Всероссийский центр
проведения и разработки интерактивных мероприятий
Возникают вопросы? Пишите!
Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.
Заказать диплом Почтой России
Итоги Всероссийского творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг вперед"
Возрастная категория участников: взрослые заявок: 3
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Баранников Илья | Диплом 1-й степени | "Когда мне встречается в людях дурное. . . " Э. Асадов | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Арсенова Ольга Александровна | |
2. | Жиганов А. | Диплом 1-й степени | "Осенний букет" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Лилиана Маратовна Стройкина | |
3. | Козлов Егор Павлович | Диплом 2-й степени | Природа | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Ососкова Татьяна Александровна |
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 22
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ахметова Амира | Диплом 1-й степени | «Прекрасная пора» | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Крючкова Елена Александровна | |
2. | Васильев Лев Владимирович | Диплом 1-й степени | Золотая осень. | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Лилия Анатольевна Добродомова | |
3. | воспитанники младшей группы | Диплом 1-й степени | Наши кошки из картошки | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Шадрина Ирина Борисовна | |
4. | Группа "Ягодка" (12 человек) | Диплом 1-й степени | "Воздушный шар" ( Техника рисования жидким солёным тестом). | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Витренко Е. С. | |
5. | Группа "Ягодка" (5 человек) | Диплом 1-й степени | Плакат "Правила дорожного движения" | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Витренко Екатерина Сергеевна | |
6. | Группа компенсирующей направленности "Ягодка" | Диплом 1-й степени | Цветы для мамочки | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Витренко Екатерина Сергеевна | |
7. | Группа компенсирующей направленности "Ягодка" | Диплом 1-й степени | Зимний лес | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Алиева Мария Витальевна | |
8. | Конюшкова Александра | Диплом 1-й степени | Гриб-боровик | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Космачева Наталья Александровна | |
9. | Ларионов Миша | Диплом 2-й степени | Овощное ассорти | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Бегма Наталья Юрьевна | |
10. | Ларионов Миша | Диплом 1-й степени | Петушок | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Бегма Наталья Юрьевна | |
11. | Мещеряков Сергей Сергеевич | Диплом 1-й степени | «Тюльпан » | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Жукова Светлана Анатольевна | |
12. | Никитин Никита | Диплом 2-й степени | Мостик для друга. | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Бегма Наталья Юрьевна | |
13. | Никитин Никита | Диплом 2-й степени | Овощное ассорти | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Махтиева Марина Геннадьевна | |
14. | Олейникова Анастасия | Диплом 1-й степени | "Весенние хлопоты" | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Гончарова Юлия Валерьевна | |
15. | Олейникова Анастасия | Диплом 1-й степени | "Волшебная зима" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Гончарова Юлия Валерьевна | |
16. | Пестрикова Агата | Диплом 1-й степени | Мостик для друга | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Махтиева Марина Геннадьевна | |
17. | Погорельцев Максим | Диплом 1-й степени | Вместе с папой | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Юлия Валерьевна Гончарова | |
18. | Свилева Владислава | Диплом 1-й степени | Осенний букет | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Назаренко Светлана Валерьевна | |
19. | Сердинов Алексей | Диплом 1-й степени | "Парус" | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Гончарова Юлия Валерьевна | |
20. | Смоляга Алиса | Диплом 1-й степени | Мое лето | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Гончарова Юлия Валерьевна | |
21. | Шинкаренко Екатерина | Диплом 1-й степени | " Осеннее блюдо" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Буянова Нина Николаевна | |
22. | Щегорцев Игорь | Диплом 1-й степени | Натюрморт | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Харченко Евгения Сергеевна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 102
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | АЛЕКСЕЙ ГУСЕВ | Диплом 1-й степени | "МЫ ЛЕТИМ ИГРАТЬ НА МАРС" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Ольга Александровна Петрова | |
2. | Алескерова Лейла | Диплом 1-й степени | Жар- птица | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Дурницына Светлана Анатольевна | |
3. | Андреева Саша | Диплом 1-й степени | "Летняя прогулка" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Дубовик Зоя Станиславьевна | |
4. | Артемьев Марсель | Диплом 1-й степени | Моя Якутия | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Леонтьева Анна Владимировна | |
5. | Артюхин Мирон Романович | Диплом 1-й степени | Все любят цирк | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Забегаева Анна Александровна | |
6. | Архипов Илья | Диплом 1-й степени | Мой питомец | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Волкова Наталья Владимировна | |
7. | Балакшин Степан | Диплом 1-й степени | "Автопарк" | «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) | Ирина Александровна Козяйкина | |
8. | Банцер Варвара | Диплом 1-й степени | "Золотые поля России" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Банцер Марина Валериевна | |
9. | Банцер Варвара Николаевна | Диплом 2-й степени | Сергей Погорелвский "Любин Зуб" | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Банцер Марина Валериевна | |
10. | Бершадский Сергей | Диплом 1-й степени | "Лепим сказочного героя" | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Защёлкина Ирина Николаевна | |
11. | Бирин Алексей Иванович | Диплом 1-й степени | Дары осени | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Черкашина Татьяна Алексеевна | |
