Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Чудеса подводного царства. Загадочные глубины"




Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. ясельная группа Диплом 1-й степени Волшебный аквариум малышей Декоративно-прикладное творчество Шевченко Елизавета Григорьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 1 младшая группа Диплом 2-й степени Коллективная работа "Рыбки плавают в водице" Аппликация Ольга Евгеньевна Шакирова PDF JPG
2. Группа №3 Цветик- семицветик (2-я младшая) Диплом 2-й степени "Чудеса подводного царства. Загадочные глубины. " Изобразительное искусство Сорокина Ольга Владимировна PDF JPG
3. Егорова Полина Диплом 1-й степени "рыбки" Изобразительное искусство Магидова Ирина Александровна PDF JPG
4. Кантаева Александра Диплом 2-й степени На дне морском Изобразительное искусство Лебедева Светлана Николаевна PDF JPG
5. коллективная работа Диплом 1-й степени Подводный мир Аппликация Решетникова Ольга Анатольевна, Курагина Валентина Георгиевна PDF JPG
6. Коллективная работа воспитанников второй младшей группы Диплом 2-й степени "Рыбки о. Байкал" Пластилинография Филина Галина Евлампьевна PDF JPG
7. коллективная работа вторая младшая группа "Звёздочка" Диплом 2-й степени "Аквариум" Аппликация Меркульева Оксана Анатольевна PDF JPG
8. Корякова Ксения Диплом 1-й степени Загадочные глубины Декоративно-прикладное творчество Нурсалканова Галия Жуматаевна, Машновская Анна Викторовна PDF JPG
9. Мусакаева Айша Диплом 1-й степени Подводное царство Декоративно-прикладное творчество Крылова Мария Александровна PDF JPG
10. Озеров Максим Диплом 1-й степени Рыбки в аквариуме Пластилинография Петрова Татьяна Петровна PDF JPG
11. Пепесыпкин Миша Диплом 1-й степени "На дне морском" Декоративно-прикладное творчество Свичкарь Ольга Георгиевна PDF JPG
12. Семья Першиной Оли Диплом 2-й степени "Шаман камень" Изобразительное искусство Филина Галина Евлампьевна PDF JPG
13. Семья Соляхутдинова Тимура Диплом 1-й степени "Байкальская нерпа" Изобразительное искусство Филина Галина Евлампьевна PDF JPG
14. Цуркина Арина Диплом 2-й степени "Сказка моря" Изобразительное искусство Большакова Жанна Геннадьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 31
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алимасова Варвара Диплом 2-й степени Подводный мир Аппликация Кривуца Екатерина Владимировна PDF JPG
2. Богатырев Владимир Диплом 1-й степени Лего конструирование . "Обитатели подводного мира" Исследовательская работа Давыдчева Елена Геннадьевна PDF JPG
3. Большаков Артем Диплом 2-й степени Синий кит Изобразительное искусство Смирнова Виктория Сергеевна PDF JPG
4. Боронина Елизавета Диплом 1-й степени Мир подводного царства Изобразительное искусство Честикова Ольга Александровна PDF JPG
5. Васильева Ксения Андреевна Диплом 2-й степени Подводный мир. Изобразительное искусство Михайлова Татьяна Николаевна PDF JPG
6. воспитанники старшей группы Диплом 1-й степени Пингвины Изобразительное искусство Широченко Александра Витальевна PDF JPG
7. Голомедова Полина Диплом 2-й степени В моём аквариуме Декоративно-прикладное творчество Зубарева Лариса Анатольевна PDF JPG
8. Группа "Смешарики" Диплом 1-й степени Красивые рыбки Декоративно-прикладное творчество Бродт Ольга Сергеевна PDF JPG
9. Еремеева Анастасия Диплом 1-й степени Чудо-черепашка Изобразительное искусство Сыромягина Анджела Эриковна PDF JPG
10. Жданова Анастасия Диплом 2-й степени "Кораблик" Декоративно-прикладное творчество Горяинова Инна Анатольевна PDF JPG
11. Игнатьев Данила Владиславович Диплом 1-й степени Рыбки на прогулке Пластилинография Тинтер Татьяна Львовна PDF JPG
12. Коллективная работа Диплом 2-й степени Подводный мир Пластилинография Наталия Леонидовна Савинская PDF JPG
13. Коллективная работа Диплом 1-й степени Подводное царство Пластилинография Парменова Юлия Александровна PDF JPG
