Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

подписка

Итоги Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования "Юный техник - моделист"




Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Билэйб Ильяс Бэдисович Диплом 1-й степени Военный корабль универсал "ПРИБОЙ" Лего-моделирование и конструирование Устименко Виктория Михайловна Получить pdf
Получить jpg
2. Переходнов Максим Александрович Диплом 2-й степени "Чистый эксперимент" Лего-моделирование и конструирование Устименко Виктория Михайловна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Гусейнова Милана Диплом 2-й степени Мой первый самолет Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
2. Кравченко Дарья Диплом 2-й степени "Домик" Техническое моделирование Пономарёва Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
3. Токарев Иван Диплом 2-й степени Внедорожник Лего-моделирование и конструирование Токарева Юлия Владимировна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 34
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Анисов Семён Диплом 1-й степени Самолёт Техническое конструирование Копытина Любовь Викторовна Получить pdf
Получить jpg
2. Бакунин Глеб Диплом 2-й степени Морской патруль Лего-моделирование и конструирование Тоболякова Татьяна Георгиевна Получить pdf
Получить jpg
3. Бахтин Кирилл Андреевич Диплом 2-й степени Микки Маус Лего-моделирование и конструирование Воробьёва Мария Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
4. Безруков Артем Диплом 1-й степени Вперед, к звездам! Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
5. Борисов Михаил Диплом 2-й степени Сборная модель "Танк" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
6. Великанова Эмилия Диплом 1-й степени Жираф Архитектурное моделирование Антипова Александра Михайловна Получить pdf
Получить jpg
7. Горинов Артемий Диплом 1-й степени Боевой корабль Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
8. Димитров Кирилл Диплом 2-й степени Робот Федор Техническое моделирование Мальцева Татьяна Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
9. ЗУБКОВА ВАРВАРА Диплом 1-й степени РОБОТ ФЕДОР Техническое моделирование Мальцева Татьяна Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
10. Кармилин Артём Доманов Артём Диплом 2-й степени Парусник Лего-моделирование и конструирование Хайруллина Надежда Александровна Получить pdf
Получить jpg
11. Кирсанов Илья Диплом 1-й степени Космические дали Лего-моделирование и конструирование Тоболякова Татьяна Георгиевна Получить pdf
Получить jpg
12. Киселев Михаил Диплом 2-й степени Марсианин Лего-моделирование и конструирование Исаева Людмила Викторовна Получить pdf
Получить jpg
13. Климов Дмитрий Диплом 1-й степени Все на дрифт! Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
14. Колесников Андрей Диплом 2-й степени Техническая композиция "Космические просторы" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
15. Корякин Эрсан Диплом 2-й степени Самолет истребитель Техническое моделирование Обутова Екатерина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
16. Курочкин Родион Диплом 2-й степени Робот-Марсоход "Снежок - 1" Лего-моделирование и конструирование Людмила Алексеевна Коробова Получить pdf
Получить jpg
17. Лаба Иван Диплом 1-й степени Путешествие на новую планету Лего-моделирование и конструирование Дашкевичюс Наталья Владимировна Получить pdf
Получить jpg
18. Максимов Данил Диплом 1-й степени Черепаха Техническое конструирование Федотова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
19. Матысаева Алия Диплом 2-й степени Мой маленький сад Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
20. Миронов Виктор Вячеславович, Нефедов Андрей Сергеевич Диплом 2-й степени "АвтоЛов титан 001" Лего-моделирование и конструирование Устименко Виктория Михайловна Получить pdf
Получить jpg
21. Мишунина Вероника Диплом 2-й степени Мой первый вертолет Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
22. Нарутдинова Кира Диплом 2-й степени Регулировщик Лего-моделирование и конструирование Тоболякова Татьяна Георгиевна Получить pdf
Получить jpg
23. Платонов Арчын Диплом 2-й степени Воздушное такси Техническое моделирование Обутова Екатерина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
24. Подготовительная группа "Пчёлки" Диплом 1-й степени "Мы - фантазёры" Моделируем из конструктора "ТИКО" Техническое моделирование Баженова Любовь Ивановна Получить pdf
Получить jpg
25. Смыслов Александр Диплом 2-й степени Робот Гоша Техническое моделирование Мальцева Татьяна Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
26. Танатов Рамиль Диплом 1-й степени Ракета Лего-моделирование и конструирование Тоболякова Татьяна Георгиевна Получить pdf
Получить jpg
27. Уточкин Михаил Диплом 1-й степени Инопланетянин Лего-моделирование и конструирование Татьяна Георгиевна Тоболякова Получить pdf
Получить jpg
28. Федотов Тимур Дмитриевич Диплом 2-й степени Стойбище ненцев Лего-моделирование и конструирование Воробьёва Мария Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
29. Фомин Семён Диплом 1-й степени "Робот" Техническое конструирование Коченгина Ирина Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
