Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги конкурса Всероссийский фестиваль творчества для детей "Созвездие талантов"

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Хореографический ансамбль "Капельки" Диплом 2 степени Детский танец "Шалуны"Хореография Дроздова Елена Владимировна
принято
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
21 "А" класс Диплом 1 степени Частушки по Пожарной БезопаснностиВокал Солодова Инна Афанасьевна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Абросимова Милания Диплом 1 степени Осеннее настроениеВокал Широкова Эвелина Борисовна
принято
4Широкова Анастасия Диплом 1 степени Осеннее настроениеВокал Широкова Эвелина Борисовна
принято
5Козинченко Мария Диплом 1 степени Осеннее настроениеВокал Широкова Эвелина Борисовна
принято
6Имнаишвили Георгий Диплом 1 степени Осеннее настроениеВокал Широкова Эвелина Борисовна
принято
7Семилетникова Софья Диплом 1 степени Осеннее настроениеВокал Широкова Эвелина Борисовна
принято
8Писарева Даша Диплом 1 степени Осеннее настроениеВокал Широкова Эвелина Борисовна
принято
9Дубовик Арина Диплом 1 степени С. Савенков "Как гном грибы собирал"Вокал Яковлева Алина Викторовна
принято
10Группа №6 "Харада" Диплом 1 степени Танец "Часики"Хореография Басанова Наталия Сергеевна
принято
11Сайфуллина Милана Диплом 1 степени К.Чуковский "Муха Цокотуха"Театральное искусство Мифтахова Гульнара Зуферовна
принято
12Харсиев Али Адамович Диплом 1 степени "Созвездие талантов"Театральное искусство Султыгова Зинаида Султановна
принято
13Львова Полина Константиновна Диплом 1 степени "Мамочка"Вокал Сафина Диана Альбертовна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
14Грищенко Ян Диплом 1 степени Осеннее настроениеВокал Широкова Эвелина Борисовна
принято
15Карнаухова Полина Диплом 1 степени Осеннее настроениеВокал Широкова Эвелина Борисовна
принято
16Рейхард Эмиль Диплом 1 степени Осеннее настроениеВокал Широкова Эвелина Борисовна
принято
17Абросимова Мелания Диплом 1 степени Осеннее настроениеВокал Широкова Эвелина Борисовна
принято
18Моховикова Лаура, Юртина Вероника, Кузнецова Виктория Диплом 1 степени "Аист на крыше"Вокал Моховикова Екатерина Игоревна
принято
19танцевальная студия "Радуга" Диплом 1 степени народный танец "Русский девичий"Хореография Кашулина Виолетта Владимировна
принято
20Буркова Ольга Диплом 1 степени Я - музыкантИнструментальное исполнительство Тынянская Елена Владимировна
принято
21Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1 степени Стилизованный русский танец «Валенки»Хореография Долматова Татьяна Николаевна
принято
22Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1 степени Стилизованный русский танец «Семечки»Хореография Долматова Татьяна Николаевна
принято
23Балакина Анна Диплом 1 степени Эстрадная песня "Блещет ёлочка огнями"Вокал Балакина Светлана Викторовна
принято
24Филаретова Ольга Юрьевна участник Новогодний танец с КощеемХореография Филаретова Ольга Юрьевна
принято
25Вокальное трио подготовительной группы Диплом 1 степени Песня " Я Снегурочка"Вокал Нагорная Татьяна Михайловна
принято
26Липатов Елисей Сергеевич Диплом 1 степени Серёжа и гвоздиТеатральное искусство Комар Надежда Николаевна
принято
27Тур Варвара Диплом 1 степени Стихотворение С. Никулина "Русский лес"Театральное искусство Замогильная Марина Сергеевна
принято
28Никитин Александр Диплом 1 степени "Танец джентельменов"Хореография Светобатченко Валентина Владимировна
принято
29Пяк Оля участник Стихотворение Василия Ледкова "Моя тундра"Театральное искусство Клейн Татьяна Владимировна
принято
