Всероссийский центр
проведения и разработки интерактивных мероприятий
Возникают вопросы? Пишите!
Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.
Заказать диплом Почтой России
Итоги Всероссийского фестиваля творчества для детей "Созвездие талантов"
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 11
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Агитбригада "Экошанс" | Диплом 2-й степени | Агитбригада "Экошанс" | Театральное искусство | Буслаева Е.В., Мальцева О.В. | |
2. | Ансамбль "Музыкальные детки" | Диплом 2-й степени | Оркестр "Музыкальный момент" | Инструментальное исполнительство | Нечитайленко Оксана Анатольевна | |
3. | Банков Александр Александрович | Диплом 2-й степени | Стихотворение Петра Черных "Моя деревня" | Театральное искусство | Блынская Яна Викторовна | |
4. | Бочкарев Алексей Вячеславович | Диплом 1-й степени | Песня "Город, которого нет" | Вокал | Блынская Яна Викторовна | |
5. | Гладков Евгений Александрович | Диплом 2-й степени | Стихотворение Марины Цветаевой "Не запрещай себе мечтать!" | Театральное искусство | Блынская Яна Викторовна | |
6. | Гожан Станислав | Диплом 1-й степени | "Юнге" М. Цветаева | Театральное искусство | Миронова Татьяна Николаевна | |
7. | Гололобов Никита | Диплом 1-й степени | Е. выставкин. Вальс "Зимушка" | Инструментальное исполнительство | Голеншина Нина Олеговна | |
8. | Дуэт "Два Алексея" Алексей Москаленко, Алексей Полубесов | Диплом 1-й степени | Ф. Кривин "Случай на странице, где живут царь с царицей" | Театральное искусство | Воскобойникова Ирина Олеговна | |
9. | Фортепианное трио "Гармония"Лысова Е., Абдулхаирова А., Сухомяткина Н. | Диплом 1-й степени | И. Тамарин - Старинный гобелен- своб. обр. С. Назарова | Инструментальное исполнительство | Обоева Оксана Николаевна | |
10. | Хмелинина Елена Михайловна | Диплом 1-й степени | Песня "Весна" | Вокал | Блынская Яна Викторовна | |
11. | Хореографический ансамбль "Капельки" | Диплом 2-й степени | Детский танец "Шалуны" | Хореография | Дроздова Елена Владимировна |
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 "А" класс | Диплом 1-й степени | Частушки по Пожарной Безопаснности | Вокал | Солодова Инна Афанасьевна |
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 28
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 младшая группа "Колобок" | Диплом 2-й степени | "Кухонный оркестр" | Инструментальное исполнительство | Свиридова Татьяна Николаевна | |
2. | Абросимова Милания | Диплом 1-й степени | Осеннее настроение | Вокал | Широкова Эвелина Борисовна | |
3. | Григорьева Таисия | Диплом 1-й степени | Снегурочка из газет | Декоративно-прикладное творчество | Шмер Марина Алексеевна | |
4. | Группа "Ромашка" | Диплом 1-й степени | Я, Ты, Он, Она- вместе целая Страна! | Хореография | Синицына Юлия Сергеевна | |
5. | группа "Солнышко" | Диплом 1-й степени | "Музыка воды" | Инструментальное исполнительство | Свиридова Татьяна Николаевна | |
6. | Группа №6 "Харада" | Диплом 1-й степени | Танец "Часики" | Хореография | Басанова Наталия Сергеевна | |
7. | Дубовик Арина | Диплом 1-й степени | С. Савенков "Как гном грибы собирал" | Вокал | Яковлева Алина Викторовна | |
8. | Заев Дмитрий | Диплом 1-й степени | А. С. Пушкин "У лукоморья дуб зеленый. . . " | Театральное искусство | Новикова Екатерина Ивановна | |
9. | Заев Дмитрий | Диплом 1-й степени | Борис Заходер "Как-то вечером к медведю. . . " | Театральное искусство | Новикова Екатерина Ивановна | |
10. | Зленко Анна | Диплом 1-й степени | А. С. Пушкин "Ель растет перед дворцом. . . " | Театральное искусство | Новикова Екатерина Ивановна | |
11. | Зленко Анна | Диплом 1-й степени | Борис Заходер "Портниха" | Театральное искусство | Новикова Екатерина Ивановна | |
12. | Имнаишвили Георгий | Диплом 1-й степени | Осеннее настроение | Вокал | Широкова Эвелина Борисовна | |
13. | Козинченко Мария | Диплом 1-й степени | Осеннее настроение | Вокал | Широкова Эвелина Борисовна | |
14. | Львова Полина Константиновна | Диплом 1-й степени | "Мамочка" | Вокал | Сафина Диана Альбертовна | |
15. | Макарова Елизавета Андреевна | Диплом 1-й степени | Стихотворение Е. Благининой Посидим в тишине | Литературное творчество (поэзия) | Рахимкулова Гафура Набиевна | |
16. | Мустафаева Рита | Диплом 1-й степени | Мисс Снегурка- 2018 | Декоративно-прикладное творчество | Шмер Марина Алексеевна | |
17. | Паршукова Лилия | Диплом 1-й степени | "Семечки" | Вокал | Степочкина Елена Алексеевна | |
18. | Перемётина Валерия | Диплом 2-й степени | Русский народный танец "Топотуха" | Хореография | Соловьева Ирина Михайловна | |
19. | Писарева Даша | Диплом 1-й степени | Осеннее настроение | Вокал | Широкова Эвелина Борисовна | |
20. | Пугачёва Виктория Валерьевна | Диплом 2-й степени | "Лес чудес" | Рисунок | Тихонова Ирина Сергеевна | |
21. | Пчелина Лоя и Карасева Маша | Диплом 1-й степени | Веселая песенка | Вокал | Максимова Светлана Александровна | |
22. | Рыжова Виктория | Диплом 1-й степени | А. С. Пушкин "Уж небо осенью дышало" | Театральное искусство | Новикова Екатерина Ивановна | |
23. | Сайфуллина Милана | Диплом 1-й степени | К. Чуковский "Муха Цокотуха" | Театральное искусство | Мифтахова Гульнара Зуферовна | |
24. | Семилетникова Софья | Диплом 1-й степени | Осеннее настроение | Вокал | Широкова Эвелина Борисовна | |
25. | Харсиев Али Адамович | Диплом 1-й степени | "Созвездие талантов" | Театральное искусство | Султыгова Зинаида Султановна | |
26. | Чистяков Александр | Диплом 2-й степени | Снегурочка из дерева | Декоративно-прикладное творчество | Шмер Марина Алексеевна | |
27. | Чистяков Саша | Диплом 1-й степени | Снегурочка из дерева | Декоративно-прикладное творчество | Шмер Марина Алексеевна | |
28. | Широкова Анастасия | Диплом 1-й степени | Осеннее настроение | Вокал | Широкова Эвелина Борисовна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 91
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Абросимова Мелания | Диплом 1-й степени | Осеннее настроение | Вокал | Широкова Эвелина Борисовна | |
2. | Александрова Валерия, Миронова Маргарита | Диплом 2-й степени | Мама и звездочка Г. Загребина Т. Бокач | Вокал | Акимова Елена Владимировна | |
3. | Александрова Глафира | Диплом 1-й степени | Элегия | Хореография | Тихонова Наталья Евгеньевна | |
4. | Андреева Даша | Диплом 2-й степени | Ах, эти ложки расписные! | Инструментальное исполнительство | Лоренц Светлана Райнгольдовна | |
5. | Ансамбль "Лучики" | Диплом 2-й степени | Народный танец | Хореография | Девлетова Гульнара Исметовна | |
6. | Ансамбль "Музыкальные детки" | Диплом 2-й степени | Танец с зонтиками "Дождик" | Хореография | Нечитайленко Оксана Анатольевна | |
7. | Ансамбль "Музыкальные детки" | Диплом 2-й степени | "Радуга" | Хореография | Кудряшова Альфия Икрамовна | |
