Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

подписка

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Сказки гуляют по свету"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Бартенева Лиана Владимировна Диплом 2-й степени Русские народные сказки Рисунок Бартенева Лиана Владимировна Получить
2. Валикова Яна Анатольевна Диплом 1-й степени "Много сказок знаем мы". Фотография Валикова Яна Анатольевна. Получить
3. Кузнецова Светлана Васильевна Диплом 1-й степени Квест-игра "По сказочным тропинкам" Фотография Кузнецова Светлана Васильевна Получить
4. Мазур Светлана Сергеевна, Самоварова Евгения Григорьевна Диплом 1-й степени Коллективная работа"Чудо-дерево" по сказке К. Чуковского Поделка Пурбуева Александра Ивановна Получить
5. Марина Викторовна Туманова Диплом 2-й степени По дороге к сказке Рисунок Марина Викторовна Туманова Получить
6. Суше Любовь Васильевна Диплом 1-й степени Любимые сказочные герои. Красная Шапочка Поделка Суше Любовь Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Садовников Владислав Диплом 1-й степени Моя любимая сказка Рисунок Чувашова Светлана Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 46
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. 3 группа Диплом 1-й степени Репка Поделка Мухамедьянова Диана Рамильевна Получить
2. Абиева Мадина Диплом 1-й степени Мой сказочный друг Поделка Денисова Наталья Николаевна Получить
3. Артемин Денис Диплом 2-й степени Жар птица Поделка Нефедова Елена Витальевна Получить
4. Асадулин Денис, Ходыкина Юлиана, Микуцкая Маргарита Диплом 1-й степени Мир сказки Фотография Абраамян Олеся Алексеевна Получить
5. Бадмажапова Сарюна Диплом 1-й степени Колобок Рисунок Анна Игоревна Корытова Получить
6. Бариева Алия Диплом 1-й степени Чудесное превращение Поделка Сорокина Екатерина Леопольдовна Получить
7. Бахтеева Полина Диплом 1-й степени Золотая рыбка Рисунок Цветкова Светлана Ильинична Получить
8. Василенко Савелий Диплом 2-й степени "Домовёнок Кузя" Рисунок КOЗОРЕЗОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА Получить
9. Герасимова Настя Диплом 1-й степени Новогодняя сказка Поделка Безбородова Марина Евгеньевна Получить
10. Гладышенко Дмитрий Диплом 2-й степени Иллюстрация к сказке П. Ершова "Конёк-горбунок " Рисунок Мандрыченко Дарья Ильинична Получить
11. Группа "Смешарики" Диплом 1-й степени Инсценоровка сказки "Репка" Фотография Фомина Наталья Владимировна Получить
12. Дердиященко Александра Диплом 2-й степени Книга-игра "Колобок" Поделка Галкина Татьяна Петровна Получить
13. Ерохин Степан Алексеевич Диплом 1-й степени Сказка в гости к нам идет Поделка Сарафанова Оксана Петровна Получить
14. Желтов Роман Диплом 2-й степени Колобок Рисунок Денисова Татьяна Михайловна Получить
15. Звездова Вероника Диплом 1-й степени "Под грибом" Рисунок Доронина Наталья Владимировна Получить
16. Зиятдинов Салават Диплом 1-й степени Бала белэн кубэлэк Рисунок Хазиева Айгюль Минниязовна Получить
17. Иванова Карина Диплом 2-й степени "Колобок" Рисунок Доронина Наталья Владимировна Получить
18. Каеров Мирон Диплом 1-й степени "В гостях у Домового" Поделка КOЗОРЕЗОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА Получить
19. Калинина Татьяна Диплом 2-й степени Царевна - лягушка Поделка Муравская Екатерина Леонидовна Получить
20. Каширин Даниил Диплом 1-й степени Любимый сказочный персонаж Рисунок Чувашова Светлана Николаевна Получить
