Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса "Душа народа", посвященного Году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алаева Зоя Владимировна Диплом 1-й степени Самые малочисленный народы мира Моя презентация Алаева Зоя Владимировна PDF JPG
2. Алексеева Наталья Евгеньевна Диплом 1-й степени Всероссийская выставка-конкурс "Душа народа", посвященная Году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Поделка Алексеева Наталья Евгеньевна PDF JPG
3. Белайчук Василий Диплом 1-й степени "Гжельская роспись. Чайник" Поделка Марина Ивановна Баранова PDF JPG
4. Духнай Ольга Диплом 1-й степени ночник "Магнолия" Поделка Духнай Ольга Васильевна PDF JPG
5. Иванова Оксана Николаевна Христофорова Сардана Мартовна, Павлова Мария Диплом 1-й степени Мини музей Народные традиции Иванова Оксана Николаевна PDF JPG
6. Измайлова Мария Романовна Диплом 1-й степени Гжельские края Народные традиции Первозванская Ольга Антоновна PDF JPG
7. Касимова Марина Андреевна Диплом 1-й степени Подруженьки Куклы Касимова Марина Андреевна PDF JPG
8. Кравцова Лина Евгеньевна Диплом 1-й степени Поэтическое наследие. И. С. Тургенев. Стихи в прозе "Скиф" Литературное творчество Кравцова Лина Евгеньевна PDF JPG
9. Моисеева Татьяна Владимировна Диплом 1-й степени Приобщение воспитанников к истокам русской народной культуры Моя презентация Кисель Надежда Андреевна PDF JPG
10. Осипова Светлана Дмитриевна Диплом 1-й степени Травы, гобелен Народные промыслы Осипова Светлана Дмитриевна PDF JPG
11. Садыкова Людмила Александровна Диплом 1-й степени "Башкир с верным другом!" Рисунок Садыкова Людмила Александровна PDF JPG
12. Салыева Наталья Николаевна Диплом 1-й степени Кукла-оберег "Кукла-мамка" Поделка Салыева Наталья Николаевна PDF JPG
13. Салыева Наталья Николаевна Диплом 1-й степени Кукла-оберег "Кукла здоровья" Поделка Салыева Наталья Николаевна PDF JPG
14. Хакимова Зинира Ямгутдиновна Диплом 1-й степени Слияние природы и творчества Поделка Хаммадиярова Гульнара Фатиховна PDF JPG
15. Чернышева Елена Юрьевна Диплом 1-й степени Душа народа Народные традиции Чернышева Елена Юрьевна PDF JPG
16. Шагалова Ирина Павловна Диплом 1-й степени Прикладное искусство Народные традиции Шагалова Ирина Павловна PDF JPG
17. Шихалёва Валентина Петровна Диплом 1-й степени Национальный костюм Удмуртов Куклы Шихалёва Валентина Петровна PDF JPG
18. Щеголькова Анна Юрьевна Диплом 1-й степени Дар предков-Старославянские куклы Народные традиции Щеголькова Анна Юрьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. АЛЕХИНА Маша Диплом 1-й степени Народные жилища Поделка Жилинкова Марина Николаевна PDF JPG
2. Большакова София Диплом 1-й степени "Сарафан для Матрёшки" Рисунок Фун Мария Александровна PDF JPG
3. Воспитанники первой младшей группы Диплом 1-й степени Как у наших у ворот Рисунок Кузьмина Ирина Ивановна, Зуганова Татьяна Николаевна PDF JPG
4. Зайцев Роман Диплом 1-й степени "Фантазийная матрешка" Народные традиции Екатерина Юрьевна Йокоб PDF JPG
5. Золотов Арсений Диплом 1-й степени "Русская печка" Поделка Борзунова Наталья Леонидовна, Мамедова Гюнай Фирдовси Кызы PDF JPG
6. Новикова Анастасия Диплом 1-й степени Русская матрешка Поделка Августинова Светлана Владимировна PDF JPG
7. Обогрелов Глеб Диплом 1-й степени Душа народа Народные промыслы Малыгина Любовь Александровна, Ярочкина Оксана Юрьевна PDF JPG
8. Овсянников Матвей Диплом 1-й степени «Вот такая Неваляшка!» Народные промыслы Абдыжалалова Айзада Арстанбековна PDF JPG
