Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.

Заказать диплом Почтой России

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского детского познавательного конкурса "Урожайная грядка"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Тяпнина Анастасия Владимировна Диплом 1-й степени "Ранняя осень " Изобразительное искусство Тяпнина Анастасия Владимировна
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Коллективная работа Диплом 1-й степени "Сладкая клубничка" Изобразительное искусство Гулак Лариса Ивановна
2. семья Волковой Екатерины Диплом 1-й степени "По полям, по полям синий трактор едет к нам" Декоративно-прикладное творчество Силуянова Наталья Сергеевна
3. Тетерин Александр Диплом 1-й степени Овощной кораблик Декоративно-прикладное творчество Альбина Рахимьяновна Маканова
4. Утяшева Ильсия Диплом 1-й степени "Корзина с грибами" Декоративно-прикладное творчество Иптышева Светлана Валерьевна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 97
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аксёнова Лана Диплом 1-й степени "Урожай собирай" Фотография Карасева Ольга Александровна
2. Афанасьева Ева Диплом 1-й степени Совушка Декоративно-прикладное творчество Трофимова Ирина Владимировна
3. Башкирцева Ульяна Диплом 1-й степени Урожайная грядка Творчество без границ Сухова Татьяна Николаевна
4. Блудова Елена Диплом 1-й степени Овощи с грядки Творчество без границ Саченок Оксана Викторовнм
5. Бобок Антон Дмитриевич Диплом 1-й степени Мышка-норушка Декоративно-прикладное творчество Санчило Олеся Владимировна
6. Боднар Александра Вадимовна Диплом 1-й степени Урожайная грядка Фотография Подчищалова Лилиана Евгеньевна
7. Буркова Лилиана Диплом 1-й степени Тереиок из дыньки Декоративно-прикладное творчество Безбородова Марина Евгееьевна
8. Власов Богдан Диплом 1-й степени Весёлое лето Изобразительное искусство Матулевич Елена Васильевна
9. Всеволод Юдин Диплом 1-й степени "В огороде вечером" Декоративно-прикладное творчество Мирошкина Татьяна Ивановна Иванина Марина Алексеевна
10. Гаврилова Ксюша Диплом 1-й степени "Овощная заготовка" Декоративно-прикладное творчество Шуляр Анна Андреевна
11. Гайсин Ярослав Диплом 1-й степени Маленькие огородники Фотография Илюшина Елена Евгеньевна
12. Геворкова Элеонора Диплом 1-й степени Чудо гусеница Творчество без границ Воронцова Анастасия Михайловна
13. Глинкина София Диплом 1-й степени Клубника поспела! Вся грядка горит, Так сладко к себе Ароматом манит Фотография Мария Дмитриена Тонких
14. Грамотина Екатерина Диплом 1-й степени "Павлин" Декоративно-прикладное творчество Симонова Елена Шамильевна
15. Группа "Капелька" Диплом 1-й степени " Огород на окне" Декоративно-прикладное творчество Акбердеева Хариса Ахметулловна
16. Группа " Солнышко" Диплом 1-й степени Осенние витамины Изобразительное искусство Ефимова Маргарита Сергеевна
17. Дети средней группы №2"Колобок " Диплом 1-й степени Урожайная грядка Декоративно-прикладное творчество Ковалева Валентина Георгиевна
18. Дмитриева Ульяна Диплом 1-й степени Гусеница Декоративно-прикладное творчество Мартынова Светлана Юрьевна
19. Довгаль Семён Диплом 1-й степени Лисичка Декоративно-прикладное творчество Краева Юлия Николаевна
20. Дульская Мария Диплом 1-й степени "Овощная заготовка" Декоративно-прикладное творчество Шуляр Анна Андреевна
21. Егоров Денис Диплом 1-й степени Морковка с грядки Декоративно-прикладное творчество Сарманова Наталья Валерьевна
22. Жангужин Иван. Александрова Анастасия Диплом 1-й степени "Как мышка помогла репке" Изобразительное искусство Кесслер Татьяна Николаевна
