Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.

Заказать диплом Почтой России

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Чудеса подводного царства. Загадочные глубины"




Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Перепёлкин Андрей Диплом 1-й степени Золотая рыбка Декоративно-прикладное творчество Марина Васильевна Сушкина
2. ясельная группа Диплом 1-й степени Волшебный аквариум малышей Декоративно-прикладное творчество Шевченко Елизавета Григорьевна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 28
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 1 младшая группа Диплом 2-й степени Коллективная работа "Рыбки плавают в водице" Аппликация Ольга Евгеньевна Шакирова
2. 2 младшая группа Диплом 1-й степени Морские обитатели Плакат Бойко Светлана Владимировна
3. Группа "Ромашки" Диплом 1-й степени "Морское дно" Плакат Ирина Григорьевна Ковылкина
4. Группа №3 Цветик- семицветик (2-я младшая) Диплом 2-й степени "Чудеса подводного царства. Загадочные глубины. " Изобразительное искусство Сорокина Ольга Владимировна
5. Дяктерев Артем Диплом 2-й степени "Глубины морские" Аппликация Киселёва Галина Александровна
6. Егорова Валерия Антоновна Диплом 2-й степени Чудеса подводного царства Аппликация Егорова Дарья Андреевна
7. Егорова Полина Диплом 1-й степени "рыбки" Изобразительное искусство Магидова Ирина Александровна
8. Кантаева Александра Диплом 2-й степени На дне морском Изобразительное искусство Лебедева Светлана Николаевна
9. коллективная работа Диплом 1-й степени Подводный мир Аппликация Решетникова Ольга Анатольевна, Курагина Валентина Георгиевна
10. Коллективная работа воспитанников второй младшей группы Диплом 2-й степени "Рыбки о. Байкал" Пластилинография Филина Галина Евлампьевна
11. коллективная работа вторая младшая группа "Звёздочка" Диплом 2-й степени "Аквариум" Аппликация Меркульева Оксана Анатольевна
12. Коллективная работа детей 1 младшей группы Диплом 1-й степени Подводный мир Байкала Изобразительное искусство Зуганова Татьяна Николаевна
13. коллективная работа детей 2 группы раннего возраста № 1 Диплом 2-й степени Путешествие в подводное царство Плакат Плечий Ирина Борисовна
14. Корякин Матвей Диплом 2-й степени Рыбка в море Аппликация Ослоповских Татьяна Николаевна
15. Корякова Ксения Диплом 1-й степени Загадочные глубины Декоративно-прикладное творчество Нурсалканова Галия Жуматаевна, Машновская Анна Викторовна
16. младшая группа "Ромашки" Диплом 2-й степени подводный мир Пластилинография Шихова Анна Юрьевна
17. Мусакаева Айша Диплом 1-й степени Подводное царство Декоративно-прикладное творчество Крылова Мария Александровна
18. Николаева Мария Диплом 2-й степени "Подводное царство дома" Аппликация Меркульева Оксана Анатольевна
19. Озеров Максим Диплом 1-й степени Рыбки в аквариуме Пластилинография Петрова Татьяна Петровна
20. Пампура Полина Диплом 1-й степени "Ловись, рыбка, большая и маленькая!" Изобразительное искусство Терехова Ольга Александровна
21. Пепесыпкин Миша Диплом 1-й степени "На дне морском" Декоративно-прикладное творчество Свичкарь Ольга Георгиевна
22. Песцова Аня Диплом 2-й степени "День кита" Изобразительное искусство Кузьмина Анастасия Юрьевна
23. Семья Першиной Оли Диплом 2-й степени "Шаман камень" Изобразительное искусство Филина Галина Евлампьевна
24. Семья Соляхутдинова Тимура Диплом 1-й степени "Байкальская нерпа" Изобразительное искусство Филина Галина Евлампьевна
25. Суворин Артур Андреевич Диплом 2-й степени "Чудеса подводного царства. Загадочные глубины" Декоративно-прикладное творчество Иванова Гузолья Закировна
