Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.

Заказать диплом Почтой России

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Парад военной техники", посвященного Дню защитника Отечества




Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Чекмурина Евгения Диплом 1-й степени Самолет Рисунок Ступак Елена Валерьевна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 62
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абдулкеримова Сафия Диплом 1-й степени Броня крепка и танки наши быстры . . . Поделка из вторсырья Филиппова Родика Михайловна
2. Алиев Али Диплом 1-й степени Мы - пилоты. . . Военная модель Байманбетова Зарема Абийдоллаевна
3. Антонов Матвей Диплом 1-й степени Ямал Военная модель Татьяна Сергеевна Дубинина
4. Артамонов Роман Диплом 1-й степени Парад Поделка из вторсырья Теляева Ольга Анатольевна
5. Асенова Амелия Эдгаровна Диплом 1-й степени Боевой танк Военная модель Денисенко Елена Ивановна
6. Балашов Макар Диплом 1-й степени Боевая машина Иные материалы Александра Владимировна Астахова, Наталья Олеговна Чипизубова
7. Батманов Николай Диплом 1-й степени Самолёт в облаках Аппликация Нагаева Ольга Васильевна
8. Бейбутов Амир Диплом 1-й степени Мы - пилоты. . . Поделка из вторсырья Мамедова Севда Надировна
9. Бодальникова Яна Диплом 1-й степени За мир во всём мире Иные материалы Костерева Людмила Владимировна
10. Букатина Карина Николаевна Диплом 1-й степени танк Поделка из вторсырья Семенова Любовь Александровна
11. Воронов Захар Диплом 1-й степени Самолет Аппликация Митюк Екатерина Владимировна
12. Герасимов Демис Диплом 1-й степени Танк Т-34 Военная модель Закирянова Гульназ Завилевна
13. Григорьев Антоний Диплом 1-й степени "За Родину" Военная модель Капкова Татьяна Леонидовна
14. Грицинина Анна Диплом 1-й степени Весёлый самолёт Аппликация Харитонова Алина Николаевна
15. Группа "Солнышко" Диплом 1-й степени "Наша Армия сильна" Художественное творчество Бочарникова Ольга Васильевна Буненко Алла Михайловна
16. Группа Пчëлки" Диплом 1-й степени Парад военной техники Иные материалы Горбач Наталья Ивановна, Шишкина Татьяна Александровна
17. группа Солнышко" Диплом 1-й степени Танк Аппликация Ефимова Маргарита Сергеевна
18. Дандыкин Никита Диплом 1-й степени "Мой папа защитник" Аппликация Меркульева Оксана Анатольевна
19. Дворницкий Александр Владимирович Диплом 1-й степени Самолет Поделка из вторсырья Спиридонова Анна Анатольевна
20. Дёмина Даша Диплом 1-й степени "На парад!" Поделка из вторсырья Колупова Надежда Сергеевна, Лукьянова Елена Анатольевна
21. Дружинская Александра Диплом 1-й степени Кораблик для папы Военная модель Мордвинова Галина Павловна
22. Ефимов Иван, Алексеева Екатерина, Дюбанов Максим, Ошмяга Максим Диплом 1-й степени За мир во всё мире Аппликация Чечет Аида Акрамовна
23. Загидулин Никита Диплом 1-й степени Военная техника Поделка из вторсырья Файзулина Аида Галимьяновна
24. Задворнова Ульяна Диплом 1-й степени "Боевая машина -танк" Поделка из вторсырья Волокитина Надежда Кирилловна
25. Зеленцов Александр Диплом 1-й степени За мир Художественное творчество Матусова Марина Вячеславовна
26. Казанов Роман Диплом 1-й степени На страже морей Поделка из вторсырья Кочекова Валентина Павловна
27. Кирьянова Полина Диплом 1-й степени Парад военной техники Военная модель Фардиева Татьяна Николаевна
28. Коллективная работа Диплом 1-й степени Танки Военная модель Темирбулатова Эльвира Мунибовна
29. Кондакова Татьяна Диплом 1-й степени Самолёт победы Поделка из вторсырья Мишина Алиса Владимировна
30. Кузичева Екатерина Алексеевна Диплом 1-й степени Парад самолетов Поделка из пластилина Румянцева Дарья Игоревна
31. Кузнецова Вика Диплом 1-й степени За мир во всём мире Военная модель Митрофанова Людмила Николаевна Григорьева Екатерина Анатольевна
