Возрастные категории участников: 1-2
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
6 |
Мороз Владимир |
Диплом 3 степени
|
"Чудо-дерево" |
|
Шиловская Елена Валерьевна
|
принято |
7 |
Рачилов Тимофей Сергеевич |
участник
|
Чудо дерево |
|
Гилева Ольга Николаевна
|
принято |
8 |
Сергеев Артём |
участник
|
Страусы на прогулке |
|
Корниенко Наталья Александровна
|
принято |
9 |
Зотов Кирилл |
участник
|
Мистер-Смешарик |
|
Корниенко Наталья Александровна
|
принято |
10 |
Фаридонова Эндже |
Диплом 2 степени
|
Нежность Осени |
|
Маркелова Лилия Витальевна
|
принято |
11 |
Низамова Самира |
участник
|
"Чудеса в осеннем лесу" |
|
Фазуллина Гузель Фирхатовна
|
принято |
12 |
Котов Максим Алексеевич |
Диплом 1 степени
|
"Мой любимый друг-зайчонок" |
|
Цветкова Алёна Викторовна
|
принято |
13 |
Макеев Глеб |
участник
|
Забавный муровей |
|
Хоменко Галина Николаевна
|
принято |
14 |
Горшков Ярослав |
участник
|
Домик для ёжика |
|
Хоменко Галина Николаевна
|
принято |
15 |
Голенко Никита |
участник
|
Жизнь вокруг нас |
|
Хоменко Галина Николаевна
|
принято |
16 |
Викулов Алексей |
Диплом 1 степени
|
В гостях у сказки |
|
Щендригина Екатерина Евгеньевна
|
принято |
17 |
Булдакова Настя |
участник
|
Малыш Совенок |
|
Ястребова Ольга Николаевна
|
принято |
18 |
Кетрите Варвара |
участник
|
Жизнь в лесу |
|
Хоменко Галина Николаевна
|
принято |
19 |
Добросол Дмитрий |
участник
|
Корзина радости |
|
Хоменко Галина Николаевна
|
принято |
20 |
Алексеева Василиса |
участник
|
"Чудо дерево" |
|
Лебедева Ольга Геннадьевна
|
принято |
21 |
Трифонова Ярослава |
участник
|
"Осенний букет" |
|
Сапрыкина Екатерина Михайловна
|
принято |
22 |
Васильев Кирилл |
участник
|
Лисичкина полянка |
|
Рощина Марина Александровна
|
принято |
23 |
Нестеров Евгений |
участник
|
Дуб-дубок, осенний листок |
|
Рощина Марина Александровна
|
принято |
24 |
Заночкина София |
участник
|
Принцесса Тыковка |
|
Рощина Марина Александровна
|
принято |
25 |
Штука Анфиса |
участник
|
" Осенняя паутинка" |
|
Гашкова Виктория Андреевна
|
принято |
26 |
Панкова Анастасия |
участник
|
карета для Золушки |
|
Панкова Инна Сергеевна
|
принято |
27 |
Букурова Таисия |
участник
|
Наливные яблочки |
|
Зайцева Людмила Дмитриевна
|
принято |
28 |
Завертяев Павел Алексеевич |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Русановская Елена Семеновна
|
принято |
29 |
Беридзе Ярослава Алексеевна |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Серкерова Заврат Саидовна
|
принято |
30 |
Денисенко Таисия Ивановна |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Серкерова Заврат Саидовна
|
принято |
31 |
Шевелева Анна Евгеньевна |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Русановская Елена Семеновна
|
принято |
32 |
Нуриева Малика Алмазовна |
участник
|
Лесовичок-Боровичок |
|
Нуреева Гольназ Раисовна
|
принято |
33 |
Антропова Арина |
участник
|
Дружная семейка |
|
Давлетшина Зиля Владимировна
|
принято |
34 |
Алексашин Алексей Евгеньевич |
участник
|
Осенняя прогулка |
|
Еременко Дарья Павловна
|
принято |
35 |
Пига Ксения Михайловна |
участник
|
Весёлая гусеничка |
|
Фукалова Надежда Александровна
|
принято |
36 |
Фукалов Александр Дмитриевич |
участник
|
Гостинец от белочки |
|
Петрова Ирина Николаевна
|
принято |
37 |
Ким Лев |
участник
|
Сахалинская осень |
|
|
принято |
38 |
Сереков Назар |
участник
|
Маша в осеннем лесу |
|
Кандаурова Ольга Никоаевна
|
принято |
39 |
Сереков Назар |
участник
|