8. | Ансамбль "Радуга" | Диплом 2-й степени | Мы - звезды! | Вокал | Шаповалова Валентина Дмитриевна | |
9. | Антонова Валерия Сергеевна | Диплом 2-й степени | "Баллада для Аделины" П. де Сенневиль | Инструментальное исполнительство | Хабиева Гузяль Дявлятшевна | |
10. | Арнаут Дмитрий | Диплом 2-й степени | Катюша | Вокал | Царицына Людмила Сергеевна | |
11. | Балакина Анна | Диплом 1-й степени | Эстрадная песня "Блещет ёлочка огнями" | Вокал | Балакина Светлана Викторовна | |
12. | Балухатая Катя | Диплом 2-й степени | стихотворение И. Шаферан "Журавлёнок" | Театральное искусство | Свиридова Татьяна Николаевна | |
13. | Баранова К., Цветкова Л., Шитова С., Прокопова В. | Диплом 2-й степени | Танец елочек | Хореография | Падина Наталья Геннадиевна | |
14. | Богачёва Оля | Диплом 1-й степени | Танец с зонтами "Радуга-дуга" | Хореография | Светобатченко Валентина Владимировна | |
15. | Богдан Исайкин | Диплом 1-й степени | Танец "Волшебный вальс" | Хореография | Мишуева Татьяна Владимировна | |
16. | Буркова Ольга | Диплом 1-й степени | Я - музыкант | Инструментальное исполнительство | Тынянская Елена Владимировна | |
17. | Васильева Дарья | Диплом 1-й степени | Русские матрешечки | Хореография | Фролова Ольга Валерьевна | |
18. | Вокальное трио подготовительной группы | Диплом 1-й степени | Песня " Я Снегурочка" | Вокал | Нагорная Татьяна Михайловна | |
19. | Вокальный ансамбль "До-ми-соль-ка" | Диплом 2-й степени | Для любимых мам и бабушек | Вокал | Пахмутова Ольга Геннадьевна | |
20. | вокальный ансамбль "Капельки" | Диплом 1-й степени | песня "Яркая звёздочка" | Вокал | Филачева Наталья Владимировна | |
21. | Воспитанники логопедической группы | Диплом 1-й степени | "Новая столовая" З. Александрова (инсценировка) | Театральное искусство | Миронова Татьяна Николаевна | |
22. | Воспитанники логопедической группы | Диплом 1-й степени | "Гость в лесу" Н. Красильников | Театральное искусство | Миронова Татьяна Николаевна | |
23. | Воспитанники старшей группы "Непоседы" | Диплом 1-й степени | Ты живи, моя Россия! | Хореография | Степочкина Елена Алексеевна | |
24. | Гаврилова Мария | Диплом 1-й степени | русская народная песня "Земляничка-ягодка" | Вокал | Филачева Наталья Владимировна | |
25. | Георгиев Дима, 6 лет | Диплом 2-й степени | Песня "Во кузнице" | Вокал | Криушева Людмила Васильевна | |
26. | Горбачёва Валерия | Диплом 1-й степени | Русские матрешечки | Хореография | Фролова Ольга Валерьевна | |
27. | Грищенко Ян | Диплом 1-й степени | Осеннее настроение | Вокал | Широкова Эвелина Борисовна | |
28. | Группа "Грация" | Диплом 1-й степени | Танец с мячами | Хореография | Ермакова Анжела Николаевна | |
29. | группа "Смешарики" | Диплом 1-й степени | "Путешествие Колобка" | Театральное искусство | Свиридова Татьяна Николаевна | |
30. | группа "Фантазёры" (возраст 4-5 лет) | Диплом 2-й степени | "Муха-Цокотуха приглашает друзей!" | Театральное искусство | Федотова Ольга Ивановна, Егорова Елена Михайловна | |
31. | Группа №6 "Харада" | Диплом 1-й степени | Подвижная национальная игра "Волк и ягнята" | Театральное искусство | Басанова Наталия Сергеевна | |
32. | Гурченкова Т., Васева А., Петрашина А., Уриханян Д., Хачатрян И. | Диплом 1-й степени | "Вальс Снегурочки со снежинками" | Хореография | Падина Наталья Геннадиевна | |
33. | Дети подготовительной группы | Диплом 2-й степени | Танец "Идет солдат по городу" | Хореография | Сизикина Нина Александровна | |
34. | Дети средней группы №5 | Диплом 1-й степени | Русский танец "Матрешки" | Хореография | Максимова Светлана Александровна | |
35. | дети-дошкольники средней группы | Диплом 1-й степени | театрализованная народная сказка "Рукавичка" | Театральное искусство | Лаптева Елена Владимировна | |
36. | дети-дошкольники средней группы | Диплом 1-й степени | театрализованная народная сказка "Рукавичка" | Театральное искусство | 1. Иванова Юлия Сергеевна 2. Цимбер Ирина Александровна | |
37. | Детский ансамбль "Затейники" | Диплом 1-й степени | Детский классический оркестр "В гостях у сказки" | Инструментальное исполнительство | Зайцева Лариса Анатольевна | |
38. | Детский коллектив "Задоринки" | Диплом 1-й степени | "Россия - мы дети твои!" | Хореография | Зайцева Лариса Анатольевна | |
39. | Детское объединение "Фантазеры" | Диплом 1-й степени | Танец "Хорошее настроение" | Хореография | Родикова Наталья Юрьевна | |
40. | Злобина Алиса Дмитриевна | Диплом 1-й степени | Песня "Модница" | Вокал | Пыленок Лариса Николаевна | |
41. | Иванова Виктория | Диплом 1-й степени | песня "Наша бабуля" | Вокал | Емельянова Ирина Александровна | |
42. | Икаева Анна | Диплом 1-й степени | Танец принцесс | Хореография | Светобатченко Валентина Владимировна | |
43. | Искаков Арсений | Диплом 1-й степени | Снежные фантазии | Декоративно-прикладное творчество | Колобова Снежана Владимировна | |
44. | кадетская группа "Звездочка надежды" | Диплом 1-й степени | "Три машины" | Хореография | Артамонова Наталья Валерьевна и Перевощикова Наталия Викторовна | |
45. | кадетская группа "Звездочка надежды" | Диплом 2-й степени | "Слет дружин юных пожарных" | Хореография | Перевощикова Наталия Викторовна | |
46. | Карнаухова Полина | Диплом 1-й степени | Осеннее настроение | Вокал | Широкова Эвелина Борисовна | |
47. | Коллектив "Надежда" | Диплом 1-й степени | Песня Русские сапожки | Вокал | Вергопуло Алла Анатольевна | |
48. | Кузнецова А., Шкуратова Н., Шмелева П., Винокурова С. | Диплом 2-й степени | Танец снежинок | Хореография | Падина Наталья Геннадиевна | |
49. | Курапаева Елизавета | Диплом 2-й степени | Танец "Менуэт" | Хореография | Соловьева Ирина Михайловна | |
50. | Липатов Елисей Сергеевич | Диплом 1-й степени | Серёжа и гвозди | Театральное искусство | Комар Надежда Николаевна | |
51. | Михеева Вероника | Диплом 1-й степени | Символ года-свинка | Рисунок | Галкина Ольга Викторовна | |
52. | Моховикова Лаура, Юртина Вероника, Кузнецова Виктория | Диплом 1-й степени | "Аист на крыше" | Вокал | Моховикова Екатерина Игоревна | |
53. | Никитин Александр | Диплом 1-й степени | "Танец джентельменов" | Хореография | Светобатченко Валентина Владимировна | |
54. | Никифорова Марина | Диплом 1-й степени | Главное слово в каждой судьбе | Хореография | Наумова Наталья Геннадиевна | |
55. | Нусс Валерия | Диплом 1-й степени | Русские матрешечки | Хореография | Мишуева Татьяна Владимировна | |
56. | Объединение «Подбельский Ручеёк» | Диплом 1-й степени | Стилизованный русский танец «Семечки» | Хореография | Долматова Татьяна Николаевна | |
57. | Объединение «Подбельский Ручеёк» | Диплом 1-й степени | Стилизованный русский танец «Валенки» | Хореография | Долматова Татьяна Николаевна | |