23. Живайкин Алеша Диплом 1-й степени Сам цветочек посадил, сам и буду поливать! Фотография Клюшкина Ольга Владимировна
24. Забежинский Лев Диплом 1-й степени Вкусные арбузики Изобразительное искусство Машошина Галина Геннадьевна
25. Загородный Арсений Диплом 1-й степени Яблочко румяное Изобразительное искусство Зиновьева Елена Геннадьевна
26. Зарипова Адэма Диплом 1-й степени "Угощайтесь!" Фотография Хорольская Тамара Анатольевна
27. Золотарева Полина Диплом 1-й степени Дары осени Декоративно-прикладное творчество Еременко Татьяна Николаевна
28. Ишуков Артём Вячеславович Диплом 1-й степени Урожай в нашем саду Декоративно-прикладное творчество Докторова Ирина Владимировна
29. Кадыров Арсен Диплом 1-й степени Урожай мы собирем Изобразительное искусство Палагина Елена Викторовна
30. Камалиев Ислам Диплом 1-й степени Урожайная грядка Изобразительное искусство Долгова Лилия Салиховна
31. Кириленко Артём Диплом 1-й степени "Весёлая семейка" Творчество без границ Анжаурова Анна Викторовна
32. Коллективная работа Диплом 1-й степени Заюшкин огород Изобразительное искусство Корсун Елена Николаевна
33. Коллективная работа Диплом 1-й степени Радуемся осени Декоративно-прикладное творчество Пономарева Наталья Валериановна Рогожникова Анна Геннадьевна
34. Коллективная работа группа раннего возраста № 1 Диплом 1-й степени Есть у нас огород, там репа желтая растёт Изобразительное искусство Коровкина Наталья Васильевна
35. Колобов Роман Диплом 1-й степени Овощные смешарики Декоративно-прикладное творчество Медведева Валентина Ивановна
36. Комогорова Василиса Диплом 1-й степени Урожайная грядка Творчество без границ Кожурина Ирина Дмитриевна
37. Кондратьева Ксения Николаевна Диплом 1-й степени Осенние грядки Творчество без границ Кушнер Илона Владимировна
38. Коняшкин Артем Диплом 1-й степени Огородная грядка Декоративно-прикладное творчество Колос Марина Евгеньевна
39. Костюнина Алиса Диплом 1-й степени Миньён Фотография Трускова Ольга Олеговна
40. Кремнёв Демид Андреевич Диплом 1-й степени "Овощи" Изобразительное искусство Банина Елена Николаевна,Огородникова Людмила Валерьевна воспитатели М
41. Крестьянова Алёна Диплом 1-й степени "Урожайная грядка" Изобразительное искусство Метленко Ольга Николаевна
42. Ксенофонтов Кирилл Диплом 1-й степени "Слоники на прогулке" Творчество без границ Хорольская Тамара Анатольевна
43. Кузьмин Дима Диплом 1-й степени "Овощная заготовка" Декоративно-прикладное творчество Шуляр Анна Андреевна
44. Кучурян Мария Владимировна Диплом 1-й степени Везём осенний урожай Декоративно-прикладное творчество Большова Валерия Александровна
45. Ларинина София Андреевна Диплом 1-й степени "Наш гигантский кабачок Фотография Попкова Юлия Николаевна
46. Ливанова Ясна Диплом 1-й степени "Овощная заготовка" Декоративно-прикладное творчество Шуляр Анна Андреевна
47. Лукин Матвей Диплом 1-й степени Грибочки Декоративно-прикладное творчество Ципко Екатерина Александровна
48. Магомедова Амина Диплом 1-й степени "Овощная заготовка" Декоративно-прикладное творчество Шуляр Анна Андреевна
49. Макаров Мирон Диплом 1-й степени Наш осенний урожай Декоративно-прикладное творчество Кравец Ирина Валерьевна
50. Маликов Тимур Вадимович Диплом 1-й степени Наш урожай Фотография Лидия Павловна Шапаева
51. Меркулов Даниил Диплом 1-й степени Осенняя корзина Изобразительное искусство Палагина Елена Викторовна
52. Миненко Анисия Диплом 1-й степени "Овощная заготовка" Декоративно-прикладное творчество Шуляр Анна Андреевна
53. Митрошин Сергей Диплом 1-й степени Чудо картошка Изобразительное искусство Школьникова Елена Николаевна
