Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

подписка

Итоги Всероссийского конкурса хореографического искусства "Магия танца"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль «Ровесники» Диплом 1-й степени Белорусский танец «Бульба» Народный танец Сизова Екатерина Александровна Получить
2. Ансамбль эстрадного танца «Стимул» Диплом 1-й степени Танец «Экспонат, или, Ночью в музее» Современный танец Масленникова Анастасия Юрьевна Получить
3. ВЛАДИМИР и ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВЫ Диплом 1-й степени "Итальянское танго" Сценический танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить
4. ВЛАДИМИР и ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВЫ Диплом 1-й степени "КОБРА-СТАЙЛ" Сценический танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить
5. Гуляев Андрей Задкова Алена Диплом 1-й степени "Месяц май" Сценический танец Пенькова Вероника Романовна Получить
6. Елена Алексеевна Евстратова Диплом 1-й степени Танец "Парус детства" Сценический танец Елена Алексеевна Евстратова Получить
7. Народный ансамбль танца "Амур" Диплом 1-й степени Испанское танго Народный танец Волобоева Ольга Владимировна Получить
8. Паньдиков Валентин Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
9. Танцевальный коллектив "Малышок" Диплом 1-й степени "Зимняя плясовая" Народный танец Головина Елена Сергеевна Получить
10. танцевальный коллектив "Серпантин" Диплом 1-й степени "Наш сосед" Современный танец Злобина Наталья Владимировна Получить
11. Танцевальный коллектив "Эдельвейс" Диплом 1-й степени Танец "Колыбельная тишины" Сценический танец Стати Мария Александровна Получить
12. Хореографический коллектив "НОВЫЕ СНЕГИРИ" Диплом 1-й степени "ДО-РЕ-МИ" Сценический танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Хореографический коллектив "Шома бас" Диплом 1-й степени Цыганский танец Народный танец Фархутдинова Лениза Ахнафовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 52
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "ПЛАНЕТА ТАНЦА" Диплом 1-й степени "Тихий час" Детский танец БАШНЯК О.Н. БАШНЯК Е.Л. Получить
2. "Солнечные зайчики" Диплом 1-й степени "До-ре-ми" Эстрадно-спортивный танец Кобзева Наталья Анатольевна Получить
3. "Танцевальная Планета" Диплом 1-й степени "Коробка с карандашами" Детский танец Шумкова Алена Сергеевна Получить
4. Ансамбль "Алёнушка" Диплом 1-й степени "Весёлые лягушата" Детский танец Артюхова Ольга Витальевна Получить
5. ансамбль "Задоринки" Диплом 1-й степени танец "Калинка-малинка" Народный танец Сидоркина Светлана Юрьевна Получить
6. Ансамбль эстрадного танца "Фейерверк" Диплом 1-й степени Белые снежинки Детский танец Крестова Божена Вадимовна Получить
7. Ахмедова Асал Алишеровна Диплом 1-й степени Магия танца Детский танец Джураева Шаходат Шадмановна Получить
8. Бобров Глеб Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
9. Бычкова Полина Диплом 1-й степени танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
10. Воищева Софья Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
11. воспитанники МАДОУ "Д/с №39 "Ромашка" Диплом 1-й степени Неаполитанский танец Детский танец Толстова Наталья Вячеславовна Получить
12. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Сапожки русские" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
13. Группа "Одуванчики" Диплом 1-й степени Татарский народный танец "Аулак ой" Детский танец Хабиева Гузяль Дявлятшевна Получить
14. группа "Солнышко" Диплом 1-й степени "Матрешечки" Детский танец Киштеева Ирина Николаевна Получить
15. Группа "Ягодки" Диплом 1-й степени Чарльстон Детский танец Шиленкова Яна Геннадиевна Получить
16. Дворянцева Милана Диплом 1-й степени "Девочка - ЭНЕРДЖАЙЗЕР" Эстрадно-спортивный танец Крылова Наталья Владимировна Получить
