Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

подписка

Итоги Всероссийского конкурса хореографического искусства "Магия танца"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль «Ровесники» Диплом 1-й степени Белорусский танец «Бульба» Народный танец Сизова Екатерина Александровна Получить pdf
Получить jpg
2. Ансамбль эстрадного танца «Стимул» Диплом 1-й степени Танец «Экспонат, или, Ночью в музее» Современный танец Масленникова Анастасия Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
3. ВЛАДИМИР и ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВЫ Диплом 1-й степени "Итальянское танго" Сценический танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
4. ВЛАДИМИР и ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВЫ Диплом 1-й степени "КОБРА-СТАЙЛ" Сценический танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
5. Гуляев Андрей Задкова Алена Диплом 1-й степени "Месяц май" Сценический танец Пенькова Вероника Романовна Получить pdf
Получить jpg
6. Елена Алексеевна Евстратова Диплом 1-й степени Танец "Парус детства" Сценический танец Елена Алексеевна Евстратова Получить pdf
Получить jpg
7. Любительское объединение "Секрет Долголетия" Диплом 1-й степени Народный танец "Как задумал старый дед" Народный танец Кудрова Ольга Михайловна Получить pdf
Получить jpg
8. Народный ансамбль танца "Амур" Диплом 1-й степени Испанское танго Народный танец Волобоева Ольга Владимировна Получить pdf
Получить jpg
9. Паньдиков Валентин Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
10. Танцевальный коллектив "Малышок" Диплом 1-й степени "Зимняя плясовая" Народный танец Головина Елена Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
11. танцевальный коллектив "Серпантин" Диплом 1-й степени "Наш сосед" Современный танец Злобина Наталья Владимировна Получить pdf
Получить jpg
12. Танцевальный коллектив "Эдельвейс" Диплом 1-й степени Танец "Колыбельная тишины" Сценический танец Стати Мария Александровна Получить pdf
Получить jpg
13. Хореографический коллектив "НОВЫЕ СНЕГИРИ" Диплом 1-й степени "ДО-РЕ-МИ" Сценический танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Хореографический ансамбль «Princess» Диплом 1-й степени «Лепесток» Детский танец Бородина Алина Владимировна Получить pdf
Получить jpg
2. Хореографический коллектив "Шома бас" Диплом 1-й степени Цыганский танец Народный танец Фархутдинова Лениза Ахнафовна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 57
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "ПЛАНЕТА ТАНЦА" Диплом 1-й степени "Тихий час" Детский танец БАШНЯК О.Н. БАШНЯК Е.Л. Получить pdf
Получить jpg
2. "Солнечные зайчики" Диплом 1-й степени "До-ре-ми" Эстрадно-спортивный танец Кобзева Наталья Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
3. "Танцевальная Планета" Диплом 1-й степени "Коробка с карандашами" Детский танец Шумкова Алена Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
4. Ансамбль "Алёнушка" Диплом 1-й степени "Весёлые лягушата" Детский танец Артюхова Ольга Витальевна Получить pdf
Получить jpg
5. ансамбль "Задоринки" Диплом 1-й степени танец "Калинка-малинка" Народный танец Сидоркина Светлана Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
6. Ансамбль эстрадного танца "Фейерверк" Диплом 1-й степени Белые снежинки Детский танец Крестова Божена Вадимовна Получить pdf
Получить jpg
7. Ахмедова Асал Алишеровна Диплом 1-й степени Магия танца Детский танец Джураева Шаходат Шадмановна Получить pdf
Получить jpg
8. Бобров Глеб Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
9. Бучилова Дарья Георгиевна Диплом 1-й степени Нет терроризму! Современный танец Блинова Юлия Александровна Получить pdf
Получить jpg
10. Бычкова Полина Диплом 1-й степени танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
11. Воищева Софья Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
12. воспитанники МАДОУ "Д/с №39 "Ромашка" Диплом 1-й степени Неаполитанский танец Детский танец Толстова Наталья Вячеславовна Получить pdf
Получить jpg
13. Воспитанники МБДОУ "Детский сад №21 "Рябинушка", ансамбль "Зелёное село" Диплом 1-й степени "Чайничала* Детский танец Мищенко Светлана Леонидовна Получить pdf
Получить jpg
14. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Сапожки русские" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
15. группа "Затейники" Диплом 1-й степени Первым делом самолеты Детский танец Аседулова Светлана Александровна Получить pdf
Получить jpg
16. Группа "Одуванчики" Диплом 1-й степени Татарский народный танец "Аулак ой" Детский танец Хабиева Гузяль Дявлятшевна Получить pdf
