Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

подписка

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Разноцветный пластилин"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 23
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Архипов Максим Диплом 2-й степени "Юрский период" Наконечная Наталья Викторовна Получить
2. Афанасьева Анна Диплом 1-й степени Фрукты в банке Тарасова Ольга Леонидовна Получить
3. Ахметшина Риана Диплом 1-й степени Декоративная тарелочка "Краски осени" Баженова Татьяна Дмитриевна Получить
4. БЕРЕЗНИКОВА АНАСТАСИЯ Диплом 1-й степени ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО РАЗИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА Получить
5. Бехелев Денис Диплом 1-й степени Лепка "Паучок" Пирко Ольга Викторовна Получить
6. Горбунова Марьяна Денисовна Диплом 2-й степени "Цветочная полянка" Горбунова Валентина Николаевна Получить
7. Горская Ольга Диплом 1-й степени Жители водоёмов Нишейко Инга Викторовна Получить
8. Группа № 49 "Цветик-Семицветик" Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Сикстова Лариса Николаевна Получить
9. Драчёва Катя Диплом 1-й степени "Русская красавица" Мокроносова Наталья Валентиновна Получить
10. Егорова Людмила Александровна. Диплом 1-й степени "Виола" Егорова Людмила Александровна Получить
11. Иванникова Елизавета Сергеевна Диплом 1-й степени Тропическая птица Яшина Елена Александровна Получить
12. Казначеева Злата Диплом 1-й степени Весна Сидорова Ирина Юрьевна Получить
13. Коллективная работа воспитанников МДОУ Детский сад №112 Диплом 1-й степени Весенние совята. Ботова Людмила Констанитиновна Получить
14. Косиков Сергей Диплом 1-й степени "Гроздь рябины" Сычева Елена Фокеевна Получить
15. Ли Эмилия Диплом 1-й степени Корова Краснощекова Наталия Вадимовна Получить
16. Макуев Глеб Диплом 1-й степени Самая живописная пластилинография Соловьёва Юлия Валерьевна Получить
17. Матыцина Арина Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Зорькина Елена Геннадьевна Получить
18. Попов Юрий Диплом 2-й степени Конь на водопое Быкова Елена Николаевна Получить
19. Привалова Екатерина Диплом 1-й степени "Кошки- мышки" Коробейникова Надежда Николаевна Получить
20. Ратников Миша Диплом 1-й степени Разноцветный зонтик Бакулина Елена Михайловна Получить
21. Тюрин Илья Диплом 1-й степени Цветок в горшке Иванова Оксана Владимировна Получить
22. Хабарчук Максим Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
23. Шевкунова Мария Денисовна Диплом 2-й степени "Счастливый Верблюжонок" Бочарова Галина Александровна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Жукова Александра Диплом 1-й степени Еж в лесу Чечнева Светлана Викторовна Получить
2. Терентьева Саша Диплом 1-й степени Веселый баклажан Рвачева Наталья Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 194
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Абдрахманова Аиша Фидановна -"- Подводный мир Давлетбаева Гулгена Хурматулловна Обрабатывается
2. Аверьянов Макар Диплом 1-й степени "Петушок" Кузьмина Ольга Викторовна Получить
3. Агеев Рома Диплом 1-й степени "Завтрак на траве" Каримова Наиля Абдурауфовна Получить
4. Арбузов Саша Диплом 1-й степени В гостях у бабушки Александрова Елена Олеговна Получить
5. Аскаров Тимур Диплом 1-й степени Плывет-плывет кораблик Габдинурова Нелли Мавлютовна Получить
6. Аслямова Сафия Диплом 1-й степени С днем КоТмонавтики Нигаматуллина Зиля Сафиахметовна Получить
7. Ачкасов Назар Юрьевич Диплом 1-й степени Цветок Ольга Михайловна Епифанцева Получить
8. Байгубенова Мария Андреевна Диплом 1-й степени Одуванчики Ольга Михайловна Епифанцева Получить
9. Бакута Леонид Диплом 1-й степени Пластилиновое чудо Думбравэ Кристина Сергеевна Получить
10. Бакшеева Дарина Диплом 2-й степени Валентинка Ельцева Людмила Александровна Получить
11. Банник Степан Диплом 1-й степени Ветка винограда Гурзо Анастасия Александровна Получить
12. Барашкова Елена Станиславовна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Овчинникова Виктория Владимировна Получить
13. Барышова Анастасия Диплом 1-й степени Рыбка плавает в пруду Климова Татьяна Вячеславовна Получить
14. Батенев Артем Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Трохова Нина Александровна Получить
15. Бедных Кирилл, Иванов Милана, Трухонин Саша, Киселева Агата Диплом 1-й степени Аквариумные рыбки Александра Сергеевна Чурикова Получить
16. Бекряева София Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Широкоряд Наталья Евгеньевна Получить
17. Белова Мария Диплом 1-й степени Смешарики Юшко Мария Рустамовна Получить
18. Белова Саша Диплом 2-й степени Мы под дождиком гуляем! Бакулина Елена Михайловна Получить
19. Белякова Даша Диплом 1-й степени Лепка "Паучок" Пирко Ольга Викторовна Получить
20. Блащук Илья Диплом 2-й степени Козлик на лугу Белокопытова Ольга Федоровна Получить
21. Бобрович Артём Диплом 2-й степени Чудо из пластилина Босий Елена Львовна Получить
22. Борисенко Максим Диплом 1-й степени Лепка "Паучок" Пирко Ольга Викторовна Получить
23. Бочарникова Алина Диплом 2-й степени Свинка Казановская Ирина Афанасьевна Получить
24. Брагина Милана Диплом 1-й степени Чудо цветок Захарченко Дарья Вадимовна Получить
25. Братчикова Наталья Диплом 2-й степени "Динозаврик Вохмянина Надежда Борисовна Получить
26. Братчикова Наталья Диплом 2-й степени "Динозаврик" Вохмянина Галина Сергеевна Получить
27. Бурьянов Виктор Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
28. Бычкова Юлия Александровна Диплом 1-й степени "Семья ёжиков" Абдуллина Азалия Ильшатовна Получить
29. Бясов Дзамболат Диплом 1-й степени Автомобиль специального назначения Алёна Леонидовна Антосяк Получить
30. Вахромеева Полина Диплом 1-й степени Цветок для мамы Москальченко Татьяна Павловна Получить
31. Вержиковский Алексей Диплом 1-й степени "Пластилиновый зоопарк" Ермураки Ала и Филимонова Елизавета Получить
32. Волков Мирон Диплом 1-й степени "Пластилиновые друзья" Артемьева Елена Михайловна Получить
33. Волков Мирон Диплом 1-й степени "Пластилиновые друзья" Артемьева Елена Михайловна Получить
34. Волкова Мирослава Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Габитова Лиана Галимьяновна Получить
35. воспитанники младшей группы Диплом 1-й степени Синичкин день Фоминых Елена Александровна Получить
36. Гейтман Таисия Диплом 2-й степени Морские обитатели Патракеева Ольга Анатольевна Получить
37. Гераскин Елисей Диплом 1-й степени Все цвета радуги Ададурова Людмила Анатольевна Получить
38. Герцев Артём Диплом 1-й степени Мухомор Пушкина Наталья Анатольевна Получить
39. Горбатенко Максим Диплом 1-й степени "Пластилиновая деревня" Артемьева Елена Михайловна Получить
40. Гребенюк Марьяна Евгеньевна Диплом 1-й степени "Пластилиновая сказка" Абрамова Анастасия Владимировна Получить
41. Григорьев Дмитрий Сергеевич Диплом 1-й степени Лошадка на лугу Хованова Евгения Сергеевна Получить
42. Гриценко Валерия Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Курская Виктория Андреевна Получить
43. Громова Ева Диплом 1-й степени Волшебный цветок Богатырева Юлия Олеговна Получить
44. группа "Капельки" Диплом 1-й степени Чудеса из пластилина Новикова Ирина Владимировна Получить
45. Группа "Ладошки" Диплом 1-й степени "Мы-мальчики, мы - девочки" Быконя Марина Николаевна Получить
46. группа "Репка" Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Токарева Инна Геннадьевна Получить
47. группа "Теремок" Диплом 1-й степени Весёлый цыплёнок Бакулина Елена Михайловна Получить
48. Группа № 2 "Золотая рыбка" Диплом 1-й степени "Яблоки в корзине" Лексанова Татьяна Геннадьевна Получить
49. Группа №3 "Фантазеры" Диплом 2-й степени Зимний пейзаж Гросс Светлана Викторовна Получить
50. Гуменчук Мирослава Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
51. Гусев Матвей Диплом 2-й степени Собака Джери Ященкова Елена Анатольевна Получить
52. Гусева Елизавета Руслановна Диплом 1-й степени "Пластилиновая мозаика" (пластилинография) Ильина Светлана Николаевна Получить
53. Гутова Серафима -"- Дом моей мечты Алиева Мария Витальевна Обрабатывается
54. Давиденко Егор Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
55. Дети группы "Ладушки" Диплом 1-й степени "Цирк" Куприянова ирина Николаевна Получить
56. дети младшей группы "Почемучки" Диплом 1-й степени "Хвостик крючком - нос пятачком" Дьяконова Наталия Васильевна Получить
57. дети средней группы Диплом 1-й степени Мой папа. Травина Светлана Владимировна Получить
58. Диваков Глеб Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
59. Добрынина Лиза, Галетова Арина, Стрембицкая Вика, Шуляк Диана Диплом 1-й степени "Виноградное волшебство" Косыгина Роза Юрьевна Получить
60. Долгих Дмитрий Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
61. Долгов Савелий Диплом 1-й степени Т-34 Колесниченко Людмила Владимировна Получить
62. Дюжая Маша Диплом 1-й степени Лепка "Лягушонок" Пирко Ольга Викторовна Получить
63. Елекоева Милана Диплом 1-й степени Лепка "Лягушонок" Пирко Ольга Викторовна Получить
64. Жолудев Данил Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса квинт татьяна николаевна Получить
65. Жучкова Юля Диплом 1-й степени "Смешарики" Голихина Людмила Владимировна, Бойкова Нина Васильевна Получить
66. Забродина Анастасия Диплом 1-й степени "Салют Победы" Устюжанина Анастасия Михайловна Получить
67. Завернин Михаил Диплом 1-й степени Рыбка в аквариуме Яковлева Вера Федоровна Получить
