Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Мир российской природы"

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Кошкина Екатерина Диплом 1 степени Лось на прогулке Валентий Галина Петровна
принято
2Власова Ангелина Диплом 1 степени "Осенний лес" Павленко Ирина Васильевна
принято
3Черняева Мария Николаевна Диплом 1 степени Осень осень в гости просим Ищенко Ольга Ивановна
принято
4Кузнецова Аня Диплом 1 степени Осенняя природа Орлова Любовь Александровна
принято
5Билчир Сержин Диплом 1 степени "Салют" Галиева Лилия Амиржановна
принято
6Салчак Чойган Диплом 1 степени "Вечер на селе" Галиева Лилия Амиржановна
принято
7Сенди Агнесса Диплом 1 степени "Ночной город" Галиева Лилия Амиржановна
принято
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
8Миронова София Диплом 1 степени Веселая гусеница Садовникова Татьяна Яковлевна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
9Костромина Александра Диплом 1 степени Одуванчики Фудина Наталья Николаевна
принято
10Дёмина Елизавета Диплом 1 степени "Чудо рыбка" Мосиявич Марина Алексеевна
принято
11Бандорина Евгения Диплом 1 степени «Здравствуйте осень золотая» Романова Александра Владимировна
принято
12Шайкина Ангелина Диплом 2 степени "Волшебный ёжик" Смирнова Анна Алексеевна
принято
13Никишин Рома Диплом 1 степени "Избушка для Лесовичка" Бородкина Анжела Евгеньевна
принято
14Буровой Демьян Диплом 1 степени "Весёлый ёжик" Бурханова Ольга Ивановна
принято
15РЫЖЕНКОВА ЭВЕЛИНА Диплом 1 степени "Осенняя сказка" Широчкина Наталья Николаевна
принято
16Любка Мария Игоревна Диплом 1 степени Грибочки Ханахмедова Лейла Тимуровна
принято
17Макей Александр Романович Диплом 1 степени Осенний букет Ханахмедова Лейла Тимуровна
принято
18Любка Мария Игоревна Диплом 1 степени Грибочками Галицкая Екатерина Александровна
принято
19Самандарова Карина Диплом 1 степени Наступила осень Генрих Ирина Владимировна
принято
20Цветухин Роман Диплом 1 степени Мир российской природы Данилова Ольга Владиславовна
принято
21Аплекаев Алан Диплом 1 степени Мир российской природы Шуматбаева Снежана Анатолиевна
принято
22Дети 2-ой группы раннего возраста "Цыплята" Диплом 1 степени "Берёза" (пальчиковое рисование) Анисимова Екатерина Геннадьевна
принято
23Жарников Андрей Диплом 1 степени Осень Котова Наталья Викторовна
принято
24Старостин Михаил Диплом 1 степени "Чудо Оскнь" Кляин Ольга Сергеевна
принято
25Лукоянова Катя Диплом 1 степени Лесные жители Тишкина Елена Вячеславовна
принято
262-я младшая группа №3 "Семицветик" Диплом 1 степени Ёжики осенью Пензева Татьяна Юрьевна
принято
27Кустарникова Катя Диплом 1 степени Зайка серенький Харченко инна Викторовна
принято
28Фёдоров Рома Диплом 1 степени Домик в лесу Наговицына Наталья Александровна
принято
29Тупиков Семен Александрович Диплом 1 степени "Мир российской природы" Крючкова Наталья Евгеньевна
принято
30Дулимов Данил Диплом 1 степени Мир российской природы Носкова Нина Васильевна
принято
31Дулимов Данил Диплом 1 степени Мир российской природы Носкова Нина Васильевна
принято
32Мясоутова Карина Диплом 1 степени Мир российской природы Журавлева Екатерина Игоревна
принято
33Генералова Анна Олеговна Диплом 1 степени Мир российской природы Шагиева Лейля Ирековна
принято
34Авраменко Дарья Андреевна Диплом 1 степени Ладушки-ладошки Магизова Венера Сагитьяновна
принято
35Чичагин Вадим Диплом 1 степени Чудо-теремок Балакина Елена Михайловна
принято
36Шимановский Савелий Диплом 1 степени " 80 лет - Приморскому краю" Гулак Лариса Ивановна
принято
