Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

подписка

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Красота родного края"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Горновский Максим Диплом 1-й степени Осенний лес Декоративно-прикладное творчество Васильева Мария Матвеевна, Романова Мотрена Владимировна Получить
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Мамченко Михаил Диплом 2-й степени Музыка стран ближнего зарубежья. Что общего? Народные мелодии, национальный стиль в произведениях известных композиторов Презентация Провоторова Алла Викторовна Получить
2. Разновозрастная группа "Буратино" Диплом 1-й степени "Моя малая Родина - Опочка" Рисунок Масленникова Светлана Анатольевна Получить
3. Старчеус Ксения Александровна Диплом 1-й степени Мой загадочный Крым Литературное творчество Яворская Елена Ивановна Получить
4. Ташлыков Тимофей, Ташлыков Матвей, Кушнарева Александра Диплом 1-й степени Аленький цветок Забайкалья - саранка Рисунок Архипцева Альбина Борисовна Получить
5. Чеканцева Раиса Диплом 1-й степени "Первый весенний цветок - Подснежник" Декоративно-прикладное творчество Путилина Светлана Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 33
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Баранова Варвара Диплом 1-й степени Красота родного края Рисунок Лямзина Алеся Васильевна Получить
2. Будуков Кирилл, Кутузова Саша, Пантелеева Саша, Коршунова Арина Диплом 1-й степени Ромашковое поле Декоративно-прикладное творчество Чипизубова Людмила Борисовна Получить
3. Бутко Богдан Диплом 1-й степени Мой солнечный край Рисунок Трут Наталья Васильевна Получить
4. Гаврилова Мирослава Диплом 2-й степени Родные просторы Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна Получить
5. Герасимчук Надежда Диплом 1-й степени "Родное Заполярье" Фотография Штыкерт Татьяна Михайловна Получить
6. Захаров Егор Диплом 2-й степени В лесной чаще Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна Получить
7. Зубко Даниил Диплом 1-й степени Красивый цветок Рисунок Сологубова Светлана Александровна Получить
8. Иванов Олег Диплом 1-й степени Дзерен Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна Получить
9. Иванов Олег Диплом 1-й степени Солцесвет Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна Получить
10. Ишенин Максим Диплом 1-й степени Родное Забайкалье Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна Получить
11. Корбут Тимофей, Осинин Илья, Оверина Софья, Цыренжап Аюр, Людиси Катя Диплом 1-й степени Ромашковое поле Декоративно-прикладное творчество Чипизубова Людмила Борисовна Получить
12. Корягина Оля Диплом 2-й степени Жарки - золото Хакасии Рисунок Карагусова Наталья Николаевна Получить
13. Курасевич Иван Диплом 1-й степени Чаша Чингисхана Рисунок Чипизубова Людмила Борисовна Получить
14. Лиза Шрай Диплом 2-й степени "Деревенская жизнь" Рисунок Ольга Константиновна Белякова Получить
15. Лопаткин Артем Диплом 2-й степени У реки Рисунок Акилова Елена Юрьевна Получить
16. Любимов Саша Диплом 2-й степени Цветущий багульник Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна Получить
17. Мартынов Дмитрий Диплом 2-й степени Коллаж "Осенняя прогулка" Фотография Грязнова Татьяна Петровна Получить
18. Мингареева Джамиля Диплом 2-й степени "Красота родного края" Декоративно-прикладное творчество Ляйсира Наилевна Юсупова Получить
19. Михайлов Семён Вячеславович Диплом 2-й степени Моя родина Рисунок Михайлова Татьяна Николаевна Получить
20. Оверин Тимофей Диплом 2-й степени Широка река Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна Получить
21. Оверин Тимур Диплом 2-й степени За дальними далями Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна Получить
22. Оверина София Диплом 2-й степени Забайкальский журавль Рисунок Чипизубова Людмила Борисовна Получить
23. Оверина София Диплом 1-й степени Даурия Рисунок Чипизубова Людмила Борисовна Получить
24. Оверина София Диплом 2-й степени Березовая роща Рисунок Чипизубова Людмила Борисовна Получить
25. Пронина Мила (с мамой Ольгой) Диплом 1-й степени Памятник преданности Декоративно-прикладное творчество Некрасова Светлана Валериевна Получить
26. Руднев Давид Диплом 2-й степени Вкусная ягодка Рисунок Юрина Татьяна Ивановна Получить
