Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

подписка

Итоги Всероссийского творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг вперед"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Жиганов А. Диплом 1-й степени "Осенний букет" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лилиана Маратовна Стройкина PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Свилева Владислава -"- Осенний букет «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Назаренко Светлана Валерьевна Оплатить
2. Свилева Владислава -"- Осенний букет «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Назаренко Светлана Валерьевна Обрабатывается
3. Щегорцев Игорь Диплом 1-й степени Натюрморт «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Харченко Евгения Сергеевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 23
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алескерова Лейла Диплом 1-й степени Жар- птица «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Дурницына Светлана Анатольевна PDF JPG
2. Балакшин Степан Диплом 1-й степени "Автопарк" «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Ирина Александровна Козяйкина PDF JPG
3. Бирин Алексей Иванович Диплом 1-й степени Дары осени «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Черкашина Татьяна Алексеевна PDF JPG
4. Гришин Максим Диплом 1-й степени Полёт к звёздам «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лебедева Галина Викторовна PDF JPG
5. Дорош Олеся Михайловна Диплом 1-й степени Чудеса в осеннем лесу «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Терехова Наталья Анатольевна PDF JPG
6. Дошкольная группа Диплом 1-й степени Чудо-дерево «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Бегма Наталья Юрьевна PDF JPG
7. Дягилева Арина Игоревна Диплом 1-й степени Чудеса осеннего леса «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Терехова Наталья Анатольевна PDF JPG
8. Каратаева Дарья Евгеньевна Диплом 1-й степени Золотая осень «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Терехова Наталья Анатольевна PDF JPG
9. Ковалев Руслан Диплом 1-й степени "Дары осени" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Жижина Екатерина Валерьевна PDF JPG
10. Козиев Саидкурбон Диплом 1-й степени В осеннем лесу «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Карамышева Инна Алексеевна PDF JPG
11. Ларин Павел Дмитриевич Диплом 1-й степени Осенние дары природы «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Черкашина Татьяна Алексеевна PDF JPG
12. Меркина Полина Диплом 1-й степени Портрет любимой мамочки «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Шелковникова Анастасия Юрьевна PDF JPG
13. Новиков Кирилл Диплом 1-й степени У леса в гостях «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Шелковникова Анастасия Юрьевна PDF JPG
14. Овчин Богдан Андреевич Диплом 1-й степени Осенняя пора «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Черкашина Татьяна Алексеевна PDF JPG
15. Сизов Елисей Максимович Диплом 1-й степени Краски осени «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Терехова Наталья Анатольевна PDF JPG
16. Скрипченко Тимур Диплом 1-й степени Цветы для любимого педагога «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Карманова Мария Николаевна PDF JPG
17. Смирнов Макар Сергеевич Диплом 1-й степени "Лего-город" «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Чинчин Елена Сергеевна PDF JPG
18. Смирнов Макар Сергеевич Диплом 1-й степени "Добрый кит" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Чинчин Елена Сергеевна PDF JPG
19. Тулубарь Матвей Диплом 1-й степени Береги природу «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Вайскербер Елена Александровна PDF JPG
20. Ульченко Ира Диплом 1-й степени Мой питомец «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Наталья Александровна Калинина PDF JPG
21. Ушакова Виктор -"- Осеннее дерево «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Камышева Елена Ивановна Оплатить
22. Хромых Никита Евгеньевич Диплом 1-й степени Осенняя фантазия «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Черкашина Татьяна Алексеевна PDF JPG
23. Шубин Назар Диплом 1-й степени Снегири «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Оксана Николаевна Кривых PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Бикбаев Равиль Диплом 1-й степени Есть только миг. . . «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Елена Васильевна Шибко PDF JPG
2. Верховцев Михаил Диплом 1-й степени "Мой котик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
3. Головачев Виктор Михайлович Диплом 1-й степени Осенняя фантазия «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Староверова Анна Владимировна PDF JPG
4. Исенгалеева Дана Диплом 1-й степени "Я- принцесса" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
5. Кочиева Екатерина Диплом 1-й степени Творческая деятельность «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Арутюнова Людмила Николаевна PDF JPG