37Мамаева Полина Диплом 1 степени Веточка красной смородины Макарова Евгения Владимировна
принято
38Венжик Ксения Денисовна Диплом 1 степени Радуга после дождя Ежова Анна Александровна
принято
39Сульдина Дарья Алексеевна Диплом 1 степени Березовая роща Ежова Анна Александровна
принято
40Абломков Иван Диплом 1 степени "Лето в моем городе" Тихонова Елена Ивановна, Красикова Дарья Игоревна
принято
41Шестакова Арина Диплом 1 степени "Ёжик делает запасы" Кутнякова Елена Николаевна
принято
42Никульшина Полина Диплом 1 степени "А рябинка ждёт гостей - красногрудых снегирей" Кутнякова Елена Николаевна
принято
43Гнусина Арина Диплом 1 степени Сохраним природу родного Ступино Терехина Ирина Викторовна
принято
44Колмакова Алёна Диплом 2 степени "Волшебная природа" Садчикова Татьяна Александровна
принято
45пьянкина Дарья Диплом 1 степени Как на нашем Дону Егорова Оксана Леонидовна
принято
46Белова Алиса Диплом 1 степени " Мир осенней природы" Крылова Раиса Алексеевна
принято
47группа "Солнышко" Диплом 2 степени Зима в лесу Губина Любовь Васильевна
принято
48Коллективная работа Диплом 2 степени "Снегирь" Карпухина Людмила Анатольевна
принято
49Елизарова Софья Диплом 2 степени Зимний лес Мельникова Вера Григорьевна
принято
50Нахалова Валерия Диплом 2 степени Сказочное дерево Мельникова Вера Григорьевна
принято
51Поляхова Анна Диплом 2 степени "Птица" Манецкая Ольга Григорьевна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
52Лаптев Матвей Диплом 1 степени Природа края моего Ивченко Галина Владимировна
принято
53Дёмина Ева Диплом 1 степени Березка русская моя Ивченко Галина Владимировна
принято
54Ефимова Екатерина Диплом 1 степени Сохраним природу. Конышина Елена Викторовна
принято
55Базилевич Алиса Диплом 1 степени Красные маки Биньковская Наталья Викторовна
принято
56Ларионов Иван Диплом 1 степени "Бабочка - красавица" Храпова Галина Леонидовна
принято
57Коллективная работа детей старшей группы Диплом 1 степени "Удивительное рядом" Гулак Лариса Ивановна
принято
58Короткова Варя Диплом 1 степени "Солнце, небо и лужок, бабочка села на цветок" Степаненко Валентина Ивановна
принято
59Голикова Валерия Диплом 1 степени "Мир российской природы" Мякотина Светлана Николаевна
принято
60Зверинцев Дмитрий Сергеевич Диплом 1 степени Алтайская осень Зверинцева Мария Юрьевна
принято
61Краснова Виктория Диплом 1 степени "Мои родные места" Мякотина Светлана Николаевна
принято
62Шутов Илья Диплом 1 степени Родные просторы Шутова Екатерина Александровна
принято
63Филаретов Серёжа Диплом 1 степени "Русское поле" Степаненко Валентина Ивановна
принято
64Сырова Мария Диплом 1 степени Осень в лесу Булдыгина Татьяна Сергеевна
принято
65Келих Дарья Диплом 1 степени В наших лесах Булдыгина Татьяна Сергеевна
принято
66Ерёмин Михаил Диплом 1 степени Берёзовая роща Булдыгина Татьяна Сергеевна
принято
67Пермякова Яна Диплом 1 степени В лесу Булдыгина Татьяна Сергеевна
принято
68Пожаров Леонид Диплом 1 степени Моя малая родина Ткачёва Людмила Петровна
принято
69Болдырев Никита Диплом 1 степени На лесной полянке Мочалина Виктория Николаевна
принято
70Георгиев Егор Диплом 1 степени В царстве дикой природы Андреева Жанна Ниловна
принято
71Павлов Артур Диплом 1 степени В царстве дикой природой Андреева Жанна Ниловна
принято
72Карелина Ксения Диплом 1 степени "Зайчик серенький сидит..." Ерохина Елена Михайловна
принято
73Мельник София Диплом 2 степени Герберы Маракова Дина Александровна
принято
74Стеценко Таисия Диплом 1 степени "Осенний лес" Левина Ирина Юрьевна
принято
75Бублик Арсений Диплом 1 степени Осень Бублик Екатерина Анатольевна
