Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.

Заказать диплом Почтой России

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса хореографии "Танцевальная палитра"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 2-ая младшая группа "Кынгырау" Диплом 2-й степени "Разноцветные листочки" Детский танец Ложкина А.А., Закирова Р.Ф., Матвеева Т.Л.
2. группа "Ритмика" Диплом 1-й степени Птицы Классическая хореография Бурова Александра Владимировна
3. Группа 3 Диплом 1-й степени Веселые сапожники Детский танец Суменова Татьяна Витальевна
4. ДЕТСКАЯ ГРУППА ТАНЦЕВАЛЬНОГО ФИТНЕСА Диплом 1-й степени ДЕТСКОЕ СЕРДЦЕ Эстрадно-спортивный танец Прокофьева Виктория Викторовна
5. Средняя группа Диплом 2-й степени Танец с ложками Детский танец Горшкова Наталья Сергеевна
6. Средняя группа "Друзья" Диплом 1-й степени Танец "Морячки" Детский танец Сошина Екатерина Сергеевна
7. Танцевальный ансамбль Диплом 1-й степени Танец "Мамин день" Детский танец Веприкова Ленара Рашидовна
8. Танцевальный коллектив "Бусинка" Диплом 2-й степени "Капельки - пружинки" Детский танец Бойкова Светлана Ивановна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 48
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "ВЕСЕЛЫЙ ХОРОВОД " Диплом 1-й степени Закаты алые Современный танец Симакова Александра Игоревна
2. "Вишенка" Старшая разновозрастная группа Диплом 2-й степени "Мир без войны" Детский танец Озерова Ирина Анатольевна
3. "Танцевальный калейдоскоп" Диплом 1-й степени "Озорные ложки" Народный танец Стионова Елена Валерьевна
4. "Танцевальный серпантин" -"- "Феерия" Современный танец Никитина Ольга Викторовна
5. Андреев Алексей Диплом 1-й степени "Сон медвежонка" Детский танец Федорова Сардана Григорьевна
6. ансамбль "Весёлые девчата"" Диплом 1-й степени "Танец подружек" Народный танец Нечитайленко Оксана Анатольевна, Петрик Надежда Анатольевна
7. Ансамбль "Кизили" Диплом 1-й степени "Чушконен эктон" ("Танец с полотенцами") Народный танец Габдуллина Татьяна Ивановна
8. Ансамбль "Кизили" Диплом 2-й степени "Чушконен эктон" ("Танец с полотенцами") Народный танец Габдуллина Татьяна Ивановна
9. Ансамбль "Солнышко" Диплом 1-й степени "человек хороший" Детский танец Семёнова Оксана Григорьевна
10. Ансамбль "Танцевальный калейдоскоп" Диплом 1-й степени Композиция "Искорки" Сценический танец Стионова Елена Валерьевна
11. Аракелян Сусанна Диплом 1-й степени "Сон медвежонка" Детский танец Федорова Сардана Григорьевна
12. Ахъядова Фарида Диплом 2-й степени Народный чеченский танец «У ручья» Народный танец Алсултанова Хеди Хусаиновна
13. Белоусова Софья, Харитонова Елизавета, Чижикова Мария Диплом 1-й степени Правила дорожного движения Классическая хореография Каретникова Юлия Сергеевна
14. Васильева Саина Диплом 1-й степени "Сон медвежонка" Детский танец Федорова Сардана Григорьевна
15. Винокуров Михаил Диплом 1-й степени "Сон медвежонка" Детский танец Федорова Сардана Григорьевна
16. Винокурова Алина Диплом 1-й степени "Сон медвежонка" Детский танец Федорова Сардана Григорьевна
17. воспитанники старшей/ подготовительной группы Диплом 1-й степени Осенний вальс Детский танец Жгунова Любовь Юрьевна
18. группа "Кот Леопольд" Диплом 1-й степени Хоровод "В огород мы идем". Народный танец Гоглева Ольга Владимировна
19. Группа "Аленький цветочек" Диплом 2-й степени Танец "Веснушки" Детский танец Аралбаева Татьяна Владимировна
20. группа "Каменный цветок" Диплом 1-й степени танец"Ретро" Детский танец Лунева Ирина Викторовна
21. Группа «Лучик» Диплом 2-й степени Танец «Осенняя сказка» Детский танец Шпанюк Наталья Евгеньевна
22. Дети РВГ № 3 Диплом 1-й степени Танец "Буги-вуги" Детский танец Блинова Мария Анатольевна
23. Детский коллектив "Калейдоскоп" Диплом 1-й степени "Это новое поколение" Детский танец Тыщенко Наталья Николаевна
24. Канунникова Варвара Диплом 1-й степени "Сон медвежонка" Детский танец Федорова Сардана Григорьевна
25. Карпова Аэлита Диплом 2-й степени "Сон медвежонка" Детский танец Готовцева Марина Артемьевна, Шестакова Ольга Олеговна
26. коллектив подготовительной группы Диплом 1-й степени Танец с султанчиками Эстрадно-спортивный танец Наталья Владимировна Белова
27. Логопедическая группа «Светлячок» Диплом 1-й степени Весёлые поварята» Детский танец Шпанюк Наталья Евгеньевна
28. Подготовительная группа Диплом 1-й степени Листопад Детский танец Горшкова Наталья Сергеевна
29. Подготовительная группа "Рукавичка" Диплом 2-й степени Морячка Современный танец Никифорова Екатерина Алексеевна
30. Подготовительные группы "Капелька", "Мотылек" Диплом 1-й степени Спортивный танец Современный танец Почколина Екатерина Владимировна
31. Пудовкина В., Тулинцева А., Пономарева М., Тараканова К. Диплом 1-й степени Рябиновый чарльстон Сценический танец Байкина Ю.В., Дмитриева Т.М., Чибасова О.В.