9. Семенова Юнона Диплом 1-й степени "Шаман" Поделка Оксана Викторовна Кичигина PDF JPG
10. Семья Морозовой Ксении Диплом 1-й степени Наша Церквушка Рисунок Галаган Алина Алексеевна, Матвеева Анна Александровна PDF JPG
11. Черных Диана Сергеевна Диплом 1-й степени "Масленица" Поделка Кутепова Наталья Владимировна PDF JPG
12. Шепель Дмитрий Диплом 1-й степени Нарядная матрешка Народные традиции Ильина Галина Юрьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 53
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. АВЕРЬЯНОВА ВАЛЕРИЯ Диплом 1-й степени Русская народная тряпичная кукла "ХОРОВОДНИЦА" Куклы Леготина Елена Валентиновна PDF JPG
2. Андриенкова Рита Диплом 1-й степени "Русский сарафан" Рисунок Угрина Е.А. PDF JPG
3. Архипов Александр Диплом 1-й степени Масленица Народные традиции Болобонова Марина Николаевна PDF JPG
4. Асауляк Тимур Диплом 1-й степени Филимоновский конь Народные промыслы Киржакова Светлана Сергеевна PDF JPG
5. Бондарева Алиса Диплом 1-й степени Народы нашего края Рисунок Романенко Татьяна Анатольевна PDF JPG
6. Брицальский Богдан Олегович Диплом 1-й степени "Мир русской сказки" Рисунок Лулаева Елена Самвеловна PDF JPG
7. Веневцева Екатерина Диплом 1-й степени Угостим душистым чаем. Рисунок Педько Екатерина Тихоновна PDF JPG
8. Вокально-хоровой ансамбль "Веселые ребята" Диплом 1-й степени Русская народная песня в обр. Луканина "Как у наших у ворот" Вокальное и музыкальное искусство Андрианова Юлия Сергеевна PDF JPG
9. Гренадерова Настя, Буркова Эвелина Диплом 1-й степени Куклы наших пробабушек Поделка Антипова Ирина Ивановна PDF JPG
10. Группа " Ромашка" Диплом 1-й степени Чайный сервиз в технике " папье- маше" Народные промыслы Некраш Наталия Владимировна PDF JPG
11. группа "Одуванчики" Диплом 1-й степени народные традиции Вокальное и музыкальное искусство Герасимова Людмила Сергеевна Восканян Лена Павликовна PDF JPG
12. Группа «Пчёлки» Диплом 1-й степени «Душа России» Народные промыслы Янишевская Екатерина Васильевна PDF JPG
13. Гусак Софья Диплом 1-й степени "Русская красота" Рисунок Хохрина Елена Владимировна PDF JPG
14. Дети подготовительной логопедической группы №3 Диплом 1-й степени " Светлый мир народной культуры" Театральное искусство Щеголева Ольга Валерьевна , Пчёлкина Людмила Фёдоровна PDF JPG
15. Забродина Юлия Диплом 1-й степени "Сказочный павлин" Рисунок Пашкевич Наталия Викторовна PDF JPG
16. Казарян Арпи Диплом 1-й степени "Мезенская роспись" Народные традиции Порошина М.М. PDF JPG
17. Катонова Анастасия Диплом 1-й степени Сказочные домики Рисунок Овчаренко Л. Д. PDF JPG
18. Киселёв Мирон Диплом 1-й степени "Северный олень" Поделка Попова Алёна Геннадьевна PDF JPG
19. Конева Алена Диплом 1-й степени "Лошадка" Рисунок Угрина Е.А. PDF JPG
20. Кохан Мария Диплом 1-й степени Моя Югра Рисунок Новикова Юлия Николаевна PDF JPG
21. Куликов Роман Диплом 1-й степени "Сургутский мост" Рисунок Попова Алёна Геннадьевна PDF JPG
22. Мирненко Варвара Диплом 1-й степени Народы нашего края Рисунок Королева Тамара Садуллаевна PDF JPG
23. Муканов Родион Диплом 1-й степени Берегиня Поделка Глаголева Татьяна Николаевна PDF JPG
24. Нерода Мария, Шуст Дарья, Гавриленко Александр Диплом 1-й степени Казачий народный костюм Народные традиции Ануш Рафиковна Баранова PDF JPG
25. Оксана Петровна Забродина, Светлана Дмитриевна Родина Диплом 1-й степени «Весёлая Дымка» - сказочное путешествие вместе с дымковскими игрушками. Народные промыслы Оксана Петровна Забродина, Светлана Дмитриевна Родина PDF JPG