принято
76Яковлева Анастасия Диплом 2 степени "Осень" Остапенко Елена Николаевна
принято
77Гринев Глеб Диплом 1 степени Жар-птица Косенко Елена Анатольевна
принято
78Касьянов Дима Диплом 1 степени Осенний лес Силаева Ольга Михайловна
принято
79Шикалина Полина Алексеевна Диплом 1 степени "Осенний терем" Клокова Мария Сергеевна
принято
80Сайко Петр Диплом 1 степени Летний день Данилова Татьяна Николаевна
принято
81Будина Есения Михайловна Диплом 1 степени Осьминог в Охотском море Жамбалова Туяна Батоевна
принято
82Дегтярева Анастасия Диплом 1 степени "Летом на поляночке" Промогайбо Наталья Юрьевна
принято
83Серков Александр Диплом 1 степени "Наша гостья " Остапенко Елена Николаевна
принято
84Кустикова Анна Диплом 1 степени "Осенний Сад" Глушко Екатерина Александровна
принято
85Минаева Дарья Диплом 1 степени Осенняя пора - очей очарованье Кибалова Лариса Михайловна
принято
86Киреев Александр Диплом 1 степени Берёзовая роща Ефименко Ольга Ивановна
принято
87Мелихова Элина Диплом 1 степени Осень Латышева Людмила Сергеевна
принято
88Степанова Ульяна Диплом 1 степени "Красота родной природы" Салопова Валентина Александровна
принято
89Морозевич Кирилл Диплом 1 степени "Осень на Руси!" Салопова Валентина Александровна
принято
90Ковалёва Аня Диплом 1 степени «Здравствуйте осень золотая» Жиляева Любовь Анатольевна
принято
91Вика Мелиоранская Диплом 1 степени Лошадка Беленова Екатерина Александровна
принято
92Шахседова Аня Диплом 1 степени Леди Осень Черняева Татьяна Николаевна
принято
93Морозова Евгения Диплом 1 степени Летняя радость Азарова Галина Сергеевна
принято
94Воробьёва Саша Диплом 1 степени Амурский тигр Гроза Любовь Николаевна
принято
95Фесик Алина Диплом 1 степени Утка Мандаринка Гроза Любовь Николаевна
принято
96Кузнецов Даниил Диплом 2 степени Грусть берёзки Нечитайленко Оксана Анатольевна
принято
97Вяткин Тимофей Диплом 1 степени "Осенний лес" Павленко Ирина Васильевна
принято
98Пирожкова Варвара Диплом 1 степени Золотая осень Минаева Алевтина Анатольевна
принято
99Цымболова Анастасия Диплом 1 степени Осенний пейзаж Ищенко Ольга Ивановна
принято
100Сычева Маргарита Диплом 1 степени "Осень золотая, как ты хороша!" Маменкова Любовь Ильинична
принято
101Подгорный Ярослав Диплом 1 степени Осенний лес Кибалова Лариса Михайловна
принято
102Пуртова Таня Диплом 1 степени Золотая осень Томилова Анастасия Владиславовна
принято
103подготовительная группа "Брусничка" Диплом 1 степени "Мой северный край" Ключникова Елена Викторовна, Сидорова Наталья Ивановна
принято
104Желноковская Таня Диплом 1 степени Беспокойное море Скуратова Анна Владимировна
принято
105Миронова Ксюша Диплом 1 степени Краски Осени Ильина Надежда Сергеевна
принято
106Ашуркова Мария Диплом 1 степени Байкальская нерпа Пироженко Любовь Александровна
принято
107Козлова Олеся Диплом 1 степени озеро Байкал Пироженко Любовь Александровна
принято
108Катин Руслан Диплом 1 степени Ежик Андреева Алла Михайловна
принято
109Майер Ксюша Диплом 1 степени Лошади бегут Андреева Алла Михайловна
принято
110Козлова Наташа Диплом 1 степени Ветка рябины Андреева Алла Михайловна
принято
111Группа "Солнышко" Диплом 1 степени Природа родного края Ерецкая Татьяна Валерьевна
принято
112Коллективная работа группы №2 "Пион" Диплом 1 степени " Грибы на полянке" Рвачева Вера Ивановна
принято
113Сергиенко Анастасия Диплом 1 степени Природа осенью Сотникова Кристина Александровна
принято
114Александрова Мария Диплом 1 степени Деревья осенью Сотникова Кристина Александровна
принято
