Всероссийский центр
проведения и разработки интерактивных мероприятий
Возникают вопросы? Пишите!
Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.
Заказать диплом Почтой России
Итоги Всероссийского хореографического конкурса для детей "Красная дорожка"
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Пивоваров Саша, Кузянова Ирина, Долгинин Саша, Добровская Агата | Диплом 1-й степени | Хвастунишки | Народный танец | Кожевникова Надежда Александровна | |
2. | Хореографический ансамбль "Радуга" | Диплом 1-й степени | Прогулочка | Народный танец | Ботвенко Ирина Юрьевна | |
3. | Хореографический ансамбль "Сударушка" | Диплом 1-й степени | Белорусский танец "Крыжачок" | Народный танец | Смирнова Марина Игоревна |
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 3
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | "Подсолнухи" 2 младшая группа | Диплом 1-й степени | " Ромашки и букашки" | Детский танец | Ластовская Олеся Дмитриевна | |
2. | воспитанники 2 младшей группы | Диплом 1-й степени | Танец грибочков | Детский танец | Максимова Светлана Александровна | |
3. | Дети средней группы | Диплом 1-й степени | Танец "Чудо балалайка" | Народный танец | Батошина Лариса Николаевна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 42
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | "Танцевальная мозаика" | Диплом 1-й степени | Тихий час | Детский танец | Башняк Ольга Николаевна | |
2. | "Уральские берёзы" | Диплом 1-й степени | "Уральский берёзы" | Детский танец | Зырянова Ольга Юрьевна | |
3. | ансамбль "Ассорти" | Диплом 1-й степени | "Ёжики" | Эстрадный танец | Ивличева Татьяна Анатольевна | |
4. | ансамбль "Росинка" | Диплом 1-й степени | "Красная дорожка" | Эстрадный танец | Михайличенко Оксана Емельяновна, Мурзина Людмила Борисовна | |
5. | ансамбль "Росинка" | Диплом 1-й степени | "Волшебный бал" | Детский танец | Михайличенко Оксана Емельяновна, Мурзина Людмила Борисовна | |
6. | Ансамбль Карусель | Диплом 1-й степени | "Наш дом - Земля" | Классический танец | Камуз Светлана Юрьевна | |
7. | группа "Ежевичка" | Диплом 1-й степени | "Прощай, наш детский сад" | Детский танец | Хмелевская Светлана Емельяновна | |
8. | Группа "Капелька" | Диплом 1-й степени | Танец "Звездочки" | Детский танец | Галимуллина Гульназ Ринатовна | |
9. | группа "Маргаритка" | Диплом 1-й степени | шуточное попурри | Детский танец | Арсентьева Алла Дмитриевна | |
10. | Группа №10 "Солнечный лучики" | Диплом 1-й степени | "Золотой листопад" | Детский танец | Семенова Людмила Адольфовна | |
11. | Девочки подготовительной группы | Диплом 1-й степени | Танец на воде | Детский танец | Сараева Светлана Галимовна | |
12. | Дети подготовительной группы | Диплом 1-й степени | Танец "Динь-динь, детский сад" | Детский танец | Редковская Оксана Александровна | |
13. | Коллектив " Надежда" | Диплом 1-й степени | Итальянский танец "Тарантелла" | Народный танец | Лукьянова Светлана Евгеньевна | |
14. | Коллектив спортивно-эстрадного танца "Грация" | Диплом 1-й степени | "Снежинка" | Эстрадный танец | Герман Ольга Владмировна | |
15. | Николаева Галя, Лиза Кильдюшкина, Артем Полев, Соня Филимонова, | Диплом 1-й степени | "Осенняя фантазия" | Детский танец | Глазырина Анна Анатольевна | |
16. | Пивоваров С., Кузянова И., Долгинин С., Добровская А., Коновалова В. | Диплом 1-й степени | Тучка | Детский танец | Кожевникова Надежда Александровна | |
17. | Подготовительная группа | Свидетельство | Птицы белые | Детский танец | Базанова Анна Владимировна | |
