Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса фантазийных творческих работ "Из мечтаний и снов"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Юлия Юрьевна Снопкова Диплом 1-й степени Фантазия Прикладное искусство Юлия Юрьевна Снопкова PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Вениаминов Кирилл Андреевич Диплом 1-й степени Цыплёнок Изобразительное искусство Вахрушева Татьяна Владимировна PDF JPG
2. Ильджиканов Вадим Диплом 1-й степени В гостях у сказки Прикладное искусство Воронина Татьяна Владимировна PDF JPG
3. Нечаев Ярослав Диплом 1-й степени Робот будущего Прикладное искусство Белякова Ольга Константиновна PDF JPG
4. Петрова Алина Диплом 1-й степени Я мечтаю Изобразительное искусство Полуяхтова Ирина Васильевна PDF JPG
5. Покутний Святослав Диплом 1-й степени Ёлочка моей мечты Изобразительное искусство Матросова Любовь Викторовна PDF JPG
6. Симанова Валерия Павловна Диплом 1-й степени Созерцание прекрасного Изобразительное искусство Большова Валерия Александровна, Розвизева Валентина Ивановна PDF JPG
7. Филатова Екатерина Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Прикладное искусство Елена Анатольевна Кочетова PDF JPG
8. Янушевский Олег Диплом 1-й степени На воздушном шаре Прикладное искусство Горб Надежда Ивановна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Азаарова Кристина Диплом 1-й степени Из мечтаний и снов Изобразительное искусство Татьяна Николаевна Кеба PDF JPG
2. Ерёмин Артём Диплом 1-й степени Ночной город -моя мечта Изобразительное искусство Безбородова Марина Евгеньевна PDF JPG
3. Кабаргин Даниил Диплом 1-й степени Радужная ракета Изобразительное искусство Анастасия Владимировна Лагутина PDF JPG
4. Кичаева Анастасия Диплом 1-й степени Ночной кот Изобразительное искусство Золотухина Нина Николаевна PDF JPG
5. Кулагина Мария Диплом 1-й степени "Райская птица моей мечты" Прикладное искусство Чечулина Лариса Анатольевна PDF JPG
6. Леванова Татьяна Диплом 1-й степени Волшебство Прикладное искусство Новикова Наталия Валерьевна PDF JPG
7. Лобашев Андрей Диплом 1-й степени Дракон из волшебных снов Прикладное искусство Каночкина Екатерина Михайловна PDF JPG
8. Саюкова Алина Диплом 1-й степени Необычные дома мира "Радужный домик" Изобразительное искусство Цветнова Олеся Викторовна PDF JPG
9. Сысоев Роман Диплом 1-й степени "Из мечтаний и снов" Прикладное искусство Некрасова Светлана Михайловна PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 26
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абрамов Тимур Диплом 1-й степени Сказочный олень Изобразительное искусство Котенко Леонора Константиновна PDF JPG
2. Абрамов Тимур Диплом 1-й степени Сладкие сны Изобразительное искусство Котенко Леонора Константиновна PDF JPG
3. Адель Торнквист Диплом 1-й степени "Сказочный тукан. " (работа маслом) Изобразительное искусство Анастасия Аникеева PDF JPG
4. Балуева Елизавета Алексеевна Диплом 1-й степени Моя фантазия Прикладное искусство Медведева Наталья Петровна PDF JPG
5. Биркле Артём Денисович Диплом 1-й степени Сказочное дерево Изобразительное искусство Нестерова Лилия Анатольевна PDF JPG
6. Бокарев Роман Диплом 1-й степени Необычные дома мира "Bitcoin" Изобразительное искусство Цветнова Олеся Викторовна PDF JPG
7. Воробьева София Романовна Диплом 1-й степени Сказочный мир Изобразительное искусство Хмелёва Светлана Фёдоровна PDF JPG
8. Данилова Дарина Диплом 1-й степени Необычные дома мира "Дом - Черный кот Изобразительное искусство Цветнова Олеся Викторовна PDF JPG
9. Заварзина Вероника Диплом 1-й степени Чудики Прикладное искусство Кельбина Светлана Владимировна PDF JPG
10. Ильясова Ангелина Арсеновна Диплом 1-й степени Фея с собачкой Изобразительное искусство Хмелёва-Лойко Светлана Фёдоровна PDF JPG
11. Иноземцева Виктория Валентиновна Диплом 1-й степени Осень и зима Изобразительное искусство Хмелёва-Лойко Светлана Фёдоровна PDF JPG
12. Каныгин Данил Диплом 1-й степени Необычные дома мира "Дом-Груша Изобразительное искусство Цветнова Олеся Викторовна PDF JPG
