1. |
Пиманов Александр Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
25-11-2018 |
|
2. |
Алифирова Даяна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
26-03-2019 |
|
3. |
Бугреев Александр Олегович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
15-05-2019 |
|
4. |
Буданов Леонид Витальевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
25-04-2020 |
|
5. |
ВАЖИНСКАЯ ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВНА |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
11-11-2018 |
|
6. |
Вангели Елизавета Ивановна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
27-05-2019 |
|
7. |
Васильева Елизавета |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
02-06-2019 |
|
8. |
Веденцова Ангелина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
06-12-2020 |
|
9. |
Веревочкин Кирилл Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
15-05-2019 |
|
10. |
Воронин Влад |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
22-04-2018 |
|
11. |
Воронин Влад |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
22-04-2018 |
|
12. |
Горбунов Александр Николаевич |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
22-02-2021 |
|
13. |
Дмитриева Оксана Юрьевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
12-03-2019 |
|
14. |
Долгих Дмитрий Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
16-05-2021 |
|
15. |
Иванов Константин Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
25-12-2020 |
|
16. |
Канзычакова Алина Михайловна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
15-06-2020 |
|
17. |
Климчик Вероника |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
04-12-2022 |
|
18. |
Ковалёва Софья |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
29-10-2021 |
|
19. |
Колбина Софья Андреевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
30-01-2022 |
|
20. |
Кравцова София Тимофеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
21-01-2024 |
|
21. |
Крипилина Анастасия Евгеньевна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
12-02-2020 |
|
22. |
Лебедева Катя |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
22-03-2018 |
|
23. |
Малькова Софья Юрьевна |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
15-06-2020 |
|
24. |
Мамедова Элиф Тейфуллаевна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
30-11-2019 |
|
25. |
Машенькин Марк Валерьевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
22-10-2023 |
|
26. |
Миху Ксения |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
11-12-2023 |
|
27. |
Муткур Людмила Андреевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
30-01-2018 |
|
28. |
Некрасова Анастасия Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
13-01-2018 |
|
29. |
Никаноров Даниил Дмитриевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
15-05-2019 |
|
30. |
Никаноров Даниил Дмитриевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
15-05-2019 |
|
31. |
Нифантова Ангелина Александровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
21-04-2019 |
|
32. |
Нищенко Елизавета Алексеевна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
07-10-2019 |
|
33. |
Норин Сергей Сергеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
15-08-2019 |
|
34. |
Патрикеева Алина |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
29-06-2022 |
|
35. |
Петроградский Вячеслав Максимович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
27-05-2019 |
|
36. |
Пиманоа Александр Вадимович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
11-11-2018 |
|
37. |
Писарев Евгений |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
14-05-2021 |
|
38. |
Позднякова Анастасия Алексеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
24-11-2022 |
|
39. |
Раджабова Майя Расимовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
27-01-2023 |
|
40. |
Романова Полина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
06-02-2019 |
|
41. |
Сафина Динара |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
28-07-2023 |
|
42. |
Сафонова Александра |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
19-04-2023 |
|
43. |
Скворцов Юрий |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
06-06-2022 |
|
44. |
Скрипкина Софья |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
10-04-2023 |
|
45. |
Смирнова Карина |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
24-01-2023 |
|
46. |
Сухова Софья |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
24-05-2018 |
|
47. |
Теодам Надежда |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
05-11-2019 |
|
48. |
Тимофеев Семён |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
18-04-2022 |
|
49. |
Фролов-Багреев Глеб |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
11-06-2021 |
|
50. |
Цукаева Халимат Рустамовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
19-04-2019 |
|
51. |
Чуева Марина Константиновна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
31-01-2021 |
|
52. |
Шагдуров Санжи |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
09-02-2022 |
|
53. |
Шапорова Яна Олеговна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
27-04-2021 |
|
54. |
Шевцов Илья Андреевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
11-11-2018 |
|
55. |
Шкроб Дмитрий |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
07-12-2018 |
|
56. |
Юдин Вячеслав Юрьевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Современное общество и обществознание" |
17-09-2020 |
|