Всероссийский центр
проведения и разработки интерактивных мероприятий
Возникают вопросы? Пишите!
Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.
Заказать диплом Почтой России
Итоги Всероссийского конкурса музыкального творчества "Осенние трели"
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 11
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Ансамбль скрипачей "Кампанелла" | Диплом 2-й степени | Ирландская народная песня "Ветер" | Королева Нина Павловна, Иваровская Елена Николаевна | |
2. | Вероника Михайловна Мельникова | Диплом 1-й степени | "Мексиканский танец", Ф. Партичелла | Михаил Сергеевич Мельников | |
3. | Волосар Елизавета | Диплом 2-й степени | "Кот Мурлыка" | Соловьёва Светлана Александровна | |
4. | Коллектив "Звёздочки" | Диплом 1-й степени | "Осенние трели" | Бабушкина Любовь Викторовна | |
5. | Лагздина Мария Алексеевна | Диплом 2-й степени | Ю. Щуровский "Утро" | Шмачилина Нина Андреевна | |
6. | Павлов Джулусхан | Диплом 1-й степени | Г. Григорян «Белогрудый снегирек» | Филиппова Айталина Владимировна | |
7. | Панкина Алина 8лет | Диплом 1-й степени | Б. Берлин Обезьянки на дереве | Гордеева Надежда Кирилловна | |
8. | Сообцокова Асия Даудовна | Диплом 2-й степени | Т. Хаслингер "Сонатина" С-dur | Хусаинова Зарема Рамазановна | |
9. | Фокина Вероника 9лет | Диплом 2-й степени | А. Гречанинов "Маленький попрошайка" | Гордеева Надежда Кирилловна | |
10. | Чуц Сафиет Махмудовна | Диплом 2-й степени | Д. Конконе "Этюд" D-dur | Хусаинова Зарема Рамазановна | |
11. | Шульга Никита | Диплом 2-й степени | Д. Циполи "Сарабанда" | Колокольцева Зоя Ивановна |
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 2
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Вокальный ансамбль "Чудо-детски" | Диплом 2-й степени | "Нет дороже мамочки" | Волошкова Эльвира Васильевна | |
2. | Мокрослоев Николай | Диплом 2-й степени | ВЕСНА-КРАСНА | Белякова Елена Владимировна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 37
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Ансамбль детей средней группы | Диплом 2-й степени | Котята-поварята | Пискун Софья Александровна, Сергиенко Ольга Юрьевна | |
2. | Ансамбль танца "Веселые человечки" | Диплом 2-й степени | Танец "Вальс Победы" | Ефремова Анна Александровна | |
3. | Береснева Юлия | Диплом 1-й степени | "Весна пришла опять" | Балаклиц Светлана Анатольевна | |
4. | Виноградова Надя | Диплом 2-й степени | "Песенка Пчёлки" | Савченко Светлана Владимировна Демидова Ирина Анатольевна | |
5. | ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА "КАРАМЕЛЬ" | Диплом 2-й степени | Осенние трели | Новикова Ирина Александровна | |
6. | Вокально-хореографическая группа "Капельки" | Диплом 2-й степени | Песня "Дочки и сыночки" | Наумова Ирина Николаевна | |
7. | Гринкевич Есения | Диплом 1-й степени | Калинка моя, малинка моя | Галкина Елена Ивановна, Касьянова Алла Вячеславовна | |
8. | Группа "Веселинка" | Диплом 2-й степени | песня "Вишенки сережки" | Чеботкова Марина Леонидовна | |
9. | Группа "Модницы" | Диплом 2-й степени | вокально-хореографический номер "Я-модница" | Кравецкая Вера Сергеевна | |