26. Фаминцева Наталья Диплом 1-й степени Подводные обитатели Декоративно-прикладное творчество Новичкова Татьяна Анатольевна
27. Цуркина Арина Диплом 2-й степени "Сказка моря" Изобразительное искусство Большакова Жанна Геннадьевна
28. Шохов Гордей Диплом 1-й степени "Водное царство" Декоративно-прикладное творчество Калинчук Лилия Мансуровна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 66
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Александров Максим Диплом 1-й степени Подводный мир Аппликация Ситдикова Татьяна Алексеевна
2. Алимасова Варвара Диплом 2-й степени Подводный мир Аппликация Кривуца Екатерина Владимировна
3. Бадмаева Алиса Диплом 1-й степени Встреча подружек Изобразительное искусство Овчинникова Оксана Андреевна
4. Бакланова Александра Диплом 1-й степени Витражная картина "Подводный мир" Изобразительное искусство Ворошина Татьяна Николаевна
5. Богатырев Владимир Диплом 1-й степени Лего конструирование . "Обитатели подводного мира" Исследовательская работа Давыдчева Елена Геннадьевна
6. Большаков Артем Диплом 2-й степени Синий кит Изобразительное искусство Смирнова Виктория Сергеевна
7. Боронина Елизавета Диплом 1-й степени Мир подводного царства Изобразительное искусство Честикова Ольга Александровна
8. Бураков Артём Диплом 1-й степени "Подводное царство" Изобразительное искусство Горбуль Наталья Алексеевна
9. Бякова Вероника Диплом 2-й степени Подводная жизнь Изобразительное искусство Гилева Ольга Борисовна
10. Васильева Ксения Андреевна Диплом 2-й степени Подводный мир. Изобразительное искусство Михайлова Татьяна Николаевна
11. Волохатюк Света Диплом 1-й степени Веселые осьминожки Изобразительное искусство Фоменко Татьяна Викторовна
12. воспитанники старшей группы Диплом 1-й степени Пингвины Изобразительное искусство Широченко Александра Витальевна
13. Галиева София Диплом 1-й степени С помощью техник Эбру Исследовательская работа Мария Васильевна Семячкова
14. Голомедова Полина Диплом 2-й степени В моём аквариуме Декоративно-прикладное творчество Зубарева Лариса Анатольевна
15. Группа "Смешарики" Диплом 1-й степени Красивые рыбки Декоративно-прикладное творчество Бродт Ольга Сергеевна
16. Группа "Солнышко" Диплом 2-й степени "Волшебный подводный мир" Декоративно-прикладное творчество Редькина Татьяна Александровна
17. Группа "Умнички" Диплом 1-й степени Рыбки разные бывают. . . Пластилинография Леготина Татьяна Борисовна
18. Дрягина Алиса Диплом 2-й степени «Обитатели подводного царства» Изобразительное искусство Лобунец Елена Васильевна
19. Дюмина Наташа Диплом 1-й степени Морская черепаха Изобразительное искусство Коробкова Ольга Юрьевна
20. Еремеева Анастасия Диплом 1-й степени Чудо-черепашка Изобразительное искусство Сыромягина Анджела Эриковна
21. Ефремова Динара Михайловна Диплом 2-й степени "Подводные друзья" Декоративно-прикладное творчество Казакова Вера Степановна
22. Жданова Анастасия Диплом 2-й степени "Кораблик" Декоративно-прикладное творчество Горяинова Инна Анатольевна
23. Зайцева Лиза Диплом 1-й степени Подводный мир реки Изобразительное искусство Гиля Алла Владимировна
24. Игнатьев Данила Владиславович Диплом 1-й степени Рыбки на прогулке Пластилинография Тинтер Татьяна Львовна
25. Ижбулдин Демид Диплом 1-й степени Морские животные Пластилинография Гордейчук Лариса Николаевна
26. Коллектив творческого кружка "Очумелые ручки" Диплом 1-й степени "Подводный мир" в технике пластилинография и мозайки из трубочек Декоративно-прикладное творчество Горбунова Валентина Николаевна
27. Коллективная работа Диплом 2-й степени Подводный мир Пластилинография Наталия Леонидовна Савинская