68. Заводова Василина Диплом 1-й степени "На прогулке" Артемьева Елена Михайловна Получить
69. Заманова Сафина Гаязовна Диплом 1-й степени Разноцветный луг Галиуллина Римма Хамитовна Получить
70. Занин Семен Диплом 2-й степени "Я в Цирке" Сычева Елена Фокеевна Получить
71. Зарубин Тимур Диплом 1-й степени Красна ягодка Андреева Ольга Александровна Получить
72. Ивашкин Михаил Диплом 1-й степени Цветы для мамы Глушанина Ирина Геннадьевна Получить
73. Ильин Демид Диплом 1-й степени Лепка "Паучок" Пирко Ольга Викторовна Получить
74. Калканов Даня Диплом 1-й степени Зимняя сказка Вивтоненко Наталия Сергеевна Получить
75. Калугина Полина Евгеньевна Диплом 1-й степени Пластилиновый поросенок Ахмеджанова Динара Жамбулатовна, Коноплева Анастасия Васильевна Получить
76. Кашина Алина Диплом 1-й степени Ёлочка новогодняя Сергеева Татьяна Викторовна Получить
77. Киселев Илья Дмитриевич Диплом 2-й степени "Мухомор" (пластилинография) Макерина Мария Александровна Получить
78. Колесникова Ева Алексеевна Диплом 1-й степени Африканские зверюшки Воробьёва Мария Анатольевна Получить
79. коллектив детей младшей группы Диплом 1-й степени "Краски осени" Петрова Юлия Леонидовна Получить
80. Коллектив средней группы "Звёздочка" Диплом 2-й степени "Корзинка с витаминками" Попова Ирина Анатольевна, Никитина Ирина Александровна Получить
81. Коллективная работа гр. "Дельфинята" Диплом 1-й степени "Веселый колобок" Яровикова Оксана Александровна Получить
82. Коллективная работа группы N 12 Диплом 1-й степени "Петушок золотой гребешок " Солодкова Екатерина Владимировна Получить
83. Коллективная работа дежурная группа №3 Диплом 1-й степени "Дуэт бабочек" Самоносова Олеся Сергеевна Получить
84. Коннов Артемий Александрович Диплом 1-й степени Машина Горюнова Вера Валерьевна Получить
85. Конышев Савелий Диплом 1-й степени Петух Краснощекова Наталия Вадимовна Получить
86. Копылов Иван Диплом 2-й степени Кот в сапогах Маркова Олеся Викторовна Получить
87. Коржов Андрей Диплом 2-й степени Петушок-золотой гребешок Веретутина Наталья Васильевна Получить
88. Коркин Иван Диплом 1-й степени "Лес боится огня" Подрезова Алла Александровна Получить
89. Костина Анна Диплом 1-й степени Разноцветные машины Шишова Галина Николаевна Получить
90. Котков Станислав Александрович Диплом 1-й степени Веселые зверюшки Воробьёва Мария Анатольевна Получить
91. Кузнецова Моника Диплом 1-й степени На грибочке я сижу, далеко я все гляжу Денисова Валентина Николаевна Получить
92. Линкина Варвара Диплом 1-й степени Корзина с розами Ускова Елена Олеговна Получить
93. Лубашова София Диплом 1-й степени «Волшебная корзинка Весны» Дунамалян Жанна Ерджаниковна Получить
94. Майорова Лиза Диплом 2-й степени Вышла курочка гулять. . . Рыбалова Елена Геннадьевна Получить
95. Макулов Артём Диплом 1-й степени Бабочка Котова Светлана Владимировна Получить
96. Малашин Максим Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Иванова Люция Рафиковна Получить
97. Мальми Ивн Диплом 2-й степени "Добрый ёжик" Фролова Марина Валентиновна Получить
98. Манин Павел Алексеевич Диплом 2-й степени "Кораблик" Макерина Мария Александровна Получить
99. Мастеров Василий Диплом 1-й степени Осенние фантазии Борисова Ольга Викторовна Получить
100. Матвей Макаров Диплом 1-й степени "Маленькое чудо " Полуяхтова Ирина Васильевна Получить
101. Милллер София Диплом 1-й степени "Пасхальный цыпленок" Гуляндина Софья Владимировнв Получить
102. Миронов Ярослав Денисович Диплом 1-й степени Лето у меня в руках Знаенко Екатерина Павловна Получить
103. Митряшкина Софья Диплом 1-й степени "Пластилиновая сказка" Зиннатуллина Лилия Рамилевна Получить
104. Моисеева Вера Диплом 2-й степени "Ракета в полете" Брыкова Мария Викторовна Получить
105. Монтова Ева Михайловна Диплом 1-й степени "Забавный ежик" Алиева Севиль Исмайловна Получить
106. Мыцова Милана Диплом 1-й степени Весёлый жирафик Арбузова Эльвира Александровна Получить
107. Назаров Тимофей Диплом 1-й степени "Мой друг монстрик " Артемьева Елена Михайловна Получить
108. Напольских Павел Евгеньевич Диплом 1-й степени Снегирь Бокова Зоя Александровна Получить
109. Нестеров Андрей Диплом 1-й степени "Веселое детство" Гурочкина Наталья Ивановна Получить
110. Нестеров Артём, Павлова Агния Диплом 1-й степени Гости новогоднего праздника Адиятуллина Любовь Владимировна Получить
111. Никуленко Анастасия Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
112. Овчинникова Виктория Владимировна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Барашкова Елена Станиславовна, Получить
113. Павлов Матвей Александрович Диплом 1-й степени Репка Белименко М.А. Ткаченко О.В. Получить
114. Пантелеев Артур Диплом 1-й степени Цветик-семицветик Веснина Марина Николаевна Получить
115. Пеньшин Роман Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Журавлева Ольга Анатольевна Получить
116. первая младшая группа "ГНОМИКИ" Диплом 2-й степени Колобок Чурикова Александра Сергеевна Получить
117. Пивоварова Дарья Евгеньевна Диплом 1-й степени Птица Епифинцева Ольга Михайловна Получить
118. Погорелов Алан Русланович Диплом 2-й степени Белочка в лесу Давлетбаева Гулгена Хурматулловна Получить
119. Полевой Саша Диплом 2-й степени Пластилиновые заплатки Черкашина Наталья Александровна Получить
120. Полежаев Макар Диплом 1-й степени "Яблоня цветет" Денисова Элина Вячеславовна Получить
121. Положаев Борис Диплом 1-й степени Морской конёк Краснощекова Наталия Вадимовна Получить
122. Полянская Дарья Диплом 2-й степени Подарок маме Пестовникова Галина Сергеевна Получить
123. Попов Леонид Игоревич Диплом 1-й степени Божья коровка Епифанцева Ольга Михайловна Получить
124. Постоногва Софья Диплом 1-й степени Пластилиновые фантазии Постоногова Галиина Васильевна Получить
125. Постоногова Галина Васильевна Диплом 1-й степени Пластилиновые фантазии Постоногова Галиина Васильевна Получить
126. Прилепина Милана Диплом 1-й степени Наша планета Черкасова Анастасия Сергеевна Получить
127. Пустовалов Тимофей Диплом 1-й степени "Натюрморт" Гаврилова Наталья Владимировна Получить
128. Репин Арсений 4г. Диплом 1-й степени Аквариумные рыбки Волкова Елена Владимировна Получить
129. Рощупкина Стефания Диплом 1-й степени Волшебный пластилин Шишова Галина Николаевна Получить
130. Румянцева Вера Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Дзюба Наталья Геннадьевна Получить
131. Сабзаева Амина Диплом 1-й степени "Белочка с грибочком" Семёнова Алёна Сергеевна Получить
132. Савина Валерия Диплом 1-й степени Цирк распахивает двери Русина Елена Викторовна Получить
133. Сажина Елизавета Диплом 1-й степени Матрешка и грибок Никитинская Ирина Денисовна Получить
134. Салдыева Жасмин Диплом 1-й степени СЧАСТЛИВЫЙ БОБИК Олькова Татьяна Владимировна Получить
135. Самаркина София Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Третьякова Евгения Александровна Получить
136. Сенникова Даша Диплом 1-й степени "Чудо - дерево" Полуяхтова Ирина Васильевна Получить
137. Сенцова Лиза Диплом 1-й степени Веселые зверята Сарайкина Елена Николаевна Получить
138. Сермус СОФИЯ Диплом 1-й степени "Хрюша на лугу" Таболина Татьяна Александровна Получить
139. Сидорова Мария Диплом 1-й степени Новогодняя елочка Ализаде Асмар Видади кызы Получить
140. Скударнова Вероника Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
141. слепцова сайаана николаевна Диплом 1-й степени Дары природы Тобонова Надежда Андреевна Получить
142. Смелый Тимофей и Миша Диплом 1-й степени "Сбережем Землю от пожара" Филиппова Дина Леонтьевна Получить
143. Смертина Анна Викторовна Диплом 1-й степени Вертолёт Гуз Виктория Николаевна Получить
144. Смирнова Вероника Диплом 1-й степени Любимой мамочке Широкоряд Наталья Евгеньевна Получить
145. Смольянов Данил Петрович Диплом 1-й степени Избушка на курьих ножках Парфёнова Жанна Викторовна Получить
146. Соколов Дима Диплом 2-й степени Красавицы леса Михеева Наталья Сергеевна Получить
147. Средняя группа "Мальвина" Диплом 1-й степени "Волшебный цветок" Скляренко Анна Александровна Получить
148. Старов Мирон Диплом 1-й степени РАЙСКАЯ ПТИЧКА КРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Получить
149. Степанова Екатерина Диплом 1-й степени Мой любимый транспорт Сальникова Нинель Владимировна Получить
150. Стренина Геля Диплом 1-й степени "Баранки" Медведева Валентина Ивановна Получить
151. Стретович Кирилл Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
152. Сухадольская Вера Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Светлана Викторовна Захаркина Получить
153. Тангатарова Диана Диплом 1-й степени Цветик-семицветик Кулембетова Фидалия Шагитовна Получить
154. Тащилкин Ярослав Диплом 1-й степени Гусеница на листочке Григорьева Наталья Владимировна Получить
155. Теленков Артем Диплом 1-й степени "Грузовик с песком" Файзрахманова Елена Викторовна Получить
156. Телешев Ким Диплом 1-й степени Нерпенок на камне Залуцкая Юлия Петровна Получить
157. Терехов Михаил Диплом 2-й степени Ёжик в лесу Захарова Елена Александровна Получить
158. Тетенич Полина Диплом 1-й степени "Радуга" Евсюкова Оксана Сергеевна Получить
159. Тимофей Репняков Диплом 1-й степени "Смешарики" Ладейщикова Наталия Алексеевна Получить
160. Ткаченко Сережа Диплом 1-й степени "На страже родины" Дручинина Ольга Владимировна Получить
161. Томак Арина Диплом 1-й степени Лепка "Лягушонок" Пирко Ольга Викторовна Получить