27. Свиридова Виктория Диплом 2-й степени Ононское раздолье Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна Получить
28. Сизов Анатолий Диплом 1-й степени Наш край чудесный Декоративно-прикладное творчество Кухарчук Наталья Михайловна Получить
29. Суворова Яна Диплом 1-й степени "Рыжая цапля" Декоративно-прикладное творчество Славская Елена Валерьевна Получить
30. Сулимкина Алиса, Васильева Алиса, Гавхари Мехрона, Кушнарев Влад Диплом 2-й степени Ромашковое поле Декоративно-прикладное творчество Чипизубова Людмила Борисовна Получить
31. Табалыкин Александр Диплом 2-й степени Медведи на прогулке Декоративно-прикладное творчество Вилинская Елена Борисовна Получить
32. Успехова Ульяна Диплом 1-й степени Красота родного края Рисунок Габдрахимова Елена Николаевна Получить
33. Шапаников Гектор Диплом 1-й степени С днём рождения, любимый город! Декоративно-прикладное творчество Вилинская Елена Борисовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 82
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Александрова Екатерина Диплом 2-й степени Край ты мой родной Рисунок Кальнова Алла Петровна Получить
2. Алексеева Яна Диплом 1-й степени "Красота родного края" Рисунок Шевчук Ирина Михайловна Получить
3. Апполонова Милана Диплом 2-й степени "Якутия моя" Рисунок Ковырялова Елена Львовна Получить
4. Аристов Марк Диплом 2-й степени По Волге - матушке на лодке Фотография Королева Светлана Николаевна и Семина Татьяна Сергеевна Получить
5. Афанасьев Богдан Алексеевич Диплом 1-й степени Красота родного края Рисунок Михайлова Татьяна Николаевна Получить
6. Балашова Даша Диплом 1-й степени День России Декоративно-прикладное творчество Волянская Зоя Алексеевна Получить
7. Баранов Роман Диплом 1-й степени Сказочные места Рисунок Батыр Ромела Получить
8. Бахарева Алена Диплом 2-й степени Пчелки Декоративно-прикладное творчество Беляева Татьяна Викторовна Получить
9. Береговой Даниил Диплом 2-й степени "Набережная Невельска" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
10. Бунин Иван Диплом 2-й степени Город на канале. Рисунок Кевпанич Елена Александровна Получить
11. Васильева Василиса Диплом 1-й степени Летний дождь Рисунок Гордеева Наталья Александровна Получить
12. Васильева Василиса Диплом 1-й степени Закат на озере Рисунок Юрина Татьяна Ивановна Получить
13. Виктория Ананченкова Диплом 1-й степени С праздником, любимый горд и район! Рисунок Куликова Юлия Владимировна Получить
14. Галстян Армине Диплом 2-й степени Цветет горох Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна Получить
15. Глуховский Глеб Диплом 2-й степени Краснообск - моя малая Родина Литературное творчество Урванова Наталья Геннадьевна Получить
16. Горловский Дмитрий Диплом 2-й степени "Осень в придорожке" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
17. Гребенникова Екатерина Диплом 1-й степени Парк любимого города Рисунок Бабушкина Наталья Николаевна Получить
18. Группа "Колокольчик" Диплом 1-й степени Родной край Декоративно-прикладное творчество Ефименко Елена Александровна Получить
19. группа "Непоседы" Диплом 2-й степени Коллективная аппликация " Улица нашего села" Декоративно-прикладное творчество Киселева Валентина Васильевна Получить
20. Гурьянов Вадим Диплом 2-й степени "История птичьей семьи" Рисунок Гулак Лариса Ивановна Получить
21. Демченко София Диплом 1-й степени Просторы Кубани Рисунок Шевчук Ирина Михайловна Получить
22. Деревянкина Екатерина Диплом 2-й степени "Природа Чукотского края" Декоративно-прикладное творчество Шаймарданова Эльвира Ришатовна Получить
23. Дубинина Ульяна Диплом 2-й степени В лесу Рисунок Зинченко Галина Валентиновна Получить
24. Ёжиков Александр Диплом 2-й степени «Мы рисуем лето!» Рисунок Трушина Оксана Валерьевна Получить
25. Иванов Рома Диплом 1-й степени Природа родного края Рисунок Масленникова Светлана Анатольевна Получить
26. Иванова Кира Диплом 2-й степени Люблю тебя, родная сторона Рисунок Федина Светлана Владимировна Получить
27. Исламова Алсу Диплом 1-й степени Мой край Башкортостан Декоративно-прикладное творчество Шушакова Нина Вениаминовна Получить
28. Казаченко Дима, Мунгалов Артем Стрельников Андрей Диплом 2-й степени Аленький цветок Забайкалья - саранка Рисунок Архипцева Альбина Борисовна Получить