12. | Бородин Артур Вячеславович | Диплом 1-й степени | Зима | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Романенко Анастасия Владимировна | |
13. | Бочарова Юля | Диплом 1-й степени | Стихотворение "Мамочка" | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Ломинога Наталья Ивановна | |
14. | Бударин Никита | Диплом 1-й степени | Весенний цветок | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Коробейникова Юлия Алексеевна | |
15. | Вальтер Павел | Диплом 1-й степени | Веселый вертолет | «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) | Моисеева Ирина Сергеевна | |
16. | Ватолина Ксения | Диплом 2-й степени | День космонавтики | «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) | Бутасова Дина Рафгатовна | |
17. | Вилочева Софья | Диплом 1-й степени | Стихотворение Е. Благининой "Мама спит, она устала. . . " | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Погребнова Елена Владимировна | |
18. | Воронков Дмитрий | Диплом 1-й степени | "Мамочка, милая моя" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Гнидина Светлана Анатольевна | |
19. | Воспитанники дошкольной группы | Диплом 1-й степени | Животные жарких стран | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Дурницына Светлана Анатольевна | |
20. | воспитанники подготовительной группы "Звездочки" | Диплом 1-й степени | Царство насекомых | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Шадрина Ирина Борисовна | |
21. | Вылла Света | Диплом 1-й степени | Белый медведь | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Лакова Гузель Михатовна | |
22. | Гаврильев Игорь | Диплом 1-й степени | Весна | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Леонтьева Анна Владимировна | |
23. | Галяметдинов Роберт | Диплом 1-й степени | " По грибы пошел Антошка" | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Алексеева Е. В., Кондакова О. Г., Рогова Е. В. | |
24. | Гр. «Лукоморье» | Диплом 1-й степени | Коллективная работа «Живу в Югре» | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Черепанова Елена Викторовна, Прохорова Ирина Александровна | |
25. | Гришин Максим | Диплом 1-й степени | Полёт к звёздам | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Лебедева Галина Викторовна | |
26. | Группа "Колокольчик" | Диплом 2-й степени | Мои друзья. | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Глазырина Ольга Петровна | |
27. | группа №1 "Теремок" | Диплом 1-й степени | "Цветик - семицветик" | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Королева Е.А, Помаз О.Н | |
28. | Грязнова Аделина | Диплом 1-й степени | Подвески на ёлку | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Мелихова Эмилия Рамалдановна | |
29. | Гудкова Дарья | Диплом 1-й степени | "Мамочка, милая моя" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Светлана Анатольевна Гнидина | |
30. | ДЕНИС ОВСЯННИКОВ | Диплом 1-й степени | ПЕРВОЦВЕТЫ | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Ольга Александровна Петрова | |
31. | Долженко Максим | Диплом 1-й степени | Краски весны | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Евгения Александровна Кожевникова | |
32. | Дорош Олеся Михайловна | Диплом 1-й степени | Чудеса в осеннем лесу | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Терехова Наталья Анатольевна | |
33. | Дошкольная группа | Диплом 1-й степени | Чудо-дерево | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Бегма Наталья Юрьевна | |
34. | Дягилева Арина Игоревна | Диплом 1-й степени | Чудеса осеннего леса | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Терехова Наталья Анатольевна | |
35. | Евстратов Константин | Диплом 1-й степени | Подводный мир | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Полозова Анна Александровна | |
36. | Егорëнок Глеб | Диплом 1-й степени | "Пасхальное вдохновение" | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Уварова Татьяна Викторовна | |
37. | Егорова Александра | Диплом 1-й степени | "Радуга на городом" | «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) | Коваль Галина Николаевна | |
38. | Зиатдинов Виктор | Диплом 1-й степени | "Любимая игрушка" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Ольга Васильевна Кутушева | |
39. | Зуев Тимур | Диплом 1-й степени | Мои новогодние каникулы | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Моисеева Ирина Сергеевна | |
40. | Казанцева Руслана | Диплом 1-й степени | Птичка | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Бегма Наталья Юрьевна | |
41. | Каратаева Дарья Евгеньевна | Диплом 1-й степени | Золотая осень | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Терехова Наталья Анатольевна | |
42. | Карпова Мирослава | Диплом 1-й степени | Осень золотая в гости к нам пришла | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Шадрина Ирина Борисовна | |
43. | Ковалёв Максим | Диплом 1-й степени | "Вежливость" | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Минченок Ирина Владимировна | |
44. | Ковалев Руслан | Диплом 1-й степени | "Дары осени" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Жижина Екатерина Валерьевна | |
45. | Козиев Саидкурбон | Диплом 1-й степени | В осеннем лесу | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Карамышева Инна Алексеевна | |
46. | Кокшарова Анастасия Геннадьевна, Маметьева Татьяна Александровна | Диплом 1-й степени | "Узоры России" | «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) | Петрова Светлана Николаевна | |
47. | Коллективная работа | Диплом 2-й степени | До свидания, детский сад! | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Махтиева Марина Геннадьевна, Кулакова Ирина Николаевна | |
48. | Коллективная работа | Диплом 1-й степени | Вместе мы сможем больше | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Ломакина Ирина Александровна | |
49. | Коллективная работа воспитанников группы №11 | Диплом 1-й степени | Лебединое озеро | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Татьяна Михайловна Субботина | |
