1. |
Безруков Евгений Сергеевич |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
03-05-2023 |
|
2. |
Вакуленко Дмитрий Анатольевич |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
03-05-2023 |
|
3. |
Василенко Андрей Алексеевич |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
03-05-2023 |
|
4. |
Вечканов Егор |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
15-12-2018 |
|
5. |
Даниил Денисович Колесниченко |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
18-03-2021 |
|
6. |
Донских Ирина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
04-11-2020 |
|
7. |
Дьячков Дмитрий |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
20-09-2020 |
|
8. |
Евлахов Данил Денисович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
03-05-2023 |
|
9. |
Загородский Давид |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
22-01-2021 |
|
10. |
Карабугаев Никита Романович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
10-06-2019 |
|
11. |
Климовских Милена |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
20-09-2020 |
|
12. |
Кудасова Александра Александровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
03-06-2020 |
|
13. |
Кузнецов Виктор Александрович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
03-05-2023 |
|
14. |
Кулешов Андрей Андреевич |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
03-05-2023 |
|
15. |
Кутузов Даниил Иванович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
03-05-2023 |
|
16. |
Леонтьев Михаил Александрович |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
03-05-2023 |
|
17. |
Липкин Арсений |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
20-09-2020 |
|
18. |
Ловчиков Илья Николаевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
18-02-2019 |
|
19. |
Лозенко Никита |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
13-12-2020 |
|
20. |
Майоров Александр |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
17-11-2018 |
|
21. |
Милахина Василиса |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
30-01-2024 |
|
22. |
Миловидов Илья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
13-04-2019 |
|
23. |
Можаев Егор |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
20-09-2020 |
|
24. |
Молчанов Михаил |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
20-09-2020 |
|
25. |
Ни Дмитрий Дмитриевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
25-02-2019 |
|
26. |
Пастлер Артем Евгеньевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
08-04-2021 |
|
27. |
Пашкова Ева Александровна |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
17-11-2023 |
|
28. |
Проулочнова Мария |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
02-05-2021 |
|
29. |
Пузанков Семен |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
20-09-2020 |
|
30. |
Рамазян Лиана |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
17-11-2018 |
|
31. |
Сорочан Александр |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
20-10-2018 |
|
32. |
Шестаков Андрей Николаевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
10-10-2022 |
|