Маша в осеннем лесу |
|
Кандаурова Ольга Никоаевна
|
принято |
40 |
Левченко Андрей |
участник
|
Паутинка осени |
|
Кандаурова Ольга Николаевна
|
принято |
41 |
Куцан Екатерина |
участник
|
Лебединое озеро |
|
Утко Елизавета Васильевна
|
принято |
42 |
Петров Николай |
участник
|
Лесной домик |
|
Утко Елизавета Васильевна
|
принято |
43 |
Крючков Матвей Иванович |
участник
|
Старичок-Лесовичок |
|
Петрова Ирина Николаевна
|
принято |
44 |
Буланова Марина |
участник
|
Лесная опушкка |
|
Тихонова Елена Евгеньевна
|
принято |
45 |
Яшинова Анна |
участник
|
Колючая семейка |
|
Бухова Татьяна Викторовна
|
принято |
46 |
Кулаков Алексей |
участник
|
Лесная полянка |
|
Кандаурова Ольга Николаевна
|
принято |
47 |
Клочков Станислав |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Тихонова Елена Евгеньевна
|
принято |
48 |
Назаренко Андрей |
участник
|
Осень золотая |
|
Тихонова Елена Евгеньевна
|
принято |
49 |
Сарафанов Евгений |
участник
|
Ежики в осеннем лесу |
|
Тихонова Елена Евгеньевна
|
принято |
50 |
Шерстюк Елизавета |
участник
|
Осенняя избушка |
|
Мамедкеримова Первоне Велединовна
|
принято |
51 |
Жердев Ярослав |
участник
|
Корзинка с грибами |
|
Тихонова Елена Евгеньевна
|
принято |
52 |
Саурина Кира Дмитриевна |
участник
|
Дом в осеннем лесу |
|
Ерёменко Дарья Павловна
|
принято |
53 |
Анисимов Александр |
участник
|
Зайчик Степашка |
|
Жосан Оксана Николаевна
|
принято |
54 |
Калуцкий Михаил |
участник
|
Соленая шляпка |
|
Тютева Ольга Николаевна
|
принято |
55 |
Аткишкина Василиса |
участник
|
Особенная шляпка |
|
Тютева Ольга Николаевна
|
принято |
56 |
Еркин Максим |
участник
|
Ягодная шляпка |
|
Тютева Ольга Николаевна
|
принято |
57 |
Еркин Максим |
участник
|
Солнечная осень |
|
Тютева Ольга Николаевна
|
принято |
58 |
Бондаренко Алиса |
участник
|
Ароматная осень |
|
Жасан Оксана Николаевна
|
принято |
59 |
Синёва Екатерина |
участник
|
Осенний дуб |
|
Ерёменко Дарья Павловна
|
принято |
60 |
Таушев Ваня |
участник
|
Домик лешего |
|
Спиридонова Мария Владимировна
|
принято |
61 |
Кондратьев Саша |
участник
|
Осень в рамке |
|
Спиридонова Мария Владимировна
|
принято |
62 |
Куприянова Кристина |
участник
|
Лесная избушка |
|
Рыбакова Ольга Александровна
|
принято |
63 |
Николаева Аня |
участник
|
Петушок |
|
Кузьмина Ирина Валерьевна
|
принято |
64 |
Ерёмина Алина |
участник
|
"Осенние Смешарики" |
|
Скрипник Ирина Ивановна
|
принято |
65 |
Тищенко Аксинья |
Диплом 2 степени
|
"Осенний Крот" |
|
Лобачёва Татьяна Анатольевна
|
принято |
66 |
Кузьменко Кирилл |
участник
|
Ежики в лесу |
|
Лобачева Татьяна Анатольевна
|
принято |
67 |
Тищенко Аксинья |
участник
|
Осенний лес |
|
Лобачева Татьяна Анатольевна
|
принято |
68 |
Еремина Алина |
участник
|
Смешарики |
|
Скрипник Ирина Ивановна
|
принято |
69 |
Угрина Саша |
участник
|
Осень |
|
Скрипник Ирина Ивановна
|
принято |
70 |
Мещерякова Ульяна |
участник
|
"Осеннее дерево" |
|
Головизнина Надежда Валериевна
|
принято |
71 |
Жолобов Максим |
участник
|
Симпатичный осенний ежик |
|
Скиба Наталья Викторовна
|
принято |
72 |
Коршунова Маша |
участник
|
Корзина с фруктами |
|
Максимова Екатерина Сергеевна
|
принято |
73 |
Кочкин Захар |
участник
|
Домик для друзей |
|
Пулькина Татьяна Валериевна
|
принято |
74 |
Степачёва Мария |
участник
|
Осенняя фантазия |
|
Столяренко Ольга Сергеевна
|
принято |
75 |
Афанасьев Або |
участник
|
Ёжики на прогулке |
|
Кленикова Елена Николаевна
|
принято |
76 |
Генцарь Елизавета |