58. | Петров Арсений | Диплом 2-й степени | А. С. Пушкин отрывок из сказки "О золотом петушке" | Театральное искусство | Кольцовская Ирина Геннадьевна | |
59. | Подготовительная группа "Буратино" | Диплом 1-й степени | детский танец "Я на сцену выхожу. . . " | Хореография | Ластовская Олеся Дмитриевна | |
60. | Подготовительная группа№10 | Диплом 2-й степени | Танец " Пингвинов" | Хореография | Балаклиц Светлана Анатольевна | |
61. | Прибе Маша | Диплом 1-й степени | Песня "Мама" | Вокал | Балаклиц Светлана Анатольевна | |
62. | Пяк Оля | Свидетельство | Стихотворение Василия Ледкова "Моя тундра" | Театральное искусство | Клейн Татьяна Владимировна | |
63. | Рахматуллина Яна | Диплом 1-й степени | Русские матрешечки | Хореография | Мишуева Татьяна Владимировна | |
64. | Рейхард Эмиль | Диплом 1-й степени | Осеннее настроение | Вокал | Широкова Эвелина Борисовна | |
65. | Ромадинова Ангелина | Диплом 2-й степени | Танец с лентой | Хореография | Ермакова Анжела Николаевна | |
66. | Семенова Соня | Диплом 1-й степени | Стихотворение "Жди меня" К. Симонов | Литературное творчество (поэзия) | Макарова Лариса Васильевна | |
67. | Ситдикова Елизавета, Ситдикова Дарья, Ситдикова Мария | Диплом 2-й степени | "Рождественская песенка" | Вокал | Козлова Г.С., Ануфриева Е.В., Тареева О.Ю. | |
68. | Смагина Светлана | Диплом 1-й степени | Русские матрешечки | Хореография | Астахова Людмила Юрьевна | |
69. | Старшая группа "Затейники" | Диплом 1-й степени | Танец "Озорные моряки" | Хореография | Баторшина Лариса Николаевна | |
70. | старшая и подготовительная группы | Диплом 2-й степени | "Пойду ль, выйду ль я" | Хореография | Ластовская Олеся Дмитриевна | |
71. | танцевальная студия "Радуга" | Диплом 1-й степени | народный танец "Русский девичий" | Хореография | Кашулина Виолетта Владимировна | |
72. | танцевальный коллектив "Журавушка" | Диплом 2-й степени | танец с зонтиками | Хореография | Возжаева Елена Васильевна | |
73. | Танцевальный коллектив "Искорка" | Диплом 1-й степени | Танец "Мама" | Хореография | Абрамова Екатерина Сергеевна | |
74. | Танцевальный коллектив "Ритмическая мозаика" | Диплом 1-й степени | "Шалунишки" | Хореография | Шадрина Наталья Сергеевна | |
75. | Танцевальный коллектив "Рябинушка" | Диплом 1-й степени | Русский хоровод Рябинушка" | Хореография | Астахова Людмила Юрьевна | |
76. | Танцевальный коллектив "Рябинушка" | Диплом 1-й степени | Русские матрешечки | Хореография | Астахова Людмила Юрьевна | |
77. | Тур Варвара | Диплом 1-й степени | Стихотворение С. Никулина "Русский лес" | Театральное искусство | Замогильная Марина Сергеевна | |
78. | Тюкина Ирина | Диплом 1-й степени | Русские матрешечки | Хореография | Астахова Людмила Юрьевна | |
79. | Филаретова Ольга Юрьевна | Свидетельство | Новогодний танец с Кощеем | Хореография | Филаретова Ольга Юрьевна | |
80. | Филиппович Элана Геннадьевна | Диплом 1-й степени | Путаница К. Чуковский | Литературное творчество (поэзия) | Мухамедьянова Дилара Касымовна | |
81. | Фролова Ксения Павловна | Диплом 1-й степени | "Собаки спущены с цепи" М. Цветаева | Театральное искусство | Миронова Татьяна Николаевна | |
82. | Хоменко Юля | Диплом 2-й степени | Светлая Пасха | Литературное творчество (поэзия) | Ульянова Марина Ильинична | |
83. | Хореографическая группа "Мы - будущее России" | Диплом 1-й степени | "Мир в детских руках" | Хореография | Зырянова Ольга Юрьевна | |
84. | Хореографический коллектив "Непоседы" | Диплом 1-й степени | "Светит солнышко для всех" | Хореография | Степочкина Елена Алексеевна | |
85. | Черемных София Денисовна | Диплом 1-й степени | Ох уж эта школа ! | Вокал | Томилова Ольга Александровна | |
86. | Чернышев Константин Юрьевич, Кашапова Амина Эзхаровна, Гараева Сылу. | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Вокал | Ситдикова Луиза Загитовна | |
87. | Шагарова Рианна | Диплом 1-й степени | "Дедушкин портрет" | Театральное искусство | Шагарова Илюза Сальмановна | |
88. | Шашлова Алла | Диплом 1-й степени | Танец принцесс | Хореография | Светобатченко Валентина Владимировна | |
89. | Широкова Кристина | Диплом 1-й степени | песня "Прадедушка" | Вокал | Наринская Елена Александровна | |
90. | Штыкова Елена | Диплом 1-й степени | Стихотворение "Перемена" Б. Заходер | Литературное творчество (поэзия) | Димашова Елена Викторовна | |
91. | Шульга Елена | Диплом 1-й степени | Делло-Джойо " Безделушка | Инструментальное исполнительство | Сердюк Татьяна Ивановна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 90
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | "Танцевальная мозаика" | Диплом 1-й степени | "Вальс" | Хореография | Чупракова Арина Владимировна | |
2. | Абдрахманова Арина Артемовна | Диплом 1-й степени | В. Ходош "Белка", А. Живцов " В пещере" | Инструментальное исполнительство | Хуснутдинова Инна Фанилевна | |
3. | Ансамбль «Капельки» | Диплом 1-й степени | «Колокольчик мой хрустальный» | Вокал | Шерова Зарина Рахимжановна | |
4. | ансамбль Веснушки | Диплом 1-й степени | Расцветай, моя Россия! | Вокал | Спиридонова Екатерина Сергеевна | |
5. | ансамбль ложечников "Русские узоры" | Диплом 1-й степени | Современный танец | Инструментальное исполнительство | Денисенко Александра Викторовна | |
6. | Ансамбль"Ирис" (Алфёрова Н., Кислова Д., Дамшаева А., Адамова Е.) | Диплом 1-й степени | "Никто не забыт, и ничто не забыто!" | Инструментальное исполнительство | Серёдкина Екатерина Алексеевна | |
7. | Арнаут Руслана, Васильева Дарья | Диплом 2-й степени | О той весне | Вокал | Царицына Людмила Сергеевна | |
8. | Ахмадова Сайдат Руслановна | Диплом 1-й степени | Шорская песня | Инструментальное исполнительство | Зозуля Татьяна Владимировна | |
9. | Балашова Екатерина | Диплом 2-й степени | А. Фет "Ласточки пропали" | Театральное искусство | Башмакова Анна Ильинична | |
10. | Ботникова Татьяна Геннадьевна | Диплом 1-й степени | пластилиновый мультфильм "Хандрет и Элли" | Театральное искусство | Ботникова Наталья Юрьевна | |
11. | Бухалов Дима, Полынцов Тимофей, Бадирханов Руслан, Чижиков Матвей | Диплом 1-й степени | О. Копенков "Цветы и летний дождь" | Инструментальное исполнительство | Свиридова Татьяна Николаевна | |
12. | Власова Ксения | Диплом 1-й степени | обр. Ю. Литовко р. н. п. «Василёк» | Инструментальное исполнительство | Мельникова Наталья Анатольевна | |
13. | Вокальная студия "Капельки" | Диплом 1-й степени | Песня А. Ермолова "Мы хомячим" | Вокал | Васючкова Светлана Валерьевна | |
14. | Вокально - хоровой коллектив "Жемчужинки" | Диплом 1-й степени | Маленький путешественник | Вокал | Воронова Галина Ивановна | |
15. | Вокальный ансамбль "Комплимент" | Диплом 1-й степени | "Резиновый ёжик" Музыка С. Никитина, сл. Ю. Мориц | Вокал | Калабун Алена Витальевна | |
