Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги конкурса Всероссийский фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Цвета радуги"

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Козлова Яна Евгеньевна Диплом 1 степени Дымковская лошадка«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Колесникова Светлана Владимировна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Лыков Гоша и его родители Диплом 1 степени Букет из леса.«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Иванова Елена Васильевна
принято
3Малахин Макар и родители Диплом 1 степени Волшебные листочки«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Иванова Елена Васильевна
принято
4Фёдорова Нонна и родители Диплом 1 степени Дом для ёжика«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Иванова Елена Васильевна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
5Яковлев Илья Диплом 1 степени Ежи в осеннем лесу«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Чулибаева Елена Диловаровна
принято
6Попенко София Диплом 1 степени Запасливый ежик«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Сосяк Светлана Николаевна
принято
7Петерс Никита Диплом 1 степени Лучший дежурный«Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Бублик Екатерина Анатольевна
принято
8Анакин Артем, 6л Диплом 1 степени Сказка про гласные буквы«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Деева Ольга Алексеевна
принято
9Степанчикова Василиса Степанчикова Алиса Диплом 1 степени Песня "Топ-сапожки, шлёп-сапожки", муз. М.ЕремеевойВокал Кодряну Ольга Александровна - музыкальный руководитель
принято
10Дети группы "Пчёлка" с задержкой психического развития Диплом 1 степени Сказка "Под грибком" (В.Сутеев)Театрализация Кодряну Ольга Александровна - музыкальный руководитель
принято
11Кащанова Элана Замировна участник Петушок«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Широкова Елена Николаевна
принято
12Беспятова Надя участник Для любимой мамочки«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Клевцова Ольга Анатольевна
принято
13Дронова Софья Диплом 1 степени Доброта - глазами ребенка«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Венгеренко Анна Васильевна
принято
14Пьянкова Ангелина Диплом 1 степени "Мои любимые игрушки"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Фомичева Ирина Александровна
принято
15Князева Алина Диплом 1 степени "Добро -глазами детей"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Венгеренко Анна Васильевна
принято
16Краснощекоа Артём Диплом 1 степени "Добро - глазами детей"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Венгеренко Анна Васильевна
принято
17Овчинников Илья Диплом 1 степени "Добро - глазами детей!«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Венгеренко Анна Васильевна
принято
18Протопопова Елизавета Диплом 1 степени "Добро - глазами ребенка"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Венгеренко Анна Васильевна
принято
19Тимофеев Влад Диплом 1 степени "Добро - глазами ребенка"«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Венгеренко Анна Васильевна
принято
20Бранштейн Дима Диплом 1 степени На что похожа буква«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Деева Ольга Алексеевна
принято
21Афонов Артем Диплом 1 степени Всюду снег (к стихотворению А Бродского)«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Деева Ольга Алексеевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
22Пахнутов Евгений Диплом 1 степени Съедим вместе!?«Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Ремеслова Ольга Васьльевна
принято
23Топакова Женя Диплом 1 степени Сказка детства«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Суворова Любовь Петровна
принято
24Дорожкина Надя Диплом 1 степени Мои любимые герои«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Суворова Любовь Петровна
принято
25Лизунов Никита Диплом 1 степени Волшебный мир океана«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Фролова Ирина Александровна
принято
26Павловская Александра Андреевна Диплом 1 степени Домик«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Орлова Ольга Анатольевна
принято
27Устьянцев Миша, Биктемеров Алеша Диплом 1 степени Салфетка с бахромой«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Коротеева Наталия Павловна
принято
28Макеев Михаил, Невзорова Полина Диплом 1 степени Зимний город«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Федулова Елена Семеновна
принято
29Тодоров Андрей Диплом 1 степени Новогодний шар«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Гусарова Татьяна Николаевна
принято
30Асадов Асад Исфандияр оглы Диплом 1 степени Дождливая осень«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Гусарова Татьяна Николаевна
принято
31Токторбаева Арина Тоштуковна Диплом 1 степени Птичка синичка«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Гусарова Татьяна Николаевна
принято
32Коновалов Евгений Алексеевич Диплом 1 степени Портрет мамы«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Гусарова Татьяна Николаевна
принято
33Умаров Рафиг Адил кызы Диплом 1 степени "Колобок"«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Гусарова Татьяна Николаевна
принято
34Дудкин Даниил Игоревич Диплом 1 степени Символ года«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Палкина Ирина Сергеевна
принято
35Мамонтова Алина Руслановна Диплом 1 степени Гжель«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Колесникова Светлана Владимировна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
36Широков Сергей Диплом 1 степени Я выбираю спорт!«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Веремейчук Наталья Петровна
принято
37Зайцев Владимир Диплом 1 степени Подводный мир«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Полищук Елена Владимировна
принято
38Черных Ирина Диплом 1 степени Все любят фрукты«Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Третьякова Галина Петровна
принято
39Мыкац Ирина Владимировна Диплом 1 степени Лесная сказка«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Широкова Елена Николаевна
принято
40Византий Константин Диплом 1 степени "Гномик"(новогодняя игрушка)«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Дугинова Галина Егоровна
принято
41Хасанова Асель Артуровна Диплом 1 степени Волшебная ёлочка«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Уаисова Валида Миндбаевна
принято
42Сидоренкова Вера Диплом 1 степени Подушки для спальни.«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ирина Ивановна Сергеенкова
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
43Син Дмитрий Владимирович Диплом 1 степени "Журавли"«Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Торгашина Людмила Павловна
принято
44Дружинин Дмитрий Диплом 1 степени Леший- хозяин леса«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Старыгина Ирина Витальевна
принято
45Кереева Алеся Диплом 1 степени Мой классный руководитель«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Кайдалова Лидия Анатольевна
принято
46Амеров Рамазан Диплом 1 степени В джунглях«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Кайдалова Лидия Анатольевнрас
принято
47Шурабекова Снежанна Диплом 1 степени У Лукоморья«Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Кайдалова Лидия Анатольевна
принято
48Шумская Кристина Диплом 1 степени Зимушка-зима«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Климова Светлана Николаевна
принято
49Группа учащихся с ОВЗ СЛ-171 Диплом 1 степени Наша елка лучше всех!«Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Иванова Татьяна Евгеньевна
принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
50Капинус Анастасия Владимировна Диплом 2 степени Львенок и черепаха«Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Дысенко Антонина Алексеевна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Агафонкина Елена Александровна Свидетельство
2Палагина Маргарита Николаевна Свидетельство
3Новикова Ольга Михайловна Свидетельство
4Аввакумова Марина Владимировна Свидетельство
5Худяева Татьяна Владимировна Свидетельство
6Степанова Александра Владимировна Свидетельство
7Саюкова Альфия Маратовна Свидетельство
8Копылова Ольга Васильевна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X