32. Кустов Матвей Диплом 1-й степени "Танк" Военная модель Кольчирина Елена Михайловна
33. Лахтионов Петр Диплом 1-й степени За мир во всем мире Рисунок Биричева Ольга Вениаминовна
34. Леонтев Денис Диплом 1-й степени Парад военной техники Поделка из вторсырья Бойко Любовь Анатольевна
35. Литвинов Иван Диплом 1-й степени Самолет Аппликация Терещенко Анжелика Викторовна
36. Логвинова София Диплом 1-й степени Командирский танк Иные материалы Струкова Светлана Николаевна, Колесникова Ольга Владимировна
37. Максимов Роман Максимович Диплом 1-й степени Военная техника Поделка из пластилина Шаныгина Юлиана Анатольевна
38. Маркова Ульяна Диплом 1-й степени "За мир во всём мире" Военная модель Самойлова Евгения Ивановна
39. Марченко Олеся Диплом 1-й степени Военная техника Аппликация Белокопытова Ксения Игоревна
40. Матушкин Владимир Николаевич Диплом 1-й степени На страже всех границ Аппликация Мякишева Мария Дмитриевна
41. Муллагалиев Амир Диплом 1-й степени Военная техника Военная модель Боркова Людмила Николаевна
42. Мурачев Макар Данилович Диплом 1-й степени Корабль России Поделка из вторсырья Егорова Александра Владимировна
43. Нестеров Гоша Диплом 1-й степени За мир во всем мире! Военная модель Кудрявцева Валерия Владимировна
44. Никиташенко Софья Диплом 1-й степени Парад военной техники Поделка из дерева Никиташенко Светлана Владимировна
45. Опехтина Дарина Диплом 1-й степени Военная техника Поделка из дерева Юрова Екатерина Андреевна
46. Пастух Алина Диплом 1-й степени "Мой папа танкист" Художественное творчество Смолина Раксана Наилевна
47. Подорога Даша Диплом 1-й степени Парад военной техники Поделка из вторсырья Бойко Любовь Анатольевна
48. Попов Эгнат Диплом 1-й степени За мир во всём мире Поделка из вторсырья Костерева Людмила Владимировна
49. Прохоренко Никита Диплом 1-й степени Парад военной техники Поделка из вторсырья Бойко Любовь Анатольевна
50. Рябова Ксения Диплом 1-й степени Победный танк Рисунок Овчинникова Нина Викторовна
51. Садыкова Виктория Диплом 1-й степени К параду готов Военная модель Завьялова Галина Николаевна
52. Степовой Дмитрий Диплом 1-й степени Парад военной техники Военная модель Ковалева Валентина Георгиевна
53. Суханов Федор Диплом 1-й степени Летят самолеты Поделка из пластилина Буртасова Ольга Евгеньевна
54. Таганов Абдул Малик Диплом 1-й степени Самолет Поделка из вторсырья Донская Алла Ивановна
55. Темиров Алан Диплом 1-й степени Танк Т-34 Иные материалы Кипайкина Светлана Леонидовна
56. Туманов Данила Диплом 1-й степени Танк Аппликация Терещенко Анжелика Викторовна
57. Тютякин Сергей Диплом 1-й степени Наши танкисты и моряки Поделка из вторсырья Кузнецова Анастасия Анатольевна
58. Уваров Александр Диплом 1-й степени За мир во всем мире Военная модель Соколова Лариса Евгеньевна
59. Целых Наташа Диплом 1-й степени "Военный корабль" Художественное творчество Гурова Ирина Петровна
60. Черкесов Мирон Максимович Диплом 1-й степени Оружие Победы. Автомобильная техника Иные материалы Егорова Юлия Сергеевна, Приходько Виктория Сергеевна
61. Чичоян Арина Диплом 1-й степени "За мир во всем мире" Рисунок Осинкина Оксана Викторовна
62. Шкрумов Артем Диплом 1-й степени День защитника Отечества Аппликация Вагитова Байба Алимпашаевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 97
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абрамов Дмитрий Диплом 1-й степени "Подлодка на боевом посту" Рисунок Дягилева Лариса Николаевна
2. Авдошин Влад Диплом 1-й степени Самолёт построим сами! Аппликация Ломовцева Ольга Николаевна
3. Альмухаметова Э. Десяткин Г. Антонов Е. Дубин Ф. Спицин С. Байгужин М. Кокорин Б. Чуракова А. Вансович А. Шкробот А. Вечирко Б. Диплом 1-й степени "Парад военной техники", посвященный Дню защитника Отечества Аппликация Лямкина. О.Н. Коротаева. Н.И.