21. Князева Виктория Диплом 2-й степени Сказки гуляют по миру Поделка Демченко Римма Леонидовна Получить
22. Коняшина Дарья Диплом 2-й степени Золотая рыбка Рисунок Байкова Екатерина Валерьевна Получить
23. Косорукова Анастасия Дмитриевна Диплом 2-й степени В мире сказок Рисунок Соломонова Ольга Юрьевна Получить
24. Кудрявцева Анна Диплом 2-й степени Волшебный теремок Рисунок Вакуленко Анна Андреевна Получить
25. Кузнецов Влад Диплом 2-й степени Репка Рисунок Нефедова Елена Витальевна Получить
26. Кулич Алиса Константиновна Диплом 1-й степени Под грибом Поделка Маричева Людмила Викторовна Получить
27. Лоскутова Ксения Диплом 1-й степени Сказочная кукла Поделка Колкова Надежда Валерьевна Получить
28. Матыпова Долгар Диплом 1-й степени Серая шейка Поделка Хохолова Татьяна Ринчин-Дондоковна Получить
29. Мелешина Евгения Диплом 2-й степени Корней Чуковский "Мойдодыр" Поделка Харитонова Евгения Юрьевна Получить
30. Мишина Вероника Диплом 1-й степени "У лукоморья дуб зеленый" Рисунок Байкова Екатерина Валерьевна Получить
31. Олеся Абраамян Диплом 2-й степени Сказки гуляют по свету Фотография Абраамян Олеся Алексеевна Получить
32. Паничев Иван Диплом 1-й степени Добрый доктор Айболит Поделка Левашова Надежда Геннадьевна Получить
33. Паничев Игорь Диплом 1-й степени Добрый доктор Айболит Поделка Рогачева Ксения Игоревна Получить
34. Перевалова Василиса Диплом 1-й степени Микки Маус Рисунок Анна Игоревна Корытова Получить
35. Пожидаев Кирилл Диплом 2-й степени Приключение Незнайки Поделка Молюх Яна Валерьевна Получить
36. Постников Максим Диплом 2-й степени Сказка рукавичка Рисунок Осипенко Наталья Владимировна Получить
37. Пупарев Даниил Диплом 1-й степени Заюшкина избушка Поделка Маркина Дарья Анатольевна Получить
38. Смирнова Екатерина Диплом 2-й степени Моя любимая сказка " Алиса и друзья" Рисунок Потехина Татьяна Андреевна Получить
39. Смирнова Софья Диплом 2-й степени Чудеса сказки Фотография Голова Алёна Сергеевна Получить
40. Сырых Алина -"- Колобок Поделка Муравская Екатерина Леонидовна Оплатить
41. Тарасова Александра Александровна Диплом 1-й степени Золотая рыбка Рисунок Елена Николаевна Сороковикова Получить
42. Тарасова Александра Александровна Диплом 1-й степени конёк-горбунок Рисунок Елена Николаевна Сороковикова Получить
43. Тихая Алиса Диплом 2-й степени "Девочка в Красной шапочке" Поделка Кирочкина Наталья Валериевна Получить
44. Фицнер Герман Диплом 2-й степени добрый доктор для зверей Поделка Мирошниченко Евгения Алексеевна Получить
45. Хамитов Тимофей Диплом 1-й степени Пальчиковый театр " Репка" Поделка Власова Юлия Сергеевна Получить
46. Юдин Илья Диплом 2-й степени Резиденция Бабы-Яги Поделка Эльвира Анатольевна Казанкова Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 124
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абдуллаева Амина Диплом 1-й степени Репка Рисунок Светлана Александровна Долинянская Получить
2. Александрова Кристина Диплом 1-й степени Мой любимый Винни-Пух Рисунок Пичугина Елена Вадимовна Получить
3. Анищенко Степан Диплом 1-й степени Любимый герой сказки "Чиполлино" Рисунок Сахно Светлана Сергеевна Получить
4. Анохина Алина Диплом 1-й степени Муха цыкатуха Рисунок Римова Оксана Анатольевна Получить
5. Апухтина Анна Диплом 1-й степени Чипполино Поделка Апухтина Наталья Александровна Получить
6. Баранова Екатерина Алексеевна Диплом 1-й степени Колобок Рисунок Уткина Ольга Юрьевна Получить
