1. |
Савельев Арсений |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-03-2021 |
|
2. |
Cмердов Евгений |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
27-09-2018 |
|
3. |
Абдрахманова Анеля Дюсембаевна |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
11-12-2022 |
|
4. |
Авдеева Алеся Руслановна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
07-12-2022 |
|
5. |
Адамова Альбина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
05-12-2017 |
|
6. |
Алиева Адиса Тофик-Кызы |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
02-05-2019 |
|
7. |
Андреева Дарья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-12-2023 |
|
8. |
Ардинцева Милослава Григорьевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
29-08-2022 |
|
9. |
Бадретдинов Илья Андреевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
23-11-2022 |
|
10. |
Баканов Максим |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
01-11-2022 |
|
11. |
Баканова Дарья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
01-11-2022 |
|
12. |
Бутова Милана Дмитриевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
01-08-2019 |
|
13. |
Быковский Александр |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
13-11-2023 |
|
14. |
Валей Андрей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
11-01-2020 |
|
15. |
Васильева Карина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
17-05-2020 |
|
16. |
Воронков Максим |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
26-11-2021 |
|
17. |
Гугенгеймер Екатерина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
16-12-2018 |
|
18. |
Евдокимова Маргарита |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
27-11-2019 |
|
19. |
Жегалин Евгений |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
01-02-2018 |
|
20. |
Закрасова София |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
01-11-2022 |
|
21. |
Казаков Гордей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-03-2021 |
|
22. |
Киршин Матвей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-03-2021 |
|
23. |
Ключникова Вера |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
15-10-2018 |
|
24. |
Коледа Фёдор Леонидович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
22-01-2022 |
|
25. |
Колпащикова Яна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
10-01-2019 |
|
26. |
Красников Кирилл Вадимович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
16-11-2023 |
|
27. |
Крючков Артур Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
07-03-2022 |
|
28. |
Кузнецова Ярослава Евгеньевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-04-2020 |
|
29. |
Кульмухамбетов Алексей Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
29-12-2019 |
|
30. |
Курилов Егор Сергеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
09-01-2019 |
|
31. |
Лебедев Дмитрий Витальевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
03-04-2019 |
|
32. |
Лукьянский Глеб |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
09-01-2019 |
|
33. |
Максимов Андрей Васильевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
29-04-2023 |
|
34. |
Михайлов Иван Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
05-04-2019 |
|
35. |
Моцная Эмилина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
01-11-2022 |
|
36. |
Мыльникова Полина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-03-2021 |
|
37. |
Пашин Марк |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
12-01-2021 |
|
38. |
Пефтибай Владимир Игоревич |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-11-2021 |
|
39. |
Подоплелова Ника |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
01-11-2022 |
|
40. |
Раев Егор Антонович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
06-12-2021 |
|
41. |
Рудых Михаил Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
13-10-2019 |
|
42. |
Ряднов Иван |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-03-2021 |
|
43. |
Савва Ксения Алексеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
19-11-2023 |
|
44. |
Севергин Алексей Васильевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
04-12-2020 |
|
45. |
Сизикова Мария Викторовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
25-12-2020 |
|
46. |
Тимофеев Тимур Валерьевич |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
23-11-2019 |
|
47. |
Трубина Ульяна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-03-2021 |
|
48. |
Филиппов Тимофей Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
08-11-2019 |
|
49. |
Черкашина Вероника |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
18-03-2021 |
|
50. |
Шуракова Софья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
13-02-2020 |
|