10. | Детско-взрослый коллектив "Теремошка" | Диплом 2-й степени | Сказка: "Конёк-Горбунок" | Костюкова Наталья Александровна | |
11. | Детско-взрослый коллектив "Теремошка" | Диплом 2-й степени | Спектакль "Муха-Цокотуха | Кравецкая Вера Сергеевна | |
12. | Дюгаев Мирослав | Диплом 2-й степени | Е. Гнесина "Этюд" | Доронина Ирина Васильевна | |
13. | Иванькова Лея | Диплом 2-й степени | Танец "Осенний букет" | Елена Алексеевна Евстратова | |
14. | Карпова Анна | Диплом 1-й степени | В. Гиллок "Танец кукол" | Молчанова Наталья Вадимовна | |
15. | Карпова Анна | Диплом 1-й степени | И. Беркович "Русская плясовая" | Молчанова Наталья Вадимовна | |
16. | Кожевников Арсений | Диплом 1-й степени | И. Кореневская "Дождик" | Молчанова Наталья Вадимовна | |
17. | Коновалова Мария | Диплом 1-й степени | Песня "На улице дождик" | Шишмарева Наталья Викторовна | |
18. | Курашева Виктория | Диплом 2-й степени | П. Берлин «Марширующие поросята» | Сердюк Любовь Александровна | |
19. | Малахова Мария | Диплом 2-й степени | Танец "На ярмарке | Шишкина Юлия Станиславовна | |
20. | Мунирова Анастасия | Диплом 1-й степени | Виолончельные трели на дистанционке | Гришко Светлана Павловна | |
21. | Недева Дарина | Диплом 2-й степени | Первый концерт | Недева Екатерина Витальевна | |
22. | Подготовительная группа "Колокольчики" | Диплом 2-й степени | Танец - хоровод "Во поле березка. . . " | Удодова Марина Юрьевна | |
23. | Подготовительная к школе группа | Диплом 1-й степени | Песня "Ласковое слово" | Черепанова Лариса Юрьевна | |
24. | подготовительная к школе группа "Карамельки" | Диплом 2-й степени | вокально-хореографический номер "My Bonnie" | Ястребова Л. Н., Набиева И. Г., Перевалова Н.В. | |
25. | Поздняков Тимур | Диплом 2-й степени | "Вальс-этюд" | Кочерга Валентина Владимировна | |
26. | Рубцова Александра | Диплом 2-й степени | Сольный вокальный номер "Красные сапожки" | Гришина Ольга Анатольевна | |
27. | Рудь Таисия Евгеньевна | Диплом 2-й степени | Читаю о весне | Абрикосова Светлана Владимировна | |
28. | Смолонская Ульяна | Диплом 1-й степени | Мария Воинова "Про весну! | Роднова Ольга Юрьевна | |
29. | Старшая группа "Затейники" | Диплом 1-й степени | Песня " Песенка -капель" слова М. Филатовой, музыка В. Алексеева | Баторшина Лариса Николаевна | |
30. | старшая группа №4 "Лучики" | Диплом 2-й степени | Флешмоб "Моем руки" | Шишкина Юлия Станиславовна | |
31. | Тавторкин Роман | Диплом 2-й степени | Песня про папу | Сизикина Нина Александровна | |
32. | Театральный кружок "Маленькие звёзды" | Диплом 1-й степени | Сценка "Осень славная подружка" | Шелудько Светлана Сергеевна | |
33. | Трипун Вика | Диплом 1-й степени | Песня "Ах, какая Осень" | Плинто Ольга Юрьевна | |
34. | Хамядяров Илья | Диплом 1-й степени | Б. Христов "Капельки" | Доронина Ирина Васильевна | |
35. | Чимпятов Иван | Диплом 1-й степени | "Шли солдаты на войну" | Афанасьева Наталья Сергеевна | |
36. | ЧИЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА | Диплом 1-й степени | песня "Принцесса" | Андреева Татьяна Анатольевна | |
37. | Югай Карина | Диплом 2-й степени | «Русалки» | Мананкова Екатерина Владимировна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 55