162. Трифонов Михаил Игоривеч Диплом 1-й степени "Зимушка-зима" Камалетдинова Рауза Мянсуровна Получить
163. Тумудова Арсланг Диплом 1-й степени На лесной полянке Булгакова Татьяна Геннадьевна Получить
164. Тучина София Диплом 1-й степени Самолёты - самолёты Шалаева Анастасия Андреевна Получить
165. Ушенин Дмитрий Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
166. Фертюк Илья Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Хазова Наталья Дмитриевна Получить
167. Филиппович Таисия Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
168. Флек Василиса Диплом 2-й степени Воспоминания о лете Колобова Любовь Александровна Получить
169. Фомичёв Артём Диплом 1-й степени "Смешной человечек" Муратова Эльвира Шарафутдиновна Получить
170. Фурцев Гриша Диплом 2-й степени Боже коровки Саргсян Айкануш Манвеловна Получить
171. Хайруллина Марьям Диплом 2-й степени Витамины на ветке Таланова Светлана Владимировна Получить
172. Хализов Артем Диплом 2-й степени Медвежонок Ященкова Елена Анатольевна Получить
173. Хафизов Ризван Диплом 2-й степени Колобок и Заяц Адиятуллина Алсу Дариятовна Получить
174. Ходжигурова Софья Диплом 2-й степени Подсолнух Цоколова Гиляна Карловна Получить
175. Черенцова Софья Диплом 2-й степени Голубая рыбка Краснощекова Наталия Вадимовна Получить
176. Чистякова Мария Диплом 1-й степени Котик МУРЛЫКА Суднева Елена Алексеевна Получить
177. Чистякова Мария Диплом 2-й степени Ежик собирает урожай Суднева Елена Алексеевна Получить
178. Чубарова Диана Диплом 1-й степени Лепка "Лягушонок" Пирко Ольга Викторовна Получить
179. Шаброва Алёна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
180. Швец Максим Диплом 2-й степени Герб моего города. Семенцова Наталья Анатольевна Получить
181. Шекладзе Тамина Диплом 2-й степени Снегопад Афанасьева Татьяна Павловна Получить
182. Шекладзе Тамина Диплом 2-й степени Белая береза Афанасьева Татьяна Павловна Получить
183. Шелухина Маргарита Диплом 1-й степени Внучка Деда Мороза Забурненко Любовь Александровна Получить
184. Шестопалов Захар Диплом 1-й степени "Мой любимый сказочный герой" Пархоменко Елена Дмитриевна Получить
185. Шеянова Настя Диплом 1-й степени "Сова" Тужилкина Нина Михайловна Получить
186. Ширинкина София Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Савосина Ольга Леонардовна Получить
187. Шихова Полина Диплом 1-й степени "Птицы в саду" Сайфутдинова Анастасия Александровна Получить
188. Шишкина Ольга Диплом 1-й степени "Волшебное место для принцесс и божьих коровок" Артемьева Елена Михайловна Получить
189. Шкыльникова Дарья Андреевна Диплом 1-й степени "Зелёный лук - наш добрый друг" Макерина Мария Александровна Получить
190. Штавдакер Кристина Диплом 1-й степени Цветочная ваза Мария Викторовна Штавдакер Получить
191. Штырляев Максим Диплом 1-й степени Добрый кит Шарапова Светлана Владимировна Получить
192. Юзюк Илона Диплом 1-й степени "Селия-королева монстров" Артемьева Елена Михайловна Получить
193. Юнусова Самира Диплом 1-й степени Зайчик Клейменова наталья Сергеевна Получить
194. Языкова Дарья Диплом 1-й степени Цветочная поляна Котова Светлана Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 364
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Валиева Аделина Диплом 1-й степени Мечты сбываются Самсонова Надежда Сергеевна Синельникова Мадина Аликовна Получить
2. 1а класс Диплом 1-й степени Мой любимый персонаж Тельбухова Алла Мечеславовна Получить
3. Абдиева Диляра Диплом 2-й степени "Сказочные цветы" Канева Анна Валериановна Получить
4. Абдрахимов Артур Диплом 1-й степени Зонтики Заика Марина Васильевна Получить
5. Аверин Богдан Диплом 1-й степени Замок доброго волшебника Хомусько Татьяна Матвеевна Получить
6. Агеенко Константин Диплом 2-й степени Верблюжонок Захаренко Людмила Васильевна Получить
7. Азиев Махди Диплом 1-й степени Морской пейзаж Куликова Галина Васильевна Получить
8. Алексеев Максим Диплом 1-й степени Сказочная избушка Шмелева Ирина Владимировна Получить
9. Алексеева Ева Диплом 1-й степени "В ожидании лета" Куткужина Асель Аманкуловна Получить
10. Алексей Лящёв Диплом 1-й степени Враг Человека-паука Павлунина Анна Николаевна Получить
11. Алфёров Александр Диплом 2-й степени Колоски Хомусько Татьяна Матвеевна Получить
12. Анисимова Екатерина Диплом 1-й степени Дерево памяти Литвинова Елена Павловна Получить
13. Антоненко Дарина Диплом 1-й степени Цветик-семицветик Забара Надежда Викторовна Получить
14. Арапян Леван Диплом 2-й степени Транспорт моего города Мандровская Надежда Васильевна Получить
15. Артамонов Виктор Диплом 1-й степени Танк Белоусова Татьяна Владимировна Получить
16. Арутюнян Арсений Диплом 1-й степени веселые мартышки Лапина Инна Васильевна Получить
17. Арутюнян Иван Диплом 1-й степени жители африки Лапина Инна Васильевна Получить
18. Аубакирова Ильвина Диплом 1-й степени Тайны подводного мира Алферова Ольга Владимировна Получить
19. Ахатов Виктор Диплом 1-й степени Животные жарких стран Деревлова Светлана Викторовна Получить
20. Баглай Полина Геннадьевна Диплом 1-й степени Зайчонок Децик Марина Анатольевна Получить
21. Баданина Вероника, Плюхина Вероника Диплом 1-й степени Золушка Карпущенко Татьяна Петровна Получить
22. Баимова Амина Диплом 2-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Кудря Любовь Анатольевна Получить
23. Бахин Матвей, Балакшина Екатерина, Гаврилова Валерия, Бондаренко Сергей Диплом 1-й степени Подводное царство Шумова Юлия Юрьевна Получить
24. Безверхая Анна Диплом 1-й степени На дне морском Авдеева Наталья Александровна Получить
25. Белякова Виолетта Игоревна Диплом 2-й степени Морская история Ганенко Алёна Сергеевна Получить
26. Бердникова Варвара Диплом 1-й степени Мой волшебный дракон Шарипова Надежда Викторовна Получить
27. Бернацкая Милена Диплом 1-й степени Аквариум Нишейко Инга Викторовна Получить
28. Бессмертный Иван Диплом 1-й степени Сорока-сорока. Угринович Нелли Николаевна Получить
29. Бидюк Екатерина Диплом 1-й степени Весёлый жирафик Мицура Наталья Сергеевна Получить
30. Богачева Екатерина Диплом 1-й степени Лето Кулигина Елена Александровна Получить
31. Богдан Маргарита Диплом 1-й степени Удав Медведева Динара Зайдулловна Получить
32. Бойко Камилла Диплом 1-й степени Транспорт для путешествий Бакулина Елена Михайловна Получить
33. Бондаренко Елизавета Геннадьевна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Воробьёва Мария Анатольевна Получить
34. Борисова Софья Диплом 2-й степени Подводное царство Репина Наталья Николаевна Получить
35. Буравцова Дарья Диплом 2-й степени "Царевна-лягушка" Профьева Татьяна Анатольевна Получить
36. Бутюкова Олеся Диплом 1-й степени Любимый мульт герой Черкесова Наталья Вячеславовна Получить
37. Валиева Аделина Диплом 1-й степени Мечты сбываются Самсонова Надежда Сергеевна Синельникова Мадина Аликовна Получить
38. Васильев Ефим Диплом 2-й степени Урожай осени Олеся Звездова Получить
39. Васильев Степан Диплом 1-й степени Весенняя композиция Красникова Ольга Васильевна Получить
40. Васильева Арина Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Масягина Марина Викторовна Получить
41. Васильева Арина Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Масягина Марина Викторовна Получить
42. Васильева Варя Диплом 1-й степени Мир вокруг нас Надежда Владиславовна Хураськина Получить
43. Васильева Нина Диплом 1-й степени Транспорт для путешествий Полевик Ирина Леонидовна Получить
44. Великанов Михаил Диплом 2-й степени Кормушка для птиц Богославская Екатерина Владимировна Получить
45. Видалко Вероника Сергеевна Диплом 2-й степени Зачарованный лес Катина Екатерина Вячеславовна Получить
46. Винников Максим Диплом 1-й степени "38 попугаев" Загорулько Евгения Викторовна Получить
47. Винс Кузьма Диплом 1-й степени Жители водоёмов Нишейко Инга Викторовна Получить
48. Вознева Лера Диплом 1-й степени "Жук" Шелепова Лариса Андреевна Получить
49. Волосар Анна Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Маслова Ю. Ю. Получить
50. Волошина Арина Диплом 2-й степени Добрый Ёжик Меньшова Надежда Таибовна Получить
51. Вольгина Настя Диплом 1-й степени Совунья Суднева Елена Алексеевна Получить
52. Ворожцов Андрей Диплом 1-й степени Комнатные растения Кирякова Ольга Анатольевна Получить
53. Воспитанники старшей группы Диплом 2-й степени Дед Мазай и зайцы Жученко Светлана Александровна Получить
54. воспитанники старшей группы № 7 "Полянка" Диплом 1-й степени "Наши маленькие друзья" Цветкова Екатерина Владимировна Получить
55. Гаврилова Елизавета Диплом 2-й степени "Птички и вишенки" Шелепова Лариса Андреевна Получить
56. Гайсина Сабина Диплом 1-й степени "Домик в деревне" Бикбаева Ирина Сергеевна Получить
57. Гвардейцев Максим Диплом 2-й степени "Лягушка-путешественница" Ковалева Ольга Николаевна Получить
58. Гельманова Рината Руслановна Диплом 1-й степени Бабочка Ольга Михайловна Епифанцева Получить
59. Герасимов Роман Диплом 1-й степени " Неизведанный мир" Сундукова Любовь Николаевна Получить
60. Герман Элеонора Диплом 1-й степени «Пластилиновые чудеса» Мирзоян Маргарита Николаевна Получить
61. Гирченко Кристина Диплом 1-й степени В мире Смешариков Гаврилова Анна Александровна Получить
62. Гливчук Екатерина Диплом 2-й степени "Бабочка" Шелепова Лариса Андреевна Получить
63. Гнедько Полина Диплом 2-й степени Удав Медведева Динара Зайдулловна Получить
