Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

подписка

Итоги Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования "Юный техник - моделист"




Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Билэйб Ильяс Бэдисович Диплом 1-й степени Военный корабль универсал "ПРИБОЙ" Лего-моделирование и конструирование Устименко Виктория Михайловна PDF JPG
2. Переходнов Максим Александрович Диплом 2-й степени "Чистый эксперимент" Лего-моделирование и конструирование Устименко Виктория Михайловна PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Гусейнова Милана Диплом 2-й степени Мой первый самолет Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна PDF JPG
2. Кравченко Дарья Диплом 2-й степени "Домик" Техническое моделирование Пономарёва Елена Михайловна PDF JPG
3. Пересылкин Михаил Диплом 1-й степени Марсоход Техническое моделирование Свичкарь Мария Олеговна PDF JPG
4. Токарев Иван Диплом 2-й степени Внедорожник Лего-моделирование и конструирование Токарева Юлия Владимировна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 41
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Анисов Семён Диплом 1-й степени Самолёт Техническое конструирование Копытина Любовь Викторовна PDF JPG
2. Бакунин Глеб Диплом 2-й степени Морской патруль Лего-моделирование и конструирование Тоболякова Татьяна Георгиевна PDF JPG
3. Бахтин Кирилл Андреевич Диплом 2-й степени Микки Маус Лего-моделирование и конструирование Воробьёва Мария Анатольевна PDF JPG
4. Безруков Артем Диплом 1-й степени Вперед, к звездам! Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна PDF JPG
5. Борисов Михаил Диплом 2-й степени Сборная модель "Танк" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
6. Великанова Эмилия Диплом 1-й степени Жираф Архитектурное моделирование Антипова Александра Михайловна PDF JPG
7. Головин Лев Диплом 2-й степени Каркуша Техническое конструирование Бадамшина Рамуза Расимовна PDF JPG
8. Горинов Артемий Диплом 1-й степени Боевой корабль Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна PDF JPG
9. Димитров Кирилл Диплом 2-й степени Робот Федор Техническое моделирование Мальцева Татьяна Евгеньевна PDF JPG
10. ЗУБКОВА ВАРВАРА Диплом 1-й степени РОБОТ ФЕДОР Техническое моделирование Мальцева Татьяна Евгеньевна PDF JPG
11. Кармилин Артём Доманов Артём Диплом 2-й степени Парусник Лего-моделирование и конструирование Хайруллина Надежда Александровна PDF JPG
12. Кирсанов Илья Диплом 1-й степени Космические дали Лего-моделирование и конструирование Тоболякова Татьяна Георгиевна PDF JPG
13. Киселев Михаил Диплом 2-й степени Марсианин Лего-моделирование и конструирование Исаева Людмила Викторовна PDF JPG
14. Климов Дмитрий Диплом 1-й степени Все на дрифт! Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна PDF JPG
15. Колесников Андрей Диплом 2-й степени Техническая композиция "Космические просторы" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
16. Корякин Эрсан Диплом 2-й степени Самолет истребитель Техническое моделирование Обутова Екатерина Николаевна PDF JPG
17. Курочкин Родион Диплом 2-й степени Робот-Марсоход "Снежок - 1" Лего-моделирование и конструирование Людмила Алексеевна Коробова PDF JPG
18. Лаба Иван Диплом 1-й степени Путешествие на новую планету Лего-моделирование и конструирование Дашкевичюс Наталья Владимировна PDF JPG
19. Майдан Денис Диплом 2-й степени Транспорт Лего-моделирование и конструирование Галимуллина Минзаря Загартдиновна PDF JPG
20. Максимов Данил Диплом 1-й степени Черепаха Техническое конструирование Федотова Татьяна Александровна PDF JPG
21. Мамедов Дамин Диплом 2-й степени Машинка скорости Лего-моделирование и конструирование Матецкая Анастасия Витальевна PDF JPG
22. Марахимов Адам Диплом 2-й степени Замок Лего-моделирование и конструирование Галимуллина Минзаря Загартдиновна PDF JPG
23. Матысаева Алия Диплом 2-й степени Мой маленький сад Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна PDF JPG
24. Миронов Виктор Вячеславович, Нефедов Андрей Сергеевич Диплом 2-й степени "АвтоЛов титан 001" Лего-моделирование и конструирование Устименко Виктория Михайловна PDF JPG
25. Мишунина Вероника Диплом 2-й степени Мой первый вертолет Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна PDF JPG
26. Нарутдинова Кира Диплом 2-й степени Регулировщик Лего-моделирование и конструирование Тоболякова Татьяна Георгиевна PDF JPG
27. Пангина Василина Диплом 1-й степени Забавный зайчик Лего-моделирование и конструирование Матецкая Анастасия Витальевна PDF JPG
28. Платонов Арчын Диплом 2-й степени Воздушное такси Техническое моделирование Обутова Екатерина Николаевна PDF JPG
29. Подготовительная группа "Пчёлки" Диплом 1-й степени "Мы - фантазёры" Моделируем из конструктора "ТИКО" Техническое моделирование Баженова Любовь Ивановна PDF JPG
30. Смыслов Александр Диплом 2-й степени Робот Гоша Техническое моделирование Мальцева Татьяна Евгеньевна PDF JPG
31. Танатов Рамиль Диплом 1-й степени Ракета Лего-моделирование и конструирование Тоболякова Татьяна Георгиевна PDF JPG
32. Уточкин Михаил Диплом 1-й степени Инопланетянин Лего-моделирование и конструирование Татьяна Георгиевна Тоболякова PDF JPG
33. Федотов Тимур Дмитриевич Диплом 2-й степени Стойбище ненцев Лего-моделирование и конструирование Воробьёва Мария Анатольевна PDF JPG