Получить jpg
17. группа "Солнышко" Диплом 1-й степени "Матрешечки" Детский танец Киштеева Ирина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
18. Группа "Ягодки" Диплом 1-й степени Чарльстон Детский танец Шиленкова Яна Геннадиевна Получить pdf
Получить jpg
19. Дворянцева Милана Диплом 1-й степени "Девочка - ЭНЕРДЖАЙЗЕР" Эстрадно-спортивный танец Крылова Наталья Владимировна Получить pdf
Получить jpg
20. Девочки подготовительной группы "Затейники" Диплом 1-й степени "Весенний вальс-фантазия" Классическая хореография Баторшина Лариса Николаевна Получить pdf
Получить jpg
21. Девочки старшей группы Диплом 1-й степени Танец "Горница -узорница" Детский танец Баторшина Лариса Николаевна Получить pdf
Получить jpg
22. Дети подготовительной к школе группы "Умники" Диплом 1-й степени Детский рок-н-ролл Детский танец Огородникова Татьяна Ивановна Получить pdf
Получить jpg
23. Детский танцевальный коллектив "Иллюзия" Диплом 1-й степени Танец "Я рисую речку" Детский танец Кузьмин Сергей Александрович Получить pdf
Получить jpg
24. Дмитрицева Юля Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
25. Клевцов Максим Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
26. Клуб спортивного бального танца "Аист" Диплом 1-й степени Танец "Моя мама самая крутая!" Детский танец Пенькова В.Р., Гуляев А.В., Задкова А.А. Получить pdf
Получить jpg
27. Корнияченко Георгий Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
28. Кремер Ольга Анатольевна Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Балалаечка" Сценический танец Кремер Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
29. Кремер Ольга Анатольевна Диплом 1-й степени Танцевальная композиция " Ромашковое поле " Детский танец Кремер Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
30. Лбова Марина Диплом 1-й степени "Танец кукол" Детский танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
31. Маркова Лилия Диплом 1-й степени Кукарелла Детский танец Васильева Наталья Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
32. Мозговая Мария Диплом 1-й степени " На арене цирка" Сценический танец Нистратова Вероника Викторовна Получить pdf
Получить jpg
33. Подготовительная группа №2 Диплом 1-й степени "Маленькие звезды" Современный танец Краснобаева Ольга Георгиевна Получить pdf
Получить jpg
34. Савченко Денис Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
35. Средняя группа "Ягодки" Диплом 1-й степени Танец с зонтиками Детский танец Удодова Марина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
36. Стрельцова Анна Дмитриевна Диплом 1-й степени Снежный Вальс Детский танец Стрельцова Анна Дмитриевна Получить pdf
Получить jpg
37. танцевальная группа Диплом 1-й степени танец "Самовар" Народный танец Чусова Светлана Васильевна Получить pdf
Получить jpg
38. Танцевальная группа Диплом 1-й степени Капельки Детский танец Слесаренко Анастасия Серафимовна Получить pdf
Получить jpg
39. танцевальная группа "Искорки" Диплом 1-й степени Танец с полотнами и лентами "Моя Россия" Эстрадно-спортивный танец Дивногорцева Ирина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
40. танцевальная группа "Лучик" Диплом 1-й степени "Танец ангелов" Детский танец Павлухина Елена Алимовна Получить pdf
Получить jpg
41. Танцевальная группа "НЕ-ПО-СЕ-ДЫ" Диплом 1-й степени Танец "Птицы белые" Сценический танец Овсянникова Светлана Викторовна Получить pdf
Получить jpg
42. Танцевальная студия "Музыкальная мозаика" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Танец с цветами" Классическая хореография Кремер Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
43. Танцевально - хореографическая студия "Радость" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Мы стильные, как мамы" Современный танец Кремер Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
44. Танцевально-спортивный клуб "Ка-Dens" Диплом 1-й степени Милая мама Детский танец Желтухина Екатерина Александровна Получить pdf
Получить jpg
45. Танцевально-хореографическая студия "Радость" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Вальс" Детский танец Кремер Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
46. Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом 1-й степени " Барбарики" Сценический танец Росенкова Екатерина Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
47. Танцевальный коллектив "Жемчужина" Диплом 1-й степени Танец "Нежность" Детский танец Пашнина Анна Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