115Борисова Кристина Диплом 1 степени Осенний дождь Самарина Людмила Витальевна
принято
116Карпов Рома Диплом 1 степени Природа Красноярского края Гайдукова Оксана Валериевна
принято
117Муравьёв Савелий Диплом 1 степени Возвращение домой! Глухова Вера Александровна
принято
118Таратынова Василиса Диплом 1 степени Осенняя аллея Соловьева Марина анатольевна
принято
119Шибакина Виолетта Диплом 1 степени Милый сердцу уголок России Мозжалова Ирина Борисовна
принято
120Майоров Михаил Диплом 1 степени Ежик Пронина Екатерина Анатольевна
принято
121Пияйкина София Диплом 1 степени Лисичка Пескова Надежда Степановна
принято
122Сучкова Милена Диплом 1 степени Вот моя деревня Фатеева Алла Геннадьевна
принято
123Ключникова Вика Диплом 1 степени Жизнь леса Фомина Лариса Юрьевна
принято
124Душина Мариетта Диплом 1 степени Лес чудес Воробьева Марина Валерьевна
принято
125Важенина Каролина Диплом 1 степени Осенний лес Таран Свеилана Юрьевна
принято
126Коллективная работа детей специализированной группы № 2 Диплом 1 степени Ждём пернатых гостей Богданович Надежда Борисовна
принято
127Скосарев Ярослав Диплом 1 степени Осень в лесу Мирошниченко Зоя Ивановна
принято
128Рачинская Анастасия Диплом 1 степени Мир российской природы Крюкова Ирина Александровна
принято
129Балычев Павел Диплом 1 степени Осень в отражении Кожухова Дарья Михайловна
принято
130Хайдарова Нелли Диплом 2 степени Мир российской природы Маркелова Анна Сергеевна
принято
131Красненкова Мария Диплом 1 степени "Снегири". Моргачева Людмила Богдановна
принято
132Кулиев Тимофей Диплом 1 степени Гербарий из осенних цветов Андреенкова Татьяна Владимировна
принято
133Бревнова Алина Диплом 2 степени Русские березки Валова Валентина Васильевна
принято
134Хлычева Дарья Евгеньевна Диплом 2 степени В лесу Беляева Людмила Анатольевна
принято
135Остафийчук Дарья Романовна Диплом 2 степени "КРАСКИ ОСЕНИ" Соколова Яна Арсеновна
принято
136Гремина Елизавета Диплом 2 степени Летом в лесу Григонис Елена Алексеевна
принято
137Турсунбоева Нигина Диплом 1 степени "Сказочное дерево" Коваленко Любовь Иосифовна
принято
138Старшая группа "Б" Диплом 2 степени Россия - мой край родной Богданова Ирина Игоревна
принято
139Дубягин Тимофей Диплом 1 степени Осень в горах Гуляева Антонина Борисовна
принято
140Алексеева Вероника Диплом 1 степени "Краски осени" Смирнова Галина Анатольевна
принято
141Крайко Алиса Диплом 2 степени Белокрылый лебедь Корнилова Гульниса Хажиахметовна
принято
142Захаров Давиид Диплом 2 степени "Семейство белок " Гуляева Оксана Николаевна
принято
143Богданов Илья Диплом 1 степени "Наша природа" Оськина Марина Валериевна
принято
144Самойленко Николай Диплом 2 степени "Мир российской природы" Павленко Ирина Васильевна
принято
145Суварян Карен Диплом 1 степени "Мир российской природы" Павленко Ирина Васильевна
принято
146Блохина Анна Диплом 2 степени Снегирь Исакова Нина Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
147Бронзова Ксения Денисовна Диплом 1 степени Над водой под радугой Пузырева Марина Михайловна
принято
148Никитин Максим Диплом 1 степени В царстве дикой природы Валентий Галина Петровна
принято
149Нечаева Варвара Диплом 1 степени Вдохновение Валявина Елена Петровна
принято
150Чернова Ксения Диплом 1 степени Рысь на охоте Валентий Галина Петровна
принято
151Татьяна Пискунова Диплом 1 степени Осенний этюд Лукоянова Алена Владимировна
принято
152Байтемирова Ирина Анатольевна Диплом 1 степени Исследовательская работа Байтемирова Ирина Анатольевна
принято
153Гаранин Иван Диплом 1 степени "Мой край" Морщакова Елена Ивановна