28. Коллективная работа Диплом 1-й степени Подводное царство Пластилинография Парменова Юлия Александровна
29. Коллективная работа детей кружка "Очумелые ручки" Диплом 1-й степени "Подводное царство" в технике пластилинография и мозайки из трубочек Декоративно-прикладное творчество Горбунова Валентина Николаевна
30. Курзаева Анна Диплом 2-й степени Подводный мир Изобразительное искусство Валентина Михайловна Ефимченко
31. Лемешева Дарья Диплом 1-й степени "Морские друзья" Изобразительное искусство Горбуль Наталья Алексеевна
32. Луговских Анастасия Диплом 1-й степени "Морские жители" Изобразительное искусство Горбуль Наталья Алексеевна
33. Лямзина Ксения Диплом 1-й степени "В гостях у осьминожка" Декоративно-прикладное творчество Угроватова Жанна Николаевна
34. Максимушкин Даниил Диплом 2-й степени "Старый краб" Выразительное чтение Наталья Владимировна Макарова
35. Мизина Нина Диплом 2-й степени Чудеса подводного царства. Загадочные глубины. Изобразительное искусство Овчинникова Оксана Андреевна
36. Младшая группа Диплом 1-й степени Загадочный мир глубин Изобразительное искусство Иус Наталья Николаевна
37. Морозовская Марьяна Диплом 2-й степени Подводное царство Изобразительное искусство Прохоренко Оксана Алексеевна
38. Нагорнова Кристина Диплом 1-й степени "Красота подводного мира" Изобразительное искусство Горбуль Наталья Алексеевна
39. Никитина Евгения Диплом 2-й степени Морская черепаха Изобразительное искусство Коробкова Ольга Юрьевна
40. Перфилева Валерия Диплом 1-й степени Осьминожек Изобразительное искусство Метальникова Евгения Николаевна
41. Подготовительная группа Диплом 1-й степени Красоты моря! Декоративно-прикладное творчество Фоменко Татьяна Викторовна
42. Подготовительная группа Диплом 2-й степени Морские обитатели Изобразительное искусство Хомусько Татьяна Матвеевна
43. Подготовительная группа №8 "Чебурашка" Диплом 2-й степени Подводный мир Пластилинография Сахарова Валентина Владимировна и Горячева Ирина Михайловна
44. Приходько Вера Диплом 1-й степени Весёлый осьминог Изобразительное искусство Метальникова Евгения Николаевна
45. Раев Егор Диплом 1-й степени "Медуза и друзья" Пластилинография Савченко Ирина Анатольевна
46. Редчиц Елизавета Диплом 1-й степени "В царстве Нептуна" Декоративно-прикладное творчество Лушкина Елена Леонтьевна
47. Рожкова Александра Диплом 2-й степени Подводный мир Декоративно-прикладное творчество Полторацкая Ирина Владимировна
48. Рузанова Кристина Диплом 1-й степени "Морское путешествие" Декоративно-прикладное творчество Лушкина Елена Леонтьевна
49. Руковицина Есения Сергеевна Диплом 2-й степени Осьминожки Изобразительное искусство Вахрушева Татьяна Николаевна
50. Русанова Сабина Сергеевна Диплом 2-й степени "Лови краба" Декоративно-прикладное творчество Кузнецова Наталья Николаевна
51. Рыбников Марк Диплом 1-й степени Исследование морских глубин Изобразительное искусство Гилева Ольга Борисовна
52. Савиновских Анастасия Диплом 1-й степени Подводный мир Пластилинография Ситдикова Татьяна Алексеевна
53. Сербиченко Татьяна Диплом 2-й степени Рыбка плавает в пруду Декоративно-прикладное творчество Хомусько Татьяна Матвеевна
54. Серова Ангелина Диплом 1-й степени Подводное царство Изобразительное искусство Дидык Татьяна Анатольевна
55. Скуратов Кирилл Диплом 2-й степени Подводный мир Изобразительное искусство Киреева Татьяна Алексеевна
56. Стальчинков Даниил Диплом 2-й степени Подводный мир Изобразительное искусство Писаренкова Вера Валерьевна
57. Старшая группа Диплом 1-й степени Морские обитатели Пластилинография Хомусько Татьяна Матвеевна
58. Стрельцов Арсен Диплом 2-й степени Где спит рыбка Литературное творчество Валиуллина А.Х.