16. | Волосар Елизавета | Диплом 1-й степени | "Летать" | Вокал | Соловьёва Светлана Александровна | |
17. | Гапонова Анастасия | Диплом 1-й степени | С. Геллер "Этюд № 2" | Инструментальное исполнительство | Украинцева Елена Павловна | |
18. | Гречухина Анастасия (гитара) | Диплом 1-й степени | В. Калинин "Вальс" | Инструментальное исполнительство | Смирнова Галина Александровна | |
19. | Гридина София | Диплом 2-й степени | Песня "Три белых коня" | Вокал | Буталова Валентина Борисовна | |
20. | Гриднева Кира | Диплом 1-й степени | Волшебный камушек | Декоративно-прикладное творчество | Троценко Елена Леонидовна | |
21. | Группа "M&M's" | Диплом 2-й степени | "Мама" | Вокал | Соловьёва Светлана Александровна | |
22. | Даренская Екатерина | Диплом 2-й степени | Зимнии узоры | Декоративно-прикладное творчество | Троценко Елена Леонидовна | |
23. | Денисова Ксения Денисовна | Диплом 2-й степени | Мир | Вокал | Авдейчик Ирина Сергеевна | |
24. | Деомидов Семен | Диплом 1-й степени | Песня Победы | Вокал | Иванова Алина Николаевна | |
25. | Есина Полина Денисовна, 8лет | Диплом 1-й степени | "Что ты посеешь, то пожнёшь. . . " | Театральное искусство | Есина Анна Алексеевна | |
26. | Жидовленко Екатерина | Диплом 2-й степени | Где водятся волшебники | Вокал | Рябых Иван Павлович | |
27. | Зарубин Михаил | Диплом 1-й степени | Н. Любарский "Вариации на тему русской народной песни"; П. И. Чайковский "Марш деревянных солдатиков" (из "Детского альбома") | Инструментальное исполнительство | Якубович Людмила Павловна | |
28. | Зарубина Анна | Диплом 1-й степени | Д. Кабалевский "Ёжик" | Инструментальное исполнительство | Дубинина Екатерина Сергеевна | |
29. | Зарытова Екатерина и Санина Зинаида Николаевна | Диплом 1-й степени | Ф. Шпиндлер "Сонатина" | Инструментальное исполнительство | Санина Зинаида Николаевна | |
30. | Зверева Екатерина | Диплом 2-й степени | О. Зимина "Осень играет в прятки" | Театральное искусство | Башмакова Анна Ильинична | |
31. | Игонина Дарина | Диплом 1-й степени | Новый год идет сл. и муз. А. Ермолова | Вокал | Музлова Танзиля Рафкатовна | |
32. | Извекова Алиса | Диплом 1-й степени | К. Кырвер "Солнце закатывается за море", С. Майкапар "Полька" | Инструментальное исполнительство | Калашникова Ольга Александровна | |
33. | Извекова Алиса, Осолодкова Анастасия | Диплом 2-й степени | М. Глинка "Марш Черномора" из оперы "Руслан и Людмила"; С. Прокофьев "Отъезд Золушки на бал" из балета "Золушка" | Инструментальное исполнительство | Калашникова Ольга Александровна | |
34. | Извекова Алиса, Осолодкова Анастасия | Диплом 1-й степени | М. Глинка "Танец" из опреы "Иван Сусанин", Г. Гладков "Дуэт Принцессы и Трубадура из м/ф "Бременские музыканты" | Инструментальное исполнительство | Калашникова Ольга Александровна | |
35. | Ильясов Фатхуллах | Диплом 2-й степени | О. Евлахов "Романс", В. Калинин "Журавель" | Инструментальное исполнительство | Сибирякова Римма Рикатовна, концертмейстер Скаковская Софья Павловна | |
36. | Ирис Полина | Диплом 1-й степени | Й. Гайдн "Andante", А. Роули "В стране гномов" | Инструментальное исполнительство | Ушкова Елена Сергеевна | |
37. | Исраилов Ильяс | Диплом 1-й степени | И. Кригер "Менуэт" | Инструментальное исполнительство | Украинцева Елена Павловна | |
38. | Исупова Валерия | Диплом 2-й степени | Стихотворение А. Барто "В театре" | Театральное искусство | Блынская Яна Викторовна | |
39. | Калинина Лада | Диплом 1-й степени | Н. Самоний "Осень в танце тихо плачет" | Театральное искусство | Башмакова Анна Ильинична | |
40. | Калинина Лада Антоновна | Диплом 1-й степени | Ива Афонская "Сегодня будет Рождество. . . " | Театральное искусство | Башмакова Анна Ильинична | |
41. | Карташова Анна | Диплом 1-й степени | "Два приятеля" буги-вуги | Инструментальное исполнительство | Дранникова Нина Садоковна | |
42. | Квардицкий Евгений | Диплом 1-й степени | Русская народная песня "Поставлю я ведёрочки на лёд» | Инструментальное исполнительство | Мельникова Наталья Анатольевна | |
43. | Коноваленко Алёна | Диплом 2-й степени | И. С. Бах Менуэт d-moll; И. Беркович "Вариации на русскую тему" a-moll | Инструментальное исполнительство | Живцова Ольга Эмбековна | |
44. | Костромитина Алиса | Диплом 2-й степени | И. Парфёнов "Белочка", Н. Раков "Первая фиалка" | Инструментальное исполнительство | Черёмушкина Валентина Николаевна | |
45. | Костромитина Алиса | Диплом 1-й степени | Г. Свиридов "Ласковая просьба", И. Парфёнов "О чём пела кукушка" | Инструментальное исполнительство | Черёмушкина Валентина Николаевна | |
46. | Котов Данил | Диплом 2-й степени | Furniture | Буклет | Егорова Екатерина Геннадьевна | |
47. | Кравченко Андрей | Диплом 1-й степени | О. Копенков "Пасмурно" | Инструментальное исполнительство | Свиридова Татьяна Николаевна | |
48. | Крамская Дарья | Диплом 1-й степени | Зимнии узоры | Декоративно-прикладное творчество | Троценко Елена Леонидовна | |
49. | Кремповский Илья | Диплом 2-й степени | Песня "Новый год" | Вокал | Буталова Валентина Борисовна | |
50. | Лещенко Анна | Диплом 2-й степени | В. Ходош "Белка"; Р. Шуман "Смелый наездник" | Инструментальное исполнительство | Дубина Надежда Алексеевна | |
51. | Липатов Елисей | Диплом 1-й степени | Мои рисунки | Театральное искусство | Комар Надежда Николаевна | |
52. | Лякса Вероника, Кудряшова Александра | Диплом 2-й степени | Алые паруса | Вокал | Царицына Людмила Сергеевна | |
53. | Максимова София | Диплом 1-й степени | А. Роули "В стране гномов" | Инструментальное исполнительство | Тынянская Елена Владимировна | |
54. | Мартынов Денис | Диплом 1-й степени | В. Золотарев "Колобок" | Инструментальное исполнительство | Карипова Ольга Аркадьевна | |
55. | Матвей Ромашкин и Анна Губо | Диплом 1-й степени | Хореографическая композиция - "Синий платочек" | Хореография | Глазова Оксана Анатольевна | |
56. | Мещерякова София | Диплом 2-й степени | Букет | Рисунок | Егорова Екатерина Геннадьевна | |
57. | Михайлов Роман | Диплом 1-й степени | Женитьба муз. А. Куклина | Вокал | Пономарева Светлана Аркадьевна | |
58. | Михайлова Илона | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Вокал | Бондар Надежда Николаевна | |
59. | Натахина Ксения | Диплом 1-й степени | А. Руббах "Воробей" | Инструментальное исполнительство | Доронина Ирина Васильевна | |
60. | Нигматуллина Рената | Диплом 1-й степени | «Джаз для вас» | Вокал | Шерова Зарина Рахимжановна | |
61. | Новожилова Анна Павловна | Диплом 1-й степени | М. Пожарова "Славит лес Весну-царевну" | Театральное искусство | Башмакова Анна Ильинична | |
62. | Нужная Софья | Диплом 1-й степени | И. Беркович "Вариации на тему р. н. п. "Во саду ли, в огороде" | Инструментальное исполнительство | Гаврилова Ирина Анатольевна | |