13. Каныгин Данил Диплом 1-й степени Необычные дома "Пряничный домик" Изобразительное искусство Цветнова Олеся Викторовна PDF JPG
14. Каролина Зенова Владимировна Диплом 1-й степени Сон в Helloween Изобразительное искусство Хмелёва-Лойко PDF JPG
15. Кваша Анастасия Ивановна Диплом 1-й степени Девочка с мороженым Изобразительное искусство Хмелёва-Лойко PDF JPG
16. Крикьянц Александра Николаевна Диплом 1-й степени Мистическое животное Прикладное искусство Батина Инна Владимировна PDF JPG
17. Кузёма Ульяна Владимировна Диплом 1-й степени Единорожка Изобразительное искусство Хмелёва-Лойко Светлана Фёдоровна PDF JPG
18. Кузовчиков Федор Диплом 1-й степени "Разноцветный дом" Изобразительное искусство Цветнова Олеся Викторовна PDF JPG
19. Раменский Захар Диплом 1-й степени Из мечтаний и снов Изобразительное искусство Поминова Ольга Викторовна PDF JPG
20. Саюков Рустам Диплом 1-й степени Необычные дома мира "Дом - Орёл" Изобразительное искусство Цветнова Олеся Викторовна PDF JPG
21. Сергеева Екатерина Диплом 1-й степени "Космические сны" Изобразительное искусство Жарикова Вера Михайловна PDF JPG
22. Скуратов Кирилл Диплом 1-й степени Птица счастья Изобразительное искусство Носач Яна Вадимовна PDF JPG
23. Сосновиков Артур Александрович Диплом 1-й степени Мечта Изобразительное искусство Дубская Татьяна Георгиевна PDF JPG
24. Сырбаев Таир Диплом 1-й степени Необычные дома мира "Дом - Доллар Изобразительное искусство Цветнова Олеся Викторовна PDF JPG
25. Тряпицын Владимир Диплом 1-й степени Необычные дома мира "Дом Человек Паук" Изобразительное искусство Цветнова Олеся Викторовна PDF JPG
26. Чигринец Максим Андреевич Диплом 1-й степени Летающие острова Изобразительное искусство Хмелёва-Лойко Светлана Фёдоровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Булгаков Вова Диплом 1-й степени Созвездие мечты Изобразительное искусство Норкина О.А. PDF JPG
2. Дядюшкин Даниил Иванович Диплом 1-й степени Кот капитан Изобразительное искусство Хмелёва-Лойко Светлана Фёдоровна PDF JPG
3. Емельянова Валерия, Мусурманова Камила, Евстафьева Арина, Сагдиева Айгул Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс фантазийных творческих работ "Из мечтаний и снов" Прикладное искусство Гильмутдинова Ляля Хасановна PDF JPG
4. Еськова Екатерина Алексеевна Диплом 1-й степени « Сказочный город» Изобразительное искусство Лушникова Дарья Алексеевна PDF JPG
5. Жуковская Мария Андреевна Диплом 1-й степени Сон учёного Изобразительное искусство Хмелёва-Лойко Светлана Фёдоровна PDF JPG
6. Ковнеристая Ника Диплом 1-й степени Я в мире, мир со мной Изобразительное искусство Куликова Надежда Ивановна PDF JPG
7. М.аксим Коновалов Диплом 1-й степени ДИКОВИННЫЙ ЛЕС Литературное творчество Быкова Ольга Геннадьевна PDF JPG
8. Печалов Егор Диплом 1-й степени Пришельцы с Юпитера Прикладное искусство Михеева Юлия Викторовна PDF JPG
9. Халявка Екатерина Сергеевна Диплом 1-й степени Магический сон Изобразительное искусство Хмелёва-Лойко Светлана Фёдоровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Григорьева София Диплом 1-й степени Лесные фантазии Изобразительное искусство Пономаренко Татьяна Николаевна PDF JPG
2. Котельникова Ольга Диплом 1-й степени Притяжение в невесомости Компьютерная графика Кузнецова Юлия Вячеславовна PDF JPG
3. Кутепова Лилия Андреевна Диплом 1-й степени « В гостях у сказки» Изобразительное искусство Лушникова Дарья Алексеевна PDF JPG
4. Пономарев Степан Диплом 1-й степени Зимой морозной. . . Литературное творчество Зарубина Наталья Петровна PDF JPG
5. Рябоконева Любовь Диплом 1-й степени "Мои волшебные сны" Изобразительное искусство Мясоедова Татьяна Анатольевна PDF JPG
6. Смирнова Карина Диплом 1-й степени Счастливый сон Изобразительное искусство Алексеева Ирина Сергеевна PDF JPG
7. Сорочан Арина Денисова Диплом 1-й степени Из мечтаний и снов Изобразительное искусство Бобылёва Ирина Александровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Пашкин Евгений Диплом 1-й степени Город будущего Изобразительное искусство Микрюкова Алена Александровна PDF JPG

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X