Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

подписка

Итоги Всероссийского детского танцевального конкурса “Грани таланта”




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "ПЛАНЕТА ТАНЦА" Диплом 2-й степени "Синий платочек" Хореография БАШНЯК О.Н. БАШНЯК Е.Л. Получить pdf
Получить jpg
2. Любительское объединение "Секрет Долголетия" Диплом 2-й степени Танец с тростью Эстрадный танец Кудрова Ольга Михайловна Получить pdf
Получить jpg
3. Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Диплом 1-й степени "Вперед, Россия!" Хореография Сайфутдинова Диана Эдуардовна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Дети группы раннего возраста №10 Диплом 1-й степени Танец моряков Детский танец Орлова Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
2. Шушпанов Д., Рыбакова Т. Гмырочкин М., Пичужкина Ю. Попов Н., Ткачева М. Диплом 2-й степени Моя морячка Детский танец Балмасова Дарья Николаевна; Цыганова Оксана Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "ПЛАНЕТА ТАНЦА" Диплом 2-й степени "Тихий час" Детский танец БАШНЯК О.Н. БАШНЯК Е.Л. Получить pdf
Получить jpg
2. "Танцевальная Планета" Диплом 1-й степени "Игры для кукол" Детский танец Шумкова Алена Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
3. Ансамбль "Ритмы детства" Диплом 2-й степени Зимняя фантазия Детский танец Харанека Олеся Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
4. Ансамбль эстрадного танца «Вертикаль» Диплом 1-й степени МеЛузга Эстрадный танец Хисамутдинова Алина Ришатовна Получить pdf
Получить jpg
5. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Сапожки русские" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
6. Группа "Почемучки" Диплом 1-й степени Танец "Пупурри на песни военных лет" Танцевальное шоу Баторшина Лариса Николаевна Получить pdf
Получить jpg
7. девочки группы "Жураушка" Диплом 2-й степени танец "Листопад" Хореография Чередниченко Марина Александровна Получить pdf
Получить jpg
8. Детский коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Танец "Вьюга" Сценический танец Нечитайленко Оксана Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
9. Коллектив воспитателей воспитанников МДОУ "Детский сад" пгт.Изъяю Диплом 1-й степени "Мир без войны" Хореография Череугина Светлана Александровна Получить pdf
Получить jpg
10. Кремер Ольга Анатольевна Диплом 2-й степени " Я рисую этот мир" Сценический танец Кремер Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
11. Мамедова Ясмина, Барыева Милана, Клепикова София. Диплом 2-й степени "Кошки" Эстрадный танец Елена Викторовна Заболотнова Получить pdf
Получить jpg
12. Образцовый танцевальный коллектив "Акварельки" Диплом 1-й степени "Мандаринки" Эстрадный танец Назарикова Анна Вячеславовна Получить pdf
Получить jpg
13. Преображенская Вероника Диплом 2-й степени Яркая осень Детский танец Кольцова Наталия Александровна Получить pdf
Получить jpg
14. Студия танца "Радужные капельки" Диплом 1-й степени "Весну звали" Хореография Маслова Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
15. Танцевальный коллектив "Веселый каблучок" Диплом 1-й степени Русский танец с платками Народный танец Гареева Лиана Камилевна Получить pdf
Получить jpg
16. Хореографический ансамбль "Искорки" Диплом 2-й степени Хореографическая композиция "Ладушки" Сценический танец Порцева Юлия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
17. Хореографический коллектив "НОВЫЕ СНЕГИРИ" Диплом 1-й степени "ДЖОГИ" ("JOGI") Восточный танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
18. Хореографический кружок «Барбарики» Диплом 2-й степени «День рождения» Детский танец Базанова Анна Владимировна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "Народный коллектив" театр моды "Прикосновение" Диплом 2-й степени "Барабашки" средняя возрастная группа Сценический танец Народный Самодеятельный коллектив "Театр Моды Прикосновение" Получить pdf
Получить jpg
2. 3 класс Диплом 2-й степени "Новогодний Вальс" Хореография Паюсова Яна Александровна Получить pdf
Получить jpg
3. группа "Арабеск" Диплом 2-й степени "Колокольчики России" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
4. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Варенька" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
5. Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм" Диплом 2-й степени "Непослушные барашки" Народный танец Гордиенко Лариса Михайловна Получить pdf
Получить jpg
6. Детский танцевальный коллектив "Иллюзия" Диплом 1-й степени Танец "Гангстеры" Эстрадный танец Кузьмин Сергей Александрович Получить pdf
Получить jpg