63. | Образцовый детский театр танца "Калейдоскоп" | Диплом 2-й степени | "Мери Попинс", эстрадный танец | Хореография | Черкасова Ольга Васильевна | |
64. | Объединение «Подбельский Ручеёк» | Диплом 1-й степени | Современный танец «Волшебная Ночь» | Хореография | Долматова Татьяна Николаевна | |
65. | Объединение «Подбельский Ручеёк» | Диплом 1-й степени | Современный танец «Бабушка» | Хореография | Долматова Татьяна Николаевна | |
66. | Осолодкова Анастасия | Диплом 1-й степени | С. Майкапар "Весною", Д. Кабалевский "Клоуны" | Инструментальное исполнительство | Калашникова Ольга Александровна | |
67. | Пискуровский Степан | Диплом 1-й степени | Ступеньки к мастерству | Инструментальное исполнительство | Попова Галина Васильевна | |
68. | Плаксицкая Настя | Диплом 1-й степени | Красная книга | Презентация | Олехно Надежда Евгеньевна | |
69. | Полищук Алина | Диплом 2-й степени | Зимняя роспись | Декоративно-прикладное творчество | Троценко Елена Леонидовна | |
70. | Пономарев Никита | Диплом 1-й степени | И. С. Бах Полонез g-moll В. Гиллок «Фламенко» | Инструментальное исполнительство | Полетавкина Екатерина Евгеньевна | |
71. | Романенко София | Диплом 2-й степени | Стихотворение " Руки мамочки моей" | Театральное искусство | Блынская Яна Викторовна | |
72. | Рыжова Дарья Сергеевна | Диплом 2-й степени | Ах, школа, школа! | Вокал | Авдейчик Ирина Сергеевна | |
73. | Сергунин Александр Петрович | Диплом 2-й степени | Новый год | Литературное творчество (поэзия) | Гунина Елена Борисовна | |
74. | Слободянюк Максим | Диплом 1-й степени | Русская народная песня "Катенька" | Инструментальное исполнительство | Мельникова Наталья Анатольевна | |
75. | Солисты студии спортивного бального танца "Экспромт" | Диплом 1-й степени | Хореографическая композиция - "Первое свидание" | Хореография | Марецкая Арина Николаевна | |
76. | Театральное объединение "Браво" | Диплом 1-й степени | Буктрейлер "Буратино" | Театральное искусство | Дикушина Наталья Андреевна | |
77. | Тлегенова Самира | Диплом 1-й степени | "Песня о маленьком трубаче" С. Никитин | Вокал | Дранникова Нина Садоковна | |
78. | Тлегенова Самира | Диплом 2-й степени | "Прелюдия" Гедике А. | Инструментальное исполнительство | Дранникова Нина Садоковна | |
79. | Хамядяров Илья | Диплом 1-й степени | Л. Кершнер "Веселый паренёк" | Инструментальное исполнительство | Доронина Ирина Васильевна | |
80. | Харатян Анна | Диплом 1-й степени | Быть человеком | Вокал | Царицына Людмила Сергеевна | |
81. | Харатян Анна | Диплом 2-й степени | Стала сильней | Вокал | Царицына Людмила Сергеевна | |
82. | Хор младших классов инструментального отделения | Диплом 1-й степени | 1. П. И. Чайковский, сл. С. Поволоцкой "Старинная французская песенка" 2. Л. Бетховен, сл. С. Заяицкого "Сурок" | Вокал | Шелягина Лариса Ивановна, концертмейстер Важенина Евгения Игоревна | |
83. | Хореографический ансамбль "Сувенир" | Диплом 2-й степени | Девчата | Хореография | Лихотникова Марина Николаевна, Чернигова Галина Николаевна | |
84. | Хореографический ансамбль «Флэш» | Диплом 2-й степени | Странный человек | Хореография | Джаниярова Юлия Васильевна | |
85. | Чех Ева | Диплом 1-й степени | Т. Назарова "Вариации на тему р. н. п. "Пойду ль я, выйду ль я" | Инструментальное исполнительство | Гаврилова Ирина Анатольевна | |
86. | Чижиков Матвей | Диплом 2-й степени | О. Копенков "Лето в саду Эрмитаж" | Инструментальное исполнительство | Свиридова Татьяна Николаевна | |
87. | Шагарова Эмилия | Диплом 1-й степени | «До чего дошел прогресс» | Вокал | Шерова Зарина Рахимжановна | |
88. | Шаюков Артур Рафаэлевич | Диплом 1-й степени | Н. Торопова "Цветок и бабочки" | Инструментальное исполнительство | Хабиева Гузяль Дявлятшевна | |
89. | Шостак Кристина | Диплом 2-й степени | "Если музыка звучит" | Вокал | Коннова Юлия Геннадьевна | |
90. | Юдина Марина Александровна | Диплом 1-й степени | Леди джаз | Вокал | Авдейчик Ирина Сергеевна |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 89
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Абдуллаев Вилаят | Диплом 2-й степени | История ёлочных игрушек | Буклет | Васильева Надежда Александровна | |
2. | Азизова Евгения | Диплом 1-й степени | Стихотворение "Мама" | Театральное искусство | Михайлова Татьяна Петровна | |
3. | Акулова Полина | Диплом 1-й степени | Котёнок в нитках | Инструментальное исполнительство | Кравцова Татьяна Анатольевна | |
4. | Ансамбль "Восьмая нотка" | Диплом 1-й степени | С днем рожденья, мама | Вокал | Лежайская Мария Александровна | |
5. | Ансамбль "Звонница" | Диплом 1-й степени | "Калинка" | Инструментальное исполнительство | Бирюкова Галина Александровна | |
6. | Ансамбль Конфетти | Диплом 1-й степени | Здравствуй, счастье | Вокал | Двоенько Ирина Александровна | |
7. | Ансамбль Ложкарей | Диплом 1-й степени | Камаринская | Инструментальное исполнительство | Двоенько Ирина Александровна | |
8. | Ахметгалеева Алия, Шишкина Лиана | Диплом 1-й степени | Т. Торопова "Солнечный денек" | Инструментальное исполнительство | Чукаева Тамара Дмитриевна | |
9. | Ашурова Сабрина | Диплом 2-й степени | Д. Кабалевский "Токкатина" | Инструментальное исполнительство | Доронина Ирина Васильевна | |
10. | Бастракова Алиса | Диплом 1-й степени | Н. Масленникова "Кудряшки" | Хореография | Дементьева Светлана Владимировна | |
11. | Ботникова Татьяна Геннадьевна | Диплом 2-й степени | мультфильм "Крош в стране Правил дорожного движения" | Театральное искусство | Ботникова Наталья Юрьевна | |
12. | Валькова Ангелина | Диплом 1-й степени | Валенки | Вокал | Антонен Ольга Александровна | |
13. | Варачева Миранда, Беляева Аделина | Диплом 2-й степени | " Ох ух эти детки" | Хореография | Мосулина Вера Юрьевна | |
14. | Ведрова Виктория | Диплом 1-й степени | Л. Колесов "Считалочка" | Инструментальное исполнительство | Мельникова Наталья Анатольевна | |
15. | Вокальная группа "Кружева" | Диплом 2-й степени | Песня "Земляничка-ягодка" | Хореография | Камбулова Светлана Анатольевна | |
16. | вокальная группа "Симпатия" | Диплом 2-й степени | Е. Крылатов - Е. Евтушенко "Баллада о военных летчицах" | Вокал | Сушко Анастасия Вячеславовна | |
17. | Вокальный ансамбль "Хорошее настроение" | Диплом 1-й степени | Мир детям | Вокал | Вальтер Людмила Владимировна | |
18. | Волкова Карина | Диплом 1-й степени | Вам, нежные и милые | Театральное искусство | Кирсанова Светлана Геннадьевна | |
19. | Глазырина Наталья | Диплом 1-й степени | Зайка | Декоративно-прикладное творчество | Гордиенко Дина Юрьевна | |
20. | Гришин Семен | Диплом 1-й степени | П. Чайковский, транскрипция И. Жильцова две пьесы из "Детского альбома" | Инструментальное исполнительство | Тильков Алексей Александрович | |
21. | Грошева Виктория | Диплом 1-й степени | Стихотворение "Родина" | Театральное искусство | Блынская Яна Викторовна | |