26. Ооржак Танаа-Херел Диплом 1-й степени «Эрнин эрези- 2022г» Праздничный костюм Монгуш Римма Кожерековна PDF JPG
27. Подготовительная группа №11 Диплом 1-й степени Адыгские узоры Праздничный костюм Биштова Наталья Сергеевна PDF JPG
28. Попова Полина Диплом 1-й степени "Русская изба" Поделка Гайдарова Наталья Юрьевна PDF JPG
29. ПЯТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Диплом 1-й степени Русская народная тряпичная кукла "ЗАИНЬКА" Куклы Леготина Елена Валентиновна PDF JPG
30. Сергиенко Маргарита Диплом 1-й степени Тряпичная кукла Поделка Головина Наталья Николаевна PDF JPG
31. Ситкалиева Диана Диплом 1-й степени Край родной, навек любимый! Народные традиции Пархоменко Ирина Ивановна PDF JPG
32. Средняя группа "Затейники" Диплом 1-й степени "Дымковский хоровод" Народные промыслы Бондаренко Наталья Викторовна PDF JPG
33. Старшая - подготовительная группа Диплом 1-й степени Деревенька Дымково Народные промыслы Овчаренко Л. Д. PDF JPG
34. Старшая группа Диплом 1-й степени "Путешествие к дедушке Фольклору" Народные традиции Семелюк Елена Васильевна PDF JPG
35. Старшая группа №7 Диплом 1-й степени "Адыгский костюм - сае" Народные традиции Ахиджак Эмма Бирамовна Бурец Наталья Алексеевна PDF JPG
36. Старшая разновозрастная группа"Колокольчики " Диплом 1-й степени Россия- любимая наша страна Народные традиции Войтенко Светлана Ивановна PDF JPG
37. Тидрих Маргарита Диплом 1-й степени Чудо-юдо Рыба-кит Рисунок Янтимирова Эмилия Анисовна PDF JPG
38. Туранова Кира Диплом 1-й степени Избушка - путешественница Рисунок Овчаренко Л. Д. PDF JPG
39. Файрузов Тимур Артурович Диплом 1-й степени Душа народа Рисунок Богачева Евгения Евгеньевна PDF JPG
40. Федюлина Дарина Диплом 1-й степени Славянская кукла-оберег - "Кормилка" Куклы Кельбина Светлана Владимировна PDF JPG
41. Ференц Татьяна Диплом 1-й степени "Северная звезда" Поделка Попова Алёна Геннадьевна PDF JPG
42. Ференц Татьяна Диплом 1-й степени "Югорский край" Поделка Попова Алёна Геннадьевна PDF JPG
43. Хачатурян София Диплом 1-й степени Матрешечка Поделка Ульянова Евгения Васильевна PDF JPG
44. хореографический коллектив "Микс" Диплом 1-й степени Порушка-Параня Хореография Коретникова Лидия Викторовна PDF JPG
45. Хорошилова Александра Павловна Диплом 1-й степени "Водоноска-франтиха" Рисунок Лулаева Елена Самвеловна PDF JPG
46. Чернявская Валерия Диплом 1-й степени Краски Севера Рисунок Кузнецова Мария Сергеевна PDF JPG
47. Шаловенкова Арина, Юнусов Назар Диплом 1-й степени "Якутяночка" Хореография Казакова Любовь Николаевна PDF JPG
48. Шестопалова Милана Диплом 1-й степени "Россия - русская душа" Фотография Скитева Алла Александровна PDF JPG
49. Ширко Ольга Диплом 1-й степени Масленица идёт - блин да мёд несёт! Рисунок Кравченко Мария Юрьевна PDF JPG
50. Штрез Вероника Диплом 1-й степени "Чудо-мельница" Поделка Ярмоленко Ольга Викторовна PDF JPG
51. Шукан Александра Диплом 1-й степени Чаепитие Рисунок Шурмина Анна Александровна PDF JPG
52. Эшназарова Султана Диплом 1-й степени Петелька за петелькой Народные традиции Суслова Людмила Александровна PDF JPG
53. Яковлева Дарья Диплом 1-й степени Родной язык в стихах и песнях. Видеоролик Максимова Альбина Васильевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 25
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Адель Торнквист Диплом 1-й степени Домик в деревне Рисунок Анастасия Аникеева PDF JPG
2. Александрова Юлия Алексанровна Диплом 1-й степени Василиса Примудрая Народные традиции Филиппова Елена Михайловна PDF JPG