17. Девочки подготовительной группы "Затейники" Диплом 1-й степени "Весенний вальс-фантазия" Классическая хореография Баторшина Лариса Николаевна Получить
18. Девочки старшей группы Диплом 1-й степени Танец "Горница -узорница" Детский танец Баторшина Лариса Николаевна Получить
19. Дети подготовительной к школе группы "Умники" Диплом 1-й степени Детский рок-н-ролл Детский танец Огородникова Татьяна Ивановна Получить
20. Дмитрицева Юля Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
21. Клевцов Максим Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
22. Клуб спортивного бального танца "Аист" Диплом 1-й степени Танец "Моя мама самая крутая!" Детский танец Пенькова В.Р., Гуляев А.В., Задкова А.А. Получить
23. Корнияченко Георгий Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
24. Кремер Ольга Анатольевна Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Балалаечка" Сценический танец Кремер Ольга Анатольевна Получить
25. Кремер Ольга Анатольевна Диплом 1-й степени Танцевальная композиция " Ромашковое поле " Детский танец Кремер Ольга Анатольевна Получить
26. Лбова Марина Диплом 1-й степени "Танец кукол" Детский танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
27. Мозговая Мария Диплом 1-й степени " На арене цирка" Сценический танец Нистратова Вероника Викторовна Получить
28. Павлухина Елена Алимовна -"- "Танец ангелов" Сценический танец Павлухина Елена Алимовна Оплатить
29. Подготовительная группа №2 Диплом 1-й степени "Маленькие звезды" Современный танец Краснобаева Ольга Георгиевна Получить
30. Савченко Денис Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
31. Стрельцова Анна Дмитриевна Диплом 1-й степени Снежный Вальс Детский танец Стрельцова Анна Дмитриевна Получить
32. танцевальная группа Диплом 1-й степени танец "Самовар" Народный танец Чусова Светлана Васильевна Получить
33. Танцевальная группа Диплом 1-й степени Капельки Детский танец Слесаренко Анастасия Серафимовна Получить
34. танцевальная группа "Искорки" Диплом 1-й степени Танец с полотнами и лентами "Моя Россия" Эстрадно-спортивный танец Дивногорцева Ирина Викторовна Получить
35. танцевальная группа "Лучик" Диплом 1-й степени "Танец ангелов" Детский танец Павлухина Елена Алимовна Получить
36. Танцевальная группа "НЕ-ПО-СЕ-ДЫ" Диплом 1-й степени Танец "Птицы белые" Сценический танец Овсянникова Светлана Викторовна Получить
37. Танцевальная студия "Музыкальная мозаика" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Танец с цветами" Классическая хореография Кремер Ольга Анатольевна Получить
38. Танцевально - хореографическая студия "Радость" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Мы стильные, как мамы" Современный танец Кремер Ольга Анатольевна Получить
39. Танцевально-спортивный клуб "Ка-Dens" Диплом 1-й степени Милая мама Детский танец Желтухина Екатерина Александровна Получить
40. Танцевально-хореографическая студия "Радость" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Вальс" Детский танец Кремер Ольга Анатольевна Получить
41. Танцевальный коллектив " Изумруд" Диплом 1-й степени " Барбарики" Сценический танец Росенкова Екатерина Анатольевна Получить
42. Танцевальный коллектив "Жемчужина" Диплом 1-й степени Танец "Нежность" Детский танец Пашнина Анна Анатольевна Получить
43. Танцевальный коллектив "НОВЫЕ СНЕГИРИ" Диплом 1-й степени Хореографическая композиция "ФЕИ" Детский танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить
44. Танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Радостная весть" Детский танец Драницына Ольга Александровна Получить
45. Танцевальный коллектив «Звездочки» Диплом 1-й степени Танец "На круглой планете" Детский танец Тарейкина Нина Васильевна Получить
