Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Театр - чудесный мир", посвящённого Международному дню театра




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алексей Владимирович Климашевский Диплом 1-й степени Театральный фестиваль Я люблю театр Буянин Юрий Николаевич PDF JPG
2. Аскалепова Светлана Николаевна Диплом 1-й степени "Волшебный мир театра" Фотография Аскалепова Светлана Николаевна PDF JPG
3. Бартенева Лиана Владимировна Диплом 1-й степени Такие разные куклы Декоративно-прикладное творчество Бартенева Лиана Владимировна PDF JPG
4. Евгения Алексеевна Михайлова Диплом 1-й степени По щучьему велению Фотография Михайлова Евгения Алексеевна PDF JPG
5. Ермолаева Елена Александровна Диплом 1-й степени "Математический театр" Народный театр Ермолаева Елена Александровна PDF JPG
6. Московская Ирина Валерьевна Диплом 1-й степени Пальчиковый театр "Теремок" Декоративно-прикладное творчество Московская Ирина Валерьевна PDF JPG
7. Нина Ивановская Диплом 1-й степени Народный театр Презентация Ивановская Нина Зиновьевна PDF JPG
8. Рекадьева Ольга Ивановна Диплом 1-й степени Коллаж "Мы играем в "Театр" "Я люблю театр" Рекадьева Ольга Ивановна PDF JPG
9. Сарана Мария Вячеславовна Диплом 1-й степени "Театр чудесный мир" Сочинение Сарана Мария Вячеславовна PDF JPG
10. Сенькина Елена Михайловна Диплом 1-й степени Кошкин дом Фотография Сенькина Елена Михайловна PDF JPG
11. Хайрулина Наталья Петровна Диплом 1-й степени "Театр из фетра" Я люблю театр Хайрулин Наталья Петровна PDF JPG
12. Шумилина Людмила Юрьевна Диплом 1-й степени "Театр-чудесный мир" Театральная афиша Шумилина Людмила Юрьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 17
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алексеев Артем Диплом 1-й степени Заюшкина избушка Рисунок Рудько Марина Андреевна PDF JPG
2. Андреева Александра Диплом 1-й степени Золушка Рисунок Машошина Галина Геннадьевна PDF JPG
3. Артемьева Наталья Васильевна Диплом 1-й степени Неделя театра Фотография Артемьева Наталья Васильевна PDF JPG
4. Ахунова Софья Ринатовна Диплом 1-й степени "Мышка-норушка" Народный театр Гайнуллина Гульфина Салимьяновна PDF JPG
5. Волков Алексей (совместная работа с родителями) Диплом 1-й степени Теремок Декоративно-прикладное творчество Белякова Ольга Константиновна PDF JPG
6. Волошановский Владимир Диплом 1-й степени Театрализация сказки В. Г. Сутеева "Палочка-выручалочка Я люблю театр Чвала Марина Алиевна PDF JPG
7. Группа "Смешарики " Диплом 1-й степени Кто сказал "Мяу" Сценка Соколова И.А. Шутова О.Б PDF JPG
8. Группа "Теремок" Диплом 1-й степени "Репка" Сценка Гришкова Тамара Васильевна Валиева Линора Рустамовна PDF JPG
9. Группа "Умницы и Умники" Диплом 1-й степени Экологическая сказка Ручеёк Театральная афиша Галаган Алина Алексеевна, Матвеева Анна Александровна PDF JPG
10. Группа « Солнышко» Диплом 1-й степени Любимые сказки Фотография Герасимова Татьяна Анатольевна PDF JPG
11. группа Солнышко" Диплом 1-й степени Три медведя Я люблю театр Ефимова Маргарита Сергеевна PDF JPG
12. Иванков Матвей Диплом 1-й степени Маленький актёр. Я люблю театр Огородникова Людмила Валерьевна и Банина Елена Николаевна PDF JPG
13. Кудрявцев Максим Диплом 1-й степени Дети в театре Народный театр Волкова Анна Петровна PDF JPG