50. | Копченов Слава | Диплом 1-й степени | "Первый полёт" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Уварова Татьяна Викторовна | |
51. | Ларин Павел Дмитриевич | Диплом 1-й степени | Осенние дары природы | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Черкашина Татьяна Алексеевна | |
52. | Ларионов Миша | Диплом 1-й степени | С праздником! | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Махтиева Марина Геннадьевна | |
53. | Ларионов Миша | Диплом 2-й степени | Котик. | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Бегма Наталья Юрьевна | |
54. | Литвинов Артём | Диплом 1-й степени | Мгновение осени | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Тазова Марина Васильевна | |
55. | Любишина Маша | Диплом 1-й степени | Букет для любимой мамочки! | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Бегма Наталья Юрьевна | |
56. | Максимов Максим | Диплом 1-й степени | Моя мамочка | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Леонтьева Анна Владимировна | |
57. | Мамлеев Никита | Диплом 1-й степени | "Скоро в школу я пойду" | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Дубовик Зоя Станиславьевна | |
58. | Матчин Денис | Диплом 1-й степени | Пожарный - Сева! | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Алексеева Е. В., Кондакова О. Г., Рогова Е. В. | |
59. | Меркина Полина | Диплом 1-й степени | Портрет любимой мамочки | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Шелковникова Анастасия Юрьевна | |
60. | Новиков Кирилл | Диплом 1-й степени | У леса в гостях | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Шелковникова Анастасия Юрьевна | |
61. | ОВСЯННИКОВ ДЕНИС | Диплом 1-й степени | "Янтарная жемчужина весны" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Ольга Александровна Петрова | |
62. | Овчаренко Сережа | Диплом 1-й степени | Лесной хозяин | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Прохоренко Оксана Алексеевна | |
63. | Овчин Богдан Андреевич | Диплом 1-й степени | Осенняя пора | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Черкашина Татьяна Алексеевна | |
64. | Олейник Платон | Диплом 1-й степени | "Времена года" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Гончарова Юлия Валерьевна | |
65. | Перминов Владимир | Диплом 1-й степени | Золотая осень | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Шадрина Ирина Борисовна | |
66. | Погорельцев Максим | Диплом 1-й степени | Зимние забавы | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Гончарова Юлия Валерьевна | |
67. | Раевич Виктория | Диплом 1-й степени | Навстречу космическим открытиям | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Юлия Викторовна Глотова | |
68. | Раков Кирилл | Диплом 1-й степени | Подарок для мамы | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Моисеева Ирина Сергеевна | |
69. | Савельев Константин | Диплом 1-й степени | "Соблюдайте безопасность" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Жижина Екатерина Валерьевна | |
70. | Сдвижкова Алиса Андреевна | Диплом 1-й степени | С. Михалков " Как у нашей Любы" | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Алексеева Е. В., Кондакова О. Г., Рогова Е. В. | |
71. | Сергеев Стас Владимирович | Диплом 1-й степени | Осенний урожай | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Грудина Наталья Сергеевна | |
72. | Сизов Елисей Максимович | Диплом 1-й степени | Краски осени | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Терехова Наталья Анатольевна | |
73. | Скрипченко Тимур | Диплом 1-й степени | Цветы для любимого педагога | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Карманова Мария Николаевна | |
74. | Слепцов Марк | Диплом 1-й степени | Компот, Коржик, Карамелька | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Кондакова Мария Анатольевна | |
75. | Смирнов Макар Сергеевич | Диплом 1-й степени | "Лего-город" | «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) | Чинчин Елена Сергеевна | |
76. | Смирнов Макар Сергеевич | Диплом 1-й степени | "Добрый кит" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Чинчин Елена Сергеевна | |
77. | старшая группа "Звездочки" | Диплом 1-й степени | Пешеходный переход | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Шадрина Ирина Борисовна | |
78. | Сурков Максим | Диплом 1-й степени | С Днем Защитника Отечества! | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Коробейникова Юлия Алексеевна | |
79. | Тузова Василиса | Диплом 1-й степени | Сказка "Курочка Ряба" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Новикова Марина Александровна | |
80. | Тулубарь Матвей | Диплом 1-й степени | Береги природу | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Вайскербер Елена Александровна | |
81. | Тюлеева Нурбике | Диплом 1-й степени | Поделка по 8 Марта | «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) | Лымарь Елена Александровна | |
82. | Уздяева Арина | Диплом 1-й степени | 8 марта | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Махтиева Марина Геннадьевна | |
83. | Уздяева Арина | Диплом 1-й степени | Весна пришла | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Махтиева Марина Геннадьевна | |
84. | Ульченко Ира | Диплом 1-й степени | Мой питомец | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Наталья Александровна Калинина | |
85. | Федоров Владислав | Диплом 1-й степени | Осенний листопад | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Непша Тамара Александровна | |
86. | Халиуллин Максим Андреевич | Диплом 1-й степени | Осенняя пора | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Мещерякова Азалия Рамильевна | |
87. | Харючи Вадим | Диплом 1-й степени | "Самой лучшей маме на свете" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Лымарь Елена Александровна | |
88. | Хромых Никита Евгеньевич | Диплом 1-й степени | Осенняя фантазия | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Черкашина Татьяна Алексеевна | |
89. | Швецов Александр | Диплом 1-й степени | Эх, масленица! | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Махтиева Марина Геннадьевна | |