30Шашлова Алла Диплом 1 степени Танец принцессХореография Светобатченко Валентина Владимировна
принято
31Икаева Анна Диплом 1 степени Танец принцессХореография Светобатченко Валентина Владимировна
принято
32Воспитанники старшей группы "Непоседы" Диплом 1 степени Ты живи, моя Россия!Хореография Степочкина Елена Алексеевна
принято
33Чернышев Константин Юрьевич, Кашапова Амина Эзхаровна, Гараева Сылу. Диплом 1 степени За мир во всем миреВокал Ситдикова Луиза Загитовна
принято
34Хореографическая группа "Мы - будущее России" Диплом 1 степени "Мир в детских руках"Хореография Зырянова Ольга Юрьевна
принято
35Детское объединение "Фантазеры" Диплом 1 степени Танец "Хорошее настроение"Хореография Родикова Наталья Юрьевна
принято
36Богачёва Оля Диплом 1 степени Танец с зонтами "Радуга-дуга"Хореография Светобатченко Валентина Владимировна
принято
37Широкова Кристина Диплом 1 степени песня "Прадедушка"Вокал Наринская Елена Александровна
принято
38Коллектив "Надежда" Диплом 1 степени Песня Русские сапожкиВокал Вергопуло Алла Анатольевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
39Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1 степени Современный танец «Бабушка»Хореография Долматова Татьяна Николаевна
принято
40Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1 степени Современный танец «Волшебная Ночь»Хореография Долматова Татьяна Николаевна
принято
41Есина Полина Денисовна, 8лет Диплом 1 степени "Что ты посеешь, то пожнёшь..."Театральное искусство Есина Анна Алексеевна
принято
42Шаюков Артур Рафаэлевич Диплом 1 степени Н. Торопова "Цветок и бабочки"Инструментальное исполнительство Хабиева Гузяль Дявлятшевна
принято
43ансамбль ложечников "Русские узоры" Диплом 1 степени Современный танецИнструментальное исполнительство Денисенко Александра Викторовна
принято
44Максимова София Диплом 1 степени А. Роули "В стране гномов"Инструментальное исполнительство Тынянская Елена Владимировна
принято
45Зарытова Екатерина и Санина Зинаида Николаевна Диплом 1 степени Ф. Шпиндлер "Сонатина"Инструментальное исполнительство Санина Зинаида Николаевна
принято
46Гапонова Анастасия Диплом 1 степени С. Геллер "Этюд № 2"Инструментальное исполнительство Украинцева Елена Павловна
принято
47Исраилов Ильяс Диплом 1 степени И. Кригер "Менуэт"Инструментальное исполнительство Украинцева Елена Павловна
принято
48Калинина Лада Антоновна Диплом 1 степени Ива Афонская "Сегодня будет Рождество..."Театральное искусство Башмакова Анна Ильинична
принято
49Игонина Дарина Диплом 1 степени Новый год идет сл. и муз. А. ЕрмоловаВокал Музлова Танзиля Рафкатовна
принято
50Хор младших классов инструментального отделения Диплом 1 степени 1. П.И.Чайковский, сл. С. Поволоцкой "Старинная французская песенка" 2.Л.Бетховен, сл.С. Заяицкого "Сурок"Вокал Шелягина Лариса Ивановна, концертмейстер Важенина Евгения Игоревна
принято
51Новожилова Анна Павловна Диплом 1 степени М.Пожарова "Славит лес Весну-царевну"Театральное искусство Башмакова Анна Ильинична
принято
52Мартынов Денис Диплом 1 степени В. Золотарев "Колобок"Инструментальное исполнительство Карипова Ольга Аркадьевна
принято
53Абдрахманова Арина Артемовна Диплом 1 степени В. Ходош "Белка", А. Живцов " В пещере"Инструментальное исполнительство Хуснутдинова Инна Фанилевна
принято
54Костромитина Алиса Диплом 1 степени Г.Свиридов "Ласковая просьба", И.Парфёнов "О чём пела кукушка"Инструментальное исполнительство Черёмушкина Валентина Николаевна
принято
55Михайлов Роман Диплом 1 степени Женитьба муз.А.КуклинаВокал Пономарева Светлана Аркадьевна
принято
56Извекова Алиса Диплом 1 степени К.Кырвер "Солнце закатывается за море", С.Майкапар "Полька"Инструментальное исполнительство Калашникова Ольга Александровна
