1. |
Алешина Надежда Владимировна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
05-09-2019 |
|
2. |
Алешина Надежда Владимировна |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
05-10-2019 |
|
3. |
Антюков Вячеслав |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
17-01-2021 |
|
4. |
Ахмедова Лейла Нахид кызы |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
26-03-2022 |
|
5. |
Баздырева Мария |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
22-03-2022 |
|
6. |
Беднина Надежда Андреевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
26-03-2022 |
|
7. |
Безруков Родион |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
10-02-2020 |
|
8. |
Безруков Родион |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
05-10-2019 |
|
9. |
Белобородова Вероника Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
26-03-2022 |
|
10. |
Боброва Ю. |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
21-05-2021 |
|
11. |
Булыгина Дарья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
08-07-2021 |
|
12. |
Васильева Юлия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
15-11-2019 |
|
13. |
Вильданов Роберт |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
18-02-2021 |
|
14. |
Горбан Полина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
02-11-2021 |
|
15. |
Горбатова Е. |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
21-05-2021 |
|
16. |
Задорина Валерия Вячеславовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
15-11-2021 |
|
17. |
Захар Андреевич Данилюк |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
23-10-2022 |
|
18. |
Землянский Артём |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
26-11-2023 |
|
19. |
Картунова Инна Владимировна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
13-12-2018 |
|
20. |
Клименко Анатолий Андреевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
31-01-2020 |
|
21. |
Козлова Марина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
21-10-2018 |
|
22. |
Коневская Александра |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
12-12-2019 |
|
23. |
Крук Дмитрий Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
09-12-2021 |
|
24. |
Кулинич Иван Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
14-04-2021 |
|
25. |
Магина Александра |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
23-01-2024 |
|
26. |
Макарова Лидия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
18-11-2019 |
|
27. |
Маляр Диана |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
11-02-2020 |
|
28. |
Матвеева Татьяна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
18-11-2020 |
|
29. |
Молодой Никита |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
18-09-2018 |
|
30. |
Москвин Савелий |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
23-01-2024 |
|
31. |
Муфазалов Марат |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
02-11-2021 |
|
32. |
Пантюшкина К. |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
21-05-2021 |
|
33. |
Пахотных Екатерина Антоновна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
09-10-2019 |
|
34. |
Петрякова Наталия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
22-01-2024 |
|
35. |
Рогулина Снежана |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
15-05-2019 |
|
36. |
Родин Антон Дмитриевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
14-04-2021 |
|
37. |
Рыжова Светлана |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
25-03-2024 |
|
38. |
Рябухина |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
21-05-2021 |
|
39. |
Сагитова Адэлина |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
12-12-2019 |
|
40. |
Самоделова Яна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
09-03-2019 |
|
41. |
Севостьянов Семён |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
08-04-2018 |
|
42. |
Семенов Никита |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
12-12-2019 |
|
43. |
Сердюк Дмитрий Юрьевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
18-07-2018 |
|
44. |
Сесюнина Елизавета Вадимовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
11-12-2018 |
|
45. |
Сивкова Татьяна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
20-09-2018 |
|
46. |
Скурихина К.Н. |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
21-05-2021 |
|
47. |
Снисаренко Валерия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
17-10-2022 |
|
48. |
Токарев Олег Андреевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
03-10-2020 |
|
49. |
Шангина Н. |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
21-05-2021 |
|
50. |
Шилакина Арина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Таинственная природа" |
23-08-2022 |
|