принято
154Антонов Кирилл Диплом 1 степени Куница Валентий Галина Петровна
принято
155Марущенко Виолетта Диплом 1 степени "Соловьиная песня о весне в родном краю" Марущенко Маргарита Николаевна
принято
156Юркалова Ольга Диплом 1 степени "Золотая осень" Лунева Светлана Валентиновна
принято
157Васильева Василиса Витальевна Диплом 1 степени Золотая осень Хураськина Ирина Борисовна
принято
158Порфирьев Даниил Алексеевич Диплом 1 степени "Скворцы прилетели" Хураськина Ирина Борисовна
принято
159Барканов Макар Диплом 1 степени Осень Лунева Светлана Валентиновна
принято
160Пешкова Раиса Диплом 1 степени "Моя кубанская станица" Косьяненко Ольга Николаевна
принято
161Кривич Роман Диплом 1 степени "Тихая гавань" Гольчанский Андрей Алексеевич
принято
162Юрьева Анастасия Диплом 1 степени " Осенние мотивы" Пашкина Ольга Николаевна
принято
163Тарасова Татьяна Диплом 1 степени "Пейзаж" Демидова Снежана Абдужалиловна
принято
164Ашихмин Виктор Диплом 1 степени Золотая Осень Белова Наталья Викторовна
принято
165Шихова Валя Диплом 2 степени Отдых на природе Анашкина Надежда Алексеевна
принято
166Сычушкина Люба Диплом 1 степени Наша природа Анашкина Надежда Алексеевна
принято
167Койнова Анастасия Диплом 2 степени Осенний пейзаж Плотникова Рита Леонидовна
принято
168Прокопченко Виктория Диплом 1 степени " Осень" Барсукова Надежда Валентиновна
принято
169Тюрина Анастасия Диплом 1 степени Осенняя пора Ерыгина Ольга Владимировна
принято
170Коноплёва Лиза Диплом 1 степени Аист на дереве. Мурсалимова Аклимя Нуртдиновна
принято
171Хабибулина Настя Диплом 1 степени Цветы Кореневская Татьяна Николаевна
принято
172Лазарева Анна Диплом 1 степени Мир Российской природы - Крым, техника коллаж Чайкун Таисия Викторовна
принято
173Парфенова Юлия Сергеевна Диплом 1 степени "Мир российской природы" Диляра Царькова
принято
174Кувардина Елизавета Диплом 1 степени Волшебная дорога Уколова Ольга Вячеславовна
принято
175Дергачева Альбина Диплом 1 степени Мой любимый Шерегеш Мишанина Алла Анатольевна
принято
176Малахова Варвара Диплом 1 степени " Мир российского природы" Чагина Ольга Викторовна
принято
177Головей Полина Сергеевна Диплом 2 степени Моя малая Родина Громова Надежда Ивановна
принято
178Мачина Олеся Андреевна Диплом 1 степени Родные просторы Громова Надежда Ивановна
принято
179Ашанина Ксения Дмитриевна Диплом 2 степени Мой уголок Громова Надежда Ивановна
принято
180Тишкин Павел Диплом 2 степени Дождливая осень Брен Наталья Михайловна
принято
181Чадаева Ангелина Диплом 2 степени Святые места моей малой Родины Чернышова Надежда Юрьевна
принято
182Жебадаева Надежда Диплом 1 степени Живи лес! Марактаева Зоя Александровна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
183Мальцев Роман Диплом 1 степени Павлины Кузьмина Людмила Николаевна
принято
184Лобанова Вера, Ушакова Юлия Диплом 1 степени Липа - зеленый символ Самарской области Киселева Наталья Алескандровна
принято
185Растворова Елена Диплом 1 степени Любимый город Репина Марина Юрьевна
принято
186Рыжков Даниил Андреевич Диплом 1 степени Золотая осень Иванова Наталья Алексеевна
принято
187Кадочникова Софья Диплом 1 степени Времена года Фролова Ирина Александровна
принято
188Коваленко Екатерина Диплом 1 степени "Засентябрило..." Комлик Людмила Евгеньевна
принято
189Панов Родион Диплом 1 степени "Забайкальские подснежники" Чапыгина Юлия Олеговна
принято
190Севостьянов Ярослав Диплом 1 степени Животный мир Магадана Москалева Ирина Федоровна
принято
191Магомедалиева Патимат Диплом 1 степени Березовая роща Курбанова Загидат Рамазановна