46. Танцевальный коллектив старшей группы "Восточные красавицы" Диплом 1-й степени Танец " Восточные сказки Шахерезады" Восточный танец Елена Алексеевна Евстратова Получить
47. театр танца "Радуга" Диплом 1-й степени "Дети войны" Детский танец София Александровна Макаренко Получить
48. Толстова Кристина Диплом 1-й степени Хорошее настроение Детский танец Ахметзянов Наиль Ильфанович Получить
49. Филиппова Соня Диплом 1-й степени танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
50. Хореографический коллектив "НОВЫЕ СНЕГИРИ" Диплом 1-й степени Хореографическая композиция "ФЕИ" Детский танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить
51. Хореографический коллектив "Семицветик" Диплом 1-й степени "Якутяночка" Народный танец Месропова Татьяна Аркадьевна Получить
52. Хореографический коллектив "Унисон" Диплом 1-й степени Лялечка Детский танец Малиновская Наталья Михайловна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 38
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "Народный коллектив" ансамбль эстрадного танца "Каскад" Диплом 1-й степени "Бибика" Детский танец Малушкина Елена Николаевна Получить
2. "ПЛАНЕТА ТАНЦА" Диплом 1-й степени "Коломбины" Современный танец БАШНЯК О.Н. БАШНЯК Е.Л. Получить
3. Ансамбль эстрадного танца "Вертикаль" Диплом 1-й степени МеЛузга Детский танец Хисамутдинова Алина Ришатовна Получить
4. Ансамбль эстрадного танца «Стимул» Диплом 1-й степени Танец «Перемена» Детский танец Масленникова Анастасия Юрьевна Получить
5. Васильева Варвара Диплом 1-й степени "РУССКИЕ МАТРЁШЕЧКИ" Сценический танец Васильева Екатерина Юрьевна Получить
6. Грабилина Милена, Курганников Егор, Кулагина Мария, Илесова Дина, Под Диплом 1-й степени Кадриль Народный танец Затонских Раиса Александровна Получить
7. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Росиночка Россия" Сценический танец Макарова Инна Александровна Получить
8. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Варенька" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
9. Долженко Евгения Диплом 1-й степени "Магия танца" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
10. Иванова Анастасия Владимировна Диплом 1-й степени Загулялась Народный танец Федотова Екатерина Юрьевна Получить
11. Коллектив спортивного бального танца "Аист" Диплом 1-й степени "А закаты алые, алые, алые" Эстрадно-спортивный танец Гуляев А.В. , Задкова А.А., Пенькова В.Р. Получить
12. Ларионова Валерия Диплом 1-й степени "Озорная девчонка" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
13. Ларионова Валерия Диплом 1-й степени "Танечка Танюша" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
14. Летунова Арина Диплом 1-й степени "Магия танца" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
15. Милькова Елена Николаевна Диплом 1-й степени Музыкальная шкатулка Классическая хореография Тихонова Наталья Александровна Получить
16. Младшая танцевальная группа "Маковки" Диплом 1-й степени "Лети пёрышко" Народный танец Меркучева Оксана Юрьевна Получить
17. Образцовый хореографический коллектив "Каскад" Диплом 1-й степени Танец "" Детский танец Черенкова Алина Максимовна Получить
18. Петрикова Ирина Диплом 1-й степени "Магия танца" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
19. Помятихина Дарья Диплом 1-й степени "Соловушка" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
20. Прокопец Анна Анатольевна Диплом 1-й степени Ангелы среди нас Сценический танец Яковлева Светлана Николаевна Получить
21. Ряскова Софья Диплом 1-й степени "Реченька" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
22. Строкова Яна Анатольевна Диплом 1-й степени Смуглянка Детский танец - Получить