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Алфертьева Ульяна | Диплом 2-й степени | у. н. п. "Журавель" обр. П. Чайковского | Дишкавцова Инна Владимировна | |
2. | Ансамбль скрипачей "Тутти" | Диплом 2-й степени | А. Корчевой "Маленький виртуоз" | Королева Нина Павловна, Иваровская Елена Николаевна | |
3. | Ашова Ксения | Диплом 2-й степени | А. Хачатурян "Музыкальная картина" | Гордеева Надежда Кирилловна | |
4. | Базаев Давид | Диплом 1-й степени | Г. Ф. Гендель - "Менуэт" | Серёдкина Екатерина Алексеевна | |
5. | Басков Максим Андреевич | Диплом 2-й степени | «Крейсер Аврора» | Сержантова Ирина Михайловна | |
6. | Бессонова Снежана | Диплом 2-й степени | "Наш сосед" | Сальникова Алена Викторовна | |
7. | Вокальный коллектив "Детство" | Диплом 2-й степени | "Мальчишкины мечты" | Ананьева Татьяна Петровна | |
8. | Воронская Алина | Диплом 1-й степени | С. Майкапар "Детский танец" | Минетуллова Гельсим Амировна | |
9. | Гаряева Анна Олеговна | Диплом 2-й степени | "Розочка на поле"-Ф. Шуберт | Козырева Лилия Николаевна | |
10. | Гвоздкова Полина | Диплом 2-й степени | Н. Раков "Первая фиалка" | Минетуллова Гельсим Амировна | |
11. | Группа "M&M's" | Диплом 2-й степени | "Морской волк" | Соловьёва Светлана Александровна | |
12. | Дмитриева Татьяна | Диплом 2-й степени | "Леди Зелёные рукава" | Манукян Елена Александровна | |
13. | Дуэт "Акварель" в составе Шушпанова Алиса, скрипка, Стегниенко Василиса, фортепиано | Диплом 2-й степени | К. В. Глюк "Весёлый хоровод" | Федорова С.В., Зарубова З.В. | |
14. | Егиян Виолета | Диплом 1-й степени | «Ночной шторм» | Мананкова Екатерина Владимировна | |
15. | Егиян Виолета | Диплом 2-й степени | «Ночной шторм» | Мананкова Екатерина Владимировна | |
16. | Егорова Лариса | Диплом 1-й степени | Е. Ляховицкая «Пьеса» | Филиппова Айталина Владимировна | |
17. | Ертлесова Риана, Самокутяева Ирина | Диплом 2-й степени | И. Дунаевский "Колыбельная" | Рвачева Светлана Викторовна, Филатова Ольга Владимировна | |
18. | Жадыкова Ксения Ильинична | Диплом 2-й степени | "Мамочка милая, мама моя!" | Емельянова Алсу Зарифовна | |
19. | Заремба Карина | Диплом 1-й степени | Первоклашки | Белая Людмила Григорьевна | |
20. | Зинченко Лукьян Дмитриевич | Диплом 2-й степени | Плясовые переборы | Попова Галина Васильевна | |
21. | Карпова Анна | Диплом 2-й степени | Ф. Бургмюллер "Арабеска" | Молчанова Наталья Вадимовна | |
22. | Карпова Анна, Раскот Мария | Диплом 2-й степени | А. Классен "Старая добрая карусель" | Молчанова Наталья Вадимовна | |
23. | Кириллов Кеша | Диплом 1-й степени | Н. Торопова «Пьеса» | Филиппова Айталина Владимировна | |
24. | Коровкина Вероника Андреевна | Диплом 2-й степени | А. Прейер "Трещотка" | Хусаинова Зарема Рамазановна | |
25. | Котов Макар Иванович | Диплом 1-й степени | Пьеса "Прелюдия" исполняется на гитаре | Довгопол Татьяна Яковлевна | |
26. | Кравцова Мирослава | Диплом 1-й степени | Пьеса "Чешская народная пеня "Аннушка" класс общего фортепиано | Катуркина Светлана Валерьевна | |
27. | Кривошеев Артём | Диплом 1-й степени | р. н. п. «Балалайка», Магиденко «Петушок» | Парфенюк Светлана Михайловна | |
28. | КУТЕПОВ АЛЕКСЕЙ | Диплом 1-й степени | "Токката" С . Бредис | Уйменова Валентина Михайловна | |