34. Фомин Семён Диплом 1-й степени "Робот" Техническое конструирование Коченгина Ирина Валерьевна PDF JPG
35. Хазимуратова Маргарита Диплом 2-й степени "Самолет" Техническое конструирование Бороденко Екатерина Александровна PDF JPG
36. Ханукаева Анастасия Романовна Диплом 2-й степени Детская площадка Лего-моделирование и конструирование Воробьёва Мария Анатольевна PDF JPG
37. Хатин Егор Диплом 2-й степени На защите Родины Лего-моделирование и конструирование Баранова Лариса Александровна PDF JPG
38. Хохлов Артем Диплом 1-й степени Танк победы Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна PDF JPG
39. Чубенко Глеб Диплом 2-й степени Гоночная машина Лего-моделирование и конструирование Матецкая Анастасия Витальевна PDF JPG
40. Шарин Роман Диплом 2-й степени Ракета "Восход" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
41. Юлин Данил Диплом 2-й степени Гость из космоса Техническое конструирование Фурсова О.В. PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 22
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аршакян Сергей Диплом 1-й степени Ракетовоз Техническое моделирование Микрюкова Любовь Викторовна PDF JPG
2. Бдехов Максим Диплом 2-й степени Модель планера "Стрела" Техническое моделирование Парфенова Надежда Ивановна PDF JPG
3. Борисов Михаил Диплом 2-й степени Модель спецтехники "Трактор" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
4. Воронин Денис Диплом 2-й степени Шатл и луноход Лего-моделирование и конструирование Котяева Светлана Юрьевна PDF JPG
5. Емельянов Евгений Диплом 2-й степени Бур-машина Коула Лего-моделирование и конструирование Котяева Светлана Юрьевна PDF JPG
6. Ешенин Иван Диплом 2-й степени Космический корабль "Союз" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
7. Журавлёв Тимофей Диплом 1-й степени Модель Крейсер "Аврора" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
8. Ильина Алла Диплом 2-й степени Макет "ГиперМаркет - Карусель" Лего-моделирование и конструирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
9. Исаев Алексей Диплом 1-й степени Сказочный транспорт Лего-моделирование и конструирование Садовская Генриета Айдаровна PDF JPG
10. Кожина Ульяна Диплом 2-й степени Сюжетная композиция "Теремок" Архитектурное моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
11. Константинов Антон Диплом 2-й степени Авиамодель из пенопласта Техническое моделирование Некрасова Светлана Владимировна PDF JPG
12. Кудров Дмитрий Диплом 2-й степени Привет от Лего-робота Лего-моделирование и конструирование Кудрова Ольга Михайловна PDF JPG
13. Матюшкина Татьяна Диплом 2-й степени Макет "Кукольный домик" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
14. Мишунин Роман Диплом 1-й степени Мистер Журавль Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна PDF JPG
15. Паньшин Никита Юрьевич Диплом 2-й степени Батискаф Лего-моделирование и конструирование Боброва Елена Викторовна PDF JPG
16. Подгорных Алина Диплом 2-й степени Макет "Белорусский Дом - Музей" Архитектурное моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
17. Посева Матвей Диплом 1-й степени 3D модель корабля Техническое моделирование Чернышов Артем Сергеевич PDF JPG
18. Радайкина Вероника Диплом 1-й степени Техническая игра "Звездный Космо-Трек" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
19. Соловьев Дмитрий Диплом 1-й степени Самолет "Ильюшин" Лего-моделирование и конструирование Зайденцаль Анна Сергеевна PDF JPG
20. Хайбулина Злата Диплом 1-й степени Техническая композиция "Веселая ферма" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
21. Школа Дмитрий Диплом 2-й степени Модель самолета "Истребитель СУ-39" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
22. Яркин Артём Диплом 2-й степени Корабль пришельца Лего-моделирование и конструирование Яркина Татьяна Викторовна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Туяков Кирилл Диплом 2-й степени Модель "Подводная лодка" Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
2. Хитрова Ирина Диплом 2-й степени Сюжетная композиция "Край родной. на век любимый. . . " Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна PDF JPG
3. Шабуров Никита Павлович Диплом 2-й степени CD-Болид Техническое моделирование Боброва Елена Викторовна PDF JPG
4. Якубов Артем Диплом 2-й степени Вертолет Техническое моделирование Тогмитов Жаргал Батоевич PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Галяев Максим Диплом 2-й степени ПЕС БАРБОС Техническое моделирование Бондарчук Наталья Николаевна PDF JPG
2. Немолякин Семён Алексеевич Диплом 1-й степени "Гидроплан" Техническое моделирование Рейнгольд Анна Анатольевна PDF JPG
3. Скрипченко Мария Диплом 2-й степени Часы-Лего с использованием 3d-печати Лего-моделирование и конструирование Федорук Владимир Васильевич PDF JPG
4. Сухинин Прохор Кириллович Диплом 2-й степени Робот-манипулятор Лего-моделирование и конструирование Боброва Елена Викторовна PDF JPG
Жюри конкурса всего: 5
ФИО Документ Статус
1. Мартынчук Оксана Анатольевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Анастасия Станиславовна Шилова Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Ганган Ольга Васильевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
4. Завьялова Елена Сергеевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
5. Целищева Ирина Сергеевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X