Всероссийский центр
проведения и разработки интерактивных мероприятий
Возникают вопросы? Пишите!
Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.
Заказать диплом Почтой России
Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса из ниоткуда"
Возрастные категории участников: 5-7№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
1 | Терехова Апина | участник | На лесной полянке |
Савина Марина Юрьевна |
принято | |
2 | Матяшин Егор | участник | Во дворе |
Горелова Оксана Евгеньевна |
принято | |
3 | Назаренко Кристина Витальевна | Диплом 3 степени | Смелый моряк |
Горбунова Ольга Николаевна |
принято | |
4 | Шарифуллина Тансылу Ильдаровна | участник | Осенняя корзина |
Хамидуллина Айгуль Радиковна |
принято | |
5 | Чембаров Денис | участник | Осенний букет |
Решетникова Наталья Викторовна |
принято | |
6 | Муравьев Сергей Алексеевич | участник | "Чудеса из ниоткуда" |
Борисова Марина Анатольевна |
принято | |
7 | Филонова Анастасия Дмитриевна | участник | "Чудеса из ниоткуда" | принято | ||
8 | Сакуев Егор Николаевич | участник | "Чудеса из ниоткуда" | принято | ||
9 | Сакуев Дмитрий Николаевич | участник | "Чудеса из ниоткуда" | принято | ||
10 | Москвитина Ульяна Васильевна | участник | "Чудеса из ниоткуда" | принято | ||
11 | Губаева Ляйсан Денисовна | участник | Ежик в осенних листьях |
Давлетбаева Светлана Рафитовна |
принято | |
12 | Галимзянова Латифа Ильясовна | участник | Яблочная гусеница |
Давлетбаева Светлана Рафитовна |
принято | |
13 | Зуева Елизавета | участник | "Необычные цветы" |
Воронина Елена Николаевна |
принято | |
14 | Федотов Александр | участник | В мире животных |
Шишкина Екатерина Владимировна |
принято | |
15 | Елисеева Элиза | участник | Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса из ниоткуда" |
Гайсина Людмила Анатольевна |
принято | |
16 | Тузикова Маргарита | участник | Интересные зверушки |
Тузикова Марина Алексеевна |
принято | |
17 | Мухамадияров Марат | участник | Берёзка из бисера |
Давлетбаева Светлана Рафитовна |
принято | |
18 | Заречнева Алисия | участник | Золотая осень |
Гасымова Наталья Валерьевна |
принято | |
19 | Зименкова Василиса | Диплом 2 степени | Осенние посиделки |
Черных Ирина Анатольевна |
принято | |
20 | Буймова Эвелина | участник | Осень в моей первой работе |
Лаврентьева Оксана Владимировна |
принято | |
21 | Войтюк Семён | участник | "Чудо" |
Анацкая Людмила Олеговна |
принято | |
22 | Скороход Михаил | участник | "Лукошко для белочки" |
Анацкая Людмила Олеговна |
принято | |
23 | Соколов Андрей | участник | "Мои питомцы" |
Анацкая Людмила Олеговна |
принято | |
24 | Швецова Евгения | Диплом 3 степени | "Песочная фантазия" |
Анацкая Людмила Олеговна |
принято | |
25 | Абрамова Диана | участник | Избушка в лесу |
Поликарпова С.В. |
принято | |
26 | Петров Святослав | участник | "Осенний лес чудес" |
Черных Ирина Анатольевна |
принято | |
27 | Илюхина София Андреевна | участник | Ёжик осенью |
Крылова Ольга Алексеевна |
принято | |
28 | Петров Константин | участник | "Необычный дом" |
Воронина Елена Николаевна |
принято | |
29 | Наумов Яша | участник | Балерина |
Таран Виктория Александровна |
принято | |
30 | Лукоянова Валерия | Диплом 1 степени | Смешарик Копатыч |
Бровцина Наталья Анатольевна |
принято | |
31 | Трофимова Мария | Диплом 2 степени | "Моя семья" |
Кирьянова Евгения Валерьевна |
принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
32 | Орос Иван Андреевич | участник | Осеннее панно |
Куренкова Оксана Викторовна |
принято | |
33 | Кривошапова Валерия Александровна | Диплом 1 степени | Капустный зайчик |
Бежина Елена Алексеевна |
принято | |
34 | Веремеев Максим | Диплом 2 степени | Карта мира |
