Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского детского танцевального конкурса “Грани таланта”




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "ПЛАНЕТА ТАНЦА" Диплом 2-й степени "Синий платочек" Хореография БАШНЯК О.Н. БАШНЯК Е.Л. PDF JPG
2. Любительское объединение "Секрет Долголетия" Диплом 2-й степени Танец с тростью Эстрадный танец Кудрова Ольга Михайловна PDF JPG
3. Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Диплом 1-й степени "Вперед, Россия!" Хореография Сайфутдинова Диана Эдуардовна PDF JPG
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Образцовый детский коллектив Студия современного - эстрадного танца «ANGEL» Диплом 1-й степени Звёздный десант Хореография Руководители: Гончарова Ольга Николаевна Герасимюк Геннадий Васильевич PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Дети группы раннего возраста №10 Диплом 1-й степени Танец моряков Детский танец Орлова Ольга Викторовна PDF JPG
2. Младшая группа №2 Диплом 1-й степени За мир во всем мире Детский танец Ромашова Екатерина Сергеевна PDF JPG
3. Шушпанов Д., Рыбакова Т. Гмырочкин М., Пичужкина Ю. Попов Н., Ткачева М. Диплом 2-й степени Моя морячка Детский танец Балмасова Дарья Николаевна; Цыганова Оксана Алексеевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 32
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "ПЛАНЕТА ТАНЦА" Диплом 2-й степени "Тихий час" Детский танец БАШНЯК О.Н. БАШНЯК Е.Л. PDF JPG
2. "Танцевальная Планета" Диплом 1-й степени "Игры для кукол" Детский танец Шумкова Алена Сергеевна PDF JPG
3. Ансамбль "Адажио" Диплом 1-й степени Танец "Весна смеётся за окном" Детский танец Баканова Клавдия Вениаминовна PDF JPG
4. Ансамбль "Ритмы детства" Диплом 2-й степени Зимняя фантазия Детский танец Харанека Олеся Сергеевна PDF JPG
5. Ансамбль "Снеженика" Диплом 1-й степени "Белоснежная зима" Хореография Мищенко Светлана Леонидовна PDF JPG
6. Ансамбль народного танца «ИДВЕКС». Подготовительная группа Диплом 1-й степени Ох и уморилась Я Детский танец Якимова Евгения Андреевна PDF JPG
7. Ансамбль эстрадного танца «Вертикаль» Диплом 1-й степени МеЛузга Эстрадный танец Хисамутдинова Алина Ришатовна PDF JPG
8. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Сапожки русские" Народный танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
9. Группа "Почемучки" Диплом 1-й степени Танец "Пупурри на песни военных лет" Танцевальное шоу Баторшина Лариса Николаевна PDF JPG
10. девочки группы "Жураушка" Диплом 2-й степени танец "Листопад" Хореография Чередниченко Марина Александровна PDF JPG
11. Девочки старшая группа 11, старшая группа ОНР 9. Диплом 2-й степени Осенние мотивы Детский танец Пирогова Ольга Николаевна PDF JPG
12. Детский коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Танец "Вьюга" Сценический танец Нечитайленко Оксана Анатольевна PDF JPG
13. Детский танцевальный коллектив Диплом 2-й степени Цветочная фантазия Детский танец Малихова Ксения Валерьевна PDF JPG
14. коллектив "Мозайка" Диплом 2-й степени "Цыплятки" Детский танец Назаренко Юлия Александровна PDF JPG
15. Коллектив воспитателей воспитанников МДОУ "Детский сад" пгт.Изъяю Диплом 1-й степени "Мир без войны" Хореография Череугина Светлана Александровна PDF JPG
16. Кремер Ольга Анатольевна Диплом 2-й степени " Я рисую этот мир" Сценический танец Кремер Ольга Анатольевна PDF JPG
17. Максимова Алиса Диплом 2-й степени Мальчишки и девчушки Народный танец Наталья Владимировна Телицына PDF JPG
18. Максимова Алиса Диплом 2-й степени Мальчишки и девчушки Народный танец Наталья Владимировна Телицына PDF JPG
19. Мамедова Ясмина, Барыева Милана, Клепикова София. Диплом 2-й степени "Кошки" Эстрадный танец Елена Викторовна Заболотнова PDF JPG
20. Образцовый танцевальный коллектив "Акварельки" Диплом 1-й степени "Мандаринки" Эстрадный танец Назарикова Анна Вячеславовна PDF JPG
21. Подготовительная группа "Звёздочки" Диплом 1-й степени Едут, едут по Берлину наши казаки Детский танец Листанова Елена Александровна PDF JPG
22. Преображенская Вероника Диплом 2-й степени Яркая осень Детский танец Кольцова Наталия Александровна PDF JPG
23. Старшая группа детского сада Диплом 2-й степени "Скакалка" Детский танец Антипова Е.В., Смирнова З.И., Петрова Л.А. PDF JPG