29. Каргу Андрей 1-А класс -"- Моя малая родина. Фотография Наумова Людмила Валентиновна Оплатить
30. Катасонова Варвара Диплом 2-й степени "Сенокос на Алтае" Рисунок Корнилова Екатерина Николаевна Получить
31. Кобякова Милана Диплом 2-й степени "Сивуч-символ нашего города" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
32. Коллективная работа с детьми старшей логопедической группы №3 "Астра" Диплом 2-й степени "Мой город Видное" Рисунок Рвачева Вера Ивановна Получить
33. Комарова Софья Диплом 2-й степени Мой край Рисунок Веденюкова Марина Владимировна Получить
34. Королев Андрей Диплом 2-й степени Сказочная птица Рисунок Бакулина Елена Михайловна Получить
35. Костенко Нелли Диплом 1-й степени "Стелла нашего города" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
36. Куприй Есения -"- "Дом у реки" Декоративно-прикладное творчество Строгонова Я. В Оплатить
37. Куранова Елизавета Диплом 1-й степени "Я люблю свой город" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
38. Любас Валерия Диплом 1-й степени Скалы Японского моря Рисунок Серых Ольга Леонидовна Получить
39. Магомедова Аматула Диплом 2-й степени Ведет дорожка Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна Получить
40. Магомедова Саният Диплом 1-й степени цветет шиповник Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна Получить
41. Максимова Олеся, Холодилова Ксения -"- Лес, точно терем расписной. . . Декоративно-прикладное творчество Волчек Наталия Сергеевна Оплатить
42. Маликова Варвара Диплом 1-й степени Белые ромашки Фотография Рипова Людмила Викторовна Получить
43. Мартынова Милана Диплом 2-й степени Как солнышко в лесу Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна Получить
44. Матросов Алексей -"- Казачий курень Рисунок Аристова Ольга Сергеевна Обрабатывается
45. Нестеренко Елизавета и Левченко Матвей Диплом 2-й степени Золото полей Фотография Нестеренко Елена Анатольевна Получить
46. Новиков Родион, Гончарова Валерия, Маринина Екатерина Диплом 1-й степени Аленький цветок Забайкалья - саранка Рисунок Архипцева Альбина Борисовна Получить
47. Оносов Рома Диплом 2-й степени Аленький цветок Забайкалья - саранка Рисунок Архипцева Альбина Борисовна Получить
48. Пашинина Арина Александровна Диплом 1-й степени «Родные просторы» Рисунок Никулина Наталия Валерьевна Получить
49. Пашкова Александра Диплом 2-й степени "Наш город у моря" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
50. Пенина Алиса Диплом 1-й степени Самарские просторы Фотография Семина Татьяна Сергеевна и Королева Светлана Николаевна Получить
51. Петрова Дарина Диплом 2-й степени "Башкортостан" Фотография Кутлубулатова Регина Назировна Получить
52. Подготовительная группа "Осьминожки" Диплом 2-й степени "Золотая осень" Декоративно-прикладное творчество Филиппова Светлана Ивановна Получить
53. Подготовительная группа 12 Диплом 2-й степени Красота родной природы Декоративно-прикладное творчество Бондаренко Татьяна Николаевна Получить
54. Позднякович Александр Диплом 1-й степени Хитрая гусеница Литературное творчество Моисеева Ирина Сергеевна Получить
55. Полетаев Артем Диплом 2-й степени "Маяк на мысе Лопатино" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
56. Пронин Александр Диплом 1-й степени "Будни любимого города" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
57. Резунова Варя Диплом 2-й степени Веселая семейка Декоративно-прикладное творчество Федунова Вера Николаевна Получить
58. Саенко Алиса Диплом 2-й степени "Красоты Чукотки" Декоративно-прикладное творчество Мухамадеева Фарида Рустамовна Получить
59. Сеин Арсений Витальевич Диплом 2-й степени Мое село любимое Рисунок Андреева Анна Алексеевна Получить
60. Солдатова Диана Диплом 2-й степени "Стелла нашего города" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
61. Старкова Элина Диплом 2-й степени "Любимая набережная" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
62. Старшая группа Диплом 1-й степени Красота родного края Рисунок Данилова Полина Александровна Получить
63. Старшая группа Диплом 2-й степени Красота родного края Рисунок Данилова Полина Александровна Получить
64. Стрелков Виктор Диплом 2-й степени "Стелла нашего города" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