54. Младшая группа "Малинка" Диплом 1-й степени Наш урожай Фотография Воробьева Елена Викторовна
55. Младше - средняя группа Диплом 1-й степени "Наш урожай" Изобразительное искусство Иванова Людмила Викторовна
56. Мокряков Амиран Диплом 1-й степени Осенние овощи Творчество без границ Гаспарян Инна Левоновна
57. Мухамадеева Руфина Диплом 1-й степени Копатыч и Нюша в саду Декоративно-прикладное творчество Еременко Татьяна Николаевна
58. Мясников Константин Диплом 1-й степени Осенние угощения Декоративно-прикладное творчество Евгения Васильевна Кривцова
59. Никифоров Арсений Диплом 1-й степени "Овощная заготовка" Декоративно-прикладное творчество Шуляр Анна Андреевна
60. Нилова Тамара Диплом 1-й степени Витамины на окне Фотография Шамаева Анастасия Тагировна
61. Новикова Анна, Попов Серафим Диплом 1-й степени " Наш весёлый огород" Изобразительное искусство Елена Викторовна Иконникова
62. Осичнюк Лев Диплом 1-й степени Дары осени Изобразительное искусство Еремина Ирина Геннадьевна
63. Очиртаров Алексей Диплом 1-й степени "Мы собрали урожай" Творчество без границ Гребенщикова Елена Александровна
64. Пашин Михаил Диплом 1-й степени "Овощная заготовка" Декоративно-прикладное творчество Шуляр Анна Андреевна
65. Первая младшая группа "КОЛОКОЛЬЧИК" Диплом 1-й степени Урожайная грядка Изобразительное искусство Татьяна Александровна Конечных
66. Пересыпкин Миша Диплом 1-й степени "Урожай в банке " Декоративно-прикладное творчество Свичкарь Мария Олеговна
67. Платонова Дарина Диплом 1-й степени Будет урожай большой! Фотография Михайлова Алиса Владимировна
68. Плеханов Иван Диплом 1-й степени Осенний дом Декоративно-прикладное творчество Виктория Валерьевна Кузнецова
69. Попова Пелагея Диплом 1-й степени "Полезные овощи" Фотография Шацкая Татьяна Геннадьевна
70. Радченко Луиза-Ефросинья Диплом 1-й степени "Осень в лесу" Творчество без границ Юля Васильевна Фурукина
71. Розенбах Андрей Дмитриевич Диплом 1-й степени Урожайная грядка Декоративно-прикладное творчество Татьяна Андреевна Локтева
72. Рокотянский Кирилл Диплом 1-й степени "Овощная заготовка" Декоративно-прикладное творчество Шуляр Анна Андреевна
73. Салимова София Руслановна Диплом 1-й степени Урожайная грядка Изобразительное искусство Трембовецкая Ольга Анатольевна
74. Сапрыкин Артем Диплом 1-й степени "Арбузы на славу" Фотография Хорольская Тамара Анатольевна
75. Сарыглар Маадыр Диплом 1-й степени Мама и слонёнок Декоративно-прикладное творчество Монгуш Аида Ойнаар-ооловна
76. Селиверстова Ульяна Диплом 1-й степени Кабачок и его компания Фотография Чиглинцева Любовь Ивановна
77. Семенчук Максим Диплом 1-й степени "Овощная заготовка" Декоративно-прикладное творчество Шуляр Анна Андреевна
78. Сизых Игорь Диплом 1-й степени Осенние хлопоты Творчество без границ Юровская Марина Викторовна
79. Синчурин Вадим Диплом 1-й степени Хороший урожай Изобразительное искусство Ципко Екатерина Александровна
80. Синягин Ярослав Диплом 1-й степени "Мама, папа , я -дружная семья" Декоративно-прикладное творчество Медведева Валентина Ивановна
81. Сиразеев Илья Диплом 1-й степени г"Богатый урожай" Фотография Бикбаева Ирина Сергеевна
82. Соловьёва Карина Диплом 1-й степени "Овощная заготовка" Декоративно-прикладное творчество Шуляр Анна Андреевна
83. Соловьева София Сергеевна Диплом 1-й степени "Чудеса с обычной грядки" Фотография Маслова Миляуша Мансуровна
84. Софьина Дарья Александровна Диплом 1-й степени Малыш Декоративно-прикладное творчество Софьина Нина Алексеевна
85. Средняя группа Диплом 1-й степени Лавка витаминов Декоративно-прикладное творчество Пшонко Валентина Васильевна
