Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.

Заказать диплом Почтой России

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Сказки гуляют по свету"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абрамян Анаит Владимировна Диплом 1-й степени Мастер-класс «Изготовление интерьерной орхидеи из атласных лент» Поделка Абрамян Анаит Владимировна
2. Бартенева Лиана Владимировна Диплом 2-й степени Русские народные сказки Рисунок Бартенева Лиана Владимировна
3. Валикова Яна Анатольевна Диплом 1-й степени "Много сказок знаем мы". Фотография Валикова Яна Анатольевна.
4. Кузнецова Светлана Васильевна Диплом 1-й степени Квест-игра "По сказочным тропинкам" Фотография Кузнецова Светлана Васильевна
5. Мазур Светлана Сергеевна, Самоварова Евгения Григорьевна Диплом 1-й степени Коллективная работа"Чудо-дерево" по сказке К. Чуковского Поделка Пурбуева Александра Ивановна
6. Марина Викторовна Туманова Диплом 2-й степени По дороге к сказке Рисунок Марина Викторовна Туманова
7. Москалева Оксана Георгиевна Диплом 2-й степени сказка "Лесное приключение" Литературное творчество Москалева Оксана Георгиевна
8. Московская Ирина Валерьевна Диплом 2-й степени По щучьему веленью Поделка Московская Ирина Валерьевна
9. Репкина Ольга Геннадьевна Диплом 1-й степени Методическое пособие к русской народной сказке Колобок Поделка Репкина Ольга Геннадьевна
10. Суше Любовь Васильевна Диплом 1-й степени Любимые сказочные герои. Красная Шапочка Поделка Суше Любовь Васильевна
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Виноградов Мирон Диплом 1-й степени "Сказки гуляют по свету" Фотография Калинина Александра Владимировна
2. Гусева Варвара Диплом 1-й степени "Петушок золотой гребешок" Поделка Борзунова Наталья Леонидовна, Мамедова Гюнай Фирдовси Кызы
3. Садовников Владислав Диплом 1-й степени Моя любимая сказка Рисунок Чувашова Светлана Николаевна
4. Фокеева Дарья Диплом 2-й степени ""Лукоморье" Рисунок Поплева Ольга Петровна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 83
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 3 группа Диплом 1-й степени Репка Поделка Мухамедьянова Диана Рамильевна
2. Абиева Мадина Диплом 1-й степени Мой сказочный друг Поделка Денисова Наталья Николаевна
3. Антропова Мария Диплом 1-й степени В мире много разных сказок Рисунок Глебова Евгения Владимировна
4. Артемин Денис Диплом 2-й степени Жар птица Поделка Нефедова Елена Витальевна
5. Асадулин Денис, Ходыкина Юлиана, Микуцкая Маргарита Диплом 1-й степени Мир сказки Фотография Абраамян Олеся Алексеевна
6. Бадмажапова Сарюна Диплом 1-й степени Колобок Рисунок Анна Игоревна Корытова
7. Барбаняга Степан Диплом 2-й степени Золотая рыбка Поделка Булатова Надежда Викторовна
8. Бариева Алия Диплом 1-й степени Чудесное превращение Поделка Сорокина Екатерина Леопольдовна
9. Бариева Динара Хачимовна Диплом 2-й степени "Сказки гуляют по свету" Рисунок Тлямитхачева Светлана Эркеновна
10. Бахтеева Полина Диплом 1-й степени Золотая рыбка Рисунок Цветкова Светлана Ильинична
11. Брагина Полина Диплом 2-й степени Летняя полянка Рисунок Каирова Светлана Васильевна
12. Василенко Савелий Диплом 2-й степени "Домовёнок Кузя" Рисунок КOЗОРЕЗОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА
13. Герасимова Настя Диплом 1-й степени Новогодняя сказка Поделка Безбородова Марина Евгеньевна
14. Гладышенко Дмитрий Диплом 2-й степени Иллюстрация к сказке П. Ершова "Конёк-горбунок " Рисунок Мандрыченко Дарья Ильинична
15. Группа "Смешарики" Диплом 1-й степени Инсценоровка сказки "Репка" Фотография Фомина Наталья Владимировна
16. Группа "Ягодка" Диплом 2-й степени "Рыба-кит" Поделка Акбирдеева Римма Альбертовна
17. Дердиященко Александра Диплом 2-й степени Книга-игра "Колобок" Поделка Галкина Татьяна Петровна
18. Деревягина Елена Сергеевна Диплом 2-й степени "Сказки гуляют по свету" Рисунок Валентина Павловна Волкова
19. Долотина Виктория Диплом 2-й степени Путешествие осеннего колобка Поделка Шаханова Ирина Сергеевна
20. Дуванов Мирослав Диплом 1-й степени Приключения Колобка Рисунок Иванчикова Елена Анатольевна
21. Егорова Анастасия Диплом 2-й степени Петушок и бобовое зёрнышко Рисунок Федорова Елена Геннадьевна
22. Ерохин Степан Алексеевич Диплом 1-й степени Сказка в гости к нам идет Поделка Сарафанова Оксана Петровна
23. Желтов Роман Диплом 2-й степени Колобок Рисунок Денисова Татьяна Михайловна
24. Захаров Артём Диплом 2-й степени По сказкам П. Бажова " Серебряное копытце" Поделка Кирпичникова Зимфира Загидулловна
25. Звездова Вероника Диплом 1-й степени "Под грибом" Рисунок Доронина Наталья Владимировна
26. Зиятдинов Салават Диплом 1-й степени Бала белэн кубэлэк Рисунок Хазиева Айгюль Минниязовна
27. Иванова Карина Диплом 2-й степени "Колобок" Рисунок Доронина Наталья Владимировна
28. Каеров Мирон Диплом 1-й степени "В гостях у Домового" Поделка КOЗОРЕЗОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА
29. Калинина Татьяна Диплом 2-й степени Царевна - лягушка Поделка Муравская Екатерина Леонидовна
30. Карлов Григорий Диплом 2-й степени Колобок, колобок, ты куда бежишь дружок Рисунок Кудряшова Елена Владимировна
31. Каширин Даниил Диплом 1-й степени Любимый сказочный персонаж Рисунок Чувашова Светлана Николаевна
32. Кирпичёва Анастасия Диплом 1-й степени Баба яга Рисунок Чувашова Светлана Николаевна
33. Князева Виктория Диплом 2-й степени Сказки гуляют по миру Поделка Демченко Римма Леонидовна
34. Коллективная работа Диплом 2-й степени "Тили бом - загорелся кошкин дом" Рисунок Кух Надежда Николаевна, Сидоренко Наталья Вячеславна
35. Коллективная работы группы 9 младший возраст Диплом 1-й степени Сказка гуляет по свету Фотография Ругалева Наталья Анатольевна, Гордеева Асия Рафаиловна
36. Коняшина Дарья Диплом 2-й степени Золотая рыбка Рисунок Байкова Екатерина Валерьевна
37. Косинский Михаил Диплом 1-й степени Моя любимая сказка Рисунок Алёшина Ирина Вячеславна
38. Косорукова Анастасия Дмитриевна Диплом 2-й степени В мире сказок Рисунок Соломонова Ольга Юрьевна