7. Баринова Анастасия Диплом 2-й степени Наша муха-цокотуха Рисунок Михайлова Алиса Владимировна Получить
8. Бартош София Диплом 2-й степени Жар-птица Поделка Краева Анастасия Вячеславовна Получить
9. Бартош София Диплом 1-й степени Жар птица Поделка Краева Анастасия Вячеславовна Получить
10. Бархоткин Степан Игоревич Диплом 2-й степени Русалочка Рисунок Ивановна Евгения Александровна Получить
11. Богомолова Варвара Диплом 1-й степени Моя любимая сказка " Алиса в зазеркалье" Рисунок Смирнова Ирина Алексеевна Получить
12. Буйваленко Донат Диплом 1-й степени Кот в сапогах Рисунок Потапова Нина Павловна Получить
13. Бурдаев Иван Диплом 2-й степени Жар-птица Рисунок Волянская Зоя Алексеевна Получить
14. Буров Семен Диплом 1-й степени "Кувшин для бабушки Федоры" Рисунок Соляник Екатерина Геннадьевна Получить
15. Бухарцева Мария Диплом 2-й степени Алиса в стране чудес Рисунок Потапова Нина Павловна Получить
16. Ващилло Екатерина Диплом 1-й степени Чебурашка и Гена крокодил" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна Получить
17. Власова Ксения Диплом 1-й степени Любимые герои сказки "Чиполлино" Рисунок Сахно Светлана Сергеевна Получить
18. Волков Дмитрий Диплом 2-й степени Сказки гуляют по свету Рисунок Груздева Татьяна Николаевна Получить
19. Волынцев Матвей Диплом 2-й степени Сказки А. ПУШКИНА Рисунок Горшкова Ольга Ивановна Получить
20. Ворнов Руслан Диплом 2-й степени "Дядя Степа милиционер" Рисунок Григорянц Елена Робертовна Получить
21. Гайнетдинова Юлиана Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету Рисунок Иванова Анна Александровна Получить
22. Гашев Тимур Диплом 2-й степени Три поросенка Поделка Гузнаева Наталья Вячеславовна Получить
23. Гильмутдинова Рамина Илгизаровна Диплом 2-й степени Путешествие в мир сказки Рисунок Зубареивич Татьяна Михайловна Получить
24. Глушкова Олеся Диплом 1-й степени Любимые сказки К. И. Чуковского Рисунок Кузнецова Ольга Владимировна Получить
25. Гребенёв Иван Диплом 2-й степени "Теремок" Поделка Жилина Светлана Александровна Получить
26. группа "Цыплята" Диплом 1-й степени Сказка по пожарной безопасности "Заяц и его находка" Литературное творчество Хватова Ирина Николаевна Получить
27. Гусева Дарья Михайловна Диплом 2-й степени В гостях у сказки. Рисунок Уткина Ольга Юрьевна Получить
28. Демина Мария Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Рисунок Симбирцева Ирина Сергеевна Получить
29. Диденко Алена Диплом 2-й степени Иллюстрация к сказке "Новое платье короля" Рисунок Шипилова Галина Васильевна Получить
30. Донгузов Арсений Диплом 2-й степени "Птица счастья" Поделка Теплякова Татьяна Юрьевна Получить
31. Дорогин Данил Диплом 1-й степени Буратино Рисунок Дорошенко Ольга Сергеевна Получить
32. Дружинина Софья Диплом 1-й степени "Дюймовочка" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна Получить
33. Дуреева София Диплом 2-й степени Царевна-лягушка Рисунок Фурс Оксана Артемовна Получить
34. Евсеев Максим Диплом 1-й степени "Любимая сказка" Поделка Лебединцева Мария Николаевна Получить
35. Жукова Дарья Диплом 1-й степени Колобок Поделка Добрынина Наталья Львовна Получить
36. Жукова Дарья Диплом 1-й степени "По Щучьему велению" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна Получить
37. Захарьева Юля Диплом 2-й степени "Весёлые осьминожки" Рисунок Герасимова Татьяна Анатольевна Получить
38. Зиятдинов Азамат Диплом 2-й степени "Кызыклы шэкерт" Рисунок Хазиева Айгюль Минниязовна Получить