14. Маркова Злата Антоновна Диплом 1-й степени "Теремок" Народный театр Мансурова Лилия Искандаровна PDF JPG
15. Младшая группа "Знайки" Диплом 1-й степени "Театр своими руками" Я люблю театр Биферт О.Э. СпиридоноваВ.А. PDF JPG
16. Назаров Артем Диплом 1-й степени Театрализация сказки В. Г. Сутеева "Яблоко Я люблю театр Ефимова Лидия Леонидовна PDF JPG
17. Якушев Антон Диплом 1-й степени Стойкий оловянный солдатик Рисунок Машошина Галина Геннадьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 43
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 12 группа "Непоседы" Диплом 1-й степени Сказка "О правильном питании и здоровом образе жизни" Я люблю театр Абдухоликова Татьяна Александровна PDF JPG
2. 5 группа "Ручеёк" Диплом 1-й степени Русская народная сказка "Кот, петух и лиса" на новый лад Я люблю театр Абдухоликова Татьяна Александровна PDF JPG
3. 8группа Непоседы Диплом 1-й степени Телефон Театральная афиша Андреева Маргарита Николаевна PDF JPG
4. Андрушкевич Серёжа Диплом 1-й степени Драматический театр Рисунок Зимина Ирина Владимировна PDF JPG
5. Аракелян Кристина Сергеевна Диплом 1-й степени Ангелы на сцене (балет Щелкунчик). Рисунок Кондрашина Екатерина Николаевна PDF JPG
6. Беляева Василиса Диплом 1-й степени Клоун Рисунок Яковлева Татьяна Евгеньевна PDF JPG
7. Билюкин Данил Диплом 1-й степени Рельсовоз Декоративно-прикладное творчество Григорьева Василиса Никифоровна PDF JPG
8. Валиахметова Милана Диплом 1-й степени "Большой театр" Знаменитые театры мира Кочанова Вера Васильевна PDF JPG
9. Воспитанники группы "УЛЫБКА" старшего дошкольного возраста (5-8 лет) Диплом 1-й степени инсценировка сказки К. И. Чуковского "Путанница" Я люблю театр Халявка Наталья Владимировна, Башмакова Лариса Анатольевна PDF JPG
10. воспитанники старшей логопедической группы "Солнышко" Диплом 1-й степени Как дети искали живую воду Сценка Данчева С.М., Токарева Н.М., Сотникова А.В. PDF JPG
11. Группа «Незабудка» Диплом 1-й степени «Буратино» Фотография Будько Т.П., Гартусова О.И, Дмитриева Г.В. PDF JPG
12. Группа №10 "Рябинка" Диплом 1-й степени Театрализованное представление «Заюшкина избушка» Я люблю театр Мироненко Зайтуна Борисовна, Малишевская Татьяна Анатольевна PDF JPG
13. Дети 1 компенсирующей группы (глазные) Диплом 1-й степени "У мышки новоселье" Народный театр Петрова Ольга Валериевна PDF JPG
14. Дети подготовительной гр. "Пчёлка" Диплом 1-й степени "Волшебный мир дедушки Корнея. " Литературное творчество Вилкова Наталья Анатольевна. Пономарёва Светлана Борисовна. PDF JPG
15. дети подготовительной группы "Незабудка" Диплом 1-й степени "Царевна лягушка" Фотография Воскова Лариса Юрьевна PDF JPG
16. Дети подготовительной группы "Пчёлка". Диплом 1-й степени " Сказки дедушки Корнея. " Литературное творчество Жилина Виктория Сергеевна. PDF JPG
17. дети подготовительной школе группы Диплом 1-й степени "СКАЗКА О ГЛУПОМ МЫШОНКЕ" Сценка Иванова Юлия Сергеевна и Цимбер Ирина Александровна PDF JPG
18. Дупина Дарина, Крюкова Вероника, Воробьева София, Щеголихин Алексей Диплом 1-й степени "Театр- чудесный мир" Сценка Миронова Марина Андреевна, Ефанова Кристина Николаевна PDF JPG
19. Елена Петровна Романенко, Назаренко Анна Владимировна Диплом 1-й степени «Мы играем в театр» Презентация Елена Петровна Романенко, Назаренко Анна Владимировна PDF JPG