39. Кудрявцева Анна Диплом 2-й степени Волшебный теремок Рисунок Вакуленко Анна Андреевна
40. Кузнецов Влад Диплом 2-й степени Репка Рисунок Нефедова Елена Витальевна
41. Кулич Алиса Константиновна Диплом 1-й степени Под грибом Поделка Маричева Людмила Викторовна
42. Кутилина Виктория Диплом 1-й степени Мордовская сказка "Лиса и кот" Поделка Абдуллина Миляуша Ильсуровна
43. Лоскутова Ксения Диплом 1-й степени Сказочная кукла Поделка Колкова Надежда Валерьевна
44. Мавропуло Алиса Диплом 2-й степени "Колобок" Поделка Подскребаева Оксана Михайловна
45. Матвеев Даниил Сергеевич Диплом 1-й степени Коза- дереза Поделка Матвеева Татьяна Ивановна
46. Матросов Матвей Диплом 1-й степени "Кот в сапогах" Рисунок Мельникова Марина Владимировна
47. Матыпова Долгар Диплом 1-й степени Серая шейка Поделка Хохолова Татьяна Ринчин-Дондоковна
48. Мелешина Евгения Диплом 2-й степени Корней Чуковский "Мойдодыр" Поделка Харитонова Евгения Юрьевна
49. Мишина Вероника Диплом 1-й степени "У лукоморья дуб зеленый" Рисунок Байкова Екатерина Валерьевна
50. Олеся Абраамян Диплом 2-й степени Сказки гуляют по свету Фотография Абраамян Олеся Алексеевна
51. Омаров Рамзан Диплом 2-й степени Три медведя Поделка Алферова Ольга Игоревна
52. Орехова Мария Диплом 1-й степени Курочка Ряба Рисунок Татьяна Боровлёва
53. Орлов Костя Диплом 1-й степени Курочка ряба Поделка Наталья Викторовна Шапошникова
54. Панин Владимир Диплом 2-й степени "Наша Таня громко плачет" Рисунок Герасименко Александра Викторовна
55. Паничев Иван Диплом 1-й степени Добрый доктор Айболит Поделка Левашова Надежда Геннадьевна
56. Паничев Игорь Диплом 1-й степени Добрый доктор Айболит Поделка Рогачева Ксения Игоревна
57. Панкратов Артём Диплом 1-й степени "Сказки гуляют по свету" Фотография Калинина Александра Владимировна
58. Перевалова Василиса Диплом 1-й степени Микки Маус Рисунок Анна Игоревна Корытова
59. Пожидаев Кирилл Диплом 2-й степени Приключение Незнайки Поделка Молюх Яна Валерьевна
60. Поликарпова Наталья Диплом 1-й степени Сказки мира Рисунок Григорьева Евгения Владимировна
61. Пономарчук Маргарита Диплом 2-й степени Моя любимая сказка "встреча колобка с зайцем Рисунок Тараканова Надежда Ивановна
62. Попов Богдан Диплом 2-й степени Заюшкина избушка Поделка Баранова А.Н.
63. Постников Максим Диплом 2-й степени Сказка рукавичка Рисунок Осипенко Наталья Владимировна
64. Пупарев Даниил Диплом 1-й степени Заюшкина избушка Поделка Маркина Дарья Анатольевна
65. Светлаков Денис Алексеевич Диплом 1-й степени Поделка из природного материала по сказке В. Г. Сутеева «Яблоко» Поделка Зинченко Дарья Николаевна
66. Смирнова Екатерина Диплом 2-й степени Моя любимая сказка " Алиса и друзья" Рисунок Потехина Татьяна Андреевна
67. Смирнова Софья Диплом 2-й степени Чудеса сказки Фотография Голова Алёна Сергеевна
68. Спиридонов Андрей Диплом 1-й степени "Мышь и воробей"(Удмуртская сказка) Рисунок Лазуркина Тамара Васильевна
69. средняя группа 2 Диплом 2-й степени В гостях у сказки Рисунок Любовь Сергеевна Пилипчук
70. Тарасова Александра Александровна Диплом 1-й степени Золотая рыбка Рисунок Елена Николаевна Сороковикова
71. Тарасова Александра Александровна Диплом 1-й степени конёк-горбунок Рисунок Елена Николаевна Сороковикова
72. Терещенко Валерия Диплом 1-й степени Курочка ряба Рисунок Наталья Викторовна Шапошникова
73. Тетерин Александр Диплом 1-й степени Телевизор кота Леопольда. Поделка Альбина Рахимьяновна Маканова
74. Тихая Алиса Диплом 2-й степени "Девочка в Красной шапочке" Поделка Кирочкина Наталья Валериевна
75. Тураев Артур Диплом 1-й степени Сказки знаем-их ресуем Рисунок Титова Марина Михайловна
76. Федорова Татьяна Юрьевна Диплом 1-й степени "У лукоморья дуб зеленый. . " Поделка Федорова Татьяна Юрьевна
77. Фисько Василиса Диплом 2-й степени Осенние фантазии Поделка Евгеньева Мария Андреевна
78. Фицнер Герман Диплом 2-й степени добрый доктор для зверей Поделка Мирошниченко Евгения Алексеевна
79. Хамитов Тимофей Диплом 1-й степени Пальчиковый театр " Репка" Поделка Власова Юлия Сергеевна
80. Хидиятова Аделина Диплом 1-й степени Медведь и лиса Поделка Московская Ирина Валерьевна
81. Шувалова Ирина Ивановна Диплом 2-й степени Физкультурная сказка "День рожденье у Мишутки, расскажу я вам без шутки!" Литературное творчество Шувалова Ирина Ивановна
82. Эмиш Кирилл Диплом 1-й степени Бабушка Яга Поделка Савилова Анна Михайловна
83. Юдин Илья Диплом 2-й степени Резиденция Бабы-Яги Поделка Эльвира Анатольевна Казанкова
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 221
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абдуллаева Амина Диплом 1-й степени Репка Рисунок Светлана Александровна Долинянская
2. Абраменкова Вероника Диплом 2-й степени У меня зазвонил телефон Рисунок Захарова Наталья Владимировна
3. Агантаев Павел Диплом 1-й степени Сказка "Гуси - Лебеди" Поделка Пушкина Елена Михайловна
4. Агапкина Милана Диплом 1-й степени Сестрица Алёнушка и братец Иванушка Рисунок Еремеева Надежда Михайловна
5. Акамов Антон Диплом 1-й степени Сказочный мир Рисунок Пиханова Валентина Афанасьевна
6. Александрова Кристина Диплом 1-й степени Мой любимый Винни-Пух Рисунок Пичугина Елена Вадимовна
7. Алексеева Арина Диплом 2-й степени Добрый доктор Айболит Рисунок Татьянина Тамара Николаевна
8. Алфёров Александр Диплом 1-й степени Царевна-лягушка Поделка Хомусько Татьяна Матвеевна
9. Анищенко Степан Диплом 1-й степени Любимый герой сказки "Чиполлино" Рисунок Сахно Светлана Сергеевна
10. Анохина Алина Диплом 1-й степени Муха цыкатуха Рисунок Римова Оксана Анатольевна
11. Анпилова Елена Диплом 2-й степени Дюймовочка Рисунок Хомусько Татьяна Матвеевна
12. Апухтина Анна Диплом 1-й степени Чипполино Поделка Апухтина Наталья Александровна
13. Аржакова Луиза Диплом 2-й степени Приходи, сказка. . Фотография Смирникова Саргылана Сергеевна
14. Бадамшин Марат Диплом 2-й степени "Зимние сказки" Поделка Овчаренко Л. Д.
