Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

подписка

Итоги Всероссийского детского танцевального конкурса “Грани таланта”




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "ПЛАНЕТА ТАНЦА" Диплом 2-й степени "Синий платочек" Хореография БАШНЯК О.Н. БАШНЯК Е.Л. Получить
2. Любительское объединение "Секрет Долголетия" Диплом 2-й степени Танец с тростью Эстрадный танец Кудрова Ольга Михайловна Получить
3. Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Диплом 1-й степени "Вперед, Россия!" Хореография Сайфутдинова Диана Эдуардовна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Дети группы раннего возраста №10 Диплом 1-й степени Танец моряков Детский танец Орлова Ольга Викторовна Получить
2. Шушпанов Д., Рыбакова Т. Гмырочкин М., Пичужкина Ю. Попов Н., Ткачева М. Диплом 2-й степени Моя морячка Детский танец Балмасова Дарья Николаевна; Цыганова Оксана Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 17
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "ПЛАНЕТА ТАНЦА" Диплом 2-й степени "Тихий час" Детский танец БАШНЯК О.Н. БАШНЯК Е.Л. Получить
2. "Танцевальная Планета" Диплом 1-й степени "Игры для кукол" Детский танец Шумкова Алена Сергеевна Получить
3. Ансамбль "Ритмы детства" Диплом 2-й степени Зимняя фантазия Детский танец Харанека Олеся Сергеевна Получить
4. Ансамбль эстрадного танца «Вертикаль» Диплом 1-й степени МеЛузга Эстрадный танец Хисамутдинова Алина Ришатовна Получить
5. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Сапожки русские" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
6. Группа "Почемучки" Диплом 1-й степени Танец "Пупурри на песни военных лет" Танцевальное шоу Баторшина Лариса Николаевна Получить
7. девочки группы "Жураушка" Диплом 2-й степени танец "Листопад" Хореография Чередниченко Марина Александровна Получить
8. Детский коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Танец "Вьюга" Сценический танец Нечитайленко Оксана Анатольевна Получить
9. Кремер Ольга Анатольевна Диплом 2-й степени " Я рисую этот мир" Сценический танец Кремер Ольга Анатольевна Получить
10. Мамедова Ясмина, Барыева Милана, Клепикова София. Диплом 2-й степени "Кошки" Эстрадный танец Елена Викторовна Заболотнова Получить
11. Образцовый танцевальный коллектив "Акварельки" Диплом 1-й степени "Мандаринки" Эстрадный танец Назарикова Анна Вячеславовна Получить
12. Преображенская Вероника Диплом 2-й степени Яркая осень Детский танец Кольцова Наталия Александровна Получить
13. Студия танца "Радужные капельки" Диплом 1-й степени "Весну звали" Хореография Маслова Ирина Васильевна Получить
14. Танцевальный коллектив "Веселый каблучок" Диплом 1-й степени Русский танец с платками Народный танец Гареева Лиана Камилевна Получить
15. Хореографический ансамбль "Искорки" Диплом 2-й степени Хореографическая композиция "Ладушки" Сценический танец Порцева Юлия Сергеевна Получить
16. Хореографический коллектив "НОВЫЕ СНЕГИРИ" Диплом 1-й степени "ДЖОГИ" ("JOGI") Восточный танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить
17. Хореографический кружок «Барбарики» Диплом 2-й степени «День рождения» Детский танец Базанова Анна Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 17
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "Народный коллектив" театр моды "Прикосновение" Диплом 2-й степени "Барабашки" средняя возрастная группа Сценический танец Народный Самодеятельный коллектив "Театр Моды Прикосновение" Получить
2. 3 класс Диплом 2-й степени "Новогодний Вальс" Хореография Паюсова Яна Александровна Получить
3. группа "Арабеск" Диплом 2-й степени "Колокольчики России" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить
4. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Варенька" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
5. Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм" Диплом 2-й степени "Непослушные барашки" Народный танец Гордиенко Лариса Михайловна Получить
6. Детский танцевальный коллектив "Иллюзия" Диплом 1-й степени Танец "Гангстеры" Эстрадный танец Кузьмин Сергей Александрович Получить
