Всероссийский центр
проведения и разработки интерактивных мероприятий
Возникают вопросы? Пишите!
Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.
Заказать диплом Почтой России
Итоги Всероссийского творческого конкурса "Ленинградская Победа", посвященного героической обороне Ленинграда во время ВОВ 1941-1945 года
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 14
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Амирханова Умара Юнусовна | Диплом 1-й степени | Чтение стихов ко дню матери | Декламация | Байрамбекова Аминат Шахбановна | |
2. | Афанасьев Артур | Диплом 2-й степени | Памятник победителям | Изо | Щербакова Елена Евгеньевна | |
3. | Балясникова Елена | Диплом 2-й степени | Великая победа | Изо | Шаршавина Анна Сергеевна | |
4. | Джафарова Августина | Диплом 1-й степени | "Битва за Сталинград" | Изо | Марина Владимировна Варанкина | |
5. | Князев Руслан | Диплом 2-й степени | Ю. Петрова "Паек" | Декламация | Жулькина Татьяна Сергеевна и Брусакова Светлана Николаевна | |
6. | Лавренцов Александр | Диплом 1-й степени | Поезд Победы | Изо | Звягинцева Вера Алексеевна | |
7. | Лаврищева Мирослава | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Изо | Ампилогова Юлия Вячеславовна | |
8. | Маклыгин Сергей | Диплом 2-й степени | Военная техника | Изо | Постникова Татьяна Богдановна | |
9. | Муравьева Милена | Диплом 1-й степени | Танк Победитель | Декламация | Гасилова Елизавета Андреевна | |
10. | Павлов Роман | Диплом 2-й степени | Спасибо деду за Победу! | Изо | Щербакова Елена Евгеньевна | |
11. | Папин Артур Эдгарович | Диплом 1-й степени | "900"дней , посвящённый героической обороне Ленинграда во время ВОВ 1941-1945 года | Изо | Папина Людмила Савельевна | |
12. | Писарев Глеб Денисович | Диплом 2-й степени | Слава нашим воинам освободителям! | Изо | Большова Валерия Александровна, Розвизева Валентина Ивановна | |
13. | Ратаро Людмила Олеговна | Диплом 2-й степени | День Победы | Изо | Ратаро Людмила Олеговна | |
14. | Сергеев Мирон | Диплом 2-й степени | Т-34 | Изо | Егорова Яна Владимировна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 36
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Азарова Дарья | Диплом 1-й степени | "Оборона Ленинграда" | Изо | Зайцева Татьяна Юрьевна | |
2. | Алиева Аида Раминовна | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Декламация | Гусейнова Хадижа Альбертовна | |
3. | Артюшкова Есения | Диплом 2-й степени | Салют над Невой | Изо | Дементьева Елена Геннадьевна | |
4. | Гаврилова София | Диплом 1-й степени | Спасибо за победу! | Изо | Гладкова Татьяна Юрьевна | |
5. | Гиносян Анита Артуровна | Диплом 2-й степени | Всероссийский творческий конкурс "Ленинградская Победа", посвященный героической обороне Ленинграда во время ВОВ 1941-1945 | Изо | Минасян Рузан Арутовна | |
6. | Глухарев Серёжа | Диплом 2-й степени | Битва за Ленинград | Декламация | Исалимова Гуля Есмагамбетовна | |
7. | Гойзан Валерия | Диплом 1-й степени | Мемориал «Разорванное кольцо» | Изо | Микулова Наталья Алексеевна | |
8. | Грищенко Василиса Александровна | Диплом 2-й степени | Дети войны. . . | Изо | Шамина Тамара Васильевна | |
9. | Группа "Почемучки" | Диплом 1-й степени | Коллективная работа Памятник "Разорванное Кольцо" | Изо | Усачева Людмила Ивановна, Федорова Любовь Владимировна | |