23. Танцевальная студия "Фантазия" Диплом 1-й степени Полосонька Народный танец Заровнятных Валентина Георгиевна Получить
24. Танцевальная студия "Эста" Диплом 1-й степени танцевальная композиция "Цветочный переполох" Детский танец Тремасова Светлана Александровна Получить
25. Танцевальная студия "Эста" Диплом 1-й степени "Переполох на сказочной поляне" Детский танец Тремасова Светлана Александровна Получить
26. Танцевальный коллектив "Вдохновение" Диплом 1-й степени На палубе матросы Детский танец Грудина Ирина Петровна Получить
27. Танцевальный коллектив "Карамельки" Диплом 1-й степени "На гулянье" Народный танец Пирютина Алла Владимировна Получить
28. Танцевальный коллектив "Непоседы" Диплом 1-й степени Флешмоб Современный танец Дяченко Галина Мироновна Получить
29. Танцевальный коллектив "Непоседы" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Месяц май" Современный танец Дяченко Галина Мироновна Получить
30. Танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Прогулка" Детский танец Драницына Ольга Александровна Получить
31. Хореографический ансамбль "Феерия" Диплом 1-й степени "Вот, здорово!" Сценический танец Серебренникова Елена Васильевна Получить
32. Хореографический ансамбль, , Акцент" Диплом 1-й степени Русская круговая Народный танец Романёва Наталья Анатольевна Получить
33. Хореографический коллектив "Мозаика" Диплом 1-й степени "Чунга-чанга" Детский танец Гнусина Людмила Александровна Получить
34. Хореографический коллектив "Серпантин" Диплом 1-й степени Музыкальная шкатулка Классическая хореография Милькова Елена Николаевна Получить
35. Хореографический коллектив "Унисон" Диплом 1-й степени я шагаю по Москве Сценический танец Малиновская Наталья Михайловна Получить
36. Хореографический коллектив "Унисон" Диплом 1-й степени Набат Сценический танец Малиновская Наталья Михайловна Получить
37. Хореографический коллектив "Шома бас" Диплом 1-й степени Татарский танец ' Апипа' Народный танец Фархутдинова Лениза Ахнафовна. Получить
38. Хореографический коллектив "Шома бас" Диплом 1-й степени Русский народный танец Народный танец Фархутдинова Лениза Ахнафовна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "ПЛАНЕТА ТАНЦА" Диплом 1-й степени "ГДЕ-ТО НА БЕЛОМ СВЕТЕ" Современный танец БАШНЯК О.Н. БАШНЯК Е.Л. Получить
2. Ансамбль эстрадного танца "Вертикаль" Диплом 1-й степени Облака Современный танец Хисамутдинова Алина Ришатовна Получить
3. Аристова Полина, Деева Мария, Комарова София Диплом 1-й степени Танец «Волшебный миг» Классическая хореография Юхнина Ирина Олеговна Получить
4. Гречишникова Дарья, Ряскова Софья Диплом 1-й степени "Магия танца" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
5. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Магия танца" Народный танец Макарова Инна Александровна Получить
6. детский образцовый танцевальный коллектив "Интрига" Диплом 1-й степени "Ангелы" Сценический танец Петрич Ольга Изяславовна Получить
7. Коллектив "Искорка" Диплом 1-й степени Безликие Современный танец Фазлыева Анастасия Ринатовна Получить
8. Нестёркин Семен, Жамалетдинова Ева Диплом 1-й степени Кадриль Народный танец Колпакова Галина Геннадьевна Получить
9. Образцовый хореографический коллектив "Созвездие" (младший состав) Диплом 1-й степени Танец "В утреннем свете" Сценический танец Захарова Ирина Александровна Получить
10. Образцовый художественный коллектив "Лукоморье" Диплом 1-й степени "Синий платочек" Сценический танец Афанасьеве Елена Анатольевна Получить
11. Средняя танцевальная группа "Созвездие" Диплом 1-й степени "Дедди" Современный танец Меркучева Оксана Юрьевна Получить
12. Степанова Ирина Юрьевна Диплом 1-й степени Танец души Современный танец Нипарко Ольга Анатольевна Получить