Бирюкова Оксана Александровна |
принято | |
35 | Сайфутдинов Амир | участник | Лесной сторож |
Миннемуллин Нияз Рашитович |
принято | |
36 | Марьясов Максим | участник | Красавица осень |
Шевцова Татьяна Петровна |
принято | |
37 | Олеся Окунева | участник | "Лесная сказка" |
Линчевская Татьяна Евгеньевна |
принято | |
38 | Ермолина Мария | участник | "Воздушный десант" |
Линчевская Татьяна Евгеньевна |
принято | |
39 | Пивоварова Света | участник | "Нашествие зверей" |
Линчевская Татьяна Евгеньевна |
принято | |
40 | Бахтин Владимир | участник | "Царство Нептуна" |
Линчевская Татьяна Евгеньевна |
принято | |
41 | Брында Ольга | участник | "Полёт неудержимой фантазии" |
Линчевская Татьяна Евгеньевна |
принято | |
42 | Бугаева Юлия | Диплом 3 степени | "Пришельцы на землю" |
Линчевская Татьяна Евгеньевна |
принято | |
43 | Перегудов Игорь | участник | Дядюшка Ау |
Тимашова Людмила Сергеевна |
принято | |
44 | Федорова Алина | участник | "Чудеса на пляже" |
Линчевская Татьяна Евгеньевна |
принято | |
45 | Уханова Лиза | участник | "Чудеса творчества" |
Линчевская Татьяна Евгеньевна |
принято | |
46 | Шмаков Владислав | участник | Семейка пингвинов |
Шмакова Екатерина Николаевна |
принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
47 | Власова Дарья Евгеньевна | участник | Крокодил |
Горбунова Ольга Николаевна |
принято | |
48 | Котиков Анатолий Алексеевич | участник | Ваза | принято | ||
49 | Гриценко Даша | участник | Осенний цветок |
Орлова Ольга Владимировна |
принято | |
50 | Мингазов Арслан | Диплом 2 степени | Белый барс |
Миннемуллин Нияз Рашитович |
принято | |
51 | Цымбалюк Людмила | Диплом 3 степени | «Незнакомка Осень» |
Рассолова Ольга Анатольевна |
принято | |
52 | Клёчина Юлия | Диплом 1 степени | "Домовята спортсмены " |
Клечина Наталия Александровна |
принято | |
53 | Мигулёва Валерия Валерьевна | участник | "Беличьи заботы" |
Марченко Елена Николаевна |
принято | |
54 | Маркелова Саманта | участник | Кофейная кошечка |
Шмакова Екатерина Николаевна |
принято | |
55 | Шмакова Ксения | участник | Паучок |
Шмакова Екатерина Николаевна |
принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
56 | Семенов Динис | Диплом 2 степени | Фонтан из ракушек |
Козулина Вера Пантелеймоновна |
принято | |
57 | Волков Максим | Диплом 1 степени | Лесной друг |
Миннемуллин Нияз Рашитович |
принято | |
58 | Исланов Арслан | Диплом 3 степени | Дух леса |
Миннемуллин Нияз Рашитович |
принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
59 | Гимранова Амиля Эдуардовна | участник | "Вкусы осени" |
Нуреева Гольназ Раисовна |
принято | |
60 | Шакирзянова Сафия Ильнуровна | Диплом 2 степени | Мудрая сова |
Давлетшина Гузель Ахатовна |
принято | |
61 | Нуриева Малика Алмазовна | участник | Лесовичок Боровичок |
Нуреева Гольназ Раисовна |
принято | |
62 | Грабарь Артем Максимович | участник | Гусеничка-краса |
Шарифуллина Регина Радиковна |
принято | |
63 | Леончук Кирилл Александрович | участник | "Лесная полянка" |
Сабанова Екатерина Владимировна |
принято | |
64 | Мычак Анастасия Сергеевна | участник | "Ёжик в волшебном лесу" | принято | ||
65 | Пресняков Демид Борисович | участник | "Лесная Баба-Яга" | принято | ||
66 | Гайворонский Семён Александрович | участник | "Осенние букеты" |
Наумова Елена Алексеевна |
принято | |
67 | Афанасьев Андрей | участник | "Лесное озеро" |
Наумова Елена Алексеевна |
принято | |
68 | Аничкин Кирилл Александрович | участник | "Ёжик" |
Сабанова Екатерина Владимировна |
принято | |
69 | Грызунова Таисия Александровна | Диплом 3 степени | "Лесная Сова" |
Наумова Елена Алексеевна |
принято | |
70 | Филиппов Ярослав Дмитриевич | участник | "Лесной домик" |