15. Байдалин Матвей Диплом 1-й степени В гостях у сказки Поделка Кисляк Ольга Анатольевна
16. Баранова Екатерина Алексеевна Диплом 1-й степени Колобок Рисунок Уткина Ольга Юрьевна
17. Баринова Анастасия Диплом 2-й степени Наша муха-цокотуха Рисунок Михайлова Алиса Владимировна
18. Бартош София Диплом 2-й степени Жар-птица Поделка Краева Анастасия Вячеславовна
19. Бартош София Диплом 1-й степени Жар птица Поделка Краева Анастасия Вячеславовна
20. Бархоткин Степан Игоревич Диплом 2-й степени Русалочка Рисунок Ивановна Евгения Александровна
21. Бахтеева Алиса Диплом 2-й степени "В гостях у сказки" Поделка Колядина Светлана Александровна
22. Беденкова Александра Диплом 2-й степени «Холодное сердце» Рисунок Щедрова Ольга Юрьевна
23. Белова Мария Диплом 1-й степени Крошка Енот Рисунок Пономарева Т.А., Адетова Н.М.
24. Беляева Елизавета Диплом 2-й степени Праздник к нам приходит Рисунок Яковлева Татьяна Евгеньевна
25. Беляева Мария Диплом 1-й степени Стрекоза и муравей Рисунок Андреева Маргарита Николаевна
26. Биниконский Тимур Диплом 1-й степени " Русский Богатырь" Рисунок Зинченко Галина Валентиновна
27. Богомолова Варвара Диплом 1-й степени Моя любимая сказка " Алиса в зазеркалье" Рисунок Смирнова Ирина Алексеевна
28. Богомолова Марина Диплом 2-й степени Лягушка-царевна Поделка Овчинникова Татьяна Викторовна
29. Болбатова Александра Диплом 2-й степени Золотая рыбка Рисунок Хомусько Татьяна Матвеевна
30. Болбатова Александра Диплом 2-й степени Царевна-лягушка Поделка Хомусько Татьяна Матвеевна
31. Буйваленко Донат Диплом 1-й степени Кот в сапогах Рисунок Потапова Нина Павловна
32. Бурдаев Иван Диплом 2-й степени Жар-птица Рисунок Волянская Зоя Алексеевна
33. Буров Семен Диплом 1-й степени "Кувшин для бабушки Федоры" Рисунок Соляник Екатерина Геннадьевна
34. Бухарцева Мария Диплом 2-й степени Алиса в стране чудес Рисунок Потапова Нина Павловна
35. Валиуллина Арина Диплом 1-й степени Колючка Рисунок Максимова Ирина Борисовна
36. Васильев Степан Диплом 1-й степени "Чиполлино" Рисунок Олисова Наталья Владимировна
37. Ващилло Екатерина Диплом 1-й степени Чебурашка и Гена крокодил" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна
38. Вертянкина Антонина Диплом 2-й степени Избушка "Бабы-Яги" Поделка Анциферова Наталья Вадимовна
39. Власова Ксения Диплом 1-й степени Любимые герои сказки "Чиполлино" Рисунок Сахно Светлана Сергеевна
40. Волков Дмитрий Диплом 2-й степени Сказки гуляют по свету Рисунок Груздева Татьяна Николаевна
41. Волынцев Матвей Диплом 2-й степени Сказки А. ПУШКИНА Рисунок Горшкова Ольга Ивановна
42. Ворнов Руслан Диплом 2-й степени "Дядя Степа милиционер" Рисунок Григорянц Елена Робертовна
43. Гаврилова Екатерина Диплом 2-й степени Радужный день Рисунок Вительханова Яха Рукмановна
44. Гайнетдинова Юлиана Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету Рисунок Иванова Анна Александровна
45. Гараева Любава Диплом 2-й степени Колобок Рисунок Черепкова Татьяна Фаритовна
46. Гарькавая Алёна Диплом 2-й степени Три девицы под окном (по сказке А. С. Пушкина "Сказка о царе Салтане") Рисунок Луговая Галина Григорьевна
47. Гашев Тимур Диплом 2-й степени Три поросенка Поделка Гузнаева Наталья Вячеславовна
48. Гесс Артем Диплом 1-й степени Жар- птица Рисунок Франасюк Эвелина Борисовна
49. Гецаева Елизавета Диплом 2-й степени Царевна лягушка Поделка Цагаева Марина Майрановна
50. Гильмутдинова Рамина Илгизаровна Диплом 2-й степени Путешествие в мир сказки Рисунок Зубареивич Татьяна Михайловна
51. Глушкова Олеся Диплом 1-й степени Любимые сказки К. И. Чуковского Рисунок Кузнецова Ольга Владимировна
52. Гонти Исабелла Диплом 2-й степени Сказка "Красавица и Чудовище" Поделка Синицына Галина Юрьевна
53. Гребенёв Иван Диплом 2-й степени "Теремок" Поделка Жилина Светлана Александровна
54. Гречка Алиса Диплом 1-й степени За мир во всём мире Рисунок Даватова Гузель Зайлагиевна
55. Гришачёв Никита Диплом 1-й степени "Моя любимая сказка" Рисунок Колядина Светлана Александровна
56. Громова Елизавета Диплом 2-й степени Любимая сказка Поделка Карасёва Татьяна Зеновьевна
57. Группа " МАЛЫШОК" Диплом 2-й степени " Как ёжик счастье искал" Фотография Жулькина Татьяна Сергеевна и Брусакова Светлана Николаевна
58. группа "Цыплята" Диплом 1-й степени Сказка по пожарной безопасности "Заяц и его находка" Литературное творчество Хватова Ирина Николаевна
59. Гусева Дарья Михайловна Диплом 2-й степени В гостях у сказки. Рисунок Уткина Ольга Юрьевна
60. Деева Милана Диплом 1-й степени Теремок Рисунок Шилкина Наталья Семёновна
61. Демина Мария Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Рисунок Симбирцева Ирина Сергеевна
62. детский коллектив группы "Радуга" Диплом 1-й степени Праздник бабушек и мам "Царь-Горох и девицы-красавицы" Фотография Кодряну Ольга Александровна
63. Диденко Алена Диплом 2-й степени Иллюстрация к сказке "Новое платье короля" Рисунок Шипилова Галина Васильевна
64. Добкевич Богдан Диплом 2-й степени Любимый сказочный герой "Дюймовочка" Поделка Биктимирова Галина Владимировна
65. Донгузов Арсений Диплом 2-й степени "Птица счастья" Поделка Теплякова Татьяна Юрьевна
66. Дорогин Данил Диплом 1-й степени Буратино Рисунок Дорошенко Ольга Сергеевна
67. Дружинина Софья Диплом 1-й степени "Дюймовочка" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна
68. Дуданова Мария Диплом 2-й степени " Любимая сказка" Рисунок Кабанова Надежда Евгеньевна
69. Дуреева София Диплом 2-й степени Царевна-лягушка Рисунок Фурс Оксана Артемовна
70. Евсеев Максим Диплом 1-й степени "Любимая сказка" Поделка Лебединцева Мария Николаевна
71. Ершова Арина Диплом 2-й степени Муха- Цокотуха Рисунок Майорова Елена Владимировна
72. Жеребцова Даша Диплом 1-й степени Теремок Поделка Татьяна Анатольевна Герасимова
73. Жукова Дарья Диплом 1-й степени Колобок Поделка Добрынина Наталья Львовна