86. Суворова Анастасия Диплом 1-й степени Котенок Декоративно-прикладное творчество Тихомирова Анастасия Анатольевна
87. Тимохина Кира Диплом 1-й степени "Наш огород" Фотография Демченко Ольга Сергеевна
88. Титова Варвара Диплом 1-й степени Урожайная осень Творчество без границ Строканева Ирина Николаевна
89. Трубина Алёна Диплом 1-й степени "Овощная заготовка" Декоративно-прикладное творчество Шуляр Анна Андреевна
90. Ушакова Маргарита Диплом 1-й степени Урожайная грядка Творчество без границ Девятьярова Татьяна валерьевна
91. Харитонова Кристина Диплом 1-й степени Щедрая грядка Изобразительное искусство Палагина Елена Викторовна
92. Чекин Даниил Диплом 1-й степени Зверятки на грядке Творчество без границ Кузнецова Людмила Николаевна
93. Чертопрудов Степан Диплом 1-й степени Урожай яблок Декоративно-прикладное творчество Горбулич Елена Владимировна
94. Чечулин Тимофей Диплом 1-й степени "Урожайная грядка" Декоративно-прикладное творчество Черкалина Марина Владимировна
95. Чигорин Степан Диплом 1-й степени "Эта удивительная репка". Творчество без границ Кесслер Татьяна Николаевна
96. Щёкина Ева Диплом 1-й степени "Летнее настроение" Изобразительное искусство Палий Ольга Владимировна
97. Щербакова Алиса Диплом 1-й степени Лук в горшочке Фотография Щербакова Мария Викторовна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 118
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абакумова Василиса Диплом 1-й степени Принцесса-Белочка Декоративно-прикладное творчество Федулова Елена Юрьевна
2. Агафоновы Ева и Данил Диплом 1-й степени Витаминный автомобиль Декоративно-прикладное творчество Шокова Юлия Николаевна
3. Акулов Матвей Диплом 1-й степени Чудо кит Декоративно-прикладное творчество Толмачева Елена Александровна
4. Акулов Матвей Диплом 1-й степени Чудо кит Декоративно-прикладное творчество Толмачева Елена Александровна
5. Алексеева Алена Диплом 1-й степени "Лето в деревне" Изобразительное искусство Дурных Ольга Николаевна
6. Алексеева Виктория Диплом 1-й степени Натюрморт с овощами Изобразительное искусство Задыхина Елена Николаевна
7. Алексеева Виктория Диплом 1-й степени Огород у нас неплох! Изобразительное искусство Алемайкина Алина Александровна
8. Амбросьев Харысхан Диплом 1-й степени Урожайная грядка Фотография Беляева Светлана Васильевна
9. Аминова Диана Диплом 1-й степени Урожайная грядка Изобразительное искусство Савина Марина Валентиновна
10. Андреева Ирина Николаевна Диплом 1-й степени Колобок - румяный бок Творчество без границ Андреева Елена Владимировна
11. Аракелян Милана Диплом 1-й степени Дружная семейка Творчество без границ Симоненко Татьяна Витальевна
12. Артемова Алена Диплом 1-й степени Котенька- коток Декоративно-прикладное творчество Филиппова Ольга Аркадьевна
13. Ашурова Ангелина Гюндузовна Диплом 1-й степени Дары природы Декоративно-прикладное творчество Фролова Оксана Викторовна
14. Балаева София Майрамовна Диплом 1-й степени Урожайная грядка Фотография Гахова Альбина Сослановна
15. Барабанов Василиса Диплом 1-й степени Осенний урожай Декоративно-прикладное творчество Ходжабекян Асмик Арбиковна
16. Белая Арина Диплом 1-й степени Дары осени Творчество без границ Курепина Ирина Григорьевна
17. Березин Валера Диплом 1-й степени "Капустяш" Декоративно-прикладное творчество Габдулхаева Раиля Раисовна
18. Березина Яна Диплом 1-й степени Веселая грядка Декоративно-прикладное творчество Касакова Валентина Александровна
19. Беспалая София Диплом 1-й степени Урожайная грядка Декоративно-прикладное творчество Аюпова Эльмира Ирековна
