Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги конкурса Всероссийский хореографический конкурс для детей "Красная дорожка"

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Хореографический ансамбль "Сударушка" Диплом 1 степени Белорусский танец "Крыжачок"Народный танец Смирнова Марина Игоревна
принято
2Хореографический ансамбль "Радуга" Диплом 1 степени ПрогулочкаНародный танец Ботвенко Ирина Юрьевна
принято
3Пивоваров Саша, Кузянова Ирина, Долгинин Саша, Добровская Агата Диплом 1 степени ХвастунишкиНародный танец Кожевникова Надежда Александровна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
4воспитанники 2 младшей группы Диплом 1 степени Танец грибочковДетский танец Максимова Светлана Александровна
принято
5Дети средней группы Диплом 1 степени Танец "Чудо балалайка"Народный танец Батошина Лариса Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
6ансамбль "Росинка" Диплом 1 степени "Волшебный бал"Детский танец Михайличенко Оксана Емельяновна, Мурзина Людмила Борисовна
принято
7Дети подготовительной группы Диплом 1 степени Танец "Динь-динь, детский сад"Детский танец Редковская Оксана Александровна
принято
8группа "Ежевичка" Диплом 1 степени "Прощай, наш детский сад"Детский танец Хмелевская Светлана Емельяновна
принято
9хореографическая группа "Сударушка" Диплом 1 степени "Современный танец"Современная хореография Столбовая Евгения Николаевна
принято
10Подготовительная группа участник Птицы белыеДетский танец Базанова Анна Владимировна
принято
11Танцевальный коллектив "Солнечные лучики" Диплом 1 степени Бурятский танец "Сияние луны"Народный танец Лабазанова Мадина Асановна
принято
12Ансамбль Карусель Диплом 1 степени "Наш дом - Земля"Классический танец Камуз Светлана Юрьевна
принято
13Николаева Галя, Лиза Кильдюшкина, Артем Полев, Соня Филимонова, Диплом 1 степени "Осенняя фантазия"Детский танец Глазырина Анна Анатольевна
принято
14Хореографический коллектив "Air Dance" Диплом 1 степени НежностьКлассический танец Вирченко Светлана Евгеньевна
принято
15Танцевальный коллектик "Спортик" Диплом 1 степени грация и пластикаДетский танец Иванова Татьяна Владимировна
принято
16Группа №10 "Солнечный лучики" Диплом 1 степени "Золотой листопад"Детский танец Семенова Людмила Адольфовна
принято
17Танцевальный коллектив " Успех" Диплом 1 степени "Трамвайчик № 3"Детский танец Никишина Ирина Васильевна
принято
18Старшая группа № 4 "Капитошки" Диплом 1 степени "Ангелы"Детский танец Писарева Елена Владимировна
принято
19Позняк Ирина Игоревна Диплом 1 степени Балет XXIМетодические разработки хореографов Позняк Ирина Игоревна
принято
20ансамбль "Росинка" Диплом 1 степени "Красная дорожка"Эстрадный танец Михайличенко Оксана Емельяновна, Мурзина Людмила Борисовна
принято
21Подготовительная группа "Теремок" Диплом 1 степени Танец "Пацаны"Детский танец Криушева Людмила Васильевна
принято
22Коллектив спортивно-эстрадного танца "Грация" Диплом 1 степени "Снежинка"Эстрадный танец Герман Ольга Владмировна
принято
23танцевальная группа "Бусинки" Диплом 1 степени "Осенний ноктюрн"Экспериментальный танец Надыршина Юлия Александровна
принято
24Группа "Капелька" Диплом 1 степени Танец "Звездочки"Детский танец Галимуллина Гульназ Ринатовна
принято
25Тауш Ева Диплом 1 степени "Цыплёнок"Детский танец Заречникова Светлана Васильевна
принято
26Потлова Аня Диплом 1 степени Маленькие звёздыДетский танец Заречникова Светлана Васильевна
принято
27Хореографическия группа "Мультяшки" Диплом 1 степени Вальс "Ёлка" - авторская работаКлассический танец Гословская Ирина Семеновна
принято
28Девочки подготовительной группы Диплом 1 степени Танец на водеДетский танец Сараева Светлана Галимовна
принято
29хореографический кружок "Барбарики" Диплом 1 степени Зимняя фантазияДетский танец Базанова Анна Владимировна
принято
30Солдатова Ольга Михайловна Диплом 2 степени "Весенняя фантазия"Детский танец Солдатова Ольга Михайловна
принято
31ансамбль "Ассорти" Диплом 1 степени "Ёжики"Эстрадный танец Ивличева Татьяна Анатольевна
принято
32Хореографический коллектив "Танцуй со мной" Диплом 1 степени "Весна в Париже"Эстрадный танец Яценко Ольга Александровна
принято
33"Уральские берёзы" Диплом 1 степени "Уральский берёзы"Детский танец Зырянова Ольга Юрьевна