59. Сутормина Василиса Диплом 1-й степени Удевительные морские обитатели Изобразительное искусство Гилева Ольга Борисовна
60. Токтогулова Василиса Диплом 1-й степени Аквариум - кусочек моря Изобразительное искусство Шаймарданова Елена Заимовна
61. Успешный Александр Дмитриевич Диплом 2-й степени "Подводный мир" Изобразительное искусство Авагимян Малида Бориковна
62. Храмова Дарья Диплом 1-й степени Рыбка, исполняющая желания Аппликация Пушкова Марина Евгеньевна
63. Цыганкова Валерия Диплом 2-й степени Чудо-рыбы Декоративно-прикладное творчество Тихомирова Жанна Владимировна
64. Черкес Дмитрий Диплом 2-й степени Осминог Пластилинография Дубская Татьяна Георгиевна
65. Щетников Семён Диплом 2-й степени Солнечный день на море Изобразительное искусство Гилева Ольга Борисовна
66. Щук Светлана Михайловна Диплом 1-й степени Обитатели морского дна Декоративно-прикладное творчество Алевтина Александровна Лебедева
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 42
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Атутова Валерия Диплом 1-й степени Морские обитатели Декоративно-прикладное творчество Костенко Татьяна Николаевна
2. Бедило Кира Диплом 2-й степени Чудеса подводного царства. Загадочные глубины. Изобразительное искусство Поминова Ольга Викторовна
3. Биркле Артём Денисович Диплом 1-й степени Подводный мир Изобразительное искусство Нестерова Лилия Анатольевна
4. Бородина Диана Диплом 1-й степени Все такие разные Декоративно-прикладное творчество Антонова Ирина Александровна
5. Бурделёв Дмитрий Диплом 2-й степени Глубоководный заплыв Декоративно-прикладное творчество Антонова Ирина Александровна
6. Важинская Таисия Диплом 2-й степени Подводный мир Декоративно-прикладное творчество Костенко Татьяна Николаевна
7. Веселова Лилия Диплом 1-й степени Краб Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна
8. Гайнулина Алина Диплом 3-й степени Семейка акул Декоративно-прикладное творчество Николаева Ольга Викторовна
9. Горюнов Фёдор Диплом 2-й степени Злая рыбка Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна
10. Граждян Лилия Диплом 1-й степени Русалочка Изобразительное искусство Николаев Михаил Николаевич
11. Загирова Алия Диплом 2-й степени На дне морском Изобразительное искусство Максимова Ирина Борисовна
12. Калмыков Сергей Диплом 1-й степени Морской конёк. На страже морских глубин Пластилинография Вотчель Елена Владимировна
13. Киреева Ксения Диплом 2-й степени Дельфин Декоративно-прикладное творчество Костенко Татьяна Николаевна
14. Кириллова Алиса Диплом 1-й степени Подводный мир Декоративно-прикладное творчество Костенко Татьяна Николаевна
15. Колисниченко Софья Диплом 2-й степени В морских глубинах Декоративно-прикладное творчество Антонова Ирина Александровна
16. Корсакова Вера Диплом 1-й степени «Морская жемчужина» Изобразительное искусство Сергеева Татьяна Валерьевна
17. Корсакова Вероника Диплом 1-й степени «Морская жемчужина» Изобразительное искусство Сергеева Татьяна Валерьевна
18. Кренаускас Анастасия Диплом 1-й степени Морской конёк Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна
19. Куклина Дарья Диплом 1-й степени Дом Русалочки Изобразительное искусство Шаймарданова Елена Заимовна
20. Кулакович Екатерина Диплом 1-й степени Хранитель морских сокровищ Декоративно-прикладное творчество Антонова Ирина Александровна
21. Ладыченко Екатерина Диплом 1-й степени Золотая рыбка Декоративно-прикладное творчество Антонова Ирина Александровна
22. Лебедев Никита Диплом 2-й степени Морской конёк Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна
23. Лепёшкина Дарья Диплом 1-й степени Медуза Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна
24. Лыжина Полина Диплом 1-й степени Кто проживает на дне океана? Изобразительное искусство Шаймарданова Елена Заимовна
25. Назаров Даниил Диплом 2-й степени Подводное царство Декоративно-прикладное творчество Артемьева Светлана Владимировна
26. Нестеренко Кира Диплом 1-й степени Морской конёк Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна
27. Новоселова Анастасия Диплом 1-й степени Мир морского конька Изобразительное искусство Антонова Ирина Александровна
28. Пескунова Софья Диплом 1-й степени "Осминожка" Декоративно-прикладное творчество Кобец Елена Владимировна
29. Подгорнова Валерия Диплом 1-й степени Дельфин Декоративно-прикладное творчество Кобец Елена Владимировна
30. Полухин Владимир Диплом 2-й степени Подводный мир звезд Декоративно-прикладное творчество Чинных Дарья Сергеевна
31. Сапрыкина Варвара Диплом 2-й степени Неожиданная встреча Изобразительное искусство Николаев Михаил Николаевич
32. Стрельникова Софья Диплом 1-й степени Осьминог Дамбо Декоративно-прикладное творчество Кобец Елена Владимировна
33. Сухоставская Дарья Диплом 1-й степени «Аквариум с морскими обитателями» Декоративно-прикладное творчество Алешкина Лариса Станиславовна
34. Толкачёв Данила Диплом 2-й степени «На дне морском» Изобразительное искусство Сергеева Татьяна Валерьевна
35. Трегубенко Ульяна Диплом 1-й степени Лобстер Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна
36. Халилулин Дмитрий Диплом 2-й степени Золотая рыбка Декоративно-прикладное творчество Солодовская Лариса Николаевна
37. Харченко Мария Диплом 1-й степени Медуза-красавица Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна
38. Хомутова Юлия Диплом 1-й степени Удивительный подводный мир Декоративно-прикладное творчество Шот Галина Дмитриевна
39. Чертоляс Ева Диплом 1-й степени "На дне пруда" Декоративно-прикладное творчество Росугбу Татьяна Александровна
40. Шамис Надежда Диплом 2-й степени Морские обитатели Аппликация Яблоновская Елена Вячеславовна
41. Шарова Яна Диплом 1-й степени "В подводном царстве" Декоративно-прикладное творчество Нуриева Марина Александровна
42. Шестак Рита Диплом 1-й степени Подводный мир Изобразительное искусство Чечулина Л. А.