22. | Дергунова Евгения | Диплом 1-й степени | Вершины | Вокал | Лопина Полина Фёдоровна | |
23. | Диденко Тимур | Диплом 1-й степени | Я не знаю что такое война | Вокал | Пономарева Светлана Аркадьевна | |
24. | Доронина Виктория | Диплом 1-й степени | И. Парфёнов "Лесная фиалка" | Инструментальное исполнительство | Черёмушкина Валентина Николаевна | |
25. | Ерофеева Ульяна | Диплом 2-й степени | РНП "Картошка" обр А. Солертовского | Инструментальное исполнительство | Тильков Алексей Александрович | |
26. | Жаркова Алина | Диплом 1-й степени | Современный танец | Хореография | Камышанская Ирина Евгеньевна | |
27. | Захарова Александра Валерьевна | Диплом 1-й степени | Кружится планета добра | Вокал | Булдакова Ольга Ильинична | |
28. | Захарова Александра Валерьевна | Диплом 1-й степени | маков цвет | Вокал | Булдакова Ольга Ильинична | |
29. | Захарова Екатерина Валерьевна | Диплом 1-й степени | Самбо | Хореография | Линдт Марина Николаевна | |
30. | Зверев Илья | Диплом 1-й степени | И. Бунин "Листопад" | Театральное искусство | Башмакова Анна Ильинична | |
31. | Значкова Маргарита | Диплом 1-й степени | Песня Ромашковая РОссия | Вокал | Двоенько Ирина Александровна | |
32. | Ильясов Халид | Диплом 1-й степени | РНП "Не корите меня, не браните" в обр. Б. Мартьянова; Е. Дербенко "Виртуоз" | Инструментальное исполнительство | Юринская Людмила Юрьевна | |
33. | Кайдановская Вероника Алексеевна | Диплом 1-й степени | Сталинград в музыке разных времен | Презентация | Савченко Инна Игоревна | |
34. | Киреева Татьяна | Диплом 2-й степени | Итальянская народная песня "Счастливая" | Вокал | Шлиханова Наталья Ивановна | |
35. | Клуб выходного дня "Затейник" | Диплом 1-й степени | Вовка в тридевятом царстве | Театральное искусство | Макаровская Ирина Владимировна | |
36. | Князева Альмира Андреевна | Диплом 1-й степени | С. Черный "Рождественское" | Театральное искусство | Башмакова Анна Ильинична | |
37. | Коробов Николай | Диплом 2-й степени | Праздник Новый год в древности | Буклет | Васильева Надежда Александровна | |
38. | Костенкова Мария | Диплом 1-й степени | А. Ермолов "Падают снежинки" | Вокал | Сушко Анастасия Вячеславовна | |
39. | Котова Эльза | Диплом 1-й степени | Riddles | Буклет | Егорова Екатерина Геннадьевна | |
40. | Крекоа Андрей и Дубина Надежда Алексеевна | Диплом 1-й степени | М. В. Илларионова "Рэгтайм"; "Hello Dolly", обр. О. Хромушина | Инструментальное исполнительство | Дубина Надежда Алексеевна | |
41. | Креков Андрей, Дубина Надежда Алексеевна | Диплом 2-й степени | И. С. Бах "Шутка"; С. Джоплин "Артист эстрады" | Инструментальное исполнительство | Дубина Надежда Алексеевна | |
42. | Кружок "Арабика-фитнес" | Диплом 1-й степени | Хореографическая композиция "Пастушки" | Хореография | Марецкая Арина Николаевна | |
43. | Кружок "Арабика-фитнес" | Диплом 1-й степени | хореографическая композиция "Пустыня" | Хореография | Марецкая Арина Николаевна | |
44. | Крылов Михаил | Диплом 1-й степени | Информационно-образовательный календарь на 2019 год | Календарь | Васильева Надежда Александровна | |
45. | Кулинич Кира | Диплом 2-й степени | Родные просторы | Рисунок | Онипко Ирина Викторовна | |
46. | Лапинский Данила | Диплом 1-й степени | Мечта | Вокал | Вельмова Светлана Витальевна | |
47. | Ласая Алина, Сибагатулина Эвелина, Харатян Алла | Диплом 2-й степени | За тебя, Родина-иать | Вокал | Царицына Людмила Сергеевна | |
48. | Латыпов Ансель | Диплом 1-й степени | В. Золотарев "Диковинка из Дюссельдорфа" | Инструментальное исполнительство | Карипова Ольга Аркадьевна | |
49. | Лукутина Александра | Диплом 1-й степени | Детские игры, музыка В. А. Моцарта | Вокал | Морева Лариса Петровна | |
50. | Маликова Анна Олеговна | Диплом 1-й степени | В. Ф. Бах "Весной", Ю. Чичков Сонатина h-moll, I часть | Инструментальное исполнительство | Девятова Ольга Петровна, концертмейстер Ушкова Елена Сергеевна | |
51. | Малиновская Ева | Диплом 1-й степени | Вам, нежные и милые | Инструментальное исполнительство | Кирсанова Светлана Геннадьевна | |
52. | Мингазов Рифат, Родыгина Виктория | Диплом 1-й степени | Г. Струве "Веселый перепляс" | Инструментальное исполнительство | Колесникова Елена Николаевна,Чукаева Тамара Дмитриевна | |
53. | Мыслинский Дмитрий | Диплом 2-й степени | Календарь-куб на 2019 год | Календарь | Васильева Надежда Александровна | |
54. | Назмиев Карим | Диплом 1-й степени | Р. Бакиров "Татарский танец" | Инструментальное исполнительство | Карипова Ольга Аркадьевна | |
55. | Нигматуллина Лиана | Диплом 1-й степени | «Пиратский блюз» | Вокал | Шерова Зарина Рахимжановна | |
56. | Никитин Тимур Анатольевич | Диплом 2-й степени | Боевая машина пехоты | Декоративно-прикладное творчество | Савченко Инна Игоревна | |
57. | Новожилова Анна | Диплом 1-й степени | Б. Пастернак "Золотая осень" | Театральное искусство | Башмакова Анна Ильинична | |
58. | Образцовый хореографический ансамбль "Фантазия" | Диплом 1-й степени | Дело было вечером | Хореография | Жукова Лариса Владимировна Сальникова Наталия Вячеславовна | |
59. | Панкрац Руслан | Диплом 2-й степени | В. Косенко "Конь" | Инструментальное исполнительство | Дубинина Екатерина Сергеевна | |
60. | Панов Родион Сергеевич | Диплом 1-й степени | "Мы такие разные, я такой один" | Театральное искусство | Чапыгина Юлия Олеговна | |
61. | Паршаков Егор | Диплом 1-й степени | В. Ходош. Царь Дадон | Инструментальное исполнительство | Ашлапова Татьяна Викторовна | |
62. | Пудова Александра | Диплом 1-й степени | Б. Пастернак | Театральное искусство | Башмакова Анна Ильинична | |
63. | Рахматулина Алина Фёдоровна | Диплом 2-й степени | рнп "Калинка", обр. Ю. Давидовича | Инструментальное исполнительство | преподаватель Эльснер С.Ю., концертмейстер Ендовицкая Н.Ю. | |
64. | Сальникова Дарья | Диплом 1-й степени | черное и белое | Хореография | Сальникова Наталия Вячеславовна | |
65. | Сафина Софья | Диплом 1-й степени | Дж. Фрескобальди Фуга, В. А. Моцарт Сонатина C-dur, I часть | Инструментальное исполнительство | Большакова Людмила Анатольевна | |
66. | Симонян Лиза Аркадевна | Диплом 2-й степени | Музыка любви | Вокал | Авдейчик Ирина Сергеевна | |
67. | Солощева Мария, Бирюкова Виктория | Диплом 1-й степени | Стиотворение "Однажды поздним вечером" | Театральное искусство | Катков Георгий Александрович | |
68. | Студенов Иван | Диплом 2-й степени | Грузинская народная песня "Сулико" | Инструментальное исполнительство | Дубинина Екатерина Сергеевна | |
69. | Студия современного танца "X-prom" | Диплом 1-й степени | хореографическая композиция "Жду тебя" | Хореография | Григорьева Анастасия Олеговна | |
