Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги конкурса Всероссийский фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Цвета радуги"

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Козлова Яна Евгеньевна Диплом 1 степени Дымковская лошадка«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Колесникова Светлана Владимировна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Лыков Гоша и его родители Диплом 1 степени Букет из леса.«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Иванова Елена Васильевна
принято
3Малахин Макар и родители Диплом 1 степени Волшебные листочки«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Иванова Елена Васильевна
принято
4Фёдорова Нонна и родители Диплом 1 степени Дом для ёжика«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Иванова Елена Васильевна
принято
5Средняя группа "Звёздочки" (дети с ОВЗ) Диплом 1 степени "Курочка и цыплята"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Иевлева Наталья Александровна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
6Яковлев Илья Диплом 1 степени Ежи в осеннем лесу«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Чулибаева Елена Диловаровна
принято
7Попенко София Диплом 1 степени Запасливый ежик«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Сосяк Светлана Николаевна
принято
8Петерс Никита Диплом 1 степени Лучший дежурный«Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Бублик Екатерина Анатольевна
принято
9Анакин Артем, 6л Диплом 1 степени Сказка про гласные буквы«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Деева Ольга Алексеевна
принято
10Степанчикова Василиса Степанчикова Алиса Диплом 1 степени Песня "Топ-сапожки, шлёп-сапожки", муз. М.ЕремеевойВокал Кодряну Ольга Александровна - музыкальный руководитель
принято
11Дети группы "Пчёлка" с задержкой психического развития Диплом 1 степени Сказка "Под грибком" (В.Сутеев)Театрализация Кодряну Ольга Александровна - музыкальный руководитель
принято
12Кащанова Элана Замировна участник Петушок«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Широкова Елена Николаевна
принято
13Беспятова Надя участник Для любимой мамочки«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Клевцова Ольга Анатольевна
принято
14Дронова Софья Диплом 1 степени Доброта - глазами ребенка«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Венгеренко Анна Васильевна
принято
15Пьянкова Ангелина Диплом 1 степени "Мои любимые игрушки"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Фомичева Ирина Александровна
принято
16Князева Алина Диплом 1 степени "Добро -глазами детей"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Венгеренко Анна Васильевна
принято
17Краснощекоа Артём Диплом 1 степени "Добро - глазами детей"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Венгеренко Анна Васильевна
принято
18Овчинников Илья Диплом 1 степени "Добро - глазами детей!«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Венгеренко Анна Васильевна
принято
19Протопопова Елизавета Диплом 1 степени "Добро - глазами ребенка"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Венгеренко Анна Васильевна
принято
20Тимофеев Влад Диплом 1 степени "Добро - глазами ребенка"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Венгеренко Анна Васильевна
принято
21Бранштейн Дима Диплом 1 степени На что похожа буква«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Деева Ольга Алексеевна
принято
22Афонов Артем Диплом 1 степени Всюду снег (к стихотворению А Бродского)«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Деева Ольга Алексеевна
принято
23Петров Влад Диплом 1 степени Щенок«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Панчук Ирина Валериевна
принято
24Кичайкин Демид Диплом 1 степени Кафе будущего города«Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Разгоняйлова Светлана Михайловна
принято
25Десятниченко Дарья Диплом 1 степени "Бьют часы на старой башне"Вокал Бердник Татьяна Андреевна
принято
26Корнильцева Валерия Диплом 2 степени "Нарисуй и расскажи" по сказке Пушистый барашек Г Цыферова«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Деева Ольга Алексеевна
принято
27Коллектив детей Диплом 1 степени Сказка "Репка"Театрализация Калугина Виктория Владимировна, Черенкова Полина Сергеевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
28Пахнутов Евгений Диплом 1 степени Съедим вместе!?«Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Ремеслова Ольга Васьльевна
принято
29Топакова Женя Диплом 1 степени Сказка детства«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Суворова Любовь Петровна
принято
30Дорожкина Надя Диплом 1 степени Мои любимые герои«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Суворова Любовь Петровна
принято
31Лизунов Никита Диплом 1 степени Волшебный мир океана«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Фролова Ирина Александровна
принято
32Павловская Александра Андреевна Диплом 1 степени Домик«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Орлова Ольга Анатольевна
принято
33Устьянцев Миша, Биктемеров Алеша Диплом 1 степени Салфетка с бахромой«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Коротеева Наталия Павловна
принято
