Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Слава солдатам России"

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Саратовкина Серафима, Дунаева София, Мельник Максим"Слава солдатам России"поделка Погодина Татьяна Алексеевна
принято
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Антипина Вика Диплом 1 степени Слава солдатам Россииподелка Ефимова Татьяна Вячеславовна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Меледин Дмитрий Диплом 1 степени И танки наши быстрыподелка Киселева Марина Викторовна
принято
4Силаев Лев Диплом 1 степени Слава солдатам Россииподелка Ефимова Татьяна Вячеславовна
принято
5Пельнов Степа Диплом 1 степени Слава солдатам Россииподелка Ефимова Татьяна Вячеславовна
принято
6Фадеев Захар Максимович Диплом 1 степени Корабль для папыподелка Фадеева Людмила Витальевна
принято
7Иценко Виктор Диплом 1 степени Защитники Отечестварисунок Чипурнова Елена Николаевна
принято
8Дятлов Илья Диплом 1 степени Наша армия роднаярисунок Копылова Алла Михайловна
принято
9Савицкая Арина Диплом 1 степени Папу поздравляюподелка Никитина Ольга Васильевна
принято
10Шитиков Ярослав Диплом 1 степени На парадподелка Крюкова Ирина Сергеевна
принято
11Каланда Юлиана Диплом 1 степени Корабликподелка Крюкова Ирина Сергеевна
принято
12Артюшина Софья Диплом 1 степени "Слава солдатам России"поделка Кондрашова Ирина Николаевна
принято
13Мурка Ева Диплом 1 степени Подарок папеподелка Таргоня Мария Александровна
принято
14Митченкова Софья Диплом 1 степени вертолетподелка Голоскова Анна Андреевна
принято
15Елисеенков Семен Диплом 1 степени Русский солдатподелка Сорокина Ольга Евгеньевна
принято
16Ермолаев Михаил Диплом 1 степени Самолёт готов в полётподелка Трубкина Вероника Леонидовна
принято
17Айбулатов Азиз Диплом 1 степени Наша Армияподелка Таваева Зульмира Джамалдиновна
принято
18Лясун Василиса Диплом 1 степени Русский солдатрисунок Митрошкина Любовь Германовна
принято
19Кузьмина Варя Диплом 1 степени Наша Армияподелка Горбачёва Наталья Николаевна
принято
20Яшкин Савелий Диплом 1 степени Я солдатрисунок Митрошкина Любовь Германовна
принято
21Павлоцкая ПолинаНаша армияподелка Романько Татьяна Дмитриевна
принято
22Воронин МихаилТанковая техника защищает нашу странуподелка Воронина Лариса Павловна
принято
23Дети группы "Цыплята"Звезда для папочкиподелка Устьянцева Юлия Вдадимировна
принято
24Фомин Алексей ИвановичРоссийский воин бережёт Родной страны покой и славу!поделка Иванова Светлана Сергеевна
принято
25Фомин Алексей ИвановичСлава ветеранамподелка Иванова Светлана Сергеевна
принято
26Фомина Арина ИванованаГероев не забудем, Никогда!поделка Иванова Светлана Сергеевна
принято
27Лиференко Артем АлексеевичНашей Армии салютподелка Иванова Светлана Сергеевна
принято
28Лиференко Артем АлексеевичВезде, как будто вездеход, На гусеницах танк пройдётподелка Иванова Светлана Сергеевна
принято
29Соколова Милана ГеннадьевнаНе страшны танкисту пули...поделка Иванова Светлана Сергеевна
принято
30Гильметдинов Руслан ИгоревичРоссийский воин бережёт Родной страны покой и славу!рисунок Иванова Светлана Сергеевна
принято
31Попков БогданНа страже Родиныподелка Петренко Татьяна Александровна
принято
32Магомедова Эмилия Расуловна"Защитникам Отечества – честь и слава!"рисунок Кашапова Илюза Наиловна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
33Черникова Александра Диплом 1 степени Слава солдатам Россиирисунок Брус Елена Викторовна