32. Рябцева София Диплом 2-й степени Весёлые пузырьки Танцевальное шоу Кыштымова Наталья Владимировна
33. Савва Евгения Ивановна Диплом 2-й степени Осенняя фантазия Детский танец Савва Евгения Ивановна
34. Селина Варвара, Багирян Александр, Шабалина, Караханян Михаил Диплом 1-й степени Россия-Родина моя! Народный танец Асланян Армине Эдиковна
35. Средние группы "Родничок" и "Росинка" Диплом 1-й степени Танец "Снеговиков" Современный танец Почколина Екатерина Владимировна
36. Средняя группа Диплом 1-й степени " Хоровод с Весной" Детский танец Сурнина Татьяна Васильевна
37. Средняя группа "СОЛНЫШКО" Диплом 2-й степени Я пока что не звезда Эстрадно-спортивный танец Бутакова Полина Олеговна, Новикова Светлана Владимировна
38. средняя группа № 7 Диплом 1-й степени это Африка Детский танец Калинина Ольга Александровна
39. Старшая группа "Дружба" Диплом 1-й степени Оладушки для бабушки Сценический танец Инна Вячеславовна Мантурова, Наумова Марина Ивановна
40. старшая группа "Сказка" Диплом 1-й степени танец "Отец и дочь" Сценический танец Малышева Татьяна Владимировна
41. Студия танцевально - ритмической гимнастики "Звёздочки" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Пошла Млада за водой" Народный танец Сюрина Мария Петровна
42. танцевальная студия Карамелька" Диплом 2-й степени Рок-н- ролл Детский танец Лилия Рифкатовна Баймухаметова
43. Танцевальный коллектив Диплом 2-й степени Танец "Ручками похлопали" Современный танец Веприкова Ленара Рашидовна
44. танцевальный коллектив "Знайки" Диплом 2-й степени Вот и осень Детский танец Яна Сергеевна Аксютина
45. Учащиеся 1"А", 1"Г" классов Диплом 1-й степени За мир во всем мире Современный танец Герасимова Оксана Валерьевна, Ищенко Ольга Сергеевна
46. Федоров Тимур Диплом 1-й степени "Сон медвежонка" Детский танец Федорова Сардана Григорьевна
47. Фукина Полина Диплом 1-й степени Счастливое детство Детский танец Суменова Татьяна Витальевна
48. Хореографический ансамбль "ДАБЛ ТОН" Диплом 2-й степени "Неваляшки" Детский танец Захаренко Наталья Осиповна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 23
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ансамбль "Васильки" Диплом 2-й степени Воздух Современный танец Галанская Елена Юрьевна
2. группа "Непоседы" Диплом 2-й степени Морячка Детский танец Хабарова Екатерина Ромильевна
3. группа "Непоседы" Диплом 2-й степени "Вася-василёк" Детский танец Хабарова Екатерина Ромильевна
4. детское объединение "Танцевальная капель" Диплом 1-й степени Ирландский танец Сценический танец Ревина Марина Николаевна, Петрушина Ольга Васильевна
5. коллектив "Арабеск" Хореографический Диплом 2-й степени Топотушки Народный танец Макарова Инна Александровна
6. Студия детского танца "Арт-дэнс" Диплом 1-й степени "Пингвины" Детский танец Захарова Татьяна Владимировна
7. танцевальная группа 2а класса Диплом 1-й степени Мы - пилоты! Детский танец Русинова Наталия Вадимовна
8. Танцевальная студия "Новые Снегири" Диплом 1-й степени Море волнуется Сценический танец Екатерина Юрьевна Васильева
9. Танцевальный коллектив "Апельсин" Диплом 1-й степени "Домисолька" Современный танец Петрова Алена Ивановна
10. Танцевальный коллектив "Апельсин" Диплом 2-й степени "Разноцветная мозайка" Детский танец Петрова Алена Ивановна
11. Танцевальный коллектив "Радуга" Диплом 2-й степени Танец "Мир без войны" Детский танец Гнидина Светлана Анатольевна
12. Танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Радостная весть!" Эстрадно-спортивный танец Драницына Ольга Александровна
13. Танцевальный коллектив «Звездочки» Диплом 2-й степени «Подружки-веснушки» Народный танец Анохина Алина Михайловна
14. Театр танца "Гармония" Диплом 2-й степени "Однажды на болоте" Детский танец Полякова Елена Гавриловна; Буянова Татьяна Викторовна
15. Театрально-хореографическая студия "Чудесенки" Диплом 1-й степени "Розовые пантеры" Эстрадно-спортивный танец Снежко Надежда Николаевна