принято
192Коротаев Иван Диплом 1 степени Перевал Магаданский. Москалева Ирина Федоровна
принято
193Зинченко София Ивановна Диплом 1 степени Осенняя прогулка Ляпина Екатерина Евгеньевна
принято
194Лямов Илья Диплом 2 степени Мир российской природы Голосова Анастасия Николаевна
принято
195Клевцова Ульяна Алексеевна Диплом 1 степени " Природа родного края" Кондратьева Ольга Анатольевна
принято
196Кустол Мария Васильевна Диплом 1 степени " Родной край" Кондратьева Ольга Анатольевна
принято
197Безгубова Лилия Диплом 2 степени "Любуюсь красотами России" Башмакова Людмила Михайловна
принято
198Краснова Ксения Диплом 2 степени Осенний сон Брен Наталья Михайловна
принято
199Петроченко Дарья Диплом 1 степени Красота нашей природы Павличенко Евгения Николаевна
принято
200Коцарь Яна Диплом 1 степени Богата русская земля Онипко Ирина Викторовна
принято
201Носикова Алина Александровна Диплом 2 степени "Там за речкой...!" Рукосуева ольга Сагитовна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
202Галеева Софья Диплом 1 степени Родные милые сердцу места" Марущенко Маргарита Николаевна
принято
203Кочеткова Анастасия Диплом 1 степени Березовая роща Мельникова Светлана Сергеевна
принято
204Стрелкова Елизавета Андреевна Диплом 1 степени Наш тихий дворик... Корчагина Антонина Витальевна
принято
205Федина Диана Васильевна Диплом 1 степени Природа Ясной Поляны Березина Анна Михайловна
принято
206Ларькина Ангелина Диплом 1 степени Зима в Ясной Поляне Березина Анна Михайловна
принято
207Пронина Анна Диплом 1 степени Ясная Поляна. У дома Волконского Березина Анна Михайловна
принято
208Беева Эльвира Геннадьевна Диплом 1 степени Цвет осени Ляпина Екатерина Евгеньевна
принято
209Каткова Ксения Диплом 1 степени "Дыхание осени" Шувалова Ольга Ивановна
принято
210Щекина Светлана Александровна Диплом 1 степени Тайны курганов Хакасии Безбородых Фаина Евгеньевна
принято
211Крутикова Марина Диплом 1 степени "Полевые маки" Чапыгина Юлия Олеговна
принято
212Галямова Елизавета Диплом 1 степени Заповедное Приморье Ирина Галямова
принято
213Волкова Елизавета Диплом 1 степени Уголок родной природы Стрига Александра Геннадьевна
принято
214Александрова Анастасия Диплом 1 степени Закат Уколова Ольга Вячеславовна
принято
215Демидов Максим Вальервич Диплом 1 степени Красота родного края Михайлова Татьяна Григорьевна
принято
216Ярославцева Мария Диплом 1 степени По дорогам Азии Брен Наталья Михайловна
принято
217Краснова Виктория Диплом 1 степени Лоси Брен Наталья Михайловна
принято
218Дёмушкина Анастасия Станиславовна Диплом 1 степени "Союз природы и города" Маевская Лариса Борисовна
принято
219Чернышева Виктория Диплом 2 степени На берегах родной Ижоры Стаценко Надежда Анатольевна
принято
220Пышминцева Марина Диплом 1 степени Тигр Амур Манохина Елена Владимировна
принято
221Рымарчук Екатерина Диплом 1 степени По страницам Красной книги Республики Крым "Крокус" Рымарчук Оксана Васильевна
принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
222Файрузова Айгуль Диплом 1 степени Ясный день Трофимчук Оксана Сергеевна
принято
223Гуськова Надежда Михайловна Диплом 1 степени "Осень в родном краю" Роспись по фарфору Гуськова Надежда Михайловна
принято
224Александрова Екатерина Диплом 1 степени Зимний вечер Александрова Эльвира Александровна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Аветисян Нвер Равикович Свидетельство
2Дунаева Светлана Егоровна Свидетельство
3Котомина Мария Николаевна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X