участник
|
Осенние краски |
|
Столяренко Ольга Сергеевна
|
принято |
77 |
Грибанов Арсений |
участник
|
Букет Осени |
|
Кленикова Елена Николаевна
|
принято |
78 |
Пивень Елисей |
участник
|
Осень в Сказочном лесу |
|
Столяренко Ольга Сергеевна, Кленикова Елена Николаевна
|
принято |
79 |
Довгань Виктория |
участник
|
Ежи на лесной полянке |
|
Скрябина Людмила Николаевна
|
принято |
80 |
Себякина Настя |
участник
|
Осенний лес |
|
Скрябина Людмила Николаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
81 |
Нуршакиров Артем |
участник
|
Осенняя фантазия |
|
Михайлина Наталья Анатольевна
|
принято |
82 |
Васильченко Даниил |
участник
|
Осенние часы |
|
Севцова Юлия владимировна
|
принято |
83 |
Семенов Иван |
участник
|
Лесные жители |
|
Семенова Анна Николаевна
|
принято |
84 |
Лебедева Алина |
участник
|
"Ёжик Фимка" |
|
Гасымова Наталья Валерьевна
|
принято |
85 |
Ложкин Даниил |
Диплом 1 степени
|
Дары осени |
|
Панфилова Людмила Александровна
|
принято |
86 |
Коновалов Дима |
участник
|
Осень |
|
Тактарова Анастасия Ивановна
|
принято |
87 |
Багреева Катя |
участник
|
«Птички на ветке» |
|
Иванова Татьяна Александровна
|
принято |
88 |
Бичюлайтите Эвелина |
участник
|
«Избушка в лесу» |
|
Иванова Татьяна Александровна
|
принято |
89 |
Ульянова Маргарита |
участник
|
«Сказочный лес» |
|
Иванова Татьяна Александровна
|
принято |
90 |
Румянцева Арина |
участник
|
«Охота на мышей» |
|
Иванова Татьяна Александровна
|
принято |
91 |
Фризен Никита |
участник
|
«Заботливая мамочка» |
|
Иванова Татьяна Александровна
|
принято |
92 |
Фризен Никита |
участник
|
«Волшебный дуб» |
|
Иванова Татьяна Александровна
|
принято |
93 |
Шавалиева Сабина |
участник
|
«Жил – был козлик» |
|
Иванова Татьяна Александровна
|
принято |
94 |
Дайнего Анита |
участник
|
"Осенняя сказка" |
|
Гасымова Наталья Валерьевна
|
принято |
95 |
Зотова Елизавета |
участник
|
"Бычок- смоляной бочок" |
|
Зотова Елена Александровна
|
принято |
96 |
Волошина Ульяна |
участник
|
Цветы ля мамы |
|
Кривцова Елена Николаевна
|
принято |
97 |
Коротков Максим |
участник
|
По лесным тропинкам ходит, бродит осень... |
|
Кривцова Елена Николаевна
|
принято |
98 |
Старченко Оксана |
участник
|
Лёвушка |
|
Кривцова Елена Николаевна
|
принято |
99 |
Старченко Оксана |
участник
|
Девочка Осень |
|
Кривцова Елена Николаевна
|
принято |
100 |
Костюхина Анастасия |
участник
|
Ёжик-четвероножик |
|
Кривцова Елена Николаевна
|
принято |
101 |
Калашник Анастасия |
участник
|
Осень в Коми крае |
|
Кривцова Елена Николаевна
|
принято |
102 |
Мамутов Эльдар |
участник
|
Королева Осень |
|
Кривцова Елена Николаевна
|
принято |
103 |
Кириченко Наташа |
участник
|
Осенняя ностальгия |
|
Кривцова Елена Николаевна
|
принято |
104 |
Русавский Максим |
участник
|
"Осенний двор" |
|
Бойко Наталия Владимировна
|
принято |
105 |
Плотников Никита |
участник
|
Полярная ночь |
|
Волчок Ирина Николаевна
|
принято |
106 |
Якунина Ульяна |
участник
|
Дом Бабы-яги |
|
Гарнышева Татьяна Петровна
|
принято |
107 |
Шведов Алексадр |
участник
|
Люблю берёзку русскую... |
|
Кривцова Елена Николаевна
|
принято |
108 |
Богомолов Владик |
участник
|
Незнакомка |
|
Кривцова Елена Николаевна
|
принято |
109 |
Кашицина Лиза |
участник
|
"Осенние фантазии" |
|
Янаева Марина Александровна
|
принято |
110 |
Димов Тимур |
участник
|
"Витаминная корзинка" |
|
Карнопольцева Елена Ивановна
|
принято |
111 |
Гаврилов Влад |
участник
|
Осеннее дерево |
|