4. Амбарцумян Лилия Диплом 1-й степени За мир во всём мире Рисунок Варданян Елена Юрьевна
5. Аркадьев Степан Александрович Диплом 1-й степени Парад военной техники. Поделка из пластилина Федоряк Олеся Александровна
6. Белозеров Артём Диплом 1-й степени "Наша армия самая сильная" Рисунок Дягилева Лариса Николаевна
7. Борисов Артём Диплом 1-й степени "На учениях" Рисунок Дягилева Лариса Николаевна
8. Бородин Никита Диплом 1-й степени Парад военной техники Военная модель Старцева Евгения Владимировна
9. Бусуркина Маргарита Павловна Диплом 1-й степени Военный Кукурузник Военная модель Паскарь Анна Александровна
10. Вакульский Андрей Диплом 1-й степени "Буду я солдатом" Рисунок Дягилева Лариса Николаевна
11. Васина Валерия Диплом 1-й степени Самолёт Поделка из вторсырья Лупицына Татьяна Алексеевна
12. Веселова Юлианна Диплом 1-й степени Подводная лодка Военная модель Бажина Марина Юрьевна
13. Вольфсон Слава Диплом 1-й степени Наш флот самый смелый! Аппликация Бориско Валентина Викторовна
14. Воспитанники группы "Смешарики" Диплом 1-й степени Выставка военной техники Иные материалы Чванова Наталья Анатольевна
15. Воспитанники дошкольной группы Диплом 1-й степени С праздником, 23 февраля! Аппликация Дурницына Светлана Анатольевна
16. Воспитанники старшей логопедической группы N5 «Вьюнок» Диплом 1-й степени « Мы танкисты» Рисунок Крутова Инна Викторовна, Прыскалина Юлия Вадимовна
17. Гайваненко Илья Диплом 1-й степени За мир во всём мире Рисунок Варданян Елена Юрьевна
18. Галимов Альмир Диплом 1-й степени Мы - танкисты. . . Рисунок Байманбетова Зарема Абийдоллаевна
19. Готова Анастасия Диплом 1-й степени Наша Армия наша сила! Военная модель Бориско Валентина Викторовна
20. группа "Аленький цветочек" Диплом 1-й степени "23 февраля" Аппликация Милованова Татьяна Владимировна, Чернышова Светлана Александровна
21. Группа “Незабудка» Диплом 1-й степени «Парад на воде и в небе. » Аппликация Дмитриева Галина Владимировна, Гартусова Ольга Ивановна
22. Гусак Екатерина Диплом 1-й степени За мир во всём мире Рисунок Варданян Елена Юрьевна
23. Данилов Артём Диплом 1-й степени За мир во всём мире! Рисунок Разгон Наталья Владимировна
24. Джаспаева София Диплом 1-й степени "На поле танки грохотали" Иные материалы Приходько Татьяна Владимировна
25. Дмитриев Влад Диплом 1-й степени Танк Военная модель Войтенко Инна Васильевна
26. Закупнева Анна Диплом 1-й степени Российский танк Военная модель Новикова Марина Халидовна
27. Золотарев Марк Диплом 1-й степени "Стройся на парад" Художественное творчество Золотарева Л. И.