65. Субханкулова Сафия Диплом 2-й степени Родной край Рисунок Слабченко Оксана Владимировна Получить
66. Султанбахмудова Маликат Диплом 2-й степени Озарило небо красотой Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна Получить
67. Тараканова Алина Диплом 2-й степени Луга Поволжья. Декоративно-прикладное творчество Чумакова Елена Вячеславовна Получить
68. Татьков Тимофей Диплом 1-й степени Разноцветный луг Рисунок Беляева Татьяна Викторовна Получить
69. Тельминов Алексей Диплом 2-й степени Мой край родной - частица Родины! Декоративно-прикладное творчество Карева Юлия Анатольевна, Донцова Елена Викторовна Получить
70. Тимакин Миша Диплом 1-й степени Красота родного Края Рисунок Мартышова Татьяна Юрьевна Получить
71. Тимохина Алена Диплом 1-й степени "Городская площадь" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
72. Тимохина Алена Диплом 2-й степени "Наша церковь в Невельске" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
73. Трошкина Кристина Диплом 1-й степени "Мой любимый край" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
74. Фартучный Тимофей Диплом 2-й степени Снегирь Рисунок Серкова Марина Анатольевна Получить
75. Хлынов Владимир Диплом 2-й степени Красота родного края Рисунок Хвостова Валентина Олеговна Получить
76. Хохлова Полина Диплом 2-й степени Донская осень на реке Рисунок Леншина Ирина Васильевна Получить
77. Цыба Таисия Диплом 2-й степени "Моя Хакасия" Рисунок Белкина Альбина Николаевна Получить
78. Черкашина Даша Диплом 2-й степени Родные просторы Рисунок Гордеева Наталья Александровна Получить
79. Чикишева Софья Диплом 2-й степени Россия начинается с Камчатки Рисунок Бирюля Елена Анатольевна Получить
80. Шадрина Кира, Воликов Дима Диплом 1-й степени "Чудесная избушка" Декоративно-прикладное творчество Русакова Елена Владимировна Получить
81. Щуров Савелий Диплом 1-й степени Река на закате Фотография Забара Надежда Викторовна Получить
82. Яковлева Вероника Диплом 1-й степени "Памятник Невельскому" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 22
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Авилова Вероника Диплом 1-й степени Красота степи Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна Получить
2. Анисимова Василиса Витальевна Диплом 1-й степени "Мой родной край - Красногорье" Литературное творчество Арбузова Светлана Петровна Получить
3. Анисимова Василиса Витальевна Диплом 1-й степени "У проселочной дороги. . . " Фотография Светлана Петровна Арбузова Получить
4. Виктория Тигунова Диплом 2-й степени Красота Удомельского края Фотография Яковлева Мария Викторовна Получить
5. Давтян Кристина Диплом 2-й степени "Чёрное озеро" Декоративно-прикладное творчество Гостищева Кристина Владимировна Получить
6. Киржаева Софья Диплом 2-й степени "Красота родного края" Декоративно-прикладное творчество Семенова Елена Валентиновна Получить
7. Коломоец Ангелина Диплом 1-й степени Многоцветие Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна Получить
8. Корсикова Александра Диплом 2-й степени В осеннем лесу Рисунок Григорьева Светлана Николаевна Получить
9. Косенко Богдана Диплом 1-й степени пароход у причала Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна Получить
10. Костюкова Полина Диплом 1-й степени Во саду ли, в огороде сорвала калины лист. Ну кому какое дело – меня любит гармонист! Декоративно-прикладное творчество Пидяшенко Инна Викторовна Получить
11. Крючкова Александра Диплом 2-й степени Июнь Рисунок Росугбу Татьяна Александровна Получить
12. Леонид Тигунов Диплом 2-й степени Край Удомельский мой Фотография Яковлева Мария Викторовна Получить
13. Лугова Анастасия Диплом 1-й степени Моя мечта Фотография Оксана Табунова Получить
14. Плюцак Любовь Дмитриевна Диплом 2-й степени Пензенский зоопарк Рисунок Краснокуцкая Надежда Сергеевна Получить
15. Сизова Мария Диплом 1-й степени Рассвет над рекой Рисунок Росугбу Татьяна Александровна Получить
16. Спиринкова Дарина Сергеевна Диплом 2-й степени Оренбуржье - мой край любимый! Рисунок Калабаева Гульсум Рахметовна Получить
17. Ставниченко Варвара Павловна Диплом 2-й степени Осень дарит радость и красоту (пластилин) Декоративно-прикладное творчество Валерия Геннадиевна Ефимова Получить
18. Тимофеева Диана Диплом 1-й степени Родной край Рисунок Росугбу Татьяна Александровна Получить