Залесская Галина Васильевна
|
принято |
112 |
Шаймарданов Артём |
Диплом 3 степени
|
Черепаха |
|
Залесская Галина Васильевна
|
принято |
113 |
Халанский Алексей Петрович |
участник
|
Осенняя шляпа Волшебника |
|
Морина Виктория Радиевна
|
принято |
114 |
Кирьянов Артем |
участник
|
Чудо с грядки |
|
Степанычева Анастасия Игоревна
|
принято |
115 |
Поликутина Полина Андреевна |
участник
|
Морская фантазия |
|
Поликутина Екатерина Анатольевна
|
принято |
116 |
Носанов Ваня |
участник
|
Осенние Фантазии |
|
Каширкина Галина Николаевна
|
принято |
117 |
Марусич Алексей Дмитриевич |
участник
|
Два веселых мышенка |
|
Ного Оксана Владимировна
|
принято |
118 |
Семенова Екатерина Андреевна |
участник
|
"Осень в лесу" |
|
Боднар Надежда Васильевна
|
принято |
119 |
Жужельская Мария |
участник
|
Совушка - сова |
|
Кривцова Елена Николаевна
|
принято |
120 |
Мотыгуллина Диана |
участник
|
"Леди -Осень" |
|
Миннегалиева Галия Габдулловна
|
принято |
121 |
Крюков Кирилл Романович |
участник
|
"Псков -мой дом родной" |
|
Крюкова Ольга Вячеславовна
|
принято |
122 |
Лукоянова Ирина Сергеевна |
участник
|
"Жили - были ёжики" |
|
Крылова Татьяна Леонидовна
|
принято |
123 |
Люлькина Дарья Сергеевна |
участник
|
"Ежик в лесу" |
|
Крылова Татьяна Леонидовна
|
принято |
124 |
Шадрова Ксения Сергеевна |
участник
|
"Королева Осень" |
|
Крылова Татьяна Леонидовна
|
принято |
125 |
Карпова Наталья |
участник
|
Осеннее вдохновение |
|
Чупахина Наталья Анатольевна
|
принято |
126 |
Чернышова Анастасия |
участник
|
Чудо-гриб |
|
Завернягина Елена Виталиевна
|
принято |
127 |
Беляева Мария |
участник
|
Жар-птица |
|
Худякова Елизавета Владимировна
|
принято |
128 |
Коллективная работа старшей группы №6 "Гномики" |
участник
|
"Что нам осень подарила" |
|
Швецова Елена Сергеевна
|
принято |
129 |
Куприенко Виктория |
участник
|
"В гостях у Бабы - Яги" |
|
Никулина Галина Константиновна
|
принято |
130 |
Чучков Руслан |
участник
|
"Качели для птичек" |
|
Никулина Галина Константиновна
|
принято |
131 |
Яворская Анастасия |
участник
|
"Ёжик" |
|
Никулина Галина Константиновна
|
принято |
132 |
Радченко Матвей |
|
"Дружная семейка ежей" |
|
Никулина Галина Константиновна
|
принято |
133 |
Радченко Матвей |
участник
|
"Дружная семейка ежей" |
|
Никулина Галина Константиновна
|
принято |
134 |
Болгова Ангелина |
участник
|
Колобок-румяный бок |
|
Зотова Елена Александровна
|
принято |
135 |
Чуркина Елизавета |
участник
|
Осень в лесу |
|
Самарченко Ольга Владимировна
|
принято |
136 |
Нигматулина Маргарита |
участник
|
Золотая осень |
|
Самарченко Ольга Владимировна
|
принято |
137 |
Алексеев Владислав |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Евдокимова Елена Владимировна
|
принято |
138 |
Галинова Алина |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Евдокимова Елена Владимировна
|
принято |
139 |
Мартыновский Максим |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Лазарева Валентина Валентиновна
|
принято |
140 |
Пешков Виталий |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Малых Мария Александровна
|
принято |
141 |
Пешков Сергей |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Новицкая Виктория Анатольевна
|
принято |
142 |
Петров Алексей Петрович |
участник
|
Красавица Улитка |
|
Фукалова Надежда Александровна
|
принято |
143 |
Соболева София |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Бендина Валентина Васильевна
|
принято |
144 |
Арташова София |
участник