39. Иванова Екатерина Диплом 1-й степени " Сказки гуляют по свету" Рисунок Горяйнова Марина Анатольевна Получить
40. Игнашов Владимир Диплом 2-й степени Три медведя. Мишутка. Поделка Богданова Татьяна Владимировна Получить
41. Ильина Ангелина Диплом 1-й степени "Приключения колобка" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна Получить
42. Казаку Арсений Диплом 2-й степени Дары осени Рисунок Быкова Юлия Викторовна Получить
43. Калинин Илья Диплом 2-й степени "Три медведя" Рисунок Доронина Наталья Владимировна Получить
44. Качапина Екатерина Диплом 1-й степени Колобок Рисунок Неведрова Алина Сергеевна Получить
45. Клён Богдан Диплом 2-й степени , , Сказки гуляют по свету" Поделка Колосова Алла Петровна Получить
46. Козлова Кристина Диплом 1-й степени Сорока-белобока Поделка Богомолова Марина Михайловна Получить
47. Коллектив воспитанников 1В класса Диплом 2-й степени Сказка своими руками Поделка Скваж Марина Геннадьевна Получить
48. Коллектив воспитанников 1В класса Диплом 1-й степени Сказка своими руками Поделка Скваж Марина Геннадьевна Получить
49. Коллектив группы "Сказка" Диплом 1-й степени В гостях у сказки Рисунок Землянская Ольга Владимировна Получить
50. Коллектив детей старшей группы Диплом 1-й степени Муха- Цокотуха Поделка .Фурс Оксана Артемовна, .Бушуева Светлана Сергеевна Получить
51. Коллективная работа подготовительной группы Диплом 2-й степени Путаница Поделка Добрынина Наталья Львовна Получить
52. Коробейникова Валерия Диплом 2-й степени Водяная Рисунок Савкина Кристина Константиновна Получить
53. Королев Миша Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету "Дюймовочка" Поделка Коськова Наталия Викторовна Получить
54. Корчагина Лиза Диплом 1-й степени Снежная королева Рисунок Ходжаева Светлана Александровна Получить
55. Котлярова Валерия Диплом 1-й степени Горшочек каши Рисунок Ракова Наталья Александровна Получить
56. Кравцова Варвара Диплом 1-й степени Золушка Рисунок Потапова Нина Павловна Получить
57. Крейзер София Диплом 1-й степени "Курочка Ряба" Поделка Овчинникова Татьяна Викторовна Получить
58. Крылова Анастасия Диплом 2-й степени "Лягушка-царевна" Поделка Овчинникова Татьяна Викторовна Получить
59. Лебедева Диана Диплом 2-й степени Золотая рыбка Рисунок Елина Анна Александровна Получить
60. Лукавский Данила Диплом 2-й степени Сказки гуляют по свету Рисунок Винклер Валентина Ивановна Получить
61. Малафеев Артём Диплом 1-й степени "В гостях у сказки" Поделка Задоркина Алла Анатольевна Получить
62. Малыгина Алина Диплом 2-й степени Гуси-лебеди Рисунок Нестерова Ирина Владимировна Получить
63. Малыгина Алина Диплом 1-й степени Алёнушка и братец Иванушка Рисунок Кривякова Инна Валерьевна Получить
64. Мамазакиров Ильяс Диплом 1-й степени Вот уж диво, так уж диво Рисунок Новикова Наталья Васильевна Получить
65. Мамичева Елизавета Диплом 1-й степени "Гуси-лебеди" Рисунок Сухоженко Галина Анатольевна Лёшина Александра Евгеньевна Получить
66. Марченко Александра Диплом 1-й степени Жар- птица Рисунок Дениско Надежда Владимировна Получить
67. Меретюк Анастасия Диплом 2-й степени Доктор Айболит Поделка Беляева Любовь Вячеславовна Получить
68. Мерц Маша Диплом 1-й степени Сказка в краске Рисунок Цитцер Юлия Сергеевна Получить
69. Минаев Иван Диплом 2-й степени Избушка Бабы Яги Поделка Асыпкина Людмила Александровна Получить
70. Муксинова Милана Диплом 2-й степени "Царевна Лягушка" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна Получить