64. Гончарова Лена Диплом 1-й степени Моя красавица Понкратова Наталья Александровна Получить
65. Горшкова Виктория Диплом 2-й степени Подводный мир Черкесова Наталья Вячеславовна Получить
66. Григорьева Диана Диплом 1-й степени Береза осенью Архипова Надежда Александровна Кашина Анна Егоровна Получить
67. Григорян Мирон Диплом 1-й степени "Рождественская ёлка" Михнев Виктор Иванович Получить
68. Гришина Маша Диплом 1-й степени Транспорт для путешествий Бакулина Елена Михайловна Получить
69. Гришина Полина Диплом 1-й степени "Последние зимние узоры на окне" Сычева Елена Фокеевна Получить
70. Грищенко Полина Юрьевна Диплом 1-й степени В стране радостных животиков. Ромашкина Анна Викторовна Получить
71. Гроголь Анастасия Диплом 1-й степени «Улитка на грибе» Никонова Юлия Васильевна Получить
72. Группа №12 "Радуга" Диплом 1-й степени "Где-то за полярным кругом" Борисова Елена Евгеньевна Получить
73. группа "Золушка" Диплом 1-й степени Весна идёт, весне дорогу! Бакулина Елена Михайловна Получить
74. группа "Непоседы" Диплом 1-й степени "Смешарики" Киселева Валентина Васильевна Получить
75. Группа "Радуга" Диплом 1-й степени "Лебединое озеро" Борисова Елена Евгеньевна Получить
76. Группа "Ромашка" Диплом 1-й степени "Царство медуз" Сабурова Получить
77. группа "Теремок" Диплом 1-й степени Овощи, фрукты -полезные продукты! Бакулина Елена Михайловна Получить
78. группа "Теремок" Диплом 1-й степени Пернатые гости Бакулина Елена Михайловна Получить
79. Группа Зайчата Диплом 1-й степени Учим азбуку Бакулина Елена Михайловна Получить
80. группа №9 "Светлячок" Диплом 1-й степени Пластилинография Сорокина Оксана Юрьевна Получить
81. групповая работа Диплом 2-й степени Богатства Хозяйки медной горы Ефимова Любовь Геннадьевна Получить
82. Гусев Михаил Диплом 2-й степени Подводный мир Кузнецова Татьяна Николаевна Получить
83. Данилов Алексей Диплом 2-й степени Инопланетяне в космосе Осипова Екатерина Юрьевна Получить
84. Денисов Федя Диплом 1-й степени Зимняя дорога Черноглазова Наталья Александровна Получить
85. Дети 6-7 лет коллективная работа Диплом 1-й степени Пластилиновая сказка "Три поросёнка" Харитонова Надежда Владимировна Получить
86. Дети подготовительной группы "Земляничка" Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Малова Наталия Анатольевна Получить
87. Дети подготовительной группы "Сказка" Диплом 1-й степени Лыжники Разумная Олеся Валерьевна Получить
88. Дети подготовительной группы № 12 Диплом 2-й степени "Осенние деревья" Булышева Татьяна Валериевна Получить
89. Дети подготовительной к школе группы "Светлячок" Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Сарнацкая Ирина Петровна Получить
90. Дзантиева Элина Диплом 2-й степени Горный лыжник Переходенко Юлия Сергеевна Получить
91. Дзитцоев Тимур Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
92. Долматова Дарина Диплом 1-й степени Белочка в лесу Кальниченко Галина Валерьевна Получить
93. Дорофеева Василина Диплом 1-й степени "Сказка зимнего леса" Михайлова Елена Евгеньевна Получить
94. Дошкольная группа "Непоседы" Диплом 1-й степени . Лепка рельефная "Море волнуется" Зеткина Светлана Евгеньевна Получить
95. Дробушко Василиса Диплом 1-й степени Добрые друзья Полякова Жанна Геннадьевна Получить
96. Дунаев Андрей Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Дунаева Надежда Ивановна Получить
97. Еворовская Каролина, Гумирова Милана, Пулотова Хадиса Диплом 1-й степени Лыжницы Разумная Олеся Валерьевна Получить
98. Ежова Екатерина Диплом 1-й степени "Радуга-Дуга" Мавричева Лидия Евгеньевна Получить
99. Епифанцев Максим Диплом 2-й степени Кот Мартик Васильева Нина Александровна Получить
100. Епишина Марьяна Диплом 1-й степени Пластилиновая рыбка Маракова Дина Александровна Получить
101. Ерема Полина Диплом 1-й степени Новогодняя открытка Наталья Викторовна Левшина Получить
102. Ефремова Алиса Диплом 1-й степени Царевна-лебедь Богомолова Марина Михайловна Получить
103. Жерженов Илья Диплом 2-й степени Петушок Золотой Гребешок Проскурина Оксана Николаевна, Журавлева Ирина Геннадьевна Получить
104. Жуков Арсений Диплом 1-й степени "Инопланетяне" Балмашева Наталья Ивановна Получить
105. Жуков Кирилл Диплом 1-й степени "Динозавр" Гагарина Татьяна Николаевна Получить
106. Забоева Яна Диплом 1-й степени Наступила весна Суднева Елена Алексеевна Получить
107. Зайцев Богдан Диплом 1-й степени Волшебный заснеженный домик Житкова Юлия Александровна Получить
108. Зарипова Сафия Диплом 2-й степени Ёжик Утнюхина Регина Юлиевна Получить
109. Заруцкий Слава Диплом 1-й степени "Колобок" Климкина Светлана Анатольевна Получить
110. Захарова Варвара Николаевна Диплом 1-й степени "Подводный мир сказок" Мутагарова Екатерина Газиммуловна Получить
111. Захарова Виктория Диплом 2-й степени На дне океана Занегина Ольга Николаевна Получить
112. Зеленова Софья Диплом 2-й степени Божья коровка Тейич Наталья Алексеевна Получить
113. Зенкевич Олег Диплом 1-й степени "В гостях у Мухи-Цокотухи" Крайнева Наталья Федоровна Получить
114. Зиазетдинов Камиль Диплом 1-й степени Веселая медуза Насырова Тамара Валентиновна Получить
115. Зинченко Артем Диплом 1-й степени «Цирковые обезьянки» Калинина Алла Дмитриевна Получить
116. Золотарёв Егор Диплом 1-й степени Чудеса в траве Бакулина Елена Михайловна Получить
117. Золотова Дарья Диплом 1-й степени "Мой котенок" Потихонина Елена Петровна Получить
118. Золотухина Мария Антоновна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Золотухина Оксана Олеговна Получить
119. Зонина Александра Диплом 2-й степени Осенний вальс Антонова Наталья Сергеевна Получить
120. Зубакина Анна Диплом 1-й степени "Пограничник с собакой" Кудрявцева Юлия Сергеевна Получить
121. Зубкова Елена Диплом 1-й степени Сладкие фантазии Джапаридзе Елена Викторовна Получить
122. Зуев Даниил Диплом 2-й степени "У лукоморья дуб зелёный. . . " Зуева Оксана Павловна Получить
123. Зюзин Кирилл Диплом 2-й степени Пластилинография "Цветок для любимой мамочки" Белкина Марина Вениаминовна Получить
124. Изотова Марина Диплом 1-й степени "Вот оно какое наше лето. . . " Литвиненко Екатерина Викторовна Получить
125. Ионова Виктория Диплом 1-й степени Рябинки Булгатова Татьяна Сергеевна Получить
126. Казаков Антон Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
127. Казанцев Евгений Диплом 1-й степени "Весенние фантазии" Казанцева Любовь Николаевна Получить
128. Казначеева Дарья Диплом 1-й степени Пластилиновый космос Мулюкова Надежда Анатольевна Получить
129. Калинина Александра Диплом 2-й степени Мышата и сыр Мандровская Надежда Васильевна Получить
130. Калугин Александр Диплом 1-й степени Подарок маме Казакова Марина Исаковна Получить
131. Капылова Дарья, Балагуров Матвей, Соловьева Мария Диплом 1-й степени Деревенская барышня Рутц Олеся Рафаиловна Получить
132. Карелина Катя Диплом 1-й степени Пластилинография "Цветок для милой мамочки" Белкина Марина Вениаминовна Получить
133. Карпов Егор Диплом 1-й степени "Военная база" Латохина Юлия Сергеевна Получить
134. Катасонов Герман Диплом 1-й степени Бабочка Харина Алёна Витальевна Получить
135. Кащеева Маргарита Диплом 1-й степени Мамочке к празднику весны. Хатюхина Лариса Николаевна Получить
136. Клюшников Владислав Диплом 1-й степени Мы помним Клюшникова Юлия Александровна Получить
137. Кнаус Анастасия Диплом 2-й степени "Веточка рябины" Заика Мария Васильевна Получить
138. Ковальчук Лада Диплом 2-й степени Нам друзья нужны всегда - с другом горе - не беда! Шигаева Наталия Анатольевна Получить
139. Козлова Анастасия Диплом 1-й степени " Пластилиновая дружба" Татьяна Петровна Короткова Получить
140. Колбина Дарья Диплом 1-й степени "Пластилиновый Новый год" Алексеева Анжела Николаевна Получить
141. Колесников Егор Диплом 1-й степени В мире динозавров Мельникова Алена Владимировна Получить
142. Коллективная работа Диплом 1-й степени "Уточки на озере" Сидорова Татьяна Николаевна Получить
143. Коллективная работа Диплом 1-й степени "Удод" Коптяева Марина Анатольевна Получить
144. коллективная работа группы "Гномики" Диплом 1-й степени " Пластилиновая сказка" Ушкалова Наталья Николаевна Получить
145. Коллективная работа группы №12 "Почемучки" Диплом 1-й степени "Первый весенний букет для мамы" Сергеева Оксана Васильевна Получить
146. Коллективная работа детей I специализированной группы Диплом 1-й степени "Угощение для друзей" Лысанова Лариса Анатольевна Получить
147. Коллективная работа детей II специализированной группы Диплом 1-й степени "Луковое семейство" Богданович Надежда Борисовна Получить
148. Коллективная работа детей группы №10 "Подсолнухи" Диплом 1-й степени "Парк Юрского периода" Косякова Елена Владимировна Получить
149. Коллективная работа детей группы №4 "Алёнушка" Диплом 1-й степени Они такие разные Черкасова Ольга Николаевна Получить
150. Коллективная работа детей старшей группы №8 Диплом 2-й степени Осенний букет Луговая Галина Григорьевна Получить
151. Коллективная работа младшей группы отделения социальной реабилитации Диплом 2-й степени Сказка из пластилина Монастырёва Надежда Николаевна Получить
152. Комаров Иван Диплом 2-й степени Пираты Бородкина Ольга Александровна Получить
153. Комендантова Анна Диплом 2-й степени Пластилиновый слон. Нартя Галина Васильевна Получить
154. Комендатова Мария Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Васина Татьяна Валерьевна, Рожкова Ирина Алексеевна Получить