|
Портрет |
|
Заборских Эля Мкртичевна
|
принято |
145 |
Украинский Никита |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Корякина Екатерина Сергеевна
|
принято |
146 |
Спиридонова Варвара |
участник
|
Осенняя композиция |
|
Заборских Эля Мкртичевна
|
принято |
147 |
Ханджян Анна |
участник
|
Белочка |
|
Лебедева Александра Сергеевна
|
принято |
148 |
Алейников Денис |
участник
|
"Осенний денёк" |
|
Никулина Галина Константиновна
|
принято |
149 |
Куракин Александр |
участник
|
Сердитый недотрога |
|
Кунчинина Татьяна Константиновна
|
принято |
150 |
Емельянова Саша |
участник
|
Карета для царицы Осени |
|
Кунчинина Татьяна Константиновна
|
принято |
151 |
Бурханов Савелий |
участник
|
Осень на пороге |
|
Грязина Елена Николаевна
|
принято |
152 |
Долгушева Анна |
участник
|
Запасливый еж |
|
Толстова Елена Викторовна
|
принято |
153 |
Селиверстова Мария |
участник
|
Смешарики в осеннем лесу |
|
Фабричнова Елена Николаевна
|
принято |
154 |
Коптель Кирилл |
участник
|
Подготовка к зиме |
|
Толстова Елена Викторовна
|
принято |
155 |
Плешакова Алена |
участник
|
Осенний букет |
|
Толстова Елена Викторовна
|
принято |
156 |
Терентьева Лидия |
участник
|
Золушка |
|
Толстова Елена Викторовна
|
принято |
157 |
Данильченко Анастасия |
участник
|
Гусеничка |
|
Толстова Елена Викторовна
|
принято |
158 |
Борцова Мария |
участник
|
Маша и медведь |
|
Толстова Елена Викторовна
|
принято |
159 |
Наумов Роман |
участник
|
Осенние запасы |
|
Толстова Елена Викторовна
|
принято |
160 |
Лебедев Леонид |
участник
|
Волшебные краски осени |
|
Алейник Светлана Дмитриевна
|
принято |
161 |
Братякин Давид |
Диплом 3 степени
|
Самолет |
|
Алейник Светлана Дмитриевна
|
принято |
162 |
Горин Артем |
Диплом 2 степени
|
Олени |
|
Алейник Светлана Дмитриевна
|
принято |
163 |
Солдатов Александр |
участник
|
В лесу |
|
Алейник Светлана Дмитриевна
|
принято |
164 |
Даниленко Александр |
участник
|
Избушка на курьих ножках. |
|
Голованчук Надежда Федоровна
|
принято |
165 |
Карпов Артем |
участник
|
Красавица Осень |
|
Алейник Светлана Дмитриевна
|
принято |
166 |
Денисенко Ульяна |
участник
|
Осенний букет |
|
Рудова Екатерина Анатольевна
|
принято |
167 |
Попов Никита |
участник
|
Домик в деревне |
|
Алейник Светлана Дмитриевна
|
принято |
168 |
Ермолова Екатерина |
участник
|
Осеннее дерево |
|
Елецкая Елена Николаевна
|
принято |
169 |
Зарайченко Ярослав |
участник
|
Осенний букет |
|
Рудова Екатерина Анатольевна
|
принято |
170 |
Фролова Любовь |
участник
|
Осенние фантазии |
|
Крулева Яна Геннадьевна
|
принято |
171 |
Русяев Александр Александрович |
участник
|
"Осенние мотивы" |
|
Пиянзина Татьяна Петровна
|
принято |
172 |
Воробьёв Артём |
участник
|
Осенний букет |
|
Баранова Наталья Николаевна
|
принято |
173 |
Кривоногова София |
участник
|
Прогулка в осеннем лесу |
|
Ивахина Светлана Николаевна
|
принято |
174 |
Дёмина Ксюша |
участник
|
Осенняя шкатулка |
|
Попова Оксана Валерьевна
|
принято |
175 |
Хожайлова Алиса |
участник
|
Грибная семейка |
|
Шемонаева Ольга Юрьевна
|
принято |
176 |
Ткачёва Дарья |
Диплом 2 степени
|
Ежик - Соломик |
|
Беседина Ольга Алексеевна
|
принято |
177 |
Малунова Карина |
участник
|
"Осень на Байкале" |
|
Малунова Наталья Владимировна
|
принято |
178 |
Костина Виктория |
участник
|
Друзья |
|
Базулева Евгения Игоревна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
Возрастные категории участников: 11-13
Возрастные категории участников: 14-16