принято
34Осадчий Пётр Диплом 1 степени "Защитники Отечества"рисунок Сиваева Анна Петровна
принято
35Беляев Александр Диплом 2 степени Чедоман для инструментовподелка Телешева Евгения Алексеевна
принято
36Евстифеева Софья Диплом 1 степени С 23 февраляподелка Рутц Олеся Рафаиловна
принято
37Собакин Арсений Диплом 1 степени Наша Армия сильна!поделка Яркова Наталья Валерьевна
принято
38Шалда Тимур Диплом 1 степени Защитникам посвящяетсярисунок Сативалдиева Зебо Шарофовна
принято
39Абдульманов Артур Эдуардович Диплом 1 степени Т-34 - лучшийподелка Шарафутдинова Лия Сайдашовна
принято
40Даша Ильичева Диплом 1 степени Наши защитникирисунок Афонина Наталья Сергеевна
принято
41Ерёменко Александр Михайлович Диплом 1 степени " Слава солдатам Росии"поделка Праскова Маргарита Валериевна
принято
42Галкин Миша Диплом 2 степени Мирное неборисунок Платонова Елена Николаевна
принято
43Тельнова Эвелина Диплом 1 степени "Слава солдатам России"поделка Казадаева Марина Анатольевна
принято
44Шерстобитов ГригорийКатюшаподелка Ильина Валентина Григорьевна
принято
45Резников Дмитрий ЛеонидовичВезде, как будто вездеход, На гусеницах танк пройдет!поделка Иванова Светлана Сергеевна
принято
46Юсупова ЛюбаваВ память о танкистахподелка Пироженко Любовь Александровна
принято
47Помольцев Александр ЮрьевичТанк прочной защищён бронёй И сможет встретить бой!поделка Иванова Светлана Сергеевна
принято
48Михальчук Егор ИгоревичПоздравляю, милый папа, с 23 февраля!рисунок Иванова Светлана Сергеевна
принято
49Бурмистрова Ксения ВикторовнаРисунок к 23 февралярисунок Бурмистрова Мария Олеговна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
50Бахеркина Полина Диплом 1 степени "У вечного огня"поделка Малахова Оксана Алимовна
принято
51Копанева Вика Диплом 1 степени "На заставе"поделка Малахова Оксана Алимовна
принято
52Бажутина Полина, Мурзин Анатолий Диплом 1 степени Коллаж "Святое дело Родине служить"поделка Донцова Екатерина Адамовна, Мурзина Татьяна Анатольевна
принято
53Пащенко Полина Диплом 1 степени Слава армии родной!рисунок Наконечная Наталья Владимировна
принято
54Ивлиев Алексей Диплом 1 степени Победный майрисунок Белоглазова Надежда Сергеевна
принято
55Богомолов Захар Диплом 1 степени Вечная слава героям!рисунок Лебедева Евгения Андреевна
принято
56Дробакова Елизавета Максимовна Диплом 1 степени Отечество моерисунок Бреженко Татьяна Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
57Живоглядова Виктория Диплом 1 степени За ВДВрисунок Корчмова Наталья Андреевна
принято
58Яковлева Вероника Диплом 1 степени Подвиг солдатарисунок Круглова Любовь Степановна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
59Сенько Юлия Диплом 1 степени Слезы Победырисунок Жарова Анна Геннадьевна
принято
60Скворцов Владимир Диплом 1 степени "В окопах Сталинграда"рисунок Клименко Ольга Юрьевна
принято
61Зозуля Александра Диплом 1 степени "В шинельке, перешитой по фигуре..."рисунок Жигарева Ольга Сергеевна
принято
62Огарков Владислав Диплом 1 степени Броня крепка и танки наши быстрыподелка Дровозюк Эльмира Сахрабовна
принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
63Сироткина Мария Федоровна Диплом 1 степени "Слава солдатам России"поделка Пантелеева Светлана Юрьевна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Мизева Татьяна Владимировна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X