Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

подписка

Итоги Всероссийского конкурса хореографического искусства "Калейдоскоп талантов"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Танцевальный коллектив девочек младшей группы Диплом 1-й степени «Осенний дождик» Детский танец Головань Ирина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "Задорный каблучок" Диплом 2-й степени Танец с лентами Спортивный танец Носова Татьяна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
2. Акимова Марина Юрьевна Диплом 2-й степени "Новогодний танец" Детский танец Акимова Марина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
3. Ансамбль "Изи пеледыш" Диплом 2-й степени Марийский танец "Ош пеледыш" Детский танец Рыбакова Ирина Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
4. Ансамбль "Ритмы детства" Диплом 1-й степени Гномы-лилипутики Детский танец Харанека Олеся Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
5. Воспитанники подготовительной группы Диплом 2-й степени "Танец капелек Детский танец Мамедова Елена Аликовна Получить pdf
Получить jpg
6. дети группы №6 ТНР Диплом 2-й степени Танец поварят на новогоднем празднике. Детский танец Асия Миняхметовна Вахитова Получить pdf
Получить jpg
7. Детское творческое объединение "Гармония" Диплом 1-й степени Танец "Я рисую речку" Детский танец Кузьмин Сергей Александрович Получить pdf
Получить jpg
8. Коллектив спортивного бального танца "Аист" Диплом 1-й степени "Луч солнца золотого" Детский танец Гуляев А.В. , Задкова А.А. Получить pdf
Получить jpg
9. кружок "Ладушки" Диплом 2-й степени "Одуванчики" Детский танец Литвинова Лариса Ивановна Получить pdf
Получить jpg
10. Кузьменко Аделина Диплом 1-й степени В рамках фестиваля "Лучше всех" -"Самая пластичная" Классическая хореография Белокрылова Валентина Петровна Получить pdf
Получить jpg
11. Петрашова Катя, Мишнёва Кристина, Мелехина Маргарита, Голинских Ульяна, Гаврюшева Настя Диплом 2-й степени танец "Чарльстон" Современный танец Молчанова Татьяна Михайловна Получить pdf
Получить jpg
12. Подготовительная группа №8 Диплом 1-й степени СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ Танцевальное шоу Скуратова Ольга Васильевна и Пучкова Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
13. Танцевально-спортивный клуб "КA-DENS" Диплом 2-й степени Вальс для мамы Детский танец Желтухина Екатерина Александровна Получить pdf
Получить jpg
14. Танцевальный коллектив "Веселые ребята" Диплом 1-й степени Привет из космоса Детский танец Гуськова Анжелика Александровна Получить pdf
Получить jpg
15. танцевальный коллектив "Радуга" -"- Весенний хоровод Народный танец Лазебникова Ольга Евгеньевна Оплатить
16. Танцевальный коллектив "Солнышко" Диплом 2-й степени "Три белых коня. . . " Детский танец Галина Львовна Романова Получить pdf
Получить jpg
17. Танцевальный коллектив девочек старшей группы Диплом 1-й степени Танец "Метелица" Классическая хореография Евстратова Елена Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
18. Хореографический ансамбль "Искорки" Диплом 2-й степени Хореографическая композиция "Ладушки" Детский танец Порцева Юлия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 22
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Вертёлкин Ярослав Андреевич Диплом 1-й степени Р. н. п. "Как под яблонькой" Народный танец Мосиенко Тамара Ивановна Получить pdf
Получить jpg
2. Детское творческое объединение "Гармония" Диплом 1-й степени Танец "Гангстеры" Эстрадный танец Кузьмин Сергей Александрович Получить pdf
Получить jpg
3. Детское творческое объединение "Гармония" Диплом 2-й степени Танец "Прыгай!!!" Детский танец Кузьмин Сергей Александрович Получить pdf
Получить jpg
4. ДО "Круче всех" Диплом 2-й степени "Недетское время" Эстрадный танец Пестерникова Мария Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
5. Долженко Евгения Диплом 1-й степени "Душечка-крутушечка" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
6. Коллектив "Настроение" Диплом 2-й степени Танцуй со мной Современный танец Завьялова Евгения Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
7. Коллектив современного танца Джем-Kids Диплом 2-й степени "ПЯТКИ ГОРЯТ" Эстрадный танец Баулина Яна Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
8. Младшая группа танцевального коллектива "Радость" Диплом 2-й степени "Девичья плясовая" Народный танец Кожевникова Надежда Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
9. Народный коллектив Ансамбль бального танца "Вдохновение" Диплом 1-й степени Джайв Детский танец Сергеева Людмила Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
10. Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Диплом 1-й степени Без него, как без рук Детский танец Диана Эдуардовна Сайфутдинова Получить pdf
Получить jpg
11. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Веселушка" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
12. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Веселушка" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
13. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Колечко" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
14. Студия бального танца "Фламинго" Диплом 2-й степени Мы - дети солнца! Детский танец Соколова Татьяна Петровна Получить pdf
Получить jpg
15. Танцевальная группа "Непоседы" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Красная шапочка" Детский танец Порцева Юлия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
16. Хореографический ансамбль "Вдохновение" Диплом 1-й степени "Белые панамки" Современный танец Иконникова Гульфия Сагировна Получить pdf
Получить jpg
17. Хореографический ансамбль "Феерия" Диплом 2-й степени "Калинка" Спортивный танец Серебренникова Елена Васильевна Получить pdf
Получить jpg
18. Хореографический коллектив "Загадки солнца" Диплом 1-й степени "Семицветик" Эстрадный танец Лавренова Елизавета Александровна Получить pdf
Получить jpg
19. хореографический коллектив "Задоринка" Диплом 2-й степени За здоровый образ жизи! Современный танец Агапова Марина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
20. Хореографический коллектив "Преображение" Диплом 2-й степени Весёлый букет Эстрадный танец Шамсивалиева Анастасия Владимировна Получить pdf
Получить jpg
21. Христолюбова Александра, танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Мамина помощница Танцуем дома Драницына Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
22. ШСНТ "Русские забавы", 2 класс Диплом 1-й степени Армия Детский танец Комова Александра Александровна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 16
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "Школьная импровизация" Диплом 2-й степени " Фигурный вальс" Сценический танец Гастилло Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
2. Ансамбль танца "Мириданс" Диплом 2-й степени "Сибирская плясовая" Народный танец Бесстрашникова Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
3. Коллектив современного танца «Орион» Диплом 1-й степени История одного маленького шоу Эстрадный танец Ивашкина Дарья Владимировна Получить pdf
Получить jpg
4. Ларионова Валерия Диплом 2-й степени Казачка Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
5. Ларионова Валерия Диплом 1-й степени "Казачка" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
6. Образцовый хореографический ансамбль "Сувенир" Диплом 1-й степени танец "Хоровод" Сценический танец Давыденко Елена Александровна, конц. Мозговая Лариса Николаевна Получить pdf
Получить jpg
7. Образцовый хореографический коллектив "Созвездие" (младший состав) Диплом 1-й степени Стилизованный народный танец "Лебёдушка" Народный танец Захарова Ирина Александровна Получить pdf
Получить jpg
8. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Солоха" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
9. Старшая группа танцевального коллектива "Радость" Диплом 2-й степени Еврейский танец Эстрадный танец Кожевникова Надежда Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
10. студия танца "Гармония" Диплом 1-й степени "В ритмах Африки" - Эстрадный танец Эстрадный танец Богатырева Светлана Михайловна Получить pdf
Получить jpg
11. Сухоребрий Полина, Бессонова Регина, Лыщенко Виктория, Лельхова Анна Диплом 1-й степени "ТАНЕЦ МАСТЕРИЦ" Народный танец Ким Венера Марсовна Получить pdf
Получить jpg
12. Танцевальный дуэт: Горнушкин Денис и Агджоян Милена Диплом 1-й степени "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА" Сценический танец Гуляев А.В. Задкова А.А. Получить pdf
Получить jpg
13. Танцевальный коллектив "Серпантин" Диплом 1-й степени Меня тянет хулиганить Сценический танец Гранкина Алина Эдуардовна Получить pdf
Получить jpg
14. Танцевальный коллектив "ФОРТУНА" Диплом 1-й степени ХОРОВОД Народный танец Кудрова Ольга Михайловна Получить pdf
Получить jpg
15. Хореографический коллектив "Танцевальная мозаика" Диплом 2-й степени Стилизованный танец "Ожидание" Народный танец Айбатова Эльвира Хайдаровна Получить pdf
Получить jpg
16. ШСНТ Русские забавы 7 класс Диплом 1-й степени Русские забавы Народный танец Гаврилюк Наталия Владимировна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. ансамбль народного танца "Русские забавы" Диплом 2-й степени Хоровод "Вечерний звон" Народный танец Алексеева Ольга Владимировна Получить pdf
Получить jpg
2. Елена Александровна Шустова Диплом 1-й степени Чайка Сценический танец Елена Александровна Шустова Получить pdf
Получить jpg
3. Народный молодежный танцевальный коллектив "АЙС" Диплом 2-й степени "Гречанки" Народный танец Савельева Анастасия Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
4. Трофимова София Диплом 1-й степени "Калейдоскоп талантов" Классическая хореография Селезнева Надежда Александровна Получить pdf
Получить jpg
Жюри конкурса всего: 3
ФИО Документ Статус
1. Иконникова Ирина Владимировна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Овчинникова Ольга Николаевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Серебрякова Нина Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X