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 24
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абрамова Маргарита Диплом 1-й степени Осьминог Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна
2. Аксютина Мария Диплом 1-й степени Рыба Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна
3. Володина Виктория Диплом 1-й степени «Осьминог» Декоративно-прикладное творчество Елисеева Виктория Анатольевна
4. Воронкова Ева Диплом 2-й степени Затонувшее послание Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна
5. Грошев Иван Витальевич Диплом 1-й степени Сказка подводного мира Изобразительное искусство Грошева Елизавета Игоревна
6. Губарев Родион Диплом 2-й степени Пиратские сокровища Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна
7. Дергунова Алиса Диплом 1-й степени "Волшебная раковина" Изобразительное искусство Росугбу Татьяна Александровна
8. Егорова Софья Диплом 1-й степени Кальмар Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна
9. Идиятуллина Виктория Диплом 1-й степени Черное море Декоративно-прикладное творчество Дубская Татьяна Георгиевна
10. Колесникова Вероника Диплом 1-й степени Чудеса подводного мира Изобразительное искусство Антонова Ирина Александровна
11. Котова Арина Диплом 1-й степени "Подводная сказка" Изобразительное искусство Мясоедова Татьяна Анатольевна
12. Кочкина Полина Александровна Диплом 1-й степени Морская звезда Изобразительное искусство Репина Светлана Игоревна
13. Леннова Анна Романовна Диплом 1-й степени Подводный мир Изобразительное искусство Екатерина Сергеевна Яшкина
14. Лукманова Варвара Диплом 1-й степени "Сказочные жители моря" Изобразительное искусство Мясоедова Татьяна Анатольевна
15. Руденко Елизавета Диплом 1-й степени Морские черепахи Декоративно-прикладное творчество Николаева Ольга Викторовна
16. Савельева Карина Диплом 3-й степени Голубая медуза Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна
17. Саенко Мария Диплом 2-й степени "Рыбки" Декоративно-прикладное творчество Зеленская Светлана Никитична
18. Сапова София Диплом 1-й степени «Аквариум» Декоративно-прикладное творчество Елисеева Виктория Анатольевна
19. Стеценко Кира Диплом 2-й степени Русалка Изобразительное искусство Мищенко Александра Владимировна
20. Шамоткина София Диплом 2-й степени Морская черепашка Изобразительное искусство Антонова Ирина Александровна
21. Швед Виктория Диплом 1-й степени Рыба Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна
22. Швед Виктория Диплом 1-й степени Морской конёк Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна
23. Шпорт Анна Диплом 2-й степени Морское послание Декоративно-прикладное творчество Николаева Ольга Викторовна
24. Якубовская Дарья Диплом 1-й степени Медуза Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Базылевич Самир Диплом 1-й степени Коллаж "Сети" Декоративно-прикладное творчество Елена Владимировна Чеберяко
2. Баранова Арина Диплом 2-й степени "Житель подводного царства" Декоративно-прикладное творчество Зеленская Светлана Никитична
3. Заключаева Виктория Диплом 1-й степени "Жители морских глубин" Изобразительное искусство Мясоедова Татьяна Анатольевна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Попова Екатерина Диплом 1-й степени "Подводное царство" Изобразительное искусство Мясоедова Татьяна Анатольевна
2. Пырлог Оксана Викторовна Диплом 2-й степени Витамины Исследовательская работа Ирина Владимировна Клейменова
3. Терентьева Людмила Диплом 2-й степени "Обитатели подводного царства" Декоративно-прикладное творчество Зеленская Светлана Никитична
4. Тляубаева Эльвина Диплом 1-й степени "Таинственный подводный мир" Декоративно-прикладное творчество Зеленская Светлана Никитична
Жюри конкурса всего: 4
ФИО Документ Статус
1. Акиньшина Евгения Алексеевна Свидетельство
2. Гладилина Юлия Александровна Свидетельство
3. Манжиханова Алевтина Вадимовна Свидетельство
4. Маркушева Светлана Петровна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X