70. | Студия современного танца "X-prom" | Диплом 1-й степени | хореографическая композиция "Na-Na-Na" | Хореография | Григорьева Анастасия Олеговна | |
71. | Студия современной эстрадной песни LarSi | Диплом 1-й степени | Береза | Вокал | Синицина Лариса Анатольевна, Сульезнова Надежда Валерьевна | |
72. | Студия спортивного бального танца "Экспромт" | Диплом 1-й степени | Композиция - "Земляничный город" | Хореография | Марецкая Арина Николаевна | |
73. | Студия эстрадного танца "Эндже" | Диплом 2-й степени | Я-огонь, ты- вода | Хореография | Баязитова Ирина Александровна | |
74. | Суворова Анна и Мищий Татьяна | Диплом 1-й степени | хореографическая композиция "Нежность" | Хореография | Марецкая Арина Николаевна | |
75. | Сунагатова Элина Денисовна | Диплом 1-й степени | С. Бредис "Весёлые ритмы" | Инструментальное исполнительство | Шаяхметова Лариса Фаритовна | |
76. | Театральная студия "СКАЗКА" | Диплом 1-й степени | Спектакль "Лесные приключения Маши и Фиксиков" | Театральное искусство | Катков Георгий Александрович | |
77. | Титова Анастасия | Диплом 1-й степени | Россия | Вокал | Захарова Татьяна Владимировна | |
78. | Тухветева Ильмира | Диплом 1-й степени | «Милые люди» | Вокал | Шерова Зарина Рахимжановна | |
79. | Филатов Кирилл | Диплом 2-й степени | Обр. А. Новикова РНП "Рябинушка" | Инструментальное исполнительство | Тильков Алексей Александрович | |
80. | Фролова Виктория | Диплом 1-й степени | Буклет "Отличия Деда Мороза и Санта Клауса" | Буклет | ЛАСКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА | |
81. | Фролова Виктория | Диплом 1-й степени | Буклет "Новогодняя ёлка. История главного символы Нового года! | Буклет | Ласкина Наталья Николаевна | |
82. | хореографический ансамбль "Фантазия" | Диплом 1-й степени | Путь | Хореография | Жукова Лариса Владимировна и Сальникова Наталия Вячеславовна и | |
83. | Хореографический ансамбль «Флэш» | Диплом 2-й степени | Китайский танец | Хореография | Джаниярова Юлия Васильевна | |
84. | Хореографический ансамбль «Флэш» | Диплом 1-й степени | Пеппи | Хореография | Джаниярова Юлия Васильевна | |
85. | Шайдуллина Камиля Ильнаровна | Диплом 1-й степени | А. Гладковский "Паяц" | Инструментальное исполнительство | Бутаева Регина Минуллаевна | |
86. | Шаркочин Илья Константинович | Диплом 1-й степени | Калина | Хореография | Линдт Марина Николаевна | |
87. | Шевцова Анастасия | Диплом 1-й степени | З. Конфри. Котёнок на клавишах | Инструментальное исполнительство | Яфанова Наталия Владимировна | |
88. | Шилов Михаил | Диплом 2-й степени | Д. Кабалевский "Лёгкие вариации на тему русской народной песни" ор. 51 №2; Р. Глиэр "Листок из альбома" ор. 31 №11 | Инструментальное исполнительство | Якубович Людмила Павловна | |
89. | Школьный коллектив "Цветы Алтуда" | Диплом 1-й степени | Танец "Старинная кафа" | Хореография | Тхазеплова Ирина Музариновна |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 43
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Викторов Алексей | Диплом 2-й степени | "Рождественская сказка" | Декоративно-прикладное творчество | Бондаренко Лариса Владиславовна | |
2. | Воробьёва Валерия | Диплом 1-й степени | Сказка "Мудрая лягушка" | Литературное творчество (проза) | Чекурина Елена Витальевна | |
3. | Доронина Виктория | Диплом 2-й степени | А. Лешгорн Этюд ор. 66 №7; П. И. Чайковский "Ноктюрн" соч. 19 №4, cis-moll | Инструментальное исполнительство | Черёмушкина Валентина Николаевна | |
4. | Дуэт "Гармония" ( Хуснуллин Владимир - Каримова Альбина) | Диплом 1-й степени | В. Андреев вальс"Бабочка" | Инструментальное исполнительство | Филимонова Анна Ильинична | |
5. | Дуэт гитаристов: Бабаенкова Александра. Степанов Степан | Диплом 1-й степени | Испанский танец "Сальвадор" | Инструментальное исполнительство | Некрасова Наталья Петровна | |
6. | Дуэт домр: Карпенко Софья, Попова Катя | Диплом 2-й степени | 1. Кабалевский, Д. Рондо. 2. р. н. п. "Утушка луговая" в обр. Г. Любимова | Инструментальное исполнительство | Киселев П. А., Концертмейстер: Савельева В. В. | |
7. | Катушева Юлия | Диплом 2-й степени | Хореографическая композиция - "Тонкая красная нить" | Хореография | Григорьева Анастасия Олеговна | |
8. | Кикоть Никита | Диплом 1-й степени | песня Дети войны | Вокал | Андрющенко Елена Георгиевна | |
9. | Коллектив "Танцевальная мозаика" | Диплом 1-й степени | Угловая кадриль Архангльской губернии | Хореография | Чупракова Арина Владимировна | |
10. | Корчагина Тамара | Диплом 1-й степени | Чем живёт наш клуб общения "Человек XXI века" | Театральное искусство | Буренкова Дарья Игоревна | |
11. | Кочарян Виталия | Диплом 1-й степени | МЕДВЕЖОНОК | Декоративно-прикладное творчество | Касаткина Светлана Владимировна | |
12. | Кулаева Дарья Витальевна | Диплом 1-й степени | Стихотворение "Когда мне встречается в людях дурное" | Театральное искусство | Катков Георгий Александрович | |
13. | Масловская Екатерина Борисовна | Диплом 2-й степени | Киселев, П. Фантазия на тему стуринного русского романса "Вот мчится тройка почтовая". Лоскутов, А. Вариации на тему р. н. п. "Веселая голова" | Инструментальное исполнительство | Киселев Павел Александрович | |
14. | Мельникова Дарья Сергеевна | Диплом 2-й степени | "Слоник" | Декоративно-прикладное творчество | Заморуева Светлана Николаевна | |
15. | образцовый театр "Белая Ворона" | Диплом 2-й степени | спектакль В. Илюхов "Как Настенька чуть кикиморой не стала" | Актерское мастерство | Воскобойникова Ирина Олеговна | |
16. | Объединение «Подбельский Ручеёк» | Диплом 1-й степени | Современный танец «Хороводная» | Хореография | Долматова Татьяна Николаевна | |
17. | Объединение «Подбельский Ручеёк» | Диплом 1-й степени | Современный танец «Девчата» | Хореография | Долматова Татьяна Николаевна | |
18. | Объединение «Подбельский Ручеёк» | Диплом 1-й степени | Русский народный танец «Тень Над Водою» | Хореография | Долматова Татьяна Николаевна | |
19. | Овсянникова Диана | Диплом 1-й степени | Е. Ларичев. Вариации на тему рюнюпю "Ой, полным-полна коробушка" | Инструментальное исполнительство | Голеншина Нина Олеговна | |
20. | Овсянникова Диана | Диплом 1-й степени | Х. Сагрерас. Элегия | Инструментальное исполнительство | Голеншина Нина ОлеговнаПреподаватель | |
21. | Орлова Алина | Диплом 2-й степени | В землянке | Вокал | Царицына Людмила Сергеевна | |
22. | Оськина Вероника | Диплом 1-й степени | Концертмейстерский класс | Инструментальное исполнительство | Земелева Татьяна Алексеевна | |
23. | Петрова Полина, Фименкова Татьяна | Диплом 1-й степени | "Лети, лето" | Вокал | Дорогобедова Елена Николаевна | |
24. | Полушкина Диана | Диплом 2-й степени | Календарь-домик на 2019 год | Календарь | Васильева Надежда Александровна | |
25. | Полякова Анастасия | Диплом 1-й степени | Ж. Муре Бурре, Э. Григ "Смирение" | Инструментальное исполнительство | Большакова Людмила Анатольевна | |