34Макеев Михаил, Невзорова Полина Диплом 1 степени Зимний город«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Федулова Елена Семеновна
принято
35Тодоров Андрей Диплом 1 степени Новогодний шар«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Гусарова Татьяна Николаевна
принято
36Асадов Асад Исфандияр оглы Диплом 1 степени Дождливая осень«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Гусарова Татьяна Николаевна
принято
37Токторбаева Арина Тоштуковна Диплом 1 степени Птичка синичка«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Гусарова Татьяна Николаевна
принято
38Коновалов Евгений Алексеевич Диплом 1 степени Портрет мамы«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Гусарова Татьяна Николаевна
принято
39Умаров Рафиг Адил кызы Диплом 1 степени "Колобок"«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Гусарова Татьяна Николаевна
принято
40Дудкин Даниил Игоревич Диплом 1 степени Символ года«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Палкина Ирина Сергеевна
принято
41Мамонтова Алина Руслановна Диплом 1 степени Гжель«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Колесникова Светлана Владимировна
принято
42Возной Дмитрий Диплом 1 степени Подарок мамочке«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Чистякова Марина Николаевна
принято
43Степанов Кирилл Диплом 1 степени Сочинение "Письмо любимому герою"«Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Важнецова Валентина Андреевна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
44Широков Сергей Диплом 1 степени Я выбираю спорт!«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Веремейчук Наталья Петровна
принято
45Зайцев Владимир Диплом 1 степени Подводный мир«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Полищук Елена Владимировна
принято
46Черных Ирина Диплом 1 степени Все любят фрукты«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Третьякова Галина Петровна
принято
47Мыкац Ирина Владимировна Диплом 1 степени Лесная сказка«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Широкова Елена Николаевна
принято
48Византий Константин Диплом 1 степени "Гномик"(новогодняя игрушка)«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Дугинова Галина Егоровна
принято
49Хасанова Асель Артуровна Диплом 1 степени Волшебная ёлочка«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Уаисова Валида Миндбаевна
принято
50Сидоренкова Вера Диплом 1 степени Подушки для спальни.«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ирина Ивановна Сергеенкова
принято
51Куракин Олег Диплом 1 степени "Зайчонок"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Торопова Ирина Александровна
принято
52Шарафутдинов Артур Сергеевич Диплом 1 степени "Буратино и Артемон"«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Акбирова Гульназ Табрисовна
принято
53Рукасуев Максим Диплом 2 степени Моя мечта«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Скрипникова Александра Евгеньевна
принято
54Багнетова Екатерина Диплом 1 степени Мой весёлый снеговик«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Скрипникова Александра Евгеньевна
принято
55Долиашвили Эрика Диплом 1 степени "Веселые друзья"«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Жилинская Надежда Викторовна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
56Син Дмитрий Владимирович Диплом 1 степени "Журавли"«Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Торгашина Людмила Павловна
принято
57Дружинин Дмитрий Диплом 1 степени Леший- хозяин леса«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Старыгина Ирина Витальевна
принято
58Кереева Алеся Диплом 1 степени Мой классный руководитель«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Кайдалова Лидия Анатольевна
принято
59Амеров Рамазан Диплом 1 степени В джунглях«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Кайдалова Лидия Анатольевнрас
принято
60Шурабекова Снежанна Диплом 1 степени У Лукоморья«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Кайдалова Лидия Анатольевна
принято
61Шумская Кристина Диплом 1 степени Зимушка-зима«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Климова Светлана Николаевна
принято
62Группа учащихся с ОВЗ СЛ-171 Диплом 1 степени Наша елка лучше всех!«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Иванова Татьяна Евгеньевна
принято
63Ворвина Елена Диплом 1 степени иллюстрация к книге "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Коновалова Елена Анатольевна
принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
64Капинус Анастасия Владимировна Диплом 2 степени Львенок и черепаха«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Дысенко Антонина Алексеевна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Агафонкина Елена Александровна Свидетельство
2Палагина Маргарита Николаевна Свидетельство
3Новикова Ольга Михайловна Свидетельство
4Аввакумова Марина Владимировна Свидетельство
5Худяева Татьяна Владимировна Свидетельство
6Степанова Александра Владимировна Свидетельство
7Саюкова Альфия Маратовна Свидетельство
8Копылова Ольга Васильевна Свидетельство
9Донгак Зоя Доржуевна Свидетельство
10Наганова Галина Леонидовна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X