7. Долженко Евгения Диплом 2-й степени "Полоянка" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
8. Коллектив группы "Радость" Диплом 1-й степени " За мир во всём мире" Детский танец Ким Венера Марсовна Получить pdf
Получить jpg
9. Коллетив Фитнес-класс "Энергия" Диплом 1-й степени Непоседы Эстрадно-спортивный танец Ястребова Ирина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
10. Лепихова Ульяна Диплом 2-й степени Мы гуляли там по облакам Эстрадный танец Гранкина Алина Эдуардовна Получить pdf
Получить jpg
11. Летунова Арина Диплом 2-й степени "Солоха" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
12. Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Диплом 1-й степени Осадки вприсядку Детский танец Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Получить pdf
Получить jpg
13. Петрикова Ирина Диплом 2-й степени "Иринка картинка" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
14. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Соловушка" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
15. Ряскова Софья Диплом 2-й степени "Реченька" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
16. Студия эстрадного танца "Улыбка" Диплом 2-й степени Татарский танец Эстрадный танец Дасаева Римма Фаритовна Получить pdf
Получить jpg
17. Танцевальный коллектив "Карамельки" Диплом 1-й степени "Веселые клоуны" Детский танец Пирютина Алла Владимировна Получить pdf
Получить jpg
18. Хореографический ансамбль "Феерия" Диплом 1-й степени Всероссийский детский танцевальный конкус "Грани таланта" Эстрадный танец Серебренникова Елена Васильевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "Народный коллектив" хореографический ансамбль "Юность" Диплом 2-й степени "Вальс цветов" Хореография Малушкина Елена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
2. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Подружки-вертушки" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
3. Ларионова Валерия Диплом 2-й степени "Танечка Танюша" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
4. Пестерникова Екатерина Павловна, Гетте Анастасия Дмитриевна Диплом 2-й степени Будем вместе на планете Эстрадный танец Пестерникова Мария Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
5. Ряскова Софья, Гречишникова Дарья Диплом 1-й степени "Вдоль по улице" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
6. Старшая группа танцевального коллектива "Радость" Диплом 1-й степени Финский танец "Катаринка" Народный танец Кожевникова Надежда Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
7. Танцевально-спортивный клуб "КA-DENS" Диплом 2-й степени Ах, этот вальс! Хореография Желтухина Екатерина Александровна Получить pdf
Получить jpg
8. Танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Девичьи гуляния Народный танец Драницына Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
9. Хореографический ансамбль "Созвездие" Диплом 2-й степени "Танец с ложками" Народный танец Пономарева Светлана Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
10. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА "ВЕРЕТЕНЦЕ" Диплом 1-й степени КАЗАЧИЙ ПЛЯС Народный танец Латоша Наталья Викторовна Получить pdf
Получить jpg
11. хореографический коллектив "Созвездие" Диплом 1-й степени "Ритмы Севера" Сценический танец Иванова Елена Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
12. хореографический коллектив "Созвездие" Диплом 1-й степени "Флотский танец" Сценический танец Иванова Елена Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Образцовый хореографический коллектив "Созвездие" (старший состав) Диплом 1-й степени Стилизованный народный танец "Ласточка" Народный танец Захарова Ирина Александровна Получить pdf
Получить jpg
2. Студия танца "Inception" Диплом 1-й степени Совокупность Уличный танец Чиркова Полина Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
3. хореографический коллектив "Stels" Диплом 1-й степени Mik drop Эстрадный танец Аяна Валерьевна Кожевникова Получить pdf
Получить jpg
4. Хореографический коллектив "Танцующий город" Диплом 1-й степени "Снится сон" Эстрадный танец Пасюгина Оксана Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм" Диплом 1-й степени "Музыкальный перепляс" Народный танец Гордиенко Лариса Михайловна Получить pdf
Получить jpg
2. Танцевальная студия "Галактика" Диплом 2-й степени Молдавский танец Народный танец Кохно Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
3. Танцевальная студия "Галактика" Диплом 2-й степени Танец "Хохлома" Народный танец Кохно Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X