28. Зотов Артём Александрович Диплом 1-й степени Боевая техника. Военная модель Анкина Алёна Сергеевна
29. Иванова Кира Диплом 1-й степени Танк Военная модель Яковлева Людмила Егоровна
30. Иванова Кристина Диплом 1-й степени Военный корабль Рисунок Яковлева Татьяна Евгеньевнаю
31. Ишмухаметова Дарина Артуровна Диплом 1-й степени "ПАРАД ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ" Военная модель Апатова Диана Расуловна
32. Казаков Михаил с папой Владимиром Сергеевичем Диплом 1-й степени "Военный корабль" Поделка из дерева Юманова Елена Александровна
33. Казаков Миша Диплом 1-й степени Военный фрегат Военная модель Криворотова Марина Анатольевна
34. Караманов Роберт Диплом 1-й степени За мир во всем мире Военная модель Колебанова Татьяна Ивановна
35. Колесникова Полина Диплом 1-й степени Танк Военная модель Чаркова Анна Николаевна
36. Коллективная работа группы 23 Диплом 1-й степени Танки на параде Рисунок Яна Валентиновна Павлова
37. Кошель Вероника Диплом 1-й степени За Родину! Рисунок Сыромягина Анджела Эриковна
38. Кривченко Иван Диплом 1-й степени За мир вокруг меня Художественное творчество Валентина Владимировна Поленникова
39. Криунёва Варвара Диплом 1-й степени "Вертолёт" Аппликация Павленко Елена Леонидовна
40. Кудряшова Теона Диплом 1-й степени "Командирский танк" Военная модель Зинченко Наталья Николаевна
41. Кузнецова Софья Диплом 1-й степени "Парад военной технике" Иные материалы Кривуца Екатерина Владимировна
42. Кузякин Тимур Диплом 1-й степени За мир во всём мире Рисунок Варданян Елена Юрьевна
43. Лемайкин Данил Диплом 1-й степени Танк Поделка из пластилина Тушонкова Светлана Петровна
44. Любов Александр Диплом 1-й степени Слава Российской армии! Рисунок Хряпкина Ирина Николаевна
45. Малаев Марат Диплом 1-й степени Всё для победы Военная модель Алла Владимировна Петрушина
46. Мальцев Лев Александрович Диплом 1-й степени "Танковая дивизия" LEGO - конструирование Красильникова Татьяна Витальевна; Нигай Тамара Александровна
47. Медведовская Василиса Диплом 1-й степени Танк победы Рисунок Сыромягина Анджела Эриковна
48. Меркулов Степан Диплом 1-й степени Танк Победы Рисунок Тёкина Ирина Владимировна
49. Милюха Милена Александровна Диплом 1-й степени "ПАРАД ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ" Военная модель Апатова Диана Расуловна
50. Мирзеабасов Ибрагим Диплом 1-й степени Военная техника Военная модель Волошина Елена Сергеевна
51. Мокина Каролина Диплом 1-й степени "Солдаты мир наш берегут" Рисунок Дягилева Лариса Николаевна
52. Мубаракшина Камилла Руслановна Диплом 1-й степени "Мой папа" Рисунок Комарова Елена Алексеевна
53. Мухаметшина Азиза Диплом 1-й степени Военная техника Поделка из дерева Волошина Елена Сергеевна
54. Нестерова Юлиана Диплом 1-й степени Парад танков Рисунок Сыромягина Анджела Эриковна
55. Огарков Даниил Диплом 1-й степени "Парад военной техники" Рисунок Исмагилова Лилия Ишмуратовна
56. Парфентьев Иван Диплом 1-й степени Тополь-м Военная модель Сатдарова Наталья Евгеньевна
57. Петров Петр Диплом 1-й степени Военная техника России Поделка из дерева Молчанова Алёнa Сергеевна, Носова Елена Дмитриевна
58. Петченко Александра Димитревна Диплом 1-й степени "Парад военной техники" Рисунок Куц Юлия Сергеевна
59. Подготовительная группа 1. Диплом 1-й степени Выставка поделок военной Военная модель Барыбина Лариса Анатольевна
60. Подготовительная группа Диплом 1-й степени Наша армия родная Аппликация Хомусько Татьяна Матвеевна
61. Полина Самойлова Диплом 1-й степени "На страже Родины" Рисунок Вера Владимировна Суханова
62. Полосухин Егор Диплом 1-й степени Танк на радиоуправлении Военная модель Полосухина Ольга Викторовна