71. Мясникова Яна Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету Рисунок Иванова Анна Александровна Получить
72. Ноженькина Кира Диплом 1-й степени "Моя любимая сказка" Рисунок Трястина Юлия Владимировна Получить
73. Ноздреватых Матвей Диплом 1-й степени Гуси-лебеди Рисунок Соломина Ирина Владимировна Получить
74. Носова Полина Диплом 1-й степени Красная шапочка Рисунок Заварзина Татьяна Викторовна Получить
75. Обучающиеся объединения Начального технического моделирования Диплом 1-й степени Персонажи сказки "Теремок Поделка Парфенова Надежда Ивановна Получить
76. Орлова Алиса Диплом 2-й степени Подводное царство Рисунок Хоруженко Светлана Николаевна Получить
77. Павлова Ульяна Диплом 1-й степени Любимый герой сказки "Чиполлино" Рисунок Сахно Светлана Сергеевна Получить
78. Писарев Семен Диплом 2-й степени "Кувшин для бабушки Федоры" Рисунок Юлдашева Зульфия Хуббитдиновна Получить
79. Политова Софья Диплом 2-й степени Колобок Рисунок Потапова Нина Павловна Получить
80. Резина Мирослава Диплом 1-й степени Сказка "Дюймовочка" Рисунок Марченко Даяна Викторовна Получить
81. Родионова Вероника Диплом 2-й степени Петушок-золотой гребешок Рисунок Вижуткина Любовь Валерьевна Получить
82. Русинов Дима Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету Поделка Грунтова Ольга Станиславовна Получить
83. Савельев Александр Диплом 1-й степени Царевна-лягушка Рисунок Филиппова Ольга Аркадьевна Получить
84. Саенко Лука Диплом 2-й степени "Царство золотой рыбки" Поделка Михнев Виктор Иванович Получить
85. Сазыкина Виктория Диплом 2-й степени "Пеппи Длинный чулок" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна Получить
86. Сарсекеева Салтанат Диплом 1-й степени "Рапунцель" Поделка Артемова Юлия Сергеевна Получить
87. Седловец Екатерина Диплом 2-й степени "Золотая рыбка" Рисунок Горячева Анастасия Павловна Получить
88. Сериков Захар Диплом 2-й степени Кот в сапогах Рисунок Светлана Александровна Долинянская Получить
89. Сертаков Данила Диплом 2-й степени Аппликация к сказке "Пузырь, Соломинка и Лапоть" Поделка Цатурова Римма Рудольфовна Получить
90. Сидорова Мария Диплом 2-й степени Щелкунчик Поделка Калембет Яна Геннадьевна Получить
91. Сидорова Светлана Диплом 2-й степени "Королевич Елисей" Рисунок Недина Эльвира Валентиновна Получить
92. Синельникова Анна Диплом 2-й степени "Сказочный лес" Поделка Дачкина Валентина Сергеевна Получить
93. Смольянинова Алиса Диплом 2-й степени Бременские музыканты Рисунок Ракова Наталья Александровна Получить
94. Средне - старшая группа "Звёздочки" Диплом 2-й степени Инсценировка русской народной сказки "Гуси -лебеди" Фотография Белолюбская Мария Петровна Получить
95. Старшая группа № 5 Диплом 1-й степени "Сказочные страхи" Рисунок Мальцева Елена Леонидовна Получить
96. Стрельцова Полина Диплом 1-й степени Чебурашка Рисунок Горева Марина Владимировна Получить
97. Субханкулова Сафия Диплом 2-й степени Кобылица та была вся, как зимний снег, бела. . . Рисунок Слабченко Оксана Владимировна Получить
98. Суркова Карина Диплом 2-й степени Вини-Пух Рисунок Кулигина Елена Георгиевна Получить
99. Талантова Анастасия Диплом 1-й степени Дюймовочка Рисунок Ильичева Ольга Львовна Получить
100. Тейхрев Михаил Диплом 2-й степени У лукоморья дуб зеленый. . . Поделка Коркина Неля Алексеевна Получить
101. Титов Валентин Диплом 2-й степени Сказочный павлин Поделка Краева Анастасия Вячеславовна Получить