20. Ермакова Полина, Михайлов Александр, Тихонова Елизавета, Титова Дарья Диплом 1-й степени Спектакль по мотивам русской народной сказки "Три поросёнка" Я люблю театр Полякова С. П. , Павлова О. А. PDF JPG
21. Игнатьев Данила Владиславович Диплом 1-й степени Золотой ключик Сценка Тинтер Татьяна Львовна PDF JPG
22. Коллектив "Радуга" Диплом 1-й степени Кто сказал "Мяу" Я люблю театр Печалина Светлана Павловна PDF JPG
23. Коллектив детей группа "Одуванчик" Диплом 1-й степени Пальчиковый театр "Теремок" Парциальная программа "Волшебство наших рук" Презентация Щербакова Елена Викторовна Мелешкина Марина Владимировна PDF JPG
24. Коллектив детей группы "Брусничка" Диплом 1-й степени "Театральные маски для малышей" Маска Карсакова Лариса Тургуновна PDF JPG
25. Кузнецова Лиза Диплом 1-й степени Волшебные краски театра Я люблю театр Акбирова Елена Николаевна PDF JPG
26. Кулагин Дмитрий Диплом 1-й степени Расскажу я сказку "Я люблю театр" Рекадьева Ольга Ивановна PDF JPG
27. Мазилкин Дмитрий Диплом 1-й степени Инсценировка русской народной сказки "Три медведя" Народный театр Золотухина Нина Николаевна PDF JPG
28. Мордвинов Никита Диплом 1-й степени Инсценировка сказки «Репка на новый лад» Сценка Бурматова Наталья Юрьевна PDF JPG
29. Новикова Вероника Диплом 1-й степени Теневой театр-Заюшкина избушка Рисунок Козмерчук Светлана Фёдоровна PDF JPG
30. Пивоваров Костя Диплом 1-й степени " Крокодил Гена и чебурашка" Фотография Ефимова Маргарита Сергеевна PDF JPG
31. Подготовительная группа "Гномики" Диплом 1-й степени Репка на новый лад Театральная афиша Ирина Алексеевна Гребенщикова PDF JPG
32. Подготовительная группа "Почемучки" Диплом 1-й степени "Котята - поварята" Я люблю театр Мелькова Инга Витальевна PDF JPG
33. Подготовительная группа №4 Диплом 1-й степени Театр-чудесный мир Я люблю театр Степанова Наталья Борисовна PDF JPG
34. Рогозина Дарина Диплом 1-й степени "Большой театр" Знаменитые театры мира Кочанова Вера Васильевна PDF JPG
35. Сербиченко Татьяна Диплом 1-й степени Клоун Декоративно-прикладное творчество Хомусько Татьяна Матвеевна PDF JPG
36. Средняя группа "Семицветик" Диплом 1-й степени Муха-Цокотуха Сценка Кравченко Ирина Александровна PDF JPG
37. Старшая группа Диплом 1-й степени Инсценировка "Проводы на фронт" Сценка Шляхова Яна Алексеевна PDF JPG
38. Старшая разновозрастная группа "Вишенка" Диплом 1-й степени "Театральные этюды" Я люблю театр Озерова Ирина Анатольевна PDF JPG
39. Старшая разновозрастная группа "Вишенка" Диплом 1-й степени " Русская народная сказка "Колобок" Народный театр Озерова Ирина Анатольевна PDF JPG
40. Старшая разновозрастная группа "Вишенка" Диплом 1-й степени Сказка "Теремок на новый лад" Сценка Озерова Ирина Анатольевна PDF JPG
41. Сухорукова София Диплом 1-й степени Настольный театр "Теремок" Декоративно-прикладное творчество Муравская Екатерина Леонидовна PDF JPG
42. Филиппов Демид Диплом 1-й степени Кукла-марионетка "Пьеро" Я люблю театр Золотухина Нина Николаевна PDF JPG
43. Щеткина Дарья Диплом 1-й степени Пальчиковый театр Декоративно-прикладное творчество Филиппова Татьяна Александровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Дмитрий Сергеевич Цветков Диплом 1-й степени Вечер в деревне Народный театр - PDF JPG