принято
57Осолодкова Анастасия Диплом 1 степени С.Майкапар "Весною", Д.Кабалевский "Клоуны"Инструментальное исполнительство Калашникова Ольга Александровна
принято
58Извекова Алиса, Осолодкова Анастасия Диплом 1 степени М.Глинка "Танец" из опреы "Иван Сусанин", Г.Гладков "Дуэт Принцессы и Трубадура из м/ф "Бременские музыканты"Инструментальное исполнительство Калашникова Ольга Александровна
принято
59Ансамбль"Ирис" (Алфёрова Н., Кислова Д., Дамшаева А., Адамова Е.) Диплом 1 степени "Никто не забыт, и ничто не забыто!"Инструментальное исполнительство Серёдкина Екатерина Алексеевна
принято
60Ирис Полина Диплом 1 степени Й.Гайдн "Andante", А.Роули "В стране гномов"Инструментальное исполнительство Ушкова Елена Сергеевна
принято
61Чех Ева Диплом 1 степени Т. Назарова "Вариации на тему р.н.п."Пойду ль я, выйду ль я"Инструментальное исполнительство Гаврилова Ирина Анатольевна
принято
62Нужная Софья Диплом 1 степени И. Беркович "Вариации на тему р.н.п."Во саду ли, в огороде"Инструментальное исполнительство Гаврилова Ирина Анатольевна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
63Клуб выходного дня "Затейник" Диплом 1 степени Вовка в тридевятом царствеТеатральное искусство Макаровская Ирина Владимировна
принято
64Театральная студия "СКАЗКА" Диплом 1 степени Спектакль "Лесные приключения Маши и Фиксиков"Театральное искусство Катков Георгий Александрович
принято
65Валькова Ангелина Диплом 1 степени ВаленкиВокал Антонен Ольга Александровна
принято
66Лукутина Александра Диплом 1 степени Детские игры, музыка В.А. МоцартаВокал Морева Лариса Петровна
принято
67Солощева Мария, Бирюкова Виктория Диплом 1 степени Стиотворение "Однажды поздним вечером"Театральное искусство Катков Георгий Александрович
принято
68Ансамбль "Восьмая нотка" Диплом 1 степени С днем рожденья,мамаВокал Лежайская Мария Александровна
принято
69Князева Альмира Андреевна Диплом 1 степени С. Черный "Рождественское"Театральное искусство Башмакова Анна Ильинична
принято
70Титова Анастасия Диплом 1 степени РоссияВокал Захарова Татьяна Владимировна
принято
71Азизова Евгения Диплом 1 степени Стихотворение "Мама"Театральное искусство Михайлова Татьяна Петровна
принято
72Доронина Виктория Диплом 1 степени И.Парфёнов "Лесная фиалка"Инструментальное исполнительство Черёмушкина Валентина Николаевна
принято
73Волкова Карина Диплом 1 степени Вам, нежные и милыеТеатральное искусство Кирсанова Светлана Геннадьевна
принято
74Малиновская Ева Диплом 1 степени Вам, нежные и милыеИнструментальное исполнительство Кирсанова Светлана Геннадьевна
принято
75Маликова Анна Олеговна Диплом 1 степени В.Ф.Бах "Весной", Ю.Чичков Сонатина h-moll, I частьИнструментальное исполнительство Девятова Ольга Петровна, концертмейстер Ушкова Елена Сергеевна
принято
76Латыпов Ансель Диплом 1 степени В. Золотарев "Диковинка из Дюссельдорфа"Инструментальное исполнительство Карипова Ольга Аркадьевна
принято
77Назмиев Карим Диплом 1 степени Р. Бакиров "Татарский танец"Инструментальное исполнительство Карипова Ольга Аркадьевна
принято
78Бастракова Алиса Диплом 1 степени Н. Масленникова "Кудряшки"Хореография Дементьева Светлана Владимировна
принято
79Диденко Тимур Диплом 1 степени Я не знаю что такое войнаВокал Пономарева Светлана Аркадьевна
принято
80Ахметгалеева Алия,Шишкина Лиана Диплом 1 степени Т.Торопова "Солнечный денек"Инструментальное исполнительство Чукаева Тамара Дмитриевна
принято
81Мингазов Рифат,Родыгина Виктория Диплом 1 степени Г.Струве "Веселый перепляс"Инструментальное исполнительство Колесникова Елена Николаевна,Чукаева Тамара Дмитриевна