48. Танцевальный коллектив "НОВЫЕ СНЕГИРИ" Диплом 1-й степени Хореографическая композиция "ФЕИ" Детский танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
49. Танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Радостная весть" Детский танец Драницына Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
50. Танцевальный коллектив «Звездочки» Диплом 1-й степени Танец "На круглой планете" Детский танец Тарейкина Нина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
51. Танцевальный коллектив старшей группы "Восточные красавицы" Диплом 1-й степени Танец " Восточные сказки Шахерезады" Восточный танец Елена Алексеевна Евстратова Получить pdf
Получить jpg
52. театр танца "Радуга" Диплом 1-й степени "Дети войны" Детский танец София Александровна Макаренко Получить pdf
Получить jpg
53. Толстова Кристина Диплом 1-й степени Хорошее настроение Детский танец Ахметзянов Наиль Ильфанович Получить pdf
Получить jpg
54. Филиппова Соня Диплом 1-й степени танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
55. Хореографический коллектив "НОВЫЕ СНЕГИРИ" Диплом 1-й степени Хореографическая композиция "ФЕИ" Детский танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
56. Хореографический коллектив "Семицветик" Диплом 1-й степени "Якутяночка" Народный танец Месропова Татьяна Аркадьевна Получить pdf
Получить jpg
57. Хореографический коллектив "Унисон" Диплом 1-й степени Лялечка Детский танец Малиновская Наталья Михайловна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 49
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "Народный коллектив" ансамбль эстрадного танца "Каскад" Диплом 1-й степени "Бибика" Детский танец Малушкина Елена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
2. "ПЛАНЕТА ТАНЦА" Диплом 1-й степени "Коломбины" Современный танец БАШНЯК О.Н. БАШНЯК Е.Л. Получить pdf
Получить jpg
3. Ансамбль эстрадного танца "Вертикаль" Диплом 1-й степени МеЛузга Детский танец Хисамутдинова Алина Ришатовна Получить pdf
Получить jpg
4. Ансамбль эстрадного танца «Стимул» Диплом 1-й степени Танец «Перемена» Детский танец Масленникова Анастасия Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
5. Васильева Варвара Диплом 1-й степени "РУССКИЕ МАТРЁШЕЧКИ" Сценический танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
6. Грабилина Милена, Курганников Егор, Кулагина Мария, Илесова Дина, Под Диплом 1-й степени Кадриль Народный танец Затонских Раиса Александровна Получить pdf
Получить jpg
7. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Росиночка Россия" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
8. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Варенька" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
9. Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм" Диплом 1-й степени "Вячёрка" Народный танец Гордиенко Лариса Михайловна Получить pdf
Получить jpg
10. Долженко Евгения Диплом 1-й степени "Магия танца" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
11. Иванова Анастасия Владимировна Диплом 1-й степени Загулялась Народный танец Федотова Екатерина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
12. Коллектив "Настроение" Диплом 1-й степени Журавли Сценический танец Завьялова Евгения Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
13. Коллектив спортивного бального танца "Аист" Диплом 1-й степени "А закаты алые, алые, алые" Эстрадно-спортивный танец Гуляев А.В. , Задкова А.А., Пенькова В.Р. Получить pdf
Получить jpg
14. Кузнецова Софья Михайловна Диплом 1-й степени Вариация жемчужин из балета « Конек-Горбунок» Классическая хореография Бородина Алина Владимировна Получить pdf
Получить jpg
15. Ларионова Валерия Диплом 1-й степени "Озорная девчонка" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
16. Ларионова Валерия Диплом 1-й степени "Танечка Танюша" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
17. Летунова Арина Диплом 1-й степени "Магия танца" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
18. Милькова Елена Николаевна Диплом 1-й степени Музыкальная шкатулка Классическая хореография Тихонова Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
19. Младшая танцевальная группа "Маковки" Диплом 1-й степени "Лети пёрышко" Народный танец Меркучева Оксана Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
20. Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Диплом 1-й степени О самом сокровенном Современный танец Диана Эдуардовна Сайфутдинова Получить pdf
Получить jpg
21. Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца "Стиль Данс" Диплом 1-й степени "Найди меня" Современный танец Деришева Альфия Зуфаровна; Чижова Татьяна Викторовна Получить pdf