18. | Подготовительная группа "Теремок" | Диплом 1-й степени | Танец "Пацаны" | Детский танец | Криушева Людмила Васильевна | |
19. | Подготовительная к школе группа №8 | Диплом 1-й степени | Детство | Детский танец | Куликова Ирина Петровна | |
20. | Позняк Ирина Игоревна | Диплом 1-й степени | Балет XXI | Методические разработки хореографов | Позняк Ирина Игоревна | |
21. | Потлова Аня | Диплом 1-й степени | Маленькие звёзды | Детский танец | Заречникова Светлана Васильевна | |
22. | Синяева Доминика | Диплом 1-й степени | Первым делом самолёты | Методические разработки хореографов | Наумова Наталья Геннадиевна | |
23. | Скицан Юлия | Диплом 1-й степени | Танцевальная композиция "Снегири" | Детский танец | Чередниченко Елена Александровна | |
24. | Солдатова Ольга Михайловна | Диплом 2-й степени | "Весенняя фантазия" | Детский танец | Солдатова Ольга Михайловна | |
25. | средняя группа | Диплом 1-й степени | Мы живем на земле одной | Детский танец | Баторшина Лариса Николаевна | |
26. | Старшая группа № 4 "Капитошки" | Диплом 1-й степени | "Ангелы" | Детский танец | Писарева Елена Владимировна | |
27. | Танцевальная группа "Ассорти" | Диплом 1-й степени | Танец с зонтиками | Детский танец | Гаврилова Елена Николаевна | |
28. | танцевальная группа "Бусинки" | Диплом 1-й степени | "Осенний ноктюрн" | Экспериментальный танец | Надыршина Юлия Александровна | |
29. | Танцевальный коллектив " Успех" | Диплом 1-й степени | " Шалунишки" | Детский танец | Никишина Ирина Васильевна | |
30. | Танцевальный коллектив " Успех" | Диплом 1-й степени | "Трамвайчик № 3" | Детский танец | Никишина Ирина Васильевна | |
31. | Танцевальный коллектив "Солнечные лучики" | Диплом 1-й степени | Бурятский танец "Сияние луны" | Народный танец | Лабазанова Мадина Асановна | |
32. | Танцевальный коллектив "Улыбка" | Диплом 1-й степени | "Мама, будь всегда со мною рядом" | Экспериментальный танец | Абрамова Екатерина Сергеевна | |
33. | Танцевальный коллектик "Спортик" | Диплом 1-й степени | грация и пластика | Детский танец | Иванова Татьяна Владимировна | |
34. | Тауш Ева | Диплом 1-й степени | "Цыплёнок" | Детский танец | Заречникова Светлана Васильевна | |
35. | творческий коллектив "Жар-птица" | Диплом 1-й степени | танец "Зимушка" | Народный танец | Третяк Татьяна Владимировна | |
36. | хореографическая группа "Сударушка" | Диплом 1-й степени | "Современный танец" | Современная хореография | Столбовая Евгения Николаевна | |
37. | Хореографический коллектив "Air Dance" | Диплом 1-й степени | Нежность | Классический танец | Вирченко Светлана Евгеньевна | |
38. | хореографический коллектив "Звездочки" | Диплом 1-й степени | танец "Ёжики" | Современная хореография | Айманова Наталья Германовна | |
39. | Хореографический коллектив "Танцуй со мной" | Диплом 1-й степени | "Весна в Париже" | Эстрадный танец | Яценко Ольга Александровна | |
40. | хореографический кружок "Барбарики" | Диплом 1-й степени | Зимняя фантазия | Детский танец | Базанова Анна Владимировна | |
41. | Хореографическия группа "Мультяшки" | Диплом 1-й степени | Вальс "Ёлка" - авторская работа | Классический танец | Гословская Ирина Семеновна | |
42. | Черникова Вероника, Кузнецова Арина, Клименкова Викка, Чупина Ира | Диплом 1-й степени | Невалдяшки | Детский танец | Кожевникова Надежда Александровна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 10
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ансамбль "Акварель" | Диплом 1-й степени | На полянке | Народный танец | Войнова Наталья Евгеньевна | |