90. | Шикина Ксения | Диплом 1-й степени | Зима | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Гончарова Юлия Валерьевна | |
91. | Шикина Ксения | Диплом 1-й степени | Снегири | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Гончарова Юлия Валерьевна | |
92. | Шикина Ксения | Диплом 1-й степени | Мамочкин портрет | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Юлия Валерьевна Гончарова | |
93. | Шикина Ксения | Диплом 1-й степени | Весенние заботы | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Гончарова Юлия Валерьевна | |
94. | Широкова Софья | Диплом 1-й степени | "Кот ученый" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Ирина Владимировна Минченок | |
95. | Шубин Назар | Диплом 1-й степени | Снегири | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Оксана Николаевна Кривых | |
96. | Щеглов Андрей | Диплом 1-й степени | Краски осени | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Гнидина Светлана Анатольевна | |
97. | Якимов Александр | Диплом 1-й степени | Лис и мышонок | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Махтиева Марина Геннадьевна | |
98. | Якимов Александр | Диплом 1-й степени | Друзья - снеговики | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Махтиева Марина Геннадьевна | |
99. | Якимов Александр | Диплом 2-й степени | Голубой цветок | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Махтиева Марина Геннадьевна | |
100. | Якимов Александр | Диплом 1-й степени | Трактор | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Бегма Наталья Юрьевна | |
101. | Яковлев Илья | Диплом 1-й степени | Вертолет | «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) | Моисеева Ирина Сергеевна | |
102. | Ярагина Снежанна Юрьевна | Диплом 2-й степени | Осенний урожай | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Грудина Наталья Сергеевна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 60
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 "Н" класс | Диплом 1-й степени | Дымковская барыня | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Алпатова Виктория Викторовна | |
2. | 1 КЛАСС | Диплом 1-й степени | Басня Крылова "Ворона и лисица" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Новикова Марина Александровна | |
3. | 1 КЛАСС | Диплом 1-й степени | Твоя безопасность | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Новикова Марина Александровна | |
4. | 2 класс | Диплом 1-й степени | В волшебном лесу | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Никулина Галина Николаевна | |
5. | 2 класс | Диплом 1-й степени | Букет для любимой мамы | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Никулина Галина Николаевна | |
6. | 3 "В" класс | Диплом 1-й степени | "Дерево счастья" | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Пастухова Снежана Вячеславовна | |
7. | Арышев Николай | Диплом 1-й степени | Поздравляем мам ! | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Губанова Ольга Витальевна | |
8. | Бендер Сергей | Диплом 1-й степени | «Хрюшки» | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Елена Александровна Крючкова | |
9. | Бикбаев Равиль | Диплом 1-й степени | Есть только миг. . . | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Елена Васильевна Шибко | |
10. | Боляр-Гуль Егор | Диплом 1-й степени | Аппликация "Кто в тереме живет" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Воробьёва Анжелика Витальевна | |
11. | Бондарев Дмитрий Александрович | Диплом 1-й степени | Осеннее вдохновение | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Шородок Елена Владимировна | |
12. | Братова Алина | Диплом 1-й степени | Цветы МАМЕ | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | ГАШАМИДА ПЕТРОВНА ДАУРОВА | |
13. | Буслаева Валентина | Диплом 1-й степени | "Белка и Стрелка" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Надежда Егоровна Шатрова | |
14. | Буслаева Валентина | Диплом 1-й степени | Текстильная игрушка "Тигрёнок Гоша" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Шатрова Надежда Егоровна | |
15. | Быковский Иван | Диплом 1-й степени | Снеговик | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Рогачева Анна Владимировна | |
16. | Верховцев Михаил | Диплом 1-й степени | "Цыплёнок Пи" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Кобзарь Нина Александровна | |
17. | Верховцев Михаил | Диплом 1-й степени | "Мой котик" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Кобзарь Нина Александровна | |
18. | Вишнивецкий Олег | Диплом 1-й степени | "23 февраля" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Светлана Николаевна Бынзарь | |
19. | Головачев Виктор Михайлович | Диплом 1-й степени | Осенняя фантазия | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Староверова Анна Владимировна | |
20. | Горбатюк Марк Максимович | Диплом 1-й степени | Пернатые друзья | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Химченко Виктория Михайловна | |
21. | Дзамихова Залина Алимовна | Диплом 1-й степени | За мир во всём мире | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Кумышева Назират Назировна | |
22. | Долгова Виктория | Диплом 1-й степени | Поздравительная открытка "День матери" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Гробовенко Оксана Викторовна | |
23. | Иванов Максим | Диплом 1-й степени | Открытка для папы | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Москаленко Светлана Викторовна | |
24. | Ильсияр Хисамбиева | Диплом 1-й степени | Флаг России | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | А. Н. Нигматзянова | |
25. | Исаева Анастасия Олеговна | Диплом 1-й степени | Шаг вперёд | «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) | Петрова Татьяна Николаевна | |
26. | Исаева Юлия Олеговна | Диплом 1-й степени | Шаг вперёд | «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) | Петрова Татьяна Николаевна | |
27. | Исенгалеева Дана | Диплом 1-й степени | "Я- принцесса" | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Кобзарь Нина Александровна | |
