1. |
Алекина Ксения Алексеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
21-01-2019 |
|
2. |
Алексеев Данил Алексеевич |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
21-01-2019 |
|
3. |
Антипова Настя |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
17-09-2021 |
|
4. |
Арефьева Ульяна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
27-11-2018 |
|
5. |
Артёмов Владислав |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
21-07-2020 |
|
6. |
Барышникова Элина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
18-03-2020 |
|
7. |
Белоусова Полина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
23-05-2020 |
|
8. |
Благун Василий |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
19-10-2020 |
|
9. |
Бухонов Тимофей |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
05-09-2021 |
|
10. |
Ваховский Илья Янович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
15-11-2021 |
|
11. |
Герасименко Дарья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
17-02-2023 |
|
12. |
Глебова Юлия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
16-04-2021 |
|
13. |
Гусейнова Камила |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
16-02-2020 |
|
14. |
Дерюгина Диана |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
23-02-2020 |
|
15. |
Долкан Александр |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
04-02-2022 |
|
16. |
Дубкова Екатерина Викторовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
22-10-2023 |
|
17. |
Епифанова Ксения Александровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
03-03-2019 |
|
18. |
Казакова Ксения |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
24-01-2022 |
|
19. |
Каракотова Зухра Хызыровна |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
25-11-2020 |
|
20. |
Каримова Сания |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
23-11-2018 |
|
21. |
Карпов Виктор |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
12-01-2020 |
|
22. |
Ключников Даниил Алексеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
11-02-2018 |
|
23. |
Козулин Лев |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
22-11-2022 |
|
24. |
Коначков Даниил Игоревич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
20-12-2019 |
|
25. |
Кочетова Анастасия Андреевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
15-11-2018 |
|
26. |
Кречетов Иван |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
24-05-2020 |
|
27. |
Кузнецова Кира Викторовна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
26-10-2021 |
|
28. |
Кузьмин Николай |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
25-12-2018 |
|
29. |
Лесов иван Андреевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
06-11-2020 |
|
30. |
Лозовой Кирилл |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
17-11-2021 |
|
31. |
Лукин Даниил Дмитриевич |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
15-11-2018 |
|
32. |
Лунина Мария |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
05-12-2021 |
|
33. |
Маркушин Илья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
23-05-2022 |
|
34. |
Маслова София Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
01-12-2022 |
|
35. |
Меньшикова Софья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
09-09-2019 |
|
36. |
Мингатин Рамазан Ильгизович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
16-10-2022 |
|
37. |
Митупова Виктория Сергеевна |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
15-11-2018 |
|
38. |
Мукумниязова Наргиза |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
07-10-2018 |
|
39. |
Мутт Анастасия Александровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
08-11-2018 |
|
40. |
Мухаметзянова Камилла Ильдусовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
31-05-2023 |
|
41. |
Нагимова Екатерина |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
12-02-2022 |
|
42. |
Назаренко Вадим Сергеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
22-02-2019 |
|
43. |
Николаева Амелия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
07-02-2023 |
|
44. |
Николаева Яна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
20-02-2020 |
|
45. |
Овсюк Егор Николаевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
10-11-2019 |
|
46. |
Орлова Елизавета |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
17-11-2021 |
|
47. |
Пальчикова Диана Сергеевна |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
09-11-2019 |
|
48. |
Перов Константин Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
08-11-2018 |
|
49. |
Петренко Олег |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
26-11-2021 |
|
50. |
Печкуров Кирилл Анатольевич |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
16-05-2019 |
|
51. |
Поляков Станислав |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
14-04-2021 |
|
52. |
Попов Дмитрий Александрович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
20-10-2022 |
|
53. |
Рябова Александра |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
01-06-2021 |
|
54. |
Семенова Азалия Азатовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
17-10-2023 |
|
55. |
Смакуев Мухаммад Рустамович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
02-12-2020 |
|
56. |
Сотникова Александра |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
28-09-2018 |
|
57. |
Старовойтова Надежда Геннадиевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
23-11-2023 |
|
58. |
Ткачёв Дмитрий |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
26-11-2021 |
|
59. |
Туракулова Евгения Владимировна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
03-03-2019 |
|
60. |
Халикова Илина |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
25-01-2024 |
|
61. |
Хварешия Георгий Вепхиевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
06-11-2019 |
|
62. |
Хохлов Артем Александрович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
31-01-2024 |
|
63. |
Чечурский Захар |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
09-01-2021 |
|
64. |
Чипизубов Илья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
07-08-2018 |
|
65. |
Чомаев Амир Рашидович |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
01-12-2020 |
|
66. |
Шаломанов Даниил |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
03-10-2019 |
|
67. |
Шалыгина Алина Максимовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
20-12-2019 |
|
68. |
ШЕВЧЕНКО ТАИСИЯ ОЛЕГОВНА |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
12-02-2022 |
|
69. |
Шишлёнкова Яна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Живая природа" |
11-05-2021 |
|