2. Доронин Егор, Кузовков Тимофей Диплом 1-й степени Зарисовка Я люблю театр Мурач Юлия Александровна PDF JPG
3. Коротких Милана Диплом 1-й степени Сказочный театр Эскиз декораций Зяблицева Елена Евгеньевна PDF JPG
4. Рябчикова Юлия Павловна Диплом 1-й степени Народ Литературное творчество Долгорукова Тамара Евгеньевна PDF JPG
5. Стерликов Глеб Диплом 1-й степени Сказка "Серебряное копытце" Рисунок Сызаненко Оксана Юрьевна PDF JPG
6. Школьная театральная студия Диплом 1-й степени Мамы разные важны Сценка Шадрина Наталья Владимировна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Барамыгина Алина Диплом 1-й степени Буратино. Рисунок Таюкина Татьяна Павловна PDF JPG
2. Градусова Ирина Диплом 1-й степени Мир в театре Рисунок Таюкина Татьяна Павловна PDF JPG
3. Коллектив объединения "Кукольный театр" Диплом 1-й степени Экологическая сказка ""Коза-Неряха" Я люблю театр Гнидина Светлана Анатольевна PDF JPG
4. Кружок театральных миниатюр "Волшебная сказка" Диплом 1-й степени Капустник. Встреча гостей "Я люблю театр" Санникова Ольга Макаровна PDF JPG
5. Лысогор Александр Диплом 1-й степени Современная постановка Рисунок Таюкина Татьяна Павловна PDF JPG
6. Поздняк Вероника Диплом 1-й степени Щелкунчик Рисунок Таюкина Татьяна Павловна PDF JPG
7. Соснина София Диплом 1-й степени Персонаж. Рисунок Таюкина Татьяна Павловна PDF JPG
8. Творческий коллектив "Энҗе бөртекләре" Диплом 1-й степени "Җиләкле җәй" Театральная афиша Фарида Зуфаровна Ахметшина, Шарапова Заммара Лябиповна PDF JPG
9. Театр-студия "Фортуна" Диплом 1-й степени Павел Бажов, "Каменный цветок" (фрагмент спектакля) Сценка Теплова Ирина Александровна PDF JPG
10. Театральный коллектив "ЧердакЪ" Диплом 1-й степени Пластическая зарисовка Я люблю театр Обласова Марина Викторовна PDF JPG
11. Театральный коллектив "ЧердакЪ" Диплом 1-й степени Пантомима "Тени" Я люблю театр Обласова Марина Викторовна PDF JPG
12. Хореографический ансамбль"Виктория" Диплом 1-й степени Ожившие статуи Я люблю театр Плетнева Светлана Николаевна PDF JPG
13. Ярослав и Арсений Кауровы Диплом 1-й степени За кулисами театра Литературное творчество Заалова Светлана Юрьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ильясов Виктор Сергеевич Диплом 1-й степени На сцене В. Бредис Я люблю театр Грачёва Елена Васильевна PDF JPG
2. Меренков Денис Диплом 1-й степени Театральное действие по произведению Максима Горького « Старуха Изергиль» легенда « Горящее сердце Данко» Народный театр Курбатова Лидия Александровна PDF JPG
3. творческий коллектив "Театр мы" Диплом 1-й степени О дружбе Литературное творчество Антонова Лариса Ивановна PDF JPG
4. Театр-студия " Ералаш" Диплом 1-й степени Сцена "Беспризорники" из спектакля "Снежная королева" Народный театр Казначеева Анна Александровна PDF JPG
5. Уфимцева Анастасия Олеговна Диплом 1-й степени Весь мир - театр, а люди в нем актеры Рисунок Корнеева Алена Анатольевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Созинова Анастасия Олеговна Диплом 1-й степени По страницам пьес А. Н. Островского Сочинение Петрова Елена Павловна PDF JPG
Жюри конкурса всего: 2
ФИО Документ Статус
1. Дмитрий Олегович Филатов Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Думина Мария Михайловна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X