1. |
Абитова Алсу Ильдусовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
17-02-2022 |
|
2. |
Бражникова Валерия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
02-01-2022 |
|
3. |
Вокуев Артем Дмитриевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
18-10-2019 |
|
4. |
Габеркорн Егор Леонидович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
28-02-2020 |
|
5. |
Давыдов Дмитрий Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
07-02-2021 |
|
6. |
Дегтярева Валерия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
21-05-2019 |
|
7. |
Жданова Карина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
18-04-2023 |
|
8. |
Зинович Мария |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
23-12-2017 |
|
9. |
Леденёва Татьяна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
26-10-2022 |
|
10. |
Леденёва Татьяна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
26-10-2022 |
|
11. |
Марченко Алёна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
17-03-2018 |
|
12. |
Меликян Роман Самвелович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
03-12-2018 |
|
13. |
Момменова Багул |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
26-12-2019 |
|
14. |
Набока Егор |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
01-07-2022 |
|
15. |
Пеньков Павел Викторович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
21-06-2020 |
|
16. |
Прокопьева Варя |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
09-02-2021 |
|
17. |
Родева Ангелина Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
19-04-2020 |
|
18. |
Саккаева Айта Баатаровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
08-12-2018 |
|
19. |
Сидорова Алиса |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
18-08-2018 |
|
20. |
Солодунов Владимир Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
10-05-2020 |
|
21. |
Суриков Максим |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
25-10-2019 |
|
22. |
Тахтобин Вадим |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
26-01-2020 |
|
23. |
Шалдунов Аким Сергеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
04-10-2020 |
|
24. |
Шамс Кира Шамсуровна |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
18-07-2019 |
|
25. |
Шиханов Тимур |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
26-02-2019 |
|
26. |
Шиханова Марианна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
26-02-2019 |
|
27. |
Юрова Алиса Алексеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Географические задачи" |
04-05-2020 |
|