63. Полькина Софья Диплом 1-й степени "Самолет Ил-2" Поделка из дерева Шошина Наджия Сяубяновна
64. Попова Сайнаара Диплом 1-й степени Парад самолетов Рисунок Федорова Розана Константиновна
65. Праведникова Юлия Диплом 1-й степени "Наша армия родная" Рисунок Дягилева Лариса Николаевна
66. Прокопьев Артур Диплом 1-й степени Чудо техники Поделка из пластилина Шилова Лариса Александровна
67. Радченко Иван Диплом 1-й степени "Военный вертолет" Военная модель Батаева Татьяна Александровна
68. Репин Евгений Витальевич Диплом 1-й степени Военная техника Военная модель Лазарева Мария Викторовна
69. Рыпалева Аделина Диплом 1-й степени За мир во всём мире Рисунок Варданян Елена Юрьевна
70. Садков Владислав Диплом 1-й степени Боевая машина "Катюша" Военная модель Сатдарова Наталья Евгеньевна
71. Садовик Арина Диплом 1-й степени Военная техника Военная модель Волошина Елена Сергеевна
72. Садовников Андрей Диплом 1-й степени "На страже Родины" Поделка из вторсырья Ерофеева Светлана Анатольевна
73. Сизиков Артем Диплом 1-й степени «Катюша» Военная модель Швецова Виктория Сергеевна
74. Слепков Кирилл Диплом 1-й степени Папочке Рисунок Варданян Елена Юрьевна
75. Соколова Валерия Сергеевна Диплом 1-й степени Парад военной техники Военная модель Курбанова Анися Ахтямовна
76. Софья Селиванова Диплом 1-й степени За мир на земле Рисунок Батина Яна Викторовна
77. Спицына Вика Диплом 1-й степени "Армия непобедимая" Рисунок Дягилева Лариса Николаевна
78. Сушков Максим Диплом 1-й степени За мир во всём мире Рисунок Варданян Елена Юрьевна
79. Терьякин Мирон Диплом 1-й степени Военный корабль Аппликация Косян Марина Владимировна
80. Толстобров Роман Диплом 1-й степени "Наша армия самая лучшая" Рисунок Дягилева Лариса Николаевна
81. Углин Даниил Диплом 1-й степени Военный крейсер Военная модель Илюхина Елена Юрьевна
82. Уринов Данил Диплом 1-й степени Военный самолет Поделка из вторсырья Биктимирова Галина Владимировна
83. Усачева Таисия Диплом 1-й степени На страже Родины своей Рисунок Сидорова Ольга Геннадьевна
84. Устиновская Анастасия Диплом 1-й степени Парад военной техники Поделка из пластилина Антонова Олеся Игоревна
85. Федотов Володар Диплом 1-й степени "Танк" Поделка из вторсырья Хусаинова Ольга Вячеславовна
86. Хохлов Роман Диплом 1-й степени За мир во всем мире Рисунок Афанасьева Ирина Николаевна
87. Цыганков Никита Диплом 1-й степени "Наша армия сильна" Аппликация Винецкая Наталья Викторовна
88. Черепанов Артём Диплом 1-й степени Пограничный катер Аппликация Тёкина Ирина Владимировна
89. Чумаков Максим Диплом 1-й степени За мир во всём мире Рисунок Варданян Елена Юрьевна
90. Шайхетдинов Артём Диплом 1-й степени Военная техника Военная модель Волошина Елена Сергеевна
91. Шамков Данила Диплом 1-й степени Военный самолет Военная модель Малофеева Ольга Антоновна
92. Шебзухова Алия Диплом 1-й степени «Родина в надёжных руках » Художественное творчество Шхагошева Лиана Мухарбиевна
93. Щемлев Матвей Диплом 1-й степени Танк победы Рисунок Сыромягина Анджела Эриковна
94. Щемлев Тимофей Диплом 1-й степени Вперёд и только вперёд! Рисунок Сыромягина Анджела Эриковна
95. Щепотьева Кира Владимировна Диплом 1-й степени Военная техника Военная модель Вихлянцева Наталья Геннадьевна
96. Югов Максим Диплом 1-й степени Самолет Поделка из вторсырья Куртеева Елена Владимировна
97. Яровой Макар Диплом 1-й степени Танк - победитель! Рисунок Сыромягина Анджела Эриковна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 34
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Бреславец Евгения Дмитриевна Диплом 1-й степени Танк Победы Военная модель Саакян Наталья Анатольевна
2. Брычев Анатолий Анатольевич Диплом 1-й степени Истребитель Военная модель Антонова Е. П Горная Е. П, Цветкова Н. А. Котова З. Н.