155. Коноплёв Максим Диплом 2-й степени "Смешарики" Сорокина Наталья Викторовна Получить
156. Конорев Тимофей Диплом 1-й степени Транспорт моего города Мандровская Надежда Васильевна Получить
157. Константинова Анастасия Диплом 1-й степени "Под грибом" Сычева Елена Фокеевна Получить
158. Копылов Глеб Диплом 1-й степени Ваза в деревенском стиле Лаукерт Ирина Александровна Получить
159. Королёва Маша Диплом 2-й степени Дерево моей семьи Ворончихина И.И., Ягупова Н.В. Получить
160. Коррекционная группа Диплом 1-й степени Любимые герои мультфильмов Иванова Ирина Валерьевна Получить
161. Коршунов Артем Диплом 1-й степени Мой друг Удав Косенко Елена Владимировна Получить
162. Корякина Аюрина Диплом 1-й степени Летние фантазии Пермякова Евдокия Олеговна Получить
163. Косенко Роман Игоревич Диплом 2-й степени "Чудо Уссурийской тайги" Косенко Елена Анатольевна Получить
164. Костерин Михаил Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
165. Красюков Богдан, Емельянова Ксения Диплом 1-й степени «Пингвины» Соколова Наталья Ивановна Получить
166. Крестникова Анна Диплом 1-й степени Веселые зонтики Барченкова Елена Владимировна Получить
167. Крысько Иван Диплом 1-й степени Памятник кораблям Амурской флотилии Нижникова Наталья Александровна Получить
168. Ксенафонтова Варвара Диплом 1-й степени "Лебеди на пруду" Шиманская Татьяна Николаевна Получить
169. Кувшинова Дарья Диплом 1-й степени Знаешь в море кто живет? Удивительный народ Балаева Елена Алексеевна Получить
170. Кудрявцева Аделина Диплом 1-й степени Памятник «Затопленным кораблям» Нишейко Инга Викторовна Получить
171. Кузеева Кристина Тимуровна Диплом 1-й степени "Жители подводного мира" Смирнова Наталья Вячеславовна Получить
172. Кузнецов Степан Диплом 2-й степени "Мишутка" Шестернева Татьяна Михайловна Получить
173. Кузьменко Ксения Диплом 1-й степени "Чудо-дерево" Паушкина Мария Николаевна Получить
174. Кукаевский Игорь Диплом 1-й степени Моя Россия Грачева Елена Викторовна Получить
175. Курамбаева Диана Диплом 1-й степени "Лето" Шелепова Лариса Андреевна Получить
176. Ладина София Диплом 1-й степени Весенние веточки Жаворонкова Любовь Валериевна Получить
177. Ледëв Влад 5 лет 2 группа «ВИШЕНКА» д/с436 Диплом 1-й степени «Я люблю свою маму» Леготина Елена Анатольевна Получить
178. Лесков Максим Диплом 1-й степени Волшебное дерево Переладова Дарья Сергеевна Получить
179. Лиджиева Оюна Евгеньевна Диплом 1-й степени Т-34 Адьянова Елена Михайловна Получить
180. Линская Алена Диплом 1-й степени " Букашка на ромашке" Пугач Татьяна Анатольевна Получить
181. Литвинов Артем Диплом 1-й степени "Медвежонок в лесу" Светлана Юрьевна Азовцева Получить
182. Лодыгин Андрей Диплом 1-й степени "Снеговичок-лесовичок" Елена Александровна Уколова Получить
183. Ляпина Ангелина Диплом 1-й степени "Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет. . . " Прончатова Наталья Ивановна Получить
184. Лящёв Алексей Диплом 1-й степени Паучёк Павлунина Анна Николаевна Получить
185. Майорова Леолина Диплом 1-й степени Яркий попугайчик Нурмуханова Виктория Сергеевна Получить
186. Макеева Екатерина Диплом 1-й степени "Берегите лес" Бутыкова Полина Юрьевна Получить
187. Макуев Глеб Диплом 2-й степени Самая живописная пластилинография Соловьёва Юлия Валерьевна Получить
188. Маленьких Артем Диплом 1-й степени "Петушок" Сычева Елена Фокеевна Получить
189. Малова Катя Диплом 2-й степени Фиалка Мозолевская Елена Николаевна Получить
190. Малышев Ариян Диплом 1-й степени " Мой пластилиновый друг" Малышева Варвара Кимовна Получить
191. Марчуков Владимир Диплом 2-й степени Транспорт моего города Мандровская Надежда Васильевна Получить
192. Марья Векшина Диплом 1-й степени "Открытый космос" Аскерова Людмила Анатольевна Получить
193. Масленникова Света Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Смирнова Олеся Александровна Получить
194. Махова Валерия Диплом 2-й степени « в гости к нам из сказки Маша и Медведь пришли» Воробьева Лилия Николаевна Получить
195. Махортова Настя Диплом 1-й степени аквариум Нишейко Инга Викторовна Получить
196. Медведенко Екатерина Диплом 1-й степени Милая собачка Пермякова Елена Александровна Получить
197. Мельник Денис Диплом 1-й степени Жители водоёмов Нишейко Инга Викторовна Получить
198. Мельникова Аделина Сергеевна Диплом 1-й степени "Хитрая лисица" Шабунина Елена Александровна Получить
199. Мерзлайкин Кирилл Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Столярова Наталья Александровна Получить
200. Микушкина Валерия Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Маринина Ирина Викторовна Получить
201. Милованова Евгения Диплом 1-й степени Львенок и Черепаха Рубанова Ирина Анатольевна Получить
202. Минаева Лера Диплом 1-й степени "Дорога в храм" Бобкина Людмила Николаевна Получить
203. Миронова Дарина Диплом 2-й степени "Лыжник" Жибинова Наталья Николаевна Получить
204. Мирошниченко Лера Диплом 2-й степени Совушка сова Реус Мария Михайловна, Рожкова Валерия Влодимировна Получить
205. Михайлюк Кирилл Диплом 1-й степени Вот так встреча Куча Ольга Анатольевна Получить
206. Михалева Лада Диплом 2-й степени "Жили-были рыбки" Маракова Дина Александровна Получить
207. Младшая группа отделения диагностики и социальной реабилитации Диплом 1-й степени Лягушки-квакушки Аксененко Наталья Алексеевна Получить
208. Монгуш Дан-Хаяа Аржаановна Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Ондар Шончалай Онер-ооловна Получить
209. Морозов Александр Алексеевич Диплом 1-й степени "Снегирь" Хасаншина Венера Вячеславовна Получить
210. Мосягин Артем Евгеньевич Диплом 2-й степени На лесной полянке Решетникова Оксана Евгеньевна Получить
211. Мурина Анастасия Диплом 2-й степени Мои любимые герои мультфильмов. Загорулько Евгения Викторовна Получить
212. Мухаметдинов Илья Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Фатеева Ирина Владимировна Получить
213. Мухортикова Карина Диплом 1-й степени Ёлочка Маракова Дина Александровна Получить
214. Надрова Анастасия Диплом 1-й степени Колоски Хомусько Татьяна Матвеевна Получить
215. Назонкина Анастасия Диплом 2-й степени Попугайчик Шабалина Людмила Юрьевна, Трубникова Яна Евгеньевна Получить
216. Нарадка София Диплом 1-й степени "Пустыня" Моргуленко Вера Николаевна Получить
217. Нефедова Валерия Диплом 1-й степени цветочная полянка Ярославцева Галина Васильевна Получить
218. Никифоров Никита Диплом 1-й степени Волшебный цветок Андреева Людмила Николаевна Получить
219. Николаева Елизавета Владимировна Диплом 1-й степени Волшебные кружева Федотова Наталья Николаевна. Получить
220. Николаева Полина Алексеевна Диплом 1-й степени Дары осени Сысоева Алевтина Викторовна Получить
221. Никонова Варвара Диплом 1-й степени Светлая Пасха Никитенкова Оксана Сергеевна Получить
222. Ноговицына Юлия Диплом 1-й степени Рыбка и улитка Ноговицына Ирина Афанасьевна Получить
223. Овчарова Ирина Диплом 2-й степени Здравствуй, лето! Тихонова Светлана Викторовна Получить
224. Однороб Кирилл Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Ирина Николаевна Морозова Получить
225. Опарина Ксения Диплом 1-й степени "Мышкин дом" Опарина Марина Валерьевна Получить
226. Орлицкий Андрей Диплом 2-й степени Сказка "Колобок" Дроздова Евгения Анатольевна Получить
227. Панюшкина Софья Диплом 1-й степени "В гостях у Деда Мороза" Баринова Елена Владимровна Получить
228. Пасюта Юлия Диплом 2-й степени Гроздь рябины Хомусько Татьяна Матвеевна Получить
229. Перина Таисия Диплом 1-й степени Дедушка мороз Мусихина Ольга Васильевна Получить
230. Перунова Юлия Романовна Диплом 1-й степени Картины из пластилина Польникова Лилия Леонидовна Получить
231. Песенкова Ульяна Диплом 1-й степени "Рождественская елочка" Кабанова Светлана Анатольевна Получить
232. Петрова Мария Диплом 1-й степени Бразильская змея Иванова Марина Николаевна Получить
233. Петрова Полина Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Ковырялова Елена Львовна Получить
234. Петровская Ксения Диплом 1-й степени Петушок - зеленый гребешок Астафьева Татьяна Борисовна Получить
235. Пехов Игорь Диплом 2-й степени Мультяшные герои Крылова Людмила Николаевна Получить
236. Пихтурина Анастасия Диплом 2-й степени Весёлые друзья Марфутина Ольга Викторовна Получить
237. Плаум Валерия Диплом 1-й степени Транспорт для путешествий Полевик Ирина Леонидовна Получить
238. Плаум Лера Диплом 1-й степени Веселый клоун Бакулина Елена Михайлоана Получить
239. Плашевский Иван Диплом 1-й степени "Цветы небывалой красоты" Пилюшенкова Наталья Николаевна Получить
240. Плотников Максим Диплом 2-й степени "Берегите лес" Бутыкова Полина Юрьевна Получить
241. Подготовительная группа Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Агеенкова-Захарова Ольга Анатольевна Получить
242. Подготовительная группа "Радуга" Диплом 1-й степени "Воздушный шар" Дауркина Анна Валерьевна Получить
243. Подготовительная к школе группа "Вишенка" Диплом 1-й степени "Хохломской завиток" Калабушкина Ирина Вячеславовна Получить
244. Полина Николаева Диплом 1-й степени Чебурашка и Крокодил Гена Слободина Светлана Алексеевна Получить
245. Поляков Михаил Диплом 2-й степени "Разноцветный слонёнок" Гулак Лариса Ивановна Получить
246. Попова Алиса Андреевна Диплом 1-й степени Божья коровка Попова Наталья Сергеевна Получить
247. Попова Полина Диплом 1-й степени Цветочная поляна Красильникова Алла Павловна Получить