2. | Ансамбль "Сувенир" | Диплом 1-й степени | Дружба | Детский танец | Лихотникова Марина Николаевна | |
3. | ДТО Альянс | Диплом 1-й степени | Чарльстон | Современная хореография | Биктимирова Снежана Альбертовна | |
4. | Коллектив "Танцевальная мозаика" | Диплом 1-й степени | Тарантелла | Народный танец | Чупракова Арина Владимировна | |
5. | Комнатная Дарья Александровна | Диплом 1-й степени | Танцевальная композиция "Ночная сказка" | Современная хореография | Белова Татьяна Васильевна | |
6. | Кружок эстрадно-спортивного танца "Конфетти" | Диплом 1-й степени | Капли дождя | Эстрадный танец | Терентьева Анна Петровна | |
7. | Позняк Ирина Игоревна | Диплом 1-й степени | Балет XXI | Методические разработки хореографов | Исмагилова Ксения Сергеевна | |
8. | Студия эстрадной хореографии LarSi | Диплом 1-й степени | Модный переполох | Эстрадный танец | Сульезнова Надежда Валерьевна | |
9. | Сухарева Дарья | Диплом 1-й степени | От сердца | Современная хореография | Баловнева Елена Николаевна | |
10. | хореографический коллектив "Улыбка" | Диплом 1-й степени | Семеро козлят | Детский танец | Удашова Елена Николаевна |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 5
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ансамбль эстрадного танца "Пламя" | Диплом 1-й степени | Танец "Экипаж" | Эстрадный танец | Кулагина Нина Николаевна | |
2. | Коллектив спортивно-эстрадного танца "Грация" | Диплом 1-й степени | "Кабы не было зимы" | Эстрадный танец | Герман Ольга Владимировна | |
3. | Кружок эстрадно-спортивного танца "Конфетти" | Диплом 1-й степени | Фанки-Панки | Эстрадный танец | Терентьева Анна Петровна | |
4. | творческий коллектив Воротца | Диплом 1-й степени | народный танец Ланце | Народный танец | Лазарькова Светлана Борисовна | |
5. | Учащиеся 7 класса | Диплом 1-й степени | Этюд на основе танца «Тарантелла» | Народный танец | преподаватель Дюжакина Е.А., концертмейстер Руденко Н.Н. |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 6
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Группа "Ритм" | Диплом 1-й степени | Маленький принц | Детский танец | Кузнецова Светлана Викторовна | |
2. | Класс 9.4 | Диплом 1-й степени | В мире прекрасного | Современная хореография | Власенко Ирина Анатольевна | |
3. | Коллектив детского дома "Ровесник" | Диплом 1-й степени | Веселый перепляс | Народный танец | Александрова Марина Викторовна | |
4. | Студия эстрадного танца "Ритм" | Диплом 1-й степени | "Реченька" | Народный танец | Коростылева Мария Сергеевна | |
5. | Студия эстрадного танца "Эндже" | Диплом 1-й степени | "Я-огонь, ты-вода" | Эстрадный танец | Баязитова Ирина Александровна | |
6. | Студия эстрадного танца "Эндже" | Диплом 1-й степени | "Я-огонь, ты-вода" | Эстрадный танец | Баязитова Ирина Александровна |
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Субботина Татьяна Александровна | Диплом 1-й степени | От краха к возрождению | Экспериментальный танец | Александрова Марина Викторовна |
Жюри конкурса всего: 6
№ | ФИО | Документ | Статус |
---|---|---|---|
1. | Башкардина Ольга Владимировна | Свидетельство | |
2. | Джаниярова Юлия Васильевна | Свидетельство | |
3. | Ивличева Татьяна Анатольевна | Свидетельство | |
4. | Нуритдинова Юлия Юлаевна | Свидетельство | |
5. | Предеина Елена Геннадьевна | Свидетельство | |
6. | Сидорова Светлана Юрьевна | Свидетельство |
Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.
Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!