3. Варданян Артём Гагикович Диплом 1-й степени Военный самолет Военная модель Саакян Наталья Анатольевна
4. Владислав Максимович Гюнтер Диплом 1-й степени На страже границ России Рисунок Чефранова Мира Александровна
5. Гапонов Никита, Верховцев Владимир, Друзьянов Айтал, Кагиров Алан Диплом 1-й степени Броня крепка и танки наши быстры LEGO - конструирование Поспелова Галина Олеговна
6. Гарин Денис Диплом 1-й степени Модель танка Военная модель Парфенова Надежда Ивановна
7. Гиниятуллина Амира Ильдаровна Диплом 1-й степени Советский военный самолёт Поделка из дерева Куприянова Роза Каримовна
8. Горбунов Родион Евгеньевич Диплом 1-й степени Грузовик Военная модель Киреева Ирина Алексеевна
9. Живых Всеволод Диплом 1-й степени "Танк" Поделка из вторсырья Щипулина Светлана Викторовна
10. Замашкин Арсений Владимирович Диплом 1-й степени "Броня крепка и танки наши быстры!" Рисунок Канагина Лариса Валерьевна
11. Каширин Семен Диплом 1-й степени Штурмовик СУ-25 Военная модель Гришина Елена Вячеславовна
12. Клесарев Андрей Диплом 1-й степени Т-34-85 Поделка из пластилина Олег Александрович Воробьев
13. Коновалова Яна Дмитриевна Диплом 1-й степени Танк Т-34 Военная модель Томкина Елена Павловна
14. Кузьмина Варвара, Морошкин Семен, Якушевич Елизавета, Янков Ян Диплом 1-й степени Броня крепка и танки наши быстры LEGO - конструирование Поспелова Галина Олеговна
15. Кутепов Данил, Мусаев Эльмар Диплом 1-й степени Такая у нас работа: учить самолеты летать LEGO - конструирование Поспелова Галина Олеговна
16. Леонтьев Антон Диплом 1-й степени Наша гордость и сила Рисунок Денисова Светлана Александровна
17. МКУ "Детский дом"Остров надежды" Диплом 1-й степени Парад военной техники Военная модель Красногорская Марина Борисовна
18. Ненашев Ян, Ненашев Яков, Савин Аким, Семин Сергей, Диплом 1-й степени Броня крепка и танки наши быстры LEGO - конструирование Поспелова Галина Олеговна
19. Николаев Теодор Диплом 1-й степени Вооружение Российской Армии Рисунок Корнилова Таисия Егоровна
20. Петрова Мария, Берешевцев Максим, Бочарова Эмилия Диплом 1-й степени Такая у нас работа: учить самолеты летать LEGO - конструирование Поспелова Галина Олеговна
21. Полежаев Вячеслав, Пронина Кристина, Роговнева Алина, Смирнова Маргари Диплом 1-й степени Броня крепка и танки наши быстры LEGO - конструирование Поспелова Галина Олеговна
22. Почекутова Евгения Сергеевна Диплом 1-й степени На страже отечества Рисунок Волошко Татьяна Алексеевна
23. Пупков Никита Диплом 1-й степени "Танк" Военная модель Гнатко Лариса Александровна
24. Рябов Максим Евгеньевич Диплом 1-й степени Танк "Т- 34" Военная модель Елена Юрьевна Богданова
25. Савчук Екатерина Диплом 1-й степени Защитники Рисунок Храбрых Ольга Владимировна