20. Болотнова Анна Дмитриевна Диплом 1-й степени Урожайная грядка Фотография Ерасова Татьяна Владимировна
21. Борисова Арина Диплом 1-й степени Урожай с грядки Изобразительное искусство Ильина Ирина Федоровна
22. Буланов Александр Диплом 1-й степени Овощи с грядки-здоровье в порядке Творчество без границ Новоселова Светлана Александровна
23. Бурьянова Аня Диплом 1-й степени Мой друг - Крош Декоративно-прикладное творчество Боднарюк Марина Васильевна
24. Бычкова Вероника Сергеевна Диплом 1-й степени Наш зеленый огород Изобразительное искусство Вульф Юлия Юрьевна
25. Васильев Родион Диплом 1-й степени Веселая гусеница Декоративно-прикладное творчество Кузьмина Ксения Владимировна
26. Ватолин Максим Диплом 1-й степени Наш урожай! Изобразительное искусство Орлова Надежда Владимировна
27. Веребей София Диплом 1-й степени Наши овощи Изобразительное искусство Пшеничникова Наталья Антоновна
28. Власова Таисия Диплом 1-й степени "Бабушкин весёлый урожай" Декоративно-прикладное творчество Задоркина Алла Анатольевна
29. Волкова Вероника Диплом 1-й степени Чиполлино Декоративно-прикладное творчество Ильичева Ольга Львовна
30. воспитанники подготовительной к школе группы № 7 "Полянка" Диплом 1-й степени "Овощная тарелка" Декоративно-прикладное творчество Цветкова Екатерина Владимировна
31. Голикова Лидия Диплом 1-й степени Волшебные яблоки Фотография Исаенко Анна Викторовна
32. Горбаконина Виталина Диплом 2-й степени Фруктовая тарелочка Декоративно-прикладное творчество Гонгало Елена Александровна
33. Горобец Виктория, Агофонов Петр Диплом 1-й степени "Урожайная грядка" Изобразительное искусство Ирина Юрьевна Петрова
34. Готова Анастасия Диплом 1-й степени Овощная грядка Декоративно-прикладное творчество Бориско Валентина Викторовна
35. Группа "Пчелки" Диплом 1-й степени "Урожайная грядка" Декоративно-прикладное творчество Иванова Алла Владимировна
36. Группа "Сказка" Диплом 1-й степени Овощной рай Изобразительное искусство Фадеева Елена Александровна, Пояк Татьяна Ивановна
37. Группа 73 Диплом 1-й степени Овощные витамины Декоративно-прикладное творчество Ушанова Татьяна Викторовна
38. Группа №27 «АБВГДейка» Диплом 1-й степени «Чудо патиссоны » Фотография Шахмирзоева Рада Юрьевна Камалова Лола Сухбатуллоевна
39. Давыдова Алиса Диплом 1-й степени Хорошо в деревне летом Изобразительное искусство Боднарюк Марина Васильевна
40. Дубленных Милана Дмитриевна Диплом 1-й степени Натюрморт "Яблоко и апельсин" Изобразительное искусство Котельникова Анастасия Андреевна
41. Дубровин Рома Диплом 1-й степени урожай Изобразительное искусство Дектерева Надежда Снргеевна
42. Еременко Анастасия Диплом 1-й степени Урожайная грядка Изобразительное искусство Катляревская Евгения Александровна Казенова Елена Анатольевна
43. Ермолаев Всеволод Диплом 1-й степени Овощная "Тройка" Творчество без границ Марина Юрьевна Савинова
44. Захаров Вячеслав Диплом 1-й степени Гусеничка - путешественница Декоративно-прикладное творчество Ишина Зульфия Захидовна
45. Зубкова Виктория. Диплом 1-й степени Урожайная грядка Декоративно-прикладное творчество Любовь Владимировна Федорова
46. Зырянова Алёна Диплом 1-й степени Познавательный конкурс "Урожайная грядка" Декоративно-прикладное творчество Агафонова Татьяна Валерьевна
47. Ибрагимов Тимур Диплом 1-й степени Урожай - 2021г. Декоративно-прикладное творчество Гареева Фатима Зуфаровна
48. Иглина Арина Артемовна Диплом 1-й степени Урожай 2021. Фотография Иглина Юлия Олеговна
49. Игнатев Сергей Диплом 1-й степени Дары осени Декоративно-прикладное творчество Казанцева Светлана Николаевна