28. | Коллектив 1 класса | Диплом 1-й степени | Мы - первоклассники | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Бердалик Ольга Петровна | |
29. | Коллективная работа 4"Б"класс | Диплом 1-й степени | "Космические пришельцы" | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Шатрова Надежда Егоровна | |
30. | Кочиева Екатерина | Диплом 1-й степени | Творческая деятельность | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Арутюнова Людмила Николаевна | |
31. | Кубрина Эмилия | Диплом 1-й степени | Приключения Робота-исследователя | «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) | Красота Е. О. | |
32. | Кутеева Милана | Диплом 1-й степени | У Лукоморья | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Васильева Елена Евгеньевна | |
33. | Листопадов Ярослав | Диплом 1-й степени | Лебёдушка | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Дягилева Виктория Владимировна | |
34. | Лосева Алиса | Диплом 1-й степени | Путешествие в мир подводного царства | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Горбунова Кристина Вячеславовна | |
35. | Максимов Иван | Диплом 1-й степени | "Яблоко" брошь | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Мелихова Эмилия Рамалдановна | |
36. | Марков Павел | Диплом 1-й степени | Сказка "Колобок" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Новикова Марина Александровна | |
37. | Миронов Виталий | Диплом 1-й степени | Мой папа - капитан корабля | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Иванникова Светлана Викторовна | |
38. | Мясников Александр | Диплом 1-й степени | Доброта | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Попова Галина Владимировна | |
39. | Неверов Богдан | Диплом 1-й степени | Новогодняя красавица | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Гребенникова Евгения Борисовна | |
40. | Образцова Катя | Диплом 1-й степени | "Эх, Масленица!" | «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) | Надежда Егоровна Шатрова | |
41. | Пахомов Матвей Александрович | Диплом 1-й степени | "Осенний вечер в городе" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Непша Тамара Александровна | |
42. | Питаева Альбина | Диплом 1-й степени | Космея | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Алалыкина Светлана Юрьевна | |
43. | Подоляк Максим | Диплом 1-й степени | Поздравительная открытка "День матери" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Гробовенко Оксана Викторовна | |
44. | Рязанова Елизавета | Диплом 1-й степени | "Друзья-волшебники" | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Дорофеева Анастасия Васильевна | |
45. | Свистунов Слава | Диплом 1-й степени | Шаг впепед | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Бакурова Елена Петровна | |
46. | Третьякова Ева | Диплом 1-й степени | Цветы для мамы | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Светлана Владимировна Кельбина | |
47. | ТЫЩЕНКО НИКОЛАЙ | Диплом 1-й степени | "ОДУВАНЧИКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ"" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Ольга Александровна Петрова | |
48. | Тюрикова Екатерина | Диплом 1-й степени | "Осенний парк" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Непша Тамара Александровна | |
49. | Урозаев Владимир | Диплом 1-й степени | Корякский оберег. Проект Народы Моря. | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Владимир Валерьевич Скуйбеда | |
50. | Уртаева Арина | Диплом 1-й степени | Творческая работа | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Арутюнова Людмила Николаевна | |
51. | Усова Вероника Сергеевна | Диплом 1-й степени | Обитатели морей | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Лавова Виктория Юрьевна | |
52. | Утегенов Тимур | Диплом 1-й степени | Поздравительная открытка "День матери" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Гробовенко Оксана Викторовна | |
53. | Хетеев Дзамболат | Диплом 1-й степени | arytunova643@gmail. com | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Арутюнова Людмила Николаевна | |
54. | Цымбалюк Максим | Диплом 1-й степени | "Профессия на рубеже огня" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Новикова Марина Александровна | |
55. | Шайдуллина Элина | Диплом 1-й степени | "Мой Ёжик" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Хафизова Гульфия Рахимзяновна | |
56. | Шайхатдаров Ильнур | Диплом 1-й степени | Мой папа - военный музыкант | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Иванникова Светлана Викторовна | |
57. | Шарафутдинов Камиль | Диплом 1-й степени | Рыжие проказники | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Васильева Елена Евгеньевна | |
58. | Шумилова Зоя Николаевна | Диплом 1-й степени | "Подарок маме" | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Татриева Зарета Хасмагомедовна | |
59. | Юдин Егор | Диплом 1-й степени | Пластилинография | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Горбунова Наталья Александровна | |
60. | Юдин Егор | Диплом 1-й степени | Цветочная фантазия | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Горбунова Наталья Александровна |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 55
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5"Б" класс | Диплом 1-й степени | С днём учителя | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Паламарюк Любовь Андреевна | |
2. | 5-6 КЛАСС | Диплом 1-й степени | С праздником, дорогие учителя! | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Новикова Марина Александровна | |
3. | Авдонин Илья | Диплом 1-й степени | "Снеговик" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Евдокимцева Наталья Яковлевна | |
4. | Анастасия Чуркина | Диплом 1-й степени | " Фантазийный пейзаж" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Рябова Татьяна Николаевна | |
5. | Анцырев Ярослав | Диплом 1-й степени | Петух и Лиса | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Павлова Татьяна Анреевна | |
