светлана Валерьевна Свидетельство
12. Иванова Наталья Александровна Свидетельство
13. Красникова Вероника Николаевна Свидетельство
14. Кутчиева Екатерина Анатольевна Свидетельство
15. Кучеренко Ольга Александровна Свидетельство
16. Лесных Анастасия Викторовна Свидетельство
17. Лесунова Юлия Юрьевна Свидетельство
18. Мартошенко Екатерина Юрьевна Свидетельство
19. Петрушкина Виктория Алексеевна Свидетельство
20. Пичугина Оксана Николаевна Свидетельство
21. Подрезова Елена Юрьевана Свидетельство
22. Рыбина Юлия Алексеевна Свидетельство
23. Сиволдаева Ирина Васильевна Свидетельство
24. Снежана Вячеславовна Пастухова Свидетельство
25. Софья Аликовна Долматова Свидетельство
26. Татьяна Александровна Деревлева Свидетельство
27. Татьяна Ивановна Гунькова Свидетельство
28. Фадеева Светлана Александровна Свидетельство
29. Филатова Ольга Владимировна Свидетельство
30. Цвиренко Валентина Владимировна Свидетельство
31. Чуйкова Наталья Сергеевна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X