Получить jpg
22. Образцовый хореографический коллектив "Каскад" Диплом 1-й степени Танец "" Детский танец Черенкова Алина Максимовна Получить pdf
Получить jpg
23. Петрикова Ирина Диплом 1-й степени "Магия танца" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
24. Помятихина Дарья Диплом 1-й степени "Соловушка" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
25. Прокопец Анна Анатольевна Диплом 1-й степени Ангелы среди нас Сценический танец Яковлева Светлана Николаевна Получить pdf
Получить jpg
26. Ряскова Софья Диплом 1-й степени "Реченька" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
27. Строкова Яна Анатольевна Диплом 1-й степени Смуглянка Детский танец - Получить pdf
Получить jpg
28. Танцевальная студия "Фантазия" Диплом 1-й степени Полосонька Народный танец Заровнятных Валентина Георгиевна Получить pdf
Получить jpg
29. Танцевальная студия "Эста" Диплом 1-й степени танцевальная композиция "Цветочный переполох" Детский танец Тремасова Светлана Александровна Получить pdf
Получить jpg
30. Танцевальная студия "Эста" Диплом 1-й степени "Переполох на сказочной поляне" Детский танец Тремасова Светлана Александровна Получить pdf
Получить jpg
31. Танцевальный коллектив "Вдохновение" Диплом 1-й степени На палубе матросы Детский танец Грудина Ирина Петровна Получить pdf
Получить jpg
32. Танцевальный коллектив "Карамельки" Диплом 1-й степени "На гулянье" Народный танец Пирютина Алла Владимировна Получить pdf
Получить jpg
33. Танцевальный коллектив "Непоседы" Диплом 1-й степени Флешмоб Современный танец Дяченко Галина Мироновна Получить pdf
Получить jpg
34. Танцевальный коллектив "Непоседы" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Месяц май" Современный танец Дяченко Галина Мироновна Получить pdf
Получить jpg
35. Танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Подарок маме" Детский танец Драницына Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
36. Танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Прогулка" Детский танец Драницына Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
37. Хореографический ансамбль "Феерия" Диплом 1-й степени "Вот, здорово!" Сценический танец Серебренникова Елена Васильевна Получить pdf
Получить jpg
38. Хореографический ансамбль, , Акцент" Диплом 1-й степени Русская круговая Народный танец Романёва Наталья Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
39. Хореографический коллектив "Мозаика" Диплом 1-й степени "Чунга-чанга" Детский танец Гнусина Людмила Александровна Получить pdf
Получить jpg
40. Хореографический коллектив "НЕПОСЕДЫ" -"- Танцевальная композиция "Детская полька" Детский танец Бурдак Анна Федоровна Оплатить
41. Хореографический коллектив "Раздолье" Диплом 1-й степени "Обращение" Сценический танец Серебрякова Нина Александровна Получить pdf
Получить jpg
42. Хореографический коллектив "Серпантин" Диплом 1-й степени Музыкальная шкатулка Классическая хореография Милькова Елена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
43. Хореографический коллектив "Точка Роста" Диплом 1-й степени "Вот так улов" Детский танец Кубарева Наталия Викторовна Получить pdf
Получить jpg
44. Хореографический коллектив "Унисон" Диплом 1-й степени я шагаю по Москве Сценический танец Малиновская Наталья Михайловна Получить pdf
Получить jpg
45. Хореографический коллектив "Унисон" Диплом 1-й степени Набат Сценический танец Малиновская Наталья Михайловна Получить pdf
Получить jpg
46. Хореографический коллектив "Фонтан энергии" Диплом 1-й степени Веселые клоуны Детский танец Дышлевая Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
47. Хореографический коллектив "Шома бас" Диплом 1-й степени Татарский танец ' Апипа' Народный танец Фархутдинова Лениза Ахнафовна. Получить pdf
Получить jpg
48. Хореографический коллектив "Шома бас" Диплом 1-й степени Русский народный танец Народный танец Фархутдинова Лениза Ахнафовна Получить pdf
Получить jpg
49. Хореографическое объединение "Калейдоскоп" Диплом 1-й степени "Русские красавицы" Детский танец Ольга Вячеславовна Аистова Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 25
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "ПЛАНЕТА ТАНЦА" Диплом 1-й степени "ГДЕ-ТО НА БЕЛОМ СВЕТЕ" Современный танец БАШНЯК О.Н. БАШНЯК Е.Л. Получить pdf
Получить jpg
2. Ансамбль эстрадного танца "Вертикаль" Диплом 1-й степени Облака Современный танец Хисамутдинова Алина Ришатовна Получить pdf
Получить jpg
3. Аристова Полина, Деева Мария, Комарова София Диплом 1-й степени Танец «Волшебный миг» Классическая хореография Юхнина Ирина Олеговна Получить pdf