6. | Бабец Вячеслав | Диплом 1-й степени | "Собачка" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Евдокимцева Наталья Яковлевна | |
7. | Безникина Вероника | Диплом 1-й степени | "Правила дорожного движения" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Малышева Елена Львовна | |
8. | Бемухамбетов Мирхат | Диплом 1-й степени | Сузуя Джузо | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Шевченко Тамара Николаевна | |
9. | Бикмухаметов Денис | Диплом 1-й степени | , "Один день в будущем' | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Рябова Татьяна Николаевна | |
10. | Бородай Алиса Александровна | Диплом 1-й степени | Подарки маме | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Эм Галина Экмановна | |
11. | Бурочкина Лиза | Диплом 1-й степени | Букет директору | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Гнидина Светлана Анатольевна | |
12. | Буслаева Валентина | Диплом 1-й степени | "Вальс Победы" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Шатрова Надежда Егоровна | |
13. | Вертячих Дмитрий | Диплом 1-й степени | Праздник Новый год | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Хаюмова Магамура Закиевна | |
14. | Взмуздакова Юлия | Диплом 1-й степени | "Курочка" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Пазбикова Елена Анатольевна | |
15. | Виноградов Александр | Диплом 1-й степени | Я имею право | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Новикова Марина Александровна | |
16. | Гадецкий Михаил | Диплом 1-й степени | "Водопад" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Веретко Ирина Ивановна | |
17. | Гафеев Глеб | Диплом 1-й степени | Должен каждый пешеход знать, что "зебра- переход". | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Дурницына Светлана Анатольевна | |
18. | Гридасов Никита | Диплом 1-й степени | Моя мамочка | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Лысенко Ирина Леонидовна | |
19. | Дербаскина Елена | Диплом 1-й степени | Поднос в технике джутовой филиграни | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Мелихова Эмилия Рамалдановна | |
20. | Забарный Родион Александрович | Диплом 1-й степени | "Цветы для мамы" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Кузьменок Ирина Михайловна | |
21. | Заитов Кирилл | Диплом 1-й степени | Береги нашу планету! | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Новикова Марина Александровна | |
22. | Зенин Данил | Диплом 1-й степени | Корзина добра | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Турова Екатерина Алексеевна | |
23. | Иванов Егор | Диплом 1-й степени | Наша большая семья | «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) | Марина Владимировна Котина | |
24. | Кабанова Полина | Диплом 1-й степени | Тайны подводного мира | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Кочерга Оксана Александровна | |
25. | Карпова Ксения Александровна, Кочеткова Анастасия Владиславовна | Диплом 1-й степени | "За мир во всем мире". | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Мазаник Татьяна Сергеевна | |
26. | Католик Екатерина | Диплом 1-й степени | Веселый снеговик | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Бородина Елена Петровна | |
27. | Коблик Анна | Диплом 1-й степени | "Дорога в храм" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Довгопол Ирина Петровна | |
28. | Козлова Юлия | Диплом 1-й степени | Вот и осень! | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Генералова Елена Анатольевна | |
29. | Колсанов Вадим | Диплом 1-й степени | "Деревня Майкрафт" | «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) | Манурина Светлана Николаевна | |
30. | Кузнецова Дарья | Диплом 1-й степени | Ёжик | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Свобода Леся Александровна | |
31. | Макаров Егор | Диплом 1-й степени | Охрана рубежей | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Дягилева Виктория Владимировна | |
32. | Маленкова Лиза | Диплом 1-й степени | "Ванятка " текстильная кукла | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Шатрова Надежда Егоровна | |
33. | Мальцев Владимир | Диплом 1-й степени | Радуга над моим городом | «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) | Балдина Любовь Ивановна | |
34. | Миронов Виталий | Диплом 1-й степени | Вот и осень пришла! | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Иванникова Светлана Викторовна | |
35. | Назымок Евгений | Диплом 1-й степени | "Котенок" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Евдокимцева Наталья Яковлевна | |
36. | Непочтых Кирилл Александрович | Диплом 1-й степени | "Золотая осень" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Васильева Светлана Юрьевна | |
37. | Перевозчикова Мария | Диплом 1-й степени | "Кролик" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Волынцева Светлана Юрьевна | |
38. | Пупин Никита | Диплом 1-й степени | Новогодняя открытка "Как блестит огнями елка" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Олеся Александровна Глазкова | |
39. | Радионов Эрэл | Диплом 1-й степени | Защитников славы | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Тимофеева Наталья Егоровна | |
40. | Рязанова Екатерина | Диплом 1-й степени | Пальчиковые куклы к постановке "Сказочка про Пыха" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Синицына Анна Геннадьевна | |
41. | Санкина Настя | Диплом 1-й степени | "Масленичка" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Шатрова Надежда Егоровна | |
42. | Сафонова Надежда | Диплом 1-й степени | Здравствуй, Солнышко лучистое! | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Полковникова Анна Алексеевна | |
43. | Саяхов Максим, Талипова Виктория | Диплом 1-й степени | Всем равные возможности | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Кудряшова Светлана Николаевна | |
44. | Сейфуллаев Эмиль | Диплом 1-й степени | Шаг вперед | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Татьяна Александровна Ларичева | |
45. | Сергеев Алексей | Диплом 1-й степени | Любовью к Родине дыша | «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) | Людмила Михайловна Савинова | |