74. Жукова Дарья Диплом 1-й степени "По Щучьему велению" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна
75. Захарьева Юля Диплом 2-й степени "Весёлые осьминожки" Рисунок Герасимова Татьяна Анатольевна
76. Зиятдинов Азамат Диплом 2-й степени "Кызыклы шэкерт" Рисунок Хазиева Айгюль Минниязовна
77. Зозуля Кристина Диплом 2-й степени " Сказки гуляют по свету" Рисунок Шпилева Татьяна Викторовна
78. Зуйкова Татьяна Диплом 2-й степени Колобок - румяный бок Рисунок Жукова Светлана Гурьевна
79. Иванов Серёжа Диплом 1-й степени " Сказки гуляют по свету" Поделка Злобина Татьяна Фёдоровна
80. Иванова Екатерина Диплом 1-й степени " Сказки гуляют по свету" Рисунок Горяйнова Марина Анатольевна
81. Иванова Валерия Диплом 1-й степени У лукоморья дуб зеленый Рисунок Григорьева Юлия Александровна
82. Иванова Елизавета Диплом 2-й степени "Жили - была сёмужка" Рисунок Цветнова Олеся Викторовна
83. Игнашов Владимир Диплом 2-й степени Три медведя. Мишутка. Поделка Богданова Татьяна Владимировна
84. Ильина Ангелина Диплом 1-й степени "Приключения колобка" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна
85. Исмаилова Кристина Диплом 2-й степени Рисунок "Я рисую и мечтаю" Рисунок Незванова Галина Александровна
86. Казаку Арсений Диплом 2-й степени Дары осени Рисунок Быкова Юлия Викторовна
87. Калинин Илья Диплом 2-й степени "Три медведя" Рисунок Доронина Наталья Владимировна
88. Качапина Екатерина Диплом 1-й степени Колобок Рисунок Неведрова Алина Сергеевна
89. Клён Богдан Диплом 2-й степени , , Сказки гуляют по свету" Поделка Колосова Алла Петровна
90. Клименко Вероника Диплом 1-й степени "Ежик в тумане" Рисунок Тимакова Елена Евгеньевна
91. Коваленко Семен Диплом 1-й степени "Серебряное копытце" Поделка Овчаренко Л. Д.
92. Козлова Кристина Диплом 1-й степени Сорока-белобока Поделка Богомолова Марина Михайловна
93. Коллектив воспитанников 1В класса Диплом 2-й степени Сказка своими руками Поделка Скваж Марина Геннадьевна
94. Коллектив воспитанников 1В класса Диплом 1-й степени Сказка своими руками Поделка Скваж Марина Геннадьевна
95. Коллектив группы "Сказка" Диплом 1-й степени В гостях у сказки Рисунок Землянская Ольга Владимировна
96. Коллектив детей старшей группы Диплом 1-й степени Муха- Цокотуха Поделка .Фурс Оксана Артемовна, .Бушуева Светлана Сергеевна
97. Коллективная работа подготовительной группы Диплом 2-й степени Путаница Поделка Добрынина Наталья Львовна
98. Конюхов Константин Диплом 1-й степени Мой друг Рисунок Светлана Сергеевна Басаргина
99. Коробейникова Валерия Диплом 2-й степени Водяная Рисунок Савкина Кристина Константиновна
100. Королев Миша Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету "Дюймовочка" Поделка Коськова Наталия Викторовна
101. Королькова Полина Диплом 2-й степени Буктрейлер к сказке "Как коза избушку построила" Литературное творчество Сепп Эви Хуго -Вольдемаровна
102. Корчагина Лиза Диплом 1-й степени Снежная королева Рисунок Ходжаева Светлана Александровна
103. Котлярова Валерия Диплом 1-й степени Горшочек каши Рисунок Ракова Наталья Александровна
104. Кочетков Данила Диплом 2-й степени Буктрейлер к сказке "Как коза избушку построила" Литературное творчество Кожевникова Анна Сергеевна
105. Кочнева Анастасия Диплом 2-й степени "Сказки гуляют по свету" Рисунок Цветкова Елена Васильевна
106. Кравцова Варвара Диплом 1-й степени Золушка Рисунок Потапова Нина Павловна
107. Крайнова Василиса, 6 лет Диплом 2-й степени "Аленушка" Рисунок Подмятникова Нелля Анатольевна
108. Крейзер София Диплом 1-й степени "Курочка Ряба" Поделка Овчинникова Татьяна Викторовна
109. Крылова Анастасия Диплом 2-й степени "Лягушка-царевна" Поделка Овчинникова Татьяна Викторовна
110. Кузнецова Анастасия Диплом 2-й степени Краденое солнце Рисунок Жукова Светлана Гурьевна
111. Кузнецова Анастасия Диплом 1-й степени Царевна-лягушка Рисунок Габьева Руфия Фидаильевна
112. Кузовлева Полина Диплом 1-й степени *Сказочный замок* Рисунок Батаева Татьяна Александровна
113. Лапина Полина Диплом 2-й степени Золотая рыбка Рисунок Нафикова Светлана Валерьевна
114. Лебедева Диана Диплом 2-й степени Золотая рыбка Рисунок Елина Анна Александровна
115. Литовченко Артём Диплом 1-й степени Винни Пух и его друзья Рисунок Анжеурова Инна Владимировна
116. Лобанова Галина Диплом 1-й степени Золотой ключик Рисунок Добрынина Наталья Александровна
117. Лукавский Данила Диплом 2-й степени Сказки гуляют по свету Рисунок Винклер Валентина Ивановна
118. Малафеев Артём Диплом 1-й степени "В гостях у сказки" Поделка Задоркина Алла Анатольевна
119. Малахов Матвей Диплом 1-й степени " Волшебный замок" Рисунок Кабанова Надежда Евгеньевна
120. Малыгина Алина Диплом 2-й степени Гуси-лебеди Рисунок Нестерова Ирина Владимировна
121. Малыгина Алина Диплом 1-й степени Алёнушка и братец Иванушка Рисунок Кривякова Инна Валерьевна
122. Мамазакиров Ильяс Диплом 1-й степени Вот уж диво, так уж диво Рисунок Новикова Наталья Васильевна
123. Мамичева Елизавета Диплом 1-й степени "Гуси-лебеди" Рисунок Сухоженко Галина Анатольевна Лёшина Александра Евгеньевна
124. Марченко Александра Диплом 1-й степени Жар- птица Рисунок Дениско Надежда Владимировна
125. Матухин Иван Диплом 2-й степени Дует, дует ветер! Литературное творчество Савельева Яна Ивановна
126. Меретюк Анастасия Диплом 2-й степени Доктор Айболит Поделка Беляева Любовь Вячеславовна
127. Мерц Маша Диплом 1-й степени Сказка в краске Рисунок Цитцер Юлия Сергеевна
128. Минаев Иван Диплом 2-й степени Избушка Бабы Яги Поделка Асыпкина Людмила Александровна
129. Мовсесян Альбина Армановна Диплом 1-й степени Викторина "Сказки гуляют по свету " Литературное творчество Ирина Валерьевна Купренчик
130. Моисеева Дарья Диплом 2-й степени русская народная сказка "Лисичка со скалочкой Рисунок Попова Светлана Петровна
131. Мокон Константин Диплом 2-й степени "Светофор" Поделка Кривуца Екатерина Владимировна
132. Муксинова Милана Диплом 2-й степени "Царевна Лягушка" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна
133. Мясникова Яна Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету Рисунок Иванова Анна Александровна
134. Мясникова Яна Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету Рисунок Иванова Анна Александровна
135. Надрова Анастасия Диплом 1-й степени Царевна-лягушка Поделка Хомусько Татьяна Матвеевна
136. Надымова Дарина Диплом 2-й степени Арт-терапевтическая сказка "Моя счастливая семья" Рисунок Рудская Татьяна Владимировна
137. Нефедова Алена Диплом 1-й степени Сказка "Репка" Фотография Кузнецова Юлия Викторовна
138. Ноженькина Кира Диплом 1-й степени "Моя любимая сказка" Рисунок Трястина Юлия Владимировна
139. Ноздреватых Матвей Диплом 1-й степени Гуси-лебеди Рисунок Соломина Ирина Владимировна
140. Носова Полина Диплом 1-й степени Красная шапочка Рисунок Заварзина Татьяна Викторовна
141. Обучающиеся объединения Начального технического моделирования Диплом 1-й степени Персонажи сказки "Теремок Поделка Парфенова Надежда Ивановна
142. Орешина Злата Диплом 2-й степени Колобок Рисунок Губернаторова Вера Петровна
143. Орлова Алиса Диплом 2-й степени Подводное царство Рисунок Хоруженко Светлана Николаевна
144. Павлова Ульяна Диплом 1-й степени Любимый герой сказки "Чиполлино" Рисунок Сахно Светлана Сергеевна
145. Панарина Екатерина Диплом 2-й степени "Белоснежка и ее друзья" Рисунок Озерова Ирина Анатольевна
146. Пелешко Алексей Диплом 2-й степени Моя любимая книжка Поделка Михеева Наталья Александровна
147. Петрова Маргарита Диплом 1-й степени Чебурашка (пою и рисую) Рисунок Бычкова Марина Николаевна
148. Писарев Семен Диплом 2-й степени "Кувшин для бабушки Федоры" Рисунок Юлдашева Зульфия Хуббитдиновна
149. Плешакова Василиса Диплом 1-й степени Любимая сказка Рисунок Федоськина Любовь Васильевна
150. Подготовительная группа "Гномики" Диплом 2-й степени Репка на новый лад Литературное творчество Ирина Алексеевна Гребенщикова
151. Политова Софья Диплом 2-й степени Колобок Рисунок Потапова Нина Павловна
152. Пономарёва Амина Диплом 1-й степени "Моя любимая книжка" Поделка Зеленцова Виктория Александровна
153. Потапенко Варвара Диплом 1-й степени Сказка об умном мышонке С. Маршак Литературное творчество Фесюк Галина Ивановна
154. Резина Мирослава Диплом 1-й степени Сказка "Дюймовочка" Рисунок Марченко Даяна Викторовна
155. Родионова Вероника Диплом 2-й степени Петушок-золотой гребешок Рисунок Вижуткина Любовь Валерьевна
156. Рудых Яна Диплом 2-й степени Сказка "Репка" Рисунок Булатова Ирина Андреевна
157. Русинов Дима Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету Поделка Грунтова Ольга Станиславовна
158. Савельев Александр Диплом 1-й степени Царевна-лягушка Рисунок Филиппова Ольга Аркадьевна
159. Саенко Лука Диплом 2-й степени "Царство золотой рыбки" Поделка Михнев Виктор Иванович
160. Сазыкина Виктория Диплом 2-й степени "Пеппи Длинный чулок" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна
161. Сандульский Константин Степанович Диплом 1-й степени Карлсон, который живет на крыше. Рисунок Сандульская Татьяна Николаевна
162. Сарсекеева Салтанат Диплом 1-й степени "Рапунцель" Поделка Артемова Юлия Сергеевна
163. Седловец Екатерина Диплом 2-й степени "Золотая рыбка" Рисунок Горячева Анастасия Павловна
164. Сериков Захар Диплом 2-й степени Кот в сапогах Рисунок Светлана Александровна Долинянская
165. Сертаков Данила Диплом 2-й степени Аппликация к сказке "Пузырь, Соломинка и Лапоть" Поделка Цатурова Римма Рудольфовна
166. Сидорова Мария Диплом 2-й степени Щелкунчик Поделка Калембет Яна Геннадьевна
167. Сидорова Светлана Диплом 2-й степени "Королевич Елисей" Рисунок Недина Эльвира Валентиновна
168. Синельникова Анна Диплом 2-й степени "Сказочный лес" Поделка Дачкина Валентина Сергеевна
169. Смирнова Надежда Диплом 1-й степени Царевна лягушка Рисунок Черноусова Людмила Ринатовна, Ковалева Анастасия Сергеевна
170. Смольянинова Алиса Диплом 2-й степени Бременские музыканты Рисунок Ракова Наталья Александровна
171. Смолякова Милолика Диплом 2-й степени Сказочная птица Рисунок Ганенко Алёна Сергеевна
172. Совместная работа детей 5-6 лет Диплом 2-й степени Сказки гуляют по свету Поделка Колядина Светлана Александровна
173. Солодова Дарья Диплом 2-й степени Иллюстрация к сказке "Гуси-лебеди" Рисунок Светлана Витальевна Сечко
174. Средне - старшая группа "Звёздочки" Диплом 2-й степени Инсценировка русской народной сказки "Гуси -лебеди" Фотография Белолюбская Мария Петровна
175. Староверова Вика Диплом 2-й степени По народным сказкам Рисунок Соловьева Татьяна Владимировна
176. Старшая группа № 5 Диплом 1-й степени "Сказочные страхи" Рисунок Мальцева Елена Леонидовна
177. Стрельцова Полина Диплом 1-й степени Чебурашка Рисунок Горева Марина Владимировна
178. Стрижов Глеб Диплом 2-й степени Хозяйка Медной горы Поделка Бородкина Алла Николаевна
179. Строгонов Константин Диплом 2-й степени "Избушка там на курьих ножках. . . . " Поделка Синицына Галина Юрьевна
180. Ступников Артём Диплом 2-й степени По народным сказкам Рисунок Соловьева Татьяна Владимировна
181. Субханкулова Сафия Диплом 2-й степени Кобылица та была вся, как зимний снег, бела. . . Рисунок Слабченко Оксана Владимировна
182. Суркова Карина Диплом 2-й степени Вини-Пух Рисунок Кулигина Елена Георгиевна
183. Талантова Анастасия Диплом 1-й степени Дюймовочка Рисунок Ильичева Ольга Львовна
184. Тарахович Анастасия Диплом 2-й степени За мир во всём мире Фотография Жамгарян Марика Альбертовна
185. Тейхрев Михаил Диплом 2-й степени У лукоморья дуб зеленый. . . Поделка Коркина Неля Алексеевна
186. Теплов Руслан Диплом 1-й степени Золотая рыбка Рисунок Хомусько Татьяна Матвеевна
187. Титов Валентин Диплом 2-й степени Сказочный павлин Поделка Краева Анастасия Вячеславовна
188. Толмачева Екатерина Диплом 1-й степени Белка песенки поет Рисунок Величко Ольга Александровна