102. Толмачева Екатерина Диплом 1-й степени Белка песенки поет Рисунок Величко Ольга Александровна Получить
103. Тормосина Влада Диплом 2-й степени Гуси-лебеди Рисунок Вижуткина Любовь Валерьевна Получить
104. Туркол Александра Богдановна Диплом 1-й степени В гостях у сказки. Рисунок Уткина Ольга Юрьевна Получить
105. Умаров Мухаммадосими Диплом 2-й степени Три поросенка Рисунок Кулигина Елена Георгиевна Получить
106. Федцова Александра Диплом 1-й степени Дюймовочка Рисунок Шапаренко Анна Юрьевна Получить
107. Филиппов Максим Диплом 1-й степени У лукоморья Поделка Коркина Неля Алексеевна Получить
108. Фомичёва Ирина Диплом 2-й степени Дюймовочка в цветке Рисунок Волянская Зоя Алексеевна Получить
109. Хасбиев Мурат Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Рисунок Габбасова Гульназ Шамилевна Получить
110. Хвостункова Ульяна Диплом 2-й степени ""Пряничный домик" Рисунок КРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Получить
111. Хвостункова Ульяна Диплом 2-й степени "К лесу передом стоит и кривой трубой дымит" Рисунок КРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Получить
112. Циммерман Дарина Диплом 2-й степени Любимые герои сказки "Чиполлино" Рисунок Сахно Светлана Сергеевна Получить
113. Чепрасова Дарья Диплом 2-й степени "Царевна-лебедь" Рисунок Микита Наталья Александровна Получить
114. Чепрасова София Диплом 2-й степени "Колобок" Рисунок Микита Наталья Александровна Получить
115. Чернякова Таисия Диплом 1-й степени "Маша и Медведь" Рисунок Княгичева Александра Васильевна Получить
116. Читалина Евгения Диплом 2-й степени "Лягушка-путешественница" Рисунок Кобзева Нелля Николаевна Получить
117. Шайхисламова Соня Диплом 2-й степени "Лисичка со скалочкой" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна Получить
118. Шаляева Аня Диплом 1-й степени Герои моих любимых сказок Поделка Трофанчук Елена Борисовна Получить
119. Швырев Стас Диплом 1-й степени Золотая рыбка Рисунок Внукова Олеся Анатольевна Получить
120. Шикова Софья Диплом 1-й степени Чебурашки - лучший в мире друг Поделка Зимина Ирина Владимировна Получить
121. Штырова Полина Диплом 2-й степени Кот в сапогах Рисунок Елина Анна Александровна Получить
122. Шумакова Соня Диплом 2-й степени "Царевна Лягушка" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна Получить
123. Шутко Павел Диплом 1-й степени Кот в сапогах Рисунок Потапова Нина Павловна Получить
124. Яковлева Валерия Диплом 1-й степени Герои русской народной сказки "Колобок" Поделка Ахметзянова Лилия Юмабаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 31
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Арсений Мишарин Диплом 1-й степени "Петя -Петушок" Поделка Олеся Владимировна Матушкина Получить
2. Богомазов Константин Иванович Диплом 2-й степени Пчелка Майя Поделка Шабатукова Мадина Александровна Получить
3. Борзова Екатерина Диплом 1-й степени Золотая рыбка Рисунок Топчий Ирина Леонидовна Получить
4. Васильева Ксения Диплом 2-й степени "Морозко". "Сказки киносказочника" (к 115-летию А. А. Роу) Поделка Григорьева Анжелика Викторовна Получить
5. Волосевич Дмитрий Диплом 2-й степени Мир сказки "Лягушка путешественница" Рисунок Багний Светлана Викторовна Получить
6. Вяльцева Анастасия Диплом 1-й степени "Белоснежка" Рисунок Микита Наталья Александровна Получить
7. Гасткулов Тимур Диплом 1-й степени "Сказка о царе Салтане" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна Получить