50. Ишмаев Эмиль Диплом 1-й степени Здоровые овощи Изобразительное искусство Тимонина Вера
51. Казак Полина Диплом 1-й степени Чудеса с грядки Декоративно-прикладное творчество Галянская Елена Васильевна
52. Каламбет Александра Диплом 1-й степени Весёлый огород Творчество без границ Кириленко Наталья
53. Калюков Максим Диплом 1-й степени Кит Декоративно-прикладное творчество Калюкова Алена Николаевна
54. Кашин Владислав Диплом 1-й степени "Витаминная корзина" Декоративно-прикладное творчество Бабушкина Алёна Владимировна
55. Колечко Алексей Диплом 1-й степени Осенний урожай Декоративно-прикладное творчество Хиневич Елена Вячеславовна
56. Коллектив воспитанников группы №5 Диплом 1-й степени Наше мини-поле Фотография Воронова Елена Николаевна
57. Коллективная работа Диплом 1-й степени Непоседливые огородники Презентация Шарапова Наталия Юрьевна
58. Коллективная работа Диплом 1-й степени Веселый огород. Презентация Эжиева Жанна Абдурахмановна
59. Коллективная работа гр. "Звëздочки" Диплом 1-й степени Грибная полянка Изобразительное искусство Нургалиева Люция Лябибовна
60. Кондауров Сережа Диплом 1-й степени "Дары осени" Фотография Мишарева Ирина Дмитриевна
61. Кондратьева Катя Диплом 1-й степени Зелёная грядка Творчество без границ Михайлова Юлия Анатольевна
62. Конобеева Елизавета Диплом 1-й степени Осенний натюрморт Изобразительное искусство Куракина Лилия Торьевна
63. Косоногова Мария Диплом 1-й степени Наш веселый огород! Фотография Колесова Ольга Ивановна
64. Крякова Алена Диплом 1-й степени Витаминчики Изобразительное искусство Лупицына Татьяна Алексеевна
65. Кулешов Артем Диплом 1-й степени Осенние воздухоплаватели Творчество без границ Симоненко Татьяна Витальевна
66. Лаврова Диана Диплом 1-й степени "Вкусный ежик" Декоративно-прикладное творчество Бондаренкова Анастасия Вячеславовна
67. Ложкин Сергей Диплом 1-й степени Весёлые овощи Декоративно-прикладное творчество Малыгина Светлана Юрьевна
68. Луканина Кристина Диплом 1-й степени "Урожай у нас не плох" Декоративно-прикладное творчество Протопопова Светлана Юрьевна
69. Луценко Арина Руслановна Диплом 1-й степени Я варила суп, суп! Декоративно-прикладное творчество Чувикова Алла Анатольевна
70. Макарец Роман Диплом 1-й степени Наш огород Фотография Лукина Юлия Александровна
71. Мезенцева Даша Диплом 1-й степени Осенние фантазии Декоративно-прикладное творчество Суханова Вера Владимировна
72. Митюшкин Данил Диплом 1-й степени Автомобиль для смешариков Декоративно-прикладное творчество Анна Васильевна Чулакова
73. Митяков Вячеслав Диплом 1-й степени Урожайная грядки Фотография Тарасова Ольга Леонидовна
74. Мокеев Кирилл Диплом 1-й степени Осенний дворик Творчество без границ Ахметшина Лейсан Флёровна
75. Назаркина Кристина Диплом 1-й степени Витаминки для Кристинки Изобразительное искусство Лупицына Татьяна Алексеевна
76. Назипов Вадим Диплом 1-й степени Подарки Осени Декоративно-прикладное творчество Николаева Ольга Александровна
77. Нечаева Екатерина Викторовна Диплом 1-й степени Урожай на грядке Фотография Нечаева Ирина Николаевна
78. Никотина Варвара Диплом 1-й степени Индюк Каспер Творчество без границ Наталья Ивановна Маскальцова
79. Новиков Тимур Сергеевич Диплом 1-й степени Чудо - тыква. Изобразительное искусство Михайлова Татьяна Николаевна
80. Омарова Сабина Диплом 1-й степени Корзинка с фруктами Декоративно-прикладное творчество Островская Светлана Владимировна
81. Патрикеев Дмитрий Диплом 1-й степени Урожайная грядка Фотография Лосева Алеся Евгеньевна
82. Перекопская Веронка Диплом 1-й степени Сладкий урожай Изобразительное искусство Ефименко Елена Александровна