24. Строд Валерия Диплом 2-й степени "Roll Skipping" - моя любимая нейроскакалка Детский танец Гурова Татьяна Анатольевна PDF JPG
25. Студия танца "Радужные капельки" Диплом 1-й степени "Весну звали" Хореография Маслова Ирина Васильевна PDF JPG
26. Танцевальный коллектив "Веселый каблучок" Диплом 1-й степени Русский танец с платками Народный танец Гареева Лиана Камилевна PDF JPG
27. Танцевальный коллектив "Сюрприз" Диплом 1-й степени "Синий платочек" Детский танец Петровская Лилия Ивановна PDF JPG
28. Театрально-хореографическая студия "Чудесенки" Диплом 2-й степени "Буратинки" Детский танец Снежко Надежда Николаевна PDF JPG
29. Тютин Дмитрий Диплом 1-й степени Мальчишки и девчушки Народный танец Наталья Владимировна Телицына PDF JPG
30. Хореографический ансамбль "Искорки" Диплом 2-й степени Хореографическая композиция "Ладушки" Сценический танец Порцева Юлия Сергеевна PDF JPG
31. Хореографический коллектив "НОВЫЕ СНЕГИРИ" Диплом 1-й степени "ДЖОГИ" ("JOGI") Восточный танец Васильева Екатерина Юрьевна PDF JPG
32. Хореографический кружок «Барбарики» Диплом 2-й степени «День рождения» Детский танец Базанова Анна Владимировна PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 23
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Народный коллектив" театр моды "Прикосновение" Диплом 2-й степени "Барабашки" средняя возрастная группа Сценический танец Народный Самодеятельный коллектив "Театр Моды Прикосновение" PDF JPG
2. 3 класс Диплом 2-й степени "Новогодний Вальс" Хореография Паюсова Яна Александровна PDF JPG
3. Dance Shuffle Диплом 2-й степени "Не похожи" Современный танец Варламова Елена Александровна PDF JPG
4. Ансамбль эстрадного танца «Вертикаль» Диплом 1-й степени «МеЛузга Эстрадный танец Игошева Алина Ришатовна PDF JPG
5. группа "Арабеск" Диплом 2-й степени "Колокольчики России" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
6. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Варенька" Народный танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
7. Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм" Диплом 2-й степени "Непослушные барашки" Народный танец Гордиенко Лариса Михайловна PDF JPG
8. Детский танцевальный коллектив "Иллюзия" Диплом 1-й степени Танец "Гангстеры" Эстрадный танец Кузьмин Сергей Александрович PDF JPG
9. Долженко Евгения Диплом 2-й степени "Полоянка" Народный танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
10. Коллектив группы "Радость" Диплом 1-й степени " За мир во всём мире" Детский танец Ким Венера Марсовна PDF JPG
11. Коллетив Фитнес-класс "Энергия" Диплом 1-й степени Непоседы Эстрадно-спортивный танец Ястребова Ирина Викторовна PDF JPG
12. Лепихова Ульяна Диплом 2-й степени Мы гуляли там по облакам Эстрадный танец Гранкина Алина Эдуардовна PDF JPG
13. Летунова Арина Диплом 2-й степени "Солоха" Народный танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
14. Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Диплом 1-й степени Осадки вприсядку Детский танец Образцовая студия свободного танца "РАЙ" PDF JPG
15. Петрикова Ирина Диплом 2-й степени "Иринка картинка" Народный танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
16. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Соловушка" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
17. Ряскова Софья Диплом 2-й степени "Реченька" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
18. Студия эстрадного танца "Улыбка" Диплом 2-й степени Татарский танец Эстрадный танец Дасаева Римма Фаритовна PDF JPG
19. Танцевальное объединение "Фантазия" Диплом 2-й степени День Победы празднуем мы все Детский танец Мохнаткина Тамара Анатольевна PDF JPG
20. Танцевальное объединение "Фантазия" Диплом 1-й степени Спасибо деду за Победу Детский танец Мохнаткина Тамара Анатольевна PDF JPG
21. Танцевальный коллектив "Карамельки" Диплом 1-й степени "Веселые клоуны" Детский танец Пирютина Алла Владимировна PDF JPG
22. Танцевальный коллектив "Росинка" Диплом 1-й степени "Мы любим танцевать" Эстрадный танец Петровская Лилия Ивановна PDF JPG
23. Хореографический ансамбль "Феерия" Диплом 1-й степени Всероссийский детский танцевальный конкус "Грани таланта" Эстрадный танец Серебренникова Елена Васильевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 16