13. Студия современной хореографии Freedom Диплом 1-й степени " Весенний хоровод" Народный танец Лысовол Наталья Валерьевна Получить
14. Танцевальный коллектив "Карамельки" Диплом 1-й степени "Веселые прыгалки" Народный танец Пирютина Алла Владимировна Получить
15. Танцевальный коллектив "Эдельвейс" Диплом 1-й степени Танец "Разбуди меня" Эстрадно-спортивный танец Стати Мария Александровна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абраменко Арина Диплом 1-й степени "Я на печке молотила" Народный танец Пирютина Алла Владимировна Получить
2. Ансамбль народного танца "Звёздочки" Диплом 1-й степени Русский стилизованный танец "На Ивана Купала" Народный танец Швыркова Галина Николаевна Получить
3. Глинская Елизавета Диплом 1-й степени "Нежность" Современный танец Ирина Анатольевна Апостол Получить
4. Минина Елена Юрьевна Диплом 1-й степени "Светский раут" Сценический танец Минина Елена Юрьевна Получить
5. Моргунова Елена Николаевна Диплом 1-й степени Хореографическая композиция "Если б не было войны * Сценический танец Данилова Людмила Александровна Получить
6. Образцовый хореографический коллектив "Созвездие" (старший состав) Диплом 1-й степени Танец "Уральская шкатулка" Народный танец Захарова Ирина Александровна Получить
7. Танцевальный коллектив "Непоседа" Диплом 1-й степени танец "Птица Разлука" Сценический танец Габайдулина Оксана Сергеевна Получить
8. Хореографический ансамбль "Каникулы" Диплом 1-й степени "Оригами" Современный танец Дмитриенко Анастасия Евгеньевна Получить
9. Хореографический ансамбль "Каникулы" Диплом 1-й степени "Малиновая жадина" Современный танец Анастасия Евгеньевна Дмитриенко Получить
10. Хореографический коллектив "Радуга" Диплом 1-й степени Украинский народный танец "Плэскач" Народный танец Яськевич Елена Богдановна, концертмейстер Пикина А.В. Получить
11. Чешаева Надежда Николаевна, Петрова Виктория Алексеевна Диплом 1-й степени Спортивный флэшмоб "Герои спорта" Танцевальное шоу Скупченко Ирина Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Илларионова Алина Евгеньевна Диплом 1-й степени По ягоды Народный танец Илларионова Алина Евгеньевна Получить
2. Илларионова Алина Евгеньевна Диплом 1-й степени Равнодушие Современный танец Илларионова Алина Евгеньевна Получить
3. Илларионова Алина Евгеньевна Диплом 1-й степени Равнодушие Современный танец Илларионова Алина Евгеньевна Получить
4. Корогодова Яна Викторовна Диплом 1-й степени "Я в садочке была" Сценический танец Малиновская Наталья Михайловна Получить
5. Народный танцевальный коллектив "Стиль" Диплом 1-й степени "За околицей" Народный танец Пурцакина Кристина Геннадьевна Получить
6. Танцевальный коллектив "МИЛЛЕНИУМ" Диплом 1-й степени Я танцую Уличный танец Щелканова Снежана Николаевна Получить
7. учащиеся 11 класса Диплом 1-й степени "Вальс поколений" Сценический танец Карташова Светлана Александровна Получить
8. учащиеся 11 класса Диплом 1-й степени "Детская мечта" Сценический танец Карташова Светлана Александровна Получить
Жюри конкурса всего: 12
ФИО Документ Статус
1. Баторшина Лариса Николаевна Свидетельство Получить
2. Болхудере Диана Викторовна Свидетельство Получить
3. Глущенко Ксения Павловна Свидетельство Получить
4. Исакина Татьяна Николаевна Свидетельство Получить
5. Кургузов Константин Владимирович Свидетельство Получить
6. Мельникова Ирина Сергеевна Свидетельство Получить
7. Сосновских Галина Борисовна Свидетельство Получить
8. Старкова Алла Александровна Свидетельство Получить
9. Стати Мария Александровна Свидетельство Получить
10. Тетенко Ольга Михайловна Свидетельство Получить
11. Филиппова Людмила Александровна -"- Оплатить
12. Шумкова Алена Сергеевна Свидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X