83. Петрова Ксения Диплом 1-й степени Щедрая осень Творчество без границ Вдовина Оксана Владимировна
84. Пивкина Александра Диплом 1-й степени "Наш урожай" Фотография Чугунова Наталья Николаевна
85. Пилич Мария Диплом 1-й степени «Веселый кабачок » Фотография Костенко Виктория Викторовна
86. Подготовительная к школе группа 11 "Самоцветная" Диплом 1-й степени Наш веселый урожай Творчество без границ Шарапова Наталья Николаевна Инкина Светлана Викторовна
87. Попов Дмитрий Диплом 1-й степени "Урожайная грядка" Творчество без границ Антонова Софья Ивановна
88. Пухов Семён Диплом 1-й степени УРОЖАЙНАЯ ГРЯДКА Декоративно-прикладное творчество Мазурова Лидия Алексеевна
89. Реницэ Настя Диплом 1-й степени Дедушка Тыква Декоративно-прикладное творчество Банах Лидия Васильевна
90. Румянцев Артём Диплом 1-й степени Юный фермер Презентация Розова Нина Константиновна
91. Рыженкова Снежанна Диплом 1-й степени Мой веселый урожай Творчество без границ Печенкина Татьяна Александровна
92. Рябинская Лиза Диплом 1-й степени "Овощная корзинка" Декоративно-прикладное творчество Кислицына Елена Николаевна
93. Свиридюк Маргарита Владимировна Диплом 1-й степени Огород на окне "У бабушки в деревне" Декоративно-прикладное творчество Шилова Юлия Сергеевна
94. Симонов Кирилл Диплом 1-й степени "Путешествия на байдарке" Творчество без границ Головкина Наталья Владимировна
95. Скворцова Устинья Диплом 1-й степени "Дружная семейка" Декоративно-прикладное творчество Цветкова Екатерина Дмитриевна
96. Соколова Дарья Диплом 1-й степени "Фрукты - полезные продукты * Изобразительное искусство Сидорова Татьяна Николаевна
97. Средняя группа 6, , Медвежата'' Диплом 1-й степени Во саду ли, в огороде выросли томаты Фотография Татьяна Дмитриевна Цветкова
98. Старшая разновозрастная группа Диплом 1-й степени Фотография Капустный урожай Фотография Юферова Елена Олеговна
99. Сульдина Велена Диплом 1-й степени Урожай Декоративно-прикладное творчество Шорник Ксения Николаевна
100. Тарадонова Полина Диплом 1-й степени «Ай да кабачок!» Фотография Киося Екатерина Григорьевна
101. Тарханова Ульяна Диплом 1-й степени Урожай на грядке Творчество без границ Журавлёва Светлана Алексеевна
102. Татьяна Алексеевна Уварова Диплом 1-й степени Урожайная грядка Фотография Татьяна Алексеевна Уварова
103. Тупикова Карина Диплом 1-й степени Зеленые грядки Фотография Цветкова Светлана Николаевна
104. Усов Виктор Диплом 1-й степени С нашей грядки Изобразительное искусство Гаевская Виктория Игоревна
105. Фадеева Николь Николаевна Диплом 1-й степени Натюрморт "Оранжевый мир" Изобразительное искусство Котельникова Анастасия Андреевна
106. Федорова Алиса Диплом 1-й степени Дружная семейка Фотография Бизимова Надежда Александровна
107. Фесенко Артем Диплом 1-й степени Тыквенная обитель Декоративно-прикладное творчество Лупандина Наталья Николаевна
108. Филатова Маргарита Диплом 1-й степени Осенняя сказка Декоративно-прикладное творчество Ефимушкина Елена Александровна
109. Цветков Арсений Диплом 1-й степени Веселые Путешественники Декоративно-прикладное творчество Дятлова Татьяна Анатольевна
110. Цирюльников Артем Диплом 1-й степени Осенние фантазии Декоративно-прикладное творчество Хватаева Инна Владимировна
111. Цыцулин Миша Диплом 1-й степени Веселые ребята Декоративно-прикладное творчество Елена Александровна Щербакова
112. Чурсинова Софья, Грачев Иван, Гримайло Стефания Диплом 1-й степени Урожай у нас не плох Изобразительное искусство Бекмурзаева Мадина Николаевна