248. Поспелова Ксения Диплом 1-й степени "Военная машина" Морозова Анна Анатольевна Получить
249. Привалова Екатерина Диплом 1-й степени Кошки- мышки Коробейникова Надежда Николаевна Получить
250. Приданников Олег Диплом 1-й степени "Дубок" Самохвалова Светлана Павловна Получить
251. Пудов Александр Диплом 1-й степени Букет для мамы Суднева Елена Алексеевна Получить
252. Пушкарев Виталик Диплом 1-й степени Осенний гриб Суднева Елена Алексеевна Получить
253. Репницкая Ника Диплом 1-й степени "Золотой петушок повернулся на восток. . . " Людмила Евгеньевна Голякова Получить
254. Родин Николай Диплом 2-й степени Ваза с цветами Васильева Нина Александровна Получить
255. Родионов Матвей Диплом 1-й степени "Мы спросили Осьминога-восемь ног тебе не много?" Обедкина Наталья Александровна Получить
256. Романов Алексей Диплом 1-й степени Пожарная машина Винниченко Елена Николаевна Получить
257. Романько Екатерина Диплом 1-й степени Фиалки расцвели. Болжеларская Лидия Владимировна Получить
258. Рубанова Евгения Артёмовна Диплом 1-й степени Зверушки зимой Алла Викторовна Стрельцова Получить
259. Садиков Денис Диплом 2-й степени "Чебурашка" Тимонина Наталья Валерьевна Получить
260. Сажина Арина Диплом 2-й степени Игрушки из глины Никитинская Ирина Денисовна Получить
261. Самигуллин Вильдан Ралифович Диплом 1-й степени "Чудеса из пластилина" Жарова Наталья Сергеевна Получить
262. Саморезов Савелий Диплом 1-й степени Обитатели осеннего леса Пузакова Любовь Владимировна Получить
263. Саморханов Кирилл Диплом 2-й степени "Тюльпаны для мамы!" Сычева Елена Фокеевна Получить
264. Самсонова Полина Диплом 2-й степени Загадочная Вселенная Аникина Елена Алексеевна Получить
265. Сапожникова Ира Диплом 1-й степени "Лошадка" Сорокина Наталья Викторовна Получить
266. Сапон Варвара Диплом 1-й степени Удивительный подводный мир Сапон Ольга Александровна Получить
267. Сарайкина Лиза Диплом 2-й степени Цветочное чудо Сарайкина Надежда Владимировна Получить
268. Сафонов Илья Диплом 1-й степени Мчатся кони по степи Ярыгина Ксения Денисовна Получить
269. Семёнов Богдан Диплом 1-й степени " Дымковский Индюк" Полянина Ирина Юрьевна Получить
270. Семёнова Ангелина Диплом 1-й степени Волшебная ваза Репина Наталья Николаевна Получить
271. Сизоненко Алёша Диплом 1-й степени Жители водоёмов Нишейко Инга Викторовна Получить
272. Силаганов Максим Диплом 1-й степени Совушки Муравьева Наталья Сергеевна Получить
273. Симон Катя Диплом 1-й степени Черепашка Тарасовская Юлия Леонидовна Получить
274. Симонян Сюзанна Арсеновна Диплом 2-й степени Домик у озера Брянцева Евгения Сергеевна Получить
275. Скворцов Алексей Диплом 2-й степени "Осеннее дерево" из пластилина Завьялова Юлия Сергеевна Получить
276. Скубиёва Лиза Диплом 1-й степени Лепка "золотая рыбка" Киселева Валентина Васильевна Получить
277. Слободина Таисия Диплом 1-й степени Барышня из пластилина Слободина Светлана Алексеевна Получить
278. Смирнова Анна Диплом 1-й степени Сказочные цветы Бакулина Елена Михайловна Получить
279. Смолин Алексей Диплом 1-й степени "Пограничник в дозоре" Черкасова Ольга Николаевна Получить
280. Соболева Мария Диплом 1-й степени "Дом фруктовой Феи" Мельникова Наталья Павловна Получить
281. Соловьёва Ева Диплом 1-й степени Цветочный ковер Богомолова Марина Михайловна Получить
282. Соловьева Кира Диплом 2-й степени Котенок Тишка Ященкова Елена Анатольевна Получить
283. Соломатова Вика Диплом 1-й степени Возле праздничной ёлочки Бондарева Ирина Алексеевна Получить
284. Сорокина Маргарита Диплом 1-й степени "Карусель для зверей" Крылова Наталья Владимировна Получить
285. Спиридонова Вероника Диплом 2-й степени Чудная нерпочка Серикова Анна Андреевна Получить
286. средняя группа "Ромашки" Диплом 2-й степени Волшебный подводный мир (плоскостная пластилинография) Железняк Наталья Владимировна Получить
287. Старикова Эвелина Диплом 1-й степени Моё лето Мавричева Лидия Евгеньевна Получить
288. Старовойтова Камилла Диплом 1-й степени Хоровод друзей Антоненкова Татьяна Леонидовна Получить
289. Старшая группа "КЭНЧЭЭРИ" Диплом 2-й степени "Лыжная гонка" Колосова Жанна Иннокентьевна Получить
290. старшая группа "Смешарики" Диплом 1-й степени Дедушка Мазай и зайцы Коротких Анна Николаевна, Бровкова Елена Валерьевна Получить
291. Старшая группа № 7 "Дружная семейка" Диплом 1-й степени Лесные жители Мальцева Надежда Борисовна Получить
292. Степанцова Мария Диплом 1-й степени Осеннее дерево Винниченко Елена Николаевна Получить
293. Стихина Карина Андреевна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Кушукбаева Жанар Сайлауевна Получить
294. Сук Полина Диплом 1-й степени Любимый персонаж Королькова Юлия Владимировна Получить
295. Сунцова Дарья Диплом 2-й степени Золотой италмас. Павлова Татьяна Валерьевна Получить
296. Сурикова Василина Диплом 1-й степени Грибное чудо Бакулина Елена Михайловна Получить
297. Сысуева Татьяна Диплом 1-й степени "Натюрморт" Гагарина Татьяна Николаевна Получить
298. Тагирова Амелия Диплом 1-й степени Горы, реки и моря - это Родина моя Слатвицкая Ольга Владимировна Получить
299. Таран Ульяна Диплом 1-й степени Корзиночка Куликова Галина Васильевна Получить
300. Тарасова Александра Диплом 1-й степени "Снеговики у ёлки" Евсеева Екатерина Васильевна Получить
301. Тарасова Евгения Диплом 1-й степени Дед Мороз и Снегурочка Евсеева Екатерина Васильевна Получить
302. Таратухина Валерия Диплом 1-й степени Планеты Солнечной системы Мотчанова Ирина Петровна Получить
303. Татьянич Екатерина Диплом 1-й степени Затейливый цветок Климова Оксана Николаевна Получить
304. Телепина Анастасия Диплом 2-й степени Сухой аквариум Костюкова Татьяна Владимировна Получить
305. Тималева Полина Диплом 1-й степени Лесной ёжик Челокомпец Наталья Петровна Получить
306. Ткач Максим Диплом 1-й степени "Космическое путешествие" Акулова Зоя Александровна Получить
307. Томских Алиса Диплом 2-й степени Цветок Аверюк Елена Владимировна Получить
308. Третьяков Артемий Диплом 1-й степени Веселые смешарики Шуклина Светлана Геннадьевна Получить
309. Трещилов Александр Диплом 1-й степени Наша Птица Счастья Кирякова Ольга Анатольевна Получить
310. Трофимович Анна Диплом 1-й степени Герб семьи Кузьмина Е. И., Гиниятова М.М. Получить
311. Трошенков Николай Диплом 2-й степени Зимняя сказка Перевозкина Елена Евгеньевна Получить
312. Тугаенко Алиса Диплом 1-й степени "Верба - вестник радости. . . " Игнатенко Татьяна Викторовна Получить
313. Турышева Варя Диплом 1-й степени "Жар Птица" Степаненко Валентина Ивановна Получить
314. Турьев Климентий Диплом 2-й степени Упрямый баран Суднева Елена Алексеевна Получить
315. Тутаев Алан Диплом 1-й степени 75 лет победы в ВОВ Заика Марина Васильевна Получить
316. Улумбекова Камила Диплом 1-й степени Три кота Кудрявцева Наталья Васильевна Получить
317. Ушмаев Матвей Диплом 1-й степени "Подводный аквариум" Охотникова Татьяна Романовна Получить
318. Федоров Артем Диплом 1-й степени Зимуювшие птицы Тобонова Надежда Андреевна Получить
319. Федорова Вика Диплом 2-й степени Дюймовочка Григорьева Наталья Викторовна Получить
320. Фёдорова Ольга Диплом 2-й степени На полянке Аверюк Елена Владимировна Получить
321. Феофилактова Варвара Диплом 1-й степени Весёлый паучок Хомусько Татьяна Матвеевна Получить
322. Феофилактова Варвара Диплом 1-й степени Цветы в горшочке Хомусько Татьяна Матвеевна Получить
323. Фереферов Роман Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Чернышова Инна Владимировна Получить
324. Филатова София Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Баженова Татьяна Александровна Получить
325. Филин Олег Диплом 2-й степени Серебренное копытце Шестакова Светлана Анатольевна Получить
326. Филиппова Софья Диплом 1-й степени Немо и его друзья Осипова Екатерина Юрьевна Получить
327. Фомина Василиса Игоревна Диплом 1-й степени "Барашек" Галкина Наталья Сегреевна Получить
328. Фурса София Диплом 1-й степени "Удивительный подводный мир" Федотова Ираида Евгеньевна Получить
329. Хлыстов Евгений Диплом 2-й степени Иллюстрация к сказке "Царевна Лягушка" Питунина Юлия Борисовна Получить
330. Цесарева Сабина Диплом 1-й степени Шахматная королева Aникина Елена Алексеевна Получить
331. Цыганова Дарья Диплом 1-й степени "Здравствуй , Осень" Москвина Ольга Александровна Получить
332. Чеботарева Мия Артемовна Диплом 1-й степени Пластилиновая страна Чеботарева Анастасия Александровна Получить
333. Чекалина Дарья, Галкина Лера, Тетеля Полина Диплом 1-й степени Наш волшебный аквариум Лата Анна Сергеевна Получить
334. Чекмарев Виктор Диплом 1-й степени "Гномик Бобо" Крылова Наталья Владимировна Получить
335. Черемных Илья Диплом 2-й степени "А в Африке" Черемных Анастасия Михайловна Получить
336. Чёрная Татьяна Владимировна Диплом 1-й степени Летняя пора Горюнова Вера Валерьевна Получить
337. Чехина Виктория Диплом 2-й степени Лунатики Гаранина Екатерина Владимировна Получить
338. Чикалина Дарина Диплом 2-й степени Корзинка с цветами Шенина Оксана Викторовна Получить
339. Шалатонин Дамир Диплом 1-й степени Ежики на прогулке Ибнеева Ольга Васильевна Получить
340. Шарибжанов Ильяс Диплом 2-й степени Весёлый щенок Богомолова Марина Михайловна Получить
341. Шарипов Ислам Диплом 1-й степени КамАЗ с грузом Богданова Ольга Ильинична Получить
342. Шаф Кирилл Диплом 1-й степени На границе Хорунжий Светлана Владимировна Получить
343. Шафигин Арсений Диплом 2-й степени Спецназ Рутц Олеся Рафаиловна Получить