Сабанова Екатерина Владимировна |
принято | |
71 | Стаскевич Виктория Евгеньевна | участник | "Ёжик" |
Наумова Елена Алексеевна |
принято | |
72 | Шахов Андрей | участник | "Лесные хоромы" |
Харченко Екатерина Александровна |
принято | |
73 | Зайцева Алина | участник | "Царство паучка" |
Харченко Екатерина Александровна |
принято | |
74 | Киндеев Семён | участник | "Осенний аромат" |
Харченко Екатерина Александровна |
принято | |
75 | Ерёмина Варя | участник | "Веселые друзья" |
Напаськина Ирина Николаевна |
принято | |
76 | Худанов Максим | участник | "Осенняя песочница" |
Напаськина Ирина Николаевна |
принято | |
77 | Перминов Кирилл | участник | " Теремок" |
Чуклинова Татьяна Сергеевна |
принято | |
78 | Зотеев Михаил | участник | "Смешарики" |
Чуклинова Татьяна Сергеевна |
принято | |
79 | Димов Никита Олегович | участник | " Чудеса из ниоткуда" |
Коркина Ольга Семеновна |
принято | |
80 | Дунаева Злата Васильевна | участник | " Чудеса из ниоткуда" |
Коркина Ольга Семеновна |
принято | |
81 | Прудников Матвей Андреевич | Диплом 2 степени | "Чудеса из ниоткуда" |
Коркина Ольга Семеновна |
принято | |
82 | Казакова Татьяна Евгеньевна | участник | "Чудеса из ниоткуда" |
Коркина Ольга Семеновна |
принято | |
83 | Рустамов Демид | участник | Кленовый еж |
Степаненко Юлия Олеговна |
принято | |
84 | Петрова Вероника | участник | Осень. Ёжик. |
Рыжова Оксана Дмитриевна |
принято | |
85 | Матвеенко Дмитрий | участник | Домик в деревне |
Степаненко Юлия Олеговна |
принято | |
86 | Аникеева Виолетта | участник | Разноцветная гусеница |
Басанец Людмила Алексеевна |
принято | |
87 | Валивахин Матвей | участник | Осенняя корзина |
Басанец Людмила Алексеевна |
принято | |
88 | Александрова Людмила | участник | Запасливый ежик |
Соколова Марина Васильевна |
принято | |
89 | Ломакина Ксюша | Диплом 1 степени | Осенний ежик |
Соколова Марина Васильевна |
принято | |
90 | Елисеева София | участник | Тележка с урожаем |
Cоколова Марина Васильевна |
принято | |
91 | Ройко Соня | участник | Осенняя корзина |
Соколова Марина Васильевна |
принято | |
92 | Менжунов Алексей | участник | Осенний урожай |
Соколова Марина Васильевна |
принято | |
93 | Трофименко Кирилл | участник | Ежик в лесу |
Сафонова Валентина Дмитриевна |
принято | |
94 | Шемякин Влад | участник | Баба - Яга в осеннем лесу |
Сафонова Валентина Дмитриевна |
принято | |
95 | Екимов Алексей | участник | Ослик огородник |
Сафонова Валентина Дмитриевна |
принято | |
96 | Чанова Марина | участник | Осенняя композиция |
Сафонова Валентина Дмитриевна |
принято | |
97 | Враженко Виталий | участник | Ежик лесовичок |
Сафонова Валентина Дмитриевна |
принято | |
98 | Бреев Артём | участник | Во саду ли, в огороде |
Балакина Марина Александровна |
принято | |
99 | Ганьжина Валерия | участник | Осенняя корзинка |
Веснина Елена Викторовна |
принято | |
100 | Ефремова Валерия | участник | Лесной домик |
Хамитова Наталья Викторовна |
принято | |
101 | Малейко Диана | участник | Королева Осени |
Степаненко Юлия Олеговна |
принято | |
102 | Олейник Ярослава | Диплом 3 степени | "Грибная полянка" |
Ставропольцева Татьяна Владимировна |
принято | |
103 | Магомедова Узлипат | участник | "Колючий ёжик" |
Ставропольцева Татьяна Владимировна |
принято | |
104 | Минаева Мила | участник | "Весёлое путешествие" |
Ставропольцева Татьяна Владимировна |
принято | |
105 | Котлованова Виктория Викторовна | участник | Гадкий утенок |
Вергилес Инга Викторовна |
принято | |
106 | Надеин Миша | участник | Щедра ты, осень золотая! |
Пулькина Татьяна Валериевна |
принято |
Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.
Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!