29. | Лагутин Дмитрий | Диплом 2-й степени | "Крутой" | Логвинова Светлана Геннадьевна | |
30. | Лемешкина Ангелина | Диплом 2-й степени | Ч. Уилтон Сонатина До мажор | Поваляева Лариса Николаевна | |
31. | Лифановская Полина | Диплом 1-й степени | А. Самонов "Тихая речка" | Топчиева Лариса Николаевна | |
32. | Мадина Трофимова | Диплом 1-й степени | Ридинг. Концерт соль-мажор. | Арндт Леонид Реингольдович | |
33. | Михайлова Мария Романовна | Диплом 2-й степени | А. Попп "Небесная любовь" | Хусаинова Зарема Рамазановна | |
34. | Миюсова Екатерина Валерьевна | Диплом 2-й степени | "Красно солнышко" | Николаева Ирина Геннадьевна | |
35. | Младший хор "КаДетство" | Диплом 1-й степени | "Осенняя песня" | Сунцова Марина Викторовна | |
36. | Нагорный Дмитрий Михайлович | Диплом 2-й степени | Р. н. . м. Частушка | Мосиенко Тамара Ивановна | |
37. | Натахина Ксения | Диплом 1-й степени | И. Филипп "Колыбельная" | Доронина Ирина Васильевна | |
38. | Николаева Айаана | Диплом 1-й степени | Н. Торопова «Пьеса» | Филиппова Айталина Владимировна | |
39. | Парфёнова Маргарита | Диплом 1-й степени | Идёт дождь | Тынянская Елена Владимировна | |
40. | Полуосьмак Наталья Алехина Елизавета | Диплом 1-й степени | Баканов "Осенняя песня" | Альбрехт Лариса Владимировна | |
41. | Проказин Георгий Леонидович | Диплом 2-й степени | С. Бардин "Грустный Вальсок" | Скороходова Надия Фаргатовна преподаватель | |
42. | Рахманов Денис, Рахманов Павел | Диплом 2-й степени | Осень-раскрасавица | Бачелюк Елена Павловна | |
43. | Сафаров Егор | Диплом 1-й степени | И. Беркович "Вариации на тему русской народной песни" | Беляева Нина Петровна | |
44. | Семенов Эрхан | Диплом 1-й степени | Е. Гнесина «Этюд» | Филиппова Айталина Владимировна | |
45. | Сметанина Анна Александровна | Диплом 2-й степени | Д. Шостакович "Заводная кукла" | Хабунь Елизавета Николаевна | |
46. | Теселев Вадим Дмитриевич | Диплом 1-й степени | «Колыбельная» (В. Котельников) | Попова Галина Васильевна | |
47. | Тлегенова Самира | Диплом 1-й степени | Песня о маленьком трубаче | Дранникова Нина Садоковна | |
48. | Федоренко Алеся Антоновна Сметанина Анна Александровна | Диплом 1-й степени | М. Шмитц "Принцесса танцует вальс" | Хабунь Елизавета Николаевна | |
49. | Федорова Анастасия Максимовна | Диплом 1-й степени | П. И. Чайковский "Камаринская" | Катуркина Светлана Валерьевна | |
50. | Фомичева Алиса | Диплом 2-й степени | Гиллок "Фламенко" | Топчиева Лариса Николаевна | |
51. | Хор 3-го класса "Родничок" | Диплом 1-й степени | М. Славкин «Почему сороконожки опоздали на урок» | Гурьева Нина Александровна | |
52. | Хуранова Маргарита Олеговна | Диплом 1-й степени | Т. Назарова "Вариации на тему русской народной песни" | Хусаинова Зарема Рамазановна | |
53. | Шостак Кристина | Диплом 1-й степени | "Мир-детям" | Коннова Юлия Геннадьевна | |
54. | Штейнберг Диана | Диплом 2-й степени | "Гном и звезда" | Алексеева Ольга Александровна | |
55. | Якубова Вика | Диплом 2-й степени | Н. Торопова «Пьеса» | Филиппова Айталина Владимировна |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 29
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Бабайцева Вероника | Диплом 1-й степени | П. Хаджиев "Этюд" | Доронина Ирина Васильевна | |
