Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Floating Link Sun

Итоги Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества, посвященный году народного искусства и культурного наследия народов России "Традиционная роспись, кухня, костюмы и куклы народов России"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Маренкова Элеонора Николаевна Диплом 1-й степени ажурный блинчик Декоративно-прикладное творчество Маренкова Элеонора Николаевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Дивак Вероника Дмитриевна Диплом 1-й степени Русские узоры Национальный костюм Тамилина Елена Юрьевна PDF JPG
2. Пелагеевская Ангелина Ильинична Диплом 1-й степени Гжельские узоры Национальный костюм Тамилина Елена Юрьевна PDF JPG
3. Походий Татьяна Анатольевна и Шокотько Наталья Александровна Диплом 1-й степени "Приобщение детей раннего возраста к истокам русской народной культуры" Исследовательские работы и проекты Куликова Наталья Владимировна PDF JPG
4. Узбяков Ильдар Диплом 1-й степени "Традиционная роспись, кухня, костюмы и куклы народов России" Авторская фотография Узбякова Елена Викторовна PDF JPG
5. Хрущева Виктория Дмитриевна Диплом 1-й степени Русские узоры Национальный костюм Тамилина Елена Юрьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Группа "ЗЕРНЫШКИ" Диплом 1-й степени Русская народная тряпичная кукла "ХОРОВОДНИЦА" Игрушка своими руками Леготина Елена Валентиновна / Соколова Зоя Васильевна PDF JPG
2. Группа 9 " Звёздочки" Диплом 1-й степени Куклы наших бабушек Декоративно-прикладное творчество Безбородова Марина Евгеньевна, Крупнова Мария Владимировна PDF JPG
3. Елизарова Кира Диплом 1-й степени Филимоновская лошадка Игрушка своими руками Татьяна Алексеевна Степанова PDF JPG
4. Жуковский Алексей Диплом 1-й степени "Барыня" Декоративно-прикладное творчество Михайлова Виктория Юрьевна PDF JPG
5. Каштанкина Дарья Владимировна Диплом 1-й степени "Жостовский узор" Рисунок Лулаева Елена Самвеловна PDF JPG
6. Кожакарь Полина Диплом 1-й степени "Хохломские узоры" Декоративно-прикладное творчество Попова Юлия Алексеевна PDF JPG
7. Ланенкова Ева Диплом 1-й степени Кукла оберег Декоративно-прикладное творчество Писаренкова Вера Валерьевна PDF JPG
8. Никогосян Эмилия Диплом 1-й степени Роспись игрушки Декоративно-прикладное творчество Пруткая Ирина Анатольевна PDF JPG
9. Подготовительная группа "Совушки" Диплом 1-й степени Национальный костюм народа Саха(Якутия) Национальный костюм Леонтьева Анна Владимировна Портнягина Зоя Егоровна PDF JPG
10. Подготовительная группа "Совушки" Диплом 1-й степени Олонхо Художественное слово Леонтьева Анна Владимировна Портнягина Зоя Егоровна PDF JPG
11. Старшая группа "Тачки" Диплом 1-й степени 100 лет Карачаево-Черкесской республики Национальный костюм Казиева Земфира Анзоровна PDF JPG
12. Степак Ксения Диплом 1-й степени "Народная обрядовая кукла" Декоративно-прикладное творчество Беседина Лариса Сергеевна PDF JPG
13. Филиппова Полина Диплом 1-й степени Славянские куклы-обереги Декоративно-прикладное творчество Калугина Ольга Викторовна PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Бельская Диана Диплом 1-й степени Барышня Декоративно-прикладное творчество Губанова Ольга Витальевна PDF JPG
2. Большакова Дарья Диплом 1-й степени Костюм для моей куклы Декоративно-прикладное творчество Татосян Рузан Андраниковна PDF JPG
3. Васинская Дарья Алексеевна Диплом 1-й степени Поделка из соленого теста " Матрешка" Декоративно-прикладное творчество Сидельникова Алена Алексеевна PDF JPG
4. Гейбович Александра Диплом 1-й степени Цветы полевые (косынка в технике набойка) Декоративно-прикладное творчество Леготина Елена Валентиновна PDF JPG
5. Дмитрий Сергеевич Цветков Диплом 1-й степени "Традиционные костюмы народов России". Авторская фотография - PDF JPG
6. Калугина Валерия Ивановна Диплом 1-й степени Костюмы народов России Декоративно-прикладное творчество Васюкова Людмила Леонидовна PDF JPG
7. Лузина Василиса Сергеевна Диплом 1-й степени Костюмы народов России Декоративно-прикладное творчество Васюкова Людмила Леонидовна PDF JPG
8. Рыбакова София Викторовна Диплом 1-й степени Костюмы народов России Декоративно-прикладное творчество Васюкова Людмила Леонидовна PDF JPG
9. Рымарь Алина Диплом 1-й степени Хохломская матрешка Декоративно-прикладное творчество Ольга Ивановна Никольская PDF JPG
10. Сухарева Соня Диплом 1-й степени Саамский орнамент Декоративно-прикладное творчество Ларькова Дарина Игоревна PDF JPG
11. Толмазов Артем Дмитриевич Диплом 1-й степени Костюмы народов России Декоративно-прикладное творчество Васюкова Людмила Леонидовна PDF JPG
12. Ярышева Арина Диплом 1-й степени "Куклы из бабушкиного сундучка" Исследовательские работы и проекты Зайцева Капиталина Михайловна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Богомолов Дмитрий Диплом 1-й степени "Голубые цветы" Рисунок Суринова Елена Владимировна PDF JPG
2. Демакова Екатерина Диплом 1-й степени Тагильские цветы Декоративно-прикладное творчество Никешина Елена Вениаминовна PDF JPG
3. Карапетян Ангелина. Карапетян Алла Диплом 1-й степени "Кукла" Декоративно-прикладное творчество Гришина Елена Вячеславовна PDF JPG
4. Лысов Максим Юрьевич Диплом 1-й степени Родной язык, автор Александр Шибаев Художественное слово Абрамчук Светлана Геннадьевна PDF JPG
5. Мельникова Мария Диплом 1-й степени "Голубая сахарница" Рисунок Суринова Елена Владимировна PDF JPG
6. Пчелякова Елизавета Диплом 1-й степени "Волшебный кубок" Рисунок Суринова Елена Владимировна PDF JPG
7. Фольклорный ансамбль "Родные истоки" Диплом 1-й степени русская народная песня "Ах вы, сени мои сени" Вокальное мастерство Иванова Надежда Михайловна PDF JPG
8. Фролова Мария Игоревна Диплом 1-й степени Пасхалия Декоративно-прикладное творчество Фролова Светлана Станиславовна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Малахова Виктория Диплом 1-й степени Зимовье на Караульном утёсе Рисунок Губенко Елена Леонидовна PDF JPG
2. Маринова Мария Диплом 1-й степени "Красная ягода" Рисунок Суринова Елена Владимировна PDF JPG
3. Савина Анастасия Александровна и Грызунова Полина Сергеевна Диплом 1-й степени Славянские обережные куклы-мотанки Исследовательские работы и проекты Виктория Александровна Курочкина PDF JPG
4. Шелюлев Владимир Диплом 1-й степени "Золотая чаша" Рисунок Суринова Елена Владимировна PDF JPG
Жюри конкурса всего: 2
ФИО Документ Статус
1. Елена Владимировна Иванова Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Карамова Ася Магарламовна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X