10. | Дети группы "Цветной бульвар" | Диплом 2-й степени | Не забудем эти дни | Изо | Куракина Лилия Торьевна | |
11. | Елизарова Кира, Смирнова Елизавета | Диплом 1-й степени | плакат "Берегите природу! | Изо | Синягина Олеся Вадимовна | |
12. | Ещенко Матвей | Диплом 2-й степени | "Мы помним" | Изо | Киселева Ольга Алексеевна | |
13. | Карташова Валерия, Павлов Виктор | Диплом 2-й степени | Блокада | Декламация | Андреева Анна Сергеевна, Дерова Ольга Геннадьевна | |
14. | Клигун Николай | Диплом 2-й степени | Битва под Ленинградом | Декламация | Гайкова Вероника Евгеньевна | |
15. | Котяева Зоя Сергеевна | Диплом 1-й степени | Ленинградская Победа | Изо | Карасева Алена Николаевна | |
16. | Ланг Степан Юрьевич | Диплом 1-й степени | Всероссийский творческий конкурс , , Ленинградская победа, , | Изо | Фукс Лариса Николаевна | |
17. | Лугачев Артемий Романович | Диплом 1-й степени | Блокада | Изо | Титаренко Лариса Николаевна | |
18. | Мавлеткулова Анелич | Диплом 1-й степени | Великий праздник - День Победы! | Изо | Сакаева Алина Ханифовна | |
19. | Малыгин Марк | Диплом 1-й степени | Ласточка Победы | Изо | Мартынова Марина Васи льевна | |
20. | Медведева Кира | Диплом 1-й степени | Блокадное | Декламация | Ефремова Татьяна Владимировна | |
21. | Михалин Александр | Диплом 1-й степени | Стихотворение «Прекрасный город Ленинград!» | Декламация | Данилишина А.В., Павлова Г.Л., Шибалина Т.В. | |
22. | Музраева Арина | Диплом 1-й степени | Вечное подчение | Изо | Бамбушева Эльза Николаевна | |
23. | Нагибин Арсений Андреевич | Диплом 1-й степени | "Обелиск памяти" | Изо | Понаморева Светлана Алексеевна | |
24. | Науменко Дмитрий | Диплом 2-й степени | "Героям Ленинграда - СЛАВА!!!" | Изо | Виноградова Елена Александровна | |
25. | Негреев Даен | Диплом 1-й степени | Я помню! Я горжусь! | Изо | Атанова Кристина Евгеньевна | |
26. | Обучающиеся 1 "А" класса | Диплом 2-й степени | Мы помним. . . | Изо | Романова Ирина Сергеевна | |
27. | Орлова София | Диплом 1-й степени | "Дорога за водой" | Изо | Зайцева Татьяна Юрьевна | |
28. | Осоловский Слава | Диплом 1-й степени | "Ты выстоял, великий Ленинград!" | Изо | Михайлова Юлия Геннадьевна | |
29. | Петренко Валерия | Диплом 2-й степени | "О героях былых времен!" | Изо | Сердюкова Светлана Алексеевна | |
30. | Самсонов Максим | Диплом 2-й степени | В память о героическом подвиге | Изо | Белобородова Полина Викторовна Лобанова Надежда Евгеньевна | |
31. | Сиражетдинов Роман Тимирьянович | Диплом 2-й степени | "За мир во всём мире!" | Изо | Марина Викторовна Терентьева | |
32. | Спасенихин Александр Павлович | Диплом 1-й степени | Ладожское озеро | Декламация | Спасенихина Марина Николаевна | |
33. | Старшая группа 6 | Диплом 1-й степени | Свеча памяти | Изо | Крюкова Любовь Александровна | |
34. | Травкин Александр | Диплом 2-й степени | "Дорога жизни" | Изо | Зайцева Татьяна Юрьевна | |
35. | Тюленев Максим | Диплом 1-й степени | Наши герои танкисты | Изо | Михайлова Виктория Юрьевна | |
36. | Чернышов Святослав | Диплом 1-й степени | "Бой под Сталинградом" | Изо | Жмурко Алена Сергеевна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 21