189. Тормосина Влада Диплом 2-й степени Гуси-лебеди Рисунок Вижуткина Любовь Валерьевна
190. Туркол Александра Богдановна Диплом 1-й степени В гостях у сказки. Рисунок Уткина Ольга Юрьевна
191. Умаров Мухаммадосими Диплом 2-й степени Три поросенка Рисунок Кулигина Елена Георгиевна
192. Уткина Ксения Диплом 2-й степени Сказки гуляют по свету "Дюймовочка" Литературное творчество Коськова Наталия Викторовна
193. Участники студии "Акварелька' из группы" Знайки" Диплом 1-й степени Волшебный город Рисунок Безбабная Галина Николаевна
194. Участники студии "Акварелька' из группы" Капельки" Диплом 2-й степени Волшебный город Рисунок Безбабная Галина Николаевна
195. Участники студии "Акварелька' из группы" Шустрики" Диплом 1-й степени Волшебный город Рисунок Безбабная Галина Николаевна
196. Федцова Александра Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету "Дюймовочка" Литературное творчество Коськова Наталия Викторовна
197. Федцова Александра Диплом 1-й степени Дюймовочка Рисунок Шапаренко Анна Юрьевна
198. Филиппов Максим Диплом 1-й степени У лукоморья Поделка Коркина Неля Алексеевна
199. Фомичёва Ирина Диплом 2-й степени Дюймовочка в цветке Рисунок Волянская Зоя Алексеевна
200. Хасбиев Мурат Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Рисунок Габбасова Гульназ Шамилевна
201. Хвостункова Ульяна Диплом 2-й степени ""Пряничный домик" Рисунок КРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
202. Хвостункова Ульяна Диплом 2-й степени "К лесу передом стоит и кривой трубой дымит" Рисунок КРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
203. Циммерман Дарина Диплом 2-й степени Любимые герои сказки "Чиполлино" Рисунок Сахно Светлана Сергеевна
204. Чепрасова Дарья Диплом 2-й степени "Царевна-лебедь" Рисунок Микита Наталья Александровна
205. Чепрасова София Диплом 2-й степени "Колобок" Рисунок Микита Наталья Александровна
206. Черкес Дмитрий Диплом 2-й степени "Терем-теремок" Рисунок Дубская Татьяна Георгиевна
207. Чернякова Таисия Диплом 1-й степени "Маша и Медведь" Рисунок Княгичева Александра Васильевна
208. Читалина Евгения Диплом 2-й степени "Лягушка-путешественница" Рисунок Кобзева Нелля Николаевна
209. Чурикрва Варвара Диплом 2-й степени Буктрейлер к сказке "Как коза избушку построила" Литературное творчество Пархоменко Ольга Владимировна
210. Шабалина Александра Диплом 1-й степени Сказка на кружках Поделка Левина Алена Геннадьевна
211. Шайхисламова Соня Диплом 2-й степени "Лисичка со скалочкой" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна
212. Шаляева Аня Диплом 1-й степени Герои моих любимых сказок Поделка Трофанчук Елена Борисовна
213. Швецов Костя Диплом 2-й степени "Посуда для Федоры" по мотивам сказки К. И. Чуковского "Федорино горе" Рисунок Тимакова Елена Евгеньевна
214. Швырев Стас Диплом 1-й степени Золотая рыбка Рисунок Внукова Олеся Анатольевна
215. Шикова Софья Диплом 1-й степени Чебурашки - лучший в мире друг Поделка Зимина Ирина Владимировна
216. Шпак Алина Диплом 2-й степени "Мальвина" Рисунок Олисова Наталья Владимировна
217. Штырова Полина Диплом 2-й степени Кот в сапогах Рисунок Елина Анна Александровна
218. Шумакова Соня Диплом 2-й степени "Царевна Лягушка" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна
219. Шутко Павел Диплом 1-й степени Кот в сапогах Рисунок Потапова Нина Павловна
220. Эверстова Настя Диплом 1-й степени Гуси-лебеди Рисунок Леонтьева Анна Владимировна Портнягина Зоя Егоровна
221. Яковлева Валерия Диплом 1-й степени Герои русской народной сказки "Колобок" Поделка Ахметзянова Лилия Юмабаевна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 57
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Cтрельникова Виктория Алексеевна Диплом 2-й степени "Три медведя" Поделка Вилимсон Наталья Анатольевна
2. Агафонова Таисия Диплом 1-й степени Огниво. Г. Х. Андерсен Рисунок Смагина Марина Викторовна
3. Аксёнова Эмилия Диплом 1-й степени Лукоморье Рисунок Белякова Анастасия Валентиновна
4. Алиева Айсезим Диплом 2-й степени Золотая рыбка Рисунок Сызаненко Оксана Юрьевна
5. Арсений Мишарин Диплом 1-й степени "Петя -Петушок" Поделка Олеся Владимировна Матушкина
6. Биркле Артём Денисович Диплом 2-й степени О царе Горохе Рисунок Нестерова Лилия Анатольевна
7. Богомазов Константин Иванович Диплом 2-й степени Пчелка Майя Поделка Шабатукова Мадина Александровна
8. Борзова Екатерина Диплом 1-й степени Золотая рыбка Рисунок Топчий Ирина Леонидовна
9. Бровкина Виктория Андреевна Диплом 1-й степени Лондонский завтрак крыски Барбариски. Поделка Ольшанникова Наталья Михайловна
10. Вайсбург Авиталь Диплом 2-й степени Витражная картина" Шапокляк" Рисунок Ворошина Татьяна Николаевна
11. Васильева Ксения Диплом 2-й степени "Морозко". "Сказки киносказочника" (к 115-летию А. А. Роу) Поделка Григорьева Анжелика Викторовна
12. Васин Николай Диплом 2-й степени Дикие лебеди Рисунок Каримова Маргарита Борисовна
13. Виктория Нугуманова Диплом 1-й степени Сказки Чуковского Рисунок Хисамутдинова Ксения Николаевна
14. Волосевич Дмитрий Диплом 2-й степени Мир сказки "Лягушка путешественница" Рисунок Багний Светлана Викторовна
15. Вяльцева Анастасия Диплом 1-й степени "Белоснежка" Рисунок Микита Наталья Александровна
16. Гасткулов Тимур Диплом 1-й степени "Сказка о царе Салтане" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна
17. Гаффарова Ралина Ильнуровна Диплом 1-й степени Птичья нога Рисунок Иванова Елена Александровна
18. Громыш Полина Диплом 1-й степени Избушка Бабы-Яги Поделка Кельбина Светлана Владимировна
19. Довженко Критстина Диплом 2-й степени "Золотая рыбка" Рисунок Курбатова Лидия Александровна
20. Желябина Кира Диплом 1-й степени "Колобок", русская народная сказка Рисунок Самойлова Галина Петровна
21. Звягин Никита Диплом 1-й степени Сказка про волка Евстифейку Рисунок Осипова Светлана Дмитриевна
22. Зебохон Кодиралиева Диплом 2-й степени Хозяйка медной горы Поделка Мелашич И.И., Серебрякова О.С.
