1. |
Беккер Анастасия |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
10-01-2022 |
|
2. |
Васильев Антон |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
08-11-2018 |
|
3. |
Волков Константин |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
08-11-2018 |
|
4. |
Гарифуллин Дмитрий Романович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
30-10-2018 |
|
5. |
Гарифуллин Дмитрий Романович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
28-10-2018 |
|
6. |
Гогиберидзе Микаэль |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
27-01-2023 |
|
7. |
Гринёва Варвара |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
05-01-2022 |
|
8. |
Даминов Артур |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
16-03-2019 |
|
9. |
Дедов Роман |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
22-01-2021 |
|
10. |
Завьялова Анастасия |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
19-10-2018 |
|
11. |
Завьялова Маргелина |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
30-10-2018 |
|
12. |
Задумин Никита |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
26-10-2018 |
|
13. |
Катаганов Шамиль |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
25-10-2018 |
|
14. |
Каташинский Николай |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
21-11-2020 |
|
15. |
Кузнецова Кира Викторовна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
07-02-2021 |
|
16. |
Курта Олег |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
25-10-2018 |
|
17. |
Левикова София |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
19-10-2018 |
|
18. |
Маслова Анна Васильевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
11-05-2023 |
|
19. |
Машутин Леонид Русланович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
15-03-2024 |
|
20. |
Патюков Александр |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
05-01-2019 |
|
21. |
Прусов Артем |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
02-02-2023 |
|
22. |
Рахимов Дилшоджон |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
15-04-2021 |
|
23. |
Реньжин Даниил |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
03-03-2019 |
|
24. |
Скворцова Елена Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
07-03-2024 |
|
25. |
Танков Вячеслав |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
28-10-2018 |
|
26. |
Улитин Роман |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
25-10-2018 |
|
27. |
Шипилов Артем Алексеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
07-11-2018 |
|
28. |
Шкребтий Ярослав Викторович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
16-04-2021 |
|
29. |
Эверстов Эрхан |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Электронный друг" |
28-05-2019 |
|