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 "Г" класс | Диплом 1-й степени | "Непокоренный Ленинград" | Декламация | Булатова Оксана Викторовна | |
2. | Ананьев Алексей | Диплом 2-й степени | Вечная память защитникам Ленинграда | Изо | Дмитриева Анна Владимировна | |
3. | Баданина анастасия | Диплом 1-й степени | "Как в 1945 цветет сирень" | Изо | Беспалова Анна Виктолровна | |
4. | Батраева Ляйсан | Диплом 2-й степени | Стихотворение" Кольцо Ленинграда" | Декламация | Бимеева Зульфия Абдулхаковна | |
5. | Буртасов Сергей | Диплом 2-й степени | Танк Т-34 | Изо | Евдокимцева Наталья Яковлевна | |
6. | Кадочникова Анастасия Алексеевна | Диплом 2-й степени | Блокадный хлеб | Декламация | Коротких ЕленаАлександровна | |
7. | Кнороз Маргарита | Диплом 2-й степени | Танк победы! | Изо | Голикова Елена Александровна | |
8. | Кожемяка Георгий Никитич | Диплом 2-й степени | Стихотворение "Ленинградский салют" Татьяна Варламова | Декламация | Байдек Елена Евгеньевна | |
9. | Костенко Кристина | Диплом 2-й степени | Стихотворение: "Бой шёл всю ночь" | Декламация | Меликян Сусанна Агасиевна | |
10. | Локтева Мария Александровна | Диплом 1-й степени | Дорога жизни -80 лет | Изо | Алиева Татьяна Владимировна | |
11. | Пикалов Дмитрий | Диплом 2-й степени | Дети блокады | Декламация | Кузнецова Аксана Юрьевна | |
12. | Сенновская Виталина Евгеньевна | Диплом 1-й степени | ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПОБЕДА | Декламация | Дюкарева Наталья Владимировна | |
13. | Сергеенок Аделина | Диплом 2-й степени | С Днём Победы | Декламация | Несоленова Валентина Николаевна | |
14. | Тагиров Арсен | Диплом 1-й степени | " Блокадное кольцо" | Изо | Муталимова Виолетта Гюсюмбековна | |
15. | Трегубенко Ульяна | Диплом 1-й степени | В бою | Изо | Фёдорова Дарья Александровна | |
16. | Третьяк Даниил | Диплом 1-й степени | Дорога Жизни | Изо | Храбрых Ольга Владимировна | |
17. | Усманова Айсылу | Диплом 2-й степени | Стихотворение "Ленинграду, спасибо говорим!" | Декламация | Бимеева Зульфия Абдулхаковна | |
18. | Ученики 3 "а"класса | Диплом 1-й степени | "Никто не забыт. . . . " | Декламация | Веприкова Елена Григорьевна Новикова Галина Викторовна | |
19. | Халикова Регина | Диплом 2-й степени | стихотворение "Блокадный Ленинград. " | Декламация | Бимеева Зульфия Абдулхаковна | |
20. | Шашкин Михаил | Диплом 1-й степени | Дорога жизни | Изо | Игорь Геннадьевич Анисимов | |
21. | Шевченко Марк | Диплом 1-й степени | "Братские могилы" | Декламация | Алексей Сергеевич Тарасенко |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 16
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Агафьева Екатерина | Диплом 1-й степени | Блокадные куличи | Изо | Сидоренко Татьяна Анатольевна | |
2. | Аюпов Ричард | Диплом 1-й степени | Дети великой войны | Изо | Стецурина Оксана Владимировна | |
3. | Бараздун Савелий | Диплом 1-й степени | Дорога жизни | Изо | Фасхиева Люция Муратовна | |
4. | Главатская Олеся | Диплом 2-й степени | Блокада Ленинграда | Изо | Пантело Раиса Николаевна | |
5. | Глебов Александр | Диплом 2-й степени | Открытка ветерану | Изо | Боярова Галина Викторовна | |
6. | Жаркова Василиса | Диплом 1-й степени | Блокадный Ленинград | Изо | Фасхиева Люция Муратовна | |
7. | Жирикова Даяна Адамовна | Диплом 1-й степени | "Блокадный хлеб" | Изо | Борукаева Жанна Хасбиевна | |