6. Кутеева Милана Диплом 1-й степени У Лукоморья «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Васильева Елена Евгеньевна PDF JPG
7. Питаева Альбина Диплом 1-й степени Космея «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Алалыкина Светлана Юрьевна PDF JPG
8. Самарина Мария Васильевна -"- Цветы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кадирова Наталья Владимировна Оплатить
9. Уртаева Арина Диплом 1-й степени Творческая работа «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Арутюнова Людмила Николаевна PDF JPG
10. Хетеев Дзамболат Диплом 1-й степени arytunova643@gmail. com «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Арутюнова Людмила Николаевна PDF JPG
11. Шарафутдинов Камиль Диплом 1-й степени Рыжие проказники «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Васильева Елена Евгеньевна PDF JPG
12. Шумилова Зоя Николаевна Диплом 1-й степени "Подарок маме" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Татриева Зарета Хасмагомедовна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 5"Б" класс Диплом 1-й степени С днём учителя «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Паламарюк Любовь Андреевна PDF JPG
2. Безникина Вероника Диплом 1-й степени "Правила дорожного движения" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Малышева Елена Львовна PDF JPG
3. Бикмухаметов Денис Диплом 1-й степени , "Один день в будущем' «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Рябова Татьяна Николаевна PDF JPG
4. Боровикова Яна Алексеевна -"- Подсвечник "Рыбка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Минакова Любовь Сергеевна Оплатить
5. Бурочкина Лиза Диплом 1-й степени Букет директору «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Гнидина Светлана Анатольевна PDF JPG
6. Иванов Егор Диплом 1-й степени Наша большая семья «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Марина Владимировна Котина PDF JPG
7. Карпова Ксения Александровна, Кочеткова Анастасия Владиславовна Диплом 1-й степени "За мир во всем мире". «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Мазаник Татьяна Сергеевна PDF JPG
8. Козлова Юлия Диплом 1-й степени Вот и осень! «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Генералова Елена Анатольевна PDF JPG
9. Пашкова Максим -"- Филин из шишек «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Сулейманова Зайтуна Идиятовна Обрабатывается
10. Смирнова Катя Диплом 1-й степени "Маленький ёжик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
11. Фолиевая Матвей Диплом 1-й степени Дерево желаний «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Тепчук Наталья Николаевна PDF JPG
12. Фотиев Матвей Диплом 1-й степени Дерево желаний «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Тепчук Наталья Николаевна PDF JPG
13. Шкунова Полина Диплом 1-й степени "Правила дорожного движения" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Малышева Елена Львовна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алексеев Денис Диплом 1-й степени Летнее настроение «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ишаева Людмила Николаевна PDF JPG
2. Бабич Елизавета, Макурина Дарья Диплом 1-й степени Букет любимым педагогам «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Гнидина Светлана Анатольевна PDF JPG
3. Батожапова Марина Чингисовна Диплом 1-й степени Прекрасный урожай! «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Бугланова Анна Михайловна PDF JPG
4. Куракина Дарья Диплом 1-й степени В мире сказок «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Нина Ивановна Федорова PDF JPG
5. Ларченко Анна Диплом 1-й степени Подарок бабушке «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Часовских Надежда Геннадьевна PDF JPG
6. Минкин Эльдар Диплом 1-й степени "Подводный мир" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Хакова Лилия Минехатовна PDF JPG
7. Новиков Евгений Диплом 1-й степени Открытка "Жёлтая рубашка" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
8. Петрова Александра Диплом 1-й степени Осень - любима пора «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Петрухина Елена Владимировна PDF JPG
9. Сусь Константин Диплом 1-й степени "Гонка парусников" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Катаева Мария Диплом 1-й степени "Мой друг ёжик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кобзарь Нина Александровна PDF JPG
2. Кукла Лиза Диплом 1-й степени Краски лета «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Сироткина Наталия Николаевна PDF JPG
Жюри конкурса всего: 4
ФИО Документ Статус
1. Бикулова Ирина Витальевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Губайдулина Марина Витальевна -"- Оплатить
3. Губернаторова Вера Петровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
4. Подрезова Елена Юрьевана Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X