2. | Басков Максим Андреевич | Диплом 2-й степени | «Клавесин» | Сержантова Ирина Михайловна | |
3. | Богданенко Виктория Станиславовна | Диплом 2-й степени | А. Зацепин "Берег моря" | Хусаинова Зарема Рамазановна | |
4. | Головинова Лидия | Диплом 1-й степени | Ю. Литовко "Пьеса" | Дубинина Екатерина Сергеевна | |
5. | Диана Хабирова | Диплом 1-й степени | Т. Лак "Тарантелла" П. Чайковский "Сладкая грёза" | Сальникова Марина Аркадьевна | |
6. | Житомирская Диана | Диплом 2-й степени | Б. Чайковский "Вальс" | Доронина Ирина Васильевна | |
7. | Захарова Оля | Диплом 2-й степени | И. Штраус «Вальс» | Филиппова Айталина Владимировна | |
8. | Лагздин Денис Алексеевич | Диплом 2-й степени | У. Гиллок " Настроение лунного света" | Шмачилина Нина Андреевна | |
9. | Леканова Дарья | Диплом 1-й степени | сольное исполнение | Салимова Тамина Равильевна | |
10. | Ли Альберт Антонович | Диплом 1-й степени | Фр. Бургмюллер "Песня гондольера" | Топчиева Лариса Николаевна | |
11. | Максимова София | Диплом 2-й степени | Россия, снишься мне | Сушко Анастасия Вячеславовна | |
12. | Маликов Андрей | Диплом 2-й степени | Песенка Ослика из мультфильма «Большой секрет для маленькой компании». Слова и музыка С. и Т. Никитины. | Преподаватель Афанасьева Наталья Сергеевна | |
13. | Мамаева Анастасия Сереевна | Диплом 1-й степени | А. Хачатурян. Андантино. | Мамаева Татьяна Анатольевна | |
14. | Мамаева Дарья Сергеевна | Диплом 1-й степени | И. Кирнбергер. Прелюдия. | Мамаева Татьяна Анатольевна | |
15. | Назарова Дарья Ивановна | Диплом 2-й степени | Н. Будашкин "Песенка сиротки" из к/ф "Морозко" | препод. Миронова Ольга Юрьевна, конц. Кленина Мария Александровна | |
16. | Панкрац Руслан | Диплом 2-й степени | И. Филипп "Колыбельная" | Дубинина Екатерина Сергеевна | |
17. | Пискуровский Степан | Диплом 1-й степени | 1. В. Макарова «Маленький экспромт» 2. П. Каркин «Во лузях» Вариации на тему русской народной песни | Попова Галина Васильевна Концертмейстер: Тайникова Елена Ивановна | |
18. | Прокопьева Ярослава | Диплом 1-й степени | Е. Атрашкевич "Дождик" | Сердюк Любовь Александровна | |
19. | Роднова Мария Ивановна | Диплом 2-й степени | Хевелев "Баба - Яга" | Топчиева Лариса Николаевна | |
20. | Самбурова Евгения | Диплом 1-й степени | Шмитц "Романтическое интермеццо" | Топчиева Лариса Николаевна | |
21. | Саркисян Алиса | Диплом 2-й степени | Р. Шуман "Смелый наездник" | Дубинина Екатерина Сергеевна | |
22. | Соловьёва Виктория | Диплом 1-й степени | В. Ходош. Шествие. | Ашлапова Татьяна Викторовна | |
23. | Студенов Иван | Диплом 1-й степени | С. Майкапар "В садике" | Дубинина Екатерина Сергеевна | |
24. | Сучкова Анастасия | Диплом 2-й степени | Корнелиус Гурлитт Ор. 107, №4 "Рассвет" | Колокольцева Зоя ивановна | |
25. | Титухина Виктория Романовна | Диплом 1-й степени | В. Купревич "Мазурка" | Топчиева Лариса Николаевна | |
26. | Фадеев Илья | Диплом 1-й степени | Б. Самойленко "Семеновна" | Горбачева Ирина Александровна | |
27. | Филимонова Арина | Диплом 2-й степени | Д. Тюрк. Пьеса | Полякова Елена Анатольевна | |
28. | Чернухина Анастасия Евгеньевна | Диплом 1-й степени | Баркарола | Дьякова Татьяна Анатольевна | |
