1. |
Гаева Фабиана |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
22-09-2022 |
|
2. |
Гусейнова Камила |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
26-02-2020 |
|
3. |
Дмитриеев Пётр |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
27-12-2017 |
|
4. |
Захаров Артём |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
14-02-2021 |
|
5. |
Звездин Николай Викторович |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
04-05-2023 |
|
6. |
Казанцев Егор Дмитриевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
24-12-2023 |
|
7. |
Кедыш Даниил Артурович |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
04-05-2023 |
|
8. |
Ключников Даниил Алексеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
11-02-2018 |
|
9. |
Костюков Николай Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
05-04-2021 |
|
10. |
Котлов Евгений Валерьевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
05-11-2019 |
|
11. |
Курбанов Адам |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
22-03-2018 |
|
12. |
Лапунёв Илья Викторович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
21-04-2020 |
|
13. |
Нестерова Дарья Дмитриевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
27-02-2019 |
|
14. |
Овсюк Егор Николаевич |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
10-11-2019 |
|
15. |
Ортабаев Абдурахман Башировмч |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
26-11-2020 |
|
16. |
Романовская Мария Евгеньевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
25-12-2023 |
|
17. |
Семенихин Александр |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
02-10-2023 |
|
18. |
Сорочан Александр |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
18-10-2018 |
|
19. |
Тимур Рыжков |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
03-09-2022 |
|
20. |
Травин Дмитрий |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
27-12-2022 |
|
21. |
Чернышова Юлия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
08-11-2022 |
|
22. |
Шапошникова Софья |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
18-02-2019 |
|
23. |
Шевелев Кирилл |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
09-01-2021 |
|
24. |
Щербань Екатерина Николаевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Увлекательная информатика" |
22-04-2019 |
|