16. Театрально-хореографическая студия "Чудесенки" Диплом 1-й степени хореографическая композиция "Танец под дождем" Детский танец Снежко Надежда Николаевна
17. Терюкова Людмила Руслановна Диплом 2-й степени Вариация Нунэ из балета «Гаянэ» Классическая хореография Порядкова Екатерина Эдуардовна
18. Учащиеся 2"Б", 2"Г" классов Диплом 1-й степени Красно солнышко Народный танец Герасимова Оксана Валерьевна, Ищенко Ольга Сергеевна
19. Фольклорно-этнографическая школа "Уральские узоры" Диплом 1-й степени танец "Игровая плясовая" Народный танец Бакалдина Елена Александровна Сакадина Елена Николаевна
20. Хореографическая студия "Чудесенки" Диплом 1-й степени Рождественская свеча Классическая хореография Снежко Надежда Николаевна
21. Хореографический ансамбль "Задорные каблучки" Диплом 2-й степени "Радуга-дуга" Детский танец Огай Татьяна Владимировна
22. Хореографический ансамбль "Каприз" Диплом 2-й степени Воспитание Сценический танец Лисовенко Дарья Сергеевна
23. Хореографический коллектив "Dance-Квант" Диплом 1-й степени Татарский танец "Бие эйдэ ике бас" Народный танец Киамова Роксана Рустемовна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 16
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Образцовый" коллектив "Театр хореографических миниатюр "Плюс Я!" Диплом 1-й степени "Буги-вуги" Сценический танец Алимова Инга Ивановна
2. Ансамбль народно сценического танца Каблучок Диплом 1-й степени Грузинский танец Рачули Народный танец Курелова Ирина Владимировна
3. Богатова Ярослава Диплом 1-й степени На крыльях мечты Современный танец Николаева Татьяна Евгеньевна
4. Журавлева Анастасия Диплом 1-й степени «Барыня» Народный танец Елена Васильевна Серебренникова
5. Клуб Бального Танца "Фейерверк" Диплом 2-й степени За мир и дружбу Танцевальное шоу Смердов Юрий Вячеславович Чеча Наталья Владимировна
6. Образцовый художественный хореографический ансамбль "Молодость" Диплом 2-й степени "Музыкальный переполох" Современный танец Светлана Мартьянова и Оксана Смирнова
7. Объединение "Казачок" Диплом 2-й степени "Во кузнице" Народный танец Скородумова Елена Владимировна, Петухова Оксана Александровна
8. Танцевальный коллектив "КАРАМЕЛЬ" Диплом 2-й степени "Русская подплясочка" Народный танец Крашенинникова Алла Анатольевна
9. Танцевальный коллектив "LUNA" Диплом 2-й степени Шаг вперёд Эстрадно-спортивный танец Орлова-Спирина Ольга Александровна
10. Танцевальный коллектив "LUNA" Диплом 2-й степени Золото полей Народный танец Орлова-Спирина Ольга Александровна
11. Танцевальный коллектив "My Way" Диплом 2-й степени Перемена Эстрадно-спортивный танец Шпак Марина Андреевна
12. Танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Снится сон" Современный танец Драницына Ольга Александровна
13. Танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 2-й степени Танцевальная композиция "Русь молодая" Народный танец Драницына Ольга Александровна
14. Танцевальный коллектив Enjoy Диплом 1-й степени Вдохновение Сценический танец Подгорная Дарья Олеговна
15. Хореографический коллектив "DanceCode" Диплом 1-й степени Хореографическая композиция "Татарстан" Современный танец Анастасия Ивановна Ильина
16. хореографическое объединение "Стихия" Диплом 1-й степени "Черноморочка" Народный танец Поляная Дарья Дмитриевна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ведущий творческий коллектив г. Москвы ансамбль "Чижовники" Диплом 1-й степени "Сухопляс" Народный танец Захаренко Наталья Осиповна
2. Гурецкайте Доминика, Гурецкайте Каролина и Горняк Камилла Диплом 2-й степени Хореография Восточный танец Курц Мария Фёдоровна
3. трио" Roxi-dancing" Диплом 1-й степени "Сон во сне" Современный танец Семёнова Оксана Григорьевна
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Злобина Ольга Александровна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X