46. | Смирнова Катя | Диплом 1-й степени | "Маленький ёжик" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Кобзарь Нина Александровна | |
47. | Стяжкин Кирилл | Диплом 1-й степени | Мой любимый тигренок | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Сулейманова Зайтуна Идиятовна | |
48. | Тихомиров Никита | Диплом 1-й степени | Чудеса бумаги | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Краснова Далия Александровна | |
49. | Фаизова Арина | Диплом 1-й степени | Этот чудный мир | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Войконова Надежда Николаевна | |
50. | Фолиевая Матвей | Диплом 1-й степени | Дерево желаний | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Тепчук Наталья Николаевна | |
51. | Фотиев Матвей | Диплом 1-й степени | Дерево желаний | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Тепчук Наталья Николаевна | |
52. | Шайхатдаров Ильнур | Диплом 1-й степени | Опять весна! | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Иванникова Светлана Викторовна | |
53. | Шибалкин Михаил Алексеевич | Диплом 1-й степени | Весна пришла! | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Кукушкина Зинаида Николаевна | |
54. | Шибалкин Михаил Алексеевич | Диплом 1-й степени | Зимний лес | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Кукушкина Зинаида Николаевна | |
55. | Шкунова Полина | Диплом 1-й степени | "Правила дорожного движения" | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Малышева Елена Львовна |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 44
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | "Весёлые нотки" старшая группа | Диплом 1-й степени | РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПЛЯСОВАЯ | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Богданова Светлана Александровна | |
2. | Авдонин Илья | Диплом 1-й степени | "Космическая ракета" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Евдокимцева Наталья Яковлевна | |
3. | Авдонин Илья | Диплом 1-й степени | "Осенняя береза" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Евдокимцева Наталья Яковлевна | |
4. | Алексеев Денис | Диплом 1-й степени | Летнее настроение | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Ишаева Людмила Николаевна | |
5. | Бабич Елизавета, Макурина Дарья | Диплом 1-й степени | Букет любимым педагогам | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Гнидина Светлана Анатольевна | |
6. | Баканкова Александра | Диплом 1-й степени | "Встреча" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Личинхай Нина Петровна | |
7. | Батожапова Марина Чингисовна | Диплом 1-й степени | Прекрасный урожай! | «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) | Бугланова Анна Михайловна | |
8. | Богомолова Лилия | Диплом 1-й степени | Кот Леопольд | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Шарапова Светлана Николаевна | |
9. | Большов Саша | Диплом 1-й степени | Волшебный сундучок | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Цховребова Дали Омаровна | |
10. | Гомба Максим | Диплом 1-й степени | Шаг впепед | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Бакурова Елена Петровна | |
11. | Гомба Максим | Диплом 1-й степени | Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг вперед | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Бакурова Елена Петровна, Потужная Наталья Григорьевна | |
12. | Гончарова Кристина | Диплом 1-й степени | "Родимая сторонка" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Пазбикова Елена Анатольевна | |
13. | Григорьев Александр Николаевич | Диплом 1-й степени | Февральский подарок | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Тепчук Наталья Николаевна | |
14. | Калинин Илья | Диплом 1-й степени | Проводник в мир снов | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Глазкова Олеся Александровна | |
15. | Кальченко Никита | Диплом 2-й степени | Кошка "Алиска" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Евдокимцева Наталья Яковлевна | |
16. | Климеэк Марта | Диплом 1-й степени | Коляда пришла | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Булаева Ирина Валентиновна | |
17. | Куракина Дарья | Диплом 1-й степени | В мире сказок | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Нина Ивановна Федорова | |
18. | Кучеренко Галина | Диплом 2-й степени | Тётушка Совунья | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Истомина Светлана Сергеевна | |
19. | Ларченко Анна | Диплом 1-й степени | Подарок бабушке | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Часовских Надежда Геннадьевна | |
20. | Леонов Артем | Диплом 2-й степени | У Лукоморья дуб зеленый | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Гришина Светлана Владимировна | |
21. | Мариченко Дарья | Диплом 1-й степени | "Вот моя деревня" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Пазбикова Елена Анатольевна | |
22. | Мариченко Максим | Диплом 1-й степени | "Тыква" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Волынцева Светлана Юрьевна | |
23. | Минкин Эльдар | Диплом 1-й степени | "Подводный мир" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Хакова Лилия Минехатовна | |
24. | Назымок Евгений | Диплом 1-й степени | "Дракон" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Евдокимцева Наталья Яковлевна | |
25. | Назымок Евгений | Диплом 1-й степени | "Милой маме" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Евдокимцева Наталья Яковлевна | |
26. | Нестерова Вероника | Диплом 2-й степени | Осеннее лукошко | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Светлана Ивановна Титоренко | |
27. | Новиков Евгений | Диплом 1-й степени | Открытка "Жёлтая рубашка" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Кобзарь Нина Александровна | |
28. | Парыгина Александра | Диплом 1-й степени | "Осенний букет | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Пазбикова Елена Анатольевна | |
29. | Перевозчикова Валентина | Диплом 1-й степени | "Цветы" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Волынцева Светлана Юрьевна | |