8. Довженко Критстина Диплом 2-й степени "Золотая рыбка" Рисунок Курбатова Лидия Александровна Получить
9. Желябина Кира Диплом 1-й степени "Колобок", русская народная сказка Рисунок Самойлова Галина Петровна Получить
10. Звягин Никита Диплом 1-й степени Сказка про волка Евстифейку Рисунок Осипова Светлана Дмитриевна Получить
11. Зебохон Кодиралиева Диплом 2-й степени Хозяйка медной горы Поделка Мелашич И.И., Серебрякова О.С. Получить
12. Карелина Полина Олеговна Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету Литературное творчество Карелина Ольга Николаевна Получить
13. Коновальчук Валерия Николаевна Диплом 1-й степени "По щучьему велению" Поделка Тараканова Валентина Николаевна Получить
14. Лежнина Дарина Диплом 1-й степени Сказка Фотография Болоховцева Светлана Александровна Получить
15. Лисицына Анастасия Диплом 1-й степени Сестрица Алёнушка и братец Иванушка Рисунок Вижуткина Любовь Валерьевна Получить
16. Макарова Дарья Диплом 2-й степени "Золушка собирается на бал" Рисунок Жарова Нина Владимировна Получить
17. Мартынова Анна Диплом 2-й степени Сказка Поделка Коростелева Любовь Петровна Получить
18. Маслова Ирина Диплом 2-й степени Снежная королева Рисунок Склярова Наиля Ильдаровна Получить
19. Морозова Арина Диплом 2-й степени Ариадна в лесу знаний - сказка Фотография Болоховцева Светлана Александровна Получить
20. Нуриллаева Дарина Диплом 2-й степени "Доктор Айболит и его друзья" Поделка Сизова Ирина Юрьевна Получить
21. Плюцак Любовь Дмитриевна Диплом 2-й степени Высокий гражданин Рисунок Краснокуцкая Надежда Сергеевна Получить
22. Попова Кира Андреевна Диплом 2-й степени День и ночь Рисунок Суздальцева Елена Анатольевна Получить
23. Правосуд Валерия Дмитриевна Диплом 1-й степени Сказка "Колобок" Поделка Моисеев Вячеслав Николаевич Получить
24. Сергеева Елена Александровна Диплом 2-й степени "Избушка там на курьих ножках. . . " Поделка Гаврилова Ирина Александровна Получить
25. Сковородко Максим Диплом 2-й степени "Новые похождения Кота в сапогах". "Сказки киносказочника" (к 115-летию А. А. Роу) Поделка Григорьева Анжелика Викторовна Получить
26. Стойнова Анна Ефимовна Диплом 2-й степени Сказки гуляют по свету Рисунок Захарова Наталия Александровна Получить
27. Тужилов Артем Диплом 1-й степени Золотой ключик Рисунок Вижуткина Любовь Валерьевна Получить
28. Чигарева Валерия Диплом 2-й степени Любимые сказки Рисунок Бараш Татьяна Владимировна Получить
29. Шамсутдинова Зарина Диплом 2-й степени Волшебный колодец Поделка Ларионова Любовь Александровна Получить
30. Шкуркова Анастасия Владимировна Диплом 2-й степени Весёлый Мойдодыр Поделка Исаева Мария Васильевна Получить
31. Шустрова Варвара Диплом 2-й степени "Морозко". "Сказки киносказочника" (к 115-летию А. А. Роу) Поделка Григорьева Анжелика Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 24
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Анна Меркушева Диплом 1-й степени Единорог Поделка Ольга Леонидовна Смышляева Получить
2. Блашкина Василиса Диплом 2-й степени "Сказочный домик" Поделка Поелуева Ирина Геннадьевна Получить
3. Волкова Александра Диплом 2-й степени "Снежная королева" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна Получить
4. Дмитриев Андрей Диплом 1-й степени Посуда для бабушки Федоры Поделка Хисамутдинова Ксения Николаевна Получить
5. Дмитриева Елена Диплом 2-й степени Крошик Поделка Горбунова Валентина Викторовна Получить