7. Долженко Евгения Диплом 2-й степени "Полоянка" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
8. Коллектив группы "Радость" Диплом 1-й степени " За мир во всём мире" Детский танец Ким Венера Марсовна Получить
9. Лепихова Ульяна Диплом 2-й степени Мы гуляли там по облакам Эстрадный танец Гранкина Алина Эдуардовна Получить
10. Летунова Арина Диплом 2-й степени "Солоха" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
11. Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Диплом 1-й степени Осадки вприсядку Детский танец Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Получить
12. Петрикова Ирина Диплом 2-й степени "Иринка картинка" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
13. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Соловушка" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить
14. Ряскова Софья Диплом 2-й степени "Реченька" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить
15. Студия эстрадного танца "Улыбка" Диплом 2-й степени Татарский танец Эстрадный танец Дасаева Римма Фаритовна Получить
16. Танцевальный коллектив "Карамельки" Диплом 1-й степени "Веселые клоуны" Детский танец Пирютина Алла Владимировна Получить
17. Хореографический ансамбль "Феерия" Диплом 1-й степени Всероссийский детский танцевальный конкус "Грани таланта" Эстрадный танец Серебренникова Елена Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "Народный коллектив" хореографический ансамбль "Юность" Диплом 2-й степени "Вальс цветов" Хореография Малушкина Елена Николаевна Получить
2. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Подружки-вертушки" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
3. Ларионова Валерия Диплом 2-й степени "Танечка Танюша" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить
4. Пестерникова Екатерина Павловна, Гетте Анастасия Дмитриевна Диплом 2-й степени Будем вместе на планете Эстрадный танец Пестерникова Мария Валерьевна Получить
5. Ряскова Софья, Гречишникова Дарья Диплом 1-й степени "Вдоль по улице" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
6. Старшая группа танцевального коллектива "Радость" Диплом 1-й степени Финский танец "Катаринка" Народный танец Кожевникова Надежда Юрьевна Получить
7. Танцевально-спортивный клуб "КA-DENS" Диплом 2-й степени Ах, этот вальс! Хореография Желтухина Екатерина Александровна Получить
8. Танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Девичьи гуляния Народный танец Драницына Ольга Александровна Получить
9. Хореографический ансамбль "Созвездие" Диплом 2-й степени "Танец с ложками" Народный танец Пономарева Светлана Алексеевна Получить
10. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА "ВЕРЕТЕНЦЕ" Диплом 1-й степени КАЗАЧИЙ ПЛЯС Народный танец Латоша Наталья Викторовна Получить
11. хореографический коллектив "Созвездие" Диплом 1-й степени "Ритмы Севера" Сценический танец Иванова Елена Анатольевна Получить
12. хореографический коллектив "Созвездие" Диплом 1-й степени "Флотский танец" Сценический танец Иванова Елена Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Образцовый хореографический коллектив "Созвездие" (старший состав) Диплом 1-й степени Стилизованный народный танец "Ласточка" Народный танец Захарова Ирина Александровна Получить
2. Студия танца "Inception" Диплом 1-й степени Совокупность Уличный танец Чиркова Полина Алексеевна Получить
3. хореографический коллектив "Stels" Диплом 1-й степени Mik drop Эстрадный танец Аяна Валерьевна Кожевникова Получить
4. Хореографический коллектив "Танцующий город" Диплом 1-й степени "Снится сон" Эстрадный танец Пасюгина Оксана Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм" Диплом 1-й степени "Музыкальный перепляс" Народный танец Гордиенко Лариса Михайловна Получить
2. Танцевальная студия "Галактика" Диплом 2-й степени Молдавский танец Народный танец Кохно Ирина Васильевна Получить
3. Танцевальная студия "Галактика" Диплом 2-й степени Танец "Хохлома" Народный танец Кохно Ирина Васильевна Получить
Жюри конкурса всего: 2
ФИО Документ Статус
1. Мелькова Инга Витальевна -"- Оплатить
2. Соловьева Галина Эдуардовна -"- Оплатить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X