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Народный коллектив" хореографический ансамбль "Юность" Диплом 2-й степени "Вальс цветов" Хореография Малушкина Елена Николаевна PDF JPG
2. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Подружки-вертушки" Народный танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
3. Детское хореографическое объединение " Диво" Диплом 2-й степени Жди меня Танцевальное шоу Демидова Наталья Геннадьевна PDF JPG
4. Ларионова Валерия Диплом 2-й степени "Танечка Танюша" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
5. Пестерникова Екатерина Павловна, Гетте Анастасия Дмитриевна Диплом 2-й степени Будем вместе на планете Эстрадный танец Пестерникова Мария Валерьевна PDF JPG
6. Ряскова Софья, Гречишникова Дарья Диплом 1-й степени "Вдоль по улице" Народный танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
7. Старшая группа танцевального коллектива "Радость" Диплом 1-й степени Финский танец "Катаринка" Народный танец Кожевникова Надежда Юрьевна PDF JPG
8. Студия современного танца "СТИЛЬ" Диплом 1-й степени Река жизни Современный танец Ковалёва Ольга Анатольевна PDF JPG
9. Танцевально-спортивный клуб "КA-DENS" Диплом 2-й степени Ах, этот вальс! Хореография Желтухина Екатерина Александровна PDF JPG
10. Танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Девичьи гуляния Народный танец Драницына Ольга Александровна PDF JPG
11. Хореографический ансамбль "Созвездие" Диплом 2-й степени "Танец с ложками" Народный танец Пономарева Светлана Алексеевна PDF JPG
12. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА "ВЕРЕТЕНЦЕ" Диплом 1-й степени КАЗАЧИЙ ПЛЯС Народный танец Латоша Наталья Викторовна PDF JPG
13. хореографический коллектив "Созвездие" Диплом 1-й степени "Ритмы Севера" Сценический танец Иванова Елена Анатольевна PDF JPG
14. хореографический коллектив "Созвездие" Диплом 1-й степени "Флотский танец" Сценический танец Иванова Елена Анатольевна PDF JPG
15. Хореографический коллектив "УНИСОН" Диплом 1-й степени Дети России Хореография Малиновская Наталья Михайловна PDF JPG
16. Челтушева Елена Васильевна -"- Игры балабанов Народный танец Челтушева Елена Васильевна Оплатить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ансамбль "Грация" Диплом 2-й степени Ете кыз Народный танец Алтынгузина Надия Кадыровна PDF JPG
2. Ансамбль "Казачья душа" Диплом 2-й степени Вальс Сценический танец Буглак Сатеник Робертовна PDF JPG
3. Народный танцевальный коллектив "Тэлээрис" Диплом 1-й степени Бурятский танец Народный танец Харлампьев Д. Г., Харлампьева А. Н., Лугинова В. Н. PDF JPG
4. Образцовый хореографический коллектив "Созвездие" (старший состав) Диплом 1-й степени Стилизованный народный танец "Ласточка" Народный танец Захарова Ирина Александровна PDF JPG
5. Студия танца "Inception" Диплом 1-й степени Совокупность Уличный танец Чиркова Полина Алексеевна PDF JPG
6. хореографический коллектив "Stels" Диплом 1-й степени Mik drop Эстрадный танец Аяна Валерьевна Кожевникова PDF JPG
7. Хореографический коллектив "Танцующий город" Диплом 1-й степени "Снится сон" Эстрадный танец Пасюгина Оксана Юрьевна PDF JPG
8. Хореографический коллектив "Феерия" Диплом 2-й степени Месяц май Эстрадный танец Бученкова Марина Ивановна PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм" Диплом 1-й степени "Музыкальный перепляс" Народный танец Гордиенко Лариса Михайловна PDF JPG
2. Танцевальная студия "Галактика" Диплом 2-й степени Молдавский танец Народный танец Кохно Ирина Васильевна PDF JPG
3. Танцевальная студия "Галактика" Диплом 2-й степени Танец "Хохлома" Народный танец Кохно Ирина Васильевна PDF JPG
4. Чаплыгина Варвара Андреевна Диплом 1-й степени Грани Современный танец Чаплыгина Варвара Андреевна PDF JPG
Жюри конкурса всего: 4
ФИО Документ Статус
1. Демидова Наталья Геннадьевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Динара Зинуровна Медведева Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Исакина Татьяна Николаевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
4. Соловьева Галина Эдуардовна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X