3. Анисимова Арина Диплом 1-й степени "Задумала вража баба. . . " Вокальное и музыкальное искусство Шумакова Наталья Ивановна PDF JPG
4. Арыстанов Данияс Сагатович Диплом 1-й степени За мир Рисунок Алаева Зоя Владимировна PDF JPG
5. Биркле Артём Денисович Диплом 1-й степени Цирк Рисунок Нестерова Лилия Анатольевна PDF JPG
6. Гринченко Вероника Диплом 1-й степени Всероссийская выставка-конкурс "Душа народа", посвященная Году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Рисунок Бакурова Елена Петровна, Потужная Наталья Григорьевна PDF JPG
7. Захарова Дарья Ивановна Диплом 1-й степени «Зимние кружева» Поделка Постельникова Ольга Виктровна PDF JPG
8. Карабанова Дарья Диплом 1-й степени Коллекция ватных елочных игрушек "Чайные традиции" Поделка Румянцева Елена Владимировна PDF JPG
9. Кутелёва Милена Диплом 1-й степени Сувенирные валенки Народные промыслы Кельбина Светлана Владимировна PDF JPG
10. Листопадов Ярослав Диплом 1-й степени При солнышке тепло, при матушке добро. Народные традиции Дягилева Виктория Владимировна PDF JPG
11. Маклецова Ксения Диплом 1-й степени Праздничный платок Рисунок Агапова Елена Борисовна PDF JPG
12. Мартьянова Екатерина Диплом 1-й степени Крупеничка Народные традиции Исакова Галина Владимировна PDF JPG
13. Молодина Валерия Диплом 1-й степени Доброму гостю всегда рады Народные традиции Дягилева Виктория Владимировна PDF JPG
14. Москалёва Анна Диплом 1-й степени Русская плясовая Поделка Буркова Людмила Анатольевна PDF JPG
15. Оголева Арина Диплом 1-й степени Славянская кукла-оберег - "Кормилка" Куклы Кельбина Светлана Владимировна PDF JPG
16. Папикян Сильвия Севаковна Диплом 1-й степени Дочь армянского народа Куклы Порцева Таисия Евгеньевна PDF JPG
17. Постникова Васелина, Постникова Ангелина Диплом 1-й степени Всероссийская выставка-конкурс "Душа народа", посвященная Году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Поделка Бакурова Елена Петровна, Тараненко Евгения Викторовна PDF JPG
18. Свитова Мария Диплом 1-й степени Мезенская роспись Рисунок Знаменщикова Юлия Викторовна PDF JPG
19. Семейная группа 2 Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс Душа народа Поделка Бакурова Елена Петровн PDF JPG
20. Топко Арина Диплом 1-й степени Юла Поделка Кельбина Светлана Владимировна PDF JPG
21. хореографический коллектив "Микс" Диплом 1-й степени Калина-малина Хореография Коретникова Лидия Викторовна PDF JPG
22. Штода Роман Максимович Диплом 1-й степени Снегурошка Куклы Постельникова Ольга Викторовна, Вахитова Альфия Фаатовна PDF JPG
23. Щёткин Кирилл Диплом 1-й степени Органайзер " Коромысло" Поделка Моисеенкова Яна Владимировна PDF JPG
24. Юркова Кристина Сергеевна Диплом 1-й степени Тепло Родных Рисунок Тамазлыкарь Марина Николаевна PDF JPG
25. Яптик Анфиса Робертовна Диплом 1-й степени Золотая хохлома Народные традиции Аскарова Альбина Юсуповна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 37
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Александр Миронов Диплом 1-й степени Благодаря моим предкам Литературное творчество Заалова Светлана Юрьевна PDF JPG
2. ансамбль "Радуга" Диплом 1-й степени Поронайские частушки Вокальное и музыкальное искусство Тутинова Елена Ивановна PDF JPG
3. Ахмедова Эменту Диплом 1-й степени Сувенирные валенки Народные промыслы Кельбина Светлана Владимировна PDF JPG
4. Галецкая Ольга Диплом 1-й степени коллекция причесок "Славянка" Народные традиции Шестакова Лидия Ивановна PDF JPG
5. Говорова Анастасия Диплом 1-й степени Лесные стражи Рисунок Яковлева Анна Евгеньевна PDF JPG