Получить jpg
4. Гречишникова Дарья, Ряскова Софья Диплом 1-й степени "Магия танца" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
5. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Магия танца" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить pdf
Получить jpg
6. детский образцовый танцевальный коллектив "Интрига" Диплом 1-й степени "Ангелы" Сценический танец Петрич Ольга Изяславовна Получить pdf
Получить jpg
7. Коллектив "Искорка" Диплом 1-й степени Безликие Современный танец Фазлыева Анастасия Ринатовна Получить pdf
Получить jpg
8. Нестёркин Семен, Жамалетдинова Ева Диплом 1-й степени Кадриль Народный танец Колпакова Галина Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
9. Образцовый танцевальный коллектив "Акварельки" Диплом 1-й степени "Школьная История" Современный танец Назарикова Анна Вячеславовна Получить pdf
Получить jpg
10. образцовый хореографический ансамбль "Сударушка" Диплом 1-й степени "Чешская полька" Народный танец Овсянникова Наталья Михайловна Получить pdf
Получить jpg
11. Образцовый хореографический коллектив "Созвездие" (младший состав) Диплом 1-й степени Танец "В утреннем свете" Сценический танец Захарова Ирина Александровна Получить pdf
Получить jpg
12. Образцовый художественный коллектив "Лукоморье" Диплом 1-й степени "Синий платочек" Сценический танец Афанасьеве Елена Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
13. ОХА "Калейдоскоп" Диплом 1-й степени Башкирский танец Народный танец Яшкина Марина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
14. ОХА "Калейдоскоп" Диплом 1-й степени По Берлинской мостовой Сценический танец Яшкина Марина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
15. Средняя танцевальная группа "Созвездие" Диплом 1-й степени "Дедди" Современный танец Меркучева Оксана Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
16. Степанова Ирина Юрьевна Диплом 1-й степени Танец души Современный танец Нипарко Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
17. Студия современной хореографии Freedom Диплом 1-й степени " Весенний хоровод" Народный танец Лысовол Наталья Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
18. Сухоребрий Полина Диплом 1-й степени Танец вороны предвестницы весны Сценический танец Ким Венера Марсовна Получить pdf
Получить jpg
19. Танцевальный коллектив "Карамельки" Диплом 1-й степени "Веселые прыгалки" Народный танец Пирютина Алла Владимировна Получить pdf
Получить jpg
20. Танцевальный коллектив "Эдельвейс" Диплом 1-й степени Танец "Разбуди меня" Эстрадно-спортивный танец Стати Мария Александровна Получить pdf
Получить jpg
21. Творческое объединение Позитив Диплом 1-й степени Небо без дождя Сценический танец Соловьев Олег Олегович Получить pdf
Получить jpg
22. Хореографическая студия "Фристайл" Диплом 1-й степени Дети России Эстрадно-спортивный танец Фролова Елизавета Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
23. хореографический коллектив "Созвездие" Диплом 1-й степени "Ритмы Севера" Сценический танец Иванова Елена Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
24. Хореографический коллектив "Фонтан энергии" Диплом 1-й степени Казачки Народный танец Дышлевая Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
25. Хореографический коллектив "Фонтан энергии" Диплом 1-й степени Казаки Сценический танец Дышлевая Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "Народный коллектив" хореографический ансамбль "Юность" Диплом 1-й степени Русская плясовая "Узелочки" Народный танец Малушкина Елена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
2. Абраменко Арина Диплом 1-й степени "Я на печке молотила" Народный танец Пирютина Алла Владимировна Получить pdf
Получить jpg
3. Ансамбль народного танца "Звёздочки" Диплом 1-й степени Русский стилизованный танец "На Ивана Купала" Народный танец Швыркова Галина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
4. Ансамбль танца "Майские рассветы" Диплом 1-й степени Мамин оберег Сценический танец Мазур Наталья Викторовна Получить pdf
Получить jpg
5. Ансамбль танца "Мириданс" Диплом 1-й степени "Цветение тундры" Народный танец Бесстрашникова Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
6. Глинская Елизавета Диплом 1-й степени "Нежность" Современный танец Ирина Анатольевна Апостол Получить pdf
Получить jpg
7. Минина Елена Юрьевна Диплом 1-й степени "Светский раут" Сценический танец Минина Елена Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
8. Моргунова Елена Николаевна Диплом 1-й степени Хореографическая композиция "Если б не было войны * Сценический танец Данилова Людмила Александровна Получить pdf