23. Карелина Полина Олеговна Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету Литературное творчество Карелина Ольга Николаевна
24. Коновальчук Валерия Николаевна Диплом 1-й степени "По щучьему велению" Поделка Тараканова Валентина Николаевна
25. Копрова Вероника Денисовна Диплом 2-й степени Сказка Морозко Поделка Тинтер Татьяна Львовна
26. Коротких Милана Диплом 1-й степени Избушка на курьих ножках Рисунок Зяблицева Елена Евгеньевна
27. Красногорская Марина Борисовна Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету Рисунок Красногорская Марина Борисовна
28. Кулебякина Алёна Диплом 2-й степени Аппликация из салфеточных шариков "Цветик - семицветик" Поделка Юсова Татьяна Евгеньевна
29. Лежнина Дарина Диплом 1-й степени Сказка Фотография Болоховцева Светлана Александровна
30. Лисицына Анастасия Диплом 1-й степени Сестрица Алёнушка и братец Иванушка Рисунок Вижуткина Любовь Валерьевна
31. Макарова Дарья Диплом 2-й степени "Золушка собирается на бал" Рисунок Жарова Нина Владимировна
32. Мартынова Анна Диплом 2-й степени Сказка Поделка Коростелева Любовь Петровна
33. Маслова Ирина Диплом 2-й степени Снежная королева Рисунок Склярова Наиля Ильдаровна
34. Морозова Арина Диплом 2-й степени Ариадна в лесу знаний - сказка Фотография Болоховцева Светлана Александровна
35. Нестеренко Кира Диплом 1-й степени Золотая рыбка Рисунок Фёдорова Дарья Александровна
36. Нуриллаева Дарина Диплом 2-й степени "Доктор Айболит и его друзья" Поделка Сизова Ирина Юрьевна
37. Охрименко Снежана Диплом 1-й степени Жар-птица Рисунок Савельева Светлана Владимировна
38. Пазынина Валерия Артёмовна Диплом 1-й степени Кот в сапогах Рисунок Воронина Полина Павловна
39. Панина Арина Диплом 1-й степени В чешуе, как жар горя. . . Рисунок Сигова Алена Владимировна
40. Пархандеева Алина Диплом 1-й степени Принцесса на коне Рисунок Телюева Галина Георгиевна
41. Плюцак Любовь Дмитриевна Диплом 2-й степени Высокий гражданин Рисунок Краснокуцкая Надежда Сергеевна
42. Попова Кира Андреевна Диплом 2-й степени День и ночь Рисунок Суздальцева Елена Анатольевна
43. Правосуд Валерия Дмитриевна Диплом 1-й степени Сказка "Колобок" Поделка Моисеев Вячеслав Николаевич
44. Румянцева Василиса Диплом 2-й степени Жар-птица Рисунок Ганенко Алёна Сергеевна
45. Сергеева Елена Александровна Диплом 2-й степени "Избушка там на курьих ножках. . . " Поделка Гаврилова Ирина Александровна
46. Сибгатулина Александра Диплом 1-й степени Три медведя Поделка Вотчель Елена Владимировна
47. Сковородко Максим Диплом 2-й степени "Новые похождения Кота в сапогах". "Сказки киносказочника" (к 115-летию А. А. Роу) Поделка Григорьева Анжелика Викторовна
48. Смирнов Павел Диплом 2-й степени Сказка "Теремок" Рисунок Новикова Марина Александровна
49. Стойнова Анна Ефимовна Диплом 2-й степени Сказки гуляют по свету Рисунок Захарова Наталия Александровна
50. Творческий коллектив 4Б класса, кл. руководитель Сафонова Т. О. Диплом 1-й степени "Перо Жар-Птицы" Литературное творчество Платухина Н. М., Селянина Е. А.
51. Тищенко Маргарита Диплом 2-й степени Прекрасная царевна Лебедь Рисунок Сигова Алена Владимировна
52. Тужилов Артем Диплом 1-й степени Золотой ключик Рисунок Вижуткина Любовь Валерьевна
53. Чигарева Валерия Диплом 2-й степени Любимые сказки Рисунок Бараш Татьяна Владимировна
54. Шамсутдинова Зарина Диплом 2-й степени Волшебный колодец Поделка Ларионова Любовь Александровна
55. Шкуркова Анастасия Владимировна Диплом 2-й степени Весёлый Мойдодыр Поделка Исаева Мария Васильевна
56. Шустрова Варвара Диплом 2-й степени "Морозко". "Сказки киносказочника" (к 115-летию А. А. Роу) Поделка Григорьева Анжелика Викторовна
57. Ююкина Ирина Юрьевна Диплом 2-й степени Маленькая колдунья Поделка Ольшанникова Наталья Михайловна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 36
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Анна Меркушева Диплом 1-й степени Единорог Поделка Ольга Леонидовна Смышляева
2. Ахмадеев Вадим Диплом 1-й степени "Неожиданная встреча" Поделка Ибрагимова Галия Анваровна
3. Блашкина Василиса Диплом 2-й степени "Сказочный домик" Поделка Поелуева Ирина Геннадьевна
4. Брыль Анастасия Диплом 2-й степени Мальчик с пальчик Рисунок Митюхляева Любовь Александровна
5. Волкова Александра Диплом 2-й степени "Снежная королева" Рисунок Арзамасцева Елена Вячеславовна
6. Горн Марина, Чуйкина Малика, Титова Полина, Карпычева Яна, Исакова Ирина Диплом 1-й степени Незнайка в Солнечном городе Поделка Березянко Татьяна Юрьевна, Щепочкина Анна Михайловна
7. Гриднева Дарья Игоревна Диплом 1-й степени Снегурочка Рисунок Денисюк Василий Олегович
8. Дмитриев Андрей Диплом 1-й степени Посуда для бабушки Федоры Поделка Хисамутдинова Ксения Николаевна
9. Дмитриева Елена Диплом 2-й степени Крошик Поделка Горбунова Валентина Викторовна
10. Зайнидинов Никита Александрович Диплом 1-й степени Сказочный лес Поделка Амирзянова Эльвира Мингазисовна
11. Золотухина Анастасия Андреевна Диплом 1-й степени Сказка "Золушка" в представлениях разных народов мира. Литературное творчество Скрыпник Инна Николаевна
12. Качнова Василиса Диплом 2-й степени "Сказки гуляют по свету" Рисунок Маринова Ирина Николаевна
13. Ковязина Елизавета Артемовна Диплом 1-й степени Царевна - лягушка Поделка Калимуллина Арина Анатольевна
14. Козин Кирилл Диплом 1-й степени Золотая рыбка Поделка Синицына Ольга Владимировна
15. Коллективная работа кружка "Очумелые ручки" Диплом 2-й степени Сорока-ворона кашку варила, деток кормила. Поделка Котова Инесса Вадимовна Труфанова Наталья Ивановна
16. Костарнов Герман Бесланович Диплом 2-й степени Домовенок Поделка Манукян Офелия Милиджановна