14. Курзаева Анна Диплом 2-й степени Подводный мир Изобразительное искусство Валентина Михайловна Ефимченко PDF JPG
15. Максимушкин Даниил Диплом 2-й степени "Старый краб" Выразительное чтение Наталья Владимировна Макарова PDF JPG
16. Младшая группа Диплом 1-й степени Загадочный мир глубин Изобразительное искусство Иус Наталья Николаевна PDF JPG
17. Морозовская Марьяна Диплом 2-й степени Подводное царство Изобразительное искусство Прохоренко Оксана Алексеевна PDF JPG
18. Подготовительная группа №8 "Чебурашка" Диплом 2-й степени Подводный мир Пластилинография Сахарова Валентина Владимировна и Горячева Ирина Михайловна PDF JPG
19. Раев Егор Диплом 1-й степени "Медуза и друзья" Пластилинография Савченко Ирина Анатольевна PDF JPG
20. Редчиц Елизавета Диплом 1-й степени "В царстве Нептуна" Декоративно-прикладное творчество Лушкина Елена Леонтьевна PDF JPG
21. Рожкова Александра Диплом 2-й степени Подводный мир Декоративно-прикладное творчество Полторацкая Ирина Владимировна PDF JPG
22. Рузанова Кристина Диплом 1-й степени "Морское путешествие" Декоративно-прикладное творчество Лушкина Елена Леонтьевна PDF JPG
23. Руковицина Есения Сергеевна Диплом 2-й степени Осьминожки Изобразительное искусство Вахрушева Татьяна Николаевна PDF JPG
24. Русанова Сабина Сергеевна Диплом 2-й степени "Лови краба" Декоративно-прикладное творчество Кузнецова Наталья Николаевна PDF JPG
25. Сербиченко Татьяна Диплом 2-й степени Рыбка плавает в пруду Декоративно-прикладное творчество Хомусько Татьяна Матвеевна PDF JPG
26. Серова Ангелина Диплом 1-й степени Подводное царство Изобразительное искусство Дидык Татьяна Анатольевна PDF JPG
27. Скуратов Кирилл Диплом 2-й степени Подводный мир Изобразительное искусство Киреева Татьяна Алексеевна PDF JPG
28. Старшая группа Диплом 1-й степени Морские обитатели Пластилинография Хомусько Татьяна Матвеевна PDF JPG
29. Стрельцов Арсен Диплом 2-й степени Где спит рыбка Литературное творчество Валиуллина А.Х. PDF JPG
30. Токтогулова Василиса Диплом 1-й степени Аквариум - кусочек моря Изобразительное искусство Шаймарданова Елена Заимовна PDF JPG
31. Щук Светлана Михайловна Диплом 1-й степени Обитатели морского дна Декоративно-прикладное творчество Алевтина Александровна Лебедева PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 23
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Важинская Таисия Диплом 2-й степени Подводный мир Декоративно-прикладное творчество Костенко Татьяна Николаевна PDF JPG
2. Веселова Лилия Диплом 1-й степени Краб Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна PDF JPG
3. Гайнулина Алина Диплом 3-й степени Семейка акул Декоративно-прикладное творчество Николаева Ольга Викторовна PDF JPG
4. Горюнов Фёдор Диплом 2-й степени Злая рыбка Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна PDF JPG
5. Граждян Лилия Диплом 1-й степени Русалочка Изобразительное искусство Николаев Михаил Николаевич PDF JPG
6. Загирова Алия Диплом 2-й степени На дне морском Изобразительное искусство Максимова Ирина Борисовна PDF JPG
7. Калмыков Сергей Диплом 1-й степени Морской конёк. На страже морских глубин Пластилинография Вотчель Елена Владимировна PDF JPG
8. Киреева Ксения Диплом 2-й степени Дельфин Декоративно-прикладное творчество Костенко Татьяна Николаевна PDF JPG
9. Кренаускас Анастасия Диплом 1-й степени Морской конёк Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна PDF JPG
10. Куклина Дарья Диплом 1-й степени Дом Русалочки Изобразительное искусство Шаймарданова Елена Заимовна PDF JPG
11. Лебедев Никита Диплом 2-й степени Морской конёк Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна PDF JPG
12. Лепёшкина Дарья Диплом 1-й степени Медуза Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна PDF JPG
13. Лыжина Полина Диплом 1-й степени Кто проживает на дне океана? Изобразительное искусство Шаймарданова Елена Заимовна PDF JPG