принято
82Вокальный ансамбль "Хорошее настроение" Диплом 1 степени Мир детямВокал Вальтер Людмила Владимировна
принято
83Крекоа Андрей и Дубина Надежда Алексеевна Диплом 1 степени М.В.Илларионова "Рэгтайм"; "Hello Dolly", обр.О.ХромушинаИнструментальное исполнительство Дубина Надежда Алексеевна
принято
84Сафина Софья Диплом 1 степени Дж.Фрескобальди Фуга, В.А.Моцарт Сонатина C-dur, I частьИнструментальное исполнительство Большакова Людмила Анатольевна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
85Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1 степени Русский народный танец «Тень Над Водою»Хореография Долматова Татьяна Николаевна
принято
86Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1 степени Современный танец «Девчата»Хореография Долматова Татьяна Николаевна
принято
87Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1 степени Современный танец «Хороводная»Хореография Долматова Татьяна Николаевна
принято
88Театральный коллектив "Фейерверк" Диплом 1 степени спектакль"Серебряная стрела"Театральное искусство Антонова Елена Евгеньевна
принято
89Кулаева Дарья Витальевна Диплом 1 степени Стихотворение "Когда мне встречается в людях дурное"Театральное искусство Катков Георгий Александрович
принято
90Коллектив "Танцевальная мозаика" Диплом 1 степени Угловая кадриль Архангльской губернииХореография Чупракова Арина Владимировна
принято
91Чигинцева Полина Игоревна Диплом 1 степени Ф.Лауб "Канцонетта", А.Вивальди Концерт G-dur, I частьИнструментальное исполнительство Девятова Ольга Петровна, концертмейстер Ушкова Елена Сергеевна
принято
92Оськина Вероника Диплом 1 степени Концертмейстерский классИнструментальное исполнительство Земелева Татьяна Алексеевна
принято
93Хуснуллин Владимир Диплом 1 степени В. Кузнецов "Мелодия листьев и дождя"Инструментальное исполнительство Филимонова Анна Ильинична
принято
94Дуэт "Гармония" ( Хуснуллин Владимир - Каримова Альбина) Диплом 1 степени В. Андреев вальс"Бабочка"Инструментальное исполнительство Филимонова Анна Ильинична
принято
95Хвост Елизавета Диплом 1 степени И. С. Бах "Прелюдия и фуга" Соль мажор 1 т. ХТКИнструментальное исполнительство Гаврилова Ирина Анатольевна
принято
96Ребрикова Ирина Диплом 1 степени Закаты алыеВокал Вальтер Людмила Владимировна
принято
97Полякова Анастасия Диплом 1 степени Ж.Муре Бурре, Э.Григ "Смирение"Инструментальное исполнительство Большакова Людмила Анатольевна
принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
98Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1 степени Военный «Потому что мы пилоты»Хореография Долматова Татьяна Николаевна
принято
99Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1 степени Современный танец «Танго Войны»Хореография Долматова Татьяна Николаевна
принято
100Хор Кадетов Диплом 1 степени "Вперёд, Россия"Вокал Санникова Людмила Анатольевна
принято
101Сущин Евгений Диплом 1 степени РоссияВокал Егурнова Анастасия Александровна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Богданюк Инна Григорьевна Свидетельство
2Васильева Фаина Германовна Свидетельство
3Ильюк Наталья Михайловна Свидетельство
4Постникова Ирина Александровна Свидетельство
5Пузанова Елена Викторовна Свидетельство
6Анжелика Степановна Гюрджян Свидетельство
7Демянюк Олеся Михайловна Свидетельство
8Березкина Светлана Юрьевна Свидетельство
9Гостищева Елена Владимировна Свидетельство
10Гурова Елена Владимировна Свидетельство
11Шумарин Юрий Николаевич Свидетельство
12Воротникова Марианна Николаевна Свидетельство
13Егурнова Анастасия Александровна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X