26. | Ребрикова Ирина | Диплом 1-й степени | Закаты алые | Вокал | Вальтер Людмила Владимировна | |
27. | Рыбалка Сергей и Крамсков Григорий | Диплом 1-й степени | Песня "РУСЬ" | Вокал | Камбулова Светлана Анатольевна | |
28. | Семенов Андрей Александрович | Диплом 1-й степени | Футбол - моя жизнь! | Презентация | Терентьева Людмила Михайловна | |
29. | Студия эстрадного танца "Ритм" | Диплом 1-й степени | "В ритме джайфа" | Хореография | Коростылева Мария Сергеевна | |
30. | Творческая группа "Образ" | Диплом 1-й степени | Музыкальный театр ДДТ п. Троицкий(визитная карточка) | Театральное искусство | Койнова Галина Ивановна | |
31. | театр-студия "М-АРТ" | Диплом 2-й степени | Спектакль-рассуждение "Солнечные затмения" | Театральное искусство | Артемьева Оксана Анатольевна | |
32. | Театральная студия "Вдохновение" | Диплом 2-й степени | Спектакль "Дом моего сердца" | Театральное искусство | Жукова Ника Вячеславовна | |
33. | Театральная студия "Вдохновение" | Диплом 1-й степени | Спектакль "До свидания, Овраг!" | Театральное искусство | Жукова Ника Вячеславовна | |
34. | Театральный коллектив "Фейерверк" | Диплом 1-й степени | спектакль"Серебряная стрела" | Театральное искусство | Антонова Елена Евгеньевна | |
35. | Харламов Никита | Диплом 1-й степени | Песня "Снежинка" | Вокал | Буталова Валентина Борисовна | |
36. | Хвост Елизавета | Диплом 1-й степени | И. С. Бах "Прелюдия и фуга" Соль мажор 1 т. ХТК | Инструментальное исполнительство | Гаврилова Ирина Анатольевна | |
37. | Хореографический ансамбль "Герои" | Диплом 1-й степени | Русская рать | Хореография | Джаниярова Юлия Васильевна | |
38. | Хореографический коллектив "Успех" | Диплом 2-й степени | Нежность | Хореография | Наумова Марина Владимировна | |
39. | Хуснуллин Владимир | Диплом 1-й степени | В. Кузнецов "Мелодия листьев и дождя" | Инструментальное исполнительство | Филимонова Анна Ильинична | |
40. | Чигинцева Полина Игоревна | Диплом 1-й степени | Ф. Лауб "Канцонетта", А. Вивальди Концерт G-dur, I часть | Инструментальное исполнительство | Девятова Ольга Петровна, концертмейстер Ушкова Елена Сергеевна | |
41. | Шапоров Аркадий | Диплом 2-й степени | В. Косенко "Скерцо", А. Краснов "Скерцино" | Инструментальное исполнительство | Гурьев Николай Андреевич, концертмейстер Важенина Евгения Игоревна | |
42. | Шкодин Игорь | Диплом 1-й степени | А. Лауро. Вальс | Инструментальное исполнительство | Голеншина Нина Олеговна | |
43. | Экспериментальный театр Re: [mark] | Диплом 1-й степени | Агитбригада "Мы этой памяти верны" | Театральное искусство | Худящев Валерий Валитович |
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 12
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Вокальная эстрадная группа "Созвездие" | Диплом 2-й степени | "Птица - душа" | Вокал | Кочешков Александр Владимирович | |
2. | Объединение «Подбельский Ручеёк» | Диплом 1-й степени | Современный танец «Танго Войны» | Хореография | Долматова Татьяна Николаевна | |
3. | Объединение «Подбельский Ручеёк» | Диплом 1-й степени | Военный «Потому что мы пилоты» | Хореография | Долматова Татьяна Николаевна | |
4. | Переславцева Юлия | Диплом 1-й степени | "Пряничный домик" | Декоративно-прикладное творчество | Винда Елена Владимировна | |
5. | Свиридов Николай | Диплом 1-й степени | "Патриотическая баллада" | Театральное искусство | Егурнова Анастасия Александровна | |
6. | Сущин Евгений | Диплом 1-й степени | "Деревня" И. С. Тургенев | Литературное творчество (проза) | Пузанова Елена Викторовна | |
7. | Сущин Евгений | Диплом 1-й степени | Россия | Вокал | Егурнова Анастасия Александровна | |
8. | танцевальный коллектив "JUST DO IT" | Диплом 1-й степени | танец "Официантки" | Хореография | Ершова Елена Николаевна | |
9. | Тишанинов Дмитрий | Диплом 2-й степени | "Подсолнухи" | Декоративно-прикладное творчество | Агеева Оксана Леонидовна | |
10. | Хор Кадетов | Диплом 1-й степени | "Вперёд, Россия" | Вокал | Санникова Людмила Анатольевна | |
11. | Хореографический ансамбль «Флэш» и "Герои" | Диплом 2-й степени | Марусечка | Хореография | Джаниярова Юлия Васильевна | |
12. | Черенкова Алина Максимовна | Диплом 2-й степени | Танец "Калинка" | Хореография | Сысоева Татьяна Григорьевна |
Жюри конкурса всего: 42
№ | ФИО | Документ | Статус |
---|---|---|---|
1. | Ларина Татьяна Яковлевна | Свидетельство | |
2. | Акентьева Наталья Владимировна | Свидетельство | |
3. | Андреева Маргарита Сергеевна | Свидетельство | |
4. | Анжелика Степановна Гюрджян | Свидетельство | |
5. | Ашлапова Татьяна Викторовна | Свидетельство | |
6. | Бадалян Эля Эдуардовна | Свидетельство | |
7. | Базанова Анна Владимировна | Свидетельство | |
8. | Березкина Светлана Юрьевна | Свидетельство | |
9. | Богданюк Инна Григорьевна | Свидетельство | |
10. | Боровцова Людмила Петровна | Свидетельство | |
11. | Васильева Фаина Германовна | Свидетельство | |
12. | Воротникова Марианна Николаевна | Свидетельство | |
13. | Гостищева Елена Владимировна | Свидетельство | |
14. | Гурова Елена Владимировна | Свидетельство | |
15. | Демянюк Олеся Михайловна | Свидетельство | |
16. | Дзидзишвили Жанна Геннадбевна | Свидетельство | |
17. | Егурнова Анастасия Александровна | Свидетельство | |
18. | Жиленкова Наталья Николаевна | Свидетельство | |
19. | Журин Андрей Валерьевич | Свидетельство | |
20. | Ильюк Наталья Михайловна | Свидетельство | |
21. | Котюкова Наталья Алексеевна | Свидетельство | |
22. | Кошеленко Наталья Владимировна | Свидетельство | |
23. | Кузаева Алия Масхутовна | Свидетельство | |
24. | Кузминская Наталия Олеговна | Свидетельство | |
25. | Леонтьева Екатерина Владимировна | Свидетельство | |
26. | Некрасова Наталья Михайловна | Свидетельство | |
27. | Николаева Ольга Викторовна | Свидетельство | |
28. | Павлова Марина Сергеевна | Свидетельство | |
29. | Переверзева Татьяна Александровна | Свидетельство | |
30. | Полукеева Наталия Викторовна | Свидетельство | |
31. | Постникова Ирина Александровна | Свидетельство | |
32. | Пряхина Елена Владимировна | Свидетельство | |
33. | Пузанова Елена Викторовна | Свидетельство | |
34. | Пушистова Ирина Валериевна | Свидетельство | |
35. | Свиридова Татьяна Николаевна | Свидетельство | |
36. | Смирнова Анастасия Есиркеповна | Свидетельство | |
37. | Спрыгина Анна Васильевна | Свидетельство | |
38. | Хаджилий Валентина Владимировна | Свидетельство | |
39. | Хафизова Ольга Александровна | Свидетельство | |
40. | Холмакова Надежда Михайловна | Свидетельство | |
41. | Чаплыгина Ольга Владимировна | Свидетельство | |
42. | Шумарин Юрий Николаевич | Свидетельство |
Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.
Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!