26. Сокур Валерия, Сокур Вероника, Старков Роман, Хомяченко Елизавета Диплом 1-й степени Броня крепка и танки наши быстры LEGO - конструирование Поспелова Галина Олеговна
27. Татаркин Артур Диплом 1-й степени Легендарная катюша" Военная модель Москвина Надежда Геннадьевна
28. Федоров Мирослав Диплом 1-й степени , Освобождение, Иные материалы Селезнева Лилия Алексеевна
29. Фирсов Леонид, Бохенок Вера, Большакова Полина Диплом 1-й степени Броня крепка и танки наши быстры LEGO - конструирование Поспелова Галина Олеговна
30. Хроменкова Анастасия Алексеевна Диплом 1-й степени Танк Победы Военная модель Саакян Наталья Анатольевна
31. Чухарев Иван Диплом 1-й степени Модель танка Военная модель Парфенова Надежда Ивановна
32. Шуваев Валерий Диплом 1-й степени Штурмовая группа Военная модель Гришина Елена Вячеславовна
33. Шурупов Иван Диплом 1-й степени Небо под защитой Военная модель Парубенко Светлана Владимировна
34. Щербинина Виктория Диплом 1-й степени Танк КВ-2 Поделка из дерева Копильчак Евгения Олеговна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Басов Егор Диплом 1-й степени lvrudenko161@gmail. com Поделка из дерева Руденко Людмила Владиславовна
2. Валуйская Алина Андреевна Диплом 1-й степени Санитарная машина Военная модель Абрашина Ирина Григорьевна
3. Гайдеева Ксения Сергеевна Диплом 1-й степени Военная машина Военная модель Абрашина Ирина Григорьевна
4. Лобанов Роман Алексеевич Диплом 1-й степени Катюша Военная модель Графова Ирина Юрьевна
5. Максим Душанин Диплом 1-й степени "Наш флот - наша сила" Аппликация Олеся Владимировна Матушкина
6. Мещерякова Виктория Сергеевна Диплом 1-й степени Парад Рисунок Пономарева Ирина Николаевна
7. Подзолотин Артемий -"- Т-34 Поделка из пластилина Малов Роман Юрьевич Обрабатывается
8. Подзолотин Артемий -"- ИЛ-2 Поделка из пластилина Малов Роман Юрьевич Обрабатывается
9. Подзолотин Артемий Диплом 1-й степени "За Победу! " Поделка из пластилина Малов Роман Юрьевич
10. Тарановский Игор Олегович Диплом 1-й степени Последний бой Военная модель Графова Ирина Юрьевна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Афанасьева Светлана Диплом 1-й степени На страже мира Рисунок Часовских Надежда Геннадьевна
2. Горбачёв Егор Александрович Диплом 1-й степени Наша армия сильна Военная модель Горбунова Диана Петровна
3. Иванов Сергей Максимович Диплом 1-й степени Самая сильная армия! Военная модель Долгова Елена Сергеевна
4. Кулишов Тимофей Диплом 1-й степени "Русский танк" Рисунок Баранова Наталья Петровна
5. Опойцев Аркадий Диплом 1-й степени Самолет Поделка из дерева Тихомирова Галина Андреевна
6. Туктаметова Эмилия Диплом 1-й степени Слава защитникам Отечества Рисунок Курагина Светлана Николаевна
7. Ясинская Мария Диплом 1-й степени Слава защитникам Отечества Художественное творчество Курагина Светлана Николаевна

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X