6. Голобородько Полина Диплом 1-й степени Сказки Нани Рисунок Яковлева Анна Евгеньевна PDF JPG
7. Гуйдик Юлия Диплом 1-й степени Иван Дункай Рисунок Яковлева Анна Евгеньевна PDF JPG
8. Егорова Вера Диплом 1-й степени Эпос ОЛОНХО "Нюргун Боотур" Рисунок Олесова Саргылана Николаевна PDF JPG
9. Завьялова Варвара Диплом 1-й степени Моя семья - мое богатство Народные традиции Карачева Ирина Викторовна PDF JPG
10. Захарова Надежда Диплом 1-й степени Дорожка "Рассвет" Народные традиции Бибикина Евгения Валерьевна PDF JPG
11. Игнатенко Кира Диплом 1-й степени Праздник Иван Купала Народные традиции Ушакова Надежда Геннадьевна PDF JPG
12. Игнатьева Сандаара Диплом 1-й степени "Дочь Солнца" Рисунок Тарабукин Александр Иванович PDF JPG
13. Колосова Елизавета Диплом 1-й степени Три легенды Нани Вокальное и музыкальное искусство Яковлева Анна Евгеньевна PDF JPG
14. Конкова Маргарита Диплом 1-й степени От всей души Поделка Львова Елена Геннадьевна PDF JPG
15. Левченко Милана Диплом 1-й степени Таинственный обряд шамана Рисунок Яковлева Анна Евгеньевна PDF JPG
16. Леонова Эвелина Алексеевна Диплом 1-й степени Родина в душе Фотография Галеева Людмила Александровна PDF JPG
17. Лямина Софья Диплом 1-й степени Мой ангел-хранитель Рисунок Ушакова Надежда Геннадьевна PDF JPG
18. Мадьцева Карина Диплом 1-й степени Русская красавица Народные традиции Шестакова Лидия Ивановна PDF JPG
19. Морозов Никита Диплом 1-й степени На Руси Народные промыслы Рябова Татьяна Николаевна PDF JPG
20. Образцова Екатерина Диплом 1-й степени "Ладушка"- текстмльная кукла Народные традиции Шатрова Надежда Егоровна PDF JPG
21. Пестрякова Сайаана Диплом 1-й степени Дух охоты Рисунок Мария Константиновна Платонова PDF JPG
22. Платонова Туйаара Диплом 1-й степени Будущее нашей Якутии Рисунок Собакина Татьяна PDF JPG
23. Плеханов Богдан Диплом 1-й степени "Выйду ночью в поле с конем" Вокальное и музыкальное искусство Ермаченкова Елена Александровна PDF JPG
24. Рева Мария Диплом 1-й степени "Мезенская роспись" Народные традиции Порошина М.М. PDF JPG
25. Румянцева Александра Диплом 1-й степени "Холодное море" Поделка Порошина М.М. PDF JPG
26. Силантьева Вероника Диплом 1-й степени Праздничный костюм Рисунок Агапова Елена Борисовна PDF JPG
27. Страхова Таисия, 12 лет Диплом 1-й степени "Кукла на щепке" Поделка Надеина Светлана Олеговна PDF JPG
28. Страхова Таисия, 12 лет Диплом 1-й степени "Силуэтная кукла Марфуша" Поделка Надеина Светлана Олеговна PDF JPG
29. Творческий проект "Подиум ПЛЮС" Диплом 1-й степени коллекция "ДискоМАКия" Праздничный костюм Абдубачаева Э.Д., Елкова С.В., Фокеева А.А. PDF JPG
30. Ушач Дарья Диплом 1-й степени Рыболовы Рисунок Яковлева Анна Евгеньевна PDF JPG
31. Федоренко Виктория Диплом 1-й степени Мезенская роспись Рисунок Знаменщикова Юлия Викторовна PDF JPG
32. Хашиева Дали Ахмедовна Диплом 1-й степени "Горянка" Рисунок Леймоева Жанна Аламбековна PDF JPG
33. Хусаинова Елена, 13 лет Диплом 1-й степени "Опилковая кукла Феклуша" Поделка Надеина Светлана Олеговна PDF JPG
34. Хусаинова Елена, 13 лет Диплом 1-й степени "Силуэтная кукла Любавушка" Поделка Надеина Светлана Олеговна PDF JPG
35. Цопанова Яна Диплом 1-й степени Разговор с музыкой Рисунок Волкова Татьяна Вячеславовна PDF JPG
36. Цуканов Артем Диплом 1-й степени Поделка"Синь -рыба Гжель Народные традиции Цуканова Елена PDF JPG
37. Юркова Ксения Сергеевна Диплом 1-й степени Сияние Души Рисунок Зайцева Светлана Леонидовна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 23