30. Хазимуратова Маргарита Диплом 2-й степени "Самолет" Техническое конструирование Бороденко Екатерина Александровна Получить pdf
Получить jpg
31. Ханукаева Анастасия Романовна Диплом 2-й степени Детская площадка Лего-моделирование и конструирование Воробьёва Мария Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
32. Хатин Егор Диплом 2-й степени На защите Родины Лего-моделирование и конструирование Баранова Лариса Александровна Получить pdf
Получить jpg
33. Хохлов Артем Диплом 1-й степени Танк победы Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
34. Шарин Роман Диплом 2-й степени Ракета "Восход" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 22
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аршакян Сергей Диплом 1-й степени Ракетовоз Техническое моделирование Микрюкова Любовь Викторовна Получить pdf
Получить jpg
2. Бдехов Максим Диплом 2-й степени Модель планера "Стрела" Техническое моделирование Парфенова Надежда Ивановна Получить pdf
Получить jpg
3. Борисов Михаил Диплом 2-й степени Модель спецтехники "Трактор" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
4. Воронин Денис Диплом 2-й степени Шатл и луноход Лего-моделирование и конструирование Котяева Светлана Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
5. Емельянов Евгений Диплом 2-й степени Бур-машина Коула Лего-моделирование и конструирование Котяева Светлана Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
6. Ешенин Иван Диплом 2-й степени Космический корабль "Союз" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
7. Журавлёв Тимофей Диплом 1-й степени Модель Крейсер "Аврора" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
8. Ильина Алла Диплом 2-й степени Макет "ГиперМаркет - Карусель" Лего-моделирование и конструирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
9. Исаев Алексей Диплом 1-й степени Сказочный транспорт Лего-моделирование и конструирование Садовская Генриета Айдаровна Получить pdf
Получить jpg
10. Кожина Ульяна Диплом 2-й степени Сюжетная композиция "Теремок" Архитектурное моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
11. Константинов Антон Диплом 2-й степени Авиамодель из пенопласта Техническое моделирование Некрасова Светлана Владимировна Получить pdf
Получить jpg
12. Кудров Дмитрий Диплом 2-й степени Привет от Лего-робота Лего-моделирование и конструирование Кудрова Ольга Михайловна Получить pdf
Получить jpg
13. Матюшкина Татьяна Диплом 2-й степени Макет "Кукольный домик" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
14. Мишунин Роман Диплом 1-й степени Мистер Журавль Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
15. Паньшин Никита Юрьевич Диплом 2-й степени Батискаф Лего-моделирование и конструирование Боброва Елена Викторовна Получить pdf
Получить jpg
16. Подгорных Алина Диплом 2-й степени Макет "Белорусский Дом - Музей" Архитектурное моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
17. Посева Матвей Диплом 1-й степени 3D модель корабля Техническое моделирование Чернышов Артем Сергеевич Получить pdf
Получить jpg
18. Радайкина Вероника Диплом 1-й степени Техническая игра "Звездный Космо-Трек" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
19. Соловьев Дмитрий Диплом 1-й степени Самолет "Ильюшин" Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
20. Хайбулина Злата Диплом 1-й степени Техническая композиция "Веселая ферма" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
21. Школа Дмитрий Диплом 2-й степени Модель самолета "Истребитель СУ-39" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
22. Яркин Артём Диплом 2-й степени Корабль пришельца Лего-моделирование и конструирование Яркина Татьяна Викторовна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Туяков Кирилл Диплом 2-й степени Модель "Подводная лодка" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
2. Хитрова Ирина Диплом 2-й степени Сюжетная композиция "Край родной. на век любимый. . . " Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
3. Шабуров Никита Павлович Диплом 2-й степени CD-Болид Техническое моделирование Боброва Елена Викторовна Получить pdf
Получить jpg
4. Якубов Артем Диплом 2-й степени Вертолет Техническое моделирование Тогмитов Жаргал Батоевич Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Галяев Максим Диплом 2-й степени ПЕС БАРБОС Техническое моделирование Бондарчук Наталья Николаевна Получить pdf
Получить jpg
2. Немолякин Семён Алексеевич Диплом 1-й степени "Гидроплан" Техническое моделирование Рейнгольд Анна Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
3. Скрипченко Мария Диплом 2-й степени Часы-Лего с использованием 3d-печати Лего-моделирование и конструирование Федорук Владимир Васильевич Получить pdf
Получить jpg
4. Сухинин Прохор Кириллович Диплом 2-й степени Робот-манипулятор Лего-моделирование и конструирование Боброва Елена Викторовна Получить pdf
Получить jpg
Жюри конкурса всего: 2
ФИО Документ Статус
1. Мартынчук Оксана Анатольевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Ганган Ольга Васильевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X