6. Ковязина Елизавета Артемовна Диплом 1-й степени Царевна - лягушка Поделка Калимуллина Арина Анатольевна Получить
7. Козин Кирилл Диплом 1-й степени Золотая рыбка Поделка Синицына Ольга Владимировна Получить
8. Коллективная работа кружка "Очумелые ручки" Диплом 2-й степени Сорока-ворона кашку варила, деток кормила. Поделка Котова Инесса Вадимовна Труфанова Наталья Ивановна Получить
9. Костарнов Герман Бесланович Диплом 2-й степени Домовенок Поделка Манукян Офелия Милиджановна Получить
10. Мацаков Максим Алексеевич Диплом 2-й степени Сказка "Три медведя" Поделка Моисеев Вячеслав Николаевич Получить
11. Мокан Алина Диплом 1-й степени "Злые герои сказок" Рисунок Ташлыкова Гулсум Сеитовна Получить
12. Муранова Марина Диплом 1-й степени Ларец сказок Рисунок Трандина Людмила Николаевна Получить
13. Муранова Марина Диплом 2-й степени Ларец сказок Рисунок Трандина Людмила Николаевна Получить
14. Муранова Марина Диплом 2-й степени Ларец сказок Рисунок Трандина Людмила Николаевна Получить
15. Обухова Ирина Диплом 1-й степени «Царевна- лебедь» Рисунок Трандина Людмила Николаевна Получить
16. Прохоркина Яна Юрьевна Диплом 2-й степени Сказка "Красная шапочка" Поделка Моисеев Вячеслав Николаевич Получить
17. Романова Виолетта Диплом 2-й степени АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС Рисунок Гусар Юлия Владимировна Получить
18. Савкина Лена Диплом 2-й степени Лисичка - сестричка Поделка Горбунова Валентина Викторовна Получить
19. Салов Сергей Диплом 2-й степени "Сказки гуляют по свету" Поделка Шубина Алла Альбертовна Получить
20. Сильченкова Елизавета Диплом 2-й степени Стефана Поделка Квасникова Ирина Владимировна Получить
21. Тимощук Виктория Диплом 1-й степени Приключение скворца Литературное творчество Евтина Ирина Эдуардовна Получить
22. Тихонова София Диплом 2-й степени Колобок на полянке Рисунок Жарова Нина Владимировна Получить
23. Чуйко Светлана Максимовна Диплом 1-й степени «Белый медведь и человек» Поделка Романенко Ольга Григорьевна Получить
24. Ястремская Оксана Диплом 2-й степени "Алиса в стране чудес" Рисунок Гусар Юлия Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Виноградова Екатерина Диплом 1-й степени "Алиса в стране чудес" Рисунок Гусар Юлия Владимировна Получить
2. Гуацаев Азамат Диплом 1-й степени Три поросёнка Поделка Кондратьев Герман Эдуардович Получить
3. Кравченко Антон Диплом 1-й степени В гостях у сказки Поделка Калугина Елена Ивановна Получить
4. Соболев Никита Диплом 1-й степени Подкова на счастье (поделка из дерева) Поделка Бибин Валерий Васильевич Получить
5. Ульянова Диана Диплом 2-й степени Моя любимая сказка Рисунок Гашилова Олеся Олеговна Получить
6. Яковлева Валерия Диплом 2-й степени Царевна лебедь Поделка Осокина Людмила Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Нуруллин Илья Диплом 1-й степени "Щелкунчик" Поделка Макарова Наиля Фаридовна Получить
Жюри конкурса всего: 9
ФИО Документ Статус
1. Андреева Любовь Васильевна Свидетельство Получить
2. Брусакова Светлана Николаевна Свидетельство Получить
3. Воробьева Сылушаш Тюлемесовна Свидетельство Получить
4. Жужгова Наталья Павловна Свидетельство Получить
5. Ильина Марина Николаевна Свидетельство Получить
6. Людмила Анатольевна Селиверстова Свидетельство Получить
7. Миндалиева Полина Владимировна Свидетельство Получить
8. Сарычева Анна Сергеевна Свидетельство Получить
9. Харитонова Ирина Геннадьевна Свидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X