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 7 класс Диплом 1-й степени "Память и нематериальное культурное наследие нашей Малой Родины" Детские исследовательские и научные проекты Счастнева Галина Павловна PDF JPG
2. Группа Учащихся 8Б класса Диплом 1-й степени А к нам Масленница пришла! Фотография Черемных Наталья Николаевна PDF JPG
3. Зурбулаева Алина Андреевна Диплом 1-й степени "Этномир бурятского костюма" Народные традиции Баяртуева Ирина Батуевна PDF JPG
4. Игнатьева Маргарита Диплом 1-й степени Русские лапти Поделка Джавадова Альбина Сулейман кызы PDF JPG
5. Ильясов Виктор Сергеевич Диплом 1-й степени Самара-городок Вокальное и музыкальное искусство Грачёва Елена Васильевна PDF JPG
6. Ильясов Виктор Сергеевич Диплом 1-й степени "Тонкая рябина" русская народная песня (обр. В. Мотова) Вокальное и музыкальное искусство Грачёва Елена Васильевна PDF JPG
7. Копытина Ольга Бирюкова Ольга Диплом 1-й степени Душа народа Народные традиции Карасева Елена Васильевна PDF JPG
8. Кривошеина Галина Диплом 1-й степени Масленица Поделка Рыльская Светлана Егоровна PDF JPG
9. Крысько Арина Диплом 1-й степени Удмуртский праздник Пукрол (Покров день) Рисунок Шагиева Ирина Викторовна PDF JPG
10. Кудрякова Мишель Диплом 1-й степени "У бабушки в гостях" Рисунок Кукушкина Нина Николаевна PDF JPG
11. Кызласова Екатерина Диплом 1-й степени "Хонгорой" Вокальное и музыкальное искусство Топоева Валерия Олеговна PDF JPG
12. Лисовик Анастасия Диплом 1-й степени Матрёшка Поделка Токарева Ольга Николаевна PDF JPG
13. Лопсан Сергек Диплом 1-й степени Душа народа Рисунок Бадарчы Виктория Орлановна PDF JPG
14. Мажарова Анастасия Диплом 1-й степени "Мое творчество" Народные традиции Валентина Алексеевна Порванова PDF JPG
15. Мнацаканян Арман Оганесович Диплом 1-й степени Русская поэзия Ф. И. Тютчев. "Неохотно и несмело. . . " "Неохотно и несмело. . . " Художественное слово Кравцова Лина Евгеньевна PDF JPG
16. Насырова Алсу Салаватовна Диплом 1-й степени Рождение семьи Рисунок Гилязова Венера Анасовна PDF JPG
17. Панкратова Алёна Диплом 1-й степени Девушка в рязанском костюме Рисунок Агапова Елена Борисовна PDF JPG
18. Порцева Ксения Диплом 1-й степени мотивы гжели в вязании крючком Народные промыслы Порцева Таисия Евгеньевна PDF JPG
19. Пьяных Злата Игоревна Диплом 1-й степени Поэтическое наследие. А. С. Пушкин "Зимняя дорога" Художественное слово Кравцова Лина Евгеньевна PDF JPG
20. Раимкулов Камиль Диплом 1-й степени Зимние забавы Фотография Елисеева Мария Анатольевна PDF JPG
21. Рубенштейн Анжелика Диплом 1-й степени Национальный костюм женщины башкирского народа. Видеоролик Юмагужина Лилия Фаритовна PDF JPG
22. Фаррахова Марина Диплом 1-й степени Школьная выставка "Декоративный Арбат" Народные традиции Наталья Александровна Гнатюк PDF JPG
23. Яковлева Екатерина Диплом 1-й степени Душа народа Рисунок Бобылева Ирина Александровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Габзалилова Зарина Марселевна Диплом 1-й степени Все нации за мир! Рисунок Гульназ Маликовна Габзалилова PDF JPG
2. Зеленская Екатерина Диплом 1-й степени "Старичок лесовичок" Поделка Брикина Марина Анатольевна PDF JPG
Жюри конкурса всего: 4
ФИО Документ Статус
1. Евдокимова Анна Сергеевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Калимуллина Арина Анатольевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Сидорович Людмила Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
4. Тарабукина Светлана Владимировна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X