8. | Искендерова Алсу | Диплом 1-й степени | Город в холодном плену | Изо | Фасхиева Люция Муратовна | |
9. | Корпачёв Дмитрий | Диплом 2-й степени | Память | Изо | Елена Валерьевна Горячева | |
10. | Лебедева Анжела Сергеевна | Диплом 1-й степени | Блокадный хлеб | Изо | Голубовская Татьяна Владимировна | |
11. | Лефтер Светлана | Диплом 1-й степени | После блокады Ленинграда | Изо | Ефремова Марина Николаевна | |
12. | Мирасов Ильнур Ильдарович | Диплом 1-й степени | Всероссийского творческого конкурса "Ленинградская Победа", посвященного героической обороне Ленинграда во время ВОВ 1941-1945 года | Декламация | Мирасова Айгуль Минибаевна | |
13. | Ольга Кудряшова | Диплом 1-й степени | Игрушки блокадного Ленинграда | Изо | Маркелова Татьяна Александровна | |
14. | Плиев Дэн | Диплом 1-й степени | Послание солдату | Декламация | Амрахова Елена Абдулакимовна | |
15. | Швед Виктория | Диплом 1-й степени | Парад Победы | Изо | Фёдорова Дарья Александровна | |
16. | Якубицкий Руслан Дмитриевич | Диплом 1-й степени | Будни войны | Изо | Голубовская Татьяна Владимировна |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 12
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Буркун Анастасия | Диплом 2-й степени | "Баллада о седых" М. Румянцева | Декламация | Товма Анна Александровна | |
2. | Ванян Людмила Артуровна | Диплом 1-й степени | Эхо войны | Изо | Макаркина Екатерина Борисовна | |
3. | Вишневская Лиля | Диплом 1-й степени | День Победы | Изо | Бакурова Елена Петровна | |
4. | Голобородова Людмила | Диплом 1-й степени | Победа | Изо | Радченко Ирина Васильевна | |
5. | Горохова Светлана Сергеевна | Диплом 1-й степени | Дневник девочки-блокадницы (Ю. Вихарева) | Декламация | Нина Васильевна Виноградова | |
6. | Игнатова Екатерина | Диплом 2-й степени | Блокадный Ленинград | Изо | Пономаренко Татьяна Николаевна | |
7. | Михайлова Аида | Диплом 1-й степени | «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи», посвященного 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. | Декламация | Елисеева Оксана Владимировна | |
8. | Подгорбунская Лада Дмитриевна | Диплом 2-й степени | "Наша Победа" | Изо | Подсекина Ольга Владимировна | |
9. | Радчук Максим | Диплом 2-й степени | Портрет содата | Декламация | Панова Ксения Сергеевна | |
10. | САЛМИНА АНАСТАСИЯ | Диплом 2-й степени | БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА | Декламация | ВОЛКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | |
11. | Скреля Мария | Диплом 1-й степени | Блокадная метель | Изо | Пономаренко Татьяна Николаевна | |
12. | Шувалова Снежана | Диплом 1-й степени | Помним. Гордимся. | Изо | Сироткина Наталия Николаевна |
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Агеев Максим | Диплом 2-й степени | Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой. . . | Декламация | Егоренкова Ольга Ивановна | |
2. | Эльвина Айдаровна Сафиуллина | Диплом 1-й степени | Проект по предметам | Декламация | Эльвина Айдаровна Сафиуллина |
Жюри конкурса всего: 1
№ | ФИО | Документ | Статус |
---|---|---|---|
1. | Фадеева Галина Борисовна | Свидетельство |
Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.
Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!