1. |
Анисимов Антон |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
22-05-2019 |
|
2. |
Ашрапов Артур |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
09-12-2018 |
|
3. |
Бахарев Владислав |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
23-05-2019 |
|
4. |
Белкова Элина |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
23-03-2020 |
|
5. |
БИКАСОВА КСЕНИЯ |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
08-04-2024 |
|
6. |
Бикасова Ксения Михайловна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
15-12-2023 |
|
7. |
Гревцева Анастасия Олеговна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
10-01-2018 |
|
8. |
Дания Юламанова |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
22-10-2021 |
|
9. |
Домоводова Анастасия Сергеевна |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
15-09-2019 |
|
10. |
Дуров Константин |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
08-01-2019 |
|
11. |
Исаев Владимир |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
25-01-2018 |
|
12. |
Казаков Александр |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
01-12-2017 |
|
13. |
Карманова Лидия Александровна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
04-05-2019 |
|
14. |
Куликов Данил |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
27-09-2023 |
|
15. |
Курамин Антон Владимирович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
21-12-2023 |
|
16. |
Макеев Василий |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
23-06-2018 |
|
17. |
Миху Елизавета Юрьевна |
Свидетельство |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
10-12-2023 |
|
18. |
Нагимов Шаназар |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
22-01-2020 |
|
19. |
Панова Ольга Вадимовна |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
13-07-2022 |
|
20. |
Пастухова Вероника |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
13-01-2021 |
|
21. |
Пастухова Вероника |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
12-01-2021 |
|
22. |
Паутов Александр |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
22-05-2019 |
|
23. |
Пишненко Геннадий Алексеевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
05-09-2019 |
|
24. |
Родь Артём Андреевич |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
22-06-2020 |
|
25. |
Рыбалко Вадим Денисович |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
15-04-2020 |
|
26. |
Телегина Елена Юрьевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
28-05-2019 |
|
27. |
Тищенко Дарья |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
27-10-2018 |
|
28. |
Турбанова Ангелина Сергеевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
10-03-2021 |
|
29. |
Уваров Егор |
Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
17-03-2021 |
|
30. |
Федосова Алена |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
24-01-2018 |
|
31. |
Халявка Иван Александрович |
Диплом III степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
15-10-2021 |
|
32. |
Яковлева Мария Дмитриевна |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада "Путешествие в историю" |
14-05-2022 |
|