принято
34Подготовительная к школе группа №8 Диплом 1 степени ДетствоДетский танец Куликова Ирина Петровна
принято
35Коллектив Диплом 1 степени танец "Я точно знаю, папу выбирала"Экспериментальный танец Тыщенко Наталья Николаевна
принято
36Синяева Доминика Диплом 1 степени Первым делом самолётыМетодические разработки хореографов Наумова Наталья Геннадиевна
принято
37Танцевальный коллектив " Успех" Диплом 1 степени " Шалунишки"Детский танец Никишина Ирина Васильевна
принято
38группа "Маргаритка" Диплом 1 степени шуточное попурриДетский танец Арсентьева Алла Дмитриевна
принято
39Скицан Юлия Диплом 1 степени Танцевальная композиция "Снегири"Детский танец Чередниченко Елена Александровна
принято
40Коллектив " Надежда" Диплом 1 степени Итальянский танец "Тарантелла"Народный танец Лукьянова Светлана Евгеньевна
принято
41хореографический коллектив "Звездочки" Диплом 1 степени танец "Ёжики"Современная хореография Айманова Наталья Германовна
принято
42Пивоваров С., Кузянова И., Долгинин С., Добровская А., Коновалова В. Диплом 1 степени ТучкаДетский танец Кожевникова Надежда Александровна
принято
43Черникова Вероника, Кузнецова Арина, Клименкова Викка, Чупина Ира Диплом 1 степени НевалдяшкиДетский танец Кожевникова Надежда Александровна
принято
44Танцевальный коллектив "Улыбка" Диплом 1 степени "Мама, будь всегда со мною рядом"Экспериментальный танец Абрамова Екатерина Сергеевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
45хореографический коллектив "Улыбка" Диплом 1 степени Семеро козлятДетский танец Удашова Елена Николаевна
принято
46Комнатная Дарья Александровна Диплом 1 степени Танцевальная композиция "Ночная сказка"Современная хореография Белова Татьяна Васильевна
принято
47Позняк Ирина Игоревна Диплом 1 степени Балет XXIМетодические разработки хореографов Исмагилова Ксения Сергеевна
принято
48Кружок эстрадно-спортивного танца "Конфетти" Диплом 1 степени Капли дождяЭстрадный танец Терентьева Анна Петровна
принято
49Сухарева Дарья Диплом 1 степени От сердцаСовременная хореография Баловнева Елена Николаевна
принято
50Коллектив "Танцевальная мозаика" Диплом 1 степени ТарантеллаНародный танец Чупракова Арина Владимировна
принято
51ДТО Альянс Диплом 1 степени ЧарльстонСовременная хореография Биктимирова Снежана Альбертовна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
52Учащиеся 7 класса Диплом 1 степени Этюд на основе танца «Тарантелла»Народный танец преподаватель Дюжакина Е.А., концертмейстер Руденко Н.Н.
принято
53Коллектив спортивно-эстрадного танца "Грация" Диплом 1 степени "Кабы не было зимы"Эстрадный танец Герман Ольга Владимировна
принято
54Ансамбль эстрадного танца "Пламя" Диплом 1 степени Танец "Экипаж"Эстрадный танец Кулагина Нина Николаевна
принято
55творческий коллектив Воротца Диплом 1 степени народный танец ЛанцеНародный танец Лазарькова Светлана Борисовна
принято
56Кружок эстрадно-спортивного танца "Конфетти" Диплом 1 степени Фанки-ПанкиЭстрадный танец Терентьева Анна Петровна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
57Студия эстрадного танца "Ритм" Диплом 1 степени "Реченька"Народный танец Коростылева Мария Сергеевна
принято
58Коллектив детского дома "Ровесник" Диплом 1 степени Веселый переплясНародный танец Александрова Марина Викторовна
принято
59Студия эстрадного танца "Эндже" Диплом 1 степени "Я-огонь, ты-вода"Эстрадный танец Баязитова Ирина Александровна
принято
60Студия эстрадного танца "Эндже" Диплом 1 степени "Я-огонь, ты-вода"Эстрадный танец Баязитова Ирина Александровна
принято
61Группа "Ритм" Диплом 1 степени Маленький принцДетский танец Кузнецова Светлана Викторовна
принято
62Класс 9.4 Диплом 1 степени В мире прекрасногоСовременная хореография Власенко Ирина Анатольевна
принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
63Субботина Татьяна Александровна Диплом 1 степени От краха к возрождениюЭкспериментальный танец Александрова Марина Викторовна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Джаниярова Юлия Васильевна Свидетельство
2Сидорова Светлана Юрьевна Свидетельство
3Башкардина Ольга Владимировна Свидетельство
4Ивличева Татьяна Анатольевна Свидетельство
5Нуритдинова Юлия Юлаевна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X