113. Чутчева Алёна Диплом 1-й степени Август, урожай - витамины собирай Творчество без границ Кузнецова Наталья Николаевна
114. Шарова Екатерина Максимовна Диплом 1-й степени Поделка "Если в доме есть капуста, на столе не будет густо" Творчество без границ Савина Елена Владимировна
115. Шевченко Маргарита Александровна Диплом 1-й степени Корзина с фруктами Изобразительное искусство Халина Оксана Викторовна
116. Шуга Виктория Диплом 1-й степени Букет из даров Осени Творчество без границ Коняева Марина Петровна
117. Юнусова Амелия Диплом 1-й степени Наш урожай Фотография Вардакова Альбина Гаязовна
118. Яговкина Кристина Диплом 1-й степени Лесная птичка Творчество без границ Газизова Татьяна Борисовна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Донец Ангелина Романовна Диплом 1-й степени Картофельная уточка Фотография Макушина Татьяна Алексеевна
2. Жолобова Алена Александровна Диплом 1-й степени "Огурцы солила в кадке, чтоб хрустеть зимою сладко" Фотография Карпова Антонина Ивановна
3. Кубанцева Екатерина Диплом 1-й степени Урожай собирай и на зиму запасай Изобразительное искусство Кубанцев Сергей Владимирович
4. Лемякин Богдан Витальевич Диплом 1-й степени "Вот зелёные юнцы — Молодые огурцы!" Фотография Карпова Антонина Ивановна
5. Макарова Лилия Диплом 1-й степени "Мадам Арбудзина" Изобразительное искусство Трущенко Василиса Егоровна
6. Мартынюк Ярослава Диплом 1-й степени Семейный урожай Изобразительное искусство Насонова Анна Игоревна
7. Михайлов Семён Алексеевич Диплом 1-й степени "День за днем у нас на грядке, подрастает перец сладкий!" Фотография Карпова Антонина Ивановна
8. Осипова Альбина Диплом 1-й степени Моя тепличка Декоративно-прикладное творчество Лебедева Светлана Ивановна
9. Петров Евгений Диплом 1-й степени "Ежик" Декоративно-прикладное творчество Квашнина Ольга Анатольевна
10. Попов Ярослав Витальевич Диплом 1-й степени "Было в грядке, слишком пусто, Посадили мы капусту. " Изобразительное искусство Карпова Антонина Ивановна
11. Савельева Евгения Диплом 1-й степени Богатый урожай Декоративно-прикладное творчество Введенская Татьяна Александровна
12. Студия "Дар" Диплом 1-й степени Веселый урожай Декоративно-прикладное творчество Меринова Ирина Анатольевна
13. Телешова Александра Павловна Диплом 1-й степени "Запах лета" Фотография Оксана Викторовна Булатова
14. Тимохин Андрей Андреевич Диплом 1-й степени Мой огород - моё богатство! Декоративно-прикладное творчество Кулыгина Мария Руслановна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Акопян Стелла Гайковна Диплом 1-й степени Осенний урожай Фотография Бадалян Эля Эдуардовна
2. Васев Алексей Диплом 1-й степени Чудеса природы Декоративно-прикладное творчество Шакирова Варися Гадельшиновна
3. Крын Анастасия Владимировна Диплом 1-й степени Ура ! Это наш урожай! Изобразительное искусство Олейник Елена Владимировна
4. Кубоша Евгений Александрович Диплом 1-й степени Вот наш урожай! Изобразительное искусство Олейник Елена Владимировна
5. Салмин Максим Иванович Диплом 1-й степени Сажаем деревце Фотография Дружинина Мария Романовна
6. Юсина Татьяна Диплом 1-й степени Овощной натюрморт Фотография Бадалян Светлана Эдвардовна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Зоров Иван Диплом 1-й степени На полях родной Кубани Компьютерная графика Иванова Софья Руслановна
2. Мазепова Кира Андреевна Диплом 1-й степени натюрморт "Урожай" Изобразительное искусство Крекин Валентин Викторович
3. Малюгина Гульназ Диплом 1-й степени Веселый урожай Декоративно-прикладное творчество Овсянникова Елена Александровна

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X