14. Назаров Даниил Диплом 2-й степени Подводное царство Декоративно-прикладное творчество Артемьева Светлана Владимировна PDF JPG
15. Нестеренко Кира Диплом 1-й степени Морской конёк Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна PDF JPG
16. Полухин Владимир Диплом 2-й степени Подводный мир звезд Декоративно-прикладное творчество Чинных Дарья Сергеевна PDF JPG
17. Сапрыкина Варвара Диплом 2-й степени Неожиданная встреча Изобразительное искусство Николаев Михаил Николаевич PDF JPG
18. Трегубенко Ульяна Диплом 1-й степени Лобстер Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна PDF JPG
19. Халилулин Дмитрий Диплом 2-й степени Золотая рыбка Декоративно-прикладное творчество Солодовская Лариса Николаевна PDF JPG
20. Харченко Мария Диплом 1-й степени Медуза-красавица Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна PDF JPG
21. Чертоляс Ева Диплом 1-й степени "На дне пруда" Декоративно-прикладное творчество Росугбу Татьяна Александровна PDF JPG
22. Шамис Надежда Диплом 2-й степени Морские обитатели Аппликация Яблоновская Елена Вячеславовна PDF JPG
23. Шарова Яна Диплом 1-й степени "В подводном царстве" Декоративно-прикладное творчество Нуриева Марина Александровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 17
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абрамова Маргарита Диплом 1-й степени Осьминог Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна PDF JPG
2. Аксютина Мария Диплом 1-й степени Рыба Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна PDF JPG
3. Воронкова Ева Диплом 2-й степени Затонувшее послание Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна PDF JPG
4. Губарев Родион Диплом 2-й степени Пиратские сокровища Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна PDF JPG
5. Дергунова Алиса Диплом 1-й степени "Волшебная раковина" Изобразительное искусство Росугбу Татьяна Александровна PDF JPG
6. Егорова Софья Диплом 1-й степени Кальмар Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна PDF JPG
7. Котова Арина Диплом 1-й степени "Подводная сказка" Изобразительное искусство Мясоедова Татьяна Анатольевна PDF JPG
8. Кочкина Полина Александровна Диплом 1-й степени Морская звезда Изобразительное искусство Репина Светлана Игоревна PDF JPG
9. Леннова Анна Романовна Диплом 1-й степени Подводный мир Изобразительное искусство Екатерина Сергеевна Яшкина PDF JPG
10. Лукманова Варвара Диплом 1-й степени "Сказочные жители моря" Изобразительное искусство Мясоедова Татьяна Анатольевна PDF JPG
11. Руденко Елизавета Диплом 1-й степени Морские черепахи Декоративно-прикладное творчество Николаева Ольга Викторовна PDF JPG
12. Савельева Карина Диплом 3-й степени Голубая медуза Изобразительное искусство Николаева Ольга Викторовна PDF JPG
13. Стеценко Кира Диплом 2-й степени Русалка Изобразительное искусство Мищенко Александра Владимировна PDF JPG
14. Швед Виктория Диплом 1-й степени Рыба Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна PDF JPG
15. Швед Виктория Диплом 1-й степени Морской конёк Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна PDF JPG
16. Шпорт Анна Диплом 2-й степени Морское послание Декоративно-прикладное творчество Николаева Ольга Викторовна PDF JPG
17. Якубовская Дарья Диплом 1-й степени Медуза Изобразительное искусство Фёдорова Дарья Александровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Заключаева Виктория Диплом 1-й степени "Жители морских глубин" Изобразительное искусство Мясоедова Татьяна Анатольевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Попова Екатерина Диплом 1-й степени "Подводное царство" Изобразительное искусство Мясоедова Татьяна Анатольевна PDF JPG
2. Пырлог Оксана Викторовна Диплом 2-й степени Витамины Исследовательская работа Ирина Владимировна Клейменова PDF JPG
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Маркушева Светлана Петровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X