Получить jpg
9. Образцовый хореографический коллектив "Созвездие" (старший состав) Диплом 1-й степени Танец "Уральская шкатулка" Народный танец Захарова Ирина Александровна Получить pdf
Получить jpg
10. Танцевальный коллектив "Непоседа" Диплом 1-й степени танец "Птица Разлука" Сценический танец Габайдулина Оксана Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
11. Хореографический ансамбль "Каникулы" Диплом 1-й степени "Оригами" Современный танец Дмитриенко Анастасия Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
12. Хореографический ансамбль "Каникулы" Диплом 1-й степени "Малиновая жадина" Современный танец Анастасия Евгеньевна Дмитриенко Получить pdf
Получить jpg
13. Хореографический коллектив "Радуга" Диплом 1-й степени Украинский народный танец "Плэскач" Народный танец Яськевич Елена Богдановна, концертмейстер Пикина А.В. Получить pdf
Получить jpg
14. Чешаева Надежда Николаевна, Петрова Виктория Алексеевна Диплом 1-й степени Спортивный флэшмоб "Герои спорта" Танцевальное шоу Скупченко Ирина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм" Диплом 1-й степени "Басок нывка" Народный танец Гордиенко Лариса Михайловна Получить pdf
Получить jpg
2. Илларионова Алина Евгеньевна Диплом 1-й степени По ягоды Народный танец Илларионова Алина Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
3. Илларионова Алина Евгеньевна Диплом 1-й степени Равнодушие Современный танец Илларионова Алина Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
4. Илларионова Алина Евгеньевна Диплом 1-й степени Равнодушие Современный танец Илларионова Алина Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
5. Корогодова Яна Викторовна Диплом 1-й степени "Я в садочке была" Сценический танец Малиновская Наталья Михайловна Получить pdf
Получить jpg
6. Народный коллектив Ансамбль бального танца "Вдохновение" Диплом 1-й степени Папури Латиноамериканских танцев Танцевальное шоу Сергеева Людмила Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
7. Народный танцевальный коллектив "Стиль" Диплом 1-й степени "За околицей" Народный танец Пурцакина Кристина Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
8. Танцевальный коллектив "МИЛЛЕНИУМ" Диплом 1-й степени Я танцую Уличный танец Щелканова Снежана Николаевна Получить pdf
Получить jpg
9. учащиеся 11 класса Диплом 1-й степени "Вальс поколений" Сценический танец Карташова Светлана Александровна Получить pdf
Получить jpg
10. учащиеся 11 класса Диплом 1-й степени "Детская мечта" Сценический танец Карташова Светлана Александровна Получить pdf
Получить jpg
11. Хореографический коллектив "Аккорд Мечты" Диплом 1-й степени Танец "Летящий звук" Современный танец Шестакова Наталья Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
Жюри конкурса всего: 21
ФИО Документ Статус
1. Баторшина Лариса Николаевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Болхудере Диана Викторовна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Глущенко Ксения Павловна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
4. Гранкина Алина Эдуардовна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
5. Дмитриенко Анастасия Евгеньевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
6. Домшоева Ирина Анатольевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
7. Зельман Валерия Владимировна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
8. Исакина Татьяна Николаевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
9. Кургузов Константин Владимирович Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
10. Малихова Ксения Валерьевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
11. Мельникова Ирина Сергеевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
12. Наконечная Виктория Андреевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
13. Павлова Светлана Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
14. Русинова Альмира Рафиловна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
15. Серебрякова Нина Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
16. Соловьева Галина Эдуардовна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
17. Сосновских Галина Борисовна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
18. Старкова Алла Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
19. Стати Мария Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
20. Тетенко Ольга Михайловна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
21. Шумкова Алена Сергеевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X