29. | Чич Аминат Руслановна | Диплом 1-й степени | У. Тхабисимов "Танцует Нальмес" | Хусаинова Зарема Рамазановна |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 15
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Агапова Дарья Алексеевна | Диплом 1-й степени | "Верь мне" | Николаева Ирина Геннадьевна | |
2. | Валуева Раиса | Диплом 1-й степени | рнп "Ой, при лужку", обр. М. Александровой | Степанова Наталья Васильевна | |
3. | Вокальный ансамбль "Лейся, песня!" | Диплом 2-й степени | "Колыбельная для России" | Федорова Ирина Валентиновна | |
4. | Дмитриев Никита | Диплом 2-й степени | "Танго", А. Вилалдо | Михаил Сергеевич Мельников | |
5. | Забудаева Мария | Диплом 1-й степени | Мошковский, "Этюд" | Резвая Вера Витальевна | |
6. | Калякин Дмитрий | Диплом 1-й степени | О. Копенков "След дождя" | Смирнова Галина Александровна | |
7. | Киндзерская Таисия | Диплом 1-й степени | Как птицей стать | Абрамова Наталья Анатольевна | |
8. | Кондрашкина Елизавета | Диплом 1-й степени | И. Гайдн "Венгерское рондо" | Полибина Марина Владимировна | |
9. | Кононов Даниил | Диплом 2-й степени | Морячка | Белоусова Юлия Андреевна | |
10. | Курмангазиева Жасмина | Диплом 2-й степени | Р. п. п. "Утушка луговая" | Жанугаева Ирина Валентиновна | |
11. | Михайлов Ермолай | Диплом 2-й степени | М. Таривердиев Музыка к кинофильму "Семнадцать мгновений весны" | Беляева Нина Петровна | |
12. | Михайлов Ермолай | Диплом 2-й степени | Шведская народная песня "Весенний ветер" | Литвинова Татьяна Валентиновна | |
13. | Прояева Виктория | Диплом 1-й степени | Д. Кабалевский "Прелюдия" соч. 38 №8 | Минетуллова Гельсим Амировна | |
14. | Фролова Алена | Диплом 1-й степени | Ц. Кюи. Канцонетта из цикла "Лирические пьесы". ор. 20 №9. | Чернова Татьяна Николаевна | |
15. | Хрипливец Вера Алексеевна | Диплом 2-й степени | "Домик-крошечка" А. Гурилев | Козырева Лилия Николаевна |
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Чернигова Татьяна Степановна | Диплом 2-й степени | Песня "Доброе утро" | Макотрина Светлана Николаевна |
Жюри конкурса всего: 17
№ | ФИО | Документ | Статус |
---|---|---|---|
1. | Александр Сергеевич Чубчик | Свидетельство | |
2. | Бирюкова Галина Александровна | Свидетельство | |
3. | Грязова Наталья Николаевна | Свидетельство | |
4. | Гурбанович Наталья Вениаминовна | Свидетельство | |
5. | Калистратова Ольга Викторовна | Свидетельство | |
6. | Капустина Екатерина Владимировна | Свидетельство | |
7. | Кольева Мария Алексеевна | Свидетельство | |
8. | Круглова Елена Анатольевна | Свидетельство | |
9. | Курманова Айбике Бейтуллаевна | Свидетельство | |
10. | Лукьянова Ольга Александровна | Свидетельство | |
11. | Овсянникова Светлана Олеговна | Свидетельство | |
12. | Ольга Юрьевна Варфоломеева | Свидетельство | |
13. | Переверзева Татьяна Александровна | Свидетельство | |
14. | Смотрина Юлия Викторовна | Свидетельство | |
15. | Сухенко Ирина Ринатовна | Свидетельство | |
16. | Сучкова Мария Викторовна | Свидетельство | |
17. | Чепелева Эльвира Раисовна | Свидетельство |
Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.
Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!