344. Шебаршова Милена Диплом 1-й степени Ну погоди! Понкратова Наталья Александровна Получить
345. Шевкунова Мария Денисовна Диплом 2-й степени "Верблюжонок" Бочарова Галина Александровна Получить
346. Шилин Глеб Диплом 1-й степени Мир в Ярких красках! Елена Львовна Козина Получить
347. Шилкина Таисия Диплом 2-й степени Клоун Курбанова Раисат Арсланалиевна Получить
348. Шимановский Вячеслав Диплом 1-й степени "Моей любибимой бабушке"" Гулак Лариса Ивановна Получить
349. Шипунов Артем Диплом 1-й степени Пришелец из Космоса Мошина В.Н.; Арацханова У.М. Получить
350. Шкурко Егор Диплом 1-й степени "Рыжий кот - Тишка" Ксёнз Людмила Юрьевна Получить
351. Шнайдер Эмилия Эдуардовна Диплом 1-й степени "Солнечная деревня " Гербер Татьяна Геннадьевна Получить
352. Шомина Анна Игоревна Диплом 1-й степени Золотая рыбка Сайранова Валентина Николаевна Получить
353. Шувалова Дарья Диплом 1-й степени "Любимая игрушка" Комарова Раиса Александровна Получить
354. Щапова Иветта Диплом 1-й степени Большое ухо и волк Завражнова Марина Владимировна Получить
355. Щеглов Дмитрий Александрович Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Филатова Ирина Олеговна Получить
356. Эмирагаева Фатима Диплом 2-й степени Друзья Абдулкеримова Майина Мугудиновна и Хрущева Светлана Анатольевна Получить
357. Юдичев Антон Юрьевич Диплом 1-й степени Волшебные цветы Ишмухаметова Кристина Витальевна Получить
358. Юркин Матвей Диплом 2-й степени "Зимние фантазии" Сычева Елена Фокеевна Получить
359. Ющенко Анастасия Диплом 1-й степени "Волшебный пластелин" Гулак Лариса Ивановна Получить
360. Яковлева Эвелина Диплом 2-й степени Гроздь рябины Хомусько Татьяна Матвеевна Получить
361. Яковлева Эвелина Диплом 1-й степени Боровичок Хомусько Татьяна Матвеевна Получить
362. Яковлева Эвелина Диплом 1-й степени Подсолнушек Хомусько Татьяна Матвеевна Получить
363. Якубовский Михаил Андреевич Диплом 2-й степени Фиалки для любимой мамы Букай Анна Валерьевна Получить
364. Яшкина Саша Диплом 2-й степени Пингвин на льдине Тимукина Елена Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 111
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. 2 класс Диплом 1-й степени Подарок для мамы Волкова Елена Евгеньевна Получить
2. Аблеева Лиана Диплом 1-й степени "Подводный мир - удивительный и яркий" Смирнова Наталья Вячеславовна Получить
3. Аверочкина Василиса Алексеевна Диплом 1-й степени "Гномик" Шелепова Лариса Андреевна Получить
4. Агеева Елизавета Диплом 1-й степени Рябинка зимой Шабалина Екатерина Владимировна Получить
5. Антонов Николай Николаевич Диплом 2-й степени Птица-Лебедь Труш Надежда Васильевна Получить
6. Атапина Ульяна Дмитриевна Диплом 2-й степени В открытом космосе Тимошенко Наталья Анатольевна Получить
7. Барашков Влас Диплом 1-й степени Мой Микки Маус Фекла Афанасьевна Санникова Получить
8. Белых Маргарита Андреевна Диплом 1-й степени Осеннее дерево Сирачёва Валентина Андреевна Получить
9. Бреева Анастасия Диплом 1-й степени Пасхальная радость Зобова Светлана Николаевна Получить
10. Бубликова Ксения Диплом 1-й степени Черепашка Вахрушева Татьяна Николаевна Получить
11. Буданова Мария Дмитриевна Диплом 2-й степени Подарок маме Елена Кузнецова Михайловна Получить
12. Бурнаева Дарья Диплом 2-й степени Мои любимцы Свобода Леся Александровна Получить
13. Быкова Полина Дмитриевна Диплом 1-й степени "Снеговик и зайцы" Шелепова Лариса Андреевна Получить
14. ВАЛИЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА Диплом 1-й степени Путешествие по солнечной Системе РОМАНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА Получить
15. Виктория Тигунова Диплом 1-й степени Царевна-лягушка Яковлева Мария Викторовна Получить
16. Волкова Дарья Диплом 1-й степени Карандашница " Подводный мир" Семенова Татьяна Николаевна Получить
17. Волкова Дарья Диплом 1-й степени Подводный мир Семенова Татьяна Николаевна Получить
18. Высочин Кирилл Диплом 1-й степени "Осенний дождик" Куценко Ольга Николаевна Получить
19. Галкина Аня Диплом 1-й степени "Земляничная поляна" Ионычева Елена Владимировна Получить
20. Гилёва Василиса Олеговна Диплом 1-й степени "Жук и Яблоко" Шелепова Лариса Андреевна Получить
21. Гимранова Зарина Диплом 1-й степени День Победы Евстигнеева Татьяна Сергеевна Получить
22. Гончаров Даниил Диплом 2-й степени Весёлая гусеница Адаева Светлана Николаевна Получить
23. Гурьева Элина Диплом 1-й степени Спящий лисёнок Росугбу Татьяна Александровна Получить
24. Дзигунова Наташа Диплом 1-й степени Зимняя ночь Гук Ирина Викторовна Получить
25. Докучаева Мария Диплом 1-й степени Подарок маме Кузнецова Елена Михайловна Получить
26. Долганова Анастасия Диплом 1-й степени Милой Соломко Марина Юрьевна Получить
27. Дунайкин Максим Валерьевич Диплом 1-й степени Глаза боятся - руки делают Папичева Людмила Михайловна Получить
28. Заварыкина Ксения Дмитриевна Диплом 1-й степени Пластилинография. Пейзаж Яшина Елена Александровна Получить
29. Казарова Ева Диплом 3-й степени Мишка сладкоежка Росугбу Татьяна Александровна Получить
30. Казарова Ева Диплом 1-й степени Котик Росугбу Татьяна Александровна Получить
31. Казарова Ева Диплом 1-й степени Заяц Росугбу Татьяна Александровна Получить
32. Кедрова Мария Диплом 1-й степени Победная весна Костенко Елена Михайловна Получить
33. Кнотько Лев Денисович Диплом 1-й степени "Весна пришла, и все ей рады!" Медуница Татьяна Николаевна Получить
34. Княжева Дарья Ильинична Диплом 1-й степени Пластилинография. Пейзаж Яшина Елена Александровна Получить
35. Кожевникова Влада Диплом 2-й степени Дружная семейка Манякова Светлана Викторовна Получить
36. Коллективная работа 3 класс Диплом 1-й степени Виды транспорта Бердалик Ольга Петровна Получить
37. Кондратьев Борис Диплом 2-й степени Храм Пескова Ольга Владимировна Получить
38. Коржавина Валерия Диплом 2-й степени свинка Денисова Ольга Александровна Получить
39. Костюк Алина Диплом 1-й степени Волшебный лес Костюк Светлана Сергеевна Получить
40. Коя Каролина Сереевна Диплом 1-й степени Золотой гребешок Коя Мария Владимировна Получить
41. Крестникова Анастасия Диплом 2-й степени Витаминки на прилавке Оводкова Марина Николаевна Получить
42. Крицкий Егор Андреевич Диплом 1-й степени Вперед, к дальним планетам! Шмелёва Оксана Владимировна Получить
43. Крючкова Александра Диплом 1-й степени Собачка Росугбу Татьяна Александровна Получить
44. Кузнецов Алексей Дмитриевич Диплом 1-й степени Официант Зайченко Раиса Александровна Получить
45. Кузнецов Алексей Дмитриевич Диплом 1-й степени Фёдор Зайченко Раиса Александровна Получить
46. Кузяева Амина Рустамовна Диплом 1-й степени Мышка - пластилиновое чудо Атауллина Суфия Максутовна Получить
47. Курицын Семён Иванович Диплом 1-й степени Космос-ты мир Арсеенкова Светлана Анатольевна Получить
48. Курочкин Марк Игоревич Диплом 1-й степени "Волшебный сад" Медуница Татьяна Николаевна Получить
49. Кушхов Хасан Диплом 1-й степени Девушка в шляпе Шевхужева Зулида Мухамедовна Получить
50. Лапунов Максим Диплом 2-й степени Подарок маме Елена Кузнецова Михайловна Получить
51. Лашкабанова Виолетта Павловна Диплом 1-й степени Буренка Бадалян Светлана Эдвардовна Получить
52. Лебедев Дмитрий Диплом 2-й степени Весна в Японии Семенова Татьяна Николаевна Получить
53. Леонид Тигунов Диплом 1-й степени Чебурашка Яковлева Мария Викторовна Получить
54. Ломасова Полина Диплом 2-й степени Салют! Соломко Марина Юрьевна Получить
55. Лысюк Вика Диплом 2-й степени Игривый кот Семенова Татьяна Николаевна Получить
56. Лящёв Алексей Диплом 1-й степени Хамелеон Павлунина Анна Николаевна Получить
57. Лящева Валерия Александровна Диплом 1-й степени "Божья коровка" Шелепова Лариса Андреевна Получить
58. Максимова Алина Диплом 1-й степени Натюрморт Титова Эльвира Александровна Получить
59. Матыцин Кирилл Дмитриевич Диплом 1-й степени "Щелкунчик" Надежда Анатольевна Баранец Получить
60. Меньшова Дарина Антоновна Диплом 1-й степени Чудный домик Яшина Елена Александровна Получить
61. Меркурьев Александр Денисович Диплом 2-й степени "Весенние цветы" Базырова Динара Ринатовна Получить
62. Михайлов Артём Геннадьевич Диплом 2-й степени Фигурка учёного Изоткина Александра Андреевна Получить
63. Михеева Алиса Диплом 1-й степени "Веточка мимозы" Сашурина Олеся Михайловна Получить
64. Мозитова Арина Алексеевна Диплом 1-й степени "Гусеница" Шелепова Лариса Андреевна Получить
65. Москаленко Дмитрий Диплом 2-й степени Дыхание осени Лилия Николаевна Заварзина Получить
66. Мохначевский Кирилл Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Мохначевская Мотрена Николаевна Получить
67. Налесникова Виктория Диплом 1-й степени Цветочная композиция Елена Кузнецова Михайловна Получить
68. Нерсисян Семён Корюнович Диплом 1-й степени "Фантазии мальчика Сени" Дикая Лариса Владимировна Получить
69. Нигматулин Раиль Алмазович Диплом 1-й степени "Жук и Яблоко" Шелепова Лариса Андреевна Получить
70. носаченко Никита Алексеевич Диплом 1-й степени На морском дне Бахарева Зинаида Валентиновна Получить
71. Окунева Анна Диплом 1-й степени Южный закат Семенова Татьяна Николаевна Получить
72. Ощепкова Варвара Константиновна Диплом 1-й степени Дерево чудес Денисова Людмила Игнатьевна Получить
73. Пелюх Лиля Диплом 1-й степени Снеговик Гук Ирина Викторовна Получить
74. Першина Кира Денисовна Диплом 2-й степени "Слоник" Шелепова Лариса Андреевна Получить