30. | Перевозчикова Валентина | Диплом 1-й степени | "Розы" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Волынцева Светлана Юрьевна | |
31. | Перевозчикова Валентина | Диплом 1-й степени | "Подарок маме" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Пазбикова Елена Анатольевна | |
32. | Петин Андрей | Диплом 1-й степени | "Ветка сирени" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Волынцева Светлана Юрьевна | |
33. | Петрова Александра | Диплом 1-й степени | Осень - любима пора | «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) | Петрухина Елена Владимировна | |
34. | Погодина Венера | Диплом 1-й степени | Подарок маме | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Елена Викторовна Тюрина | |
35. | Попова Сайыына Фёдоровна | Диплом 1-й степени | "Моя любимая игрушка" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Данилова Октябрина Николаевна | |
36. | Рожнева Любовь | Диплом 1-й степени | Прихватка "Сердечко" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Пазбикова Елена Анатольевна | |
37. | Саморядова Ксения | Диплом 1-й степени | Матрёшка | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Абрашина Ирина Григорьевна | |
38. | Соколова Дарья | Диплом 1-й степени | "Хрюша" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Волынцева Светлана Юрьевна | |
39. | София Александровна Несветаева | Диплом 1-й степени | Развеем тучи над головой | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Лыскова Наталья Викторовна | |
40. | Сусь Константин | Диплом 1-й степени | "Гонка парусников" | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Кобзарь Нина Александровна | |
41. | Ушенин Максим | Диплом 2-й степени | "Тигренок для мамы" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Евдокимцева Наталья Яковлевна | |
42. | Филатова Елизавета | Диплом 1-й степени | «Доброта» | «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) | Елена Владимировна Мурашко | |
43. | Харина Алена Игоревна | Диплом 1-й степени | Зайкино сердце | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Анфиногенова Анна Юрьевна | |
44. | Четыркина Надежда | Диплом 1-й степени | В гостях у бабушки Яги | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Стукова Лариса Геннадьевна |
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 11
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Барашков Мичил | Диплом 1-й степени | Елочка из пластилина | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Слепцова Раиса Родионовна | |
2. | Веремейчик Дарья | Диплом 1-й степени | Открытка для мамы | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Савчук Валентина Владимировна | |
3. | Вишнякова Татьяна | Диплом 1-й степени | "Все краски жизни для тебя. . . " | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Горбунова Наталья Александровна | |
4. | Ивашенцев Данила | Диплом 1-й степени | "Лилия" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Козгова Елена Николаевна | |
5. | Касаткина Дарья Сергеевна | Диплом 1-й степени | Лучик | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Китаева Татьяна Геннадьевна | |
6. | Катаева Мария | Диплом 1-й степени | "Мой друг ёжик" | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Кобзарь Нина Александровна | |
7. | Кукла Лиза | Диплом 1-й степени | Краски лета | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Сироткина Наталия Николаевна | |
8. | Мельникова Юлиана и Лыскина Александра | Диплом 1-й степени | "Тортик для любимой бабушки" | «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) | Едрышова Надежда Ивановна | |
9. | Оконешникова Маша | Диплом 1-й степени | Елочка из пластилина | «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) | Слепцова Раиса Родионовна | |
10. | Тавытин Евгений | Диплом 1-й степени | Шаг впепед | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Бакурова Елена Петровна | |
11. | Юлгу Андрей | Диплом 1-й степени | Мой символ Тигр | «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) | Суханова Ольга Валерьевна |
Жюри конкурса всего: 32
№ | ФИО | Документ | Статус |
---|---|---|---|
1. | Ануфриева Елена Николаевна | Свидетельство | |
2. | Бикулова Ирина Витальевна | Свидетельство | |
3. | Болдина Татьяна Николаевна | Свидетельство | |
4. | Быстрова Юлия Викторовна | Свидетельство | |
5. | Виктория Николаевна Дурнова, Татьяна Михайловна Лебедева | Свидетельство | |
6. | Воронина Екатерина Николаевна | Свидетельство | |
7. | Выломова Татьяна Валерьевна | Свидетельство | |
8. | Газарова Виктория Викторовна | Свидетельство | |
9. | Гребенщикова Татьяна Егоровна | Свидетельство | |
10. | Губернаторова Вера Петровна | Свидетельство | |
11. | Жданова Светлана Вениаминовна | Свидетельство | |
12. | Зайцева Светлана Валерьевна | Свидетельство | |
13. | Иванова Наталья Александровна | Свидетельство | |
14. | Красникова Вероника Николаевна | Свидетельство | |
15. | Кутчиева Екатерина Анатольевна | Свидетельство | |
16. | Кучеренко Ольга Александровна | Свидетельство | |
17. | Лесных Анастасия Викторовна | Свидетельство | |
18. | Лесунова Юлия Юрьевна | Свидетельство | |
19. | Мартошенко Екатерина Юрьевна | Свидетельство | |
20. | Петрушкина Виктория Алексеевна | Свидетельство | |
21. | Пичугина Оксана Николаевна | Свидетельство | |
22. | Подрезова Елена Юрьевана | Свидетельство | |
23. | Рыбина Юлия Алексеевна | Свидетельство | |
24. | Сиволдаева Ирина Васильевна | Свидетельство | |
25. | Снежана Вячеславовна Пастухова | Свидетельство | |
26. | Софья Аликовна Долматова | Свидетельство | |
27. | Татьяна Александровна Деревлева | Свидетельство | |
28. | Татьяна Ивановна Гунькова | Свидетельство | |
29. | Фадеева Светлана Александровна | Свидетельство | |
30. | Филатова Ольга Владимировна | Свидетельство | |
31. | Цвиренко Валентина Владимировна | Свидетельство | |
32. | Чуйкова Наталья Сергеевна | Свидетельство |
Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.
Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!