19. Третьяков Александр Диплом 2-й степени Стоят хатенки с белым боком, В которых казаки живут… Рисунок Пидяшенко Инна Викторовна Получить
20. Фитискин Леонид Диплом 1-й степени Соловьи прилетели Рисунок Росугбу Татьяна Александровна Получить
21. Цой Милана Григорьевна Диплом 2-й степени Солнечный летний день Декоративно-прикладное творчество Эм Галина Экмановна Получить
22. Черяпкина Виктория Викторовна -"- Мокшанка Рисунок Грачёва Елена Владимировна Оплатить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Батаева Радима Руслановна Диплом 1-й степени Национальная башня Рисунок Батаева Лариса Вахаевна Получить
2. Бахарева Светлана, Газаева Кира Диплом 2-й степени Сихоте - Алинский хребет. Декоративно-прикладное творчество Киркица Ирина Васильевна Получить
3. Дзагиев Ахмад Магомедович Диплом 2-й степени Моя Ингушетия Рисунок Дзагиева Роза Султанбековна Получить
4. Дзагиева Амина Магомедовна Диплом 1-й степени Любимый край Рисунок Дзагиева Роза Султанбековна Получить
5. Зезюкова Мария Александровна Диплом 1-й степени Вот моя деревня Рисунок Евстегнеева Алевтина Васильевна Получить
6. Иванова Аделина Диплом 2-й степени По дороге домой Рисунок Росугбу Татьяна Александровна Получить
7. Игошева Ванесса Диплом 2-й степени Весенний пейзаж Рисунок Вахрушева Татьяна Николаевна Получить
8. Капустина Анна Алексеевна Диплом 1-й степени Храм п. Нудоль Рисунок Мария Александровна Сироткина Получить
9. Кретова Виктория Диплом 1-й степени Запели тесаные дороги Фотография Светлана Александровна Карташова Получить
10. Малинина Арина Диплом 1-й степени Вид из моего окна Рисунок Понкратова Наталья Александровна Получить
11. Мамченко Михаил Диплом 1-й степени Народные мелодии, национальный стиль в произведениях известных композиторов Презентация Провоторова Алла Викторовна Получить
12. Мамченко Михаил Диплом 1-й степени Зимний пейзаж Рисунок Евдокимова Татьяна Викторовна Получить
13. Ордынская Жасмин Диплом 1-й степени "На качелях!" Рисунок Генералова Елена Анатольевна Получить
14. Родиков Денис Диплом 1-й степени Сосна на горе Рисунок Понкратова Наталья Александровна Получить
15. Скреля Мария Диплом 1-й степени На пруду Рисунок Пономаренко Татьяна Николаевна Получить
16. Соколова Ксения Диплом 1-й степени Спит ковыль равнина дорогая Фотография Светлана Александровна Карташова Получить
17. Черникова Таня Диплом 1-й степени Красота Урала Рисунок Понкратова Наталья Александровна Получить
18. Яковлева Дарья Диплом 2-й степени Поздняя осень. Сумерки Декоративно-прикладное творчество Андреева Анастасия Александровна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Бондаренко Наталия Диплом 1-й степени В краю тюльпанов и степных ветров. . . Презентация Буцких Василий Васильевич Получить
2. Волкова Алена Диплом 1-й степени Край ты мой заброшенный Фотография Светлана Александровна Карташова Получить
3. Головинская Мария Диплом 2-й степени медонос Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна Получить
4. Кретова Виктория -"- Запели тесаные дороги Фотография Светлана Александровна Карташова Оплатить
5. Османова Алиса Диплом 1-й степени Родной природы любимый уголок Фотография Киридон Ирина Николаевна Получить
6. Уралов Иван Диплом 1-й степени Возвращение домой Фотография Светлана Александровна Карташова Получить
7. Уралова Дарья Диплом 2-й степени Осень Фотография Светлана Александровна Карташова Получить
8. Чжо Евангелина Диплом 2-й степени Стихотворение "Находка". Литературное творчество Ткачук Ольга Николаевна Получить
9. Шарафулин Константи Диплом 2-й степени Топи да болота Фотография Светлана Александровна Карташова Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Меркулова Галина Дмитриевна Диплом 2-й степени Зимняя сказка Литературное творчество Ежова Галина Вячеславовна Получить
2. Пашанова Анна Диплом 2-й степени тихая заводь Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна Получить
3. Радченко Сергей Диплом 1-й степени "Россия-Родина моя! " Фотография Неверова Светлана Анатольевна Получить
Жюри конкурса всего: 3
ФИО Документ Статус
1. Бжассо Фатима Дамировна Свидетельство Получить
2. Гайнутдинова Альфия Агзямовна Свидетельство Получить
3. Татьяна Аркадьевна Шереметьева Свидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X