75. Першина Кира Денисовна Диплом 1-й степени "Скромница" Шелепова Лариса Андреевна Получить
76. Петрова Вера Диплом 1-й степени "Родные края" Мельникова Наталья Павловна Получить
77. Пономарев Егор Диплом 1-й степени "пластилиновые чудеса" Саблина Елена Александровна Получить
78. Прокопьев Макар Диплом 1-й степени Натюрморт "Цветы" Крапивина Ирина Александровна Получить
79. Прытков Аллексей Диплом 2-й степени Подводный мир Прыткова Юлия Владимировна Получить
80. Пузакова Мария Михайловна Диплом 1-й степени Любимый пёс Котяева Светлана Юрьевна Получить
81. Разакова Зохра Диплом 1-й степени Букет для мамы Ольга Петровна Баденко Получить
82. Репин Константин Максимович Диплом 1-й степени "Гриб" Шелепова Лариса Андреевна Получить
83. Рогова Таисия Игоревна Диплом 1-й степени Лисята Пеннер Оксана Борисовна Получить
84. Рыбина Дарья Евгеньевна Диплом 2-й степени "Совушка" Шелепова Лариса Андреевна Получить
85. Саенко Анастасия Диплом 2-й степени Девочка с питомцем Столбина Галина Викторовна Получить
86. Серпионова Ева Ильинична Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Шелепова Лариса Андреевна Получить
87. Смирнова Майя Диплом 1-й степени Мой волшебный лесок Гриднева Алина Александровна Получить
88. Смирнова Маргарита Диплом 1-й степени Ночной лес Гриднева Алина Александровна Получить
89. Соколова Анна Диплом 1-й степени Жар-птица Кузнецова Ольга Николаевна Получить
90. Тарелкина Дарья Вячеславовна Диплом 2-й степени Зайки Бояринова Татьяна Михайловна Получить
91. Татуйко Дарья Юрьевна Диплом 1-й степени Панно "Любимый Ёжик" Изоткина Александра Андреевна Получить
92. Торушпанова Вероника Диплом 1-й степени Символ года Андриенко Татьяна Ивановна Получить
93. Тюрин Илья Диплом 1-й степени Тюльпаны Иванова Оксана Владимировна Получить
94. Тюрин Илья Диплом 1-й степени Весёлая мышка Иванова Оксана Владимировна Получить
95. Тюрин Илья Диплом 1-й степени Мотоцикл Тюрина Ольга Александровна Получить
96. Тюрина Анастасия Диплом 1-й степени Японская девочка Тюрина Ольга Александровна Получить
97. Фадеева Кира Диплом 1-й степени Сивка-Бурка Заляева Галия Гилемхановна Получить
98. Фирова Ника Александровна Диплом 1-й степени Новогодние колокольчики Тельбухова Алла Мечеславовна Получить
99. Целищева Лилия Геннадьевна Диплом 1-й степени Мышка удачи Калюжная Ирина Николаевна Получить
100. Чичак Шахпазова Диплом 1-й степени Роза для мамы Ольга Петровна Баденко Получить
101. Чумак Захар Диплом 1-й степени Веселый клоун Лебедева Нина Николаевна Получить
102. Чумак Захар Диплом 2-й степени Веселый клоун Лебедева Нина Николаевна Получить
103. Шавокшина Анна Диплом 2-й степени С Днем знаний Родичева Наталья Александровна Получить
104. Шамрай Александра Диплом 1-й степени Цыпленок ПИ Вахитова Гельсиря Исхаковна Получить
105. Шахтурин Матвей Диплом 1-й степени Одна на всех Победа Теплякова Инна Леонидовна Получить
106. Шедогуб Валерия Диплом 1-й степени Хорёк Семён Семёныч Смирнова Татьяна Петровна Получить
107. Шустов Данила Диплом 1-й степени Щелкунчик и балерина Ягудина Гаяне Манвеловна Получить
108. Щенятская Елизавета Олеговна Диплом 1-й степени Чудесный пластилин Яровенко Виктория Александровна Получить
109. Энгель Дима Диплом 1-й степени Красноухая черепаха Семенова Татьяна Николаевна Получить
110. Якубанец Матвей Диплом 2-й степени Бурундук Семенова Татьяна Николаевна Получить
111. ЯРМУХАМЕТОВА КРИСТИНА Диплом 2-й степени ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО ЯХИНА АЙГУЛЬ РАДИКОВНА Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 34
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Александрова Виктория Александровна Диплом 1-й степени "Дружная кошачья семья" Моисеева Раиса Ивановна Получить
2. Бабенко Алена Диплом 1-й степени "Лисичка -сестричка"-глиняная игрушка Устимович Ирина Григорьевна Получить
3. Багаева Екатерина Витальевна Диплом 1-й степени "Кот под радугой сидит и на солнышко глядит" Моисеева Раиса Ивановна Получить
4. Галин Айдан Диплом 1-й степени Осенние цветы Газизуллина Луиза Наилевна Получить
5. Дегтярёва Марина Сергеевна Диплом 1-й степени Совушка Кондратенок Мария Ивановна Получить
6. Ефимов Михаил Диплом 1-й степени Сказочный гном Горшкова Надежда Владимировна Получить
7. Железняк Анна Диплом 1-й степени Волшебные птицы Аристова Рахима Салаватовна Получить
8. Иванова Аделина Диплом 1-й степени Ночные фантазии Росугбу Татьяна Александровна Получить
9. Иванова Валерия Витальевна Диплом 1-й степени "Кот Черныш с друзьями" Моисеева Раиса Ивановна Получить
10. Ильинская Полина Дмитриевна Диплом 1-й степени Пластилиновые куклы Черемнякова Татьяна Дмитриевна Получить
11. Истомина Дарина Диплом 1-й степени Алёша и Марья Титова Эльвира Александровна Получить
12. Каличкина Виолетта Александровна Диплом 1-й степени "Пластилиновая кошка Маруся" Моисеева Раиса Ивановна Получить
13. Кочкина Дарья Диплом 1-й степени "Ангел" Беликова Татьяна Анатольевна Получить
14. Маркова Эвелина Вячеславовна Диплом 1-й степени Пластилинография. Народные промыслы. Яшина Елена Александровна Получить
15. Маругина Татьяна, Буланов Егор, Левинцов Виктор Диплом 1-й степени Летний букет Жукова Светлана Анатольевна Получить
16. Миронович Вероника Диплом 1-й степени Розовый фламинго Миронович Ольга Викторовна Получить
17. Морозов Семён Алексеевич Диплом 1-й степени "Пластилиновый кот Мурзик" Моисеева Раиса Ивановна Получить
18. Мохначевский Кирилл Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Мохначевская Мотрена Николаевна Получить
19. Мясников Василий Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Киселёва Дарья Олеговна Получить
20. Никитина Ирина Диплом 2-й степени Пятачок на прогулке Андриенко Татьяна Ивановна Получить
21. Пайбердина Дарья Диплом 1-й степени "Мой аквариум" Томковская Ольга Викторовна Получить
22. Петрова Виктория Диплом 1-й степени Пограничник Терешкина Татьяна Александровна Получить
23. Плотников Артем Диплом 1-й степени "Журавлик" Маринина Ирина Викторовна Получить
24. Пожарский Иван Диплом 1-й степени Сказка о Рыбаке и Рыбке Ермолаева Галина Ивановна Получить
25. Разин Тимофей Диплом 2-й степени Веселый дуэт Горбунова Татьяна Петровна Получить
26. Растягаев Никита Диплом 1-й степени Красота природы Вдовенко Галина Александровна Получить
27. Реутова Дарья, Обоскалов Кирилл Диплом 2-й степени сказка "Колобок" Елисеева Евгения Тимуровна Получить
28. Руденко Екатерина Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Родащук Ирина Михайловна Получить
29. Ситник Александр Диплом 1-й степени Панно "Рыбки" Горбунова Вера Павловна Получить
30. Теплякова Дарина Диплом 1-й степени Торжество весны Теплякова Инна Леонидовна Получить
31. То-ко Аркадий Диплом 1-й степени Солдат всегда солдат Татьяна Константиновна Потагина Получить
32. Холин Игорь Вячеславович Диплом 1-й степени Моя техника Холина Ирина Александровна Получить
33. Шилов Владислав Евгеньевич Диплом 1-й степени "Кот Черныш в ромашках" Моисеева Раиса Ивановна Получить
34. Эгиев Абду-Рахман Диплом 1-й степени Мистер Пит Бекова Раиса Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Васильева Олеся Валерьевна Диплом 2-й степени "Слон и Моська" Хохлова Эллина Евгеньевна Получить
2. Голосеева Анастасия Константиновна Диплом 1-й степени 12 годов по Восточному календарю Ванжилова Баярма Валерьяновна Получить
3. Егорова Мария Диплом 2-й степени "Пластилиновый пирог" Ильина Ирина Геннадьевна Получить
4. Ефимова Маргарита Диплом 2-й степени Художественная Мастерская Исайченко Е.Г. Получить
5. Коваленко Елена Диплом 1-й степени Дымковская лошадка Белоцерковская Елена Алексеевна Получить
6. Кольцова Екатерина Ивановна Диплом 1-й степени Пластилиновая фантазия Мальцев Константин Валерьевич Получить
7. Мельничук Александра Диплом 2-й степени "Там на неведомых дорожках" Хохлова Эллина Евгеньевна Получить
8. Михеев Даниил Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса "Кленовый лист" Руднева Анна Николаевна Получить
9. Пивоварова Анастасия Диплом 1-й степени "Клубничное настроение" Степаненко Ольга Сергеевна Получить
10. Решетов Григорий Диплом 1-й степени Герои любимых мультиков Баулина Татьяна Дмитриевна Получить
11. Рябиков Вячеслав Диплом 1-й степени Космический пришелец Фомкина Ирина Викторовна Получить
12. Чернеева Ангелина Диплом 1-й степени Словно из сказки сошла. . . Вахитова Гельсиря Исхаковна Получить
13. Шаракшанова Алтына Диплом 1-й степени Цветы в горшке Ботвинко Любовь Алексеевна Получить
14. Шахов Данил Диплом 1-й степени Мышонок из глины Артелина Фавзия Талиповна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Лавринович Эвелина Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса "Белый лебедь" Руднева Анна Николаевна Получить
2. Наконечная Наталья Викторовна Диплом 2-й степени "Дымковский хоровод" Наконечная Наталья Викторовна Получить
Жюри конкурса всего: 10
ФИО Документ Статус
1. Абрамян Елена Васильевна Свидетельство Получить
2. Аминова Альбина Наилевна Свидетельство Получить
3. Лобкова Наталия Геннадьевна Свидетельство Получить
4. Любушкина Светлана Витальевна Свидетельство Получить
5. Малкова Юлия Александровна Свидетельство Получить
6. Марина Владимировна Воронова Свидетельство Получить
7. Оксана Юрьевна Эйснер -"- Оплатить
8. Романова Татьяна Игоревна Свидетельство Получить
9. Суднева Елена Алексеевна Свидетельство Получить
10. Чепрасова Светлана Викторовна Свидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X