17. Кулуева Камилла Салаватовна Диплом 1-й степени Сказка «Дракон и королева» Литературное творчество Авдонина Гульнара Борисовна
18. Мацаков Максим Алексеевич Диплом 2-й степени Сказка "Три медведя" Поделка Моисеев Вячеслав Николаевич
19. Мокан Алина Диплом 1-й степени "Злые герои сказок" Рисунок Ташлыкова Гулсум Сеитовна
20. Муранова Марина Диплом 1-й степени Ларец сказок Рисунок Трандина Людмила Николаевна
21. Муранова Марина Диплом 2-й степени Ларец сказок Рисунок Трандина Людмила Николаевна
22. Муранова Марина Диплом 2-й степени Ларец сказок Рисунок Трандина Людмила Николаевна
23. Обухова Ирина Диплом 1-й степени «Царевна- лебедь» Рисунок Трандина Людмила Николаевна
24. Прохоркина Яна Юрьевна Диплом 2-й степени Сказка "Красная шапочка" Поделка Моисеев Вячеслав Николаевич
25. Романова Виолетта Диплом 2-й степени АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС Рисунок Гусар Юлия Владимировна
26. Савкина Лена Диплом 2-й степени Лисичка - сестричка Поделка Горбунова Валентина Викторовна
27. Салов Сергей Диплом 2-й степени "Сказки гуляют по свету" Поделка Шубина Алла Альбертовна
28. Семёнычев Кирилл Диплом 1-й степени Василиса Рисунок Телюева Галина Георгиевна
29. Сильченкова Елизавета Диплом 2-й степени Стефана Поделка Квасникова Ирина Владимировна
30. Соловьёва Анна Диплом 1-й степени Лукоморье Рисунок Маринова Ирина Николаевна
31. Стрельникова София Алексеевна Диплом 2-й степени "Спящая царевна" Поделка Вилимсон Наталья Анатольевна
32. Тимощук Виктория Диплом 1-й степени Приключение скворца Литературное творчество Евтина Ирина Эдуардовна
33. Тихонова София Диплом 2-й степени Колобок на полянке Рисунок Жарова Нина Владимировна
34. Циценко Ангелина Дмитриевна Диплом 1-й степени Иллюстрация к басне И. А. Крылова "Ворона и лисица" Рисунок Рябченко Людмила Юрьевна
35. Чуйко Светлана Максимовна Диплом 1-й степени «Белый медведь и человек» Поделка Романенко Ольга Григорьевна
36. Ястремская Оксана Диплом 2-й степени "Алиса в стране чудес" Рисунок Гусар Юлия Владимировна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аминова Регина Руслановна Диплом 2-й степени "Как белки запасы на зиму делали" Литературное творчество Яловиця Людмила Даниловна
2. Виноградова Екатерина Диплом 1-й степени "Алиса в стране чудес" Рисунок Гусар Юлия Владимировна
3. Гуацаев Азамат Диплом 1-й степени Три поросёнка Поделка Кондратьев Герман Эдуардович
4. Данилин Александр Диплом 1-й степени Сказки гуляют по свету Поделка Пупырева Алла Георгиевна
5. Кравченко Антон Диплом 1-й степени В гостях у сказки Поделка Калугина Елена Ивановна
6. Мохова Александра Владимировна Диплом 2-й степени Сказочный лес Рисунок Корнеева Алена Анатольевна
7. Оплетаева Злата Диплом 1-й степени Новогодний плакат "Назад в СССР" Рисунок Купко Оксана Викторовна
8. Радченко Алена Диплом 1-й степени Славянская мифология Литературное творчество Платонова Альбина Филипповна
9. Синюта Анастасия Диплом 1-й степени Домовёнок Кузя Поделка Горбунова Валентина Викторовна
10. Соболев Никита Диплом 1-й степени Подкова на счастье (поделка из дерева) Поделка Бибин Валерий Васильевич
11. Трефилкина Дарья Диплом 1-й степени Эх, Масленица! Рисунок Дубская Татьяна Георгиевна
12. Ульянова Диана Диплом 2-й степени Моя любимая сказка Рисунок Гашилова Олеся Олеговна
13. Цветков Павел Диплом 2-й степени "Гуси - лебеди" Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
14. Ягодина Алина Диплом 2-й степени Сказки Чуковского Рисунок Хисамутдинова Ксения Николаевна
15. Яковлева Валерия Диплом 2-й степени Царевна лебедь Поделка Осокина Людмила Владимировна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Кузнецова Анастасия Диплом 1-й степени "Красная Шапочка" Рисунок Лемешева Оксана Витальевна
2. Кутепов Денис Диплом 1-й степени Курочка Ряба Поделка Озерова Марина Сергеевна
3. Нуруллин Илья Диплом 1-й степени "Щелкунчик" Поделка Макарова Наиля Фаридовна
Жюри конкурса всего: 39
ФИО Документ Статус
1. Артыкбаева Эльвира Муратовна Свидетельство
2. Абрамян Наталья Сергеевна Свидетельство
3. Алена Коровина Свидетельство
4. Андреева Любовь Васильевна Свидетельство
5. Бахтина Алина Аликовна Свидетельство
6. Беликянц Оксана Вячеславовна Свидетельство
7. Брусакова Светлана Николаевна Свидетельство
8. Волкова Наталья Юрьевна Свидетельство
9. Воробьева Сылушаш Тюлемесовна Свидетельство
10. Габьева Руфия Фидаильевна Свидетельство
11. Галкина Светлана Викторовна Свидетельство
12. Гисс Марина Васильевна Свидетельство
13. Гребенникова Евгения Борисовна Свидетельство
14. Дедова Татьяна Викторовна Свидетельство
15. Жильцова Оксана Николаевна Свидетельство
16. Жужгова Наталья Павловна Свидетельство
17. Журавлева Наталья Владимировна Свидетельство
18. Закирянова Гульназ Завилевна Свидетельство
19. Ильина Марина Николаевна Свидетельство
20. Кобзева Ольга Владимировна Свидетельство
21. Кулёва Нелли Николаевна Свидетельство
22. Лукашова Наталья Николаевна Свидетельство
23. Лукьянова Татьяна Евгеньевна Свидетельство
24. Львова Марина Владимировна Свидетельство
25. Людмила Анатольевна Селиверстова Свидетельство
26. Манжиханова Алевтина Вадимовна Свидетельство
27. Маркова Наталья Васильевна Свидетельство
28. Миндалиева Полина Владимировна Свидетельство
29. Назарова Татьяна Свидетельство
30. Наталья Смирнова Свидетельство
31. Ольга Васильевна Потеряхина Свидетельство
32. Сарычева Анна Сергеевна Свидетельство
33. Сафронова Дарья Борисовна Свидетельство
34. Свищева Юлия Анатольевна Свидетельство
35. Татьяна Геннадьевна Щелчкова Свидетельство
36. Титова Марина Николаевна Свидетельство
37. Харитонова Ирина Геннадьевна Свидетельство
38. Целунова Анастасия Владимировна Свидетельство
39. Ярчихина Ольга Юрьевна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X